гостевая правила faq роли амс «СториОскар» новости [16.05]

STORYCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STORYCROSS » ларец снов » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 91 страница 105 из 105

1

В данной теме размещены заявки на нужных персонажей; заявку на целый фандом вы можете оставить в данной теме. Заявку можно выкупить за 1000 криптонитов в соответствующей теме. Нужные персонажи могут пройти по упрощенной анкете.

ф а н д о м  н а  а н г л и й с к о м  // ф а н д о м  н а  р у с с к о м
https://i.imgur.com/Xxi9WBp.gif https://i.imgur.com/8Ga5Zae.gif
NAME SURNAME // ИМЯ ФАМИЛИЯ
здесь вы вольны описать возраст персонажа, расу, кем он является, чем занимается, какую бы внешность хотели видеть на нём. всё в вольной форме, так что задумайтесь над тем, что действительно необходимо здесь указать, а что лучше подробнее раскрыть ниже.

Всё, что вы хотели рассказать о персонаже //  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

По желанию — расскажите как Вы ждете его, вдохновите его, возможно у вас есть какие-то пожелания или уже готовые идеи // текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

шаблон оформления нужных
Код:
[quote][align=center][size=12]ф а н д о м  н а  а н г л и й с к о м  // ф а н д о м  н а  р у с с к о м[/size]
[img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[font=arial black][size=13][b]NAME SURNAME // ИМЯ ФАМИЛИЯ[/b][/size][/font] 
[font=arial]здесь вы вольны описать возраст персонажа, расу, кем он является, чем занимается, какую бы внешность хотели видеть на нём. всё в вольной форме, так что задумайтесь над тем, что действительно необходимо здесь указать, а что лучше подробнее раскрыть ниже.[/font][/align]

[quote]всё, что вы хотели рассказать о персонаже[/quote]
[quote]по желанию — расскажите как вы ждете его, вдохновите его, возможно у вас есть какие-то пожелания или уже готовые идеи[/quote][/quote]
навигация по нужным

— a song of ice and fire — arya stark
— a song of ice and fire — cersei lannister
— a song of ice and fire — euron greyjoy
— a song of ice and fire — gray worm
— a song of ice and fire — missandei
— a song of ice and fire — theon greyjoy
— a song of ice and fire — tormund giantsbane
— a song of ice and fire — tyrion lannister
— assassin's creed — bayek of siwa
— buffy the vampire slayer — drusilla
— buffy the vampire slayer — spike
— buffy the vampire slayer — tara maclay
— darkwood — the trader
— dc comics — oswald cobblepot
— death note — l. lawliet
— dragon age — the iron bull
— dragon age — val adaar
— far cry — earl whitehorse
— far cry — eli palmer
— far cry — joey hudson
— far cry — mary may fairgrave
— far cry — nick rye
— far cry — staci pratt
— far cry — the deputy
— final fantasy — the first fellowship
— gangsta — alex benedetto
— gangsta — nina
— gangsta — worick arcangelo
— haikyuu — tsukishima kei
— j.k. rowling's wizarding world — aberforth dumbledore
— j.k. rowling's wizarding world — alice wood
— j.k. rowling's wizarding world — arthur weasley
— j.k. rowling's wizarding world — credence barebone
— j.k. rowling's wizarding world — dean thomas
— j.k. rowling's wizarding world — dоrcas meadowes
— j.k. rowling's wizarding world — elphias doge
— j.k. rowling's wizarding world — fleur weasley
— j.k. rowling's wizarding world — fred weasley #1
— j.k. rowling's wizarding world — fred weasley #2
— j.k. rowling's wizarding world — george weasley
— j.k. rowling's wizarding world — ginny potter
— j.k. rowling's wizarding world — harry potter
— j.k. rowling's wizarding world — hestia joens
— j.k. rowling's wizarding world — leta lestrange
— j.k. rowling's wizarding world — molly weasley #1
— j.k. rowling's wizarding world — molly weasley #2
— j.k. rowling's wizarding world — seamus finniganean
— j.k. rowling's wizarding world — severus snape
— j.k. rowling's wizarding world — william weasley
— kuroko no basuke — tatsuya himuro
— marvel — david haller
— marvel — james barnes
— marvel — james howlett
— marvel — steve roges
— mass effect — miranda lawson
— miraculous ladybug & cat noir — alya cesaire
— miraculous ladybug & cat noir — gabriel agreste
— mphfpc — bronwyn bruntley
— mphfpc — fiona frauenfeld
— mphfpc — hugh apiston
— mphfpc — olive abrocholos-elephanta
— mythologie — angrboða
— mythologie — oðinn
— mythologie, christian — asmodeus
— mythologie, christian — famine
— mythologie, christian — michael
— mythologie, christian — war
— mythologie, egyptian — horus
— mythologie, egyptian — ra
— mythologie, greek — aphrodite
— mythologie, greek — artemis
— mythologie, greek — chiron
— mythologie, greek — deimos
— mythologie, greek — hecate
— mythologie, greek — hermes
— mythologie, greek — morpheus
— naruto — rock lee
— naruto — suigetsu hōzuki
— naruto — yodo
— overwatch — ana amari
— passengers — aurora lane
— russian folk — baba yaga
— saga o wiedźminie — emhyr var emreis
— shadowhunters — camille belcourt
— shadowhunters — dorothea rollins
— shadowhunters — lilith
— shadowhunters — ragnor fell
— shadowhunters — raphael santiago #1
— shadowhunters — raphael santiago #2
— shadowhunters — sebastian morgenstern
— shadowhunters — simon lewis
— star vs the forces of evil — hekapoo
— supernatural — crowley
— teen  wolf — scott mccall
— teen  wolf — sheriff stilinski
— the 100 — abigail griffin
— the 100 — king roan
— the 100 — luna kom floklu
— the 100 — octavia blake
— the dark artifices — emma carstairs #1
— the dark artifices — emma carstairs #2
— the dark artifices — julian blackthorn
— the magicians — quentin coldwater
— the maze runner — brenda
— the maze runner — jorge
— the maze runner — lizzy (sonya)
— tolkien's legendarium — legolas greenleaf
— tolkien's legendarium — thorin oakenshield
— tolkien's legendarium — thranduil
— tvd & to — damon salvatore
— world of warcraft — alleria windrunner
— world of warcraft — genn greymane
— world of warcraft — turalyon

0

91

o v e r w a t c h  // о в е р в о т ч
http://funkyimg.com/i/2FP6u.png
http://funkyimg.com/i/2FP6v.png
ANA AMARI // АНА АМАРИ
в прошлом - лучший снайпер египетской армии, боец первого подразделения Overwatch, заместитель командира; ныне - охотница за головами, известная, как призрак // внешность на выбор игрока

Никто из нас троих никогда не думал о том, что после смерти все еще будет слышен глухой топот наших огрубевших сапог; никто и не подозревал, что, казалось бы, законченная когда-то война будет грызть изнывающее тело угасающего человечества по сей чертов день. Мир трагически нас утратил, присыпал толщей земли и забыл – мир движется дальше, как ни в чем не бывало, в то время, когда мы остановились на мертвой точке и вряд ли когда-либо ее покинем; она наша крепость и теплый очаг. Джек Моррисон, Ана Амари и Габриэль Рейес – имена совершенно пустые и ничего уже вовсе не значат, они навеки  остались присыпанным пылью набором букв на треснувших погребальных плитах; Джек Моррисон, Ана Амари и Габриэль Рейес – мертвы, в то время как призраки их ходят по этой земле и руки у них по локоть в крови.

Темные, словно смоль волосы и поверх аккуратный берет, вечно до хруста выглаженная форма и Уаджет, сияющий у зоркого глаза – ты идеальный солдат, строгий командир и заботливый лидер.  Ты – твердыня, неприступная и непоколебимая, титанически стойкая, ты то, что скрепляло узами несоединимое; ты – точка пересечения между противоположными берегами. Ранее я не задумывался о том, что, возможно, единственное не позволяющее сойти мне с ума во времена заката дела всей нашей жизни – это твоя маленькая рука, аккуратно падающая мне на плечо. Все будет в порядке, – из тишины кабинета доносится, – мы все делаем так, как нужно. Жаль, что это ни к чему, в принципе, и не привело. Да, раньше я не задумывался, что каменная уверенность от меня исходящая жила лишь потому, что мою спину всегда крыл твой чуткий прицел – такова моя глупая опрометчивость.

Мы не коллеги, мы не друзья – мы семья, – мне правда всегда так казалось. Те люди, что друг за друга горой, те, что свою кровь прольют, если это понадобится. Мы рожденные в пылу бесконечного боя, закаленные в инфернальных криках врагов и погрязшие в болоте грехов смертельных; не убий, так говорят, но что поделать, когда это наша работа и ныне главная заповедь – убивай, только лишь защищая. Сложно не упасть за черту прямиком в лапы тьмы, когда танцуешь на ее краю всю свою чертову жизнь.

Да, никто из нас троих никогда не думал о том, что после смерти все еще будет слышен глухой топот наших огрубевших сапог; никто и не подозревал, что жизнь попытается нас сожрать, прожевать и выплюнуть – пустых, ослабших, вынужденных воссоздавать все утраченное по кускам. Но, как говорится, старых солдат не так просто убить.

Ну вот не умею писать конкретные заявки, честное слово, это почему-то задает какой-то повелительный тон в моей голове. Меня же гораздо больше интересует раскрытие твоего персонажа именно так, как его чувствуешь ты, ведь если ты любишь Ану так же сильно, как люблю ее я, то обязательно ей загоришься и игра уже потечет сама собой. Главное требование — не бояться выходить за рамки тех двух с половиной строчек, что известны из заданного канона, мне хочется по твоему письму ощущать ее... живой, что ли. Не картонной. В остальном я открыт хоть не для всего, но для многого. И да, оговаривается сразу — заявка не в пейринг, потому что мне гораздо более импонируют их поистине семейные крепкие отношения, а не лишняя романтика, которой я, хоть убей, здесь не чувствую. Что же можно сказать о сюжетных планах? Они у нас есть. Размытые, конечно, так как из «хороших парней» здесь один только я, черт подери, но лично тебя я без игры ни в коем случае не оставлю.
Вдохновения и творческих сил тебе; и если будут какие-либо вопросы, то гостевую я держу в прицеле.

+4

92

t h e   m a z e   r u n n e r  //  б е г у щ и й   в   л а б и р и н т е
https://i.pinimg.com/originals/70/4d/b4/704db4cca7645792ebbd9e300952d591.gif
BRENDA // БРЕНДА
16-17, человек, иммун, бывшая работница ПОРОКА, заслужившая высокое звание глейдера, Rosa Salazar.

Начнем с того, что Бренда - огонь. Кто поспорит с тем, что она реально крута, скорее получит от нее в глаз, чем успеет закончить фразу до конца. Она мастерски владеет холодным оружием, стойкая и непоколебимая, до конца гнет свою линию. Кроме того, прекрасная актриса - так мастерски изображать шиза это еще надо уметь.
История Бренды начинается точно так же, как и у любого из нас - из вспышек на Солнце. Она и её семья встретили катаклизм у себя на родине - в Канаде, от куда они переехали в ближайший из лагерей правительства. К сожалению, её мама умерла, а когда ПОРОК пришел за девочкой, отец оказал сопротивление и был убит. Чуть позже девушка познакомилась с Хорхе и между ними завязалась крепкая дружба. Понимая, что в этом мире не выжить без поддержки, девушка начала работать на ПОРОК.
Вот тут есть более подробная информация о Бренде и её роли в произведении.

немножечко книжного канона
огрызок раз

Из толпы хрясков раздался разочарованный вой. Интересно, подумал Томас, на каких стадиях Вспышки находятся эти люди. Одна из них, красивая длинноволосая девушка лет семнадцати, на удивление опрятная, закатила глаза и потрясла головой, как бы говоря: вот ещё идиоты!

огрызок два

Зато Минхо — с ним была совсем другая история. Как только прозвучал «приговор», он вскочил и собрался ринуться на обидчика, но красотка-девушка бросилась ему наперерез и приставила свой нож к его горлу. В ослепительном свете, падающем из двери, блеснула ярко-алая капля. Минхо даже говорить бы не смог — нож пропорол бы ему гортань.

огрызок три

Краем глаза Томас уловил движение там, где стояли Бренда и Минхо. Девушка отвела нож от горла лидера приютелей, отступила и машинально обтёрла лезвие, запачканное кровью Минхо, о брюки.
— Мне, знаешь ли, прикончить тебя — как раз плюнуть, — сообщила она. Голос у неё был с лёгкой хрипотцой. — Только попробуй сделать хоть шаг в сторону Хорхе — и я перережу тебе сонную артерию.

Бренда очень классный персонаж, а нам просто необходимо такое шикарное пополнение в касте. На счет игры -придумаем вместе, лично я игрой обеспечу уж точно - готов утащить в эпизод прямо с порога. Уверен, кроме меня тут еще и Томас Занудисон попрыгает от огромной радости.
Что касается внешности. Я, конечно, оставил выше Розочку, но она не Бренда. Ну не такая она, ну совсем не такая! Она милаха, да, но хотелось бы видеть кого-то другого в этой роли. Если решите изменить внешность - буду очень благодарен. Все, в принципе, обсуждаемо.
Если что - я на форуме практически постоянно, со всем помогу, на все отвечу, главное загляните на огонек и не пропадайте. :3

Отредактировано Minho (13.05.18 17:03)

+1

93

t h e   m a z e   r u n n e r  //  б е г у щ и й   в   л а б и р и н т е
https://media.giphy.com/media/Jq0STZO6vqwxy/giphy.gif
JORGE // ХОРХЕ
до 30 лет, человек, иммун, бывший работник ПОРОКА и пилот берга, заслуживший высокое звание глейдера, Tyler Hoechlin.

Хорхе крут. При этом на столько крут, что несколько метровая высота и кровожадные шизы ему не по чем. Чем-то мы с ним даже похожи - два точно таких же дуболома, которые идут вперед напролом и решают вопросы кулаками, без суда и следствия. Латинос. Вспыльчив, но отходчив. Находчивый и сообразительный. Обладает организаторскими способностями, упрямый и целеустремленный. А еще страшно выбешивающий человек. Местами.
Давний друг Бренды, он подобрал её и вместе они начали работать на ПОРОК. Историю этого шанка до вспышек на солнце и болезни вы вольны описать сами - не так уж много информации о нем на русскоязычных сайтах, а по зарубежных я, увы, не шастал.

еще немного книжного канона.

— Еду? — раздался сверху чей-то голос.
От неожиданности Томас вздрогнул. Все мгновенно вскинули головы. Через дыру в полу третьего этажа на них взирал молодой мужчина с внешностью латиноса. Глаза у мужика были с сумасшедшинкой. Томас ощутил, как внутри у него всё напряглось от страха.
— Ты кто? — крикнул Минхо.
И тут Томас чуть не ошалел: мужик прыгнул прямо в дырку в потолке, пролетел два этажа, в последнюю секунду перед тем, как грохнуться на пол, сгруппировался, три раза перекувырнулся и как ни в чём не бывало вскочил на ноги.

Как и в случае с Брендой - персонажа ждем (я, по крайней мере, уж точно). Про игру тоже поговорим, все обсудим, постараюсь утащить игрока в эпизод.
Вот если я еще мог смирится с Розой в роли Бренда, то выбор актера на роль Хорхе меня заставил охренеть. Джанкарло, конечно, дядька классный, но где создатели увидели в нем молодого латиноса? *кипит бомбит* Ну да ладно. Я вполне сознательно оставляю Тайлера, ибо для этой роли (под спойлером спрятан очень показательный момент крутости Хорхе) нужна такая матерая рожа. а еще просто хочу поржать с Томаса хд
Скопирую сам себя: если что - я на форуме практически постоянно, со всем помогу, на все отвечу, главное загляните на огонек и не пропадайте, надо же нам вместе порочникам морды бить раздавать бонусы за мучение.

+1

94

[icon]http://s5.uploads.ru/nmIaF.gif[/icon]

f a r   c r y   v   //   д а л е к о   v
я путь свой сама устелила пожарами, ядом, отчаяньем, страхами, ранами,
кровью без крови, ожогами шалыми.
не отпускай мою руку -
держи

https://78.media.tumblr.com/543e82fa5ba066334ea732cc5baacd63/tumblr_p7gg80FGnV1r0xmk4o1_250.gif https://78.media.tumblr.com/103cd1696b2cdb03f49dd6d8529435ce/tumblr_p7gg80FGnV1r0xmk4o3_r1_250.gif
JOEY HUDSON // ДЖОУИ ХАДСОН
помощник шерифа // грешница, сказавшая "да" вопреки жгучему желанию сказать "пошел нахер" // достойный полицейский со скелетами в будуаре

"как бы хорошо все ни было спланировано... в любой момент может случиться жопа. пару лет назад я дежурила со своим напарником дэнни. поздний вечер, мы остановились купить молочные коктейли и ехали к хребту кутенай, когда мимо нас промчался грузовик. девять раз из десяти мы на это забиваем, но дэнни был упертым. в общем, развернулись и тормознули их где-то через полкилометра. дэнни сказал, что выдаст им предупреждение, а я сидела в машине и пила коктейль. и тут в чертовой трубочке что-то застряло. я ее верчу, и слышу два хлопка. и все как будто замедлилось. я поднимаю глаза и вижу, что машина уезжает. я тут же хватаю оружие, и начинаю стрелять, вся машина в сраном шоколадном коктейле. я не попала ни разу. а потом услышала его. услышала, как он хрипит. он лежал на земле, схватившись за грудь. я ору в рацию, чтобы прислали скорую. он умер за пять минут до их приезда.
очень долго я винила себя. потом дэнни. даже этот сраный молочный коктейль. но суть в том, что виноват лишь один человек - тот, кто спустил курок. такая у нас работа. в один прекрасный день что-нибудь случится. и с этим ничего не поделать. остается только надеяться, что этот день не сегодня".

не сомневаюсь, что вы были наслышаны обо мне еще до того, как ступили на земли "врат эдема". в конце концов, не раз я имел неоднозначные дела с вашим непосредственным начальством - шерифом уайтхорсом. в конце концов, вы не последний человек в фоллз энде, чтобы не ощущать липкий холодок, что бежит по вашей спине при звуке моего имени.
помощник хадсон, женщина со стальным внутренним стержнем, которым даже не все мужчины могут похвастаться. вы знаете, о ком я говорю, не так ли? о друге, который достался моему старшему брату. и если он предпочитает дрессировать слабых щенков, превращая их в бойцовских псов, я люблю ломать сильных. как ломать... убеждать их в истинности нашей веры.

"когда меня вытащили из вертолета, я думала, мне конец. прямо оцепенела. видела огонь, обезумевших эдемщиков, и думала, вы там все уже поджарились. я пыталась драться, но их было слишком много. я ничего не могла поделать. потом меня схватили... у той, что держала меня за правую руку, была на запястье татуировка, точно такая же, как на плече у моей матери. странно какие подробности начинают вспоминаться, когда все уже позади... я орала и они меня вырубили. очнулась я уже в бункере".

вы сопротивлялись, помощник хадсон. вы справились с крещением, не поддавшись благодати, которой я хотел наполнить вашу истерзанную душу. вы отчаянно терпели священную боль, что я дарил вам искупления ради. и только на исповеди вы произнесли слово, что положило начало вашему спасению. да. да. да, вы грешны, помощник. но даже грешники заслуживают спасения. не бойтесь, помощник. вам нечего бояться. я не заберу вашу жизнь.
я верну вам ее.

"когда ты сбежал из бункера... иоанн ничего не сказал... но по лицу было видно. провал. после этого все стало только хуже. как будто он пытался выслуживаться. доказать брату, что может... не думала, что мне удастся спастись".

боюсь представить, как долго мое лицо будет преследовать вас в ночных кошмарах. боюсь представить, как долго вы будете оборачиваться, услышав хоть сколь похожий на мой голос. боюсь представить, как долго вы будете изводить себя страхом перед грехом.
вы знаете, помощник хадсон, что вас может спасти только искупление. сбежите вы или нет, но я всегда буду ждать вас в нашем особом месте. я всегда приму вашу исповедь. я всегда подарю вам то спасение, которое вы заслуживаете.
вы вырвете грех из своей плоти.
я вырву его.

мне нравится хруст и треск, с которыми ломаются самые отчаянные и храбрые грешники. мне нравится, как их вызывающий взгляд преображается, а голос дребезжит, как тонкое стекло при сильных порывах ветра. мне нравится, когда боль отражается в их глазах, как в расширенных зрачках зарождается семя веры. так будет и с вами, помощник хадсон.
мы обоснуемся с вами в фандомной теме, где будем мило беседовать и где я буду делить ваше общество с дорогими братьями и сестрой.
мы будем неторопливо играть, следуя вдохновению, но не хлысту.
не бойтесь. вам не придется ничего делать. мы придем сами. вас ждут врата эдема :>

Отредактировано John Seed (17.05.18 18:28)

+3

95

[icon]https://i.imgur.com/oiqClIp.gif[/icon]

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА
[принятие только с согласия заявителя]

n a r u t o  // н а р у т о
https://i.imgur.com/aWaWhc2.png https://i.imgur.com/Ku0EXA0.png https://i.imgur.com/6Kq7dwf.png https://i.imgur.com/K6bUEqy.png https://i.imgur.com/FcxPi5T.png
SUIGETSU HŌZUKI // СУЙГЕТСУ суйгецу ХОЗУКИ
«второе пришествие демона» с акульими зубами; член команды така; тот самый шиноби, что мечтал стать одним из семи мечников тумана, а затем и собрать их заново; идеальный пример тренировочной системы кровавого тумана; то самое бездонное озеро, что утянет вас на дно и похоронит в себе.

鬼人の再来
официально завершил девяносто две миссии:
2 D-ранга, 33 C-ранга, 40 B-ранга, 13 A-ранга, 4 S-ранга.

fall out boy – immortals

волны бушуют с моими ступнями вровень.
мне не понять, от чего так вода кровит в нём?
весь океан состоит из солёной крови!

fall out boy – young and menace[indent] хозуки суйгетсу — это пример идеального шиноби из киригакуре. 
[indent] таких хочется утопить еще в младенчестве, но только вот они через такое уже переплывали, старательно выращивая где-то у себе под сердцем скалы и рифы. подобные ему одеваются в море и носят под кожей останки всех тех, кто пытался их когда-то утопить, а вместе этого утонули сами.

сразу и не скажешь, — демоны становятся таковыми лишь на поле боя, — но хозуки является одним из тех самых одаренных и способных шиноби, которыми так сильно гордится киригакуре. и он не просто реинкарнация забузы, который был его учителем когда-то, но что-то более смертоносное и неуловимое. идеальная подготовка. хорошо сформированная тактика боя. повышенные рефлексы. душа кровавого тумана. хладнокровие. дьявольская живучесть. он в одиночку способен уложит целую толпу людей, слегка безумен и не привык идти в обход. суйгетсу скалится, когда его называют глупым, а сам же анализирует всех и каждого вокруг себя, запоминает их слабые места и ничего не забывает. кого-то бесит его улыбка? он улыбается еще сильнее, демонстрируя этому человеку весь свой акулий оскал; кому-то не нравится это дурацкое прозвище, которое он получил совершенно случайно, а хозуки уже запомнил его, повторяет постоянно и вызывает ответную агрессию. прикидываться дурачком — это слишком легко. да, суйгетсу довольно грубый, а границ в общении с другими для него и вовсе не существует, он порою бывает даже каким-то простодушным, но он далеко не глупый. и если вы хоть на секунду поверите в то, что перед вам простак, то в следующую же секунду уже лишитесь головы. он может целую вечность ворчать на тему того, что никто ему не нужен, а у него всегда есть и свои собственные интересы, но только вот хозуки действительно любил своих партнеров по команде, он любил их компанию, и даже рисковал жизнью ради них. суйгетсу привязывается. суйгетсу верит. суйгетсу любит. только не говорит об этом.
[indent] хозуки суйгетсу — это неконтролируемый смертельный водоворот. хозуки суйгетсу — это отражение луны на водной глади. хозуки суйгетсу — это шторм. хозуки суйгетсу — это кровавый туман над вашей могилой.

все что было в киригакуре, отделяя прошлое от настоящего, остается в киригакуре. суйгетсу оставил там холодный труп брата, девяносто две выполненные миссии, которые научили его быть хладнокровным и жестоким, он оставил там память об учителе и лучших бойцах, что когда-то были для него примером. хозуки был лучшим. он был одним из членов того самого клана, в котором когда-то рождались и мизукаге. и именно по этой простой причине — его таланты и способность к редким техникам гидратации — он и был выбран орочимару. итог? хозуки стал одним из подопытных безумного гения, а большую часть своего времени он провел в резервуаре с водой. запертый. одинокий. в какой-то момент суйгетсу и вовсе приходил к мысли о том, что орочимару, которого он безумно боялся, и вовсе забыл о нем. и что тогда? он так и умрет здесь?
[indent] учиха саске — любимчик орочимару — и команда «така» вновь возвращают его в мир. суйгетсу плевать на цели саске, его раздражает карин, но пока он вместе с ними, пока они все еще движутся вперед, он может немного побыть эгоистичным. все начиналось довольно хорошо, но только вот даже и сам хозуки не мог предугадать того, что привяжется к команде, станет ее частью, а там последует за этими идиотами даже в пасть к чудовищу; хозуки пойдет следом за ними даже на войну, вновь встретит орочимару, а там и останется рядом с ними. привычки. привязанности. немые обещания. суйгетсу не станет ничего объяснять. он просто останется с ними.

вода всегда его успокаивает. нет, прохладные прикосновения воды и ее шепот, который порою слышит лишь хозуки, не вызывают в нем ностальгию по киригакуре. это просто вода. и она залог его спокойствия, его силы и жизни. суйгетсу не может без воды, всегда потребляет очень много жидкости, любит желе и йогурты, а к сухой пище практически и не притрагивается. где он сейчас? он все еще рядом с джуго, карин и орочимару. он все еще зачем-то цепляется за эту жизнь, привыкает к обществу змея, выполняет его поручения, тренирует его сына и даже не думает никуда убегать. а зачем? когда хозуки смотрит на окружающий его мир, когда наблюдает за общением джуго с птицами, то осознает одну простую истину — его дом здесь. не в киригакуре, а именно в стране огня, именно рядом с этими людьми. странно ли это? немного. но его все устраивает.

https://i.imgur.com/ZfgZoJQ.gif https://i.imgur.com/HFnxOPp.gif https://i.imgur.com/W9cEmYb.gif

fall out boy – irresistible

I just follow your scent, you can just follow my smile
Too many sharks, not enough blood in the waves
Truly free, love it baby, I'm talking no inflation
It's irresistible, yeah

хозуки ничего не знает о харуно сакуре, — всего лишь какая-то девчонка из прошлого саске, ученица пятой и сильнейший медик в конохе, — ему она даже и не особо интересна, но холодные фиалковые глаза пристально наблюдают за девушкой, когда та впервые появляется на пороге лаборатории орочимару. все его знания о ней напоминают собой ничего не значащие фрагменты, так как все ограничивалось лишь слухами, сплетнями и какими-то словами вырванными из контекста. со временем же информации становится чуть больше, — теперь она еще и мать маленькой учиха, которой карин затем подарит одну из пар своих очков, — эта информация накапливается, дополняется и переплетается с остаточной, а в голове хозуки начинает выстраиваться некий образ. слишком грубый. ошибочный. и все еще слишком фрагментарный.
[indent] все-таки она чем-то отличается от карин. и это уже довольно неплохо.

когда у орочимару появляется сын, с которым суйгетсу, как и джуго, приходится частенько оставаться наедине, сакура отчего-то снова появляется у них на пороге. хозуки не задает вопросов, ничего не уточняет, — если у этой девчонки какие-то дела с орочимару, то он ничего не хочет об этом знать, ему наплевать, — но именно ее появление позволяет суйгетсу хотя бы иногда отдыхать. не так давно харуно открыла психиатрическую больницу для детей, которые нуждаются в поддержке и помощи, она ладит с детьми, воспитывает дочь, а от того помощь в воспитании мицуки этот парень принимает даже слишком легко. орочимару разрешает ей приходить, они часто о чем-то разговаривают, — суйгетсу в эти разговоры не лезет, — а от того и фиалковые глаза все еще продолжают наблюдать за сакурой. информации о харуно сакуре становится больше. в определенный момент ее становится даже больше, чем ему это было нужно. они начинают разговаривать, начинают общаться, вместе тренировать мицуки, тренироваться друг с другом без него, выходят куда-то в город и, к удивлению хозуки, розоволосая его даже не бесит. изменилась? что успело произойти? а впрочем... это не имеет никакого значения.
[indent] — у меня есть к тебе предложение.

суйгетсу устал постоянно сидеть в этой лаборатории, следить за приборами и все тем же мицуки, который уже не настолько маленький для постоянной няньки, а от того когда харуно отчего-то предлагает ему пойти с ней на миссию, то он сразу же соглашается. когда еще выпадет такой шанс? со временем же эти приглашения уже стали закономерностью. почему? да, они с сакурой вспыльчивы, бывают грубыми и способны поцапаться, — и это отличается от привычных для хозуки перепалок с карин, саске или джуго, — но на удивление они хорошо ладят. сакуру устраивает такой напарник. сакура научилась подстраиваться под его стиль боя. к тому же не только с ли теперь можно попрактиковаться в тайдзютсу, но еще и с хозуки, который оказался для нее довольно серьезным и опасным противником. суйгетсу сильный шиноби, способный, а от того было бы слишком глупо оставлять его в рядах запасных. да и к тому же со временем сакура привыкает к его обществу.

полная фраза, от которой происходит имя суйгетсу - это киока суйгетсу (镜 花 水月, буквально означающее "зеркальный цветок водной луны"), что означает отражение луны в воде и цветок в зеркале. вы можете видеть их, поверить в то, что даже чувствуете, но вот прикоснуться к ним вы никогда не сможете.

https://i.imgur.com/rL4lmb2.jpg
https://i.imgur.com/T2rRF1V.jpg
https://i.imgur.com/al6VseO.jpg
https://i.imgur.com/4PVTla9.jpg
https://i.imgur.com/4SBzxhw.jpg
https://i.imgur.com/Phyzs4b.jpg
https://i.imgur.com/6nTWzPd.jpg
https://pp.userapi.com/c824203/v824203315/13c195/d2Lai5U6kAw.jpg
https://78.media.tumblr.com/d269b538154cf3e91edae488da02bf2b/tumblr_oy8g8uuzX61w1abyvo1_540.gif
https://78.media.tumblr.com/4ccd70906bcf1d774b1ac6e80fee12b4/tumblr_oy8g8uuzX61w1abyvo3_540.gif

пишем в гостевую.

а то я тоже могу и забыть что-то написать... всегда отвечу на все вопросы, готова к предложениям и обсуждениям.

я не привязываю вас к себе. так что не бойтесь. вы свободны и можете творить все то, что только душа пожелает, между нашми персонажами лишь сохраняется вот эта странная линия взаимодействия. все. можете искать себе потом кого угодно, творить пиздец и все отлично. а я же все равно буду вас любить.

говорю сразу, что моя сакура, конечно, все еще пытается быть хорошей и доброй, хочет поступать правильно, но она уже опытный шиноби, убивать умеет, скелетов в шкафу не прячет, а выставляет напоказ. каст любит стекло. наш мир то еще дерьмо. и под него приходится адаптироваться.

я жду ответственного и хорошего игрока, который сможет понять этого персонажа, а также сделать из него нечто сильное и прекрасное. и не надо меня разочаровывать, брать роль, творить херню, а потом проебываться. я вдохновилась хозуки, а от того не хочу получить в ответ какой-то бессмысленный и слабый пшик. да, заявка написана строчными, но мне же просто заявки так писать более удобно. посты же пишу совершенно по-разному, а вам же нужно лишь уточнить свои предпочтения. если же уж говорить за посты, то я люблю вообще все, так что творите со своим оформление все то, что только душа попросит, пишите от какого угодно лица. я же пишу посты от 10к и выше ( тут просто вы должны быть готовы к таким постам ), могу в первое и третье лицо. соигрока никогда не тороплю, так как люблю игру спокойную и неспешную, — не выносим друг другу мозг, живем спокойно, играем на вдохновении и радуемся жизни, — а посты мне можно писать хоть сколько, хоть месяцами и мне отлично. играть люблю вообще все, гибкая и заинтересованная. меня легко увлечь, могу и в упоротости, и в кровькишки, и в драму и стекло, и в аморальную жестокость, и в милости, и в аухи, да и вообще во все. было бы желание.

мы вместе наблюдали за взрослением мицуки, а я всегда была и рада оказать тебе в этом любую посильную помощь; я буду забирать тебя с собой на задания, так как сидеть без дела явно скучно, а деньги за выполнение этого задания будем делить поровну; хочу тренироваться с хозуки, спорить и язвить, а к тому же я решила развивать стихию воды, так что буду рада парочке советов от профи. буду ли я с вами флиртовать? да. будь мужиком, давай, сам позови меня куда-нибудь! почему бы и нет? серьезно, мой муж порою развлекается с хокаге, я это даже поощряю, люблю его все равно безумно, — ну пацаны столько друг к другу шли, — так что я тоже не против отдохнуть, если захочешь. симпатия? да. ты мне чертовски симпатичен, я испытываю к тебе определенное влечение, а все мы взрослые люди, наш мир полное дерьмо, твои зубки прелесть, так что собирай вещи на следующую миссию. забегай в гости, я может тебе даже что-нибудь приготовлю, а в холодильнике всегда будет стоять свежий йогурт. ты отличный напарник, милейшая вредина, так что я не хочу, чтобы ты просто исчез где-то в лабораториях орочимару. я не позволю. давай, выползай уже из этих коридоров и готовься вернуться к жизни.

х х х

мои губы из крови и плоти, улыбаясь, молчат - значит не против. шепнуть по секрету тебе великую тайну - это между нами случайно.
и всё также как прежде, словами играя я свет и надежду на мир проливаю, а между строк, повинуясь рефлексам,
// смеха глоток и две капельки секса.
в ход идут все средства. всё, что возбуждает страсть, заставляет низко пасть и, чтоб вновь подняться, жалость неуместна. эти двадцать восемь строчек… ты узнала в них мой почерк. встав на пальцах на носочки, заглянула в душу. и, увидев там желанье, села сверху: «как? нормально?» рот закрыв рукой нахально –  бьётся сердце, слушай!

— бесишь! еще одна истеричка! давно мужика не было что ли?!

хозуки открыто скалится, думая, что хорошо пошутил, но только вот уже в следующее же мгновение харуно вжимает его в стену, а ее пальцы смыкаются на горле бывшего туманника, который по каким-то даже и для нее неизвестным причинам стал ее напарником. снова. у нее сегодня крайне хреновое настроение, она замерзла и еще не ела. но суйгетсу отчего-то весело, так как сакура совершенно не похожа на карин, а дразнить ее куда веселее.

— не нарывайся.

— я еще даже не начинал. будь душкой, убери руку. сколько раз это было с учихой? лишь раз? ради клана?

у сакуры в шее хрустнул позвонок; суйгетсу бесформенной лужей собирается на полу, делает рывок и оказывается за спиной девушки, перехватывает ее руки и надрывно смеется.

— какие мы грубые. ты знаешь, что...

— решил мне помочь? — сакура изворачивается и оказывается к хозуки лицом к лицу. — тогда прекращай болтать, а на утро забудь об этом.

— снова?

— снова.

они брали друг от друга именно то, что они и хотели, что им было необходимо и нужно. они называли это своеобразной дружбой с довольно приятными бонусами и не видели в этом ничего плохого. как это может быть плохо, если их все устраивает? это и манит. был просто секс, яркие вспышки чувств, бушующая в груди страсть, откровенное желание, совместные вылазки на миссии, разговоры о море и свободе. и им до одури хорошо, хотя и синяки остаются. развлечение.

не хочется писать полную анкету? ну и забейте на неё! кому оно надо. мне же важно лишь быть уверенной в том, что мы сойдемся с вами в плане игры и постов. будьте ответственным и идейным человеком. к тому же моя харуно не собирается сидеть дома, любит стекло, не против подраться и вообще.

жду! ♥

готова баловать и делать графику. ♥

мицу и саске тоже будет тебе рады ♥

Отредактировано Sakura Haruno (Вчера 14:58)

+10

96

J.K. Rowling's Wizarding World  // Волшебный мир Дж.К. Роулинг
https://78.media.tumblr.com/212d9790fa4305c11d2e0d1970e7c27a/tumblr_p210hoDJxM1wdr874o1_540.gif
CREDENCE BAREBONE // КРИДЕНС БЭРБОУН
неприкаянная душа, почти потерявшая веру в других. ребенок, таящий в себе могущественную силу обскури. невольный путешественник в поисках места, где его не будут ни гнать прочь, ни пытаться использовать. // около 20 лет // еzra мiller

криденс бербоун не знал своей кровной семьи, не знал своей истинной сути, не знал самого себя. его сила, которая могла бы сделать из него одаренного волшебника, стала для него не только персональным проклятием, но причиной активного преследования. меткой, из-за которой его или боялись, или пытались использовать, или — вовсе убить. быть обскури незавидная участь, но неизбежная для тех искалеченных детей, которые не могут полноценно использовать свой магический потенциал. страх, ненависть, боль, одиночество — в итоге запертые силы глубоко внутри, превращающиеся в ужасную паразитирующую сущность. последствия подобного процесса необратимы, зачастую смертельны не только для окружающих, но и для самого носителя.

но ты особенный, криденс.

если бы жизнь его сложилась иначе, то он стал бы полноправным сыном одного из самых уважаемых и древних родов англии. его бы звали корвус лестрейндж, он бы был обеспечен, стал бы полноценным волшебником с соответствующим воспитанием, и [быть может] с любовью к темным искусствам. с большой вероятностью стал бы выпускником слизерина, как и многие его предки. но жизнь распорядилась иначе по некоторым причинам. из-за них его мать оказалась в штатах, родила и отдала на попечение мэри лу бэрбоун, лидера движения новые салемцы. эта женщина ненавидела магию и знала, кем была мать криденса. жаль, что сама биологическая мать ребенка не слишком подозревала, видимо, кому отдает свое чадо. так криденс бэрбоун стал одним из трех детей, каждый из которых имел некие склонности к волшебству. и их мэри лу нещадно пресекала и выбивала, и в особенности попадалось криденсу. так мальчик стал замкнутым, робким и пугливым, не имея других эмоциональных связей помимо сестер и матери. и то, что в нем тлело, вызывало лишь жгучую ненависть в мэри лу, постоянно наказывающей мальчика за малейшую вину. и раны эти, быть может, заживали внешне, но из души их было не вылечить.

так родился обскури.

никто не мог помочь криденсу, да и никто и не смог бы. тьма, родившаяся внутри тут же взяла обороты и постепенно вырывалась на волю. вместе с несправедливостью, которую наблюдал мальчик в лице насмешек окружающих, вместе с побоями от женщины, которую он называл матерью, вместе с невозможностью вырваться из этой ненужности и отчаяния. никому не нужна сирота, никому не нужный еще один сломанный ребенок.

сначала в жизни криденса появилась тина голдштейн, попытавшаяся защитить ребенка от жестокости приемной матери. тина, оказавшаяся волшебницей, и придавшая юноше мысль, что и сам он может быть таковым. но, тина в последствии исчезла, хоть и не по своей воле, но криденс об этом не знал. и стало чуточку больнее, самую малость. и обскури решил преподать нью-йорку урок. первые разрушения, суматоха в волшебном мире — никто не подозревал, что или кто совершает эти нападения. но, возможно, обскури со временем бы успокоился, вновь засел глубоко внутрь.

геллерт гриндевальд в лице персиваля грейвза обещал многое. нужно было только найти обскури, которого он не смог распознать в самом криденсе. не доверяющий уже никому мальчик поверил гриндевальду настолько сильно, что готов был сделать все на свете. только бы стать волшебником. только бы стать частью того удивительного волшебного мира, который так сильно презирает и ненавидит мэри лу. и чистая вера в темного волшебника рушится ровно в тот момент, когда геллерт ошибочно называет криденса сквибом, которому никогда не быть волшебником даже, если он сильно того захочет. ошибка эта привела к ярости и еще более сильному разочарованию — его все предают. криденс больше не хочет сдерживаться, не хочет пытаться контролировать темную сущность внутри себя и с радостью протягивает ей руки, отдается на ее милость. настолько, что эти две сути находят небывалое доселе взаимодействие. сила обскури велика, но и еще больше сила мальчика, который больше не будет ни прятаться, ни надеяться на других. и имя его, означающее веру и доверие, теперь уже больше звучит насмешкой.

апогеем всего стало то, что авроры макуса не пощадили ребенка. но, несколько десятков выпущенных заклинаний не убило его. криденс не столько научился подчинять себе обскури, сколько сам слился с этой сущностью, став с нею единым целым. ранее таких случаев просто не было, ведь дожить до десяти лет такому ребенку практически невозможно. выжив, криденс направляется в европу, а конкретно в париж, чтобы найти новую жизнь. больше не видеть ненавистный нью-йорк, в котором его лично ничего держит, а если узнают — точно также убьют без промедления.

альбус дамблдор знает, кто такие обскури. в его жизнь был обскури, была родная сестра, которую он не уберег. в итоге именно он поддержал ньюта скамандера в желании найти способ спасения подобных детей, как мало их бы ни было. и альбус, естественно, против использования их в каких-то корыстных целях. он против режима гриндевальда. и если бы мог, он бы постарался защитить ребенка. впрочем, иногда дамблдору лучше никого не спасать, но ведь криденс заслуживает шанса? ведь есть в мире те, которые хотят ему помочь искреннее, не желая использовать ради войны или мира, не из страха, но из побуждения спасти еще одну потерянную душу. и это не только альбус, криденс в этом может быть уверен.

я [и весь каст заодно] очень жду криденса. учитывая, что он является одной из главных сюжетных завязок фантастических тварей, то без него никуда. лично я предлагаю альбусу и криденсу найти друг друга в париже, практически канонично. учитывая, что по нашему сюжету [он все же отличается от того, что нам успел показать трейлер второй части] почти все пойдут в погоню за дарами смерти, то внезапный факт появления криденса может сыграть свою роль. мне кажется альбус многое может рассказать криденсу и о том, кто он на самом деле, и о его семье, и о магическом мире в целом. постараться сделать для него то, чего не сумел для арианы.  не говоря о том, что и криденс, и альбус в некоторой мере оба травмированы амбициями и неумением вовремя промолчать геллерта [ что за клуб бывших жен © гриня]. да и ньют, и настоящий грейвз без внимания не оставят несчастного ребенка. ну и криденсу все еще стоит опасаться того, что его попытаются перетащить на сторону гриндевальда и тут уже исключительно ваше желание, на какой из сторон окажется бэрбоун. каких-то четких рамок переходов сюжета для персонажа мы не ставим, потому что ожидаем идейности от будущего игрока. у нас самих море идей, но грузить всем и сразу, не выслушав планов, мы не станем.

в любом случае, смело стучите в гостевую, я тут же отзовусь. все расскажу и покажу, чаем и лимонными дольками угощу ♥

Отредактировано Albus Dumbledore (14.05.18 19:10)

+6

97

marvel // мравел
https://media.giphy.com/media/wVpFhc118QseI/giphy.gif
STEVE ROGES // СТИВ РОДЖЕРС
Суперсолдат Капитан Америка - обычный житель планеты Земля, бывший Мститель и просто защитник землян от инопланетного внутрепланетного вторжения.

Предлагаю чуть изменить общий канон взаимоотношений Баки и Стива.
Во-первых (и во-вторых), взять за основу комиксы, где Баки значительно (и примерно) младше Стива. Хотя они были (и остаются в нашей игре) школьными друзьями, на войне Баки встречает в первую очередь Капитана Америку, воюет с ним бок-о-бок, и лишь после очередного сражения узнает, что Кэп - этого его лучший друг, Стив Роджерс.
А вот по окончании "Гражданки" Баки не остаётся в Ваканде, а путешествует по миру. Возможно, они с Кэпом повздорили или просто не сошлись во мнении.

+2

98

f a r  c r y  // д а л е к о
https://78.media.tumblr.com/aa928a248f17737377b0b839581cc5db/tumblr_inline_p82nchHcer1vgwjan_500.jpg
ELI PALMER // ИЛАЙ ПАЛМЕР
31 год(?), человек, глава Выживальщиков в Горах Уайттейл, заноза в одном месте, в прошлом строитель, тот, кто посторил бункеры в округе Хоуп.

Здраствуй, Илай!
Ты помнишь, ту, прежднуюю жизнь? Жизнь до появления Врат Эдема в вашем округе?
Помнишь ли ты свою семью? Работу? Кстати, кем ты был? Строителем, инжинером. Ведь те знания тебе очень пригодились. Хотя тебя, скорей всего этот факт не очень радует. Но сечас о тех временах. Таких счастливых и беззаботных.
Но потом появились мы. Сектанты для всех вас. Безумцы. И ты Илай, так же считал. Но вы профукали возможность избавиться от нас в самом начале, сейчас же мы обосновались крепко. Вцепились в эти земли крепко-крепко. Ты как никто другой это знаешь. Ведь это ты строил бункеры. Те самые бункеры, в которых все мы могли бы спастись.
И в итоге ты стал одним из Сопротивления. В моем регионе. В таком суровом, безжалостном регионе,где очень легко умереть. Ты спрятался в своем Волчьем Логове. Спасал людей. Но знаешь, мое воздействие работает отлично! И ты просчитался, когда принял Помощника. Ты проиграл, Илай!

Вообще про Илая не так чтобы много известно, а я еще и многое успел подзабыть. Но мы все, все-равно ждем, одного из Сопротивления. Я, и братишки, с сестричкой.
Приходи, тебе будут рады! Я бы хотел сказать, что больно не будет.. Но нет, я не даю ложных надежд!
Темп игры неторопливый, никого не подгоняем. Общаемся в фандомной темке.

+2

99

the magicians  // волшебники
https://78.media.tumblr.com/34799f0cc282a3606bda87a31e9c3dbc/tumblr_o4svt0gQKR1r35tf2o1_500.gif
QUENTIN COLDWATER // КВЕНТИН КОЛДВОТЕР
23, волшебник, один из королей Филлори, хронический неудачник, имеет бывшую-стерву

Кветин Колдвотер? Я помню, как мне поручили тебя встретить. Ты был таким.. Ботаником, что аж смотреть стремно было, честно. Но со временем ты превратился из гадкого утенка в прекрасного лебедя, и стал менее зацикленным на своих проблемах. Ты стал больше доверять друзьям, хотя и за некоторых слишком цеплялся, имхо. Я благодарен тебе, что когда настало время моего, кхм, заточения в Филлори, ты поддерживал меня как мог. Но все же,
Кью, хоть иногда смотри по сторонам, быть может ты обнаружишь что-то более весомое совсем рядом?

Я не ставлю четких рамок, но пишу что я очень больной на голову фанат квэлиота - пейринга кью и эла, и если бы вы согласились его играть, о боги, цены бы вам не было. так что если вы также болеете этим пейрингом и у вас есть масса игровых идей, вэлкам! я жду с: только оч прошу не пропадать, потому что вы мне реально нужны.

+1

100

t h e   d a r k    a r t i f i c e s  //  т е м н ы е   и с к у с с т в а
https://i.imgur.com/ZZmIGVr.png https://i.imgur.com/XxYWC5U.png https://i.imgur.com/Z0BgC0L.png https://i.imgur.com/9iCrSYl.png https://i.imgur.com/r6duk18.png
EMMA CARSTAIRS // ЭММА КАРСТАИРС
JULIAN BLACKTHORN // ДЖУЛИАН БЛЭКТОРН

если звезды так сошлись - значит это кому-то нужно. семнадцатилетние сироты не по праву выбора,  те кто пережил темную войну.  нефилимы и жители института лос - анжелеса; негласный глава и потерянный, в отмщении за родителей, воин; парабатай с разбитыми сердцами.

Все что ей досталось – непосильная ноша, в виде пустых глаз родителей, что никогда не посмотрят на нее с былой теплотой. Ей в наследство остался тонкий белесый шрам на руке, как напоминание того, через что она прошла. Все что досталось Эмме это борьба и упорство. Она по натуре боец, жестокий воин, что давно перестал бояться боли, так как не раз умудрилась причинить ее себе сама, тренируясь, пытаясь прыгать с большой высоты или привыкнуть держать Кортану за спиной, во время любого боя. Как то раз замечают, что Эмма одна из немногих, у кого на теле большинство шрамов нанесено ей самой, а не боями. Она не раздумывая лезет в любой бой, знающие ее люди сказали бы, что она беззаботна и опрометчива в своей жизни из-за своей склонности охотно попадать в опасные ситуации.  Девушка обладает невероятным стремлением совершенствоваться к званию самого лучшего Сумеречного Охотника своего поколения. Довольно резка и саркастична и, пожалуй, слишком обидчива. Единственные к кому Эмма проявляет явную заботу - это Блэкторны. С Эммой не может быть отношений в полутонах - она либо светлое, либо темное. Если брать книжный вариант, для Эммы, Клэри была чем-то сродни примера, конечно, после Джейса, и, хорошей старшей подругой, к которой всегда можно обратиться за советом. У Эммы на все всегда было свое мнение, даже на старшего Моргенштерна, что, собственно, мне в ней и нравится. Она не следует за большинством, как принято в конклаве, вера на слово. Она то поколение сумеречных охотников, которое предпочитает полагаться на свое мнение, а это в корне отличается от того, как жили нефилимы во времена того же Валентина. Она всегда готова отстаивать свою точку зрения, при этом оставаясь верным бойцом в рядах конклава и хорошим другом.
При этом Карстаирс знает несколько демонических языков, что несомненно было бы нам в пользу, в нынешнем осадном положении. Из отношений так же могу предложить и дарк! сторону. Мою Клэри нещадно ведет туда, где есть печеньки, разрушение мира, вечные муки - Эмс же сама по себе, даже имея эту теневую составляющую - светлое, что может стать камнем преткновения, когда девушка, снова, появится в институте Нью - Йорка. В любом случае, надеюсь, верю и жду. Искренне люблю Эмму и уверена, что мы найдем о чем поболтать темными вечерами, когда не точим ножи.

Я хочу поговорить об ощущениях, что продолжает оставлять у меня Джуллиан, а они очень и очень двояки, потому что я дрейфую между: дать этому мудаку в глаз и прижать и пожалеть.
Нам предоставляет положительный образ рыцаря в доспехах, я же при прочтении книги не нашла в парне ни грамма положительного. Возможно, виновата во всем любовь к плохим парням. Но персонаж оставил после себя, что-то сродни – и это вы называете рыцарем? Не урожайный видимо год на бравых и доблестных был.
Джулс нежен и заботлив, пожалуй, только со своей семьей, той самой оравой маленьких Блэкторнов, воспитанием которых он занялся, когда, после темной войны дядя Артур сошел с ума, Марка забрала дикая охота, а Хелен была сослана из-за своей крови разбирать бумажки в архиве, несмотря на брак с Алиной Пенхаллоу. Но как правильно заметила Эмма, она не Блэкторн, а Карстаирс, отсюда довольно резкие выпады, помноженные на межличностные проблемы и полчище влюбленных тараканов в голове парня. Где-то он резок, и, пожалуй, жесток. Порой это мотивировано заботой, но, как по мне не уменьшает того факта, что он осознает насколько больно бьют его слова.
Эта его черта - я нихрена из этого не просил. Ему очень рано пришлось взрослеть и пусть Эмма всегда была рядом поддерживая, он стал тем самым старшим братом, на котором вся ответственность, порой казалось, что действительно непосильная, но жалость и сочувствие пропадало каждый раз, когда он поднимал эту тему с криками о том, что не он, а Марк должен был о них заботиться, а он бедный и несчастный не справляется. Эта его черта всегда вызывала во мне желание огреть паренька чем-то тяжелым, чтобы вправить мозги.
Поэтому, как видите, я готова к любой вашей интерпретации Джулса и Эммы, потому что сама нахожусь отдаленно от предложенного канона. Поэтому, не стесняйтесь говорить со мной, меня вообще не надо стесняться. Я рада обсудить с вами все Ваши безумные идеи относительно игры и воплотить каждую до мелочей, въедаясь в саму суть.

Из пожеланий, пожалуй, знание канона, хотя бы первой книги, если читали все что вышло - огромный плюс. будете меня просвещать, потому что я добралась только до первой хд если при этом знаете шестую орудий - вы просто послание с небес. Если только знакомы с сериалом на основе - ничего страшного.
Относительно игры - я не спешная, но при этом хотелось бы иметь с вами просто связь на поболтать "о погоде" для меня важно знать человека, с которым я играю. Посты в среднем от 3,5К. Пишите больше - отлично, это не станет проблемой. Ну и знание русского языка, текстовые редакторы и Разиэль в помощь хд
Относительно игры могу сказать только за себя - то бишь и Эмма и Джулс будут заняты игрой со мной, в остальном на все ваша воля и желание развивать персонажей. Относительно внешностей - все на ваше усмотрение, потому что не хочется ограничивать и, откровенно говоря, я ужасна в подборе. Единственный крик мольбы, не брать Терезу Палмер на внешность Эммы. Это просто крайняя степень не любви данного образа. А в остальном жду, верю и уже надеюсь на ваш приход. Ну и быть готовыми развиваться, думать головой, потому что я приставучая рыжая ведьма с дарк! наклонностями хд

+2

101

r u s s i a n  f o l k  // р у с с к и й   ф о л ь к л о р
не пускала-пускала-пускала никого повеселиться
потому-потому что думала, вдруг ты будешь-будешь злиться
не пускала-пускала никого со мной вечерком расслабиться
потому что не знала, вдруг ты придёшь и надумаешь с нами расправиться

http://s3.uploads.ru/3vyJq.gifhttp://s5.uploads.ru/VAuin.gif
http://s7.uploads.ru/LnftU.gifhttp://s4.uploads.ru/AQleP.gif

BABA YAGA // БАБА ЯГА

хозяйка леса, повелительница зверей и птиц, всемогущая вещая старуха, охранительница границ «иного царства», царства смерти // возраст неизвестен // внешность молодых чар принадлежат сюзанне

это старая душа, которая так привыкла к своему одиночеству, что теперь, когда мир принадлежит открытым людям, она в нём теряется. пробует сотню личин, забывает как выглядела когда-то давным давно и понимает, что больше никогда не будет « как раньше ». она слоняется по улицам, строит из себя обычного человека, пожирая свою гордость бесконечными сомнениями , потому что мир впервые в жизни становится ей непонятен. она смотрит на бетонные дома москвы и слышит в свой адрес странные фразы: « ненормальная, сумасшедшая, странная ». она учится входить в массу толпы и сливаться с ней, потому что нет более смысла быть той, кем была когда-то. она покупает крепкие сигареты и курит их в подъездах, выслушивая недовольные причитания проходящих к лифту бабок, которые даже понять не могут, что она давным давно пережила их всех вместе взятых. у неё чёрные кудри и чёрные круги под глазами. у неё где-то далеко остался дом, но в него не хочется возвращаться, потому что понравился весь этот шум — удалось привыкнуть к бесконечным визгам машин и людей. а если вернуться туда в избушку на курьих ножках наступит тишина. и теперь от тишины становится тошно, потому что она не дарит спокойствия. яга мастерски притворяется человеком, находит себе даже каких-то друзей, которые её странности объясняют какими-то таблетками лсд или накуркой. когда она действительно пробует всю эту химию, то ей кажется, будто всё снова приобретает краски. она всё ещё неловка в общении, с трудом набирает сообщения в этих глупых смартфонах, не понимает молодёжный слэнг и всё воспринимает, как какое-то театральное представление. когда ей удаётся заснуть, она мечтает, что проснётся и всё будет как раньше. « милая моя, как раньше уже никогда не будет, » — шепчет ей разум, но как же не хочется в это верить. она рубит себя своими же противоречиями — ей нравится москва, ей нравится современность, как она говорит, закатывая глаза, но ей сложно понять, что это реально. просто странный сон, просто игра сознания, игра волшебства. но теперь она живёт в мире, где волшебство невозможно, и оно осталось разве что в ней самой. и ей кажется, будто однажды она сама его забудет и окончательно станет обычным человеком. заказывая сладость, она получает только градусы со льдом.
    когда леший находит её на границах бэдтрипа и алкогольного передоза, она впервые спокойно засыпает на чужой кровати. она уже променяла сотню подушек и сотню чужих тел и в каком-то « слушая, яга, это лёха, он иногда такой же странный, как и ты,» не видит ничего особенного, пока тот с утра не касается её щеки грубой ладонью и не спрашивает: « решил изобразить, будто у тебя молодость? ». как-то потом само получается, что ночевать у него становится привычкой, а потом вечером убегать, сверкая желанием избежать его внимательного изучающего взгляда. он весь такой по-странному хороший, что кажется, будто ей хочется быть рядом с ним всё больше и больше. яга списывает это на современные реалии, где каждый чуть ли не ради близости с кем-то живёт. но она не такая, она выше всего этого дерьма, поэтому снова укладывается в чужую холодную кровать, чтобы потом к пяти утра стучаться аккуратно к лешему в дверь и осознавать, что он опять не спит и ждёт его. она даже свыкается с чередой его обличий — сегодня он чуть ли не мальчишка с бесконечными сказочными историями, под которые она любит засыпать, завтра юноша, у которого мрачный взгляд, разбитые костяшки и острая необходимость того, чтобы обнимать её во сне и касаться губами её скул, посылая по телу мурашки. послезавтра он станет спокойным мужчиной, который будет говорить ей взяться за ум и найти настоящее место в своей новой жизни, а не мотаться из « мне так нравится современный мир, а нет, ненавижу его ». а ещё через день он будет стариком, который не будет ей ничего говорить, он просто увезёт её в подмосковье, где они будут вдвоём гулять по лесу и молчать. и эта тишина будет не пугающей, а тёплой, словно летнее солнце на лесных опушках. но яга не может всё никак найти свой якорь. он отправляется в путешествие на поезде москва-владивосток, курит во время остановок поезда, потом возвращается обратно таким же маршрутом, потратив во владивостоке всего десять минут. затем она убегает в какой-нибудь клуб, чтобы потом звонить лешему и просить его забрать её на машине. он будет молчаливо делать для неё то, что она просит, а яга не будет знать, что и у лешего есть лимит. он выполняет её прихоти ровно настолько, насколько считает это необходимым. он знает, что единственный, кто может стать для неё якорем и просто ждёт, чтобы она это поняла. он не чувствует надобности самому привязываться к этой потерявшейся вечной душе, которая забыла кем она была на самом деле, потерявшись в новых ощущениях. но он знает, что нужен ей. а ему нравится чувствовать себя нужным. у лешего сердце доброе, и яге такой вот он точно не помешает. давно потускневший город под рев ледяных моторов пытается выжать соки. но плесень там не рокфоров, от удушия круги под глазами наружу. равнодушия город полон, немного простужен. закрой небо рукой, мы не помним как нас зовут, дорогой мой друг. проведи меня до дома, мы знакомы до истомы. комом в горле застрянут, день был слишком натянут.

— я прошу внешность сюзанны оставить, потому что она прекрасно сочетается с мальбэком. баба яга у нас колдунья, поэтому я и выбрал молодую личину — она вполне могла изменить свою внешность в определённый момент осознав, что молодой быть выгоднее в новом мире. графикой я обеспечу, поверьте.
— мне нужна эта малышка, хотя бы потому что мне интересно отыграть описанные мною взаимоотношения лешего и яги. это своеобразная заявка в пару, где между персонажами куда более тонкие взаимоотношения, чем просто « мы вместе ».
— я ищу хорошего стабильного игрока, с которым мне будет приятно играть. не берите роль на просто так ой это же сюзанна да ещё и в пару. я хочу чтобы вы были заинтересованы в персонаже в первую очередь, потому что иначе это будет уже не та атмосфера.
— ♥

+2

102

h a i k y u u // в о л е й б о л
http://data.whicdn.com/images/121859550/large.gif
TSUKISHIMA KEI // ТСУКИШИМА КЕЙ
16 лет_27 сентября  // человек приличный // ученик старшей школы, волейболист (центральный блокирующий), в перспективе - добросовестный студент какого-то факультета Тодая (почему нет?), по совместительству [вписать свое] // внешность оригинальная, прототип по желанию.

Тролль, лжец, девственник. Тц, насчет последнего история умалчивает, но мы верим.
Главная язва Карасуно, центральный блокирующий и просто скользкий тип! Умный (не даром в профильном классе), наблюдательный, раздражающе невозмутимый ты, тем не менее, уже по-своему одержим волейболом, ну а большего и не надо.
- Тсукки!! - со всех сторон. а говорят, что ты необщительный. Не беда. Для Бокуто и Куроо, для верящего в тебя Ямагучи, для Карасуно...

(хх.хх.хх бокуто-сан)
охохо, Тсукки!! в следующий раз ты точно не заблокируешь меня!!!
.....
(хх.хх.хх.куроо-сан)
Охо, Тсукки! не дадим сове сиять! Твои блоки становятся по-настоящему крутыми.
.....
(хх.хх.хх куроо-сан)
ОХОХОХО, Тсукки! мы видели ваш матч с Шираторизавой. ТЫ БЫЛ МЕГА КРУТ  :cool: НО ТЕБЕ ЕЩЕ ВСЕ РАВНО ДАЛЕКО ДО СЕМПАЕВ!
В СЛЕДУЮЩЕМ ИНТЕРВЬЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО УПОМЯНИ НАШУ ЗАСЛУГУ!

и зачем - простигосподи - только дал этому тандему мейл, - думаешь, закрывая сообщение, оставленное без ответа. Старшеклассников, пишущих капсом восемьдесят процентов текста, давно пора сжечь на кострах инквизиции, изолировать от добропорядочных граждан или, как минимум, отобрать телефоны и навсегда запретить употреблять "охохо". А еще думаешь, что уж точно не стал бы давать свой телефон в руки Бокуто-сана [в том, что это сообщение писал именно он, сомневаться не приходится, потому что сам Куроо хоть и не далеко ушел от - даже мысленно закатываешь глаза и кривишься - своего бро, но ему хватает такта писать без обилия смайликов], и вовсе ты не был достаточно крут в этом матче. Вспоминать - неприятно. Обещал заблокировать все съемы... наивно, и так на тебя не похоже.

http://s4.uploads.ru/c1Lwj.jpg  http://sg.uploads.ru/ZpTRn.jpg  http://sd.uploads.ru/LfjMC.jpg
green day: deadbeat holiday

Тсукишима Кей - прилежный ученик старшей школы, хороший сын и совсем не милый младший брат. Надежный товарищ по команде, ужасный учитель и обладатель скверного характера. Кохай, к слову, тоже совсем не милый, да только семпаям из котосовиного дуэта в самый раз. Карасуно не возмущаются, кажется, тоже. Охотно затаскивают в общую кучу победных обнимашек, игнорируя все протесты и убийственные взгляды. Иммунитет!

По идее, тут требуется блеснуть знаниями твоей биографии и иже с ним, но зачем? ты ведь знаешь все получше меня. Просто приди и просвети уже остальных, и скажи Куроо, что у него ужасная прическа [на самом деле классная].

Вдохновение. Дрим тим

http://cs631327.vk.me/v631327561/cea1/EWDOOCr7ue0.jpg
https://static.tumblr.com/245e2ad6b9c9a68688235b8419c7741c/u301ui1/t4vojmjuf/tumblr_static_tumblr_static_6xs24ezhbe8swowsg8g80wg8w_640.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/32/71/e3/3271e3142364a32b0ca2f7d19de2c6b8.jpghttp://s0.uploads.ru/F9yiN.jpg

Тсукишима - один из самых ярких (несмотря на свою интровертность) персонажей, обладающий непростым характером и вселенским запасом сарказма для всех и каждого, так что, думаю, проблем с игрой возникнуть не должно.
Составлю компанию за Бокуто, а также организую увлекательные межфендомы по желанию. Без тебя ну просто никак, ведь ты мне почти кохай! Обещаю поучать, задевать и быть хорошим надоедливым семпаем.
Смотри, что коты и совы тебе предлагают: треш, угар, чистые бро-подколы без подтекста. Увы и ах, оставляем тебя для прекрасных дам и Ямагучи [кого-то еще], верим в тебя, ты сможешь, поможем разобраться с теорией, расскажем-поделимся личным опытом, свечку подержим, если вдруг.
Обещаемся тренировать, кормить, спускать общие карманные в караоке и гейм-центрах, строить из себя тру детективов, проверять на храбрость... что там еще делают обычные старшеклассники? Можем обеспечить внезапной драмой. Умеем и практикуем в альтернативные альтернативы, на повестке ближайших дней: роад-трип в духе Сверхъестественного, полиция с погонями и перестрелками с нуарной приправой.
С тебя: не требуем чрезмерной активности и километровых постов; чисто к себе не привязываем. Сам я спокойно отношусь к первому лицу, отсутствию заглавных букв и все вот это вот новомодное, Акааши сам юзает, Куроо... привыкнет? Так что... грамотность, любовь к фендому и своему персонажу, желание развивать и играть, готовность ко всем тяжким и терпимость к слоу-моду [последнее - обязательное]. Активный флуд приветствуется.

+1

103

m a s s   e f f e c t  // э ф ф е к т   м а с с ы
https://78.media.tumblr.com/e4301e838f6f69b49a9a458287540293/tumblr_p95gxzn3hS1vzfumpo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/6b7cd33c0756bc7f1ac476d5dd7a2557/tumblr_p95gxzn3hS1vzfumpo2_250.gif
MIRANDA LAWSON // МИРАНДА ЛОУСОН
Мири, Снежная Королева, Чирлидерша
человек // 35 лет // член экипажа фрегата «Normandy SR-2», старший помощник капитана, офицер «Цербера», правая рука Призрака, глава ячейки «Лазарь» // yvonne strahovski + оригинальная игровая внешность

the glitch mob - between two points (feat. swan)◔ Родилась в 2150 году. Матери у нее не было, поскольку ее отец, Генри Лоусон, использовал свои несколько измененные гены, соединив их с генами еще нескольких людей, таким образом собираясь заложить первый камень в основание будущей «великой династии».
◔ Миранду воспитывали в строгости – ей не позволялось иметь друзей и появляться в обществе – этого хотел отец. Вскоре вся эта ситуация с постоянным давлением и безразличием Генри  ей настолько надоела, что она отказалась от жизни богатенькой девочки и при первой же возможности убежала из дома. Ей удалось скрыться от глаз отца, несмотря на то, что тот использовал все свои связи для того чтобы выследить беглянку.
◔ В то время Миранда добралась к «Церберу», о котором знала благодаря отцу, и присоединилась к организации в обмен на защиту. Генри Лоусон, прослышав об этом, прекратил преследовать ее, и разорвал связи с «Цербером». Работая на благо человечества, Миранда достигла определенных высот и стала одной из немногих, кто лично общался с Призраком.
◔ Узнав о планах отца на Ориану, забрала ее под защиту «Цербера»,  нашла ей приемных родителей и дала шанс на нормальную жизнь.
◔ Была назначена главой ячейки «Лазарь», когда в руках «Цербера» оказалось тело коммандера Шепарда. Два года провела, проводя бесконечные опыты и исследования в попытке вернуть коммандера к жизни. В проекте также участвовал Джейкоб Тейлор, с которым ей раньше довелось поработать.
◔ Присоединилась к отряду Шепарда перед расследованием в Пути Свободы; на борту «Нормандии» исполняла обязанности старшего помощника командира, а также периодически отправляла отчеты о происходящем Призраку.
◔  После самоубийственной миссии покинула «Цербер» и отправилась в свободное плаванье, помогая коммандеру Шепарду в борьбе против Жнецов.

психологический портрет

На первый взгляд холодная, всегда собранная, всегда знающая ситуацию наперед женщина, словом, та, которой можно спокойно доверить самую сложную работу и быть уверенным, что она ее выполнит. Некоторые могут посчитать хвастливой, слушая, как она рассказывает о том, что способна снести голову роботу со ста метров или сокрушить его при помощи биотики – ну что ж тут поделаешь, такой ее воспитали. Воспитывали так, как следует воспитывать члена могущественной династии. Генри Лоусон явно вдохновлялся примерами из прошлого.
Но у каждой монеты есть две стороны, и все те способности, которые были спроектированы до ее рождения, сыграли с Мирандой плохую шутку. Она никогда не чувствовала хоть какого-нибудь одобрения или любви со стороны отца, считавшего, что она недостаточно старается, и всегда требовавшего лучших результатов. Были бы у нее друзья, глядишь, и ситуация бы выглядела иначе. Постоянное неодобрение отца вкупе с его генетическими экспериментами привело к тому, что единственными своими достижениями Миранда стала считать только свои неудачи. Поэтому Лоусон испытывает зависть, когда встречает людей, которые обладают качествами, которых у нее нет; людей, которые всего добились только благодаря себе и никому больше.  Но, несмотря на это, ей нравится работать с такими же умными, как она, людьми.
Проблемы, берущие начало в далеком детстве, сделали ее той, что живет, едва допуская возможность человеческих прикосновений – она защищает себя, используя мужчин только для утоления потребностей плоти, и тут же исчезает. Ей неважно, кто этот человек, как его зовут, и какое положение занимает в обществе – главное, чтобы он был здоров и не задавал лишних вопросов. Близких друзей у нее также не наблюдается, Миранда предпочитает только деловые контакты, этакие поверхностные отношения.
Лоусон не видит смысла в попытках вразумить противника и заставить его перейти на свою сторону, как это любит делать Шепард, ей проще покончить с ублюдком раз и навсегда, а не сюсюкать с ним.
Единственный человек, о котором заботится Лоусон – ее сестра Ориана. Не желая ей судьбы, которую уготовил для нее безумный отец, Миранда постоянно опекает Ориану и ее тихую спокойную жизнь, которой у Миранды никогда не было. Ради сестры она готова пожертвовать всем, что у нее есть.
Это только кажется, что Миранда Лоусон – образец для подражания без единого изъяна. На самом деле Миранда – женщина с нерешенными семейными и социальными проблемами, которые оставляют на ней свой отпечаток.

Собственно говоря, в таймлайне второй части Миранда - второй, после Шепарда, по важности человек на фрегате «Нормандия SR-2», фактически будучи старпомом. Она является одним из основных двигателей главного сюжета, так что при отыгрыше сюжетных квестов, если нас наберется еще пара-тройка людей, тебе цены не будет. Да и вообще у Мири довольно интересная, пусть и не вычурная, собственная история со спасениями сестры, местью отцу, приходом в Цербер и уходом из него. В общем, мисс Лоусон далеко не самый блеклый персонаж серии МЕ.
Стандартная просьба при приходе - не исчезать в тактической маскировке спустя неделю после подачи анкеты. Для взятия роли также необходимо непосредственное ознакомление с видеоигровой трилогией Mass Effect о Шепарде. Как минимум со второй и третьей частями. Прочтение комиксов с ее участием желательно, но не критично.
Что до любовной линии... Если ты поддерживаешь, то вполне можем замутить мутки. Если же хочешь развить ее, но не с Шепардом - ну, шоподелать, обойдемся без пейринга Шопирд/Лоусон. Ну а "нет" и трибунала нет.

+1

104

s h a d o w h u n t e r s  //  с у м е р е ч н ы е  о х о т н и к и
я устал быть пришлым, устал жить прошлым, что имел хорошего — было ложью.
всё умрет, останется только суть. для того вступил я на этот путь. [airheart]

http://funkyimg.com/i/2GPZY.gif http://funkyimg.com/i/2GPZX.gif
SEBASTIAN MORGENSTERN // СЕБАСТЬЯН МОРГЕНШТЕРН
двадцатиоднолетний представитель лондонского института, на территории нью_йорка. вовремя появившийся специалист по высшим демонам; сумасшедший ублюдок, помешанный на сожжении мира и кровосмешении. преданный сын нашего отца, тот, что гордо носит фамилию моргенштерн. нефилим с львиной долей демонической крови в жилах, старший брат с завораживающими обсидиановыми глазами. will tudor

выбор пылает чёрной во мне искрою. я не посмел вступить на тропу героя, нет, я решил пойти по тропе врага и положил, что было, к его ногам. мне говорили, путь разрушений проще. мрак не стыдит, в нём можно идти на ощупь, враг поселился прочно в моей груди. в этой истории свету не победить. [airheart]

себастьян//джонатан кристофер моргенштерн. на самом деле, кто в нижнем мире не знает себастьяна? да, да того самого, что клялся поднять ад на землю, раз уж небеса его не ждут. ты прав брат, таких как мы, у райских ворот не встречают. описать тебя двумя словами, пожалуй, разве что – сумасшедший ублюдок, именно так с рычанием сквозь плотно сжатые зубы, сплевывая выступившую кровь. мы оба знаем кто ты, пожалуй, ты даже лучше чем, кто либо. я все еще порой заблуждаюсь, выискивая на дне твоих обсидиановых глаз, что-то светлое, что тебе тоже жаль тех, кто пал от твоей руки. ты снова усмехнешься, растягивая – кларисса; точно так же ненавистное мной, полное имя, как тебе то, что дала наша мать при рождении. ты мой старший брат, моя кровь, растворенная в демонической составляющей. единственный, доживший до сегодняшнего дня, родственник. и я, к своему ужасу, приложу все усилия, чтобы таковым ты пробыл не долго.
урожденный джонатан кристофер. ты называешь себя себастьян, и дело даже не в том, что ты слишком трепетно отнесся к покойному верлаку, за которым, казалось, слишком долго наблюдал, просто имя джонатан, что было дано тебе нашей матерью, джослин, вызывает у тебя слишком сильное отвращение. я раньше задавалась вопросом: разве можно так сильно ненавидеть кого-то, брат? теперь знаю - можно.
моя вторая половина, кровь и плоть моя. мой родной брат. я очень сильно жду тебя, и не только потому, что нам катастрофически не хватает вселенского зла в нашем уютном мирке хд приди ко мне, я обещаю закрыть глаза на твои попытки утопить все в крови. ты зол, разочарован и преисполнен решимости разрушить весь этот мир. не важно, сколько слов я скажу тебе о том, как сильно я тебя жду. ты не останешься один, с тобой буду я.  не уверена, стоит ли рассказывать твою историю здесь? ты, вероятно и так все знаешь, но если вкратце. ты был первенцем джослин и валентина, не вини меня в незнании, которого женщина ждала очень сильно, но из-за экспериментов нашего с тобой отца, очень сильно боялась тебя, излишне тихого малыша с черными демоническими глазами.
после неудачного восстания, валентин чувствовал себя преданным женой и своим парабатаем,  забрал тебя и сбежал инсценировав смерть в особняке фэирчайлдов. с тех пор валентин растил тебя в маленьком, удаленном коттедже в идрисе, продолжая свои безумные эксперименты с кровью лилит, которая в последствии продолжала считать тебя своим сыном. и помогала моргенштерну исключительно из-за тебя, кто бы мог подумать, высшим тоже не чуждо чувство семейного.
в результате экспериментов с кровью демона и жестокого воспитания валентином, ты вырос холоднокровным, бессердечным и кровожадным. ты был натренирован стать эффективным шпионом, даже харизматичным и привлекательным если того требовали обстоятельства. пожалуй, за то, что стал именно таким, каким и хотел наш отец - он тебя ненавидел. способен очень убедительно притвориться спокойным, наивным, готовым помочь, смешным и довольно хорошим мальчиком — черты которым он научился в день встречи со своим новым «я». но, несмотря на это, ты все еще остаешься тем жестоким, мстительным и высокомерным, не показывая ни капли сочувствия к любому существу, пожалуй, исключая меня и нашего отца.
как и валентин, ты всегда был предан своей цели, мотивирован чем-то большим, чем эгоистичными желаниями. тебя никогда не привлекало одинокое господство над миром, тебе по душе компания  семьи, вот только проблема, ты не знаешь как добиваться расположения людей правильным способом. предпочитая действовать проверенным.

ты был несказанно кстати. знаешь, только сейчас понимаю эту твою любовь к эффектным появлениям. ты не мог по-другому впрочем. до тошноты и желания выскрести из себя эту приторно сладкую муть всепонимающий, с такой нужной для меня непредвзятостью. таким важным для изабель опытом. твой взгляд не зудел между лопаток и совершенно не хотелось отмыться после разговора с тобой. ты словно убаюкивал это врожденное  шестое чувство, которое должно было вопить об опасности, своим тягучим британским акцентом, что въедался под кожу, растекался теплом по венам и артериям. Или просто уже в том момент, что-то внутри меня чувствовало ту родственную душу. исковерканную, изуродованную и до конца не понятую.

upd! заявка рассматривается как потенциальная пара. да, даже при наличии джеса. и нет, если вам это не по душе - насиловать вас не буду, морально и физически, отступлюсь.

я  не называю это требованиями, лишь разумными пожеланиями. все ниже перечисленное является ни чем иным как одним большим пожеланием, для того, чтобы нам было комфортно играть и подлежит обсуждению.
► знание канона, в идеале книжного хотя бы той части, где появляется себастьян [3, конец 4, 5, 6 книги] дополнительно  сериальной экранизации, чтобы знать, что мы и с чем нас едят. [или хотя бы википедийное – относительно книги]
перед тем как сядете за анкету! быть готовым предоставить связь и пост, не потому что я привередливая рыжая ведьма, буду проверять вас на знаки и правописание, а потому что я хочу найти точки соприкосновения с человеком и быть уверенной, что он меня будет вдохновлять ровно настолько же, насколько, надеюсь, я его. поэтому, так же готова предоставить посты, чтобы вы могли увидеть стиль и мой взгляд на клэри.
► относительно внешности - мне нравится уилл, хотя не так, я в восторге от тюдора и извращать внешность моргенштерна худющими модельками я не дам! в силу последних событий, люка видеть тоже не хотелось бы, но иду на компромиссы.
► быть готовым играть и общаться, если вы надумали придти на пару дней, можете даже не отвлекать ни меня, ни других. мне нужен свой постоянный игрок, с которым можно развивать линию. готовым развивать его и иметь идеи помимо тех, которые могу предложить я или любой другой представитель каста, находящийся на форуме.
► к размерам постов не требовательна, сама пишу от 3к – 7к, подстраиваюсь под игрока. скорость полностью зависит от вас и  вашей увлеченности. но! я не дергаю по постам, и, не требую каждые три пять дней по шедевру, если вы укладываетесь в установленное проектом раз в месяц, при этом активны на других фронтах, то меня это устроит, если больше – я буду в диком восторге.

+1

105

Boku no Hero Academia // Моя Геройская Академия
https://i.imgur.com/n1bFSJS.gif   https://i.imgur.com/ZjD6yjD.gif
https://i.imgur.com/g7ulHTr.gif   https://i.imgur.com/nYYeLlz.gif
MIDORIYA IZUKU // МИДОРИЯ ИЗУКУ
15 лет_15 июля летнее дитя~ // человек, самый обычный, даже даром обделенный // студент академии U.A., мастер находить неприятности на ровном месте, будущий герой №1 и новый символ мира // original + [прототип по желанию]

Альтруист. Плакса. Человек, лезущий не в свое дело.
Кому-то в жизни везет, кому-то нет. Хотя то, что Мидория родился самым обычным человеком, даже без причуды, назвать невезением сложно; Насмешка судьбы не иначе, ведь парень с самого детства восхищался героями, ровнялся на Всемогущего и мечтал когда-нибудь вписать и свое имя в героическую историю. Увы~
Без причуды героем не стать, как ни старайся. Но Мидория, не смотря ни на что, от своей мечты не отказался. Наивно, и в общем-то глупо, надеясь, что справится итак: старанием, упрямством и непоколебимой верой. И, как не смешно, благодаря этому, действительно получил шанс стать героем, продемонстрировав свою решимость Всемогущему. Бросившийся спасать друга тогда, когда даже герои стояли в стороне, не зная что делать; Ни на мгновение не задумавшийся о собственной жизни, когда в опасности жизнь чужая; Даже зная, что в общем-то ничего не сможет сделать, все равно пошел вперед, потому что иначе не мог.
Кто-то героем становится, а кто-то им рождается.
Пускай причудой Мидорию и обделили, но вот того, что делает человека героем в нем было в избытке.

-Что бы ты сказал, Тодороки?
- Зависит от ситуации...
- Ну еще бы!
- Если бы какой-то незнакомец лез в мои дела, это бы вывело меня из себя.

Мидория не может пройти мимо; Не может остаться в стороне; Будь то серьезное происшествие или какая-нибудь мелкая неприятность, вроде необщительного ребенка. У Изуку внутри, видимо, рубильник, который щелкает каждый раз, когда рядом обнаруживается тот, кому необходима помощь. При этом спрашивать человека, а хочет ли он получить ту самую помощь, Мидория как-то забывает. Вас спасут в любом случае. Даже если вы собственноручно загоняете себя в гробь, ненавидите жизнь; людей; себя; ознакомьтесь с полным списком на сайте геройской академии. Мидория даже соперникам помогать умудряется, что уж говорить.
Иногда с его помощью не знаешь, что делать. То ли радоваться, то ли искать  что-нибудь потяжелее, чтобы наглядно продемонстрировать, что влезать в чужие проблемы - не лучшая идея. И, вроде бы действительно, легче стало, да только ощущение, что кто-то бесцеремонно навел бардак в душе, никак не проходит.
Впрочем, герой ведь и должен влезать в чужие души, не спрашивая разрешение.

немного villian!au потому что, почему бы и да?

► Первое и самое важное: любите персонажа; В конце концов Вам его играть и развивать.)
►  скорость игры и размер постов совершенно не важен. Я абсолютно всеяден. Вы играете от первого, второго, третьего лица? Отлично! Пишете исключительно строчными буквами? Замечательно. Страдаете отсутствием свободного времени и пишете пост раз в две недели? Не проблема.
► Не прошу какой-то особой вне игровой активности, но был бы рад простому флуду. Я вообще дружелюбный и общительный, мне просто дурной нрав в колено попал.
► Обещаю генерировать идеи в полпятого утра; ненавязчиво не давать о себе забыть; фонтанировать идиотскими сюжетами в процессе общения. В общем скучать не дам, как и жить спокойно.)
► при желании можем организовать множество кроссоверов, вплоть до стажировок у Тигра и Кролика; Проверки чей же кулак прочнее Сайтамы или Всемогущего.

0

Вы здесь » STORYCROSS » ларец снов » нужные персонажи