гостевая правила faq роли амс новости [16.05] удаления [18.06]

STORYCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STORYCROSS » ларец снов » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 31 страница 60 из 90

1

В данной теме размещены заявки на нужных персонажей; заявку на целый фандом вы можете оставить в данной теме. Заявку можно выкупить за 1000 криптонитов в соответствующей теме. Нужные персонажи могут пройти по упрощенной анкете.

ф а н д о м  н а  а н г л и й с к о м  // ф а н д о м  н а  р у с с к о м
https://i.imgur.com/Xxi9WBp.gif https://i.imgur.com/8Ga5Zae.gif
NAME SURNAME // ИМЯ ФАМИЛИЯ
здесь вы вольны описать возраст персонажа, расу, кем он является, чем занимается, какую бы внешность хотели видеть на нём. всё в вольной форме, так что задумайтесь над тем, что действительно необходимо здесь указать, а что лучше подробнее раскрыть ниже.

Всё, что вы хотели рассказать о персонаже //  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

По желанию — расскажите как Вы ждете его, вдохновите его, возможно у вас есть какие-то пожелания или уже готовые идеи // текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

шаблон оформления нужных
Код:
[quote][align=center][size=12]ф а н д о м  н а  а н г л и й с к о м  // ф а н д о м  н а  р у с с к о м[/size]
[img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[font=arial black][size=13][b]NAME SURNAME // ИМЯ ФАМИЛИЯ[/b][/size][/font] 
[font=arial]здесь вы вольны описать возраст персонажа, расу, кем он является, чем занимается, какую бы внешность хотели видеть на нём. всё в вольной форме, так что задумайтесь над тем, что действительно необходимо здесь указать, а что лучше подробнее раскрыть ниже.[/font][/align]

[quote]всё, что вы хотели рассказать о персонаже[/quote]
[quote]по желанию — расскажите как вы ждете его, вдохновите его, возможно у вас есть какие-то пожелания или уже готовые идеи[/quote][/quote]
навигация по нужным

— a song of ice and fire — arya stark
— a song of ice and fire — cersei lannister
— a song of ice and fire — euron greyjoy
— a song of ice and fire — gray worm
— a song of ice and fire — missandei
— a song of ice and fire — theon greyjoy
— a song of ice and fire — tormund giantsbane
— a song of ice and fire — tyrion lannister
— angel the series — illyria
— assassin's creed — bayek of siwa
— buffy the vampire slayer — drusilla
— buffy the vampire slayer — tara maclay
— darkwood — the trader
— dc comics — bruce wayne
— dc comics — oswald cobblepot
— dc comics — pamela isley
— death note — l. lawliet
— dragon age — the iron bull
— dragon age — val adaar
— far cry — earl whitehorse
— far cry — eli palmer
— far cry — joey hudson
— far cry — mary may fairgrave
— far cry — nick rye
— far cry — staci pratt
— far cry — the deputy
— final fantasy — the first fellowship
— gangsta — alex benedetto
— gangsta — nina
— gangsta — worick arcangelo
— haikyuu — tsukishima kei
— j.k. rowling's wizarding world — alice wood
— j.k. rowling's wizarding world — arthur weasley
— j.k. rowling's wizarding world — dean thomas
— j.k. rowling's wizarding world — dоrcas meadowes
— j.k. rowling's wizarding world — fleur weasley
— j.k. rowling's wizarding world — fred weasley #1
— j.k. rowling's wizarding world — fred weasley #2
— j.k. rowling's wizarding world — george weasley
— j.k. rowling's wizarding world — ginny potter
— j.k. rowling's wizarding world — harry potter
— j.k. rowling's wizarding world — molly weasley #1
— j.k. rowling's wizarding world — molly weasley #2
— j.k. rowling's wizarding world — seamus finniganean
— j.k. rowling's wizarding world — severus snape
— j.k. rowling's wizarding world — william weasley
— kuroko no basuke — tatsuya himuro
— life is strange — victoria chase
— marvel — carol danvers
— marvel — harold osborn
— marvel — pietro maximoff
— marvel — steven rogers
— marvel — thanos
— miraculous ladybug & cat noir — alya cesaire
— miraculous ladybug & cat noir — gabriel agreste
— mphfpc — bronwyn bruntley
— mphfpc — fiona frauenfeld
— mphfpc — hugh apiston
— mphfpc — olive abrocholos-elephanta
— mythologie — angrboða
— mythologie — oðinn
— mythologie, christian — asmodeus
— mythologie, christian — famine
— mythologie, christian — judas iscariot
— mythologie, christian — michael
— mythologie, greek — aphrodite
— mythologie, greek — chiron
— mythologie, greek — deimos
— mythologie, greek — hecate
— mythologie, greek — hermes
— mythologie, greek — morpheus
— naruto — kankuro
— naruto — rock lee
— naruto — senju hashirama
— naruto — shikadai nara
— naruto — suigetsu hōzuki
— naruto — yodo
— passengers — aurora lane
— shadowhunters — lilith
— shadowhunters — raphael santiago
— supernatural — crowley
— teen  wolf — scott mccall
— teen  wolf — sheriff stilinski
— the 100 — abigail griffin
— the dark artifices — emma carstairs #1
— the dark artifices — emma carstairs #2
— the dark artifices — julian blackthorn
— the magicians — quentin coldwater
— the maze runner — brenda
— the maze runner — jorge
— the maze runner — lizzy (sonya)
— tolkien's legendarium — legolas greenleaf
— tolkien's legendarium — thorin oakenshield
— tolkien's legendarium — thranduil
— world of warcraft — alleria windrunner
— world of warcraft — genn greymane
— world of warcraft — turalyon

0

31

s o n g  o f  i c e  a n d  f i r e  // п е с н ь  л ь д а  и  о г н я
http://33.media.tumblr.com/e595967c38f4d5abe81b0cd8f3c4d473/tumblr_npm8u1eDcF1qb50lco2_400.gif https://media.giphy.com/media/q4OutaufAcWn6/giphy.gif
MISSANDEI // МИССАНДЕЯ
освобожденная рабыня // одна из свиты Дейенерис // полиглот // лучшая подруга и советница королевы // Nathalie Emmanuel

Миссандея родилась на одном из Летних островов, что назывался Наат. Ее похитили работорговцы и девочке пришлось прислуживать разным хозяевам. Благо, ее не заставляли выполнять слишком черную работу и не делали сексуальной игрушкой - Миссандее повезло в этом плане, однако она сменила множество господ. Впрочем, это пошло девушке на пользу - она выучила много языков, к которым у Миссандеи был потрясающий талант. Она училась мгновенно, и, что главное - хотела учиться. И этот навык позволил Миссандее из обычной служанки превратиться в переводчицу - таких рабов ценили высоко. Девушка знает девятнадцать языков, в том числе низкий валирийский, высокий валирийский [ее любимый], дотракийский, общий язык Вестероса, и даже почти умерший гискарский.

Свобода к Миссандее приходит в лице маленькой белокурой девушки, что называет себя королевой и хочет купить у добрых господ Астапора армию Безупречных. Хозяин Миссандеи, Кразнис мо Наклоз, общается с гостьей в очень непочтительном тоне, называя ее вестеросской шлюхой и прочими различными отвратительными титулами, и Миссандея, даже не догадываясь, что девушка понимает валирийский, переводит слова Кразниса максимально корректно. Дейенерис умеет это оценить. Она просит у Кразниса в придачу к Безупречным еще и Миссандею, обещая взамен дракона.

Что и говорить - вестеросская леди выполняет свое обещание. Дракон доставлен к Кразнису? Доставлен! Поводок дракона передан в руки нового "хозяина"? Передан! Но никто даже догадаться не мог, что Дейенерис прикажет дракону вести огонь на поражение, а своей новой армии - убивать господ. В Астапоре свершается самая настоящая революция [и заодно бойня], а королева освобождает рабов, но... они все равно идут за ней. И в том числе среди свиты Дейенерис оказывается Миссандея.

Со временем из простой служанки Миссандея становится одной из советниц Дейенерис, и заодно - ее хорошей подругой.

Очень жду Миссандею, наверное, больше всех других из свиты Дейенерис. Вы сами подумайте, какая она потрясающая и какая у нее интересная история! На персонажа планы четкие: подруга, именно подруга, в которую превратилась служанка. Дени доверяет Миссандее,
как никому другому - возможно, потому, что она - девушка, и этим они похожи. Дени по-своему опекает Миссандею и Миссандея тоже опекает Дени. Несмотря на то, что Дейенерис - королева, Миссандея может говорить с ней, как с ребенком, и опускать с небес на землю - она одна из немногих, кому это позволено. В общем, вы поняли, как я люблю и жду прекрасную деву с острова Наат. Любовью, игрой и графикой обеспечу.

+2

32

s o n g  o f  i c e  a n d  f i r e  // п е с н ь  л ь д а  и  о г н я
https://i.imgur.com/T3vGmAB.gif https://i.imgur.com/zOqTTlI.gif
GRAY WORM // СЕРЫЙ ЧЕРВЬ
освобожденный раб // командир Безупречных // Jacob Anderson

О прошлом Серого Червя почти ничего не известно, кроме того, что он родом с Летних Островов. Еще ребенком его похитили работорговцы, чтобы сделать из мальчика Безупречного. Это значит, что он потерял свое имя, был оскоплен и подвержен жестоким тренировкам, после которых стал идеальной машиной для убийств, не реагирующей на боль и готовой на все ради своего хозяина.

После того, как Дейенерис освободила рабов Астапора, она спросила Безупречных, желающих идти за ней, кого они выбирают своим командиром, и единогласно мужчины выбирают Серого Червя. Услышав его имя, королева предлагает ему вернуть старое или взять другое, но Серый Червь отказывается, так как ему кажется, что его прошлое имя неудачное, ибо, нося его, он попал в рабство, а нынешнее, наоборот, удачное, потому что с ним он получил свободу.

Очень хороший воин, к тому же проявляет качества стратега и тактика. Умеет командовать и быть хорошим лидером.

Со временем Серый Червь влюбляется в Миссандею, переводчицу при Дейенерис.

Я уверена, что свита драконьей королевы не будет полной без Серого Червя - так что приходите, не стесняйтесь - я вас жду, помогите мне завоевать Железный Престол.

+2

33

a s s a s s i n ' s c r e e d : o r i g i n s  // к р е д о а с с а с с и н а : и с т о к и
https://i.imgur.com/xUhnroU.png https://i.imgur.com/nDQ5fGC.png https://i.imgur.com/Xbk6QcA.png https://i.imgur.com/T0sV5bx.png
bayek of siwa // байек из сивы
поклявшийся сына вернуть в златые поля, за собой он оставлял трупы тех, кто тронул мальчика его, но в сердце своем винит также себя и меджай. его кличут меджаем, хранителем жизни фараона; проклятый зовет его снисходительно «мой друг меджай», на что египтянин лишь смеется в лицо павшему. смеется и не боится проказы освобожденного.

не касайся руки моей;
«не трогай меня!» — «я хочу помочь лишь встать тебе, в чем причина?!» узник освобожденный отползает назад от него, черная кровь на плиты раскаленные падает. меджай посреди могилы, мечами освященной, стоит, руку помощи протягивая, а узник мотает лишь головой. они не понимают друг друга: язык пленника неведом убийце, пленнику — его. одежды его незнакомы; байек из сивы не готов приписать освобожденному от пут плена ни далекого холодного севера, на плащей с алым подбоем, на солнце египетском кровь напоминающие. одежды черны как ночь, под верхней виднеется пятно темное в области грудной клетки, и невольно изумлен меджай, что после такого ранения в грудь странник посмел выжить.
когда меджай выходит из гробницы, оборачивается он на шелест преследующий. пленник брел за ним, прихрамывая. «нужна помощь?» — но отвергает протянутую руку человек, выходя на свет солнца, благословленного богами. «какой ты настырный,» — шепчет меджай, правда, ему это нравится. он даже отчасти жалеет, что не пересекался с узником ранее.

неделя, с путником проведенная, кажется вечностью;
они учатся друг у друга лишь на второй день совместного путешествия. байек из сивы учит путника своему языку, показывает звезды и как ориентироваться по ним, если в песках великих заблудишься [ но странник будто бы жил под одним небом с ним, потому что быстро научился всему, быть может он не из далекого севера, а с неизведанных берегов? ], узник им же освобожденный учит меджая его языку [ наречие странное, так подмечает про себя египтянин ], показывает несколько приемов владения оружием, ранее ему неизвестных. имя свое незнакомец произнесет, когда прибудут они в родное поселение байека. «ардин люцис кэлум имя мое.» — «слишком странное имя выбрал ты, ардин люцис кэлум. мое имя байек, а это место, — сива.»

меджай берет с собой за компанию целителя;
они направляются к белым столпам александрии, где ждала его айя — женщина, с кем связал меджай из сивы судьбу свою. во время одной из тех жарких ночей, их путешествие в город сопровождавших, ардин историю свою рассказывает. над ними, — звезды, и кажется байеку, что звезды эти внемлят рассказу целителя, с небосвода проливая по участи его свои слезы. боги ни к кому не знают пощады, похоже. вставая с песков раскаленных, убийца раскидывает руки в стороны, говоря, что такова уж воля богов, коль придется по их наущению повергнуть свернувших с истинного пути. но не верит собственным речам, меджай, потому что кажется ему, что боги и его прокляли самого, сына отняв.

«ах, блаженна твоя александрия, мой друг меджай»;
молвит путник его, ступая по улицам белой александрии. байек смеется, — целителю жарко в одеждах его. их пути расходятся; проклятый богами своими находит меджая на закате дня, изможденный и уставший, в руке своей крепко клинок сжимая. произносит освобожденный от плена, что останется с ним до поры до времени, покуда не разлучит бремя.
«пусть так и будет, друг мой! я не стану тебе перечить, но, пожалуй, мне понадобится помощь твоя, ведь дошли до меня слухи, что колдун ты.» — «смею заверить тебя, слухи эти несколько преувеличены, друг мой меджай.»

— хочу лосося! нет, не рыбу. на написание этой заявки меня вдохновила та самая пасхалка с гробницей, в результате исследования которой байек освобождает ардина, а за последним приходит бахамут. ТАК ВОТ: давайте сделаем так, что бахамут не явится за прокаженным [ слишком огромная честь, скажу я вам! ], и впоследствии ардин становится ненадолго верным соратником ассассину.

+4

34

g r e e k  m y t h o l o g y // г р е ч е с к а я  м и ф о л о г и я
https://media1.tenor.com/images/ea59317cd8741fbfc2fd245969c764f7/tenor.gif?itemid=4899330
APHRODITE // АФРОДИТА
богиня, около 3500 тысяч лет, внешность обсуждаема

Прекрасна Афродитая, прекрасней всех богинь. Дивным светом любви горят ее очи, глубокие, как море, из которого она вышла. Тело ее бело и нежно, как морская пена, родившая ее. Высокая, стройная, с нежными чертами лица, с мягкой волной златых волос, как венец лежащих на се невыразимо прекрасной голове, вся олицетворение божественной красоты и неувядаемой юности, сияет среди богинь Олимпа Афродита. Когда идет она, сияя своей красотой, в блестящих одеждах, тогда ярче светит солнце, пышнее цветут цветы. Дикие лесные звери бегут к ней из чащи леса, к ней стаями слетаются птицы, когда она идет по лесу. Львы, пантеры, барсы и медведи кротко ласкаются к ней, и они подчинены власти богини любви. Спокойно идет среди диких зверей Афродита, гордая своей лучезарной красотой. Ее спутницы горы и хариты, богини красоты и грации, прислуживают ей. Они одевают богиню в роскошные одежды, умащают благовониями ее нежное тело, причесывают ее златые волосы, венчают ее голову сверкающей диадемой.

Громко приветствовали ее боги, пораженные ее красотой. С тех пор всегда живет среди богов Олимпа златая Афродита, вечно юная, прекраснейшая из богинь.

Очень жду всех представителей своего каста. Связь в гостевой.

+3

35

https://assets-auto.rbl.ms/da53375d5de072f5411a879892ee96a3ff7b1e39a42d598fb8f55d69f801449b
CHIRON // ХИРОН
кентавр, 3000 лет, Tom Hardy

Хирон - кентавр, сын Кроноса и океаниды Филиры. Хирон родился полуконем-получеловеком, так как Кронос, застигнутый в любовном союзе с Филирой своей супругой Реей, принял вид коня. Принадлежа к кентаврам, Хирон отличался, однако, совершенно иными свойствами, нежели его дикие собратья. В то время как последние являлись горными и лесными божествами, олицетворяя дикую природу северной Греции, Хирон почитался как мудрое существо, которому особенно хорошо известны целебные травы и приемы воспитания. Близость к природе в данном случае привела к созданию не грубого, злого и простоватого горного духа, родственного скандинавским троллям, а симпатичной фигуры Хирона, в лице которого нашли свое олицетворение целительные и облагораживающие, воспитывающие силы природы. Хирон, в отличие от других кентавров, выделяется мудростью и благожелательностью и является воспитателем знаменитых античных героев Ахилла, Тесея, Ясона, Диоскуров; как лекарь он обучал врачеванию Асклепия.

В качестве воспитателя Асклепия, Подалирия и Махаона, Хирон является родоначальником медицины; в Фессалии довольно долго существовал род, в котором врачевание было наследственным искусством и который считал Хирона своим эпонимом-родоначальником. Ему приписывалось открытие различных целебных корней и трав, которые по его имени получили свое название у древних натуралистов.

Без коня и жизнь не та. Очень жду всех представителей своего каста. Связь в гостевой.

+2

36

https://78.media.tumblr.com/7d131ef8d72c1672ad0ae3dd8b74fba6/tumblr_inline_oey8f0aZgf1ttddq8_500.gif
MORPHEUS // МОРФЕЙ
бог, около 3000 тысяч лет, внешность обсуждаема

К нему люди обращались перед сном, чтобы избавить себя от кошмаров.  Что интересно, название наркотического вещества морфина имеет непосредственную связь с этим богом. Греки верили, что увидеть Морфея можно только во сне. Этот бог обладает способностью принимать разную форму и копировать голос и повадки человека или существа, в которого он превратился. В общем, можно говорить, что любой сон является воплощением Морфея. Он обладает способностью погружать в сон не только обычных людей, а и других богов. У него были силы даже для того, чтобы погрузить в царствие Морфея Зевса и Посейдона.

С особой любовью к богу снов относились влюбленные люди, так как они обращались к нему, чтобы он послал сновидение с участием второй половинки. В венке, увитом маками, с маковым соком в руках, он способен принести как успокоение, так и наслать самый жуткий кошмар.

Очень жду всех представителей своего каста. Связь в гостевой.

+4

37

http://funkyimg.com/i/2CYpT.gif
HERMES // ГЕРМЕС
3000 лет, бог, James Franco

Гермес - сын Зевса и Майи, внук Атланта, прадед Одиссея, вестник богов, покровитель путников и путешественников, проводник душ умерших. Гермес может переноситься с Олимпа в любой конец земли с помощью крылатых сандалий. Он покровительствует также торговле и посылает людям богатство. Он изобрел меры, числа и азбуку. Он бог красноречия, но также изворотливости, обмана и воровства. Когда маленький Гермес лежал еще в пеленках, он уже отличался хитростью и сообразительностью. Однажды он покинул свою колыбель, отправился в Пиерию и украл коров, которых пас Аполлон. Чтобы их не нашли по следам, он приспособил им на ноги сандалии и пригнал их в Пилос. Часть коров он укрыл в пещере. Около пещеры находилась большая черепаха, из ее панциря он сделал основание для лиры, а из тонких кишок убитых коров — струны. 

Аполлон в поисках коров прибыл в Пилос и стал расспрашивать местных жителей. Те отвечали, что видели мальчика, гнавшего коров, но куда он их загнал неизвестно — следов нет. Тогда Аполлон подумал и догадался, кто это сделал. Он пришел к Майе и обвинил Гермеса в краже. Но мать показала ему ребенка, лежащего в пеленках. Аполлон схватил его и отнес к Зевсу, отец стал расспрашивать мальчика, но тот все отрицал. Аполлон настаивал, тогда Гермес показал ему, где коровы, а сам сел неподалеку и начал играть на лире. Аполлон знал толк в музыке, он попросил лиру в обмен на коров. Гермес стал пасти коров, играя на свирели. Аполлон захотел иметь и этот инструмент и предложил свой жезл в обмен на свирель.

Так Гермес заполучил кадуцей, а Аполлон - лиру. Именно так они стали тем, кем стали, и это влияние друг на друга распространилось и далее.

У Аполлона с Гермесом - более тонкие отношения, чем со всеми остальными братьями. Более близкие и крепкие. Поругавшись вначале, они стали необычайно дружны после. Гермес видит в Аполлоне образец и пример, на который нужно равняться, едва ли не идеал. И в попытках его впечатлить, делал многие вещи, которые не смог бы сделать никто другой. Этот комплекс младшего брата выливается в тесную связь между братьями.
Жду младшего братишку в гостевой.

Отредактировано Aроllо (03.03.18 17:38)

+3

38

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА
[принятие только с согласия заявителя]

J.K. Rowling's Wizarding World  // Волшебный мир Дж.К. Роулинг
http://funkyimg.com/i/2D8jf.jpg http://funkyimg.com/i/2D8je.jpg http://funkyimg.com/i/2D8jg.jpg
HARRY POTTER & GINNY POTTER
гарри поттер & джинни поттер

полукровный и читокровная // волшебники // мальчик-который-выжил и девочка-которая-ждала
// волшебники // аврор и харпия // 25 и 23 // внешность на ваш выбор

Ведь это же чудовищно: смеяться, когда хочется плакать.
Успокаивать других, когда самого разрывает на мелкие части.

гарри поттер - мальчик, который выжил. легенда, что ходила тихим шепотом средь волшебников. ребенок, выживший от заклинания того-кого-нельзя-называть и который поверг того. неслыханная наглость. невероятное событие. в тот день [ когда трагически погибли твои родители] в небо поднимались тысячи и тысячи фейерверков. война закончилась. но враг притаился.

сирота. мальчик из каморки, что под лестницей. друг пауков и тот, кто донашивает вещи своего кузена. слишком худенький, слишком не-знаменитый, ненужный, обуза для приемной семьи, что с первой секунды появления на пороге крошки вели себя однозначно плохо. и вот заветное письмо [ письма. о, мерлин, их так много. и совы разномастных оттенков, на проводах, на заборе, на крыше домика]. гарри поттер нужен волшебному миру. ибо он волшебник.

друг. лучший. удивительно, что у того, кто никогда не знал истинной [материнской, братской] любви оказалось настолько большое и благородное сердце. гены, каков отец - таков и сын, весь в мать. храбрый мальчик, что с одиннадцатилетнего возраста боролся с темным волшебником, несправедливостью, раскрывал тайны, был секретным оружием дамблдор, неверием, осуждением. от звезды до отщепенца лишь один шаг. и всегда рядом, рука об руку шли мы - рон и гермиона. трио, что впутывались в невероятно сумасшедшие, на грани риска, приключения. тебе было суждено умереть, что бы воскреснуть и обрести счастье.

___

«он думал, она спокойная.
а в ней ураган, землетрясение
и характер в несколько сильнее, чем у него.»

покажите мне девчонку, которую побаиваются немного ее старшие братья; что лучше всех летает на метле и непревзойденного игрока в квиддич; лучшую ведьму с особенным талантом в защите от темных чар, чуткую подругу, что не сомневаясь рискнет собственной жизнью за любимых. бойкая, веселая, подвижная, лучик солнца. яркая, дарящая улыбки и подзатыльники, когда требует та или иная ситуация. цветок благоухающий под защитой шипов — ее братьев, что готовы оторвать любому голову, кто обидит джинни. правда, она сама не пай-девочка, открутит ненужный орган и поставит на место обидчика в два счета.
уизли (те которые мама и папа) всегда хотели девочку, и вот пять раз выходила неудача. не сказать, что они не любили своих сыновей, но девочке всегда отдается особенная любовь.

в ее глазах - огонь. и сама она - не укрощенное пламя. седьмая дочь в семье, где никогда не рождались девочки. джинни умеет быть настойчивой. дерзкой, смелой, горячей - или обласкает в языках своего пламени или спалит, что не останется ни следа. добивается своего, даже прибегая к вселенскому правило - будет твоим, стоит только расхотеть [создать видимость, притвориться не заинтересованной].

джинни вовсе не из робких принцесс, что в окошке на громадной башне ожидают своего принца. она - сам дракон. и если ты не готов приручить и дать ей свободу, то не стоит даже проходить мимо. она не прощает ошибок [ наверняка ведет маленький черный дневник, хотя нет это уже в прошлом]. добрая для своих. домашняя, ранимая. но стоит отвернуться от нее, воткнуть в спину нож, когда она обнимает вас, то не ждите, что проступок забудется. даст сдачи, отпор, нашлет все проклятия.

джинни - отличная ведьма. великолепная спортсменка. лучшая в мире мама [есть на кого равняться], фантастическая жена. сестра, о которой можно мечтать. подруга, что отдаст последнее. боец.
__

«укусы за плечи,
спина до крови и с нас вылетают
километры любви»

поттеры вовсе не идеальны. эта семейка обязательно однажды сведет меня в могилу или раньше времени поседею. гарри, что периодически [читай - слишком часто] напоминает/говорит/кричит, что ночами они обнимаются [ага, зная нрав джиннни - именно этим и занимаются. сарказм.], да и пару раз застукал за сим занятием, поэтому всегда-всегда стучу в двери [межкомнатные, входные, в окна, в шкаф] раз сорок пять, пока не услышу "мы в одежде". да и джинни забывает, что мы не только хорошие друзья, но и брат-сестра, с которой вовсе не обязательно делиться столь интимными деталями личной жизни.

интересное словцо стершего, небольшие проказы в компании тедди [даже в двадцать пять -сорок лет мы останемся детьми], аппарировать с детьми к океану [ жены не в курсе], делиться советами по воспитанию детей/жен/домашних животных. быть открытым к чему-то новому и маггловскосу. научить водить обычную машину и не говорить "нет" той, что поднимается в воздух при помощи магии. даже сквозь время, смерти и страшные события мы остаемся верными себе и теми, кто держится друг за друга.

- сейчас в моде всякие неканонные пейринги, типа гарри+драко, гарри+гермиона, да и джинни тоже шипперят с кем попало. предлагаю оставить все, как написала мама ро - гарри и джинни счастливы в браке, без разводов, крушений и тому подобное.
- не знаю почему большинство не любят джинни. прелесть. бойкая. очень яркая девочка. и потом, быть уизли — круто.
- если у вас возникли проблемы с подбором внешности, могу подсказать пару вариантов.
- условия стандартны. не пропадать без вести, отвечать на сообщения, быть инициативным, любить флудить и развивать своего персонаже вне/без моего участия. один-на-один я вас не оставлю. не надейтесь хд
- если идете парой, то слезно молю-умоляю, не забивайте на нас с гермионой. планов очень много. отыщитесь скорее))

всякие прелести

https://78.media.tumblr.com/6194dfca96ea013c9c7af9dceecd6c37/tumblr_oyr82iqUnv1v4pgmlo1_540.png https://78.media.tumblr.com/99db479742da9bdbe7d5891820cdefb1/tumblr_p00ekfdvrW1sz5a17o1_540.jpg https://78.media.tumblr.com/9356fafe8bd80941b4ddaf59fd2224b7/tumblr_p14yi4RXc21r6br3oo1_540.jpghttp://lulusketches.tumblr.com/image/168663250160 https://78.media.tumblr.com/b435710ff042b3408396b0b27a997721/tumblr_nrhpohw5wC1urbz2eo1_540.png https://78.media.tumblr.com/b2e67b30148988bdcc3273514bddbb53/tumblr_o5fna6sEo31vqfid4o1_540.jpg

Отредактировано Ron Weasley (08.03.18 00:20)

+4

39

greek mythology  // греческая мифология
http://s5.uploads.ru/XatJp.gif http://sh.uploads.ru/sjWi6.gif
PHOBOS & DEIMOS// ФОБОС И ДЕЙМОС
древнегреческие боги страха и ужаса //  ~2000-2500 лет // Ben Barnes & Nico Tortorella

Фобос и Деймос появились от союза основанного скорее на животной страсти, чем на искренней и светлой любви. От родителей взяли самое лучше и самое худшее. Материнскую красоту и притягательность, обольстительные улыбки и умение как можно выгоднее подавать себя. От отца взяли ярость, жажду сражаться и быть впереди всего войска. Крушить направо и налево, не сомневаться в себе и своих силах. Братья, такие похожие и такие разные, следовали за своим отцом в каждой битве, внушая врагам страх перед бесчисленным войском бога войны. Ужас, перед грядущей битвой. Чувства настолько сильные, настолько крепко цепляющиеся, проникающие в саму суть человека, в душу, что враг оказывался дезориентирован, напуган, частично повержен еще до начала битвы. Фобос и Деймос были прекрасны. Им поклонялись, в их честь приносили жертвы. С именем Фобоса на устах люди приносили в жертву быка над черным щитом, клялись Фобосу, наслаждающемуся каждой каплей крови. Строили ему храмы из черепов своих врагов. Щиты с его ликом несли на поклонение таким воинам, как Геракл и Агамемнон. Со временем, когда боги разошлись по свету и Олимп опустел. Арес перестал рубить мечом своих врагов, братья перестали следовать за ним в каждой битве. Таких битв становилось все меньше. В конце концов и братья разошлись своими дорогами. Впрочем, далеко уйти друг от друга им не удалось, слишком уж неразлучными оказались по природе своей. В конечном итоге братья оказались в одном городе, только по разные стороны баррикад. Фобос сошел за своего в криминальном мире, занялся самым выгодным ныне бизнесом, связался с наркотиками. А Деймос надел бронежилет и встал в ряды бравых ребят из SWAT.

Мне кажется, что олицетворения чистого ужаса, абсолютного страха и боевого безумия, бешенства, должны держаться вместе. А насколько плохо или хорошо это получится и как будут развиваться наши отношения, кто же знает.

Отредактировано Lyssa (08.03.18 20:32)

+4

40

c h r i s t i a n  m y t h o l o g y  // х р и с т и а н с к а я  м и ф о л о г и я
с п а с е н и е  и л и  з л о
these new puritans – we want war // glass animals – love lockdown
http://sa.uploads.ru/FUMwb.png http://sg.uploads.ru/lhuFa.png http://sg.uploads.ru/e6Z3i.png http://s5.uploads.ru/AiIJK.png
DEATH & FAMINE & WAR & PESTILENCE // СМЕРТЬ & ГОЛОД & ВОЙНА & МОР
четыре олицетворения божественного гнева, всадники апокалипсиса, что катаклизмами по земле проходят, смертных за грехи наказывая. чудовища ли? существа без расы, лишь с предназначением. // внешности на выбор. было бы так же интересно видеть их близнецами, но это конечно надо согласовывать между собой, что может быть затруднительно

спрятавшись среди смертных от вековой скуки — четыре могущественных брата, внутри которых ходячий катаклизм. их руки нитями чужих жизней обвиты — одно движение и нити эти оборвутся, потому что каждый из них — гнев божий, ожидающий момента, когда он разверзнется на человечество, болью невыносимой пройдётся по земле.
они привыкли дарить страдания — ни один из них счастье никому подарить не может, — и в одиночестве бесконечном лишь вчетвером чувствуют себя цельными. они могут путешествовать по миру по отдельности, но лишь вместе — сила у них невыносимая, могущественная, дикая.
от них пахнет кровью и пеплом, в словах их слышится болезненный кашель и стоны. в глазах — тьма бесконечная, кровавым месивом прикрытая. они каждый день ждут своего часа, ждут приказа, ждут возможности сбросить границы и силами своими, словно косой по пшенице, пройтись.
сколько бы времени не прошло — они всегда здесь. ни один человек не застрахован. и лучше не встречать их сразу вчетвером.
когда придёт конец света, они поведут безрадостный парад разрушений с улыбками безумно жадными.

— у люцифера с ними отношения странные: почти доверительные, почти близкие; но между ними вечная недосказанность — подчиняются братья лишь богу. они не участвуют в войне ада и рая, сторонними наблюдателями следят за этой битвой уже маленькую вечность. и негласно ближе себя к демонам чувствуют — их крест это нести страдания, а ангелы чистотой своей смотрят на всадников с отвращением. люцифер братьев в пандемониум пускает, тенями по коридорам дворца ходить разрешает, позволяет к себе прикасаться — шрамы трогать, волосы перебирать. заботиться о них начинает, будто о своих, почти забывает, что — одно слово бога и растворятся они в тенях, чтобы предстать перед своим правителем, готовые выполнить любой приказ. и у люцифера опять на душе пусто станет.

мне требуется стабильные игроки, которые не кинут этих персонажей в бездну, просто поиграв ими пару раз. вы можете развивать всадников как вам захочется. я прошу сохранить отношения, описанные в заявке, с люцифером. обсудить это вы сможете со мной через лс или же я дам свой вк. внешности на выбор, как и было выше сказано. в одной из моих фантазий они все близнецы, но это уже капризы.
как соигрок, я готов одарить любовью, графикой и качественными эпизодами. не берите роли на чуть-чуть, потому что всадники видятся мне бесконечно интересными личностями, и мне кажется неправильно будет попользоваться и бросить. я не требую ни флуда, ни гипер-активной игры, приходите и наслаждайтесь своими персонажами — это главное.

Отредактировано Satan (10.03.18 02:28)

+4

41

Gangsta  // Бандиты
http://s4.uploads.ru/FRQdK.gif
Alex Benedetto // Алекс Бенедетто

24 года / человек / бывшая проститутка, ныне помощница в "Бенрии"

Девушка, забывшая своё прошлое, но отчаянно пытающаяся его вспомнить. Алекс пришла в Эргастулум следом за Барри. Он обещал ей хорошие заработки и сладкую жизнь, но вместо этого сделал из неё проститутку среднего пошиба, которая живёт на таблетках и не имеет ничего, кроме красивого тела и не менее красивого голоса. Смерть Барри и нежданное покровительство "Бенрии" даёт ей надежду на новую, более лучшую жизнь. Остаётся только ухватиться за эту возможность. Или отказаться от нее и вернуться домой, найти брата и самой вершить свою судьбу. Всё, как она сочтёт нужным. По крайней мере, теперь у неё есть выбор.

У нас классный Ник есть.

Алекс одна из главных героев, и без нее просто никуда. Без игры ты точно не останешься, так что приходи. Язык жестов сам себя не выучит.

Отредактировано Kotomine Kirei (16.03.18 00:29)

+2

42

Gangsta  // Бандиты
http://s3.uploads.ru/Jybiq.gif
Worick Arcangelo // Уорик Арканджело

35 лет / человек / член "Бенрии", наёмный убийца, жиголо и просто хороший парень

Уорику не посчастливилось родиться бастардом в уважаемой и обеспеченной семье Арканджело. Такой статус означал превозмогание. Испытывать на своей шкуре косые взгляды, вспышки гнева отца, презрение мачехи да еще и получить в телохранители Сумеречного парня в придачу. Но его жизнь сложилась не так печально, как могла бы: работа на мафию и собственное дело в "Бенрии" создало ему определенное реноме и принесло известность.
Уорик обладает феноменальной памятью, и никогда не забывает ни лиц, ни дел, что эти лица вытворили.

У нас по-прежнему классный Ник.

Он не признается, но живительных люлей напарника ему здорово не достает.

Отредактировано Kotomine Kirei (16.03.18 00:28)

+2

43

Gangsta  // Бандиты
http://sh.uploads.ru/t/vBfyj.gif   http://s8.uploads.ru/t/asgq6.gif

Nina // Нина
12 лет / человек / медсестра в клинике доктора Тео
Свободная от предрассудков, Нина одна из немногих, кто без ненависти и презрения относится к Меченым. Она - настоящее маленькое солнышко, без всякого преувеличения. Искренняя, добродушная, отважная и трудолюбивая, Нина в свои двенадцать лет способна по степени разумности переплюнуть любого взрослого. Кажется, ей можно доверить всё, что угодно, и знать - она никогда не подведёт. Незаменимая маленькая помощница в единственной клинике Эргастулума, где Сумеречные всегда могут получить Церебре и медицинскую помощь.

И всё еще классный Ник ждёт.

Про Нину крайне мало информации в официальных источниках, но ничто не мешает немного подсочинить для красоты словца. Если нужно, поможем придумать персонажу биографию, главное найдись.

+2

44

c h r y s t i a n   m y t h o l o g y  // х р и с т и а н с к а я   м и ф о л о г и я
и я просто знаю. что в последний момент, когда в тебя никто не поверит. когда тебе некуда будет идти — какой-нибудь случайный прохожий на остановке возьмёт и спрячет тебя под своим плащом.
http://78.media.tumblr.com/a644958072304321396eecc552cd6ffc/tumblr_n4s8unUpRc1s4juazo2_250.gif http://78.media.tumblr.com/353464f15f66a1da9a1420ee3d81c24d/tumblr_n4s8unUpRc1s4juazo1_250.gif
MICHAEL // МИХАИЛ
он тот, кого прозвали архистратигом. он тот, кто войско ангельское ведёт, как генерал. он тот, кому молитвы постоянно отправляют: помоги, исцели, защити. покровитель воинов и защитник ото зла. архангел. а когда-то ещё и брат.

— Давай притворимся, что я о тебе беспокоюсь.
— Да, и только что это я вытащил из своей печени совсем не твой клинок.
— Издержки профессии.

брат, а ты помнишь, когда мы ещё были слепы?

рай звенит белой бесконечностью. рай звенит невозможностью. рай постоянно звенит. некоторые к этому звону привыкают: такие, как ты. ты слушаешь мелодию белоснежных залов с лёгкой, нежной улыбкой на губах. ты бесконечно добр и точно так же бесконечно суров. закалённая в холоде сталь. ты не любишь, когда кто-то тревожит твой покой, когда музыка сменяется воинственным воем и кличем к смерти. ты привык к войне, хотя никогда её не начинал. ты делаешь то, что тебе говорит отец. ты слушаешь его, ты позволяешь ему раскрывать тебе великие тайны, но никогда об этом напрямик не просишь. ты достойный сын — так ты себя называешь. ты держишь клинок с гордостью и выполняешь любой приказ — ты давно убедил себя, что это твоя единственная цель. ты не боишься испачкать белоснежную тогу, потому что потом наденешь новую.

давай, делай вид, что ты сделал всё правильно, брат. давай, забудь, как я доверял тебе слепо, словно маленький новорождённый птенец. давай, вспомни, как ты учил меня летать. давай вспомни, как я всегда тебя любил. сделай вид, что этого никогда не было и живи дальше, купаясь во спасительной лжи, потому что правде в глаза ты взглянуть боишься — идеальный мир твоего бога отвратителен. он купает вас в своих законах, а вы даже не замечаете, как захлёбываетесь. а помнишь, как я улыбался своей откровенной улыбкой тебе одному? я доверял тебе. я действительно считал тебя семьёй. я учился слушать мир, как ты. но из тебя дрянной учитель. отвратительный. а теперь подумай, сколько раз ты жалел, что не убил меня? сколько раз ты думал, что совершил самую большую свою ошибку в жизни — всего лишь лишил меня крыльев. всего лишь для тебя и слишком много для меня. ты причинил мне боль, от которой не лечатся. и кровавые шрамы на моей спине, что всё зажить никак не могут, даже спустя тысячелетия, — это твоих рук дело. я это никогда не забуду. никогда не забуду ненависть и боль, никогда не забуду невыносимость осознания. ты думал, что это меня уничтожит и называл милосердием? ты глупец, брат. невыносимый глупец, которого я никогда не смогу уничтожить. по той же причине, что и ты не смог сделать этого когда-то — мы семья, брат. были когда-то. а я не убиваю семью, даже бывшую. убьёшь ли ты меня теперь, когда я — олицетворение всего зла и всех твоих грехов? сможешь ли ты поднять клинок? я думаю да. потому что его слово для тебя было всегда важнее всего остального. и мне противно от одной мысли, что тебя поработили. из тебя сделали прекрасную марионетку. ты может быть даже и осознаешь, что делаешь что-то неправильно, но приказ есть приказ. тебя выдрессировали, как охотничьего пса. ты называешь себя архангелом великим, а я кричу, что ты треклятый трус, которому даже в аду места нет. я ненавижу тебя всем сердцем и безумно хочу повернуть время вспять. мы два упёртых идиота, которые готовы войну продолжать, пока один не прогнётся под другого. но мы с тобой оба — сталь, просто выкованы по-разному. и в этом вся ирония нашей с тобой жизни — в глубине души мы наслаждаемся этой войной, потому что хотим узнать, чей же сплав крепче. и пока мы сражаемся, война не окончится. но даже если всё вдруг прекратится, от боли этой мы не избавимся. никогда и ни за что.

я не хочу говорить, что я в меру привередлив касательно соигроков, но на роль михаила мне хотелось бы человека, который качественно пишет посты, может ими зацепить и доставить удовольствие просто от их прочтения. мои посты в частности могут превышать 10к символов, но я спокойно могу писать и меньше.
я хочу понимания персонажа. я хочу, чтобы игрок, который возьмёт этого архангела, осознавал и чувствовал положение михаила. я хочу, чтобы михаил был верным слугой божьим, хотя он может и понимать, что часто делает что-то не так. но слово отца есть закон, а михаил нарушать закон не может.
я не требую стабильной игры, то есть по посту раз в день или чуть с большим интервалом. иногда посты пишутся месяц, и я это прекрасно понимаю. я не требую активности во флуде. мы здесь, чтобы играть в первую очередь, развивать персонажей, наделять невероятные образы в нашей голове жизнью, а уже потом общаться. и поэтому каждый соизмеряет свою активность по-своему. от меня игрок, который рпидёт на роль михаила, получит невероятную любовь, графику и интересные эпизоды, фантазия по поводу которых так из меня и плещет.
я с нетерпением жду.

+2

45

g r e e k  m y t h o l o g y   // г р е ч е с к а я  м и ф о л о г и я
http://i.yapx.ru/BG6zz.gif
HECATE // ГЕКАТА
богиня лунного света,  магии, колдовства, ядовитых растений и ведьмовских атрибутов ~4000 лет, внешность оставляю на ваш выбор

Более всех почитают ее и бессмертные боги.
Ибо и ныне, когда кто-нибудь из людей земнородных,
Жертвы свои принося по закону, о милости молит,
То призывает Гекату: большую он честь получает
Очень легко, раз молитва его принята благосклонно.
Шлет и богатство богиня ему: велика ее сила.

Окей, «Теогония» кто же такая Геката и что о ней известно в мире богов и смертных?  Ты –дочь титанов Перса и Астерии, от которых ты и унаследовала силу  и власть титанов, которую сам Зевс уважал и оставил тебе. Ты – покровительница магии и колдовства, всего таинственного и неизведанного. Также среди греков тебя почитали как дарующую мудрость в народных собраниях, счастье на войне, богатую добычу на охоте.  Также ты была замечена  порхающей с душами умерших на перекрёстках. Но это не точно. Поэтому культ Гекаты иногда связывается с перекрёстками.  Ведьмы и почитают тебя как покровительницу, а ты взамен помогаешь талантливым и способным - Цирцея и Медея утверждали, что именно ты учила их своему искусству.

Но смертным было не дано оценить твоего темного очарования и шарма. Со временем тебя стали бояться и отождествлять с тьмой и мраком. Еще бы, ты ведь одна из приближенных самого Аид и Персефоны.  Но ты особо и не расстроилась, ведь у тебя была очаровательно мрачная компания саркастических родственников, с которыми не заскучаешь – ведь мы с тобой, хоть и были полными противоположностями, но стали весьма неплохими компаньонками, я периодически вытаскивала тебя бледную и темноволосую на Олимп, ибо после стольких лет жизни в Тартаре не представляла  свою жизнь без мрачного и саркастично-колкого юмора здешних обитателей. Вот в такие периоды ты успела своими чарами овладеть вниманием еще одного покровителя магии Гермеса и даже обзавестись с ним красавицами-дочерьми.

Тебя часто изображают с факелом в одной руке и книгой в другой. Твой верный спутник – огонь, пожирающий тьму и открывающий истину.

Твое существо пронизано тайной, а мудрость твоя  давно источник моего вдохновения, а иногда и советчик.
О характере покровительницы магии мало что известно, поэтому оставляю выбор за тобой – быть тебе  мрачной, саркастичной и полной магии и власти, доставшейся от родителей-титанов или привнести нотки сострадания и помощи тем, кто оказался в беде и несправедливо обижен.  Ты была чуть ли не единственной, кто откликнулся на зов Деметры и помогла богине отыскать пропавшую дочь.  Было ли  это сострадание мотивированно тем, что твоя собственная мать погибла из-за сладострастия Зевса известно лишь тебе одной, ведь какой бы ты не представала перед смертными или бессмертными, ты всегда загадочна и многолика.

Твоя поддержка и утешение помогли когда-то мне принять собственную судьбу, и смело без страха смотреть грядущему в лицо.

Тебя также во время прогулок сопровождают верные адские гончие, чей лай вдалеке ночной глуши предвещает о твоем шествии по землям смертных.

"Люди не доверяют тому, чего не понимают, и они отвечают страхом смерти.
Магия не должна быть понята. Магия должна быть ощутима."

Планов на игру достаточно много, приходи, и я закидаю идейками, печеньки и адский огонек прилагаются в комплекте) Хотелось бы в первую очередь отыграть современность, развить представления о том, чем же мы олимпийцы занимаемся в 21 веке, среди людей и не только.  Хочу увидеть, что ты делаешь сейчас. Возможно, ты  развлекаешься, наказывая шарлатанов, что прикрываются твои именем для оправдания своих фокусов или же ищешь талантливых чаровниц себе в ученицы, любовно называя их своими «детьми», когда для остальных они порождения тьмы, порока и ночи. В общем,  любые интересные идеи приветствуются, а характер и анкета менябельны и обсуждаемы.

*немного вдохновения*

http://i.yapx.ru/BG6zu.jpg http://i.yapx.ru/BG6zv.jpg
http://i.yapx.ru/BG6zw.jpg http://i.yapx.ru/BG6zy.jpg

+2

46

t h e  d a r k  a r t i f i c e s   //  т е м н ы е  и с к у с с т в а
https://78.media.tumblr.com/0af6c73ef587b260d05b880378c12dec/tumblr_ozs6joZxUP1sars6fo2_400.gif https://78.media.tumblr.com/79029952eb497d04be10bd0ec29d271d/tumblr_ozsa1nVYHq1wvg6rro8_400.gif
EMMA CARSTAIRS // ЭММА КАРСТАИРС
нефилим на страже спокойствия института л_а // бравый солдат на служении конклава //
семнадцатилетняя девчонка // virginia gardner

Первый взгляд на эту девушку скажет вам, что она из тех блондиночек, которых лишь волнуют красивые мальчики и бутики, но я прошу вас остановитесь на этом мнение ... правда не стоит копать глубже. Ведь порой за милой внешностью может скрываться еще тот ураган эмоций и она именно такая. Резкая, грубая. Эмма пошлет вас на три буквы и глазом не моргнет. Нет в Конклаве охотников сильнее нее и отчаянней, и ее сила именно в нем. Отчаянная, именно так. Она неимоверно смелая, но порой это граничит с чем-то ненормальным. А как можно иначе объяснить когда человек бросается в морскую пучину, пучину, которую он так боится... Но она борется со своими страхами. На ее теле нет живого места. Оно все в шрамах. Она первоклассный боец. Сумеречный охотник от бога. Моя гордость. Единственная девушка достигшая моего уровня и это без всяких там опытов, лишь месть движет ею. Месть и любовь. Желание защитить тех кто дорог. А их не так много. Лишь одно слово. Одна фамилия. Блекторны. Ставшие ей семьей, ставшие ей опорой. Первая любовь. Запретная, обжигающая, но такая неимоверная, заставляющая ее вновь и вновь защищать Джулиана... Даже от его родного брата. Еще одно качество, которое выделяет ее из общей массы - Эмма неимоверно преданная и помнит добро. Она всегда прикроет вашу спину если вы в ее круге. У нее было все... Любящие родители, друзья и любимое занятие, но... В двенадцать лет кто-то посмел все это оборвать... Кто-то посмел тебя оставить сиротой. И теперь ты готова грызть землю зубами, но найти убийцу родителей. Мы познакомились именно тогда и стало ясно, что это надолго. Ты очень смелая и ты здорово помогла и пришло время возвращать долги - наш институт с радостью раскроет перед тобой двери Эмма. Знай тут ты всегда найдешь дом, поддержку и любовь... И да... Надеюсь, ты еще хранишь мой стило, которое я тебе подарил...

первое и самое главное - знание канона. хотя бы первой книги. прошу вас. это надо прочесть что бы понять ее. вся связь по первому требованию хддд. я очень жду свою маленькую сестренку...

Отредактировано Jace Herondale (22.03.18 17:34)

+1

47

d r a g o n   a g e  // в е к   д р а к о н а
adaar [ адаар ] — « метатель огня »
val [ вал ] — « огонь »

http://sh.uploads.ru/J5SAr.gif   http://s9.uploads.ru/U1C6z.gif
VAL ADAAR // ВАЛ АДААР
мы с тобой косситы, рождённые не в кун. даже не совсем тал-васготы. просто дети, которые ничего не знали, кроме убийств и выживания. мы с тобой монстры, которые привыкли к своей участи. забавно, что теперь на нас смотрят с уважением — непривычно, дико, странно. ты за двадцать семь лет калейдоскоп шрамов накопил и стал тем единственным, кому я доверяю безоговорочно. ты мой брат. ты единственный, кто дорог мне. верный спутник инквизитора. семья.

http://s4.uploads.ru/IFYb6.png       http://s9.uploads.ru/EdyuS.png
я монету переверну и всё равно себя найду.
я взгляну тебе в глаза, чтобы понять простую истину —

мы       уничтожим       мир       лишь       ради       друг       друга.

говорят те, кто рождается во время грозы, становятся сильными и опасными, великими и невероятными. вал рождается под звуки грома, но сильным и великим станет потому что так надо, а не потому что так решила погода. вал первый ребёнок, который рождается среди тал-васготов, недавно отказавшихся от кун. его лелеют так, как это могут делать косситы — с детства учат защищать себя и убивать врагов. его растят на страшных историях о кун и помогают понять цену свободы, которую он знает с рождения, а все остальные вынуждены были вырывать с кровью. вал растёт, ценя всё вокруг. вала опекают, вала защищают, вала любят. ему нравится его жизнь, ему нравится его семья. он хочет больше защищать то, что дорого, чем просто убивать. он хочет защитить полученную ими свободу.
  когда валу исполняется четыре, у него рождается сестра. малышка, которую он держит на руках и бесконечно сильно любит, потому что теперь она вместе с ним будет бороться за свободу. я. вал слышит, как взрослые называют нас имекари-косл и обещает себе, чтобы отныне наша жизнь будет полна спокойного размеренного счастья, но потом спустя несколько лет оказывается, что я маг. среди нашего клана ничтожно мало магов — всего двое и один из них наш отец. вал просит отца, чтобы тот научил меня быть счастливой и не бояться своих сил. но всё напрасно: мы с валом во время того, как клан находится рядом с каким-то достаточно крупным поселением людей, сбегаем, чтобы поиграть с местными детьми и сталкиваемся со страхом и ненавистью в глазах ровесников. мне было четыре, валу восемь. в нас кидают камнями, нарекают монстрами и обещают убить. вал начинает ненавидеть в ответ так же сильно, как и я.
  когда мне исполняется пять, я убиваю семилетнего мальчика, который хотел убить мага-коссита и похвастаться этим перед храмовниками. вал первый, кто находит меня перед тлеющими останками ребёнка со слезами на глазах. вал обнимает меня и говорит, что я правильно всё сделала, хотя ещё даже не знает что произошло. он знает, что я убила его. он не корит меня за это, он не боится меня. он любит меня и готов меня защищать. даже от самой себя. вал спит рядом со мной, держа меня за руку, опасаясь, что во снах я буду видеть результаты содеянного. но я не вижу. я ведь действительно сделала всё правильно. спустя какое-то время вал говорит: « убивай тех, кто хочет тебя убить » и мы клянёмся, что убьём любого, кто попытается нам навредить. мы учимся сражаться — я с помощью магии, брат на мечах. мы сражаемся друг с другом, мы делимся советами, мы ходим вместе на охоту, мы учимся выслеживать дичь. мы учимся убивать.
  вал не помнит первого убитого им. он не помнит и остальных, потому что их смерти — просто необходимость. вал учится быть сильным и живёт по принципу того, что слабым в этом мире не место. слабые не получают свободу. вал ненавидит людей за их ксенофобию и старается не показывать мгновенное желание кого-то из них убить, когда мы находимся в какой-то деревне. когда валу исполняется шестнадцать, мы начинаем принимать заказы, как и любой другой тал-васгот, и убивать. когда валу исполняется двадцать один, мы уходим на время из клана и путешествуем по миру в поисках тех, кому необходимы наши способности. мы убиваем, воруем, охотимся, ищем, защищаем. мы зарабатываем деньги. мы живём. мы не сможем никогда оставить это дело — слишком глубоко в нашей крови убийство засело. и пока я опускаюсь всё глубже в ненависть ко всему живому, вал остаётся островком разума — мы не сможем уничтожить весь мир, атааши. мы лишь уничтожим себя. но поверь. я точно так же ненавижу их всех, как и ты.
  вал знает, что я практикую магию крови, говорит мне, чтобы я была осторожнее — он не хочет, чтобы я сошла с ума. но он верит, что я справлюсь. он верит, что я освою эту силу и не позволю ей погубить себя. и он прав — я отказываюсь от использования магии крови, оставляю её, как последнее средство защиты, последнюю броню. я ненавижу тех магов, что из-за этой силы сошли с ума — они кричат о том, что пользуется кровью, чтобы достичь свободы, но на деле лишь сходят с ума. я прошу у вала ещё одну клятву: « если однажды я сойду с ума, убей меня », ведь я не хочу становиться безумным магом, как те, кого я теперь презираю. и вал соглашается.
  когда нас отправляют на конклав, как охранников, мы делим смены — палатку дежурить будет вал, я же отправлюсь в храм, чтобы следить за клиентом, нанявшим нас, как телохранителей. если бы мы поменялись ролями, инквизитором, вестником андрасте стал бы вал. одно единственное решение поменяло наши судьбы. и валу бы роль лидера пошла бы лучше — вал умеет командовать, вал умеет принимать решения, вал умеет отказываться от эмоций в нужный момент. я не прошу вала остаться со мной — сначала я преступница и убийца, затем я спасительница мира, — но вал остаётся, потому что « семью не оставляют, атааши ». вал всегда рядом, вал всегда поддержит. вал следит, чтобы власть не свела меня с ума. вал следит, чтобы никто не причинил мне вред. вал не говорит о том, как он ненавидел этот мир, когда увидел взорвавшийся храм и подумал, что меня больше нет. вал в ярости кулаками бьёт стену скайхолда, когда я отправляюсь спасать жителей убежища и выживаю, но он опять думал, что я погибла. вал ненавидит меня за глупость и безрассудство, вал ненавидит меня за то, что я не думаю о нём — иду на какие-то бессмысленные жертвы ради тех, кто нас всегда ненавидел. вал не любит инквизицию, считает их группой лицемеров.
  вал — это тот дом, к которому я готова возвращаться постоянно. это то единственное дорогое, что есть у меня в жизни. я мир спасаю ради него, ради той любви, что он дарит мне. вал заставляет меня хотеть жить. вал помогает мне понимать, что в мире есть не только ненависть. есть семья. и ради этой семьи я готова заштопывать небеса.

из моей анкеты.

двое молодых убийц, которые уже не выглядят, как имекари-косл. мы стали катари. и мы хорошо делали то, что умели. раз за разом, зима за зимой, лето за летом — мы убиваем и живём. мы не задумываемся над тем, что делаем. засыпаем под открытым небом, просыпаемся, ищем жертву, ищем клиента. в карманах звенят мешочки монет. наверное, мы могли бы где-нибудь остановиться, построить дом, зажить, словно простые люди. но у нас рога, роста почти под два метра и единственное умение — забирать жизни, выполнять заказы, воровать, искать, охотиться. мы дети драк и наёмнического ремесла. мы никогда бы не смогли сменить оружие на плуг и стать простыми сельчанами. хотя бы потому что нет такого села, где приняли бы косситов. хотя бы потому что по привычке я никогда с себя не снимаю кинжал, даже когда сплю. мы с братом уходим из клана, когда мне становится семнадцать, и путешествуем по всему миру. мы часто встречаем богачей, которые хотят отомстить своим обидчикам. мы часто встречаем торговцев, которые хотят что-то украсть. мы часто встречаем королей, которым нужны мастерские убийцы. все они смотрят на нас с упрёком, словно недовольны нашим с братом существованием. но мы нужны им, а они нам, и ненависть утопает в взаимной выгоде. и так проходит наша жизнь. часто мы сталкиваемся с доллийскими кланами, и они иногда бывают достаточно дружелюбны — если мы не угрожаем им, они разрешают остаться на ночь возле их огня, послушать истории хранителя и купить припасы в дальнейший путь. мы побывали в самых разных странах — антива, андерфелс, вольная марка, тевинтер, орлей, ферелден. мы изучили этот мир, многому научились у него. мы — путники, мы те, у кого никогда не было дома. и мы довольны этой жизнью.

но мы ненавидим. мы ненавидим так сильно, что так нельзя.

— в целом, я очень хочу отыграть эти братско-сестринские отношения в реалиях dragon age, основываясь на том, что все вокруг боялись и ненавидели двух молодых косситов, а тут они стали теми, кто должен спасти мир.
— я описала вала больше с точки зрения его отношения с сестрой, поэтому я предлагаю игроку, который его возьмёт, дополнить образ; я была бы рада видеть личных демонов вала, которые водятся у него в голове, его развитие личности. в этом я ни в коем случае не буду игрока ограничивать. мы бы лишь хотелось, чтобы игрок придерживался идей, описанных мною в заявке — мы ненавидим вместе, мы сражаемся вместе, мы семья.
— мне бы хотелось хорошего игрока, который не забросит персонажа. я пишу посты в районе десяти тысяч символов [ бывает опускаюсь до семи тысяч ], если игрок, который захочет взять вала попросит, могу скинуть пробный пост. пишу посты в зависимости от вдохновения, поэтому никогда не требую, чтобы мне отвечали сразу, как только я отправила пост — темп игры мне совершенно не важен. мне важна игра. у меня уже есть череда задумок с ангстовыми эпизодами, в которых мы сможем по-семейному упасть в стекло.
— я работаю в фотошопе, поэтому всегда буду готова помогать с графикой и одевать в красивости.
— я с нетерпением жду брата и надеюсь, что он скоро придёт.

вдохновение

https://78.media.tumblr.com/efe312d4bc3c8ad369da401cd5676c6d/tumblr_odx1vbujpC1qf6m81o3_500.jpg
https://78.media.tumblr.com/293ce00768be79362b4b3e37e201cb8d/tumblr_odx1vbujpC1qf6m81o5_540.jpg
https://78.media.tumblr.com/ce9bf2dc5dd6d9144f8ef7d8d40c1803/tumblr_nuxgwrOXEs1th0j94o1_500.jpg
https://78.media.tumblr.com/525614dabd07fdae8a259e4175a1745f/tumblr_oay3mgfNoU1qf6m81o7_400.jpg
https://78.media.tumblr.com/c7fecfcd35a8dc1a20ce3cc1d230fb86/tumblr_nqsuroea3j1qzg1pfo1_r1_500.png

Отредактировано Ataashi Adaar (09.04.18 20:25)

+3

48

n a r u t o // н а р у т о
http://s8.uploads.ru/6P1nA.gif   http://s8.uploads.ru/ZM8TJ.gif
YODO // ЙОДО
когда ты прибыла /чтобы с треском провалиться/ в коноху в качестве надежды деревни в экзамене на чунина, тебе было 12, вся суна смотрела на тебя с радостью и благоговением - тебе 16, когда жить становится тяжелее, а будущее не проясняется, только заметны темные пятна // девочка-надежда, которая не станет каге, потому что это место пророчат другому, верная сестра не по крови, всем сердцем отдающаяся семье, царица среди песка, самый живой цветок в оранжерее - и самый бойкий // yolandi visser, потому что для богини нужна... ну, богиня

в нашей команде все слишком ясно. я - холодная пустынная ночь с колючим ветром, арая - безликий мираж с послевкусием стали. а ты - солнце, здоровое и выжигающее.

шутка в том, что каждый из нас смертелен.

мы не родственники, но знаем, что семью объединяет не днк. ты даже не приемная дочь моему отцу. и не родная. выкормыш тут я. но ты мне правда больше, чем просто подруга детства. мы познакомились, когда мне было лет шесть-семь. с тех пор растем вместе, с утра до вечера ты проводишь в нашей компании, дядя канкуро находит тебя способной и талантливой. ты для меня - часть семьи. наиболее бойкая часть семьи. сестра, которой у меня никогда не было. ночь долгая, дорога темная, но ты из тех, кто смотрит вверх - и ждет рассвет. черный липнет ко мне с детства.  ты садишься рядом - и разрисовываешь его красками. для дочери пустыни ты слишком живая, слишком подвижная, но очевидно боевая - ты сражаешься за свою жизнь, хотя мы все давно уже отпеты, с повязкой селения сдали жизни на алтарь и приняли по две монеты на глаза. ты не спешишь их класть. ты пялишься на мир - и тебе нравятся его цвета, его многообразие. тебе мало слов, мало дел, мало знакомств, мало шуток, всего слишком мало, даже если рядом есть я, человек "всего слишком", и арая, человек-мем. вместе с ним вы пилите странные видео и ухохатываетесь до коликов. утаскивать, конечно, мне.

кровь делю на двоих без слов, почернеют снега к весне

я - молчун, ты - говорушка, бьешь морды тем, кто тебе не нравится, скалишься, грызешься, готовишься к рывку. но со своими - ласковая и спокойная. все от своеволия, йодо. от нетерпеливости, йодо. все подобные лекции ты затыкаешь наушниками - и делаешь селфи с припиской "скука". ты любишь петь и слушать музыку, не подчиняться правилам и вообще быть круче всех вокруг. swag no jutsu? вероятно. ты не скрываешь эмоций, хотя обычно чувствуешь что-то вроде "да, я тут круче всех" - и компенсируешь все то, чего мне не хватает. говоришь все за меня - хотя я бы изменил формулировку, сделал ее менее эмоциональной и более короткой, но ты видишь проблему именно в этом. мне не додали многих вещей - ты делаешь их за меня. когда я вижу что-то красивое, ты уже орешь на ухо что-то вроде "шинки, прикинь! охренеть как круто, пошли трогать". я пойду - потому что мы семья. я бы сказал, что сожру сердце каждого, кто обидит мою семью, но ты опять похлопаешь мое плечо и попросишь не уходить в драму.

и я не уйду, раз уж ты просишь.

- йодо надо любить, потому что она потрясающая сестра - и вообще самый лучший и верный друг.
- можно меня подкалывать. поводов масса.
- касательно семьи - все сложно. официально усыновлен только я - и у нас на эту тему есть веселые мысли. и, короче, тема с тем, удочерили йодо, что все еще вариант, или она живет в своей семье - на ваше усмотрение.
- не требую простыней, требую душу. пишите так, как нравится, как слово ляжет. я подстроюсь. ради йодо стоит, серьезно.
- еще дикую подругу ждет сарада, ага.

+4

49

d r a g o n   a g e   // в е к   д р а к о н а
от края до края небо в огне сгорает, и в нём исчезают все надежды и мечты,
но ты засыпаешь, и ангел к тебе слетает, смахнёт твои слезы, и во сне смеёшься ты.
засыпай на руках у меня, засыпай, засыпай под пенье дождя,
далеко, там где неба кончается край, ты найдёшь
потерянный рай.
http://sh.uploads.ru/MSiK3.gif     http://s8.uploads.ru/3mgu1.gif   
THE IRON BULL // ЖЕЛЕЗНЫЙ БЫК
он из тех косситов, что решили назвать себя кунари — он слушает кун и считает тал-васготов безумцами. он один из тех бен-хазрат, что преступников убивают, что предателей не прощают и приказы выполняют чётко. но бык добрее, бык живее их всех — командир отряда наёмников, босс, пьяница, любитель драконов. спутник инквизитора. кадан.

борьба — иллюзия. прилив начинается и заканчивается, но море — неизменно. не с чем бороться. победа в кун
:: asit tal-eb ::

— я убивал таких, как ты.
                                             — а я таких, как ты.

наверное, это первое, что я вспоминаю, когда думаю о железном быке. он не первый бен-хазрат, которого я вижу в своей жизни. и точно не последний. знакомимся мы под шум морского шторма, солёные капли на лице и звук тевинтерских ругательств — о ч а р о в а т е л ь н о . бык предлагает нанять своих ребят и его, а так же так откровенно просто говорит о том, что он из тайной кунарийской организации, которая занимается чем-то вроде шпионажа и « исправлением » тех, кто оказался от кун. всё выглядело, как одна сплошная большая подстава: ловушка перед самым носом, но пока в неё не попадёшь, ничего не заметишь. бык говорит, что сведения будет передавать на две стороны — вы нам, мы вам, — и что несмотря на моё происхождение — маг и тал-васгот, — со стороны кунари мне ничего не угрожает. как же это до отвратительного смешно. я долго учусь позволять железному быку прикрывать мою спину и верить, что он меня не убьёт. всю жизнь я ожидаю кинжалы со всех сторон — спереди, сзади, сверху, снизу. я всегда готова ответить ударом. мне непривычно, что те, кто должен желать моей смерти, ничего не делают.
   но я всё равно знаю, что для железного быка — я странное создание. кунари с детства учат, что те, кто от кун отказался — сошли с ума. тал-васготы истинно серые безумцы, которые предали самих себя. железный бык воспитывался в пар воллене, где вместо родителей им занимались тамассран. самое первое прозвище железного быка — ашкаари, мыслящий. и в этом действительно что-то есть. железный бык — имя внешнее; ашкаари — внутреннее. ведь и правда — этот большой кунари умеет думать, умеет видеть, умеет понимать. он мог бы легко стать воином, но от воинов требовалось слепое послушание, изворотливый ум ашкаари не мог бы ему позволить просто следовать приказам. ему бы наскучило. и тогда жизнь в бен-хасрат стала единственным решением: у него появилось новое имя — хиссрад, творец иллюзий. но кунари слишком любят метафоры — на деле он просто лжёц. хиссрада отправили на сегерон, где обычные солдаты должны служить лишь два года — из-за стресса их отправляли обратно, — но агент бен-хасрат пробыл там десять лет, показав свою силу и выдержку. но и самого хиссрада коснулось безумие бесконечных битв — убив практически весь отряд тал-васготов, которые отравили детей в школе кунари, он понял, что разум его не в порядке — он объявил начальству о том, что больше не может быть командиром отряда, и что им нужно выбрать для него другое место. и тогда его отправили на юг, где он скрывался под личиной простого тал-васгота, являясь наблюдателем — искал опасность для кун, угрозы, посылал информацию в пар воллен.
    именно тогда он стал железным быком. это имя он выбрал сам. и сам выбрал себе людей для его группы наёмников боевые быки. он жил, как тал-васгот — наслаждался едой, напитками и прочими плотскими удовольствиями жизни с удивительной даже для самого себя страстью. он говорил себе, что делает это, чтобы лучше войти в свою новую роль. но в какой-то момент несложно потеряться в этой игре. но железный бык боялся стать настоящим тал-васготов — он вспоминал, как убивал диких, безумных существ, помнил отравленных детей — он не хотел сходить с ума. он боялся. очень боялся.
   я беру в ладони лицо железного быка и спрашиваю: « боишься ли ты сейчас? ». ведь рядом с ним я — тал-васгот, маг, вестница андрасте, инквизитор. но бык не боится. уже давно не боится, просто сам об этом не знает — кун затуманил его жизнь, его прекрасный чистый разум. я учу быка не бояться, я учу быка понимать, что такое жизнь без кун. а когда мы спасаем его отряд, вместо того, чтобы последовать приказам его командования, он становится тал-васготом, то наконец открывает глаза. он вспоминает абсолютно всё, что говорил мне: таких, как ты, не должно существовать. ты монстр, ты маг, ты безумна. он вспоминает и врывается в мои покои. он задаёт так много вопросов, что голова начинает раскалываться. « главное, что теперь ты ничего не боишься. асит тал-эб, кадан » — шёпотом говорю ему я.
   я начинаю звать железного быка « кадан », потому что вижу, как бык из ненависти вырастает в понимание. а я так мало видела таких существ — ненавидеть проще, чем понимать, а большинство предпочитает простую жизнь. бык научил меня не бояться, научил меня смотреть на мир и видеть, научил понимать и использовать это понимание. он научил ценить кого-то помимо себя самой и моего брата. я начинаю его любить.

— отношения адаар и быка я вижу на основе ненависти и недовольства обоюдного: он — шпион бен-хасрат, которого она соглашается принять в инквизицию только потому что так они смогут хоть немного иметь связь с кунари; она — маг, тал-васгот, та, кого бык всегда ненавидел, но он вынужден идти к ней на службу, потому что это приказ. у обоих свои демоны в голове — бык считает тал-васготов безумцами, атааши слышит от быка те же слова, что всегда говорили те, кто её ненавидел. тем не менее они похожи: оба не идут навстречу своим страхам. пир этом оба прекрасны — бык силён и наблюдателен, атааши красива и властна. они сочетаются друг с другом, но редко это признают. так как изначально в оригинале отношения инквизитора и быка нельзя назвать романтическими, а скорее друзья с выгодой, я бы предположила, что атааши и бык могли сблизиться, но со словами « это просто инстинкт », а потом уже по мере развития их личностей что-то сменить. но вообще я готова обсудить это аспект с игроком, который придёт на роль.
— мне бы хотелось хорошего игрока, который не забросит персонажа. я пишу посты в районе десяти тысяч символов [ могу опускаться до шести-семи тысяч ], если игрок, который захочет взять быка попросит, могу скинуть пробный пост. пишу посты в зависимости от вдохновения, поэтому никогда не требую, чтобы мне отвечали сразу, как только я отправила пост — темп игры мне совершенно не важен. мне важна игра. у меня уже есть череда задумок с ангстовыми эпизодами, в которых мы сможем упасть в стекло.
— я работаю в фотошопе, поэтому всегда буду готова помогать с графикой и одевать в красивости.
— я с нетерпением жду кадана и надеюсь, что он скоро придёт.

Отредактировано Ataashi Adaar (31.03.18 01:58)

+3

50

s h a d o w h u n t e r s  // с у м е р е ч н ы е  о х о т н и к и
https://i.imgur.com/1CYZnnv.gif https://i.imgur.com/yZvKkaM.gif
SATRINA KENDALL [LILITH] // САТРИНА КЕНДАЛЛ [ЛИЛИТ]
высший демон // великая мать для магов и одного заблудшего нефилима // anna hopkins

не покажешь теперь, какое ты занял место? но стоять ты не можешь —
ты слишком давно бежал. человек ошибается, силе же всё известно:

не рука задрожит, так дрогнет твоя душа.

в этой истории все начнется задолго до разиэля и его первого сумеречного охотника. на самом деле, кто-нибудь заметил, насколько нерасторопной бывает сторона добра, когда дело касается защиты вселенной?

ее история берет начало в далеком человеческом прошлом, и если вам сейчас это кажется нереальным, то в те времена сложно было поверить, что лилит могла быть кем-то иным, кроме человека. созданная творцом, как единственная, незыблемая и вечная пара для адама, она оказалась слишком своенравной, не желающей подчиняться ни богу, ни полноправному супругу, что был дан ей творцом. именно за это неповиновение ее и заменили более кроткой евой; сама лилит была изгнана из райского сада и проклята навеки. с этого момента и на всю оставшуюся жизнь. долгую жизнь. она будет не способна нести детей в этот мир, не это ли самая страшная кара для женщины?

вскоре после изгнания лилит связывает свою судьбу с падшим ангелом самаэлем, и если полностью опираться на еврейский фольклор, из которого и вышла большая часть истории великой матери, то именно эти отношения способствовали ее становлению как первого демона, который до этого момента был человеком.

но, этот союз не только сделал из лилит демона, так же он принес немалое количество бед на землю, тогда еще не окрепшую, и, род людей, совершенно не готовый отражать страшные атаки.  великая мать и ее любовник пропустили сквозь завесу первых демонов, наступали темные времена в которых нашли свое происхождение расы известные нам по сей день: колдуны, ведьмы и фейри.

небеса осознавая всю опасность растущей орде демонов объявляет войну некогда своим творениям, в итоге изгоняя всех демонов и их прародителей в пустоты, меняя землю таким  образом, чтобы даже после вывода небесных войск, ни один демон не мог долго находиться  на земле. тем самым укрепляя барьер между землей и пустотой.

тогда это казалось  наилучшим решением, ведь по задумке, даже если такие сильные демоны как лилит и самаэль окажутся на земле, то не смогут продержаться на ней больше пару часов, превращаясь в прах и искры. возвращаясь в пустоту. но положение не продлилось долго. лилит и ее спутник нашли решение, позволяющее выработать иммунитет к небесным изменениям на земле и в ритуале около 1000 г. н.э. они  ослабили вуаль между измерениями, значительно укрепили иммунитет демонов к окружающей среде земли. позволяя еще раз расплоду самаэля и лилит спокойно ходить по земным твердыням.

но их победа была недолгой, вскоре самаэль был схвачен и убит майклом. спустя сотню лет ангел разиэль даст испить своей крови из чаши смерти, своему первому сумеречному охотнику – джонатану. чей род и по сей день будет противостоять темноте просачивающейся из пустоты.

получил корону, так соответствуй, если хочешь, вырежи свод на коже.
не желаю слов про «не ждал наследства», этим род твой сам себя уничтожил.
получил корону, так коронуйся и сгодишься, может быть, хоть на жертву —
смерть царя распутает этот узел, и народ полюбит тебя.

посмертно

спустя долгое время прошедшее с момента, когда юная тэсса грей видела лилит в компании с бенедиктом лайтвудом, лилит будет призвана молодым и амбициозным охотником, что будет носить имя валентин моргенштерн. будучи посвященной в грандиозные планы моргенштерна, лилит соглашается дать свою кровь ему для опытов над собственным ребенком. Впоследствии лилит отзовется о младенце как более сильном, чем все известные великие демоны и, даже, более могущественным, чем асмодей. С тех самых пор как лилит держала в руках рожденного джонатана кристофера, что предпочел в дальнейшем имя себастьян, она считала мальчика своим сыном, а себя его единственной настоящей матерью.
именно она, ставшей свидетелем смерти джонатана и валентина моргенштернов забрала тело свой названного сына, будучи уверенная в силах вернуть его назад, чтобы уравновесить извечный баланс между светом и тьмой. кто бы мог подумать, что эгоистичное желание одной маленькой рыжей девчонки сможет дать такой шанс великой матери? 

с того момента, лилит всеми силами пытается вернуть своего мальчика, что у нее несомненно получается с завидным успехом. ведь, вернувшись с того света джонатан кристофер эрондейл может и приобрел вторую жизнь, но потерял данную нефилимам при рождении защиту от темного воздействия. именно благодаря этому, лилит впоследствии внушает юному охотнику нужные ей мечты, превращая жизнь эрондейла в сплошной кошмар.  И прежде чем безмолвным братьям удается устранить эту «кошмарную» проблему, что сводит с ума, лилит удается вынудить джейса нанести себе рану, что позволила бы пометить его руной связавшей охотника с волей себастьяна.

В итоге, несмотря на то, что лилит подверглась воздействию метки каина, в конфронтацию с которой вступила, когда саймон закрыл собой клэри фрей; несмотря на то, что она потеряла свою земную форму, будучи семь раз развеяна пеплом, где-то в пустоте - ритуал по воскрешению себестьяна моргенштерна прошел удачно, джейс, восстановившись, оказался привязан к воле «брата», тем самым неосознанно давая тому свою кровь и завершая ритуал, сделавший из воспитанников валентина охотников с меткой действующей по принципу парабатай, где воля одного подавляла волю другого.
в последствии лилит снова была вызвана на землю, но на этот раз уже названным сыном. но была настолько слаба, что единственное сделанное ей было – кровь данная для чаши смерти, чтобы создать армию темных сумеречных охотников. она так же позволила сыну укрываться в ее царстве – эдоме.

эта заявка начиналась со строчек песни фристайла: ах, какая женщина, какая женщина. мне б такую. продолжилась мыслью, куда же я без обожаемой свекровушки. так как лилит персонаж не только разнообразных сериалов типа городского фэнтези, но и многих мифов и легенд, берущих свое начало в разнообразных культурах мира. поэтому, возможна накладка с именем, в этом случае могу вам предложить  разнообразие имен,  под которыми великая мать встречается в разных культах, среди них:  ита, кали, тальто и многие другие. или, к примеру, сатрина кендалл – имя, которым лилит представилась саймону льюису, после неудачной попытки группы доверенных людей, что должны были привести светоча.
я никогда не называю подобное требованиями, лишь пожеланиями, что позволят нам построить плодотворную игру, где обоим будет интересно.
► знание канона,  книжного хотя бы той части, где появляется лилит.  дополнительно  сериальной экранизации, чтобы знать, что мы и с чем нас едят. можно начать с середины второго сезона, к примеру.
► хочу чтобы вы любили лилит, и желали ее развивать. как в рамках каста, так и и на стороне. У нее такой нераскрытый потенциал и такие офигенные возможности.
► относительно внешности – я влюбилась в анну. нет, серьезно, вы видели эту женщину? для меня это 200% попадания в канон орудий. поэтому, хотелось бы оставить именно ее.
► быть готовым играть и общаться, если вы надумали придти на пару дней, можете даже не отвлекать ни меня, ни других. готовность общаться и обсуждать. я быстро угасаю, если в ответ вижу сухое – меня все устраивает. я хочу взаимодействия, мне нужна отдача, азарт и общение.
► к размерам постов не требовательна, сама пишу от 3к – 7к, подстраиваюсь под игрока. скорость полностью зависит от вас и  вашей увлеченности. но! я не дергаю по постам, и, не требую каждые три пять дней по шедевру, если вы укладываетесь в установленное проектом раз в месяц, при этом активны на других фронтах, то меня это устроит, если больше – я буду в диком восторге.

+2

51

m y t h o l o g y  // м и ф о л о г и я
https://i.imgur.com/QqIGsIm.png https://i.imgur.com/FrLEHVY.png https://i.imgur.com/lerU9LZ.png https://i.imgur.com/wlPT9Ln.png
angrboða  // ангрбода
горе тому, кто узрит отшельника во всем величии его. бродит в лесах старых, лесах вековых сумасшедший, эхом вторя заблудившимся; он составляет компанию разделившему некогда ложе и очаг, моля древних богов неведанных об очищении мира старого.

ангрбода ненавидима;
не всеми, правда. он приходил к ней когда захотел, она же его не держала. пламя ласкало руки той, что монстров породила, во взгляде бога она не искала чего-то родного. она уже привыкла, — так оправдывает себя великанша каждый раз, когда под сводами замка ее вновь объявилась ложь во плоти. она уже привыкла, — шепчут бледные уста агрбоды, когда делит вновь ложе свое она с богом.
и все же дети пророчества были рождены ею;
тор забрал их. увёл в чертоги асгарда решить судьбу тех, которыми нарекали монстрами. обман возвращается к ней лишь месяц спустя со словами: "я сделал все, что мог, но решение одина не оспорить", на что великанша в ответ не молвит ни единого слова. она смирится с решением асгардцев; она смирится и с уходом локи, более не вернувшегося и не разделившего с нею ложе.
ангрбода уходит в леса, чтобы вернуться вновь родившейся.
дети на протяжении веков говорили, что в лесах Скандинавии жил дикий отшельник;
имя «ангрбода» у костров и лампад звучало не раз. охотники передавали историю из уст в уста о сумасшедшем, искавшем ложь и обман в ветре, в листве, под деревьями, и на небесах; говорили, что безумец бормотал имена тех, кто отныне лишь в легендах упомянут. изгой все время повторял имя.
«локи. лоооооки.» — шептал отрекшийся от мира сего;
ангрбода к пламени обратился, а пламя в ответ лишь скривило презрительно губы. «что ты сделала с собою, милая? красива была, а теперь козел с бородой,» — цокает языком недовольно сын лафея.

— gustaf skarsgård only;
— хочу развить тот вариант событий, что ангрбода по собственной воле отдалилась (-лся) от всех известных девяти миров, в леса, в старые и дремучие леса. впоследствии приносящий горе присоединяется к сыну лаувейи по непонятным окружающим причинам.

+3

52

m y t h o l o g y  // м и ф о л о г и я
https://i.imgur.com/M636XYR.png https://i.imgur.com/EPVWg3H.png https://i.imgur.com/GYCFrlG.png https://i.imgur.com/sbEjP8w.png
oðinn  // один
о, всеотец, услышь наши мольбы. мы, верные воины твои, воспоем во славу тебе и будем нынче вечером пировать в чертогах вальхаллы! направь руку нашу, владыка повешенных!

всеотец;
твое имя в рунах отражено, лик твой выцвел на устах воинов, ныне покоящихся на хладных северных холмах Европы, а кто теперь ты, о великий всеотец? ты бродишь средь холмов тех, иногда возвращаясь к былому, давно в веках позабытым временам, когда некогда воины устраивали пиршества у дубов могучих и великих, а меж собою говорили они, что старец седобородый с широкополой шляпой бродит меж них, на Гунгнир, не знающего промаха, опираясь. «Он лично приветствовать нас будет в Вальгалле, братья мои,» — молвит один из пирующих, рог с медовухой поднимая над головой своей. — «Не будем опускать головы перед трусами, и не бояться смерти, ждущей нас в грядущей великой битве!» И опустошает рог свой воин, тост произнесший, но это все, — все тени былого величия, Один.
брат по крови предан гримниром;
но Гримнир это знал, — руны ему предсказали, что Асгард будет пламенем поглощен, а надежда упокоится вместе с мертвыми, пируя у Хель в покоях ее. владыка повешенных знает грядущее, да и прошлое от его взгляда не укроется, но иногда бродит он среди хладных холмов, где его воины, — воины некогда в Вальгалле им приветствуемые, — нашли свое пристанище. что же сделал тот, кто являлся усладой очей фригги? он кровь свою с кровью сына фарбаути смешал, поклявшись в верности и преданности, что рука того, кто оскорбит Локи, будет отрублена, а сам обидчик будет повешен и в дар богам принесен.
дети его забыли как в чертогах великих потчевали;
чертоги отныне мертвы, знамя алым златом полыхает в последних лучах солнца, асгард забытый озаривший. двустволка отныне единственная подруга его; травы да земля — постель его. дыши, ярл асгарда. сырую землю в кулаке своем сжимает, молитва с уст срывается; возносит молитву вечный силам природы, которой не одолеть ему ныне. взор свой обращает вдаль, но пред ним только могучие деревья, над ним, — солнце мидгарда полыхает. мотает головой недовольно всеотец и цокает языком в ответ речам, что только ему слышны.

— fancast: christoph waltz, jeff bridges, mads mikkelsen, timothy omundson;
— по мифам локи и один являлись братьями по крови, правда, постепенно отдалившиеся. так вот, у меня большие планы на одина, да-да. пишите.

Отредактировано Loki Laufeyjarson (08.04.18 14:41)

+3

53

х р и с т и а н с к а я   м и ф о л о г и я  // c h r i s t i a n   m y t h o l o g y
http://sh.uploads.ru/y1ARU.png http://s4.uploads.ru/N9Wir.png http://s4.uploads.ru/2bjyD.png http://s3.uploads.ru/jiNw5.png
ASMODEUS // АСМОДЕЙ
от этого демона пахнет похотью и чужим желанием; правитель вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. четвёртый адский князь. что такое любовь? асмодей громко смеётся и признаётся, что не знает. носит личину schokk'а.

:: pharaoh – псы всегда попадают в рай
:: pharaoh – лаллипап
:: проебавший душу, но победитель номинации

когда асмодея спрашивают, как у него дела, он улыбается невероятно ярко и говорит: « у меня всё хорошо », но у асмодея не улыбаются глаза и заметит это лишь тот, кто его взгляд выдержит. в топазовых глазах — бесконечная похоть, бесконечная жажда, бесконечная жадность; за топазовыми глазами — бесконечное безразличие, бесконечное неумение любить, бесконечное « мне всё заебало », бесконечное « научите меня жить ». только хрен кто посмотрит за, и асмодей это прекрасно знает. асмодей чиркает зажигалкой, кутаясь в свои модные одежды и в очередной раз пытается заставить себя не думать о плохом. мысли пачкают мозги. у асмодея хорошо получается избегать проблем — думай о чём угодно, кроме проблемы, и она исчезнет. исчезнет с поля зрения, но останется где-то внутри неприятным осадком, который не вытрахать из себя никак. а вытрахивать асмодей умеет прекрасно — девочек, мальчиков, девственниц и извращенцев. в голове жар, во рту — пустыня сахара, кругом шлюхи и вся постель в сперме. в похоти свои грехи и боли топит, потому что иначе как-то уже ничего не выходит. зато что-то вроде опиума получается. вечером — вершина блаженства, а на утро так паршиво, что хоть вой. то монашки, то распутницы, то благочестивые барышни.
асмодей никого ни разу не называл кем-то особенным, он никогда не признавался в любви, он никогда не испытывал влюблённость. асмодей привязывается к тем, с кем не спит, асмодей хочет быть с теми, к кому не сможет залезть в постель. потому что его откровенно всё задолбало — секс вещь прекрасная, удивительная, волшебная, но такая бесполезная, если её слишком много.
асмодей пытается найти выход на поле битвы, командуя одним из легионов ада, и он даже старается привыкнуть к запаху войны, но пока получается херово. асмодей иногда спрашивает себя, зачем он сражается на этой войне светлого и чёрного, но потом смотрит на люцифера, который устало ходит по отшумевшему полю битвы и понимает, что не зря это всё, правда. если борешься за свободу, это никогда не зря. и асмодей тоже понимает, что ему нужно бороться — с миром и с самим собой. но этим же вечером асмодей ловит какую-нибудь шлюшку в её лсдшном трипе и вытрахивает из неё любые желания отсасывать за деньги, чтобы потом самому сказать: « у меня секс просто в характере, я пытался что-то изменить ».
асмодей ходит к люциферу слушать, как тот играет на фортепьяно и засыпает на его кровати, от которой пахнет ладаном и бергамотом. это кровать, где асмодею спокойнее всего. люцифер закатывает глаза и спит на диване. либо не спит вовсе — для него это очень даже нормально. асмодей предлагает привести десяток суккубов, но властитель ада отмахивается — разберётся как-нибудь, секс не настолько важен. и говорит это вроде бы безобидно, но асмодея всё равно задевает — его лишний раз ненамеренно тыкают в его « у тебя жизнь простая ». асмодей щетинится и уходит недовольный. у меня жизнь, думает он, нихуя не простая. вы просто не хотите видеть дальше собственного носа.

— мне хочется видеть асмодея не таким развратником, для которого секс — самое главное. наоборот, я хочу видеть его несколько усталым от всей этой фигни, от того, что его видят стереотипным извращённым демоном.
— взаимоотношения с люцифером вполне обычные: асмодей его соратник, они семья. в моих идеях люцифер всё-таки один из тех, кто видит в асмодее нечто большее, чем просто демона секса, но не сразу. предлагаю развить эту идею в эпизодах.
— я стараюсь быть не привередой, но хотелось бы сказать сразу, что на роль ищется человек с хорошими навыками в написании постов; простыни не требуются.
— внешность было бы круто не менять, графикой я обеспечу.
— у нас вполне себе крутой каст, дружелюбный, немного странный и с шутками про религию, поэтому мы с любовью примем в свои ряды.

Отредактировано Satan (14.04.18 15:35)

+5

54

f a r  c r y  //  д а л е к о
http://s4.uploads.ru/QkG7K.gif http://s4.uploads.ru/5cdBM.gif http://sa.uploads.ru/So3QB.gif
THE DEPUTY // ПОМОЩНИК
~25-30 лет // помощник шерифа // грешник, вскрыватель печатей и саранча в нашем саду

« тебе хватит времени, чтобы передумать »
Монтана. Страна холмов и гор. Говорят, что это штат сокровищ — мечта золотоискателей из прошлого. Ты и сам убедишься, когда впервые прилетишь в округ Хоуп: зелёные холмы, усеянные нетронутыми дикими лесами, холодные кристальные озёра, извилистые реки — и надежда, что чувствуется в воздухе лёгким цветочным запахом. Надежда, ради которой сюда пришли десятки, сотни душ, что некогда были заблудшими, но теперь нашлись.
Но ты здесь не за этим. У твоего маршала в руках бумажка о моём аресте, которая где-то имеет ценность, но здесь абсолютно лишена смысла. Ты так до конца и не понял, куда попал — ты слеп, Помощник, запутан и обманут. Ведомый чужими командами и собственными грехами, ты идёшь по самому краю пропасти, но у тебя всё ещё есть выбор — ты можешь сорваться, а можешь спастись.

« иногда лучше оставить всё как есть »
Там, где «эдемщики» видят веру и истину, ты видишь агрессию, опасность и фанатизм. Ты прибыл в округ с одной задачей — арестовать лидера жестокой секты, и ты идёшь по этому пути, не сходя с него ни на шаг, не глядя в сторону, не допуская осечек и даже не задумываясь. Но что, если ты не прав? Методично сражаясь на благо сопротивляющихся жителей округа, выполняя их поручения и устраняя тех, кто представляет опасность, ты совершенно не видишь главного — мир близится к своему концу. Ты грешен, Помощник, и потому не можешь заметить, как всё стремительно несётся в ад.
Как бы ты ни старался, как бы упёрто ни шёл к своей цели — это не имеет никакого смысла. Тебе не предотвратить неизбежное. Бог не позволит тебе забрать меня.

« никто не придёт на помощь »
Ты — боец, живое оружие, тебе удаётся противостоять давлению на всех уровнях: ты подавляешь вражеские силы, сопротивляешься наркотическому опьянению от «блажи» и не даёшь чужим речам и доводам сбить тебя с твоего пути. Но ты здесь не случайно. Тебя ведёт воля Бога — это его дар, и ты всё ещё можешь принять его, а можешь отринуть. Выбор только за тобой, Помощник.
Жителей этого округа не нужно спасать. Они уже спасены.

Прототип внешности мы оставляем за тобой, Помощник, игра предусмотрела кастомизацию — и мы тоже. Но пол предпочтительнее мужской.
Все Сиды уже в сборе, и теперь нам очень нужен активный и бойкий "мальчик на побегушках" у всего сопротивления. Приходи и помни, что твой выбор определит твой грех.

графика от крестителя

Отредактировано Joseph Seed (26.05.18 20:06)

+4

55

s u p e r n a t u r a l  // с в е р х ъ е с т е с т в е н н о е
http://s5.uploads.ru/t/BNOwR.gif
CROWLEY // КРОУЛИ
Примерно 356 лет // Демон // Марк Шеппард

Фергус Родерик МакЛауд – Кроули. Рожден  в 1661 году в Канабисе.Сын могущественной ведьмы Ровены МакЛауд. Отец Гэвина МакЛауда -  капитана торгового судна, ушедшего вместе с ним ко дну. Правая рука Лилит, Король перекрестков и Король ада.

«Я ненавижу тебя, потому что когда ты родился, твой отец сказал, что любит меня. А потом ушёл к своей знатной жене в богатый дом, оставив меня, жалкую, полумёртвую, на соломенном матрасе с ногами в крови. Я ненавижу тебя, потому что иначе я бы тебя любила. Но любовь — это слабость. А я больше не буду слабой.»

В качестве сосуда использует тело «умеренно успешного» литературного агента из Нью-Йорка, которого называет своим «любимым костюмом». Ему присущи манеры англичанина, что подмечали те, кто так или иначе общался с ним. Как и у других демонов перекрестка, у Кроули красные глаза, так же как и дымовая завеса, не смотря на более характерную для многих демонов черную завесу.
Кроули мастерски манипулирует другими, совершенно не скрывая данного факта. Умен, хитер и изворотлив – истинный демон. Он славится своими выдающимися задатками психолога, что помогает подтолкнуть очередную заплутавшую душу к заключению сделки. Не смотря на свое высокомерие, Кроули не исключает возможных угроз, не недооценивая противников, в отличии от других демонов. Если угроза его существованию слишком велика – заключит союз, встав на выгодную для него сторону. Все делает ради себя и только ради себя, опасаясь за свою демоническую шкурку. Лицемерен, безмерно жесток – все как и полагается Королю преисподней.

Гэвин МакЛауд: «Ты мне не отец. Мой отец Фергус МакЛауд — простой портной. Пьяница, чудовище.»
Кроули: «Похоже на правду.»
Гэвин МакЛауд: «Он на тебя не похож, я его похоронил.»
Кроули: «За 291 год многое изменилось.»

Под приветливым фасадом скрывается жестокий противник. Кажется, что пытки доставляют ему особое удовольствие. Малейшая провинность со стороны другого демона – щелчок пальцев и больше этот демон уже ничего не сотворит, ибо будет мертв. Однако, не смотря на все свои «положительные» черты характера: не склонен  к измене и предательству, всегда честно выполняя условия договора. Похвально ли это, если учесть его психологические манипуляции и хитрость? Стоит быть предельно внимательным , заключая с ним договор, скрепляя его поцелуем или подписью в обширно расписанном контракте. Везде есть свои лазейки, и кто как не Кроули способен отыскать их?

Кроули: «Есть одно правило — заключил сделку, выполняй.»
Гай: «Но формально я ничего не…»
Кроули: «Мы всегда взимаем долги в срок, ради доверия клиентов. Мы тебе не Уолл Стрит, мы — Ад! Главное в бизнесе — честность, иначе клиенты к нам не придут. И что тогда?»

А ведь мы раньше сотрудничали с тобой. Помнишь об этом? Конечно, я понимаю, что у нас было много разногласий, и что ты желаешь смолоть мою ангельскую плоть в мелкий порошок но, тем не менее – ты мне нужен. Тут без тебя совсем скучно.
У меня бесчисленное множество идей по поводу возможных сюжетов. Фандом, межфандом  или альтернатива – на любой вкус. Надеюсь, если ты решишь заглянуть к нам и написать свою историю – задержишься надолго!
Помимо всего прочего, надеюсь на актив и приятное общение.

Небольшой презент для вдохновения <3

http://sa.uploads.ru/t/uG2i4.gif
http://s7.uploads.ru/t/XtKzT.gif

+1

56

Far Cry // Далеко
http://picua.org/img/2018-04/26/72nuimocpvoip0kjvl9xhwkr2.gif http://picua.org/img/2018-04/26/jfa7v8x9lhxvjdgymvxw6j847.gif
STACI PRATT // СТЕЙСИ ПРАТТ
26 лет // слабый, безвольный человечишка мальчишка // заместитель шерифа Уайтхорса, пилот и конечно же, очень личный брадобрей.

Смелые или безрасудные?А может и то, и другое? Ворвались в новый дом, такой крепкой семьи. Семьи, у которой уже столько последователей. И все они ожидали тех, кто наконец положит начало неизбежному... Коллапсу. Конечно же, они стали именно этим самым катализатором. Помощник, заместители шерифа, шериф, и маршал.

Господь не даст забрать, Отца, нашего!Они прилетели в округ Хоуп. Может даже надеялись, что все пройдет гладко. Без привлечения национальной гвардии! Глупцы! Как только они ступили на землю Сидов, их судьбы уже были предрешены. И малыша Пратта, тоже. Такого юного, не слишком опытного, мальчишки. Понимал ли он, во что ввязывался, еще там, в относительной безопасности внешнего мира? Там, где ему не угрожали фанатики. Не нападали волки. Были лишь люди, не настолько фанатичные. Пютающиеся жить, а может даже выживать. Но тут, в округе Хоуп все было как-то иначе...

Ты знаешь, что делают со слабыми?Арест Иосифа Сида провалился. Полностью. Вертолет рухнул. И почти всю команду схавтили, в том числе и Пратта. Малыш попал не к Иоанну, на его территорию, прекрасную Долину Холланд. И не к Вере, что заведовала дурманящей Рекой Хенбейн. Нет же, он попал в суровый край. Край солдат. Волков. Людей со сломленной волей. Горы Уайттейл. Там никого не жалеют. А людей держат в клетках, и промывают мозги. Не так как это делали, другие Вестники. Там, где из обычных волков делают более агрессивных и при этом послушных Судий. И всем этим управляет он. Иаков Сид. Старший в семье. Повезло ли Пратту? Пытки. Промывка мозгов. И прочее...

И мы... проредим стадо.Пратт сопротивляется, но все бесполезно. Иаков сильнее, опытнее. Он видел больше... Всего? Боли, смерти, крови. По сравнению с ним, Пратт щеночек, который еще не совсем познал мир. Еще не окреп достаточно, для того, чтобы пройти Врата Эдема. Но он станет сильным. И старший Сид в этом не легком деле обязательно поможет малышу Стейси!

О заместители шерифа, Пратте, известно не слишком много информации. От себя могу отметить, что крайне мало. Поэтому в плане прошлого, можно придумывать что-то свое, на вполне законных основаниях. Хотя может вы больше моего знаете.
На счет внешности, можем выбрать вместе, или сами. Частота и размер постов не интересуют, учитывая, что я не самый быстрый игрок, и обычно пишу не простыни.
Очень жду, малыша Пратта, как и остальные представители нашей семьи. И та, что должна спасти, Помощнцак шерифа.

И немножечко вдохнвлялочек!

https://68.media.tumblr.com/130ff4a036b5789fddd6f1c2f6402654/tumblr_p7phpkqgOP1rl0s2xo1_1280.png
https://68.media.tumblr.com/afa0891014dab1ea360f3229c7fa2e71/tumblr_p70t03X07K1r3goieo1_1280.jpg

Отредактировано Jacob Seed (07.05.18 23:11)

+3

57

DC/Gotham  // ДиСи/Готэм
http://31.media.tumblr.com/26ba9cba40951e986816f20fc2092c63/tumblr_n8vjlglMAG1qbqad4o4_250.gif http://38.media.tumblr.com/d3778179b6be7c1f0e742aa38819e1e4/tumblr_n8vjlglMAG1qbqad4o2_250.gif
Oswald Cobblepot // Освальд Кобблпот
30-35 лет. Человек. Robin Lord Taylor

Так как данный персонаж присутствует в двух вариантах одной и той же вселенной DC, то будет правильным затронуть две его биографии. Настоящее имя Пингвина — Освальд Честерфилд Кобблпот. Он является врагом Бэтмена. Пингвин изображается как полный человек маленького роста, который использует специализированные, высокотехнологичные зонтики в качестве оружия. Он бандит и вор, который видит себя как "преступный-джентльмен". Пингвин управляет ночным клубом под названием "Айсберг Лаунж", который обеспечивает прикрытие для преступной деятельности, в то время как Бэтмен иногда использует этот ночной клуб в качестве источника информации о преступном мире. Освальд несомненно является одним из умных противников Бэтмена, чей ум равен такому преступнику, как Загадочник. Пингвин — превосходный преступный лидер, блестящий планировщик и может повернуть почти каждую провальную ситуацию в свою пользу. Кобблпот — великолепный организационный лидер, который имеет много связей в преступном мире, делая его грозны противником, с которой приходится считаться. У него, как было известно, есть почти ментальная связь с птицами, как у Женщины-кошки с кошками, они оба используют своих любимых животных в оказании им помощи в их различных кражах. Несмотря на не самый боевой и спортивный внешний вид, Освальд является экспертом по дзюдо и был обучен кулачным боям.
Это была краткая информация о персонаже из комиксов. Теперь затронем биографию Пингвина, представленную в сериале Готэм. В самом начале становления себя как злодея, он работал у Фиш Муни, был держателем ее зонтика. Кроме всего прочего также вместе с Муни готовил планы по свержению Фальконе. Социопат, которому место в Аркхэме, но благодаря своей хитрости и способности выживать в любых ситуациях Пингвин все еще действует на свободе, кроме того его помощью не пренебрегает полиция Готэма. На первый взгляд Освальд выглядит робким и угодливым, но на самом деле он хитрый и амбициозный психопат, который готов на всё ради власти. Несмотря на большие амбиции, он всегда чётко планирует свои преступления до мельчайших деталей и обдумывает каждое своё движение. Он часто меняет свои планы в зависимости от обстоятельств. Освальд Кобблпот по натуре маньяк и наслаждается мучениями других. Он может запросто убить человека, и его не будут мучать угрызения совести. Он говорит быстро и сарказмом, постоянно хитро улыбаясь. Когда его только начали называть Пингвином, ему это не нравилось, но потом он смирился и решил использовать этот псевдоним.

Дорогой Освальд, знаю, между нами были разного рода отношения. Мы были лучшими друзьями,
становились невероятно близки друг-другу. Затем последовала череда предательств и взаимных обвинений. Пожалуйста, давай вернемся в то время, когда мы еще любили друг-друга и дорожили каждым моментом, проведенным вместе? Когда мы поддерживали и восхищались друг-другом? Если кратко, то я жду игрока, который будет моим партнером, другом и любовником одновременно. Освальд, безумно скучаю и жду тебя. Давай вместе захватим Готэм!

+2

58

f a r   c r y   v   //   д а л е к о   v
http://s3.uploads.ru/hDNid.gif http://sg.uploads.ru/gIMvk.gif
MARY MAY FAIRGRAVE // МЭРИ МЭЙ ФЭЙРГРЕЙВ
маленькая заноза, никак не желающая быть тише воды ниже травы // владелица бара в фоллз энде, игнорирующая настоятельные рекомендации не продавать алкоголь // крещеная грешница, так и не осознавшая своего греха и страдающая от его когтей, впивающихся в ее сердце // appearance: kaley cuoco (непринципиально, но ведь похожа)

- ты понимаешь? – вопросил мужчина. – ты понимаешь свой грех? ты видишь, как он преграждает тебе путь к вратам небесным? этот грех будет помыкать тобой. и в снах, и наяву он будет отравлять тебе жизнь. но я могу его остановить. я могу вытащить его на поверхность и затем когда-нибудь срезать с твоей кожи. приветствуешь ли ты это?
он замолчал, ожидая ответа. все вокруг было заполнено клочками чужой кожи и чужими грехами. когда же она вновь посмотрела на мужчину, ее отец исчез, а то, что она увидела, не было ни иоанном, ни дрю, ни человеком вовсе. это был лишь глас, и он вещал из-под облаков, обращаясь к тысячам внемлющих.
и она выдохнула:
- да.

юная мисс "я добьюсь справедливости и пусть из-за этого страдают все вокруг и я в том числе". один из двух отпрысков семьи, где родители не знали, когда стоит остановиться - или поняли слишком поздно, ведь их тела уже покоятся в нескольких метрах под землей.
невинное дитя, в которой большой любовью взрастили гордыню. заблудшая овечка, позволившая зависти к обретшему счастье брату застлать глаза. дитя, что зажгло в себе пламя гнева и так не смогло его потушить.
ты не приняла спасение, которое желали тебе даровать "врата эдема". ты не признала греха, что разглядел в тебе я. ты и только ты стала причиной собственного одиночества.

— твой отец научил тебя гордыне, — нарушил молчание иоанн. он все еще стоял на том же месте, но люди вокруг него начали расходиться и спускаться обратно по склону холма. — я дал тебе грех зависти. но теперь я вижу, что дело не в гордыне, полученной от отца, и не в зависти, которую увидел я. теперь я понимаю, что должен был отметить тебя гневом. однажды, когда наступит время и ты будешь готова принять, что должно, я буду ждать тебя.

ты была избалована родительской любовью, все, что принадлежало вам двоим - тебе и брату - получала лишь ты, оставляя дрю обделенным. его не понимали, его не ценили, его не считали нужным, и когда он нашел отдохновение в нашей семье, твоя снова не стала его слушать. они хотели забрать его. хотели лишить того, что подарило ему душевное спокойствие.
следом за отцом, что отправился в общину дабы забрать из теплых рук отца твоего брата дрю, его примеру последовала ты. никакие предостережения, никакие заверения не помогли тебе понять, насколько ошибочно было твое решение. ты упрямая девочка. ты была слепа, но ты прозрела, жаль, что было слишком поздно. жаль, что для этого твой брат должен был умереть от твоей пули.

— твой отец научил тебя гордыне. он заставил тебя увериться в собственной непогрешимости. но это не так. и мы тому свидетели, — он вновь обвел рукой всех людей вокруг, показывая, что имеет в виду всех членов «врат эдема», которые проходили мимо. — мы засвидетельствовали то, что ты сделала с братом. что твоя семья с ним сделала. не мы это сделали, а ты. и это знание останется с нами навсегда. мы получили власть над тобой. очень важно, чтобы ты поняла это, мэри мэй. ты с самого начала ошибалась, а теперь на тебе грех, который даже я не видел. ты отдалась гневу. я всегда буду о тебе помнить и буду готов помочь, потому что я тоже ошибся. я ошибся в тебе, мэри мэй. ты — гнев. и именно я однажды заберу этот твой грех.

ты искупала руки в крови, позволив греху завладеть рассудком, но я не виню тебя ни в коем случае. это моя ошибка, что я не смог открыть твои глаза, что не помог узреть твои пороки.

приди - и мы примем тебя в нашу любящую семью. приди - и очистись от греха. приди - и ты больше не будешь одинока.

в первую очередь, настоятельно рекомендую прочесть книгу-приквел "far cry 5. прощение" урбана уэйта, ибо там подробно изложена история мэри мэй и, в частности, ее любопытных взаимоотношений с иоанном.
во вторую - будь готова к общению в фандомной теме, имей в виду, мы стараемся соблюдать характер персонажа даже вне игры, и обычно просим того же и от остальных членов фандома.
в третью - мы играем неторопливо, никого не подгоняем с постами и не оценим, если подгонять будут нас.
а вообще, мы хорошие. не бойся. тебе не придется ничего делать. мы придем сами. тебя ждут врата эдема :>

Отредактировано John Seed (30.04.18 17:06)

+4

59

kuroko no basuke  // баскетбол куроко
https://78.media.tumblr.com/365160daa412777ef3c6591dede51a63/tumblr_mumjw6HBEw1r1nh24o2_500.gif
NAME SURNAME // ИМЯ ФАМИЛИЯ
17 лет // человек // баскетболист

Немного истории. Тацуя Химуро - второкурсник и атакующий защитник команды Старшей Школы Йосен. Является названным "братом" Кагами ещё со времени, когда тот жил в США. В данный момент времени, Химуро находится в Америке, вместе с Мурасакибарой и другими игроками Поколения чудес. Вместе они пытаются покорить НБА.
Что касается характера, думаю, что знающий канон люди, в курсе всего. Но напомню. На первый взгляд Химуро достаточно хладнокровный, не эмоциональный парень с уже сложившимся взглядом на жизнь. Он отличается добротой и вежливостью по отношению к другим людям. Многие утверждают, что он получает много любовных посланий от девушек.
Тацуя приятен в общении и легко заводит новых друзей. Является один из немногих, кто может сдерживать выходящего из-под контроля Мурасакибару. У него сильный боевой дух и он никогда не избегает сильных противников в баскетболе. Он часто не показывает эмоции на своём лице.
Он тот, кто научил Кагами как играть в баскетбол.
Обладает большим талантом в баскетболе. За годы самостоятельных тренировок довел свою технику броска до совершенства. Даже Аомине отметил, насколько высокого уровня Химуро.
Вне школьное и игровое время Тацуя часто проводит с Атсуши. Они вместе гуляют. Иногда Химуро покупает для него что-нибудь вкусное, вроде чипсов.

Муро-чин, я без тебя словно не в своей тарелке.. Жду игрока, знающего канон, того, кто любит данного персонажа. Уже имеется пара идеек для сюжетов. Но тут еще от игрока будет зависеть, насколько далеко он захочет зайти в наших отношениях. Я рассмотрю любые варианты. Можем и на дружбе остановиться. Но если захочешь большего, я только "за".

+2

60

buffy the vampire slayer  // баффи, истребительница вампиров
http://images6.fanpop.com/image/photos/35300000/Tara-Maclay-Screencaps-tara-maclay-35314120-500-281.jpg
TARA MACLAY // ТАРА МАКЛЕЙ
ведьма // студентка // лесбиянка // 19-20 лет

Ты помнишь, как мы с тобой встретились, Тара? Уже тогда между нами пробежала искра, просто я не сразу это осознала. После моего расставания с Озом наши колдовские практики быстро переросли в нечто больше. Больше чем близкие подруги, больше чем любовницы. ты открыла во мне и в моей силе новые грани, показала мне, какой еще я могу быть.
Я люблю тебя. сильнее, чем любила Ксандра или Оза. Мы можем часами болтать ни о чем, можем обсуждать новые заклинания, можем просто молча валяться в постели, неторопливо лаская друг друга. Мне никогда не бывает с тобой скучно.

Тара Маклей - вторая большая любовь Уиллоу Розенберг. Красивая, бесконечно добрая, всегда спокойная девушка, которая всегда поддержит и поймет. Сильная ведьма, получила силу от своей матери.

Мои основные требования к игроку: каноничность, понимание персонажа, активность. Я не требую мгновенных ответов, но хотелось бы видеть хотя бы один пост раз в две недели. Посты - хотя бы от тысячи символов, сама пишу от двух тысяч.
Приходи, Тара. Мне очень плохо без тебя.

+4

Вы здесь » STORYCROSS » ларец снов » нужные персонажи