james potter
vinda rosier
missandei
deimos
the iron bull
DRAGON AGE
17.04 - 23.04
гостевая правила faq роли
амс новости [1.04] удаления [13.04]

STORYCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STORYCROSS » ларец снов » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 31 страница 60 из 79

1

В данной теме размещены заявки на нужных персонажей; заявку на целый фандом вы можете оставить в данной теме. Заявку можно выкупить за 1000 криптонитов в соответствующей теме. Нужные персонажи могут пройти по упрощенной анкете.

ф а н д о м  н а  а н г л и й с к о м  // ф а н д о м  н а  р у с с к о м
https://i.imgur.com/Xxi9WBp.gif https://i.imgur.com/8Ga5Zae.gif
NAME SURNAME // ИМЯ ФАМИЛИЯ
здесь вы вольны описать возраст персонажа, расу, кем он является, чем занимается, какую бы внешность хотели видеть на нём. всё в вольной форме, так что задумайтесь над тем, что действительно необходимо здесь указать, а что лучше подробнее раскрыть ниже.

Всё, что вы хотели рассказать о персонаже //  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

По желанию — расскажите как Вы ждете его, вдохновите его, возможно у вас есть какие-то пожелания или уже готовые идеи // текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

шаблон оформления нужных
Код:
[quote][align=center][size=12]ф а н д о м  н а  а н г л и й с к о м  // ф а н д о м  н а  р у с с к о м[/size]
[img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[font=arial black][size=13][b]NAME SURNAME // ИМЯ ФАМИЛИЯ[/b][/size][/font] 
[font=arial]здесь вы вольны описать возраст персонажа, расу, кем он является, чем занимается, какую бы внешность хотели видеть на нём. всё в вольной форме, так что задумайтесь над тем, что действительно необходимо здесь указать, а что лучше подробнее раскрыть ниже.[/font][/align]

[quote]всё, что вы хотели рассказать о персонаже[/quote]
[quote]по желанию — расскажите как вы ждете его, вдохновите его, возможно у вас есть какие-то пожелания или уже готовые идеи[/quote][/quote]
навигация по нужным

— a song of ice and fire — arya stark
— a song of ice and fire — cersei lannister
— a song of ice and fire — euron greyjoy
— a song of ice and fire — gray worm
— a song of ice and fire — missandei
— a song of ice and fire — theon greyjoy
— a song of ice and fire — tormund giantsbane
— a song of ice and fire — tyrion lannister
— alice: madness returns — march hare
— darkwood — the trader
— dragon age — fenris
— dragon age — the iron bull
— dragon age — val adaar
— final fantasy — tifa lockhart
— gangsta — alex benedetto
— gangsta — nina
— gangsta — worick arcangelo
— j.k. rowling's wizarding world — aberforth dumbledore
— j.k. rowling's wizarding world — alice wood
— j.k. rowling's wizarding world — arthur weasley
— j.k. rowling's wizarding world — dean thomas
— j.k. rowling's wizarding world — dоrcas meadowes
— j.k. rowling's wizarding world — charles weasley
— j.k. rowling's wizarding world — elphias doge
— j.k. rowling's wizarding world — fleur weasley
— j.k. rowling's wizarding world — fred weasley
— j.k. rowling's wizarding world — ginny potter
— j.k. rowling's wizarding world — harry potter
— j.k. rowling's wizarding world — molly weasley #1
— j.k. rowling's wizarding world — molly weasley #2
— j.k. rowling's wizarding world — seamus finniganean
— j.k. rowling's wizarding world — severus snape
— j.k. rowling's wizarding world — theseus scamander
— j.k. rowling's wizarding world — vinda rosier
— j.k. rowling's wizarding world — william weasley
— marvel — darcy lewis
— marvel — david haller
— marvel — james howlett
— marvel — peter parker
— moon lovers: scarlet heart ryeo — chae ryung
— moon lovers: scarlet heart ryeo — lady hae
— moon lovers: scarlet heart ryeo — wang eun
— mphfpc — bronwyn bruntley
— mphfpc — fiona frauenfeld
— mphfpc — hugh apiston
— mphfpc — olive abrocholos-elephanta
— mythologie, christian — asmodeus
— mythologie, christian — famine
— mythologie, christian — michael
— mythologie, christian — war
— mythologie, egyptian — horus
— mythologie, egyptian — ra
— mythologie, greek — aphrodite
— mythologie, greek — artemis
— mythologie, greek — chiron
— mythologie, greek — deimos
— mythologie, greek — eros
— mythologie, greek — hecate
— mythologie, greek — hermes
— mythologie, greek — morpheus
— naruto — rock lee
— naruto — yodo
— saga o wiedźminie — letho of gulet
— shadowhunters — lilith
— shadowhunters — magnus bane
— shadowhunters — raphael santiago
— supernatural — crowley
— teen  wolf — scott mccall
— teen  wolf — sheriff stilinski
— the 100 — abigail griffin
— the 100 — king roan
— the 100 — luna kom floklu
— the 100 — octavia blake
— the dark artifices — emma carstairs
— the maze runner — minho
— tolkien's legendarium — legolas greenleaf #1
— tolkien's legendarium — legolas greenleaf #2
— tolkien's legendarium — thorin oakenshield
— tolkien's legendarium — thranduil
— tvd & to — damon salvatore
— tvd & to — klaus
— world of warcraft — alleria windrunner
— world of warcraft — elune
— world of warcraft — genn greymane
— world of warcraft — turalyon

0

31

j .k. rowling's wizarding world  // волшебный мир дж. к. роулинг
http://78.media.tumblr.com/adcac665bb887172c2e193aefdb34fab/tumblr_od5464YoQS1uqa1iwo7_250.gif http://78.media.tumblr.com/a127830cba6b2a01b2ca873822bc41a5/tumblr_od5464YoQS1uqa1iwo8_250.gif
DОRCAS MEADOWES// ДОРКАС МЕДОУС
MARY MCDONALD // МАРИ МАКДОНАЛЬД
ALICE WOOD // АЛИСА ВУД

волшебницы // магглорожденные, полукровки// времена мародеров// лучшие подружки // 18 лет // внешность на ваше усмотрение

Сириус: *видит котят в гостинной Гриффиндора* УБЕРИТЕ ОТСЮДА ЭТИХ МЕРЗКИХ–
*крик из разных концов комнаты* СИЛЕНСИО!!!
Мэри: Блэк!
Марлин: Никогда!
Доркас: Не смей!
Алиса: Оскорблять!
Лили: Котят!
*хором* НИКОГДА!!!

маленькая мечта идиота - заселить к лили и марлин лучших подружек. характер, история, смерть (помним, некоторые из девушек мертвы) - целиком и полностью на вас. мне бы хотелось, что бы вы с лили и марс были хорошими друзьями. можно через тернии к звездам - начать с негативного и плохого, а закончить - пьянкой и "я люблю вас, подруженьки". если не достанете рыжую и блондинку - толкайте меня, я всегда на связи)
если возникнут вопросы - пишите, у меня есть кое-какие зарисовки)

Отредактировано Sirius Black (28.01.18 15:42)

+2

32

a  s o n g  o f  i c e  a n d  f i r e // п е с н ь  л ь д а  и  о г н я
https://68.media.tumblr.com/75c3f52cf083a137bd628957cfee3697/tumblr_ot8iglYh4Z1tja9y3o3_r2_540.gif
EURON GREYJOY // ЭУРОН ГРЕЙДЖОЙ

Эурон Грейджой - это вам не Рамси Болтон и не Джоффри Баратеон, это самый больной ублюдок в Вестеросе. Пират, колдун, узурпатор, садист, педофил, братоубийца. В ПЛиО трудно найти главы, которые написаны более страшно и тошнотворно, чем те, в которых фигурирует Эурон.
И хоть это один из тех персонажей, с которыми я никогда не пересекусь, мне бы хотелось увидеть в его роли кого-нибудь, кто сможет внушать такой же ужас, как книжный Эурон, и будет делать это также стильно, как сериальный Эурон.

Отредактировано Sansa Stark (04.02.18 18:17)

+2

33

http://24.media.tumblr.com/49d3e9540d3a068f0abe76e3e91cd29a/tumblr_mun0nqHpZ11qiotbqo1_250.gif http://24.media.tumblr.com/5f465f0fd405c81e9e8b3e880b6f22e5/tumblr_mun0nqHpZ11qiotbqo4_r2_250.gif
THEON GREYJOY // ТЕОН ГРЕЙДЖОЙ

Теон Грейджой - сын верховного лорда Железных Островов Бейлона Грейджоя и воспитанник Эддарда Старка. После разгрома восстания Грейджоя, лорд Эддард Старк забрал десятилетнего Теона в Винтерфелл в качестве заложника, но воспитывал его вместе со своими детьми. Будучи под чутким надзором Эддарда Старка, смог сдружиться с его старшим сыном - Роббом (в то время, как остальные дети Старков относились к Теону достаточно прохладно). Несмотря на достаточно неплохое воспитание, Теон не смог вобрать в себя честь и отвагу Старков, сохраняя едкий нрав. Он также не похож на Грейджоев. Отщепенец ли?

Волки сделали его слабым, как я и боялся, — сказал король. — Молю бога, чтобы его убили и он не стоял больше на пути у Аши.
— Пир стервятников, Пророк —

Он был одним из тех, кто убедил Робба Старка созвать знамена и выступить на Королевскую Гавань, дабы добиться справедливости. Он же, позднее, и захватил Винтерфелл, но не смог удержать. Болтоны - некогда бывшие сюзерены Старков - присягнули на верность короне и поспешили "восстановить" порядок на Севере.
Рамси Сноу забрал Теона себе, как трофей. С этого момента Грейджой становится Вонючкой и игрушкой Рамси Болтона. Личной слугой.

Отредактировано Sansa Stark (04.02.18 18:28)

+4

34

https://max-media.imgix.net/transfers/2016/4/21/367e59d6c0394b1ccc8073fa37ac1ac2c34dd9a9.gif
ARYA STARK // АРЬЯ СТАРК

Бунтарка. Маленькая бунтарка.
Ты никогда не хотела становиться леди и не хотела следовать устоявшимся постулатам, что тебя всегда выделяло из толпы других девочек твоего возраста. Ты не грезила о прекрасных лордах и рыцарях, не любила вышивание. Твоей отдушиной были мечи, лук и стрелы.
Я была счастлива, когда ты покинула Красный замок - я знала, что ты перенесешь этот кромешный Ад и переживешь нас всех, но настало время возвращаться домой, сестра.
Мы соскучились.

+2

35

A SONG OF ICE AND FIRE  // ПЕСНЬ ЛЬДА И ОГНЯ
http://38.media.tumblr.com/38273bdaa459367fe9cdee140683df6e/tumblr_n9xlitzBjw1r00543o2_r1_250.gif http://33.media.tumblr.com/d7819c7d877f45e4ad8243c5ebe11d1b/tumblr_n9xlitzBjw1r00543o3_r2_250.gif
TORMUND GIANTSBANE // ТОРМУНД ВЕЛИКАНЬЯ СМЕРТЬ

Сноу считает, что вольный народ пойдёт за Тормундом, потому что сам бы так поступил. Ему нравится Тормунд, и старому мошеннику он тоже пришелся по душе. Но если это окажется Плакальщик… то не будет ничего хорошего. И для него, и для нас.
— Танец с драконами, Мелисандра.

Один из вождей одичалых, человек могучего телосложения и непревзойденный трепач, предводитель собственного отряда. Он величает себя множеством титулов, включая следующие: Медовый Король Красных Палат, Великанья Смерть, Краснобай, Трубящий в Рог, Ледолом, Громовой Кулак, Медвежий Муж, Собеседник Богов, Отец Тысяч.
Тормунд был одним из претендентов на место Короля-за-Стеной, но Манс Налетчик сумел подчинить его себе и сделал своим ближайшим помощником.
В дальнейшем он один из немногих, кто смог адекватно принимать Джона Сноу и, более того, в последствии примкнул к нему.
Приходи, друг. Ты нам нужен в Битве Бастардов.

+2

36

a  s o n g  o f  i s e  a n d  f i r e  // п е с н ь  л ь д а  и  о г н я
http://25.media.tumblr.com/6846f721c0441bbafa6515425c389221/tumblr_n276zyThL01rtl2gqo3_500.gif
TYRION LANNISTER // ТИРИОН ЛАННИСТЕР
младший сын дома Ланнистеров // отцеубийца // нежеланный сын, нелюбимый брат // Бес // десница Дейенерис Таргариен // Peter Dinklage

И пряча мечты, как нектар в неприглядном флаконе,
Я, глупый малец, одурманенный мейстерским чтивом,
Был твёрдо уверен, что стану
большим и красивым -
Верхом на драконе                         

Ты — тот, кто с первых секунд стал причиной смерти своей матери и разочарованием отца. Ты — третий ребенок в семье Тайвина и Джоанны Ланнистер, ты родился карликом, и, соответственно, тебя никто не воспринимал всерьез [в колыбели не удавили — и на том спасибо]. Тебя не считали достойным наследником, хотя ты мечтал быть лордом Утеса Кастерли, но — все карлики — бастарды в глазах отцов. Тайвин Ланнистер наотрез отказался сделать тебя, своего младшего сына своим преемником, несмотря на то, что Джейме, став королевским гвардейцем, не мог наследовать земли и зваться лордом.

Однако, ты, несомненно, после Тайвина — самый умный из Ланнистеров. Джейме предпочитает действовать силой, Серсея часто делает ошибки, но ты обычно принимаешь верные решения. К тому же, в отличие от большинства своих родственников, ты — добрый человек, хотя часто стараешься это скрыть. Так, только ты один заступаешься за Сансу, когда Джоффри пытается ее раздеть, а потом, когда Санса становится твоей женой, не настаиваешь на брачной ночи, сказав ей "когда ты сама захочешь". Дрожащая Санса находит в себе смелость спросить "а если я не захочу никогда?" и ты принимаешь такой вариант, отсалютовав ей бокалом вина — "и да начинается мой дозор!"

Серсея хочет обвинить тебя во всех грехах. Ослепленная горем от смерти старшего сына, она не желает слышать твои оправдания, веря в то, что Джоффри отравил именно ты, ведь над тобой издевался молодой король, ведь ты ранее уже не раз угрожал своей сестре [однажды ты почувствуешь вкус пепла на языке] — и ты в безвыходном положении, ты ожидаешь казни, но Джейме помогает тебе бежать, Джейме, который один тебя любил.

Однако ты отрезаешь себе все пути к возвращению домой, убив отца. Что ж, ты имел полное право его ненавидеть, особенно после того, как он увел твою женщину. Ты, зная, что в Вестеросе тебя ждет лишь смерть, бежишь за Узкое Море, в Эссос, чтобы найти драконью королеву и поговорить с ней. Только ты один знаешь, чего ждешь от встречи с последней из Таргариенов, и тебе действительно суждено попасть пред ее ясные очи, но... не совсем так, как ты планировал. Джорах Мормонт, отчаявшийся рыцарь, которого изгнала Дейенерис, похищает тебя из борделя, чтобы привезти своей королеве в качестве подарка, и, возможно, таким образом заслужить ее прощение. В пути вы сражаетесь с Каменными людьми, а потом вас захватывают в плен работорговцы. И тебя действительно преподносят Неопалимой, как подарок, но королева драконов, вопреки ожиданиям, не казнит одного из Ланнистеров — более того, поговорив с тобой, она по достоинству оценивает твой ум и вскоре ты становишься не просто ее доверенным лицом — ее Десницей.

Приходите, Тирион. Вас ждет ваша королева и весь остальной каст - примем, обогреем и залюбим. Без игры и графики не останетесь!

Отредактировано Daenerys Targaryen (07.02.18 14:46)

+2

37

a song of ice and fire // песнь льда и огня
http://67.media.tumblr.com/556c79873aac2cb1c4bb6c045c1d4856/tumblr_o9httwzM551s5m21go3_250.gif http://66.media.tumblr.com/ba534f68f3781fd996bd329a024f481f/tumblr_o9httwzM551s5m21go4_250.gif
CERSEI LANNISTER // СЕРСЕЯ ЛАННИСТЕР
уговори меня, что всё не так страшно,
угомони меня, я не могу кричать больше.

Например, Серсея. Она считает себя хитрой, но на деле очень предсказуема. Её сила заключается в красоте, происхождении и богатстве, но по-настоящему ей принадлежит только первое из этих благ, да и его она скоро лишится. Жаль мне будет её, когда это произойдет. Она жаждет власти, но когда получает её, не знает, что с ней делать.
— Петир Бейлиш / Буря мечей, Санса VI.

[indent] Серсея родилась либо не в том теле, либо не в ту эпоху – в патриархальном обществе, где все привыкли к мужчине у руля, женщине очень сложно найти должную поддержку в государственном управлении: будь ты хоть трижды прекрасным политиком, коим себя считает Львица, хоть просто дочерью могущественного человека.
Так или иначе, амбиции королевы-регента не знают границ: она добивается железного трона всеми силами и любыми приемами – будь они запрещенными или нет, и, к слову, ее упорству может позавидовать любой.
Однако, нерушимые постулаты оказались более чем шаткими – достаточно лишь щепотки хитрости, амбициозности, денег и, пожалуй, происхождения. Будучи супругой короля Роберта Баратеона, чья известность не знает границ, и дочерью Тайвина Ланнистера – самого богатого человека во всем Вестеросе – Серсея заняла достаточно высокое положение в обществе. На достигнутом, конечно, единственная дочь Т. Ланнистера не остановилась, что естественно – ощутив вкус власти и победы, хочется большего.

+4

38

s o n g  o f  i c e  a n d  f i r e  // п е с н ь  л ь д а  и  о г н я
http://33.media.tumblr.com/e595967c38f4d5abe81b0cd8f3c4d473/tumblr_npm8u1eDcF1qb50lco2_400.gif https://media.giphy.com/media/q4OutaufAcWn6/giphy.gif
MISSANDEI // МИССАНДЕЯ
освобожденная рабыня // одна из свиты Дейенерис // полиглот // лучшая подруга и советница королевы // Nathalie Emmanuel

Миссандея родилась на одном из Летних островов, что назывался Наат. Ее похитили работорговцы и девочке пришлось прислуживать разным хозяевам. Благо, ее не заставляли выполнять слишком черную работу и не делали сексуальной игрушкой - Миссандее повезло в этом плане, однако она сменила множество господ. Впрочем, это пошло девушке на пользу - она выучила много языков, к которым у Миссандеи был потрясающий талант. Она училась мгновенно, и, что главное - хотела учиться. И этот навык позволил Миссандее из обычной служанки превратиться в переводчицу - таких рабов ценили высоко. Девушка знает девятнадцать языков, в том числе низкий валирийский, высокий валирийский [ее любимый], дотракийский, общий язык Вестероса, и даже почти умерший гискарский.

Свобода к Миссандее приходит в лице маленькой белокурой девушки, что называет себя королевой и хочет купить у добрых господ Астапора армию Безупречных. Хозяин Миссандеи, Кразнис мо Наклоз, общается с гостьей в очень непочтительном тоне, называя ее вестеросской шлюхой и прочими различными отвратительными титулами, и Миссандея, даже не догадываясь, что девушка понимает валирийский, переводит слова Кразниса максимально корректно. Дейенерис умеет это оценить. Она просит у Кразниса в придачу к Безупречным еще и Миссандею, обещая взамен дракона.

Что и говорить - вестеросская леди выполняет свое обещание. Дракон доставлен к Кразнису? Доставлен! Поводок дракона передан в руки нового "хозяина"? Передан! Но никто даже догадаться не мог, что Дейенерис прикажет дракону вести огонь на поражение, а своей новой армии - убивать господ. В Астапоре свершается самая настоящая революция [и заодно бойня], а королева освобождает рабов, но... они все равно идут за ней. И в том числе среди свиты Дейенерис оказывается Миссандея.

Со временем из простой служанки Миссандея становится одной из советниц Дейенерис, и заодно - ее хорошей подругой.

Очень жду Миссандею, наверное, больше всех других из свиты Дейенерис. Вы сами подумайте, какая она потрясающая и какая у нее интересная история! На персонажа планы четкие: подруга, именно подруга, в которую превратилась служанка. Дени доверяет Миссандее,
как никому другому - возможно, потому, что она - девушка, и этим они похожи. Дени по-своему опекает Миссандею и Миссандея тоже опекает Дени. Несмотря на то, что Дейенерис - королева, Миссандея может говорить с ней, как с ребенком, и опускать с небес на землю - она одна из немногих, кому это позволено. В общем, вы поняли, как я люблю и жду прекрасную деву с острова Наат. Любовью, игрой и графикой обеспечу.

+1

39

s o n g  o f  i c e  a n d  f i r e  // п е с н ь  л ь д а  и  о г н я
https://i.imgur.com/T3vGmAB.gif https://i.imgur.com/zOqTTlI.gif
GRAY WORM // СЕРЫЙ ЧЕРВЬ
освобожденный раб // командир Безупречных // Jacob Anderson

О прошлом Серого Червя почти ничего не известно, кроме того, что он родом с Летних Островов. Еще ребенком его похитили работорговцы, чтобы сделать из мальчика Безупречного. Это значит, что он потерял свое имя, был оскоплен и подвержен жестоким тренировкам, после которых стал идеальной машиной для убийств, не реагирующей на боль и готовой на все ради своего хозяина.

После того, как Дейенерис освободила рабов Астапора, она спросила Безупречных, желающих идти за ней, кого они выбирают своим командиром, и единогласно мужчины выбирают Серого Червя. Услышав его имя, королева предлагает ему вернуть старое или взять другое, но Серый Червь отказывается, так как ему кажется, что его прошлое имя неудачное, ибо, нося его, он попал в рабство, а нынешнее, наоборот, удачное, потому что с ним он получил свободу.

Очень хороший воин, к тому же проявляет качества стратега и тактика. Умеет командовать и быть хорошим лидером.

Со временем Серый Червь влюбляется в Миссандею, переводчицу при Дейенерис.

Я уверена, что свита драконьей королевы не будет полной без Серого Червя - так что приходите, не стесняйтесь - я вас жду, помогите мне завоевать Железный Престол.

+1

40

m a r v e l // м а р в е л

https://78.media.tumblr.com/b8b13433cc19c5ff4ced7b254b9b80a3/tumblr_p0490vhGeW1uykn0eo8_400.gif

https://78.media.tumblr.com/fa3b3933575e34368adfc50044df1d01/tumblr_p0490vhGeW1uykn0eo3_400.gif

DARCY LEWIS // ДАРСИ ЛЬЮИС
Половозрелая человеческая особь с высшим образованием. Не работает по профилю, мнит себя ученым в сфере астро- и квантовой физики.

Кто же будет слушать слабую беззащитную женщину без шокера топора? ©

Дарси принадлежит к тому сорту людей, в которых мирно сосуществуют скептицизм трезвого (преимущественно) и рассудительного (временами) человека, незашоренность взглядов молодого, жаждущего новых открытий ученого и почти детская непосредственность. Она далеко не наивна, но не боится казаться странной и смешной, прямо и без страха высказывая свое мнение, то самое, которое хрен оспоришь.
Вообще-то мисс Льюис политолог, но после всей той “Божественной Комедии”, свидетелем которой она стала, ударилась в то, что люди называют физикой, хотя термин этот не способен дать полного определения тем процессам, что связаны с взаимодействием миров. Отсутствие даже базовых знаний и нестандартное мышление помогли ей благополучно проскочить те камни преткновения, что повстречал бы в своей работе любой специалист, получивший соответствующее образование. Можно сказать, что Дарси в большей степени руководствовалась интуицией, ну и сведениями, почерпнутыми на сайтах из тех, где кучкуются охотники на НЛО и вендиго. Что самое интересное - изыскания ее увенчались успехом, положив начало эксперименту с порталами, сопровождавшими Схождение Миров.
Теперь, когда Асгард (и Тор, потерявший глаз, но не текстурность прочих частей своего тела) прочно обосновались среди землян, Дарси просто не может упустить возможность побывать там, поглядеть, а еще лучше - пощупать/отвинтить на память.

Вооружена и очень опасна!
Дарси классная, и мне жалко, что персонаж раскрыт так мало. А мне нужен PR-менеджер.
Пожалуй, среди населения Мидгарда сейчас только Льюис, с практически полным отсутствием предубеждений и комплексов, безграничным любопытством и ироничным чувством юмора способна воспринимать Локи не только как злодея, однажды пытавшегося захватить Землю, но как брата Тора и вообще инопланетянина, которого весело потыкать палочкой. А заодно доказать ему, что человечество, в общем-то, довольно далеко ушло от стада овец по эволюционной ветви.
Пока Локи на земле на полулегальных основаниях, к нему можно пристать с вопросами вроде “Джейн сказала, что ты умер. Зачит, ты зомби?"
Ну и еще кто-то должен научить меня играть в приставку и познакомить с шаурмой, пока Танос все не похерил.

+4

41

e g y p t i a n  m y t h o l o g i e  // е г и п е т с к а я  м и ф о л о г и я
к а к  м у х а м  д е т и  в  ш у т к у ,
н а м  б о г и  л ю б я т  к р ы л ь я  о б р ы в а т ь .

http://sg.uploads.ru/gLW8w.gif http://s8.uploads.ru/D9ih8.gif
HORUS // ГОР [ ХОР ]
дитя, рождённое, чтобы отомстить за кровожадное убийство отца, примерно шесть тысяч лет назад; бог царственности, неба и солнца; chris hemsworth [ возможна смена, но желательно на кого-то похожего типажа. не обязательно, но желательно] ;

Гор был зачат чудом — Исидой от мёртвого Осириса. И был зачат лишь с одной целью — стать наследником, королём и мстителем. Гора растят с единственной мыслью — « Ты истинный наследник Осириса, а Сет, твой дядя, является узурпатором ». Гора вырастили среди болот Дельты и как только он окреп достаточно, чтобы предстать перед своим дядей и отомстить за отца, отправили сражаться. В этом бое он потерял глаз, но Тот излечил его уже после. Битва длилась восемьдесят лет, и вскоре Сет проиграл, а Гор занял своё законное место на троне и воскресил Осириса. Его вырастили героем, освободителем; его вырастили честным, справедливым и сильным. Его вырастили королем. И он им стал, свергнув своего дядю. А ещё он стал героем, о чём ему напоминают чуть ли не каждый день, преподнося множество даров и благодарностей. Но Гору это не нужно, он слишком порядочен, чтобы наслаждаться собственной славой. Он лишь старается быть хорошим правителем, помогает фараонам и народу Египта, участвует с ними во всех войнах, прячась под личиной какого-нибудь человека. К сожалению, не боги выигрывают битвы смертных, и поэтому, когда Египет теряет свою силу, он переживает, пытается помочь народу, но тот отказывается от веры в египетский пантеон. Это оказывает сильное давление на Гора, потому что тот считает, что не справился со своим титулом и в итоге он уходит из Египта в поисках места, где сможет излечиться от душевных ран, набрать силы и попробовать снова изменить историю.

У Сета с Гором не выходит в хорошие отношения. Даже если отец Гора спустя долгое-долгое время простил Сета. Дяде и племяннику уже нет надобности воевать, потому что у Сета нет никаких целей по получению власти, пусть он и кажется жадным до силы и просто контроль-фриком — это всего лишь внешняя картинка и черта характера. Сет и Гор могли пересекаться в прошлом, хотя бы когда Египет был оккупирован арабским Халифатом, против которого Сет выступал, желая защитить свою страну. Гор так же был на стороне египтян. Со временем их отношения могут перейти из ненависти в « раздражительную терпимость ». Они оба — люди дела, предпочитают не дипломатическую войну, а самую настоящую, где насилие решает всё. Необговорённое желание реванша всё ещё горит в глазах Сета, хотя он понимает, что не стоит и это уже скорее спортивный интерес, чем тяга к власти.

Египетская мифология — удивительно атмосферная возможность раскрыть персонажей-богов в интересном ключе. Они прожили тысячелетия, пережили падения цивилизаций, видели настоящий закат мира и его новый восход. Хотят ли они восстановить былое величие Египта или учатся жить в мире настоящего, наблюдая за развитием человеческой расы — им решать, а точнее вам и вашему видению персонажа. Я с нетерпением буду ждать прихода Гора, чтобы сыграть с ним невероятные идеи, которые находятся в моей голове. Я готов одарить игрока любовью, графикой, игрой — главное, чтобы он пришёл. С нетерпением жду своего племянника.

+2

42

g r e e k  m y t h o l o g y // г р е ч е с к а я  м и ф о л о г и я
https://media1.tenor.com/images/ea59317cd8741fbfc2fd245969c764f7/tenor.gif?itemid=4899330
APHRODITE // АФРОДИТА
богиня, около 3500 тысяч лет, внешность обсуждаема

Прекрасна Афродитая, прекрасней всех богинь. Дивным светом любви горят ее очи, глубокие, как море, из которого она вышла. Тело ее бело и нежно, как морская пена, родившая ее. Высокая, стройная, с нежными чертами лица, с мягкой волной златых волос, как венец лежащих на се невыразимо прекрасной голове, вся олицетворение божественной красоты и неувядаемой юности, сияет среди богинь Олимпа Афродита. Когда идет она, сияя своей красотой, в блестящих одеждах, тогда ярче светит солнце, пышнее цветут цветы. Дикие лесные звери бегут к ней из чащи леса, к ней стаями слетаются птицы, когда она идет по лесу. Львы, пантеры, барсы и медведи кротко ласкаются к ней, и они подчинены власти богини любви. Спокойно идет среди диких зверей Афродита, гордая своей лучезарной красотой. Ее спутницы горы и хариты, богини красоты и грации, прислуживают ей. Они одевают богиню в роскошные одежды, умащают благовониями ее нежное тело, причесывают ее златые волосы, венчают ее голову сверкающей диадемой.

Громко приветствовали ее боги, пораженные ее красотой. С тех пор всегда живет среди богов Олимпа златая Афродита, вечно юная, прекраснейшая из богинь.

Очень жду всех представителей своего каста. Связь в гостевой.

+2

43

https://assets-auto.rbl.ms/da53375d5de072f5411a879892ee96a3ff7b1e39a42d598fb8f55d69f801449b
CHIRON // ХИРОН
кентавр, 3000 лет, Tom Hardy

Хирон - кентавр, сын Кроноса и океаниды Филиры. Хирон родился полуконем-получеловеком, так как Кронос, застигнутый в любовном союзе с Филирой своей супругой Реей, принял вид коня. Принадлежа к кентаврам, Хирон отличался, однако, совершенно иными свойствами, нежели его дикие собратья. В то время как последние являлись горными и лесными божествами, олицетворяя дикую природу северной Греции, Хирон почитался как мудрое существо, которому особенно хорошо известны целебные травы и приемы воспитания. Близость к природе в данном случае привела к созданию не грубого, злого и простоватого горного духа, родственного скандинавским троллям, а симпатичной фигуры Хирона, в лице которого нашли свое олицетворение целительные и облагораживающие, воспитывающие силы природы. Хирон, в отличие от других кентавров, выделяется мудростью и благожелательностью и является воспитателем знаменитых античных героев Ахилла, Тесея, Ясона, Диоскуров; как лекарь он обучал врачеванию Асклепия.

В качестве воспитателя Асклепия, Подалирия и Махаона, Хирон является родоначальником медицины; в Фессалии довольно долго существовал род, в котором врачевание было наследственным искусством и который считал Хирона своим эпонимом-родоначальником. Ему приписывалось открытие различных целебных корней и трав, которые по его имени получили свое название у древних натуралистов.

Без коня и жизнь не та. Очень жду всех представителей своего каста. Связь в гостевой.

+1

44

https://78.media.tumblr.com/7d131ef8d72c1672ad0ae3dd8b74fba6/tumblr_inline_oey8f0aZgf1ttddq8_500.gif
MORPHEUS // МОРФЕЙ
бог, около 3000 тысяч лет, внешность обсуждаема

К нему люди обращались перед сном, чтобы избавить себя от кошмаров.  Что интересно, название наркотического вещества морфина имеет непосредственную связь с этим богом. Греки верили, что увидеть Морфея можно только во сне. Этот бог обладает способностью принимать разную форму и копировать голос и повадки человека или существа, в которого он превратился. В общем, можно говорить, что любой сон является воплощением Морфея. Он обладает способностью погружать в сон не только обычных людей, а и других богов. У него были силы даже для того, чтобы погрузить в царствие Морфея Зевса и Посейдона.

С особой любовью к богу снов относились влюбленные люди, так как они обращались к нему, чтобы он послал сновидение с участием второй половинки. В венке, увитом маками, с маковым соком в руках, он способен принести как успокоение, так и наслать самый жуткий кошмар.

Очень жду всех представителей своего каста. Связь в гостевой.

+3

45

http://funkyimg.com/i/2CYpT.gif
HERMES // ГЕРМЕС
3000 лет, бог, James Franco

Гермес - сын Зевса и Майи, внук Атланта, прадед Одиссея, вестник богов, покровитель путников и путешественников, проводник душ умерших. Гермес может переноситься с Олимпа в любой конец земли с помощью крылатых сандалий. Он покровительствует также торговле и посылает людям богатство. Он изобрел меры, числа и азбуку. Он бог красноречия, но также изворотливости, обмана и воровства. Когда маленький Гермес лежал еще в пеленках, он уже отличался хитростью и сообразительностью. Однажды он покинул свою колыбель, отправился в Пиерию и украл коров, которых пас Аполлон. Чтобы их не нашли по следам, он приспособил им на ноги сандалии и пригнал их в Пилос. Часть коров он укрыл в пещере. Около пещеры находилась большая черепаха, из ее панциря он сделал основание для лиры, а из тонких кишок убитых коров — струны. 

Аполлон в поисках коров прибыл в Пилос и стал расспрашивать местных жителей. Те отвечали, что видели мальчика, гнавшего коров, но куда он их загнал неизвестно — следов нет. Тогда Аполлон подумал и догадался, кто это сделал. Он пришел к Майе и обвинил Гермеса в краже. Но мать показала ему ребенка, лежащего в пеленках. Аполлон схватил его и отнес к Зевсу, отец стал расспрашивать мальчика, но тот все отрицал. Аполлон настаивал, тогда Гермес показал ему, где коровы, а сам сел неподалеку и начал играть на лире. Аполлон знал толк в музыке, он попросил лиру в обмен на коров. Гермес стал пасти коров, играя на свирели. Аполлон захотел иметь и этот инструмент и предложил свой жезл в обмен на свирель.

Так Гермес заполучил кадуцей, а Аполлон - лиру. Именно так они стали тем, кем стали, и это влияние друг на друга распространилось и далее.

У Аполлона с Гермесом - более тонкие отношения, чем со всеми остальными братьями. Более близкие и крепкие. Поругавшись вначале, они стали необычайно дружны после. Гермес видит в Аполлоне образец и пример, на который нужно равняться, едва ли не идеал. И в попытках его впечатлить, делал многие вещи, которые не смог бы сделать никто другой. Этот комплекс младшего брата выливается в тесную связь между братьями.
Жду младшего братишку в гостевой.

Отредактировано Aроllо (03.03.18 17:38)

+2

46

https://i.imgur.com/L7W6Uhd.png
EROS, AMOR, CUPIDO // ЭРОС (ЭРОТ), АМУР, КУПИДОН
божество любви, страсти, вожделения / вечно молодой, вечно задорный / Та Самая Заноза В Заднице / внешность обсуждаема

Эрос – древнегреческий (римский) бог любви и страсти. По вопросу происхождения Эроса существует много версий: по одной он сын Афродиты и Ареса, по другой – сын Зевса и Афродиты, по третьей – сын Никты и Эреба, по четвертой – создание Афродиты. Вы вольны выбирать любую понравившуюся вам версию рождения Эроса~
У греков бог любви изображался как красивый, атлетически сложенный мужчина или подросток, римляне же полностью изменили образ божества, сделав его пухлым симпатичным ребенком с крыльями и стрелами.
Атрибуты Эроса – колчан, лук и стрелы, которыми бог пронзает сердца смертных и богов. Стрелы у Эрота имеются двух видов: те, что разжигают страсть и влечение, и те, что поселяют в сердцах безразличие и отвращение. Иногда на Амура накатывает стебное настроение, и он прикола ради портит людям и божествам жизнь, заставляя их влюбляться в тех, кто им противен или отваживая от них возлюбленных. За это Эрос часто получает по шапке от Афродиты, которая и одарила героя-любовника гребанными стрелами.
Эроса почитали не только как бога любви, но и как бога, олицетворявшего жизнь после смерти, и его изображениями до сих пор в Греции украшают склепы.
У Эроса есть прелестная жена по имени Психея, которая прошла через множество испытаний, прежде чем сама стала божеством и заняла свое место в пантеоне рядом с супругом. Афродита, позавидовав красоте Психеи, приказала Эросу возбудить в сердце красавицы любовь к самому уродливому мужчине в мире, но Амур, увидев Психею, был очарован ее внешностью, отчего уронил стрелу себе на ногу и в итоге влюбился в нее. Психея подверглась испытаниями от Афродиты, достойно справилась с ними, была одарена бессмертием и причислена к сомну богов, а после обручилась с Эротом. От их союза на свет появилась Волупия – богиня удовольствия и веселья.
Покровительствует влюбленным, разжигает чувства и страсти между смертными и богами, деятельность среди людей – на ваше усмотрение. Кастует магию любви, используя стрелы и лук, сеет среди смертных похоть, влечение, дружбу и безразличие, бессмертен и так далее

Чем занимался Эрот на протяжении всей своей бессмертной жизни, какое занятие нашел себе в современном мире, как у него складывались отношения с другими богами и смертными – полностью на ваше усмотрение и фантазию С:

Там, где есть Смерть, всегда есть и Жизнь. Там, где есть Ненависть, всегда будет и Любовь. Мы дополняем друг друга, как важные кусочки громадной мозаики под названием Мир. Мы не можем существовать отдельно друг от друга, как не можем и быть вместе. Противоположности притягиваются, да? Знаешь, Эрос, ты дурно на меня влияешь – всякий раз, когда ты попадаешь в поле моего зрения, я теряю голову, будто пьянею, становлюсь… жизнерадостнее что ли. Но мне нравится это мимолетное ощущение восторга, нравится хотя бы на секунду забывать о том, что я сею смерть и запустение. Из нас, наверное, получилась бы неплохая команда, работай мы вместе. Ты всегда можешь прийти ко мне, чтобы поболтать ни о чем, откупорить бутылку хорошего вина, послушать Шуберта, или кого ты там слушаешь… В общем, нравишься ты мне, Эрот. Нравишься, и в то же время раздражаешь.

Приходи, божественный, тебе здесь точно понравится  http://i.imgur.com/SGgMohU.png

+2

47

e g y p t i a n  m y t h o l o g y  // е г и п е т с к а я  м и ф о л о г и я
пускай же солнце ослепляет, я буду этому лишь рад.
другого жажда утомляет, ему жара — навеки ад.

http://78.media.tumblr.com/702ebcf28995a2cc21505a7896d8686f/tumblr_inline_ogyij5Fdzn1qlt39u_250.gif http://78.media.tumblr.com/6c75231255b43941736cedb028e4994b/tumblr_inline_ogyiibi3Aq1qlt39u_250.gif
RA // РА
древнеегипетский бог, верховное божество, солнце // сторонний наблюдатель за жизнью, меценат // с лицом oscar isaac

отец. верховный бог. создатель. дитя первозданного хаоса.
могущественный бог, силой превосходящий всех, но ею не разбрасывающийся по сторонам. благородный мудрец, у которого в голове — великие думы. ра до сих пор отчаянно ищет ответы на множество вопросов, в размышлениях своих теряя связь с реальностью. сегодня он преподаватель в университете, завтра — бедняк на улицах. ра нравится пробовать эту жизнь на вкус и изучать её, словно безумному учёному. ему нравится изучать людей, нравится наблюдать за их реакциями, за их инстинктами. а ещё ему нравится быть богом — он любит менять жизни людей, одним помогая, другим мешая.

ра молчалив и наблюдателен. в его взгляде кроется бесконечная мудрость и опыт прожитых тысячелетий. он может быть благосклонен, но разгневанное солнце способно убивать. ра справедлив и всегда думает о том, как сделать мир лучше. он ненавидит делать ошибки, но понимает, что это неотъемлемая часть существования. он любит создавать, любит читать книги, слушать спокойную музыку. он бессмертен и бессмертием своим наслаждается.

я не стал много расписывать персонажа, так как его образ полностью в руках игрока, хотя хотелось бы видеть мудрого бога-создателя, который заботится о благе своих детей и с тоской вспоминает времена расцвета египта.
ра очень важен, как персонаж, для сета, потому что именно ра дал ему задание сражаться с апопом, а так же у меня есть череда интресных хэдканонов, связанных с солнечным богом, которые мне бы хотелось отыграть. поэтому жду.
как соигрок, я готов одарить любовью, графикой и качественными эпизодами. не берите роль на чуть-чуть, потому что ях видится мне бесконечно интересной личностью, и мне кажется неправильно будет попользоваться ею и бросить. я не требую ни флуда, ни гипер-активной игры, приходите и наслаждайтесь своим персонажем — это главное.

+5

48

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА
[принятие только с согласия заявителя]

J.K. Rowling's Wizarding World  // Волшебный мир Дж.К. Роулинг
http://funkyimg.com/i/2D8jf.jpg http://funkyimg.com/i/2D8je.jpg http://funkyimg.com/i/2D8jg.jpg
HARRY POTTER & GINNY POTTER
гарри поттер & джинни поттер

полукровный и читокровная // волшебники // мальчик-который-выжил и девочка-которая-ждала
// волшебники // аврор и харпия // 25 и 23 // внешность на ваш выбор

Ведь это же чудовищно: смеяться, когда хочется плакать.
Успокаивать других, когда самого разрывает на мелкие части.

гарри поттер - мальчик, который выжил. легенда, что ходила тихим шепотом средь волшебников. ребенок, выживший от заклинания того-кого-нельзя-называть и который поверг того. неслыханная наглость. невероятное событие. в тот день [ когда трагически погибли твои родители] в небо поднимались тысячи и тысячи фейерверков. война закончилась. но враг притаился.

сирота. мальчик из каморки, что под лестницей. друг пауков и тот, кто донашивает вещи своего кузена. слишком худенький, слишком не-знаменитый, ненужный, обуза для приемной семьи, что с первой секунды появления на пороге крошки вели себя однозначно плохо. и вот заветное письмо [ письма. о, мерлин, их так много. и совы разномастных оттенков, на проводах, на заборе, на крыше домика]. гарри поттер нужен волшебному миру. ибо он волшебник.

друг. лучший. удивительно, что у того, кто никогда не знал истинной [материнской, братской] любви оказалось настолько большое и благородное сердце. гены, каков отец - таков и сын, весь в мать. храбрый мальчик, что с одиннадцатилетнего возраста боролся с темным волшебником, несправедливостью, раскрывал тайны, был секретным оружием дамблдор, неверием, осуждением. от звезды до отщепенца лишь один шаг. и всегда рядом, рука об руку шли мы - рон и гермиона. трио, что впутывались в невероятно сумасшедшие, на грани риска, приключения. тебе было суждено умереть, что бы воскреснуть и обрести счастье.

___

«он думал, она спокойная.
а в ней ураган, землетрясение
и характер в несколько сильнее, чем у него.»

покажите мне девчонку, которую побаиваются немного ее старшие братья; что лучше всех летает на метле и непревзойденного игрока в квиддич; лучшую ведьму с особенным талантом в защите от темных чар, чуткую подругу, что не сомневаясь рискнет собственной жизнью за любимых. бойкая, веселая, подвижная, лучик солнца. яркая, дарящая улыбки и подзатыльники, когда требует та или иная ситуация. цветок благоухающий под защитой шипов — ее братьев, что готовы оторвать любому голову, кто обидит джинни. правда, она сама не пай-девочка, открутит ненужный орган и поставит на место обидчика в два счета.
уизли (те которые мама и папа) всегда хотели девочку, и вот пять раз выходила неудача. не сказать, что они не любили своих сыновей, но девочке всегда отдается особенная любовь.

в ее глазах - огонь. и сама она - не укрощенное пламя. седьмая дочь в семье, где никогда не рождались девочки. джинни умеет быть настойчивой. дерзкой, смелой, горячей - или обласкает в языках своего пламени или спалит, что не останется ни следа. добивается своего, даже прибегая к вселенскому правило - будет твоим, стоит только расхотеть [создать видимость, притвориться не заинтересованной].

джинни вовсе не из робких принцесс, что в окошке на громадной башне ожидают своего принца. она - сам дракон. и если ты не готов приручить и дать ей свободу, то не стоит даже проходить мимо. она не прощает ошибок [ наверняка ведет маленький черный дневник, хотя нет это уже в прошлом]. добрая для своих. домашняя, ранимая. но стоит отвернуться от нее, воткнуть в спину нож, когда она обнимает вас, то не ждите, что проступок забудется. даст сдачи, отпор, нашлет все проклятия.

джинни - отличная ведьма. великолепная спортсменка. лучшая в мире мама [есть на кого равняться], фантастическая жена. сестра, о которой можно мечтать. подруга, что отдаст последнее. боец.
__

«укусы за плечи,
спина до крови и с нас вылетают
километры любви»

поттеры вовсе не идеальны. эта семейка обязательно однажды сведет меня в могилу или раньше времени поседею. гарри, что периодически [читай - слишком часто] напоминает/говорит/кричит, что ночами они обнимаются [ага, зная нрав джиннни - именно этим и занимаются. сарказм.], да и пару раз застукал за сим занятием, поэтому всегда-всегда стучу в двери [межкомнатные, входные, в окна, в шкаф] раз сорок пять, пока не услышу "мы в одежде". да и джинни забывает, что мы не только хорошие друзья, но и брат-сестра, с которой вовсе не обязательно делиться столь интимными деталями личной жизни.

интересное словцо стершего, небольшие проказы в компании тедди [даже в двадцать пять -сорок лет мы останемся детьми], аппарировать с детьми к океану [ жены не в курсе], делиться советами по воспитанию детей/жен/домашних животных. быть открытым к чему-то новому и маггловскосу. научить водить обычную машину и не говорить "нет" той, что поднимается в воздух при помощи магии. даже сквозь время, смерти и страшные события мы остаемся верными себе и теми, кто держится друг за друга.

- сейчас в моде всякие неканонные пейринги, типа гарри+драко, гарри+гермиона, да и джинни тоже шипперят с кем попало. предлагаю оставить все, как написала мама ро - гарри и джинни счастливы в браке, без разводов, крушений и тому подобное.
- не знаю почему большинство не любят джинни. прелесть. бойкая. очень яркая девочка. и потом, быть уизли — круто.
- если у вас возникли проблемы с подбором внешности, могу подсказать пару вариантов.
- условия стандартны. не пропадать без вести, отвечать на сообщения, быть инициативным, любить флудить и развивать своего персонаже вне/без моего участия. один-на-один я вас не оставлю. не надейтесь хд
- если идете парой, то слезно молю-умоляю, не забивайте на нас с гермионой. планов очень много. отыщитесь скорее))

всякие прелести

https://78.media.tumblr.com/6194dfca96ea013c9c7af9dceecd6c37/tumblr_oyr82iqUnv1v4pgmlo1_540.png https://78.media.tumblr.com/99db479742da9bdbe7d5891820cdefb1/tumblr_p00ekfdvrW1sz5a17o1_540.jpg https://78.media.tumblr.com/9356fafe8bd80941b4ddaf59fd2224b7/tumblr_p14yi4RXc21r6br3oo1_540.jpghttp://lulusketches.tumblr.com/image/168663250160 https://78.media.tumblr.com/b435710ff042b3408396b0b27a997721/tumblr_nrhpohw5wC1urbz2eo1_540.png https://78.media.tumblr.com/b2e67b30148988bdcc3273514bddbb53/tumblr_o5fna6sEo31vqfid4o1_540.jpg

Отредактировано Ron Weasley (08.03.18 00:20)

+3

49

greek mythology  // греческая мифология
http://s5.uploads.ru/XatJp.gif http://sh.uploads.ru/sjWi6.gif
PHOBOS & DEIMOS// ФОБОС И ДЕЙМОС
древнегреческие боги страха и ужаса //  ~2000-2500 лет // Ben Barnes & Nico Tortorella

Фобос и Деймос появились от союза основанного скорее на животной страсти, чем на искренней и светлой любви. От родителей взяли самое лучше и самое худшее. Материнскую красоту и притягательность, обольстительные улыбки и умение как можно выгоднее подавать себя. От отца взяли ярость, жажду сражаться и быть впереди всего войска. Крушить направо и налево, не сомневаться в себе и своих силах. Братья, такие похожие и такие разные, следовали за своим отцом в каждой битве, внушая врагам страх перед бесчисленным войском бога войны. Ужас, перед грядущей битвой. Чувства настолько сильные, настолько крепко цепляющиеся, проникающие в саму суть человека, в душу, что враг оказывался дезориентирован, напуган, частично повержен еще до начала битвы. Фобос и Деймос были прекрасны. Им поклонялись, в их честь приносили жертвы. С именем Фобоса на устах люди приносили в жертву быка над черным щитом, клялись Фобосу, наслаждающемуся каждой каплей крови. Строили ему храмы из черепов своих врагов. Щиты с его ликом несли на поклонение таким воинам, как Геракл и Агамемнон. Со временем, когда боги разошлись по свету и Олимп опустел. Арес перестал рубить мечом своих врагов, братья перестали следовать за ним в каждой битве. Таких битв становилось все меньше. В конце концов и братья разошлись своими дорогами. Впрочем, далеко уйти друг от друга им не удалось, слишком уж неразлучными оказались по природе своей. В конечном итоге братья оказались в одном городе, только по разные стороны баррикад. Фобос сошел за своего в криминальном мире, занялся самым выгодным ныне бизнесом, связался с наркотиками. А Деймос надел бронежилет и встал в ряды бравых ребят из SWAT.

Мне кажется, что олицетворения чистого ужаса, абсолютного страха и боевого безумия, бешенства, должны держаться вместе. А насколько плохо или хорошо это получится и как будут развиваться наши отношения, кто же знает.

Отредактировано Lyssa (08.03.18 20:32)

+3

50

c h r i s t i a n  m y t h o l o g y  // х р и с т и а н с к а я  м и ф о л о г и я
с п а с е н и е  и л и  з л о
these new puritans – we want war // glass animals – love lockdown
http://sa.uploads.ru/FUMwb.png http://sg.uploads.ru/lhuFa.png http://sg.uploads.ru/e6Z3i.png http://s5.uploads.ru/AiIJK.png
DEATH & FAMINE & WAR & PESTILENCE // СМЕРТЬ & ГОЛОД & ВОЙНА & МОР
четыре олицетворения божественного гнева, всадники апокалипсиса, что катаклизмами по земле проходят, смертных за грехи наказывая. чудовища ли? существа без расы, лишь с предназначением. // внешности на выбор. было бы так же интересно видеть их близнецами, но это конечно надо согласовывать между собой, что может быть затруднительно

спрятавшись среди смертных от вековой скуки — четыре могущественных брата, внутри которых ходячий катаклизм. их руки нитями чужих жизней обвиты — одно движение и нити эти оборвутся, потому что каждый из них — гнев божий, ожидающий момента, когда он разверзнется на человечество, болью невыносимой пройдётся по земле.
они привыкли дарить страдания — ни один из них счастье никому подарить не может, — и в одиночестве бесконечном лишь вчетвером чувствуют себя цельными. они могут путешествовать по миру по отдельности, но лишь вместе — сила у них невыносимая, могущественная, дикая.
от них пахнет кровью и пеплом, в словах их слышится болезненный кашель и стоны. в глазах — тьма бесконечная, кровавым месивом прикрытая. они каждый день ждут своего часа, ждут приказа, ждут возможности сбросить границы и силами своими, словно косой по пшенице, пройтись.
сколько бы времени не прошло — они всегда здесь. ни один человек не застрахован. и лучше не встречать их сразу вчетвером.
когда придёт конец света, они поведут безрадостный парад разрушений с улыбками безумно жадными.

— у люцифера с ними отношения странные: почти доверительные, почти близкие; но между ними вечная недосказанность — подчиняются братья лишь богу. они не участвуют в войне ада и рая, сторонними наблюдателями следят за этой битвой уже маленькую вечность. и негласно ближе себя к демонам чувствуют — их крест это нести страдания, а ангелы чистотой своей смотрят на всадников с отвращением. люцифер братьев в пандемониум пускает, тенями по коридорам дворца ходить разрешает, позволяет к себе прикасаться — шрамы трогать, волосы перебирать. заботиться о них начинает, будто о своих, почти забывает, что — одно слово бога и растворятся они в тенях, чтобы предстать перед своим правителем, готовые выполнить любой приказ. и у люцифера опять на душе пусто станет.

мне требуется стабильные игроки, которые не кинут этих персонажей в бездну, просто поиграв ими пару раз. вы можете развивать всадников как вам захочется. я прошу сохранить отношения, описанные в заявке, с люцифером. обсудить это вы сможете со мной через лс или же я дам свой вк. внешности на выбор, как и было выше сказано. в одной из моих фантазий они все близнецы, но это уже капризы.
как соигрок, я готов одарить любовью, графикой и качественными эпизодами. не берите роли на чуть-чуть, потому что всадники видятся мне бесконечно интересными личностями, и мне кажется неправильно будет попользоваться и бросить. я не требую ни флуда, ни гипер-активной игры, приходите и наслаждайтесь своими персонажами — это главное.

Отредактировано Satan (10.03.18 02:28)

+3

51

t o l k i e n 's  l e g e n d a r i u m  // л е г е н д а р и у м  т о л к и н а
https://i.imgur.com/HYfgOKd.gif https://i.imgur.com/NUHIahE.gif
LEGOLAS GREENLEAF // ЛЕГОЛАС ЗЕЛЕНОЛИСТ
мой аранен, наследник трона лихолесья, синдар, что прожил около трех тысяч зим.
умелый воин и лучник, один из девяти хранителей кольца // orlando bloom

« черная башня, черные рукава, власти такой не чаяла голова,
сердца не жалко, новое горячей, камень стучит в груди,
да не вспомнишь, чей.  »

о нем известно не так уж много, рожденный в лесах великой пущи, той самой, которую нынче кличат не иначе как лихолесье, он получил имя леголас – дословно означающее зеленый лист. что, само по себе, было свойственно для лесных эльфов, хотя он сам, как и его отец трандуил, а до этого и дед, были единственными потомками синдар, в округе. хотя, не единственными в средиземье.

о матери леголаса не известно ровным счетом ничего, порой складывается ощущение, что имя ее кануло в бытие. тауэр никогда не посвящал сына в то, кем была его мать, и единственное, что он, в итоге, смог узнать, что мать его погибла у подножия крепости гундабад, которая когда-то была одним из главных оплотов зла и то, что любила его даже сильнее, чем собственную жизнь. верил ли в это сам лучник сказать трудно.

нигде не упоминается дата его рождения; но леголас на момент действия «властелина колец» не может быть старше трёх тысяч лет, поскольку он не участвовал в войне последнего союза. если же брать за основу «законы и обычаи эльдар», где сказано, что для рождения ребенка оба родителя должны этого по настоящему захотеть, то в лихолесье эльфы должны были почти где-то с 1200 года третьей эпохи. именно в ту эпоху на лес пала тень темного властелина. отсюда можно сделать вывод, что он может быть ровесником арвен, которой 2901 год, в трилогии джексона же ему 2931 год.

в 3018 году третьей эпохи, по поручению собственного отца прибыл на совет в ривенделл, отсюда можно сделать вывод, что к моменту, когда был созван совет, леголас уже вернулся в собственные земли со своего путешествия, в которое отправился по окончанию «хоббита».

был единственным представителем эльфов в братстве кольца, за время путешествия сдружился с гномом гимли, сыном глоина. несмотря на то, что сам глоин, вряд ли  питал особо теплые отношения к остроухому принцу, из чьего королевства ему с отрядом торина дубощита пришлось утекать по притоку реки.

после смерти боромира и распада братства кольца леголас, как и гимли последовал за арагорном, сопровождая его до окончания войны кольца. вместе с ним пустились в погоню за орками, что похитили мериадока и перегрина. путешествия по фангорну, они встретили гэндальфа, который убедил их сопровождать его в эдорас. там они присоединились к всадникам рохана на время войны с саруманом. так же сражались вместе с рохиррим в битве у хельмовой пали, и после сражения сопровождали короля теодена в изенгард на переговоры.

вскоре после этого леголас, следуя за арагорном, прошел стезёй мертвецов к камню эреха, чтобы привести войско призраков-клятвопреступников к пеларгиру и приплыть в королевство гондор от морских берегов, тем самым исполнив древнее пророчество. леголас  так же принял участие в битве на пеленнорских полях.

леголас быстр, точен, ловок и превосходно обращается с луком. мастерство владения настолько велико, что он может стрелять на ходу и выпускать по несколько стрел за раз. он спокойно управлял строптивым роханским конем ародом без седла и уздечки, везя с собой гимли, к большому удивлению рохиррим. а начиная путь под белыми горами, он смог успокоить арода, не желавшего продолжать путь. владыка келеборн упоминает, что леголас был знаком с управлением лодками, чему, вероятно, научился на реке лесной, текущей через владения его отца, трандуила.

« черной дороги видится черный край, хочешь вранья - скажи себе 'выбирай',
все, что отдал, мерцает издалека, кто ты теперь, скажи-ка? »

как можно уже было заметить вся заявка - это микс из книг и имеющихся у нас в наличии экранизаций, благо мистер джексон не оставил хоббит без такого персонажа как леголас, что не скажешь об одноименном произведении. что принадлежит профессору толкину. но если быть до конца честной, то я больше опираюсь на экранизации, что более просты в восприятии и интерпретации.

в отношениях совершенно не привередлива. в первую очередь леголас - это мой аранен, наследник трона, что само по себе строит довольно таки большой классовый промежуток с обычной лесной эльфийкой, пусть и на довольстве у самого короля. поэтому, в первую очередь я безумно рада дружбе между этими персонажами. он тот, кто следовал за ней до подножия одинокой горы, и несмотря на то, что ответить на чувства принца, тауриэль, не могла, не упустила шанса воспользоваться оказанной им помощью.

так же стоит брать в расчет, что возвращаться в лихолесье я все же не планирую и это не только потому, что путь мне туда вовеки заказан, изгнание все-таки вам не шутки, нервировать короля кислой миной и скорбью по гному, я бы не решилась, но с радостью ввяжусь в битвы за кольцо, да и поброжу по средиземью. поэтому, будут ли какие-то встречи до того, как в ривенделле будет собрано братство кольца или же "с глаз долой из сердца вон" - решать будем вместе, в момент, когда на место принца прибудет игрок.

[ц.] нордическая.

от каждой заявки и пришедшего человека всегда что-то ожидаешь, я не назову это требованиями, лишь пожеланиями, которые желательно выполнить, либо стремиться к ним, чтобы нам было комфортно вместе играть.
знание канона. я не прошу вас перечитывать все произведения профессора, чтобы понять этот бренный мир, если вы когда-то давно читали властелина колец и помните устройство мира, пусть не до мелочей - этого вполне достаточно, всегда есть сторонние ресурсы такие как википедия и множество статей, которыми можно восполнить пробелы. но вот экранизации, желательно освежить в памяти.
желание развивать персонаж. очень хорошо, когда вы готовы придти по заявке, но я не из тех людей, кому нравятся болтающиеся ножки у себя на шее. проявляйте инициативу, ведите диалог, имейте у себя в голове, хотя бы минимальный план действий, которые вы хотели бы выстроить и отыграть. "я приду и заказчик будет прыгать около меня кругами и все придумает" - это не ко мне. я придумаю, в этом проблем нет, раз десять придумаю, на одиннадцатый - перестану. готовность общаться и обсуждать - самое главное. я быстро угасаю, если в ответ вижу сухое – меня все устраивает. я хочу взаимодействия, мне нужна отдача, азарт и общение.
► относительно внешности. я периодами замечаю, что некоторые интерпретируют другие внешности на тех или иных героев, не то, чтобы я ярый противник подобного, но попрошу оставить орландо блума с его леголасом неизменными.
быть готовым играть и общаться, если вы надумали придти на пару дней, можете даже не отвлекать ни меня, ни других. мне нужен постоянный игрок, к которому я привыкну, а не буду гадать на ромашке вернется из лоу или нет.
► к размерам постов не требовательна, сама пишу от 3к – 7к, подстраиваюсь под игрока. скорость полностью зависит от вас и  вашей увлеченности. но! я не дергаю по постам, и, не требую каждые три пять дней по шедевру, если вы укладываетесь в установленное проектом раз в месяц, при этом активны на других фронтах, то меня это устроит, если больше – я буду в диком восторге.

Отредактировано Tauriel (11.03.18 21:28)

+2

52

m a r v e l  // м а р в е л
https://media.giphy.com/media/12tHTtZlMM8fhC/giphy.gif  https://78.media.tumblr.com/37fa38de3d679c04195b6abdd690d54f/tumblr_msvnc3yZx91sxey22o5_250.gif
PETER PARKER // ПИТЕР ПАРКЕР
21, генетически измененный человек-паук, с большой силой приходит большая ответственность

Фрик. Одиночка. Книжный червь.
Таким ты был? Стоило признать, Питер, ты всегда был неудачником. У тебя никогда не было друзей среди сверстников, единственными твоими настоящими друзьями были книги, за что ты часто подвергался нападкам со стороны одноклассников - люди не любят умных, это унижает их собственный недалекий ум.
Ты жил с дядей и тетей как совершенно обычный подросток, ходил в школу, читал комиксы, влюблялся в девушек - точнее сказать, в одну конкретную девушку. Гвен Стейси учится на отлично и имеет репутацию самой эмоционально устойчивой и классной девушки в школе, ты борешься с ней за звание отличника и ставишь ее фотографию на рабочий стол.
Не-у-дач-ник.
И ты самый обычный во всем - сколько по миру ходит таких же Питеров Паркеров, на досуге занимающихся фотографией и... ну да, немного разбирающихся в науке? Ты никогда не верил в себя - несмотря на то, что верой твоих дяди и тети при желании можно было поднять Эйфелеву башню, тебе это не помогало. По крайней мере, до того момента, пока ты не нашел старый чемодан своего отца.
Твои родители пропали так неожиданно, просто оставили тебя родственникам и уехали - ненадолго? На всю твою жизнь? Ты и понятия не имел о том, что произошло с ними и что заставило их бросить тебя, но чемодан дает тебе одну зацепку - Оскорп. И ты незамедлительно ей пользуешься.
И именно там начинается настоящая история. Потому что эпохальное событие - укус радиоактивного паука - происходит в лаборатории, одной из тех, в которых работал твой отец. Вместе с укусом к тебе приходит жар, жор, а еще суперсила вкупе с паучьим чутьем. Ну а великая ответственность приходит вместе со смертью дяди Бена.
Ты всегда был защитником слабых, несмотря на то, что сам всегда был в этой категории слабаков. Да, ты был хиккой и книжным червем, но ты всегда боролся за справедливость, и тот единственный раз, когда ты решил забить на свои принципы, обернулся трагедией. Именно тогда к тебе приходит мысль, что твои способности могут послужить на благо - ты можешь стать супергероем. Человеком-пауком.
Прибор для выстреливания паутины ты создаешь себе сам, как и костюм, ты постепенно учишься принимать свои способности и управлять ими - и у тебя действительно неплохо это выходит. Как и бороться с преступностью. А вот отношения ни с полицией, ни со сми не ладятся - впрочем, с людьми у тебя всегда было не очень.
Зато у тебя отлично развиваются отношения с Гвен - то ли Человек-паук придает тебе смелости, то ли ты сам взрослеешь, но... хотя нет, не взрослеешь. Ты признаешься ей в том, что именно твое лицо скрывается за маской супергероя, а позже, по несчастливой случайности об этом узнает ее отец-полицейский. И... он умирает. И почему-то жизнь любит поучать тебя смертью близких - тебе или тем, кто находится рядом с тобой. На этот раз урок проще некуда - быть рядом с тобой опасно. Любой, кто хоть сколько-нибудь дорог тебе, открыт для удара врагов, которых, к сожалению, немало.
http://sa.uploads.ru/9dEoM.gif  http://sa.uploads.ru/19GBE.gif

Мнение общественности абсолютно бинарно: одни думают, что ты спаситель, а другие - что ты преступник. Конечно, это бесит, после всех жертв, после многочисленных ран и спасения множества людей они все еще думают, что Человек-паук зло, но на этом можно подзаработать. Твое увлечение фотографией превращается в работу, ты продаешь снимки местного супергероя и отлично на этом живешь, а боль от расставания с Гвен отлично заглушает присутствие лучшего друга - после долгого отсутствия он возвращается в Нью-Йорк, в последний раз вы виделись, кажется, классе в шестом.
Его отец - Норман Озборн, глава корпорации, на которую когда-то работали твои родители, и у Оскорпа есть секреты куда более жуткие, чем радиоактивные пауки. Доктор Озборн пытается усовершенствовать сыворотку, усиливающую способности человека, но терпит крах - в какой-то степени. Лаборатория взрывается, пропитывая его зеленым веществом, Норман Озборн становится Зеленым Гоблином и ставит перед собой великую цель - уничтожить Человека-паука, чтобы завоевать авторитет в криминальных кругах. Либо же заручиться его поддержкой и переманить на темную сторону. Но у него не могло получиться ни как у Гоблина, ни как у Озборна - потому что ты узнал правду. Потому что ты узнал, что именно Норман Озборн стоял за исчезновением твоих родителей
Твоя попытка уберечь близких проваливается в очередной раз - у вас с Гвен по-прежнему все сложно, и Гоблин пользуется этим на полную катушку - он сбрасывает ее с Бруклинского моста. Но не он убивает ее.
ты
убил
Гвен

Она ведь не была суперчеловеком или мутантом, или кем-то в этом роде. У нее не было шансов пережить резкую остановку на большой скорости - и ты предал ее, ты предал ее отца, которому обещал держать ее подальше от супергеройских разборок. Это клеймо на всю жизнь - ты винишь себя в смерти той, с кем готов был провести всю оставшуюся жизнь.
Может быть, поэтому когда ты добираешься до Зеленого Гоблина, ты не убиваешь его, да, у тебя возникает эта мысль, но ты все же не делаешь этого. Он погибает сам, по случайности, от своего же неудавшегося плана. И это, к сожалению, не лишает тебя врага.
Потому что у Нормана есть сын. Потому что этот сын - твой лучший друг. И потому что какими бы натянутыми между ними ни были отношения, Гарри всегда оставался сыном Нормана Озборна, которого - ох, нет - убил Человек-паук. Гарри надевает костюм Зеленого Гоблина сам.
https://78.media.tumblr.com/f5be65f35997a803e6ca3fe3241e22fa/tumblr_ozp933PAcQ1uhh267o3_250.gif  https://zippy.gfycat.com/JauntyUnlawfulHippopotamus.gif

О боже, что это, это же великий Человек-паук, защитник Нью-Йорка! Общественное мнение, кажется, пришло в норму - тебя все просто обожают, ты так часто светишься на телевидении, что тебе кажется, будто ты играешь какую-то роль, будто это все не на самом деле. Но вот - на местного супергероя обращает внимание Железный Человек и приглашает в команду Мстителей, это ли не удача? Неужели помимо обычного воровства ты можешь заниматься чем-то другим, чем-то более глобальным, например, сражаться с пришельцами? Когда это происходило в последний раз, ты наблюдал со стороны и фотографировал, но вмешиваться - нет, простите, там же команда. Но теперь и ты можешь быть в ней, ты словно бы прошел какой-то тест, о котором не знал, и стал супергероем официально - к тому же, тебя как ученого всегда влекли исследования Старк Индастриз, и кто знает, может быть тебе предоставится отличная возможность изучить труды Энтони Старка?
Ты получаешь это место. Ты становишься частью команды "Мстители", но слишком поздно - потому что команда разваливается на части из-за закона о регистрации, и Старк, который искренне считает, что раз взял тебя под свое крыло, то ты будешь с ним заодно, жестоко разочаровывается. Ты не собираешься открывать свое лицо общественности и регистрироваться как супергерой. Ты потерял дядю, любимую девушку, обратил против себя лучшего друга - с тебя хватит. Ты не хочешь больше видеть, как умирают твои близкие и ты ни за что не пойдешь на этот шаг, каким бы правильным для Старка он ни казался.

Это сборная солянка из всех фильмов про Человека-Паука, добавлять комиксы туда можно, убирать что-либо - нет. Мы нежно любим концепт Питера Паркера, который всего добился сам и многое пережил, прежде чем вступить в команду Мстителей, и хотим видеть его в сюжете, поэтому, пожалуйста, приходи если ты действительно хочешь играть, а не написать анкету и убежать.
И да, если ты вдруг боишься, что твоих знаний не хватит, что ты не открывал комиксы или что тебе просто не найдется места - не переживай. Мы сами не очень-то в комиксы, на самом деле, мы больше по мувиверсу, а что до места - уж для тебя-то оно найдется точно, и вообще, мы открыты к любым предложениям и идеям, можем подвинуть почти любую вещь, которая тебе не понравится. Мы милые, так что приходи)
П.С. А еще мы хотим Питера в нашу ТимПитер команду - здесь есть я и Квилл, и нам кошмарно не хватает тебя!

0

53

j.k. rowling's wizarding world  // волшебный мир дж. к. роулинг
https://78.media.tumblr.com/e13a58bf0f7619958affb7887d27af5a/tumblr_p5jlklncZG1wes6pxo3_r1_540.gif
THESEUS SCAMANDER // ТЕСЕЙ СКАМАНДЕР
чуть больше 30 лет, человек, волшебник, мракоборец

!!! Предупреждая ваш вопрос: нет, не инцест.
Ты – мой старший брат, и это совершенно ни к чему тебя не обязывает. Однако за благоразумием и холодным расчётом скрываются чистые, искренние мотивы. Нет, ты не генетически предрасположен любить меня, как часть своей семьи, но волнение, забота и страх за меня – фактически неиссякаемый источник плещущихся в тебе эмоций, когда я снова действую по-своему и вопреки всему.
Ты силён духом, твёрд в собственных убеждениях, независим от мнения окружающих и достаточно умён, и всякий раз, когда кто-то скалит зубы, встаёт на дыбы, ерепенится и показывает свой нрав – тебе определённо хватает достоинства показать, кто на самом деле лучше.
Ты – герой войны и безусловно талантливый волшебник. Тебе хорошо подвластны боевые заклинания, отчасти таких людей, как ты, неспроста называют: "воин". Не боец, а именно – воин. Возможно, кому-то этого не понять, но далеко не всё следует решать грубой силой. Тактика, стратегия, умение выиграть бой, используя свои преимущества. Когда-то тебе удалось обхитрить самого Грин-де-Вальда.
Мы с тобой несколько разные. И дело тут даже не в жизненных обстоятельствах, хотя смириться с тем, что некогда самое дорогое для меня стало твоим, было непросто. Но я смог и не смею упрекать тебя в этом – Лита сделала свой выбор, и теперь она тоже часть нашей семьи, а мы, как были братьями – так и остались ими. Но Грейвза я тебе уже не отдам :D

На данный момент, Тесей пропал без вести, а я и Персиваль собираемся заняться его поисками. В целом, всё обсуждаемо, и если игрок на эту роль всё же найдётся, внимание обеспечено ему будет точно. Я бы попросил не пропадать на долгий срок без предупреждения, однако грешен в этом сам и очень сильно каюсь.
Я хочу, чтобы вы любили своего персонажа – пожалуй, это даже самое главное условие, потому что в остальном всё решаемо х)
Ставить рамки по отношению к первому/второму/третьему лицу я бы не хотел, но предпочтительно – третье. За первое я тоже не кусаюсь. А вот что касается второго – я против.
Смею заранее предупредить, что изначально у нас с Грейвзом прошла идеальная синхронизация на интригу в отыгрышах – мы выступаем исключительно за импровизацию, поэтому, наверное, вы должны быть готовы к тому, что заранее сюжетные твисты или повороты мы не обсуждаем хд

+3

54

t h e  100  // с о т н я
http://78.media.tumblr.com/2f52f37ee597e68dc6a480133ba69ac5/tumblr_inline_nu2tryBsuV1qlt39u_250.gif http://78.media.tumblr.com/f9996acf19b5649769f272a82435f6b2/tumblr_inline_nu2ts5GMKY1qlt39u_250.gif
OCTAVIA BLAKE // ОКТАВИЯ БЛЭЙК
17 лет, воительница из Небесных Людей

Ты росла в небе, но никогда не была свободна. Шестнадцать лет твоей жизни прошли в тесной каморке Ковчега и ты была осуждена за одно свое существование. Ты так и не стала частью Небесных людей, ты нашла себя у нас, на земле, единственная из всего твоего народа приблизившись к нашей жизни.

Из бойкой и свободолюбивой девчонки ты превратилась в настоящего воина. Индра смотрит на тебя с гордостью, а я вижу в глазах своего воина самую настоящую гордость. Кто бы мог подумать, что одна из лучших воительниц землян будет девушкой с неба? Я признаю это, уважаю тебя и тайком наблюдаю. Встретиться с тобой в бою плечо к плечу будет честью, а против тебя — одной из самых сложных битв.

Частичка твоего мира все еще находится там, в Аркадии, в лице твоего брата, но теперь ты точно также принадлежишь и землянам. СкайРипа - они чтят тебя, боятся тебя, верят в тебя. Ты можешь быть легкой и ранимой, но чаще ты опаснейшая убийца. Кларк уважает и оберегает тебя, а поэтому ты можешь рассчитывать и на мою лояльность.

Итак, мы с Кларк ждем Октавию, которую действительно интересует игра и сюжет. Мы активные игроки и настроены на игру. Пишем стабильно и желаем развивать сюжет, и нам бы хотелось видеть игрока, который хочет того же.
Если ты их тех, кто пишет анкету, отмечается на форуме и пропадает - лучше проходи мимо. Если ты не готова развивать персонажа и вникать в фандом - проходи мимо. Если все взаимодействие с тобой дойдет только до обсуждения сюжета и нам придется вытряхивать из тебя посты - лучше мимо.

Но если тебя интересует мир, готова вдохновляться вместе с нами и играть небольшое, но интересное АУ с середины 3-го сезона, мы тебя заберем с руками и ногами, будем любить и одевать графикой, а после и сделаем все, чтобы помочь найти тебе Беллами, Линкольна и кого еще душе пожелает.
Не важно, сколько знаков в твоих постах, но важна грамотность. Не важно, как хорошо ты помнишь канон - если будет нужно, напомним.
А еще мы общительные, немного упоротые и уютные. Серьезно. Это наша фишка. Без внимания и печенек не оставим.

Отредактировано Leksa kom Trikru (14.03.18 01:09)

+3

55

Gangsta  // Бандиты
http://s4.uploads.ru/FRQdK.gif
Alex Benedetto // Алекс Бенедетто

24 года / человек / бывшая проститутка, ныне помощница в "Бенрии"

Девушка, забывшая своё прошлое, но отчаянно пытающаяся его вспомнить. Алекс пришла в Эргастулум следом за Барри. Он обещал ей хорошие заработки и сладкую жизнь, но вместо этого сделал из неё проститутку среднего пошиба, которая живёт на таблетках и не имеет ничего, кроме красивого тела и не менее красивого голоса. Смерть Барри и нежданное покровительство "Бенрии" даёт ей надежду на новую, более лучшую жизнь. Остаётся только ухватиться за эту возможность. Или отказаться от нее и вернуться домой, найти брата и самой вершить свою судьбу. Всё, как она сочтёт нужным. По крайней мере, теперь у неё есть выбор.

У нас классный Ник есть.

Алекс одна из главных героев, и без нее просто никуда. Без игры ты точно не останешься, так что приходи. Язык жестов сам себя не выучит.

Отредактировано Kotomine Kirei (16.03.18 00:29)

+1

56

Gangsta  // Бандиты
http://s3.uploads.ru/Jybiq.gif
Worick Arcangelo // Уорик Арканджело

35 лет / человек / член "Бенрии", наёмный убийца, жиголо и просто хороший парень

Уорику не посчастливилось родиться бастардом в уважаемой и обеспеченной семье Арканджело. Такой статус означал превозмогание. Испытывать на своей шкуре косые взгляды, вспышки гнева отца, презрение мачехи да еще и получить в телохранители Сумеречного парня в придачу. Но его жизнь сложилась не так печально, как могла бы: работа на мафию и собственное дело в "Бенрии" создало ему определенное реноме и принесло известность.
Уорик обладает феноменальной памятью, и никогда не забывает ни лиц, ни дел, что эти лица вытворили.

У нас по-прежнему классный Ник.

Он не признается, но живительных люлей напарника ему здорово не достает.

Отредактировано Kotomine Kirei (16.03.18 00:28)

+1

57

Gangsta  // Бандиты
http://sh.uploads.ru/t/vBfyj.gif   http://s8.uploads.ru/t/asgq6.gif

Nina // Нина
12 лет / человек / медсестра в клинике доктора Тео
Свободная от предрассудков, Нина одна из немногих, кто без ненависти и презрения относится к Меченым. Она - настоящее маленькое солнышко, без всякого преувеличения. Искренняя, добродушная, отважная и трудолюбивая, Нина в свои двенадцать лет способна по степени разумности переплюнуть любого взрослого. Кажется, ей можно доверить всё, что угодно, и знать - она никогда не подведёт. Незаменимая маленькая помощница в единственной клинике Эргастулума, где Сумеречные всегда могут получить Церебре и медицинскую помощь.

И всё еще классный Ник ждёт.

Про Нину крайне мало информации в официальных источниках, но ничто не мешает немного подсочинить для красоты словца. Если нужно, поможем придумать персонажу биографию, главное найдись.

+1

58

t h e   m a z e   r u n n e r  //  б е г у щ и й   в   л а б и р и н т е
https://78.media.tumblr.com/bf3fc62aba91332b24f90fe47fd443d0/tumblr_nhvsz4OdpR1rc44lao1_250.gif https://78.media.tumblr.com/a2e05e9329687270c3c5ebe6bb998037/tumblr_ntry37K5de1rx44q5o2_250.gif
m i n h o // м и н х о
16-17 лет // человек [иммун] // глэйдер, страж бегунов, лидер выживших, пиздатый лучший друг // lee ki hong

придержан

знаешь, ты бываешь даже хуже галли. невыносим, самоуверен до невозможности и упертый до крайней степени безрассудства. вы с томми создаёте нерушимый т а н д е м, за которым последовали все приютели, а кто предпочел оставаться в глэйде, вскоре пожалел. п.о.р.о.к. не щадит ни кого, ты это осознал в полной мере уже на выходе из лабиринта, в норе гриверов, когда чак был убит твоим товарищем, и ещё раз пару дней назад, когда твой друг, алби, вздумал задушить сам себя. ты быстро научился ненавидеть п.о.р.о.к. и всех, кто имеет к нему какое-то отношение, исключая, разумеется, самого томаса.

не сойти с ума в лабиринте — это надо уметь, и тебе это удаётся лучше, чем остальным. ты — страж бегунов, ты их опора, ты их лидер. ты чертовски хороший друг! только не каждый может свыкнуться с твоим характером. ты был бы замечательным лидером и для остальных глэйдеров, если бы взял в нужное время инициативу в свои руки. но тебе и так хорошо: ты может наравне говорить со всеми остальными старажами, не боясь ни последствий, ни кутузки; ты имеешь право не высказывать мнение [ а это бывает крайне редко ] на чей-то счет; ты можешь делать так, как считаешь нужным. глэйдеры тебе д о в е р я ю т. сложно не доверять тому, кто каждый день рискует своей жизнью, пропадая за высоченными стенами и возвращаясь поздним вечером.

п.о.р.о.к. не зря назначил тебя лидером. «Собственность ПОРОКа. Группа «А», субъект А-7. Лидер» — помнишь? помнишь. благодаря тебе оставшимся глэйдерам удалось пережить лабиринт, выжить в топке и преодолеть денвер в целостности и относительной сохранности.

быть может, ты бы стал следующим в кандидаты на донорство мозговой ткани после томаса. в любом случае, п.о.р.о.к. бы просто так тебя не оставил. и, быть может, в мирной гавани, там, в раю, ты уже стал настоящим лидером, ведя за собой выживших после страшного катаклизма.

любить персонажа — очень важно в этом случае, да и вообще. если вы не понимаете и не принимаете того факта, что минхо просто пиздат, то не берите этого персонажа. а он пиздат!
из каста бегущего только я и томми, мы ждем с нетерпением своего друга, чтобы, наконец, своим идеальным т р и о ломать преграды, установленные пороком, и всячески портить им планы.
желательно знать книжного минхо хотя бы в общих чертах, так как подразумевается, что сюжет мы будем строить на основании и книг, и фильмов. если дело дойдёт и по фан-постам. вы можете построить прошлое персонажа, как захотите. стоит только учитывать, что до минхо стражем бегунов был ньют, и именно он обучал будущего лидера пока не получил травму в результате своего «счастливого» полёта со стены. остальное, думаю, в ваших руках. приходи, приятель, мы тебя ждем. тут меня по сюжету спасать надо. помоги своему хряскнутому другу, а?
в гостевую, а там в аську перейдём или в скайп — как удобно. если хотите, регистрируйтесь и в лс сразу же.
//на заднем фоне радость томми

Отредактировано Newt (Вчера 18:02)

+3

59

c h r y s t i a n   m y t h o l o g y  // х р и с т и а н с к а я   м и ф о л о г и я
и я просто знаю. что в последний момент, когда в тебя никто не поверит. когда тебе некуда будет идти — какой-нибудь случайный прохожий на остановке возьмёт и спрячет тебя под своим плащом.
http://78.media.tumblr.com/a644958072304321396eecc552cd6ffc/tumblr_n4s8unUpRc1s4juazo2_250.gif http://78.media.tumblr.com/353464f15f66a1da9a1420ee3d81c24d/tumblr_n4s8unUpRc1s4juazo1_250.gif
MICHAEL // МИХАИЛ
он тот, кого прозвали архистратигом. он тот, кто войско ангельское ведёт, как генерал. он тот, кому молитвы постоянно отправляют: помоги, исцели, защити. покровитель воинов и защитник ото зла. архангел. а когда-то ещё и брат.

— Давай притворимся, что я о тебе беспокоюсь.
— Да, и только что это я вытащил из своей печени совсем не твой клинок.
— Издержки профессии.

брат, а ты помнишь, когда мы ещё были слепы?

рай звенит белой бесконечностью. рай звенит невозможностью. рай постоянно звенит. некоторые к этому звону привыкают: такие, как ты. ты слушаешь мелодию белоснежных залов с лёгкой, нежной улыбкой на губах. ты бесконечно добр и точно так же бесконечно суров. закалённая в холоде сталь. ты не любишь, когда кто-то тревожит твой покой, когда музыка сменяется воинственным воем и кличем к смерти. ты привык к войне, хотя никогда её не начинал. ты делаешь то, что тебе говорит отец. ты слушаешь его, ты позволяешь ему раскрывать тебе великие тайны, но никогда об этом напрямик не просишь. ты достойный сын — так ты себя называешь. ты держишь клинок с гордостью и выполняешь любой приказ — ты давно убедил себя, что это твоя единственная цель. ты не боишься испачкать белоснежную тогу, потому что потом наденешь новую.

давай, делай вид, что ты сделал всё правильно, брат. давай, забудь, как я доверял тебе слепо, словно маленький новорождённый птенец. давай, вспомни, как ты учил меня летать. давай вспомни, как я всегда тебя любил. сделай вид, что этого никогда не было и живи дальше, купаясь во спасительной лжи, потому что правде в глаза ты взглянуть боишься — идеальный мир твоего бога отвратителен. он купает вас в своих законах, а вы даже не замечаете, как захлёбываетесь. а помнишь, как я улыбался своей откровенной улыбкой тебе одному? я доверял тебе. я действительно считал тебя семьёй. я учился слушать мир, как ты. но из тебя дрянной учитель. отвратительный. а теперь подумай, сколько раз ты жалел, что не убил меня? сколько раз ты думал, что совершил самую большую свою ошибку в жизни — всего лишь лишил меня крыльев. всего лишь для тебя и слишком много для меня. ты причинил мне боль, от которой не лечатся. и кровавые шрамы на моей спине, что всё зажить никак не могут, даже спустя тысячелетия, — это твоих рук дело. я это никогда не забуду. никогда не забуду ненависть и боль, никогда не забуду невыносимость осознания. ты думал, что это меня уничтожит и называл милосердием? ты глупец, брат. невыносимый глупец, которого я никогда не смогу уничтожить. по той же причине, что и ты не смог сделать этого когда-то — мы семья, брат. были когда-то. а я не убиваю семью, даже бывшую. убьёшь ли ты меня теперь, когда я — олицетворение всего зла и всех твоих грехов? сможешь ли ты поднять клинок? я думаю да. потому что его слово для тебя было всегда важнее всего остального. и мне противно от одной мысли, что тебя поработили. из тебя сделали прекрасную марионетку. ты может быть даже и осознаешь, что делаешь что-то неправильно, но приказ есть приказ. тебя выдрессировали, как охотничьего пса. ты называешь себя архангелом великим, а я кричу, что ты треклятый трус, которому даже в аду места нет. я ненавижу тебя всем сердцем и безумно хочу повернуть время вспять. мы два упёртых идиота, которые готовы войну продолжать, пока один не прогнётся под другого. но мы с тобой оба — сталь, просто выкованы по-разному. и в этом вся ирония нашей с тобой жизни — в глубине души мы наслаждаемся этой войной, потому что хотим узнать, чей же сплав крепче. и пока мы сражаемся, война не окончится. но даже если всё вдруг прекратится, от боли этой мы не избавимся. никогда и ни за что.

я не хочу говорить, что я в меру привередлив касательно соигроков, но на роль михаила мне хотелось бы человека, который качественно пишет посты, может ими зацепить и доставить удовольствие просто от их прочтения. мои посты в частности могут превышать 10к символов, но я спокойно могу писать и меньше.
я хочу понимания персонажа. я хочу, чтобы игрок, который возьмёт этого архангела, осознавал и чувствовал положение михаила. я хочу, чтобы михаил был верным слугой божьим, хотя он может и понимать, что часто делает что-то не так. но слово отца есть закон, а михаил нарушать закон не может.
я не требую стабильной игры, то есть по посту раз в день или чуть с большим интервалом. иногда посты пишутся месяц, и я это прекрасно понимаю. я не требую активности во флуде. мы здесь, чтобы играть в первую очередь, развивать персонажей, наделять невероятные образы в нашей голове жизнью, а уже потом общаться. и поэтому каждый соизмеряет свою активность по-своему. от меня игрок, который рпидёт на роль михаила, получит невероятную любовь, графику и интересные эпизоды, фантазия по поводу которых так из меня и плещет.
я с нетерпением жду.

+1

60

g r e e k  m y t h o l o g y   // г р е ч е с к а я  м и ф о л о г и я
http://i.yapx.ru/BG6zz.gif
HECATE // ГЕКАТА
богиня лунного света,  магии, колдовства, ядовитых растений и ведьмовских атрибутов ~4000 лет, внешность оставляю на ваш выбор

Более всех почитают ее и бессмертные боги.
Ибо и ныне, когда кто-нибудь из людей земнородных,
Жертвы свои принося по закону, о милости молит,
То призывает Гекату: большую он честь получает
Очень легко, раз молитва его принята благосклонно.
Шлет и богатство богиня ему: велика ее сила.

Окей, «Теогония» кто же такая Геката и что о ней известно в мире богов и смертных?  Ты –дочь титанов Перса и Астерии, от которых ты и унаследовала силу  и власть титанов, которую сам Зевс уважал и оставил тебе. Ты – покровительница магии и колдовства, всего таинственного и неизведанного. Также среди греков тебя почитали как дарующую мудрость в народных собраниях, счастье на войне, богатую добычу на охоте.  Также ты была замечена  порхающей с душами умерших на перекрёстках. Но это не точно. Поэтому культ Гекаты иногда связывается с перекрёстками.  Ведьмы и почитают тебя как покровительницу, а ты взамен помогаешь талантливым и способным - Цирцея и Медея утверждали, что именно ты учила их своему искусству.

Но смертным было не дано оценить твоего темного очарования и шарма. Со временем тебя стали бояться и отождествлять с тьмой и мраком. Еще бы, ты ведь одна из приближенных самого Аид и Персефоны.  Но ты особо и не расстроилась, ведь у тебя была очаровательно мрачная компания саркастических родственников, с которыми не заскучаешь – ведь мы с тобой, хоть и были полными противоположностями, но стали весьма неплохими компаньонками, я периодически вытаскивала тебя бледную и темноволосую на Олимп, ибо после стольких лет жизни в Тартаре не представляла  свою жизнь без мрачного и саркастично-колкого юмора здешних обитателей. Вот в такие периоды ты успела своими чарами овладеть вниманием еще одного покровителя магии Гермеса и даже обзавестись с ним красавицами-дочерьми.

Тебя часто изображают с факелом в одной руке и книгой в другой. Твой верный спутник – огонь, пожирающий тьму и открывающий истину.

Твое существо пронизано тайной, а мудрость твоя  давно источник моего вдохновения, а иногда и советчик.
О характере покровительницы магии мало что известно, поэтому оставляю выбор за тобой – быть тебе  мрачной, саркастичной и полной магии и власти, доставшейся от родителей-титанов или привнести нотки сострадания и помощи тем, кто оказался в беде и несправедливо обижен.  Ты была чуть ли не единственной, кто откликнулся на зов Деметры и помогла богине отыскать пропавшую дочь.  Было ли  это сострадание мотивированно тем, что твоя собственная мать погибла из-за сладострастия Зевса известно лишь тебе одной, ведь какой бы ты не представала перед смертными или бессмертными, ты всегда загадочна и многолика.

Твоя поддержка и утешение помогли когда-то мне принять собственную судьбу, и смело без страха смотреть грядущему в лицо.

Тебя также во время прогулок сопровождают верные адские гончие, чей лай вдалеке ночной глуши предвещает о твоем шествии по землям смертных.

"Люди не доверяют тому, чего не понимают, и они отвечают страхом смерти.
Магия не должна быть понята. Магия должна быть ощутима."

Планов на игру достаточно много, приходи, и я закидаю идейками, печеньки и адский огонек прилагаются в комплекте) Хотелось бы в первую очередь отыграть современность, развить представления о том, чем же мы олимпийцы занимаемся в 21 веке, среди людей и не только.  Хочу увидеть, что ты делаешь сейчас. Возможно, ты  развлекаешься, наказывая шарлатанов, что прикрываются твои именем для оправдания своих фокусов или же ищешь талантливых чаровниц себе в ученицы, любовно называя их своими «детьми», когда для остальных они порождения тьмы, порока и ночи. В общем,  любые интересные идеи приветствуются, а характер и анкета менябельны и обсуждаемы.

*немного вдохновения*

http://i.yapx.ru/BG6zu.jpg http://i.yapx.ru/BG6zv.jpg
http://i.yapx.ru/BG6zw.jpg http://i.yapx.ru/BG6zy.jpg

+1

Вы здесь » STORYCROSS » ларец снов » нужные персонажи