james potter
vinda rosier
missandei
deimos
the iron bull
DRAGON AGE
17.04 - 23.04
гостевая правила faq роли
амс новости [1.04] удаления [13.04]

STORYCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STORYCROSS » ларец снов » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 61 страница 79 из 79

1

В данной теме размещены заявки на нужных персонажей; заявку на целый фандом вы можете оставить в данной теме. Заявку можно выкупить за 1000 криптонитов в соответствующей теме. Нужные персонажи могут пройти по упрощенной анкете.

ф а н д о м  н а  а н г л и й с к о м  // ф а н д о м  н а  р у с с к о м
https://i.imgur.com/Xxi9WBp.gif https://i.imgur.com/8Ga5Zae.gif
NAME SURNAME // ИМЯ ФАМИЛИЯ
здесь вы вольны описать возраст персонажа, расу, кем он является, чем занимается, какую бы внешность хотели видеть на нём. всё в вольной форме, так что задумайтесь над тем, что действительно необходимо здесь указать, а что лучше подробнее раскрыть ниже.

Всё, что вы хотели рассказать о персонаже //  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

По желанию — расскажите как Вы ждете его, вдохновите его, возможно у вас есть какие-то пожелания или уже готовые идеи // текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

шаблон оформления нужных
Код:
[quote][align=center][size=12]ф а н д о м  н а  а н г л и й с к о м  // ф а н д о м  н а  р у с с к о м[/size]
[img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[font=arial black][size=13][b]NAME SURNAME // ИМЯ ФАМИЛИЯ[/b][/size][/font] 
[font=arial]здесь вы вольны описать возраст персонажа, расу, кем он является, чем занимается, какую бы внешность хотели видеть на нём. всё в вольной форме, так что задумайтесь над тем, что действительно необходимо здесь указать, а что лучше подробнее раскрыть ниже.[/font][/align]

[quote]всё, что вы хотели рассказать о персонаже[/quote]
[quote]по желанию — расскажите как вы ждете его, вдохновите его, возможно у вас есть какие-то пожелания или уже готовые идеи[/quote][/quote]
навигация по нужным

— a song of ice and fire — arya stark
— a song of ice and fire — cersei lannister
— a song of ice and fire — euron greyjoy
— a song of ice and fire — gray worm
— a song of ice and fire — missandei
— a song of ice and fire — theon greyjoy
— a song of ice and fire — tormund giantsbane
— a song of ice and fire — tyrion lannister
— alice: madness returns — march hare
— darkwood — the trader
— dragon age — fenris
— dragon age — the iron bull
— dragon age — val adaar
— final fantasy — tifa lockhart
— gangsta — alex benedetto
— gangsta — nina
— gangsta — worick arcangelo
— j.k. rowling's wizarding world — aberforth dumbledore
— j.k. rowling's wizarding world — alice wood
— j.k. rowling's wizarding world — arthur weasley
— j.k. rowling's wizarding world — dean thomas
— j.k. rowling's wizarding world — dоrcas meadowes
— j.k. rowling's wizarding world — charles weasley
— j.k. rowling's wizarding world — elphias doge
— j.k. rowling's wizarding world — fleur weasley
— j.k. rowling's wizarding world — fred weasley
— j.k. rowling's wizarding world — ginny potter
— j.k. rowling's wizarding world — harry potter
— j.k. rowling's wizarding world — molly weasley #1
— j.k. rowling's wizarding world — molly weasley #2
— j.k. rowling's wizarding world — seamus finniganean
— j.k. rowling's wizarding world — severus snape
— j.k. rowling's wizarding world — theseus scamander
— j.k. rowling's wizarding world — vinda rosier
— j.k. rowling's wizarding world — william weasley
— marvel — darcy lewis
— marvel — david haller
— marvel — james howlett
— marvel — peter parker
— moon lovers: scarlet heart ryeo — chae ryung
— moon lovers: scarlet heart ryeo — lady hae
— moon lovers: scarlet heart ryeo — wang eun
— mphfpc — bronwyn bruntley
— mphfpc — fiona frauenfeld
— mphfpc — hugh apiston
— mphfpc — olive abrocholos-elephanta
— mythologie, christian — asmodeus
— mythologie, christian — famine
— mythologie, christian — michael
— mythologie, christian — war
— mythologie, egyptian — horus
— mythologie, egyptian — ra
— mythologie, greek — aphrodite
— mythologie, greek — artemis
— mythologie, greek — chiron
— mythologie, greek — deimos
— mythologie, greek — eros
— mythologie, greek — hecate
— mythologie, greek — hermes
— mythologie, greek — morpheus
— naruto — rock lee
— naruto — yodo
— saga o wiedźminie — letho of gulet
— shadowhunters — lilith
— shadowhunters — magnus bane
— shadowhunters — raphael santiago
— supernatural — crowley
— teen  wolf — scott mccall
— teen  wolf — sheriff stilinski
— the 100 — abigail griffin
— the 100 — king roan
— the 100 — luna kom floklu
— the 100 — octavia blake
— the dark artifices — emma carstairs
— the maze runner — minho
— tolkien's legendarium — legolas greenleaf #1
— tolkien's legendarium — legolas greenleaf #2
— tolkien's legendarium — thorin oakenshield
— tolkien's legendarium — thranduil
— tvd & to — damon salvatore
— tvd & to — klaus
— world of warcraft — alleria windrunner
— world of warcraft — elune
— world of warcraft — genn greymane
— world of warcraft — turalyon

0

61

g r e e k  m y t h o l o g y // г р е ч е с к а я  м и ф о л о г и я
http://78.media.tumblr.com/6dc2b0b2c21c3c9509f241193f5455b2/tumblr_nbwc8bAO0R1s5qfa1o1_r1_250.gif http://78.media.tumblr.com/cd0e6d96b1960e17f084f34d37cefd72/tumblr_nbwc8bAO0R1s5qfa1o7_r1_250.gif
http://78.media.tumblr.com/6b5db2e34f8fab22111a2cff37fe5eff/tumblr_nbwc8bAO0R1s5qfa1o3_r1_250.gif http://78.media.tumblr.com/7d4f7433ccc514578100892b43a14879/tumblr_nbwc8bAO0R1s5qfa1o4_r1_250.gif
ARTEMIS/АРТЕМИДА
бессмертна, богиня, Holliday Grainger

В жизни любого Аполлона должна быть Артемида, которая будет любить его даже несмотря на то, что ему достается больше внимания.
Вернись, я все прощу.

Отредактировано Aроllо (24.03.18 00:00)

+1

62

t h e  d a r k  a r t i f i c e s   //  т е м н ы е  и с к у с с т в а
https://78.media.tumblr.com/0af6c73ef587b260d05b880378c12dec/tumblr_ozs6joZxUP1sars6fo2_400.gif https://78.media.tumblr.com/79029952eb497d04be10bd0ec29d271d/tumblr_ozsa1nVYHq1wvg6rro8_400.gif
EMMA CARSTAIRS // ЭММА КАРСТАИРС
нефилим на страже спокойствия института л_а // бравый солдат на служении конклава //
семнадцатилетняя девчонка // virginia gardner

Первый взгляд на эту девушку скажет вам, что она из тех блондиночек, которых лишь волнуют красивые мальчики и бутики, но я прошу вас остановитесь на этом мнение ... правда не стоит копать глубже. Ведь порой за милой внешностью может скрываться еще тот ураган эмоций и она именно такая. Резкая, грубая. Эмма пошлет вас на три буквы и глазом не моргнет. Нет в Конклаве охотников сильнее нее и отчаянней, и ее сила именно в нем. Отчаянная, именно так. Она неимоверно смелая, но порой это граничит с чем-то ненормальным. А как можно иначе объяснить когда человек бросается в морскую пучину, пучину, которую он так боится... Но она борется со своими страхами. На ее теле нет живого места. Оно все в шрамах. Она первоклассный боец. Сумеречный охотник от бога. Моя гордость. Единственная девушка достигшая моего уровня и это без всяких там опытов, лишь месть движет ею. Месть и любовь. Желание защитить тех кто дорог. А их не так много. Лишь одно слово. Одна фамилия. Блекторны. Ставшие ей семьей, ставшие ей опорой. Первая любовь. Запретная, обжигающая, но такая неимоверная, заставляющая ее вновь и вновь защищать Джулиана... Даже от его родного брата. Еще одно качество, которое выделяет ее из общей массы - Эмма неимоверно преданная и помнит добро. Она всегда прикроет вашу спину если вы в ее круге. У нее было все... Любящие родители, друзья и любимое занятие, но... В двенадцать лет кто-то посмел все это оборвать... Кто-то посмел тебя оставить сиротой. И теперь ты готова грызть землю зубами, но найти убийцу родителей. Мы познакомились именно тогда и стало ясно, что это надолго. Ты очень смелая и ты здорово помогла и пришло время возвращать долги - наш институт с радостью раскроет перед тобой двери Эмма. Знай тут ты всегда найдешь дом, поддержку и любовь... И да... Надеюсь, ты еще хранишь мой стило, которое я тебе подарил...

upd! clary: С Эммой не может быть отношений в полутонах - она либо светлое, либо темное. Если брать книжный вариант, для Эммы, Клэри была чем-то сродни примера, конечно, после Джейса, и, хорошей  старшей подругой, к которой всегда можно обратиться за советом. У Эммы на все всегда было свое мнение, даже на старшего Моргенштерна, что, собственно, мне в ней и нравится. Она не следует за большинством, как принято в конклаве, вера на слово. Она всегда готова отстаивать свою точку зрения, при этом оставаясь верный бойцом в рядах конклава и хорошим другом. 
При этом Карстаирс знает несколько демонических языков, что несомненно было бы нам в пользу, в нынешнем осадном положении. Из отношений так же могу предложить и дарк! сторону. Мою Клэри нещадно ведет туда, где есть печеньки, разрушение мира, вечные муки - Эмс же сама по себе, даже имея эту теневую составляющую - светлое, что может стать камнем преткновения, когда девушка, снова, появится в институте Нью - Йорка. В любом случае, надеюсь, верю и жду, где-то рядом с Джейсом, может чуть больше хд Искренне люблю Эмму и уверена, что мы найдем о чем поболтать темными вечерами.

первое и самое главное - знание канона. хотя бы первой книги. прошу вас. это надо прочесть что бы понять ее. вся связь по первому требованию хддд. я очень жду свою маленькую сестренку...

Отредактировано Jace Herondale (22.03.18 17:34)

+1

63

warcraft universe  // вселенная варкрафт
https://78.media.tumblr.com/01a50bb0589699624747ac1c9e5a1c1a/tumblr_omyrbnEr631rrecxqo1_500.gif
Elune // Элуна
Существо Света // богиня ночных эльфов, что прячется где-то в Изумрудном Сне, следя оттуда за своими детьми // Cate Blanchett

"Луга светит ярко. Освещает землю своим ярким сиянием. Народы, поклоняющиеся ей, молятся и приносят дары.
Но я желаю сделать Луну своей. И знай, где бы ты не пряталась, я найду тебя."

Я надеюсь вас не смутит маленькая заявка, ибо планы на игру у Древнего очень большие. Сразу предупреждаю, что желаю видеть богиню себе в пару: есть один большущий хедканон, позволяющий сделать такое с:

Возможно, да, а, возможно, нет

https://pp.userapi.com/c637719/v637719666/70c3b/OxNtlwIhUkg.jpg

0

64

j.k. rowling's wizarding world  // фантастические твари
https://i.pinimg.com/originals/08/ee/87/08ee873fb0fe0312c2c0e13b610b3152.gif http://funkyimg.com/i/2DGsN.jpg
VINDA ROSIER // ВИНДИ РОЗЬЕ
правая рука Геллерта Гриндевальда// волшебница // poppy corby-tuech

The Handsome Family - Far from Any Road
О Винди мы знаем катастрофически мало. Ну, это помимо того, что она хитрая симпатичная лиса и явно не просто так стала помощницей Геллерта Гриндевальда.
Да, вероятно во втором фильме нам, что называется, додадут, но до него - аж до ноября.
Мы обсудили с Геллертом то, что вполне могло быть так, что именно Винди нужно было "разнюхать" что такое и кто такой Перси прежде, чем Геллерт к нему триумфально бы заявился. Не стали уточнять, что она делала и как - почему бы не оставить это на фантазию игрока? Но одно точно - эта женщина крайне умна и очень опасна. Она спокойна и рассудительная. Словом, прекрасна.

Я не знаю, почему меня так упороло, но я хочу, чтобы в игре была эта женщина. Мне она видится почему-то крайне не заинтересованной в каких-либо отношеньках - она вся в революции и по-настоящему предана Геллерту - но вот со своей стороны не обещаю того же.
Про пейринг я не говорю - он очень эфемерен и лебединый)) Хочу просто поиграть. К тому же все зависит от игрока - сможет ли показать настоящую сексуальную авантюристку, расчетливую леди Розье?
Я очень жду. Геллерт у нас есть, так что скучно наверняка не будет. Да и я не дам скучать такой фигуре.

Отредактировано Percival Graves (23.03.18 23:42)

+3

65

j. k.  r o w l i n g ' s   w i z a r d i n g   w o r l d // в о л ш е б н ы й  м и р   д ж.  р о у л и н г
https://78.media.tumblr.com/ce81bd2a9fa217442588706ca4241b02/tumblr_odwvx83d7M1ubcvyko2_r4_400.gif https://78.media.tumblr.com/d2ccb8f5848d69d5b1a787b60c3a8266/tumblr_odwvx83d7M1ubcvyko4_r11_400.gif
ELPHIAS DOGE // ЭЛФИАС ДОЖ
волшебник со множеством талантов // лучший друг// возраст 117 лет на момент окончания 7-й книги о гарри // Christoph Waltz

[indent] расскажи мне, элфиас, почему ты так добр ко мне? неужели из-за того, что я однажды протянул тебе руку дружбы? ох, мой друг, ведь я знал тогда одну простую истину — болезнь не является приговором, а люди, пережившие её, остаются людьми. хотя, разве может быть парочка лучше, чем паренек-изгой, переболевший драконьей оспой, и тот, чей отец сидит в азкабане за убийство магглов? мы оба знали, что такое быть не в почете у других, но я легко с этим справлялся за счет своих качеств, а тебя тащил за собой по инерции. мы стали друзьями, настоящими, и сумели пронести эту дружбу через все годы обучения.
[indent]  мы хотели путешествовать, но смерть моей матери нарушила все планы. я вынужден был присматривать за младшими братом и сестрой, а ты исписывал страницы писем, только бы поведать мне о встреченных в кругосветке путешествиях. отчасти мне было обидно, что я не сумел отправиться с тобой, но ты все равно давал мне хоть краем глаза увидеть все эти чудеса сквозь призму твоих рассказов. в ответ я писал, что однажды я сумею вырваться из-под этой угнетающей ситуации, и тогда все изменится. нужно только подождать. ведь однажды все обязательно изменится. ох, если бы я знал, как именно, никогда бы не пожелал подобных перемен.
[indent] возвращения из путешествий привело тебя на похороны арианы, мой друг. ты, пожалуй, один из немногих знал правду о моей семье, о том, какой была ариана. в последствии, я рассказал все, потому что хотел поделиться хоть с одной человеческой душой своей болью. и до сих пор благодарен, что ты с завидной стойкостью хранишь все мои секреты, ни разу не подвергнув сомнению гордое звание друга. именно ты в последствии и помог мне пережить эти потери, пусть, наверное, и сам не осознаешь этого. просто вовремя протянув руку помощи и не дав мне сгинуть в стенах родительского дома, вытащив на свет с необычайно твердым «ты уезжаешь отсюда, альбус», спас меня от темноты. ты не осуждал меня, постоянно повторяя во время наших путешествий, что это все нелепая случайность, и даже мои намерения до этой трагедии всего лишь проявление некого максимализма и трудного периода. свет есть в каждом, говорил ты, даже во мне.
[indent] ты не представляешь, как я был тебе благодарен. мы до сих пор не прекращаем дружеского общения, пишем друг другу. вероятно, ты работаешь в министерстве, а может, и нет, но частенько предупреждаешь меня, чтобы я был осторожнее в своих планах. на улице война, а ты, как никто другой, знаешь, кем для меня был [и есть] геллерт гриндевальд. и сколько тебе не казались бы мои поступки необдуманными или безумными, именно ты лучше всех понимаешь, сколько в них расчета. именно ты веришь мне безоговорочно и до конца, ибо уверен, что действую я ради светлого будущего.
[indent] в последствии ты стал участником обеих составов ордена феникса, продолжая верить в меня. возможно, ты до конца верил в мою святость, но на самом деле принимал меня таким, какой я есть, зная, что я точно целенаправленно никому не желаю боли. впрочем, иногда спасти всех до единого невозможно. но ты до конца верил, что у меня получится.

[indent] вы даже не представляете, как я жду этого персонажа на проект. у меня есть определенные планы, и пусть вас не пугает малозначимость роли элфиаса в книгах — здесь есть возможность поиграть в нескольких таймлайнах, начиная от молодости, заканчивая поздней старостью. учитывая, что к нам постепенно подтягиваются и другие представители ордена [не говоря о том, что у нас достаточно большой и активный каст времен начала-средины хх века]. у меня есть масса идей [готовьтесь к упоротости и драме, сменяющей друг друга], которыми я бы поделился уже при личном общении. помимо меня, найдется, с кем еще поиграть, так что не боитесь оказаться без игры.
[indent] деятельность персонажа можете оставить на свое усмотрение [хотя, я бы таки советовал мм, у меня с этим есть тоже несколько предложений], внешность подобрать тоже. элфиас — очень даже сильный волшебник, иначе просто по дружбе альбус бы его в орден феникса не тащил. справедливый и мягкий, способный сражаться за других до конца, но для себя взамен не попросить абсолютно ничего. и мне безумно нравится эта характеристика. посты требовать каждый день не буду, я игрок, который может писать и каждый день, и раз в месяц, но никуда от этой роли деваться не собираюсь. лицо повествования и размер постов, наличие заглавных букв [посты пишу с ними, если что] в тексте меня тоже не сильно волнуют, готов подстроиться под соигрока, мне куда важнее видеть отдачу и желание развивать персонажа.

Отредактировано Albus Dumbledore (05.04.18 13:05)

+4

66

d r a g o n   a g e  // в е к   д р а к о н а
adaar [ адаар ] — « метатель огня »
val [ вал ] — « огонь »

http://sh.uploads.ru/J5SAr.gif   http://s9.uploads.ru/U1C6z.gif
VAL ADAAR // ВАЛ АДААР
мы с тобой косситы, рождённые не в кун. даже не совсем тал-васготы. просто дети, которые ничего не знали, кроме убийств и выживания. мы с тобой монстры, которые привыкли к своей участи. забавно, что теперь на нас смотрят с уважением — непривычно, дико, странно. ты за двадцать семь лет калейдоскоп шрамов накопил и стал тем единственным, кому я доверяю безоговорочно. ты мой брат. ты единственный, кто дорог мне. верный спутник инквизитора. семья.

http://s4.uploads.ru/IFYb6.png       http://s9.uploads.ru/EdyuS.png
я монету переверну и всё равно себя найду.
я взгляну тебе в глаза, чтобы понять простую истину —

мы       уничтожим       мир       лишь       ради       друг       друга.

говорят те, кто рождается во время грозы, становятся сильными и опасными, великими и невероятными. вал рождается под звуки грома, но сильным и великим станет потому что так надо, а не потому что так решила погода. вал первый ребёнок, который рождается среди тал-васготов, недавно отказавшихся от кун. его лелеют так, как это могут делать косситы — с детства учат защищать себя и убивать врагов. его растят на страшных историях о кун и помогают понять цену свободы, которую он знает с рождения, а все остальные вынуждены были вырывать с кровью. вал растёт, ценя всё вокруг. вала опекают, вала защищают, вала любят. ему нравится его жизнь, ему нравится его семья. он хочет больше защищать то, что дорого, чем просто убивать. он хочет защитить полученную ими свободу.
  когда валу исполняется четыре, у него рождается сестра. малышка, которую он держит на руках и бесконечно сильно любит, потому что теперь она вместе с ним будет бороться за свободу. я. вал слышит, как взрослые называют нас имекари-косл и обещает себе, чтобы отныне наша жизнь будет полна спокойного размеренного счастья, но потом спустя несколько лет оказывается, что я маг. среди нашего клана ничтожно мало магов — всего двое и один из них наш отец. вал просит отца, чтобы тот научил меня быть счастливой и не бояться своих сил. но всё напрасно: мы с валом во время того, как клан находится рядом с каким-то достаточно крупным поселением людей, сбегаем, чтобы поиграть с местными детьми и сталкиваемся со страхом и ненавистью в глазах ровесников. мне было четыре, валу восемь. в нас кидают камнями, нарекают монстрами и обещают убить. вал начинает ненавидеть в ответ так же сильно, как и я.
  когда мне исполняется пять, я убиваю семилетнего мальчика, который хотел убить мага-коссита и похвастаться этим перед храмовниками. вал первый, кто находит меня перед тлеющими останками ребёнка со слезами на глазах. вал обнимает меня и говорит, что я правильно всё сделала, хотя ещё даже не знает что произошло. он знает, что я убила его. он не корит меня за это, он не боится меня. он любит меня и готов меня защищать. даже от самой себя. вал спит рядом со мной, держа меня за руку, опасаясь, что во снах я буду видеть результаты содеянного. но я не вижу. я ведь действительно сделала всё правильно. спустя какое-то время вал говорит: « убивай тех, кто хочет тебя убить » и мы клянёмся, что убьём любого, кто попытается нам навредить. мы учимся сражаться — я с помощью магии, брат на мечах. мы сражаемся друг с другом, мы делимся советами, мы ходим вместе на охоту, мы учимся выслеживать дичь. мы учимся убивать.
  вал не помнит первого убитого им. он не помнит и остальных, потому что их смерти — просто необходимость. вал учится быть сильным и живёт по принципу того, что слабым в этом мире не место. слабые не получают свободу. вал ненавидит людей за их ксенофобию и старается не показывать мгновенное желание кого-то из них убить, когда мы находимся в какой-то деревне. когда валу исполняется шестнадцать, мы начинаем принимать заказы, как и любой другой тал-васгот, и убивать. когда валу исполняется двадцать один, мы уходим на время из клана и путешествуем по миру в поисках тех, кому необходимы наши способности. мы убиваем, воруем, охотимся, ищем, защищаем. мы зарабатываем деньги. мы живём. мы не сможем никогда оставить это дело — слишком глубоко в нашей крови убийство засело. и пока я опускаюсь всё глубже в ненависть ко всему живому, вал остаётся островком разума — мы не сможем уничтожить весь мир, атааши. мы лишь уничтожим себя. но поверь. я точно так же ненавижу их всех, как и ты.
  вал знает, что я практикую магию крови, говорит мне, чтобы я была осторожнее — он не хочет, чтобы я сошла с ума. но он верит, что я справлюсь. он верит, что я освою эту силу и не позволю ей погубить себя. и он прав — я отказываюсь от использования магии крови, оставляю её, как последнее средство защиты, последнюю броню. я ненавижу тех магов, что из-за этой силы сошли с ума — они кричат о том, что пользуется кровью, чтобы достичь свободы, но на деле лишь сходят с ума. я прошу у вала ещё одну клятву: « если однажды я сойду с ума, убей меня », ведь я не хочу становиться безумным магом, как те, кого я теперь презираю. и вал соглашается.
  когда нас отправляют на конклав, как охранников, мы делим смены — палатку дежурить будет вал, я же отправлюсь в храм, чтобы следить за клиентом, нанявшим нас, как телохранителей. если бы мы поменялись ролями, инквизитором, вестником андрасте стал бы вал. одно единственное решение поменяло наши судьбы. и валу бы роль лидера пошла бы лучше — вал умеет командовать, вал умеет принимать решения, вал умеет отказываться от эмоций в нужный момент. я не прошу вала остаться со мной — сначала я преступница и убийца, затем я спасительница мира, — но вал остаётся, потому что « семью не оставляют, атааши ». вал всегда рядом, вал всегда поддержит. вал следит, чтобы власть не свела меня с ума. вал следит, чтобы никто не причинил мне вред. вал не говорит о том, как он ненавидел этот мир, когда увидел взорвавшийся храм и подумал, что меня больше нет. вал в ярости кулаками бьёт стену скайхолда, когда я отправляюсь спасать жителей убежища и выживаю, но он опять думал, что я погибла. вал ненавидит меня за глупость и безрассудство, вал ненавидит меня за то, что я не думаю о нём — иду на какие-то бессмысленные жертвы ради тех, кто нас всегда ненавидел. вал не любит инквизицию, считает их группой лицемеров.
  вал — это тот дом, к которому я готова возвращаться постоянно. это то единственное дорогое, что есть у меня в жизни. я мир спасаю ради него, ради той любви, что он дарит мне. вал заставляет меня хотеть жить. вал помогает мне понимать, что в мире есть не только ненависть. есть семья. и ради этой семьи я готова заштопывать небеса.

из моей анкеты.

двое молодых убийц, которые уже не выглядят, как имекари-косл. мы стали катари. и мы хорошо делали то, что умели. раз за разом, зима за зимой, лето за летом — мы убиваем и живём. мы не задумываемся над тем, что делаем. засыпаем под открытым небом, просыпаемся, ищем жертву, ищем клиента. в карманах звенят мешочки монет. наверное, мы могли бы где-нибудь остановиться, построить дом, зажить, словно простые люди. но у нас рога, роста почти под два метра и единственное умение — забирать жизни, выполнять заказы, воровать, искать, охотиться. мы дети драк и наёмнического ремесла. мы никогда бы не смогли сменить оружие на плуг и стать простыми сельчанами. хотя бы потому что нет такого села, где приняли бы косситов. хотя бы потому что по привычке я никогда с себя не снимаю кинжал, даже когда сплю. мы с братом уходим из клана, когда мне становится семнадцать, и путешествуем по всему миру. мы часто встречаем богачей, которые хотят отомстить своим обидчикам. мы часто встречаем торговцев, которые хотят что-то украсть. мы часто встречаем королей, которым нужны мастерские убийцы. все они смотрят на нас с упрёком, словно недовольны нашим с братом существованием. но мы нужны им, а они нам, и ненависть утопает в взаимной выгоде. и так проходит наша жизнь. часто мы сталкиваемся с доллийскими кланами, и они иногда бывают достаточно дружелюбны — если мы не угрожаем им, они разрешают остаться на ночь возле их огня, послушать истории хранителя и купить припасы в дальнейший путь. мы побывали в самых разных странах — антива, андерфелс, вольная марка, тевинтер, орлей, ферелден. мы изучили этот мир, многому научились у него. мы — путники, мы те, у кого никогда не было дома. и мы довольны этой жизнью.

но мы ненавидим. мы ненавидим так сильно, что так нельзя.

— в целом, я очень хочу отыграть эти братско-сестринские отношения в реалиях dragon age, основываясь на том, что все вокруг боялись и ненавидели двух молодых косситов, а тут они стали теми, кто должен спасти мир.
— я описала вала больше с точки зрения его отношения с сестрой, поэтому я предлагаю игроку, который его возьмёт, дополнить образ; я была бы рада видеть личных демонов вала, которые водятся у него в голове, его развитие личности. в этом я ни в коем случае не буду игрока ограничивать. мы бы лишь хотелось, чтобы игрок придерживался идей, описанных мною в заявке — мы ненавидим вместе, мы сражаемся вместе, мы семья.
— мне бы хотелось хорошего игрока, который не забросит персонажа. я пишу посты в районе десяти тысяч символов [ бывает опускаюсь до семи тысяч ], если игрок, который захочет взять вала попросит, могу скинуть пробный пост. пишу посты в зависимости от вдохновения, поэтому никогда не требую, чтобы мне отвечали сразу, как только я отправила пост — темп игры мне совершенно не важен. мне важна игра. у меня уже есть череда задумок с ангстовыми эпизодами, в которых мы сможем по-семейному упасть в стекло.
— я работаю в фотошопе, поэтому всегда буду готова помогать с графикой и одевать в красивости.
— я с нетерпением жду брата и надеюсь, что он скоро придёт.

вдохновение

https://78.media.tumblr.com/efe312d4bc3c8ad369da401cd5676c6d/tumblr_odx1vbujpC1qf6m81o3_500.jpg
https://78.media.tumblr.com/293ce00768be79362b4b3e37e201cb8d/tumblr_odx1vbujpC1qf6m81o5_540.jpg
https://78.media.tumblr.com/ce9bf2dc5dd6d9144f8ef7d8d40c1803/tumblr_nuxgwrOXEs1th0j94o1_500.jpg
https://78.media.tumblr.com/525614dabd07fdae8a259e4175a1745f/tumblr_oay3mgfNoU1qf6m81o7_400.jpg
https://78.media.tumblr.com/c7fecfcd35a8dc1a20ce3cc1d230fb86/tumblr_nqsuroea3j1qzg1pfo1_r1_500.png

Отредактировано Ataashi Adaar (09.04.18 20:25)

+2

67

n a r u t o // н а р у т о
http://s8.uploads.ru/6P1nA.gif   http://s8.uploads.ru/ZM8TJ.gif
YODO // ЙОДО
когда ты прибыла /чтобы с треском провалиться/ в коноху в качестве надежды деревни в экзамене на чунина, тебе было 12, вся суна смотрела на тебя с радостью и благоговением - тебе 16, когда жить становится тяжелее, а будущее не проясняется, только заметны темные пятна // девочка-надежда, которая не станет каге, потому что это место пророчат другому, верная сестра не по крови, всем сердцем отдающаяся семье, царица среди песка, самый живой цветок в оранжерее - и самый бойкий // yolandi visser, потому что для богини нужна... ну, богиня

в нашей команде все слишком ясно. я - холодная пустынная ночь с колючим ветром, арая - безликий мираж с послевкусием стали. а ты - солнце, здоровое и выжигающее.

шутка в том, что каждый из нас смертелен.

мы не родственники, но знаем, что семью объединяет не днк. ты даже не приемная дочь моему отцу. и не родная. выкормыш тут я. но ты мне правда больше, чем просто подруга детства. мы познакомились, когда мне было лет шесть-семь. с тех пор растем вместе, с утра до вечера ты проводишь в нашей компании, дядя канкуро находит тебя способной и талантливой. ты для меня - часть семьи. наиболее бойкая часть семьи. сестра, которой у меня никогда не было. ночь долгая, дорога темная, но ты из тех, кто смотрит вверх - и ждет рассвет. черный липнет ко мне с детства.  ты садишься рядом - и разрисовываешь его красками. для дочери пустыни ты слишком живая, слишком подвижная, но очевидно боевая - ты сражаешься за свою жизнь, хотя мы все давно уже отпеты, с повязкой селения сдали жизни на алтарь и приняли по две монеты на глаза. ты не спешишь их класть. ты пялишься на мир - и тебе нравятся его цвета, его многообразие. тебе мало слов, мало дел, мало знакомств, мало шуток, всего слишком мало, даже если рядом есть я, человек "всего слишком", и арая, человек-мем. вместе с ним вы пилите странные видео и ухохатываетесь до коликов. утаскивать, конечно, мне.

кровь делю на двоих без слов, почернеют снега к весне

я - молчун, ты - говорушка, бьешь морды тем, кто тебе не нравится, скалишься, грызешься, готовишься к рывку. но со своими - ласковая и спокойная. все от своеволия, йодо. от нетерпеливости, йодо. все подобные лекции ты затыкаешь наушниками - и делаешь селфи с припиской "скука". ты любишь петь и слушать музыку, не подчиняться правилам и вообще быть круче всех вокруг. swag no jutsu? вероятно. ты не скрываешь эмоций, хотя обычно чувствуешь что-то вроде "да, я тут круче всех" - и компенсируешь все то, чего мне не хватает. говоришь все за меня - хотя я бы изменил формулировку, сделал ее менее эмоциональной и более короткой, но ты видишь проблему именно в этом. мне не додали многих вещей - ты делаешь их за меня. когда я вижу что-то красивое, ты уже орешь на ухо что-то вроде "шинки, прикинь! охренеть как круто, пошли трогать". я пойду - потому что мы семья. я бы сказал, что сожру сердце каждого, кто обидит мою семью, но ты опять похлопаешь мое плечо и попросишь не уходить в драму.

и я не уйду, раз уж ты просишь.

- йодо надо любить, потому что она потрясающая сестра - и вообще самый лучший и верный друг.
- можно меня подкалывать. поводов масса.
- касательно семьи - все сложно. официально усыновлен только я - и у нас на эту тему есть веселые мысли. и, короче, тема с тем, удочерили йодо, что все еще вариант, или она живет в своей семье - на ваше усмотрение.
- не требую простыней, требую душу. пишите так, как нравится, как слово ляжет. я подстроюсь. ради йодо стоит, серьезно.
- еще дикую подругу ждет сарада, ага.

+2

68

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА
[принятие только с согласия заявителя]

d r a g o n   a g e   // в е к   д р а к о н а
от края до края небо в огне сгорает, и в нём исчезают все надежды и мечты,
но ты засыпаешь, и ангел к тебе слетает, смахнёт твои слезы, и во сне смеёшься ты.
засыпай на руках у меня, засыпай, засыпай под пенье дождя,
далеко, там где неба кончается край, ты найдёшь
потерянный рай.
http://sh.uploads.ru/MSiK3.gif     http://s8.uploads.ru/3mgu1.gif   
THE IRON BULL // ЖЕЛЕЗНЫЙ БЫК
он из тех косситов, что решили назвать себя кунари — он слушает кун и считает тал-васготов безумцами. он один из тех бен-хазрат, что преступников убивают, что предателей не прощают и приказы выполняют чётко. но бык добрее, бык живее их всех — командир отряда наёмников, босс, пьяница, любитель драконов. спутник инквизитора. кадан.

борьба — иллюзия. прилив начинается и заканчивается, но море — неизменно. не с чем бороться. победа в кун
:: asit tal-eb ::

— я убивал таких, как ты.
                                             — а я таких, как ты.

наверное, это первое, что я вспоминаю, когда думаю о железном быке. он не первый бен-хазрат, которого я вижу в своей жизни. и точно не последний. знакомимся мы под шум морского шторма, солёные капли на лице и звук тевинтерских ругательств — о ч а р о в а т е л ь н о . бык предлагает нанять своих ребят и его, а так же так откровенно просто говорит о том, что он из тайной кунарийской организации, которая занимается чем-то вроде шпионажа и « исправлением » тех, кто оказался от кун. всё выглядело, как одна сплошная большая подстава: ловушка перед самым носом, но пока в неё не попадёшь, ничего не заметишь. бык говорит, что сведения будет передавать на две стороны — вы нам, мы вам, — и что несмотря на моё происхождение — маг и тал-васгот, — со стороны кунари мне ничего не угрожает. как же это до отвратительного смешно. я долго учусь позволять железному быку прикрывать мою спину и верить, что он меня не убьёт. всю жизнь я ожидаю кинжалы со всех сторон — спереди, сзади, сверху, снизу. я всегда готова ответить ударом. мне непривычно, что те, кто должен желать моей смерти, ничего не делают.
   но я всё равно знаю, что для железного быка — я странное создание. кунари с детства учат, что те, кто от кун отказался — сошли с ума. тал-васготы истинно серые безумцы, которые предали самих себя. железный бык воспитывался в пар воллене, где вместо родителей им занимались тамассран. самое первое прозвище железного быка — ашкаари, мыслящий. и в этом действительно что-то есть. железный бык — имя внешнее; ашкаари — внутреннее. ведь и правда — этот большой кунари умеет думать, умеет видеть, умеет понимать. он мог бы легко стать воином, но от воинов требовалось слепое послушание, изворотливый ум ашкаари не мог бы ему позволить просто следовать приказам. ему бы наскучило. и тогда жизнь в бен-хасрат стала единственным решением: у него появилось новое имя — хиссрад, творец иллюзий. но кунари слишком любят метафоры — на деле он просто лжёц. хиссрада отправили на сегерон, где обычные солдаты должны служить лишь два года — из-за стресса их отправляли обратно, — но агент бен-хасрат пробыл там десять лет, показав свою силу и выдержку. но и самого хиссрада коснулось безумие бесконечных битв — убив практически весь отряд тал-васготов, которые отравили детей в школе кунари, он понял, что разум его не в порядке — он объявил начальству о том, что больше не может быть командиром отряда, и что им нужно выбрать для него другое место. и тогда его отправили на юг, где он скрывался под личиной простого тал-васгота, являясь наблюдателем — искал опасность для кун, угрозы, посылал информацию в пар воллен.
    именно тогда он стал железным быком. это имя он выбрал сам. и сам выбрал себе людей для его группы наёмников боевые быки. он жил, как тал-васгот — наслаждался едой, напитками и прочими плотскими удовольствиями жизни с удивительной даже для самого себя страстью. он говорил себе, что делает это, чтобы лучше войти в свою новую роль. но в какой-то момент несложно потеряться в этой игре. но железный бык боялся стать настоящим тал-васготов — он вспоминал, как убивал диких, безумных существ, помнил отравленных детей — он не хотел сходить с ума. он боялся. очень боялся.
   я беру в ладони лицо железного быка и спрашиваю: « боишься ли ты сейчас? ». ведь рядом с ним я — тал-васгот, маг, вестница андрасте, инквизитор. но бык не боится. уже давно не боится, просто сам об этом не знает — кун затуманил его жизнь, его прекрасный чистый разум. я учу быка не бояться, я учу быка понимать, что такое жизнь без кун. а когда мы спасаем его отряд, вместо того, чтобы последовать приказам его командования, он становится тал-васготом, то наконец открывает глаза. он вспоминает абсолютно всё, что говорил мне: таких, как ты, не должно существовать. ты монстр, ты маг, ты безумна. он вспоминает и врывается в мои покои. он задаёт так много вопросов, что голова начинает раскалываться. « главное, что теперь ты ничего не боишься. асит тал-эб, кадан » — шёпотом говорю ему я.
   я начинаю звать железного быка « кадан », потому что вижу, как бык из ненависти вырастает в понимание. а я так мало видела таких существ — ненавидеть проще, чем понимать, а большинство предпочитает простую жизнь. бык научил меня не бояться, научил меня смотреть на мир и видеть, научил понимать и использовать это понимание. он научил ценить кого-то помимо себя самой и моего брата. я начинаю его любить.

— отношения адаар и быка я вижу на основе ненависти и недовольства обоюдного: он — шпион бен-хасрат, которого она соглашается принять в инквизицию только потому что так они смогут хоть немного иметь связь с кунари; она — маг, тал-васгот, та, кого бык всегда ненавидел, но он вынужден идти к ней на службу, потому что это приказ. у обоих свои демоны в голове — бык считает тал-васготов безумцами, атааши слышит от быка те же слова, что всегда говорили те, кто её ненавидел. тем не менее они похожи: оба не идут навстречу своим страхам. пир этом оба прекрасны — бык силён и наблюдателен, атааши красива и властна. они сочетаются друг с другом, но редко это признают. так как изначально в оригинале отношения инквизитора и быка нельзя назвать романтическими, а скорее друзья с выгодой, я бы предположила, что атааши и бык могли сблизиться, но со словами « это просто инстинкт », а потом уже по мере развития их личностей что-то сменить. но вообще я готова обсудить это аспект с игроком, который придёт на роль.
— мне бы хотелось хорошего игрока, который не забросит персонажа. я пишу посты в районе десяти тысяч символов [ могу опускаться до шести-семи тысяч ], если игрок, который захочет взять быка попросит, могу скинуть пробный пост. пишу посты в зависимости от вдохновения, поэтому никогда не требую, чтобы мне отвечали сразу, как только я отправила пост — темп игры мне совершенно не важен. мне важна игра. у меня уже есть череда задумок с ангстовыми эпизодами, в которых мы сможем упасть в стекло.
— я работаю в фотошопе, поэтому всегда буду готова помогать с графикой и одевать в красивости.
— я с нетерпением жду кадана и надеюсь, что он скоро придёт.

Отредактировано Ataashi Adaar (31.03.18 01:58)

+2

69

s h a d o w h u n t e r s  // с у м е р е ч н ы е  о х о т н и к и
https://i.imgur.com/1CYZnnv.gif https://i.imgur.com/yZvKkaM.gif
SATRINA KENDALL [LILITH] // САТРИНА КЕНДАЛЛ [ЛИЛИТ]
высший демон // великая мать для магов и одного заблудшего нефилима // anna hopkins

не покажешь теперь, какое ты занял место? но стоять ты не можешь —
ты слишком давно бежал. человек ошибается, силе же всё известно:

не рука задрожит, так дрогнет твоя душа.

в этой истории все начнется задолго до разиэля и его первого сумеречного охотника. на самом деле, кто-нибудь заметил, насколько нерасторопной бывает сторона добра, когда дело касается защиты вселенной?

ее история берет начало в далеком человеческом прошлом, и если вам сейчас это кажется нереальным, то в те времена сложно было поверить, что лилит могла быть кем-то иным, кроме человека. созданная творцом, как единственная, незыблемая и вечная пара для адама, она оказалась слишком своенравной, не желающей подчиняться ни богу, ни полноправному супругу, что был дан ей творцом. именно за это неповиновение ее и заменили более кроткой евой; сама лилит была изгнана из райского сада и проклята навеки. с этого момента и на всю оставшуюся жизнь. долгую жизнь. она будет не способна нести детей в этот мир, не это ли самая страшная кара для женщины?

вскоре после изгнания лилит связывает свою судьбу с падшим ангелом самаэлем, и если полностью опираться на еврейский фольклор, из которого и вышла большая часть истории великой матери, то именно эти отношения способствовали ее становлению как первого демона, который до этого момента был человеком.

но, этот союз не только сделал из лилит демона, так же он принес немалое количество бед на землю, тогда еще не окрепшую, и, род людей, совершенно не готовый отражать страшные атаки.  великая мать и ее любовник пропустили сквозь завесу первых демонов, наступали темные времена в которых нашли свое происхождение расы известные нам по сей день: колдуны, ведьмы и фейри.

небеса осознавая всю опасность растущей орде демонов объявляет войну некогда своим творениям, в итоге изгоняя всех демонов и их прародителей в пустоты, меняя землю таким  образом, чтобы даже после вывода небесных войск, ни один демон не мог долго находиться  на земле. тем самым укрепляя барьер между землей и пустотой.

тогда это казалось  наилучшим решением, ведь по задумке, даже если такие сильные демоны как лилит и самаэль окажутся на земле, то не смогут продержаться на ней больше пару часов, превращаясь в прах и искры. возвращаясь в пустоту. но положение не продлилось долго. лилит и ее спутник нашли решение, позволяющее выработать иммунитет к небесным изменениям на земле и в ритуале около 1000 г. н.э. они  ослабили вуаль между измерениями, значительно укрепили иммунитет демонов к окружающей среде земли. позволяя еще раз расплоду самаэля и лилит спокойно ходить по земным твердыням.

но их победа была недолгой, вскоре самаэль был схвачен и убит майклом. спустя сотню лет ангел разиэль даст испить своей крови из чаши смерти, своему первому сумеречному охотнику – джонатану. чей род и по сей день будет противостоять темноте просачивающейся из пустоты.

получил корону, так соответствуй, если хочешь, вырежи свод на коже.
не желаю слов про «не ждал наследства», этим род твой сам себя уничтожил.
получил корону, так коронуйся и сгодишься, может быть, хоть на жертву —
смерть царя распутает этот узел, и народ полюбит тебя.

посмертно

спустя долгое время прошедшее с момента, когда юная тэсса грей видела лилит в компании с бенедиктом лайтвудом, лилит будет призвана молодым и амбициозным охотником, что будет носить имя валентин моргенштерн. будучи посвященной в грандиозные планы моргенштерна, лилит соглашается дать свою кровь ему для опытов над собственным ребенком. Впоследствии лилит отзовется о младенце как более сильном, чем все известные великие демоны и, даже, более могущественным, чем асмодей. С тех самых пор как лилит держала в руках рожденного джонатана кристофера, что предпочел в дальнейшем имя себастьян, она считала мальчика своим сыном, а себя его единственной настоящей матерью.
именно она, ставшей свидетелем смерти джонатана и валентина моргенштернов забрала тело свой названного сына, будучи уверенная в силах вернуть его назад, чтобы уравновесить извечный баланс между светом и тьмой. кто бы мог подумать, что эгоистичное желание одной маленькой рыжей девчонки сможет дать такой шанс великой матери? 

с того момента, лилит всеми силами пытается вернуть своего мальчика, что у нее несомненно получается с завидным успехом. ведь, вернувшись с того света джонатан кристофер эрондейл может и приобрел вторую жизнь, но потерял данную нефилимам при рождении защиту от темного воздействия. именно благодаря этому, лилит впоследствии внушает юному охотнику нужные ей мечты, превращая жизнь эрондейла в сплошной кошмар.  И прежде чем безмолвным братьям удается устранить эту «кошмарную» проблему, что сводит с ума, лилит удается вынудить джейса нанести себе рану, что позволила бы пометить его руной связавшей охотника с волей себастьяна.

В итоге, несмотря на то, что лилит подверглась воздействию метки каина, в конфронтацию с которой вступила, когда саймон закрыл собой клэри фрей; несмотря на то, что она потеряла свою земную форму, будучи семь раз развеяна пеплом, где-то в пустоте - ритуал по воскрешению себестьяна моргенштерна прошел удачно, джейс, восстановившись, оказался привязан к воле «брата», тем самым неосознанно давая тому свою кровь и завершая ритуал, сделавший из воспитанников валентина охотников с меткой действующей по принципу парабатай, где воля одного подавляла волю другого.
в последствии лилит снова была вызвана на землю, но на этот раз уже названным сыном. но была настолько слаба, что единственное сделанное ей было – кровь данная для чаши смерти, чтобы создать армию темных сумеречных охотников. она так же позволила сыну укрываться в ее царстве – эдоме.

эта заявка начиналась со строчек песни фристайла: ах, какая женщина, какая женщина. мне б такую. продолжилась мыслью, куда же я без обожаемой свекровушки. так как лилит персонаж не только разнообразных сериалов типа городского фэнтези, но и многих мифов и легенд, берущих свое начало в разнообразных культурах мира. поэтому, возможна накладка с именем, в этом случае могу вам предложить  разнообразие имен,  под которыми великая мать встречается в разных культах, среди них:  ита, кали, тальто и многие другие. или, к примеру, сатрина кендалл – имя, которым лилит представилась саймону льюису, после неудачной попытки группы доверенных людей, что должны были привести светоча.
я никогда не называю подобное требованиями, лишь пожеланиями, что позволят нам построить плодотворную игру, где обоим будет интересно.
► знание канона,  книжного хотя бы той части, где появляется лилит.  дополнительно  сериальной экранизации, чтобы знать, что мы и с чем нас едят. можно начать с середины второго сезона, к примеру.
► хочу чтобы вы любили лилит, и желали ее развивать. как в рамках каста, так и и на стороне. У нее такой нераскрытый потенциал и такие офигенные возможности.
► относительно внешности – я влюбилась в анну. нет, серьезно, вы видели эту женщину? для меня это 200% попадания в канон орудий. поэтому, хотелось бы оставить именно ее.
► быть готовым играть и общаться, если вы надумали придти на пару дней, можете даже не отвлекать ни меня, ни других. готовность общаться и обсуждать. я быстро угасаю, если в ответ вижу сухое – меня все устраивает. я хочу взаимодействия, мне нужна отдача, азарт и общение.
► к размерам постов не требовательна, сама пишу от 3к – 7к, подстраиваюсь под игрока. скорость полностью зависит от вас и  вашей увлеченности. но! я не дергаю по постам, и, не требую каждые три пять дней по шедевру, если вы укладываетесь в установленное проектом раз в месяц, при этом активны на других фронтах, то меня это устроит, если больше – я буду в диком восторге.

+1

70

f i n a l  f a n t a s y // п о с л е д н я я  ф а н т а з и я
https://i.imgur.com/BCh4SMu.jpg https://i.imgur.com/w114FFK.jpg https://i.imgur.com/jI4dljl.png
TIFA LOCKHART // ТИФА ЛОКХАРТ
22 года // владеет баром "Седьмое Небо" и является номинальным вице-лидером ЛАВИНЫ // original

♪ ♫ ♪
« Halsey – Gasoline // Yuna – Lullabies (Adventure Club Remix) »
"Words aren't the only way to tell someone how you feel!"

Что я могу сказать про Тифу? Мы с ней семья и она умудряется встречать меня с улыбкой, несмотря на мои вечные проблемы и опоздания. Кажется, что так было всегда, ещё с детства, когда мы жили через проулок и окно моей комнаты выходило на окно её, однако, с тех пор утекло слишком много воды, чтобы я мог здраво судить. Воспоминания такая штука - в них легко запутаться и потеряться. И всё же, я точно помню из того времени, что считал её своим другом, невзирая на разницу в один год и толпу её подпевал, которых терпеть не мог - ха, в отличии от меня Тифа была всеобщей любимицей. Яркая, улыбчивая и гиперактивная - с такой все хотели дружить. Красивая? Ну, да, пожалуй, она была красивой, хотя в девять лет сложно о таком судить; гораздо важнее, что она была единственным человеком, после моей мамы, с которым я мог нормально общаться. Эх, жаль, что мы с Тифой сблизились при такие обстоятельствах. Ей было восемь, когда её мама умерла от болезни. Хм, в нашем маленьком городке смерти редко случаются и не было тех, кто к такому привычен. Не знаю, что на меня нашло, когда я согласился с идеей вскарабкаться на гору Нибель - якобы на вершине Тифу ждёт её мама... детские глупости. Ничем хорошим то восхождение не кончилось. Она сорвалась, я попытался поймать и полетел следом - мне повезло, а ей нет. Проклятье! В тот день она чуть не умерла, из-за моей слабости. Правильно мистер Локхарт сделал, что запретил нам общаться - был повод не смотреть ей в глаза. Оу, не-не, я не хочу говорить про то чувство - стыда было всяко больше, чем влюблённости. Хотя, конечно, со временем замечал за собой, что хочется её внимания, но... ай, к чёрту, мы с ней не говорили про эту "первую любовь" и с вами не буду. Скажу лишь, что из-за этой дурости мне и взбрело в голову попытаться стать СОЛДАТОМ. Да-да, хотел впечатлить свою соседку. Помню, как позвал её за водонапорную башню - живописное местечко в Нибельхейме, где частенько парочки на свиданки собираются - позвал и рассказал о своих планах: уехать в Мидгар и стать СОЛДАТОМ, как Сефирот. Тогда же я пообещал Тифе, что буду всегда защищать её: "если ты когда-нибудь окажешься в беде я приду на вырочку". Фраза, изменившая мою жизнь, и плевать, что мне тогда ешё четырнадцати не было.
Не знаю, как она провела следующие два года. Я так и не написал - было стыдно, ибо в отряд СОЛДАТ я не попал, а стал обычным пехотинцем. Вроде бы, она практически не покидала окрестности Нибельхейма, помогая отцу на ферме, занимаясь боевыми искусствами и подрабатывая тамошним туристическим гидом - настоящая папина дочка. Позже она подначивала меня, рассказав, что читала газеты, и даже общалась с сотрудниками из Энергетической Компании, пытаясь что-то разузнать о "будущем СОЛДАТЕ 1-го класса Клауде Страйфе", но никакой информации не находила и почти сразу догадалась, что у меня не заладилось. Да уж, наверное, надо было пересилить себя и написать, а так.. пришлось в бабье лето таскать на голове шлем пехотинца, дабы она меня не узнала, когда мы с Заком и Сефиротом прибыли в Нибельхейм для расследования. То было в конце сентября, кажется, 22 числа. Мда, Зак почти сразу догадался, что мы с ней знакомы, говорил мне воспользоваться моментом и подойти, но... сил не хватило. И видят боги, я сильно сожалел о том, что не подошёл. Тогда я навестил лишь свою маму, а через несколько дней...
через несколько дней мой кумир свихнулся и устроил резню в моём родном городе.

В ту ночь мы с Тифой стали сиротами и жизнь выдала кардинальный поворот. Ну да, я опять опоздал, когда прибежал к реактору и увидел еле живого Зака и Тифу. Уж не знаю откуда взялись во мне силы, но в тот момент запала ярости хватило, чтобы одолеть спятившего Сефирота, хотя пропасть в наших навыках была очевидной. Тогда я думал, что Тифа опять умирает, из-за меня, хотя она и сказала, что всё в порядке... Впрочем, всё это не так уж важно, ибо мы с ней вновь расстались. Локхарт спас её наставник Занган, а нас с Заком забрали сотрудники Шинра.
И пока над нами проводили эксперименты, пока мы спали в криосне, Тифа ворон не считала. Оказавшись в Мидгаре, она воспользовалась своей практической цепкостью, открыв на сбережения небольшой бар в трущобах, а заодно вступив в организацию эко-террористов "ЛАВИНА", боровшихся против Шинра. Её нельзя винить за такое безрассудство - она жаждала мести за свой город, за своего отца и друзей, убитых буквально-таки ни за что. Хотя со временем месть сходила на нет и к моменту нашей следующей встречи Тифа уже боролась с этой Империей Зла ради идеи. Ей было всего-то двадцать лет, а она уже стала чинной террористкой, никогда не унывающей и вдохновляющей окружающих. А я? Я тогда был сам не свой, после всех этих экспериментов и беготни от Шинра. Прямо перед Мидгаром погиб Зак, завещав мне прожить за нас обоих. Ага, у меня крыша поехала и я напрочь забыл кто я, когда стоял перед подругой детства и разглагольствовал о том какой я весь из себя наёмник - хладнокровный и прагматичный ветеран - так меня можно было назвать. Конечно же, она сразу поняла, что со мной что-то не так и предложила поработать на организацию, и пусть она не признается, но я уверен, что она сделала это лишь для того, чтобы за мной приглядеть. Я благодарен ей за это, как и за многое другое, ибо не счесть сколько у нас всего произошло за следующий год. Политика и интриги, катастрофы и кровожадные замыслы, смерти невинных - нас затягивало в эти ужасы, словно мы попали в какой-то водоворот загробного мира.
Ладно, не буду сейчас о прошлом, пока мне в очередной раз не прилетел подзатыльник. Добавлю только, что мы с Тифой прошли этот тернистый путь вместе - от начала и до конца. Мы поддерживали друг друга, спасали сотни раз и всмете справлялись с потерями. Ха, из-за неё мне пришлось в женский наряд облачаться, да и она умудрилась побывать у меня в голове в буквальном, мать его, смысле, когда мы рухнули в Поток Жизни. Благодаря этому я и вспомнил кто я такой - она расставила по полочкам все мои мысли и воспоминания, пока я шептал её имя; узнала, что не следовало... не знаю, может, в тот момент между нами появилась неразрывная связь, а может она была всё время. Как и говорил, сейчас не разберешь. Знаю лишь одно, Гайя существует, потому что в ЛАВИНЕ была Тифа - мы не опускали руки, пока она была рядом, даже когда... когда Сефирот убил Аэрис.
Правда, счастливого конца в нашей истории так и не случилось. Да, мы остановили Сефирота, остановили Абсолютные Оружия и Метеор, но слишком огромной ценой. Миллионы невинных погибали с самого начала нашего путешествия, а в конце цифра стала настолько астрономической, что и думать страшно. И сейчас ещё ничего не закончилось. Эпидемия Геостигмы всё так же бушует и люди умирают каждый день, нищих и бездомных столько, что в руинах Мидгара не хватает крыс. Старики, дети... один из таких набрёл на мой мотоцикл подле Церкви Аэрис в пятом секторе. Дензел, десятилетний шкет, заражённый геостигмой. Со страха он позвонил по моему телефону по первому попавшемуся номеру и попал на Тифу, которую не на шутку разволновал - у неё слишком доброе сердце для того, чтобы слушать напуганных детей. Пришлось привезти мальчонку в бар и теперь он там живёт. Они с Марлин хорошо за ним ухаживают; вместе они смогут о себе позаботиться, а мне пора в путь.

Эх, говорила мне мама, пиши ты заявки нормально - нет, не полушался и вы вынуждены читать эту околесицу... простите т.т
Обещаю исправиться и вдохновлять менее нелепым способом! Ну да и ладно, похвалю вас, если вы этот поток словоблудия осилили, и сразу же заверю, что Тифу очень жду и подрубаю режим Хатико, ибо важна она неимоверно для истории. К слову, история у нас весьма своеобразная, но, как и всегда, драматичная до нельзя. Уж не буду здесь все хитросплетения описывать, а то выйдет лавина текста, но вы готовьтесь к обилию приключений, драмы и романтики - стучитесь за подробностями в ЛС или гостевую обещаю завлечь интересными сюжетами :3
Что же касается прочих нюансов, то я человек старой закалки, любящий личное общение не меньше, чем посты. Приставать, конечно же, денно и нощно не буду, но без упоротых диалогов в лс_телеге_дискорде_скайпе_вк вдохновение будет страдать - учтите это!) Посты люблю всякие, как и темп, сам пишу пост-два в день в среднем от 5к, предпочитая третье лицо. Если вас это устраивает, то идите смело, ибо я из игроков голодных и без привередливых загонов людей, что символы считают да в фуражке граммар-наци посты партнеров вычитывают - в этом деле главное старание с:
Не знаю в пару заявка или нет, обсудим, пожалуй, лично, ибо не хочется связывать вашу фантазию веревками, что угодно, только не фантазию! прям с порога, однако, жажду сохранить отношения двух соулмейтов, понимающих друг друга без лишних слов. Они очень многое пережили вместе и чувство их идёт прямиком из самого детства, что однозначно подразумевает, что парочка друг за друга жизнь отдаст, последнюю каплю крови и всё такое. В какую бы депрессию Клауд не впадал, какие бы решения он не принимал, Тифа всегда поймет - она может мозги вправить, может поддержать, но, чтобы он себе не напридумывал, это никогда не настроит Локхарт против Клауда. Ух, ладно, что-то я разговорился, хотя, вроде бы, надо было закончить на том, что отношеньки в личном порядке обсудим http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/20.png
Ну и напоследок терпите, немного осталось чес. слово! скажу о том, что знание канона не требую. Будет достаточно вашего вдохновения, а со всем остальным я помогу, а где не справлюсь, там каст подсобит!) Посему призываю вас воспользоваться правом упрощенной анкеты и сильно не заморачиваться над описанием насыщенной истории Тифы! Однако ж, Буду вам благодарен, если вы посмотрите две коротенькие овы и фильм оно старенькое, простенькое, но вдохновит и поможет антуражем проникнуться - Last Order - Final Fantasy VII, On the Way to a Smile: Episode Denzel и Final Fantasy VII: Advent Children Complete. А если сумеете осилить страничку Тифы в английской вики, то я уже вас обожаю  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/7.png
Вот и всё! Отпускаю в свободное плаванье и буду надеяться, что сумел заинтересовать! Приходите скорее болтать и посты ваять  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDE18.png

+3

71

d r a g o n   a g e  // в е к   д р а к о н а
http://sa.uploads.ru/Dl29d.gif http://sg.uploads.ru/gA72d.gif
FENRIS // ФЕНРИС
он эльф, но долийцы и дети эльфинажей ему чужды, цепи сломаны, но действительно ли свободен? он прошел путь от раба до свободного волка, отдавал себя ради семьи и получил новую там, где не ожидал, для того, кто бежал от оков, в городе цепей нашлось место - и это или забавное совпадение, или горькая ирония. когда небеса разорвало, он прожил около трех десятков лет. и последний был не самым простым.

И вновь закат звенит зеленым,
И вновь сужаются зрачки,
Как сопрягаются клинки
Из звонкой пряжи раскаленной.

его зовут лето. у него есть сестра и мать. они - рабы. лето скован с детства. лапы у волчонка перебиты. он не помнит многих вещей,  они возвращаются вспышками - яркими, резкими, режущими, горящими лириумом под кожей. теряются сразу, стоит только проснуться. он судорожно выдыхает воздух - и хватается за меч. слишком быстро. он ест хлеб изгнания, не оставляя корок. он бежит и никому не доверяет.

рабом фенрис больше не будет. данариус может подавиться своей мантией магистра.

город цепей - одна остановка в его долгом беге. это забавно, но какая-то жизнь гаррета хоука тоже состояла из бега с места на место. та, что осталась по ту сторону недремлющего моря. они встречаются по наводке ансо. ансо - единственный, кому фенрис может доверять в городе цепей. ансо - тот, кто подкидывает хоуку очередную халтурку. его не пугает вырывание сердец. их обоих. хоук пожимает плечами - и говорит, что просто не любит работорговцев. фенрис просто хочет избавиться от прошлого, от которого бежит всю свою жизнь. в особняке данариуса он понимает, что его помощник - маг. гаррет отпускает какую-то полуфлиртующую реплику - и ей богу, ему нравится чужой смех. фенрис остается в киркволле, чтобы дождаться своего бывшего мастера. вместе с этим он остается в компании отбитых ребят, почему-то следующих за хоуком. когда варрик напишет о них всех книгу, критики скажут, что это слишком глупая выдумка - не могли такие разные люди держаться вместе и идти за одним человеком.

из экспедиции в компании андерса, карвера и варрика гаррет возвращается без брата. продолжает шутить, но испытывает безумную горечь сожаления - брат жив, но жизнь серого стража - это такая себе жизнь. жизнь взаймы какая-то. фенрис - единственный, кто о карвере и бетани спрашивает. хоук отвечает - ему проще, когда он о них говорит. говорит всегда как о живых - тепло улыбается и с радостью пускается в рассказы о том, как карвер дрался с деревенскими мальчишками, а его старший брат потом лечил его раны - и учил обидчиков уму-разуму. да и пить в одиночестве, фенрис - это плохо. но бутылки бить о стены продолжай, интересное дизайнерское решение.

жить в городе цепей тяжело, но для фенриса тяжелее другое. он обретает семью. все в компании за исключением андерса относятся к нему хорошо, заботятся и помогают. как жить в семье фенрис не помнит, а потому учится заново. есть вещи, которые он учит впервые, например, доверять магам. хоук доказывает, что не все маги - отбитые маньяки, помешанные на рабстве. и что не все малефикары танцуют под луной и едят младенцев - гаррет смеется. "не прячьте своих детей, я сыт". когда фенрису нужно разобраться с ученицей данариуса - хоук рядом, подставляет плечо и щурит глаза, размазывая кровь по переносице. не берет в рабство бывшую рабыню - дает ей работу. платит за нее. выделяет комнату. до того добрый и душевный, что или неправильный, или несуществующий. углы характера аккуратно огибает - или насаживается на колючки, привычно улыбаясь с дурацким "мне не больно". иногда, конечно, лезет в пасть к дракону, но эй - было весело. когда нужно убить данариуса - он убивает. когда фенрис пытается убить варанью - препятствует. потому что уже потерял сестру. потому что знает, что это больно. что живая сестра лучше мертвой. это простая математика, ее легко понять. после фенрис его благодарит. хоук улыбается.

в дом к себе он предлагает переехать всем. вот так вот просто. это было после смерти матери. он считает мерриль своим маленьким ребенком - и не столько потворствует ее магии крови, сколько учит быть осторожной - и это рядом с таким ярым противником любой магии. почему-то фенрис терпит и доверяет решениям хоука. фенрис присматривается к этой безумной толпе - и понимает, что попал. прикипел. вот эта вот орава бестолочей - его семья. хоук терпеливо учит его читать и писать, иногда даже в шутку предлагает научить магию использовать. но пока хватает чтения и письма.

когда церковь рванула, фенрис был рядом. подставлял плечо и поддерживал. делал то, что обычно делал хоук, потому что у хоука когнитивный диссонанс, у него полные глаза ужаса, разочарования и отчаяния. они поддерживают храмовников - потому что хоук знает, что магов нужно беречь. и сами себя они не уберегут. если бы он однажды почувствовал близость к одержимости - сам бы сдался на руки воинам создателя. такой он человек. если он почувствует опасность для близких - он подставится. находит в себе силы улыбаться и все исправлять.

после восстановления киркволла и взрыва в небесах все катится в нажье дерьмо. фенрис покрепче перехватывает меч. он знает свое имя и свое прошлое - оно все еще настигает его вспышками. теперь просто есть кто-то, кто подставит плечо.
и большая семья.

это вроде как заявка в пару - но я правда не настаиваю. если какие-то другие планы - я все равно буду рад фенрису, потому что он ворчливый, но славный. мне нужен кто-то, кто будет отвешивать мне подзатыльники, раз уж авелин не может выйти из киркволла, а варрик не достает. и кто-то, кто будет смеяться над моими шутками - и говорить "хоук, нет", когда я увижу дракона. кто будет закатывать глаза, когда я решу бодаться с быком, и пить со мной в "приюте вестницы", "висельнике" и любой другой таверне - но честно, у кабо мне нравится, давай останемся. кто-то, кто будет хватать меня за воротник, когда мне понравится идея очередного пранка сэры - и я уже соберусь помогать. мне в любом случае нужен голос разума, потому что иногда меня заносит - ну, знаешь, сражаюсь с аришоком, поддерживаю храмовников, как бы являясь малефикаром, ношу проклятые доспехи и проклятую корону наместника. немного остаюсь в тени, когда инквизитору надо прикрыть отход. ну, может, не немного, может, я проведу там недельку-другую. ну, пару месяцев, может. но не больше, честно. да, может, я как бы обещал вернуться, а потом меня начали считать мертвым, но эй, посмотри на светлую сторону! они ошиблись.
писал строчными, потому что как-то уже привык так все это дело оформлять, но я гибкий, готов подстроиться под любой каприз.
вот.

+4

72

saga o wiedźminie // сага о ведьмаке
https://78.media.tumblr.com/76d8f767766b9114f71dc1a4637c8b4b/tumblr_ovkr7bC85Z1rjuhw5o3_540.gif
LETHO OF GULET // ЛЕТО ИЗ ГУЛЕТЫ
ведьмак из школы змеи; прославленный «убийца королей» // как и любой другой из цеха, странник по большаку, который скрывается от войск нильфгаарда, даже если эмгыр не у власти // тот еще мудак, но пиздатый

# alter bridge // show me a sign
and the fire inside is gone
and all that i once had is lost
to the darkness i am born

ни звука. ни шелеста. в округе обманчивая тишина, за которой кроется замедленное дыхание убийцы. он был ведьмаком когда-то; он стал убийцей отныне. в прочем, каждый из них — убийца, руки которых в крови по локоть. нет, они полностью покрыты ей. пропитаны запахом смерти и металла, проникших в основание костей. такими их вырастили. такими их сделал мир и люди. лучшие из лучших. сильнейшие. совершенные машины для убийства монстров и чудищ, изредка поднимающие клинок над человеческой жизнью. ирония. изредка? отнюдь, не в этом случае. не в это время, когда война набирает обороты и сознание может помутиться от царящей в округе кровавой пелены перед глазами. словно вуаль, которую снимать бесполезно. не получится. не хочется, через какое-то время. века, когда всюду бесчинствовали монстры // века, когда люди надеялись на ведьмаков // века, когда люди не были столь алчны теряются в прошлом. уходя прочь, словно эфемерный сон. и монстров меньше ведь, по сути, не становится. они все там же, только облик изменили и природу собственную. они разрушают друг друга изнутри. они режут друг друга за золото. они презирают ведьмаков и не верят уж больше в монстров, которых победить обычному человеку не под силу. школы ведьмачьи рушатся, истираются в пыль камни многовековые и адептов становится все меньше // короли подминают под себя все большие территории, вторгаясь без приглашения туда, куда не звали. уничтожая. предавая. обманывая ожидания.

лето не наивный ребенок.
лето, может, и улыбается глуповато, но только лишь видимость это.

змея выжидает перед четким и аккуратным броском. змея языком чует свою добычу, неторопливо подбираясь ближе. не издавая и звука. лето — змея. та самая особь, которая выживет в любой обстановке и в любых условиях. просто потому, что ведьмачьи школы этому учат с самого начала. адаптация важна, а для змеи нет ничего проще, чем приспособиться и свернуться на чьей-то шее плотным кольцом. на время, почти не душа.

лето из гулеты.
не улыбается [ едва приподнятые уголки губ не считаются ]; не смеется [ усмешка, в данном случае, лишь довольство и предвкушение ]; не торопится [ скорость реакции за спешку не сойдет, как ни глянь ]. в желтых глазах скрывается опасность смертельная, а на кончике языка — яд, что словами сыплется изредка, но метко. каждый ведьмак — сам себе меч предназначения; каждый ведьмак — сам себе смерть, так или иначе. лето ухмыляется фантомно, на грани восприятия, словно это действительно могло бы быть . . . всего лишь мираж, иллюзия.
лето из гулеты.
тот, что загибает пальцы, красочно описывая последовательность своих действий по убийству наглых разбойников. тот, что использует скоя'таэлей в собственных целях и интересах. тот, что говорит правду ровно настолько, насколько до этого разнообразил ложью. ни больше, ни меньше. предельно допустимая концентрация. для него это в порядке вещей // для него это как дышать // для него это не актерское мастерство. лето не играет и не потворствует чужим ожиданиям; лето — творит самостоятельно, с грубой изысканностью лаконичного убийцы.

они встретились на перепутье, преследуя [ идя по пятам ] одно и то же явление. дикая охота. гон. апостолы белого хлада, о котором предвещала итлина. лето и несколько адептов школы змеи, нашедшие внезапного попутчика в облике ведьмака из школы волка. они гнались следом, сбивая подковы с копыт коней в нуль; они искали следы, превозмогая пределы ведьмачьего чутья; они сходили ноги в кровь, ступая по тропе изо льда. это была их первая встреча, которую запомнит один лишь лето, оставшийся посреди заледеневшего поля на руках с беспамятной чародейкой. волк ушел, обменяв свою душу на колдунскую. змея не смеется, шипит почти снисходительно:
[indent]  [indent] «наивный глупец».

это схоже на огорчение, привкус которого не нравится ведьмаку. но лето не из тех, кто предается сомнениям и рефлексиям из-за одной лишь неудачной попытки. школа разрушена в руины; нильфгаард торжествует каждую победу; лето соглашается выполнить поручение эмгыра. от всей этой истории пахнет слишком уж приторно вязко [ лето согласился слишком просто ]. не от того, что у ведьмака план. не от того, что у ведьмака руки по локоть в крови. просто он расставил приоритеты, даже если больше не сможет называться полноправным ведьмаком из школы змеи.
[indent]  [indent] на очередном повороте времени: «убийца королей».

змея делает бросок прицельный, детально точный;
впрыскивает жертве яд под кожу, что прорывает клыками.
[indent]  [indent] лето из гулеты издевается методично и холодно. так, как способен только он: хладнокровно, иронично и даже цинично. в этом его сила и незримое грубое обаяние. любая змея умеет гипнотизировать: шипением ли // движениями ли. и это — усмешка, мол: «смотри, волче, не имея шансов вспомнить все». в этом преимущество лето. в знании. в понимании. он видит, что волк не помнит ничего. как и йеннифэр когда-то давно, в прошлой жизни. и это приветствие [ повторное знакомство ] играет свою роль до их последнего поединка. это не тренировка. это не товарищеский спарринг. это обоюдное убийство, где выживет либо один, либо никто. к чему иллюзии? слишком поздно. к чему игра в поддавки? они не сопливые деревенские мальчишки, а ведьмаки. правда, давно уж с большой натяжкой и чисто по привычке. лето видит это. лето чует схожесть на кончике языка, как и положено змее. одобряет и подстегивает, потому что иначе — не интересно и смысла никакого не имеет. в конце концов, каждый из них ведьмак, а:

[indent]  [indent] «ведьмаки в постелях не умирают». таково их предназначение. таков их бич и роковой перевал, за который они не переступят. они друг другу по крови никто. они друг другу по принципам ничто. они лишь собратья по цеху и друзья по духу, раз уж есть в них что-то неуловимо общее. кровь и металл; лед и монстры. люди эту процессию замыкают с гордо поднятой головой, вызывая отголосок чисто человеческого пренебрежения и отвращения. лето же им не завидует, в принципе, никогда. просто потому, что люди ему в принципе не нравятся, начиная с тех же королей.

лето — это змей, что вместо узоров на чешуе носит шрамы, как и любой другой представитель ведьмачьего цеха; лето — это актерский талант и абсолютная невозмутимость, словно все то, что может случиться, тщательно спланировано [ не удивительно, учитывая его слабость к контролю ситуации ]. лето — это джокер в любой карточной колоде, а гвинте так и вовсе может сойти за туз. в его глазах сверкающих змеиной желтизной отражение темноты и глубочайшей ямы, в которую упадешь — не выберешься. он убивает легко и легко срывается с места, прячась лучше множества приспособленных к такому животных. и, разумеется, лето — зверь. самый настоящий. опасней которого, попросту, быть не может. это нормально. это в их, ведьмачьей, природе. его не держит ничего на одном месте с тех пор, как была разрушена школа, а дорога все бежит вперед. за горизонт.

кто знает, что она сулит:
новые встречи [ слишком сомнительно ] // новые битвы [ лето не верит в предсказания, но ему хотелось бы верить в силу обещаний и пересечений дорог ] // не_забытое старое [ быть может, он и сможет найти что-то такое, что заставит остановиться ].

на самом деле, заявка родилась внезапно и спонтанно. с одним четким выраженным: «хочу!». все гениальное — как говорится, — просто. в любом случае, о чем я хочу сказать человеку, который прочел это \ неопределенно махнул рукой на прописанное выше \ и выявил у себя в голове мысль: «о, классно. давно искал // зашло, приду» или что-то в этом духе — браво! вероятно, заявка немного укуренная в хлам, написанная под вдохновение и вообще неконтролируемый приступ атмосферной писанины, которая нравится только мне (наглая ложь, птмчт: ну, такое). однако! в этот раз, вроде, вышло неплохо.

лето — крайне интересный персонаж, которого недооценили и вообще задвинули куда-то в угол. не надо так. и . . . и я не знаю что еще сказать, но если вам нравится и вы чувствуете, что это прям канает, то милости прошу. аванс принимается постом, любым. да, я вредный. я люблю отдачу полномасштабную, потому что вдохновителем должен быть не только я, но и вы. я отвечаю на взаимности. думаю, это логично.

я игрок не торопливый. спешить не люблю и очень охоч до обсуждения обстоятельного разных деталей. пишу в среднем разрезе 10к [ я категорически (!) отмечаю, что вы не обязаны писать такую же простынку мне в ответ, но и нечто, до смешного, маленькое, конечно, тоже не подойдет ]. от первого // третьего лица, с минимумом грамматических ошибок [ я на это надеюсь и от вас прошу банальной же грамотности ] и могу даже с заглавными буквами. честно, я умею. в любом случае, все обсуждаемо.

и я буду очень рад появлению этого персонажа [ а каст у нас тут просто замечательный, из которого только я, да и цири на подлете ], которого без игры не оставит никто.
просто потому что потому ♥

Отредактировано Geralt z Rivii (08.04.18 21:16)

+4

73

х р и с т и а н с к а я   м и ф о л о г и я  // c h r i s t i a n   m y t h o l o g y
http://sh.uploads.ru/y1ARU.png http://s4.uploads.ru/N9Wir.png http://s4.uploads.ru/2bjyD.png http://s3.uploads.ru/jiNw5.png
ASMODEUS // АСМОДЕЙ
от этого демона пахнет похотью и чужим желанием; правитель вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. четвёртый адский князь. что такое любовь? асмодей громко смеётся и признаётся, что не знает. носит личину schokk'а.

:: pharaoh – псы всегда попадают в рай
:: pharaoh – лаллипап
:: проебавший душу, но победитель номинации

когда асмодея спрашивают, как у него дела, он улыбается невероятно ярко и говорит: « у меня всё хорошо », но у асмодея не улыбаются глаза и заметит это лишь тот, кто его взгляд выдержит. в топазовых глазах — бесконечная похоть, бесконечная жажда, бесконечная жадность; за топазовыми глазами — бесконечное безразличие, бесконечное неумение любить, бесконечное « мне всё заебало », бесконечное « научите меня жить ». только хрен кто посмотрит за, и асмодей это прекрасно знает. асмодей чиркает зажигалкой, кутаясь в свои модные одежды и в очередной раз пытается заставить себя не думать о плохом. мысли пачкают мозги. у асмодея хорошо получается избегать проблем — думай о чём угодно, кроме проблемы, и она исчезнет. исчезнет с поля зрения, но останется где-то внутри неприятным осадком, который не вытрахать из себя никак. а вытрахивать асмодей умеет прекрасно — девочек, мальчиков, девственниц и извращенцев. в голове жар, во рту — пустыня сахара, кругом шлюхи и вся постель в сперме. в похоти свои грехи и боли топит, потому что иначе как-то уже ничего не выходит. зато что-то вроде опиума получается. вечером — вершина блаженства, а на утро так паршиво, что хоть вой. то монашки, то распутницы, то благочестивые барышни.
асмодей никого ни разу не называл кем-то особенным, он никогда не признавался в любви, он никогда не испытывал влюблённость. асмодей привязывается к тем, с кем не спит, асмодей хочет быть с теми, к кому не сможет залезть в постель. потому что его откровенно всё задолбало — секс вещь прекрасная, удивительная, волшебная, но такая бесполезная, если её слишком много.
асмодей пытается найти выход на поле битвы, командуя одним из легионов ада, и он даже старается привыкнуть к запаху войны, но пока получается херово. асмодей иногда спрашивает себя, зачем он сражается на этой войне светлого и чёрного, но потом смотрит на люцифера, который устало ходит по отшумевшему полю битвы и понимает, что не зря это всё, правда. если борешься за свободу, это никогда не зря. и асмодей тоже понимает, что ему нужно бороться — с миром и с самим собой. но этим же вечером асмодей ловит какую-нибудь шлюшку в её лсдшном трипе и вытрахивает из неё любые желания отсасывать за деньги, чтобы потом самому сказать: « у меня секс просто в характере, я пытался что-то изменить ».
асмодей ходит к люциферу слушать, как тот играет на фортепьяно и засыпает на его кровати, от которой пахнет ладаном и бергамотом. это кровать, где асмодею спокойнее всего. люцифер закатывает глаза и спит на диване. либо не спит вовсе — для него это очень даже нормально. асмодей предлагает привести десяток суккубов, но властитель ада отмахивается — разберётся как-нибудь, секс не настолько важен. и говорит это вроде бы безобидно, но асмодея всё равно задевает — его лишний раз ненамеренно тыкают в его « у тебя жизнь простая ». асмодей щетинится и уходит недовольный. у меня жизнь, думает он, нихуя не простая. вы просто не хотите видеть дальше собственного носа.

— мне хочется видеть асмодея не таким развратником, для которого секс — самое главное. наоборот, я хочу видеть его несколько усталым от всей этой фигни, от того, что его видят стереотипным извращённым демоном.
— взаимоотношения с люцифером вполне обычные: асмодей его соратник, они семья. в моих идеях люцифер всё-таки один из тех, кто видит в асмодее нечто большее, чем просто демона секса, но не сразу. предлагаю развить эту идею в эпизодах.
— я стараюсь быть не привередой, но хотелось бы сказать сразу, что на роль ищется человек с хорошими навыками в написании постов; простыни не требуются.
— внешность было бы круто не менять, графикой я обеспечу.
— у нас вполне себе крутой каст, дружелюбный, немного странный и с шутками про религию, поэтому мы с любовью примем в свои ряды.

Отредактировано Satan (14.04.18 15:35)

+4

74

a l i c e: m a d n e s s   r e t u r n s  // а л и с а: б е з у м и е    в о з в р а щ а е т с я
http://s9.uploads.ru/ku6y8.gifhttp://s7.uploads.ru/eXpYB.gifhttp://s5.uploads.ru/K8i9J.gif
MARCH HARE // МАРТОВСКИЙ ЗАЯЦ
мартовский придурок, для которого нет ничего святого, кроме как своих, таких же, как и он, долбанутых друзей// вор, наркоман, убийца, неотъемлемая часть Лондона// Machine Gun Kelly.

Вдребезги разлетается бутылка дорогого виски, а тебе плевать сколько он стоит. Ты закатываешься смехом, который ужасом пролетает по всему заведению, поднимаясь к потолку. Ты развязен и безумен. Ты плевать хотел на мнение других, тебе глубоко похрен на всё происходящее, главное чтобы тебе самому было хорошо, а остальное может катиться в гребанную Страну Чудес обратно! Тебе она тоже осточертела, как и мне, а ведь ты первый пришёл вслед за мной в реальный мир. Ты был таким пугливым и неразборчивым во всём, что я чувствовал себя твоей нянькой, однако, мне не долго пришлось возиться. Пока до тебя, наконец, не дошло, что мы здесь надолго... Пока до тебя, наконец, не дошло, что это всё наше - ты был другим. Сначала я был рад твоему "пробуждению", но потом тебя стало слишком много! Заяц, алло! Нельзя рушить все сразу, иначе ничего не останется. У тебя уже пожизненный абонемент в тюрьму, из которой я тебя постоянно вытаскиваю. Мне не трудно, это даже забавно, но ты границ вообще не видишь. И даже сейчас, немного утихомирившись, ты продолжаешь превосходить меня в дебоше и бунтах. Но знаешь, мы же парни, в нас дух соперничества будет жить всегда, с этим ничего не поделаешь, так ведь интересней даже. Что хочется мне, то сразу нужно и тебе заполучить, а может даже лучше. Так и наоборот, ты легко можешь развести меня на спор.
Мы лучшие друзья, Заяц. Ты мой долбанутый в хлам лучший друг! Я твои тормоза, которые порой наоборот превращаются в ускоритель. Мы бьем морды обидчикам и ужратым придуркам, оказываясь с ними на задних дворах баров. Мы избитые, умытые в собственной и чужой крови сидим на асфальте, пьём украденный виски и пропитаны табачным дымом, который давно въелся в наши лёгкие... мы как настоящие психи [давай ещё откроем свой собственный бойцовский клуб]. Но звуки полицейской машины заставляют тебя вставать на новый раунд - наши мышцы будто из дерева, удары с каждым разом всё сильней. Только вот я поднимаюсь следом и молча, схватив тебя за шкирку, перемещаю в безопасное место... ну пока нас там не было - оно считалось безопасным.
Тебя и Соню, пока вы ещё прибывали в Стране Чудес, убил Шляпник. Он ставил на вас свои первые эксперименты и всё вышло из под контроля. Часы побежали быстрее обычного, а вы вовсе перестали дышать. В тот день ему здорово досталось от меня, но никто, на тот момент, не мог решить проблему как вас вернуть обратно...
Смотри, ты жив. Я переместился в Лондон, оставив вас там всех /помирать и дальше/. Но пока я тут осматривался, чертов гений - химик придумал, как вернуть своих подопытных к жизни... вы пришли следом за мной в мир людей и да, поняли, насколько он огромен... здесь можно и одновременно запрещено законом абсолютно всё! Крутое начало, не так ли?

Отношения с Шляпником скорее всего напряженные. Заяц до сих пор не может до конца простить ему собственное убийство. Как относитесь к Алисе (которую, к слову, мы уже убили), Соне... да и Шляпнику собственно тоже, решайте сами, как больше нравится. От меня, вроде, итак все понятно. Очень хочется отыграть их взаимоотношения как лучших друзей, которые и огонь и воду, и медные трубы.

далее предоставляю выдержки из своих постов, где упоминается Заяц

.для лучшего понимания выдержки из моих постов, где фигурирует Заяц.

"Как известно кошки зализывают свои открытые раны и в достаточно скорый срок они заживают. Я так делал с порезами на собственных руках – когда ладонями оказывался на битом стекле, на костяшках пальцев, когда мы с Зайцем в очередной раз били кому – то рожу /ну или били нам/. Кровопотёки сразу останавливались, а дальше было делом времени. Я такое только с собой проделывал, потому что когда Заяц узнал об этой «чудодейственной» силе, то тут же стал мне тыкать свою лапу под нос, на что получил взгляд «а ты не прихуел ли?»."

"Ввиду того, чем занимался Шляпник и любовью Зайца к различным препаратам и таблеткам я прекрасно знал, что это."

"Одной рукой держу руль, другой дотягиваюсь до ящика, где нахожу несколько колб. Это всё «дары» Шляпника и Зайца, который любит обворовывать аптеки. Им нужно сотрудничать, но до них это ещё не дошло. Заяц горделивый, Шляпник… Шляпник ещё хуже."

"Нет, дур мне любит Заяц подсовывать, чтобы я на утро бесился от двух вещей - от головной боли и от тупой шлюхи, которой теперь нужны мои деньги."

"Но вообще, когда ты уйдёшь, я буду зол, возможно даже половину мебели здесь разнесу и не увижусь пару дней ни с кем... даже с Зайцем, а это трудней всего - он знает, что сказать, чтобы я согласился пойти с ним туда, откуда сам черт сбежал."

"- Мы, блять, бессмертные! - орал мне в ухо тогда Заяц, от которого за милю несло алкоголем, будто он в нем искупался и ни раз. [но я его знаю, так что скорее всего и правда искупался]"

"я либо отстаиваю свои слова, либо уши Зайца - не стоять же мне в стороне, когда его готовы вбить в асфальт пятеро уебищных мудаков."

из игры с Соней: "Заяц до сих пор строит сто пятьдесят три способа мести. Этот наркоман никогда не отпустит Шляпнику того грешка, а ты? Ты тем более нет, ты ещё станешь подстрекателем."

"Заяц под наркотой нёс всю правду, но никто не верил этому ушлёпку, у которого глаза были красные и бегали по потолку как заведённые. Никто не воспринимал всерьёз слова этого долбоёба, но однажды какой – то парень стал расспрашивать Зайца дальше, чего никогда не было. В тот момент пришлось мне ушастому рот заткнуть и вывести его из этого притона куда подальше. Я забросил Зайца домой /в прямом смысле забросил. Когда я вернулся с утра он продолжил лежать на полу, где я его и оставил/ и вернулся за тем парнем, которого, для спокойствия души, убил передозировкой. В общем я заботился о нашем алиби так же, как и все они."

Никаких слешей, пожалуйста. Дайте мне красиво сумасшедшего Зайца со своими переживаниями, страданиями, которые скрыты где - то глубоко. Со своими убеждениями и взглядами, в защиту которых существует множество аргументов и хороший удар.
Персонаж вот прям очень нужен! Мне в особенности.
Связь гостевая - лс. Вопросы так же приветствуются. С сюжетом игры достаточно ознакомится через Вики - сюжет у нас сейчас всё равно свой, но необходимо быть в курсе того, с чего всё началось.
По поводу внешности - можете попробовать меня переубедить, но это вряд ли.

Отредактировано Cheshire (13.04.18 18:28)

+2

75

Shadowhunters   // Сумеречные Охотники
https://i.pinimg.com/originals/5c/c2/76/5cc276c77ae32e6bbedbedc9aacf9204.gif http://images6.fanpop.com/image/photos/40300000/Malec-quotes-alec-and-magnus-40376008-245-145.gif
MAGNUS BANE // МАГНУС БЕЙН
Единственный и неповторимый Верховный маг Бруклина//~400лет//Harry Shum Jr.

Я редко следую правилам, но одно из тех, которые всё же стараюсь соблюдать, —
это никогда не отказываться от приключений.

Яркий и необыкновенный. Сильный, недосягаемый и одновременно с тем способный показать свою слабость и уязвимость самым близким людям. Бессмертный маг: сверкающий и стильный, расточающий флирт и улыбки, способный очаровать любого. Несмотря на возраст, сохранивший некоторую непосредственность и способность удивляться. Он знает цену своим умениям и способностям, но всегда придет на помощь самым дорогим для него людям.

Магнус Бейн никого не оставит равнодушным, просто не допустит этого. "Слишком" и "Чрезмерно" - слова, которые идут рука об руку с ним, но кто бы их не произносил в его адрес - всегда проскальзывает восхищение, даже через ярость и ненависть.
Мудрый и рассудительный, видевший своими глазами расцвет и падение целых эпох, друживший с королями и императорами, он кормит бездомных кошек на своей терассе и каждой дает имена.

Верить кому-то – означает вложить ему в руку кинжал и направить острие себе в сердце.

Твой Александр ждет тебя, Магнус Бейн. Я полон идей и желания играть, так безумно хочется отразить эту невероятную любовь, полную преград и сложностей, но разгорающуюся все ярче. Очень жду игрока, которого Малек вдохновляют хоть наполовину также, как меня. Просто безмерно хочется  плавную постоянную игру, реализацию обоюдных идей (я готов на максимальные безумства).

+2

76

originals // древние
https://68.media.tumblr.com/af695a75d9fe4df165eaaf2db4f8815e/tumblr_onqf6efKIR1rrsvado3_500.gif
KLAUS // КЛАУС
гибрид//1000 лет//король нового орлеана и отец года//Joseph Morgan

придержан

тысяча лет. ты всю жизнь пытался доказать всем, что чего-то стоишь. с самого детства твои родители ломали тебя, стараясь сделать слабее, не соображая, что делают наоборот лишь сильнее. тысячелетний гибрид. самый главный герой ужастиков у костра, которым пугают маленьких детишек. но это все в прошлом. а каким тебя знаю я? сильным и могущественным королем. самым лучшим отцом на свете. ты спас мне жизнь и продолжаешь это делать. мы с того самого момента пытались найти общий язык ради нашей дочери и в конце концов мы поняли, что мы одно целое. я старалась несмотря ни на что оставаться на свету, не понимая до конца, что тьма это и есть свет. знаешь когда я поняла это - те пять лет когда ты был в плену у марселя все сделали за нас. я врала, убивала, лгала и сбегала. ломала чужие жизни - что угодно ради ее безопасности. и тогда я поняла, что я майклсон. да можешь радоваться. ты ведь всегда этого хотел... так ведь ник? всегда жаждал сделать меня частью своей семьи, но вот стала ли я частью твоей судьбы или мне так и придется остаться лишь матерью твоей дочери... ответь мне ник? сейчас ты далеко и я даже не знаю где. но я найду тебя клянусь. ведь я поклялась ей, что однажды ее семья вновь будет вместе. ты когда то сказал, что без нее тьма вновь поглотит тебя... каким ты стал теперь. без семьи, совсем один. надеюсь, что ты прежний, но если нет, то обещаю, что верну ей тебя прежнего. майклсоны еще не проиграли. начни войну с одним и будешь драться со всеми. пустая зря празднует победу. и я с хоуп не сдамся пока все мы снова не будем вместе. ты нужен мне клаус очень...

заявка в пару. говорю сразу. я очень люблю клейли. за основу думаю все же пятый сезон. как раз через 5 дней выходит первая серия. так что просто приходи и вместе будем думать, что и как нам делать дальше. связь вся в профиле.

Отредактировано Hayley Marshall (16.04.18 13:56)

0

77

the vampire diaries  // дневники вампира
http://funkyimg.com/i/2z2LX.gif
DAMON SALVATORE // ДЕЙМОН САЛЬВАТОРЕ
Вампир, возраст вы подобрать сможете сами, слишком сложно порой бывает подобрать возраст Стефану и Деймону.

Родился 26 июня 1840 года в Мистик-Фоллс. Как и его брат, Стефан Сальваторе, был влюблен в Кэтрин Пирс. Затем влюбился в Елену Гилберт, когда вновь приехал в город. Был застрелен собственным отцом в 1864-м, но так как на момент смерти в нём была кровь Кэтрин, Дэймон обратился в вампира. Его обращение завершилось после того, как Стефан, будучи уже полноценным вампиром, фактически вынудил Дэймона убить женщину и выпить её кровь. Дэймон, считавший Кэтрин погибшей в огне, не желал завершать обращение, и поэтому разозлился на брата и пообещал сделать его жизнь невыносимой. Через полтора столетия Дэймон возвращается в Мистик-Фоллс, чтобы освободить Кэтрин из заточения в местной гробнице. После встречи с Еленой Гилберт он, по-прежнему испытывая ненависть к брату, решает разрушить их отношения со Стефаном. Когда же Дэймон узнаёт, что Кэтрин никогда не было в гробнице, и всё это время она была жива и на свободе, он находит утешение в Елене, а затем постепенно влюбляется в неё. Отношения между братьями также крепнут, и становится ясно, что Дэймон, на самом деле, заботится о Стефане. На первых порах Дэймон показан как импульсивный, убивающий по малейшей прихоти персонаж, но затем становится более человечным и перестаёт убивать невинных. С некоторыми жителями — например, Алариком Зальцманом и шерифом Форбс — Дэймон даже завязывает дружеские отношения.
Это короткая часть истории Деймона Сальваторе. Да, вампир влюблен в мою лучшую подругу Елену Гилберт, но а я мешаю им быть вместе из-за заклятия Кая Паркера, но до заклятия, мы с тобой побывали в 1990, и несколько раз переживали один и тот же день. Мы с тобой подружились и даже я бы сказала большее. Так вот исходя из этого я бы хотела отыграть с тобой как хорошую дружбу между вампиром и ведьмой, так и начинающие отношения, но все решать тебе прекрасный вампир Деймон Сальваторе

Очень хочется вспомнить те времена, когда еще только только зарождались проекты по данному сериалу. Очень хочу вспомнить как многие фанатели от Деймона Сальваторе, что раньше не было отбоя от них. В общем ближе к сути, я тебя жду прекрасный, злобный и ужасный вампир Мистик - Фоллса, давай покажем всем, как можно бороться с врагами, и спасать невинных людей и себя в частности. Приходи друг, я тебя жду=)

Отредактировано Bonnie Bennett (16.04.18 15:41)

+2

78

s u p e r n a t u r a l  // с в е р х ъ е с т е с т в е н н о е
http://s5.uploads.ru/t/BNOwR.gif
CROWLEY // КРОУЛИ
Примерно 356 лет // Демон // Марк Шеппард

Фергус Родерик МакЛауд – Кроули. Рожден  в 1661 году в Канабисе.Сын могущественной ведьмы Ровены МакЛауд. Отец Гэвина МакЛауда -  капитана торгового судна, ушедшего вместе с ним ко дну. Правая рука Лилит, Король перекрестков и Король ада.

«Я ненавижу тебя, потому что когда ты родился, твой отец сказал, что любит меня. А потом ушёл к своей знатной жене в богатый дом, оставив меня, жалкую, полумёртвую, на соломенном матрасе с ногами в крови. Я ненавижу тебя, потому что иначе я бы тебя любила. Но любовь — это слабость. А я больше не буду слабой.»

В качестве сосуда использует тело «умеренно успешного» литературного агента из Нью-Йорка, которого называет своим «любимым костюмом». Ему присущи манеры англичанина, что подмечали те, кто так или иначе общался с ним. Как и у других демонов перекрестка, у Кроули красные глаза, так же как и дымовая завеса, не смотря на более характерную для многих демонов черную завесу.
Кроули мастерски манипулирует другими, совершенно не скрывая данного факта. Умен, хитер и изворотлив – истинный демон. Он славится своими выдающимися задатками психолога, что помогает подтолкнуть очередную заплутавшую душу к заключению сделки. Не смотря на свое высокомерие, Кроули не исключает возможных угроз, не недооценивая противников, в отличии от других демонов. Если угроза его существованию слишком велика – заключит союз, встав на выгодную для него сторону. Все делает ради себя и только ради себя, опасаясь за свою демоническую шкурку. Лицемерен, безмерно жесток – все как и полагается Королю преисподней.

Гэвин МакЛауд: «Ты мне не отец. Мой отец Фергус МакЛауд — простой портной. Пьяница, чудовище.»
Кроули: «Похоже на правду.»
Гэвин МакЛауд: «Он на тебя не похож, я его похоронил.»
Кроули: «За 291 год многое изменилось.»

Под приветливым фасадом скрывается жестокий противник. Кажется, что пытки доставляют ему особое удовольствие. Малейшая провинность со стороны другого демона – щелчок пальцев и больше этот демон уже ничего не сотворит, ибо будет мертв. Однако, не смотря на все свои «положительные» черты характера: не склонен  к измене и предательству, всегда честно выполняя условия договора. Похвально ли это, если учесть его психологические манипуляции и хитрость? Стоит быть предельно внимательным , заключая с ним договор, скрепляя его поцелуем или подписью в обширно расписанном контракте. Везде есть свои лазейки, и кто как не Кроули способен отыскать их?

Кроули: «Есть одно правило — заключил сделку, выполняй.»
Гай: «Но формально я ничего не…»
Кроули: «Мы всегда взимаем долги в срок, ради доверия клиентов. Мы тебе не Уолл Стрит, мы — Ад! Главное в бизнесе — честность, иначе клиенты к нам не придут. И что тогда?»

А ведь мы раньше сотрудничали с тобой. Помнишь об этом? Конечно, я понимаю, что у нас было много разногласий, и что ты желаешь смолоть мою ангельскую плоть в мелкий порошок но, тем не менее – ты мне нужен. Тут без тебя совсем скучно.
У меня бесчисленное множество идей по поводу возможных сюжетов. Фандом, межфандом  или альтернатива – на любой вкус. Надеюсь, если ты решишь заглянуть к нам и написать свою историю – задержишься надолго!
Помимо всего прочего, надеюсь на актив и приятное общение.

Небольшой презент для вдохновения <3

http://sa.uploads.ru/t/uG2i4.gif
http://s7.uploads.ru/t/XtKzT.gif

0

79

J.K. Rowling's Wizarding World  // Волшебный мир Дж.К. Роулинг
https://78.media.tumblr.com/00abb6498e86473c0c0b24084a60b953/tumblr_nn9o8u42bQ1uoepp5o6_250.gif https://78.media.tumblr.com/54814251f6fafaf0eeb8001057ba4596/tumblr_nn9o8u42bQ1uoepp5o2_250.gif
ABERFORTH DUMBLEDORE// АБЕРФОРТ ДАМБЛДОР
113 лет, любимый и несносный младший брат, правдоруб и хозяин трактира «Кабанья Голова» // Ewan Mcgregor

[indent] Аберфорт протирает очередной грязный стакан, хмуро смотря на посетителей трактира и не планирует ничего менять. Аберфорт Дамблдор не из тех людей, к которыми другие пойдут за советом или дружеской беседой, его остерегаются, считают странным и склочным. Неудивительно, ведь каким еще может быть человек, делающий магические эксперименты на козах и способный без лишних предисловий выбить все зубы, в глазах людей? Но, Аберфорта подобное положение вещей тоже не волнует ни капли — он так устал половину жизни прикидываться, прятаться и выставлять себя хорошим в глазах окружающим, что перестал это делать уже очень давно. Говорит — что думает, делает — что считает нужным, и живет так, как хочет. И будет послан нахрен каждый, кто попытается убедить Дамблдора-младшего в обратном.

[indent] И все равно это не совсем то, что выдает его истинную сущность, скрытую за непробиваемой броней. Сущность человека доброго и мягкого, ценящего правду, но вынужденного скрываться за постоянной желчью и грубостью.

[indent] Шансы на нормальную жизнь постепенно смывались с самого раннего детства. Впрочем, сначала все было хорошо, а семья Дамблдоров не сильно отличалась от любых других волшебных семей. Все сломалось ровно в тот момент, когда на младшую сестру Аберфорта и Альбуса напали трое магглов. Болезнь сестры, заключение отца — так начались бесконечные игры в прятки с миром. Ариане становилось все хуже, её скрывали от людей, а слава отца-магглоубийцы достигала и сыновей. Впрочем, все так или иначе упало на плечи матери, которой Аберфорт помогал и поддерживал куда больше гениального братца. Отсутствие явных талантов у младшего Дамблдора навсегда поставило его на второе место после светоча магических наук, но наделило куда большей человечностью и чувством ответственности. Там, где Альбус закрывался в своей комнате, обложившись переписками с лучшими умами своего времени, Аберфорт помогал матери по дому, и научился контактировать с Арианой. Он любил сестру, хотел для нее счастья и готов был помочь всем, только бы облегчить её тяжелую жизнь. Аберфорт читал ей, мог заставить поесть, успокоить и вместе они полюбили кормить коз, которые жили во дворе. И младший из братьев был готов прожить всю свою жизнь, защищая и оберегая сестру, не из жертвы, а из любви, потому что он, в отличии от Альбуса, прекрасно осознавал, что у они есть друг у друга, что они все [какими бы разными ни были] — семья.

[indent] Когда Аберфорт был на пятом курсе, то Кендра погибла, не сумев сдержать припадок дочери. Опека над несовершеннолетним братом и больной сестрой падала на плечи Альбусу, который имел несколько иные планы на жизнь. И, пожалуй, вынужденная привязка к дому оказалась для блестящего старшего брата тем еще наказанием. Но, он остался с Арианой, а Аберфорт приехал в родительский дом на летние каникулы. Появление на горизонте Геллерта Гриндевальда стало последним гвоздем в крышку гроба семьи Дамблдоров. Ссора с братом, потасовка и в итоге смерть Арианы изменила все, оставив после бездонную дыру в сердце. И Аберфорт винил Альбуса не за то, что тот убил сестру, прекрасно понимая — они никогда не узнают чье заклинание попало в 14-летнюю девочку — а за то, что он допустил это в угоду своему эгоизму. Сломанный нос старшего брата, скандал прямо на похоронах и долгие годы разлуки, которые должны были хоть немного, но унять возникшую боль.

[indent] Учебу Аберфорт закончил, возможно, для демонстрации того, что он свои обещания выполняет [в отличии от некоторых]. И тут постоянная жизнь в тени талантов брата явно сыграла на руку, позволив младшему жить так, как он сам того желает. Путешествия, возможно, сомнительные сделки и жизнь не в самых хороших кругах. Нет, Аберфорт не был преступником, нисколько, но спокойно относился к контрабандистам, менял и тому подобных людей. Недаром, он был и остается владельцем «Кабаньей Головы», которая никогда не славилась законопослушным контингентом. Но, стал он им несколько позже, временами посвящая свою жизнь странным бессмысленным экспериментам или затеям, кои в глазах того же Альбуса казались странными и не стоящими внимания.

[indent]  *Впрочем, братья встретились друг с другом уже в районе 1925 года, когда, казалось бы, жизнь их и без того достаточно разделила. Война набирала обороты, слава Геллерта Гриндевальда дошла и до Штатов, а блистательный старший брат игнорирует эту угрозу миру, будто не он её допустил, заключил в четкость своих идей и отпустил за просто так. И Аберфорту понятно лучше, чем кому-либо в мире, почему Альбус не желает открыто выступать против Гриндевальда, но игнорировать его вовсе нельзя. Гибнут люди.

[indent] В последствии Аберфорт вновь встал под знамена брата уже тогда, когда тот собрал первый состав Ордена Феникса. Пусть он был там редким гостем, зато выступал связным и, вероятнее всего, собирал вокруг себя отличных информаторов. Младший из Дамблдоров отлично знал своего брата, возможно, продолжал таить на него обиды, но эти двое все равно неплохо ладили. Настолько, насколько способны ладить две абсолютно непохожих личности. И было уверовавший в бесприкосновную победу Реддла Дамблдор изменил свое решение. Он помог Гарри Поттеру в битве за Хогвартс, потому что защищал то немногое воистину дорогое для своего уже погибшего старшего брата — мальчика, которого он воспитал ради борьбы с Волдеморотом, и школу, которую он оберегал на протяжении почти целого века.

*этот момент полностью отводится к сюжету каста, чтобы ввести аберфорта максимально удобно и не ждать братского воссоединения еще лет 20.

[indent] Я и Геллерт [а также весь каст] очень ждем младшего Дамблдора. Ему будет отведено место не только в основном сюжете, но и в альт-ветках сюжета, коих у нас уже три. Скучать точно не придется, потому поскорее приходите. Я также готов поделиться массой различных хэдканонов, ведь семейство Дамблдоров просто для них создано. Вы вольны продумывать свои линии и сюжеты персонажу, мы очень ценим идеи и всегда готовы их выслушать, а главное — принять непосредственное участие.

[indent] Скорость постов меня не волнует, сам я пишу в среднем темпе, и способен отвечать довольно часто, но сам нисколько не требую сиюминутного ответа. Внешность можете взять на прототип другую, я тоже не буду против. Помните, что нам бы очень хотелось видеть достаточно идейного и грамотного игрока, а еще с долей юмора, так как мы ребята очень веселые. Соскучиться точно не дадим, потому смело приходите, Альбуса давно никто не пинал.

Отредактировано Albus Dumbledore (Вчера 20:57)

+2

Вы здесь » STORYCROSS » ларец снов » нужные персонажи