гостевая правила faq роли амс новости [16.05] удаления [9.07]

STORYCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STORYCROSS » ларец снов » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 31 страница 54 из 54

1

В данной теме размещены заявки на нужных персонажей; заявку на целый фандом вы можете оставить в данной теме. Заявку можно выкупить за 1000 криптонитов в соответствующей теме. Нужные персонажи могут пройти по упрощенной анкете.

ф а н д о м  н а  а н г л и й с к о м  // ф а н д о м  н а  р у с с к о м
https://i.imgur.com/Xxi9WBp.gif https://i.imgur.com/8Ga5Zae.gif
NAME SURNAME // ИМЯ ФАМИЛИЯ
здесь вы вольны описать возраст персонажа, расу, кем он является, чем занимается, какую бы внешность хотели видеть на нём. всё в вольной форме, так что задумайтесь над тем, что действительно необходимо здесь указать, а что лучше подробнее раскрыть ниже.

Всё, что вы хотели рассказать о персонаже //  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

По желанию — расскажите как Вы ждете его, вдохновите его, возможно у вас есть какие-то пожелания или уже готовые идеи // текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

шаблон оформления нужных
Код:
[quote][align=center][size=12]ф а н д о м  н а  а н г л и й с к о м  // ф а н д о м  н а  р у с с к о м[/size]
[img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[font=arial black][size=13][b]NAME SURNAME // ИМЯ ФАМИЛИЯ[/b][/size][/font] 
[font=arial]здесь вы вольны описать возраст персонажа, расу, кем он является, чем занимается, какую бы внешность хотели видеть на нём. всё в вольной форме, так что задумайтесь над тем, что действительно необходимо здесь указать, а что лучше подробнее раскрыть ниже.[/font][/align]

[quote]всё, что вы хотели рассказать о персонаже[/quote]
[quote]по желанию — расскажите как вы ждете его, вдохновите его, возможно у вас есть какие-то пожелания или уже готовые идеи[/quote][/quote]
навигация по нужным

— assassin's creed — bayek of siwa
— buffy the vampire slayer — drusilla
— buffy the vampire slayer — tara maclay
— d.gray-man — alma karma
— darkwood — the trader
— dc comics — bruce wayne
— dragon age — the iron bull
— dragon age — val adaar
— final fantasy — the first fellowship
— haikyuu!! — aone takanobu
— haikyuu!! — tsukishima kei
— j.k. rowling's wizarding world — alice wood
— j.k. rowling's wizarding world — arthur weasley
— j.k. rowling's wizarding world — dean thomas
— j.k. rowling's wizarding world — dоrcas meadowes
— j.k. rowling's wizarding world — fleur weasley
— j.k. rowling's wizarding world — fred weasley #1
— j.k. rowling's wizarding world — fred weasley #2
— j.k. rowling's wizarding world — george weasley
— j.k. rowling's wizarding world — ginny potter
— j.k. rowling's wizarding world — harry potter
— j.k. rowling's wizarding world — molly weasley #1
— j.k. rowling's wizarding world — molly weasley #2
— j.k. rowling's wizarding world — seamus finniganean
— j.k. rowling's wizarding world — severus snape
— j.k. rowling's wizarding world — william weasley
— life is strange — victoria chase
— marvel — carol danvers
— marvel — pietro maximoff
— marvel — thanos
— mignolaverse — hellboy
— mphfpc — bronwyn bruntley
— mphfpc — fiona frauenfeld
— mphfpc — olive abrocholos-elephanta
— mythologie — angrboða
— mythologie — oðinn
— mythologie, christian — asmodeus
— mythologie, christian — death
— mythologie, christian — famine
— mythologie, christian — judas iscariot
— mythologie, christian — michael
— mythologie, christian — pestilence
— mythologie, christian — war
— mythologie, greek — hecate
— naruto — rock lee
— naruto — senju hashirama
— naruto — shikadai nara
— naruto — suigetsu hōzuki
— naruto — yodo
— passengers — aurora lane
— shadowhunters — lilith
— shadowhunters — magnus bane
— shadowhunters — raphael santiago
— teen  wolf — scott mccall
— teen  wolf — sheriff stilinski
— the dark artifices — emma carstairs #1
— the dark artifices — emma carstairs #2
— the dark artifices — julian blackthorn
— the maze runner — lizzy (sonya)
— tolkien's legendarium — legolas greenleaf
— tolkien's legendarium — thorin oakenshield
— tolkien's legendarium — thranduil
— world of warcraft — alleria windrunner
— world of warcraft — genn greymane
— world of warcraft — turalyon

0

31

d r a g o n   a g e   // в е к   д р а к о н а
от края до края небо в огне сгорает, и в нём исчезают все надежды и мечты,
но ты засыпаешь, и ангел к тебе слетает, смахнёт твои слезы, и во сне смеёшься ты.
засыпай на руках у меня, засыпай, засыпай под пенье дождя,
далеко, там где неба кончается край, ты найдёшь
потерянный рай.
http://sh.uploads.ru/MSiK3.gif     http://s8.uploads.ru/3mgu1.gif   
THE IRON BULL // ЖЕЛЕЗНЫЙ БЫК
он из тех косситов, что решили назвать себя кунари — он слушает кун и считает тал-васготов безумцами. он один из тех бен-хазрат, что преступников убивают, что предателей не прощают и приказы выполняют чётко. но бык добрее, бык живее их всех — командир отряда наёмников, босс, пьяница, любитель драконов. спутник инквизитора. кадан.

борьба — иллюзия. прилив начинается и заканчивается, но море — неизменно. не с чем бороться. победа в кун
:: asit tal-eb ::

— я убивал таких, как ты.
                                             — а я таких, как ты.

наверное, это первое, что я вспоминаю, когда думаю о железном быке. он не первый бен-хазрат, которого я вижу в своей жизни. и точно не последний. знакомимся мы под шум морского шторма, солёные капли на лице и звук тевинтерских ругательств — о ч а р о в а т е л ь н о . бык предлагает нанять своих ребят и его, а так же так откровенно просто говорит о том, что он из тайной кунарийской организации, которая занимается чем-то вроде шпионажа и « исправлением » тех, кто оказался от кун. всё выглядело, как одна сплошная большая подстава: ловушка перед самым носом, но пока в неё не попадёшь, ничего не заметишь. бык говорит, что сведения будет передавать на две стороны — вы нам, мы вам, — и что несмотря на моё происхождение — маг и тал-васгот, — со стороны кунари мне ничего не угрожает. как же это до отвратительного смешно. я долго учусь позволять железному быку прикрывать мою спину и верить, что он меня не убьёт. всю жизнь я ожидаю кинжалы со всех сторон — спереди, сзади, сверху, снизу. я всегда готова ответить ударом. мне непривычно, что те, кто должен желать моей смерти, ничего не делают.
   но я всё равно знаю, что для железного быка — я странное создание. кунари с детства учат, что те, кто от кун отказался — сошли с ума. тал-васготы истинно серые безумцы, которые предали самих себя. железный бык воспитывался в пар воллене, где вместо родителей им занимались тамассран. самое первое прозвище железного быка — ашкаари, мыслящий. и в этом действительно что-то есть. железный бык — имя внешнее; ашкаари — внутреннее. ведь и правда — этот большой кунари умеет думать, умеет видеть, умеет понимать. он мог бы легко стать воином, но от воинов требовалось слепое послушание, изворотливый ум ашкаари не мог бы ему позволить просто следовать приказам. ему бы наскучило. и тогда жизнь в бен-хасрат стала единственным решением: у него появилось новое имя — хиссрад, творец иллюзий. но кунари слишком любят метафоры — на деле он просто лжёц. хиссрада отправили на сегерон, где обычные солдаты должны служить лишь два года — из-за стресса их отправляли обратно, — но агент бен-хасрат пробыл там десять лет, показав свою силу и выдержку. но и самого хиссрада коснулось безумие бесконечных битв — убив практически весь отряд тал-васготов, которые отравили детей в школе кунари, он понял, что разум его не в порядке — он объявил начальству о том, что больше не может быть командиром отряда, и что им нужно выбрать для него другое место. и тогда его отправили на юг, где он скрывался под личиной простого тал-васгота, являясь наблюдателем — искал опасность для кун, угрозы, посылал информацию в пар воллен.
    именно тогда он стал железным быком. это имя он выбрал сам. и сам выбрал себе людей для его группы наёмников боевые быки. он жил, как тал-васгот — наслаждался едой, напитками и прочими плотскими удовольствиями жизни с удивительной даже для самого себя страстью. он говорил себе, что делает это, чтобы лучше войти в свою новую роль. но в какой-то момент несложно потеряться в этой игре. но железный бык боялся стать настоящим тал-васготов — он вспоминал, как убивал диких, безумных существ, помнил отравленных детей — он не хотел сходить с ума. он боялся. очень боялся.
   я беру в ладони лицо железного быка и спрашиваю: « боишься ли ты сейчас? ». ведь рядом с ним я — тал-васгот, маг, вестница андрасте, инквизитор. но бык не боится. уже давно не боится, просто сам об этом не знает — кун затуманил его жизнь, его прекрасный чистый разум. я учу быка не бояться, я учу быка понимать, что такое жизнь без кун. а когда мы спасаем его отряд, вместо того, чтобы последовать приказам его командования, он становится тал-васготом, то наконец открывает глаза. он вспоминает абсолютно всё, что говорил мне: таких, как ты, не должно существовать. ты монстр, ты маг, ты безумна. он вспоминает и врывается в мои покои. он задаёт так много вопросов, что голова начинает раскалываться. « главное, что теперь ты ничего не боишься. асит тал-эб, кадан » — шёпотом говорю ему я.
   я начинаю звать железного быка « кадан », потому что вижу, как бык из ненависти вырастает в понимание. а я так мало видела таких существ — ненавидеть проще, чем понимать, а большинство предпочитает простую жизнь. бык научил меня не бояться, научил меня смотреть на мир и видеть, научил понимать и использовать это понимание. он научил ценить кого-то помимо себя самой и моего брата. я начинаю его любить.

— отношения адаар и быка я вижу на основе ненависти и недовольства обоюдного: он — шпион бен-хасрат, которого она соглашается принять в инквизицию только потому что так они смогут хоть немного иметь связь с кунари; она — маг, тал-васгот, та, кого бык всегда ненавидел, но он вынужден идти к ней на службу, потому что это приказ. у обоих свои демоны в голове — бык считает тал-васготов безумцами, атааши слышит от быка те же слова, что всегда говорили те, кто её ненавидел. тем не менее они похожи: оба не идут навстречу своим страхам. пир этом оба прекрасны — бык силён и наблюдателен, атааши красива и властна. они сочетаются друг с другом, но редко это признают. так как изначально в оригинале отношения инквизитора и быка нельзя назвать романтическими, а скорее друзья с выгодой, я бы предположила, что атааши и бык могли сблизиться, но со словами « это просто инстинкт », а потом уже по мере развития их личностей что-то сменить. но вообще я готова обсудить это аспект с игроком, который придёт на роль.
— мне бы хотелось хорошего игрока, который не забросит персонажа. я пишу посты в районе десяти тысяч символов [ могу опускаться до шести-семи тысяч ], если игрок, который захочет взять быка попросит, могу скинуть пробный пост. пишу посты в зависимости от вдохновения, поэтому никогда не требую, чтобы мне отвечали сразу, как только я отправила пост — темп игры мне совершенно не важен. мне важна игра. у меня уже есть череда задумок с ангстовыми эпизодами, в которых мы сможем упасть в стекло.
— я работаю в фотошопе, поэтому всегда буду готова помогать с графикой и одевать в красивости.
— я с нетерпением жду кадана и надеюсь, что он скоро придёт.

Отредактировано Ataashi Adaar (31.03.18 01:58)

+3

32

s h a d o w h u n t e r s  // с у м е р е ч н ы е  о х о т н и к и
https://i.imgur.com/1CYZnnv.gif https://i.imgur.com/yZvKkaM.gif
SATRINA KENDALL [LILITH] // САТРИНА КЕНДАЛЛ [ЛИЛИТ]
высший демон // великая мать для магов и одного заблудшего нефилима // anna hopkins

не покажешь теперь, какое ты занял место? но стоять ты не можешь —
ты слишком давно бежал. человек ошибается, силе же всё известно:

не рука задрожит, так дрогнет твоя душа.

в этой истории все начнется задолго до разиэля и его первого сумеречного охотника. на самом деле, кто-нибудь заметил, насколько нерасторопной бывает сторона добра, когда дело касается защиты вселенной?

ее история берет начало в далеком человеческом прошлом, и если вам сейчас это кажется нереальным, то в те времена сложно было поверить, что лилит могла быть кем-то иным, кроме человека. созданная творцом, как единственная, незыблемая и вечная пара для адама, она оказалась слишком своенравной, не желающей подчиняться ни богу, ни полноправному супругу, что был дан ей творцом. именно за это неповиновение ее и заменили более кроткой евой; сама лилит была изгнана из райского сада и проклята навеки. с этого момента и на всю оставшуюся жизнь. долгую жизнь. она будет не способна нести детей в этот мир, не это ли самая страшная кара для женщины?

вскоре после изгнания лилит связывает свою судьбу с падшим ангелом самаэлем, и если полностью опираться на еврейский фольклор, из которого и вышла большая часть истории великой матери, то именно эти отношения способствовали ее становлению как первого демона, который до этого момента был человеком.

но, этот союз не только сделал из лилит демона, так же он принес немалое количество бед на землю, тогда еще не окрепшую, и, род людей, совершенно не готовый отражать страшные атаки.  великая мать и ее любовник пропустили сквозь завесу первых демонов, наступали темные времена в которых нашли свое происхождение расы известные нам по сей день: колдуны, ведьмы и фейри.

небеса осознавая всю опасность растущей орде демонов объявляет войну некогда своим творениям, в итоге изгоняя всех демонов и их прародителей в пустоты, меняя землю таким  образом, чтобы даже после вывода небесных войск, ни один демон не мог долго находиться  на земле. тем самым укрепляя барьер между землей и пустотой.

тогда это казалось  наилучшим решением, ведь по задумке, даже если такие сильные демоны как лилит и самаэль окажутся на земле, то не смогут продержаться на ней больше пару часов, превращаясь в прах и искры. возвращаясь в пустоту. но положение не продлилось долго. лилит и ее спутник нашли решение, позволяющее выработать иммунитет к небесным изменениям на земле и в ритуале около 1000 г. н.э. они  ослабили вуаль между измерениями, значительно укрепили иммунитет демонов к окружающей среде земли. позволяя еще раз расплоду самаэля и лилит спокойно ходить по земным твердыням.

но их победа была недолгой, вскоре самаэль был схвачен и убит майклом. спустя сотню лет ангел разиэль даст испить своей крови из чаши смерти, своему первому сумеречному охотнику – джонатану. чей род и по сей день будет противостоять темноте просачивающейся из пустоты.

получил корону, так соответствуй, если хочешь, вырежи свод на коже.
не желаю слов про «не ждал наследства», этим род твой сам себя уничтожил.
получил корону, так коронуйся и сгодишься, может быть, хоть на жертву —
смерть царя распутает этот узел, и народ полюбит тебя.

посмертно

спустя долгое время прошедшее с момента, когда юная тэсса грей видела лилит в компании с бенедиктом лайтвудом, лилит будет призвана молодым и амбициозным охотником, что будет носить имя валентин моргенштерн. будучи посвященной в грандиозные планы моргенштерна, лилит соглашается дать свою кровь ему для опытов над собственным ребенком. Впоследствии лилит отзовется о младенце как более сильном, чем все известные великие демоны и, даже, более могущественным, чем асмодей. С тех самых пор как лилит держала в руках рожденного джонатана кристофера, что предпочел в дальнейшем имя себастьян, она считала мальчика своим сыном, а себя его единственной настоящей матерью.
именно она, ставшей свидетелем смерти джонатана и валентина моргенштернов забрала тело свой названного сына, будучи уверенная в силах вернуть его назад, чтобы уравновесить извечный баланс между светом и тьмой. кто бы мог подумать, что эгоистичное желание одной маленькой рыжей девчонки сможет дать такой шанс великой матери? 

с того момента, лилит всеми силами пытается вернуть своего мальчика, что у нее несомненно получается с завидным успехом. ведь, вернувшись с того света джонатан кристофер эрондейл может и приобрел вторую жизнь, но потерял данную нефилимам при рождении защиту от темного воздействия. именно благодаря этому, лилит впоследствии внушает юному охотнику нужные ей мечты, превращая жизнь эрондейла в сплошной кошмар.  И прежде чем безмолвным братьям удается устранить эту «кошмарную» проблему, что сводит с ума, лилит удается вынудить джейса нанести себе рану, что позволила бы пометить его руной связавшей охотника с волей себастьяна.

В итоге, несмотря на то, что лилит подверглась воздействию метки каина, в конфронтацию с которой вступила, когда саймон закрыл собой клэри фрей; несмотря на то, что она потеряла свою земную форму, будучи семь раз развеяна пеплом, где-то в пустоте - ритуал по воскрешению себестьяна моргенштерна прошел удачно, джейс, восстановившись, оказался привязан к воле «брата», тем самым неосознанно давая тому свою кровь и завершая ритуал, сделавший из воспитанников валентина охотников с меткой действующей по принципу парабатай, где воля одного подавляла волю другого.
в последствии лилит снова была вызвана на землю, но на этот раз уже названным сыном. но была настолько слаба, что единственное сделанное ей было – кровь данная для чаши смерти, чтобы создать армию темных сумеречных охотников. она так же позволила сыну укрываться в ее царстве – эдоме.

эта заявка начиналась со строчек песни фристайла: ах, какая женщина, какая женщина. мне б такую. продолжилась мыслью, куда же я без обожаемой свекровушки. так как лилит персонаж не только разнообразных сериалов типа городского фэнтези, но и многих мифов и легенд, берущих свое начало в разнообразных культурах мира. поэтому, возможна накладка с именем, в этом случае могу вам предложить  разнообразие имен,  под которыми великая мать встречается в разных культах, среди них:  ита, кали, тальто и многие другие. или, к примеру, сатрина кендалл – имя, которым лилит представилась саймону льюису, после неудачной попытки группы доверенных людей, что должны были привести светоча.
я никогда не называю подобное требованиями, лишь пожеланиями, что позволят нам построить плодотворную игру, где обоим будет интересно.
► знание канона,  книжного хотя бы той части, где появляется лилит.  дополнительно  сериальной экранизации, чтобы знать, что мы и с чем нас едят. можно начать с середины второго сезона, к примеру.
► хочу чтобы вы любили лилит, и желали ее развивать. как в рамках каста, так и и на стороне. У нее такой нераскрытый потенциал и такие офигенные возможности.
► относительно внешности – я влюбилась в анну. нет, серьезно, вы видели эту женщину? для меня это 200% попадания в канон орудий. поэтому, хотелось бы оставить именно ее.
► быть готовым играть и общаться, если вы надумали придти на пару дней, можете даже не отвлекать ни меня, ни других. готовность общаться и обсуждать. я быстро угасаю, если в ответ вижу сухое – меня все устраивает. я хочу взаимодействия, мне нужна отдача, азарт и общение.
► к размерам постов не требовательна, сама пишу от 3к – 7к, подстраиваюсь под игрока. скорость полностью зависит от вас и  вашей увлеченности. но! я не дергаю по постам, и, не требую каждые три пять дней по шедевру, если вы укладываетесь в установленное проектом раз в месяц, при этом активны на других фронтах, то меня это устроит, если больше – я буду в диком восторге.

+2

33

m y t h o l o g y  // м и ф о л о г и я
https://i.imgur.com/QqIGsIm.png https://i.imgur.com/FrLEHVY.png https://i.imgur.com/lerU9LZ.png https://i.imgur.com/wlPT9Ln.png
angrboða  // ангрбода
горе тому, кто узрит отшельника во всем величии его. бродит в лесах старых, лесах вековых сумасшедший, эхом вторя заблудившимся; он составляет компанию разделившему некогда ложе и очаг, моля древних богов неведанных об очищении мира старого.

ангрбода ненавидима;
не всеми, правда. он приходил к ней когда захотел, она же его не держала. пламя ласкало руки той, что монстров породила, во взгляде бога она не искала чего-то родного. она уже привыкла, — так оправдывает себя великанша каждый раз, когда под сводами замка ее вновь объявилась ложь во плоти. она уже привыкла, — шепчут бледные уста агрбоды, когда делит вновь ложе свое она с богом.
и все же дети пророчества были рождены ею;
тор забрал их. увёл в чертоги асгарда решить судьбу тех, которыми нарекали монстрами. обман возвращается к ней лишь месяц спустя со словами: "я сделал все, что мог, но решение одина не оспорить", на что великанша в ответ не молвит ни единого слова. она смирится с решением асгардцев; она смирится и с уходом локи, более не вернувшегося и не разделившего с нею ложе.
ангрбода уходит в леса, чтобы вернуться вновь родившейся.
дети на протяжении веков говорили, что в лесах Скандинавии жил дикий отшельник;
имя «ангрбода» у костров и лампад звучало не раз. охотники передавали историю из уст в уста о сумасшедшем, искавшем ложь и обман в ветре, в листве, под деревьями, и на небесах; говорили, что безумец бормотал имена тех, кто отныне лишь в легендах упомянут. изгой все время повторял имя.
«локи. лоооооки.» — шептал отрекшийся от мира сего;
ангрбода к пламени обратился, а пламя в ответ лишь скривило презрительно губы. «что ты сделала с собою, милая? красива была, а теперь козел с бородой,» — цокает языком недовольно сын лафея.

— gustaf skarsgård only;
— хочу развить тот вариант событий, что ангрбода по собственной воле отдалилась (-лся) от всех известных девяти миров, в леса, в старые и дремучие леса. впоследствии приносящий горе присоединяется к сыну лаувейи по непонятным окружающим причинам.

+3

34

m y t h o l o g y  // м и ф о л о г и я
https://i.imgur.com/M636XYR.png https://i.imgur.com/EPVWg3H.png https://i.imgur.com/GYCFrlG.png https://i.imgur.com/sbEjP8w.png
oðinn  // один
о, всеотец, услышь наши мольбы. мы, верные воины твои, воспоем во славу тебе и будем нынче вечером пировать в чертогах вальхаллы! направь руку нашу, владыка повешенных!

всеотец;
твое имя в рунах отражено, лик твой выцвел на устах воинов, ныне покоящихся на хладных северных холмах Европы, а кто теперь ты, о великий всеотец? ты бродишь средь холмов тех, иногда возвращаясь к былому, давно в веках позабытым временам, когда некогда воины устраивали пиршества у дубов могучих и великих, а меж собою говорили они, что старец седобородый с широкополой шляпой бродит меж них, на Гунгнир, не знающего промаха, опираясь. «Он лично приветствовать нас будет в Вальгалле, братья мои,» — молвит один из пирующих, рог с медовухой поднимая над головой своей. — «Не будем опускать головы перед трусами, и не бояться смерти, ждущей нас в грядущей великой битве!» И опустошает рог свой воин, тост произнесший, но это все, — все тени былого величия, Один.
брат по крови предан гримниром;
но Гримнир это знал, — руны ему предсказали, что Асгард будет пламенем поглощен, а надежда упокоится вместе с мертвыми, пируя у Хель в покоях ее. владыка повешенных знает грядущее, да и прошлое от его взгляда не укроется, но иногда бродит он среди хладных холмов, где его воины, — воины некогда в Вальгалле им приветствуемые, — нашли свое пристанище. что же сделал тот, кто являлся усладой очей фригги? он кровь свою с кровью сына фарбаути смешал, поклявшись в верности и преданности, что рука того, кто оскорбит Локи, будет отрублена, а сам обидчик будет повешен и в дар богам принесен.
дети его забыли как в чертогах великих потчевали;
чертоги отныне мертвы, знамя алым златом полыхает в последних лучах солнца, асгард забытый озаривший. двустволка отныне единственная подруга его; травы да земля — постель его. дыши, ярл асгарда. сырую землю в кулаке своем сжимает, молитва с уст срывается; возносит молитву вечный силам природы, которой не одолеть ему ныне. взор свой обращает вдаль, но пред ним только могучие деревья, над ним, — солнце мидгарда полыхает. мотает головой недовольно всеотец и цокает языком в ответ речам, что только ему слышны.

— fancast: christoph waltz, jeff bridges, mads mikkelsen, timothy omundson;
— по мифам локи и один являлись братьями по крови, правда, постепенно отдалившиеся. так вот, у меня большие планы на одина, да-да. пишите.

Отредактировано Loki Laufeyjarson (08.04.18 14:41)

+3

35

х р и с т и а н с к а я   м и ф о л о г и я  // c h r i s t i a n   m y t h o l o g y
http://sh.uploads.ru/y1ARU.png http://s4.uploads.ru/N9Wir.png http://s4.uploads.ru/2bjyD.png http://s3.uploads.ru/jiNw5.png
ASMODEUS // АСМОДЕЙ
от этого демона пахнет похотью и чужим желанием; правитель вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. четвёртый адский князь. что такое любовь? асмодей громко смеётся и признаётся, что не знает. носит личину schokk'а.

:: pharaoh – псы всегда попадают в рай
:: pharaoh – лаллипап
:: проебавший душу, но победитель номинации

когда асмодея спрашивают, как у него дела, он улыбается невероятно ярко и говорит: « у меня всё хорошо », но у асмодея не улыбаются глаза и заметит это лишь тот, кто его взгляд выдержит. в топазовых глазах — бесконечная похоть, бесконечная жажда, бесконечная жадность; за топазовыми глазами — бесконечное безразличие, бесконечное неумение любить, бесконечное « мне всё заебало », бесконечное « научите меня жить ». только хрен кто посмотрит за, и асмодей это прекрасно знает. асмодей чиркает зажигалкой, кутаясь в свои модные одежды и в очередной раз пытается заставить себя не думать о плохом. мысли пачкают мозги. у асмодея хорошо получается избегать проблем — думай о чём угодно, кроме проблемы, и она исчезнет. исчезнет с поля зрения, но останется где-то внутри неприятным осадком, который не вытрахать из себя никак. а вытрахивать асмодей умеет прекрасно — девочек, мальчиков, девственниц и извращенцев. в голове жар, во рту — пустыня сахара, кругом шлюхи и вся постель в сперме. в похоти свои грехи и боли топит, потому что иначе как-то уже ничего не выходит. зато что-то вроде опиума получается. вечером — вершина блаженства, а на утро так паршиво, что хоть вой. то монашки, то распутницы, то благочестивые барышни.
асмодей никого ни разу не называл кем-то особенным, он никогда не признавался в любви, он никогда не испытывал влюблённость. асмодей привязывается к тем, с кем не спит, асмодей хочет быть с теми, к кому не сможет залезть в постель. потому что его откровенно всё задолбало — секс вещь прекрасная, удивительная, волшебная, но такая бесполезная, если её слишком много.
асмодей пытается найти выход на поле битвы, командуя одним из легионов ада, и он даже старается привыкнуть к запаху войны, но пока получается херово. асмодей иногда спрашивает себя, зачем он сражается на этой войне светлого и чёрного, но потом смотрит на люцифера, который устало ходит по отшумевшему полю битвы и понимает, что не зря это всё, правда. если борешься за свободу, это никогда не зря. и асмодей тоже понимает, что ему нужно бороться — с миром и с самим собой. но этим же вечером асмодей ловит какую-нибудь шлюшку в её лсдшном трипе и вытрахивает из неё любые желания отсасывать за деньги, чтобы потом самому сказать: « у меня секс просто в характере, я пытался что-то изменить ».
асмодей ходит к люциферу слушать, как тот играет на фортепьяно и засыпает на его кровати, от которой пахнет ладаном и бергамотом. это кровать, где асмодею спокойнее всего. люцифер закатывает глаза и спит на диване. либо не спит вовсе — для него это очень даже нормально. асмодей предлагает привести десяток суккубов, но властитель ада отмахивается — разберётся как-нибудь, секс не настолько важен. и говорит это вроде бы безобидно, но асмодея всё равно задевает — его лишний раз ненамеренно тыкают в его « у тебя жизнь простая ». асмодей щетинится и уходит недовольный. у меня жизнь, думает он, нихуя не простая. вы просто не хотите видеть дальше собственного носа.

— мне хочется видеть асмодея не таким развратником, для которого секс — самое главное. наоборот, я хочу видеть его несколько усталым от всей этой фигни, от того, что его видят стереотипным извращённым демоном.
— взаимоотношения с люцифером вполне обычные: асмодей его соратник, они семья. в моих идеях люцифер всё-таки один из тех, кто видит в асмодее нечто большее, чем просто демона секса, но не сразу. предлагаю развить эту идею в эпизодах.
— я стараюсь быть не привередой, но хотелось бы сказать сразу, что на роль ищется человек с хорошими навыками в написании постов; простыни не требуются.
— внешность было бы круто не менять, графикой я обеспечу.
— у нас вполне себе крутой каст, дружелюбный, немного странный и с шутками про религию, поэтому мы с любовью примем в свои ряды.

Отредактировано Satan (14.04.18 15:35)

+5

36

buffy the vampire slayer  // баффи, истребительница вампиров
https://i.imgur.com/NBrMrmY.jpg
TARA MACLAY // ТАРА МАКЛЕЙ
ведьма // студентка // лесбиянка // 19-20 лет

Ты помнишь, как мы с тобой встретились, Тара? Уже тогда между нами пробежала искра, просто я не сразу это осознала. После моего расставания с Озом наши колдовские практики быстро переросли в нечто больше. Больше чем близкие подруги, больше чем любовницы. ты открыла во мне и в моей силе новые грани, показала мне, какой еще я могу быть.
Я люблю тебя. сильнее, чем любила Ксандра или Оза. Мы можем часами болтать ни о чем, можем обсуждать новые заклинания, можем просто молча валяться в постели, неторопливо лаская друг друга. Мне никогда не бывает с тобой скучно.

Тара Маклей - вторая большая любовь Уиллоу Розенберг. Красивая, бесконечно добрая, всегда спокойная девушка, которая всегда поддержит и поймет. Сильная ведьма, получила силу от своей матери.

Мои основные требования к игроку: каноничность, понимание персонажа, активность. Я не требую мгновенных ответов, но хотелось бы видеть хотя бы один пост раз в две недели. Посты - хотя бы от тысячи символов, сама пишу от двух тысяч.
Приходи, Тара. Мне очень плохо без тебя.

+4

37

buffy the vampire slayer  // баффи, истребительница вампиров
https://i.imgur.com/QNwV27U.gif
DRUSILLA// ДРУЗИЛЛА
вампир // ясновидящая//220 // Juliet Landau

Твое имя — Друзила, и тебе 220  С какой стороны не посмотри, ты - вампир. Умеешь быть красивой и кровожадной и могла предвидеть будущее, и если меня спросить то я скажу, что ты очень плохая но ты настоящий вампир. Сейчас ты коротаешь свою дни в мире без времени и занимаешься тем что путешествуешь по миру, но до этого жила в Праге и охотилась на людей Друзилла была обращена в вампира в 1860 году в Лондоне. Ещё при жизни она обнаружила в себе способность к ясновидению, однако, будучи воспитанной в религиозной семье, Друзилла страшилась своего дара, считая его проклятием Господа.
В 1860 году красавица Друзилла стала очередной жертвой легендарного Ангел. Вампир постепенно убил всех друзей и близких девушки, после чего, опасаясь за свою жизнь, Друзилла собралась стать монахиней, чтобы обрести защиту на святой земле. Однако в день пострига Ангел прямо на её глазах устроил кровавую бойню в монастыре, убив в нём всех людей. Наблюдая за жестокими зверствами, Друзилла оказалась на грани нервного срыва, и лишь после этого Ангел обратил её в вампира.
После своего перерождения Друзилла стала необычной вампирессой. Её предвидение будущего заметно усилилось, но из-за пережитого шока она стала часто подвергаться припадкам безумия. Тем не менее, по жестокости Друзилла нисколько не уступала Ангелу и Дарле. Путешествуя вместе с ними, вскоре вампиресса захотела создать себе спутника жизни. В 1880 году её выбор остановился на скромном поэте Уильяме. Обратив его в вампира, Друзилла получила в своё распоряжение пылкого и ревнивого любовника Спайка, вместе с которым она объехала практически весь мир.
Путешествие в Прагу, во время которого разъярённая убийствами толпа узнала в них вампиров, закончилось для Друзиллы плачевно - вампиресса постепенно стала терять свои силы из-за загадочного недуга, поразившего её. Выжить ей помог Спайк, который привёз возлюбленную в Саннидэйл в надежде, что близость Чёртовой Пасти поможет Друзилле исцелиться. И действительно, со временем вампиресса обрела новые силы и после возрождения Ангела позволила себе даже немного пофлиртовать с ним, тем самым, вызвав ревность Спайка.
После перемирия Спайка с Баффи, позволившей ему вместе с Друзиллой свободно покинуть Саннидэйл, вампиресса начинает стремительно терять интерес к своему любовнику, считая, что на уме у него лишь одна Истребительница и это мешает Спайку быть в достаточной мере жестоким. Но их разрыв ещё не означает, что в будущем Друзилла не вернётся к своим "старым друзьям.
Прошло время и пора перевернуть еще одну страницу. Мы снова все пересеклись и Дарла нуждается в твоей помощи. Ты подарила ей второй рождение. История получила новый поворот

От Дарлы:

Друзилла. Ох, ты была восхитительной девочкой. Милой, красивой, доброй. Ты была эпифанией, ты видела нас своим проницанельным взглядом, и знала, что мы несем смерть. Ты была одаренной во всех смыслах, и ты привлекла мой взгляд сразу же как я тебя увидела. Ох, Друзилла. Ты была моим лучим подарком Ангелусу. Мы наслаждались каждым мгновением твоих мук, мы питались твоим страхом, подталкивая тебя все ближе к безумию. Я думала, он убьет тебя, как делал это со всеми, кого я приводила к нему, и со всеми, кто встречался нам на пути. Но он обратил тебя. К лучшему, или к худшему. Предсмертные ужасы настолько исказили твою психику, что дар ясновидения теперь играет с тобой злую шутку, и ты очень часто раздражаешь меня своей экстравагантностью, но я все равно отношусь к тебе как к семье. Конечно, в своем - извращенном стиле. И даже после моего второго обращения, которым ты спасла меня от смерти человеком, я все равно считаю тебя своей внучкой - ты слишком необычна, чтобы остаться одной. С самого начала, я видела насколько тебе это важно: ты осталась с нами после того, как мы убили всю твою семью, разрушили твою жизнь и даровали тебе вечность. После того, как Ангелус покинул нас, ты все равно держалась со Спайком, потому что тебе важно, чтобы кто-то был рядом. Скажи, почему?

Мы хотим большую и дружную семью. Тех кто любит и знает эту историю. Торопить с игрой не будем, но хотим чтобы эта роль была вами любима, а значит взяли ее не ради пары визитов на форум. Одним словом, все просто и понятно. Уже любим и ждем.

[icon]https://a.radikal.ru/a01/1805/1b/9d56acfdf5b2.jpg[/icon]

Отредактировано Angelus (02.05.18 16:26)

+3

38

J. K . R o w l i n g ' s  W i z a r d i n g  W o r l d  // В о л ш е б н ы й  м и р  Д ж .К . Р о у л и  н г
http://funkyimg.com/i/2FPtV.jpg http://funkyimg.com/i/2FPtU.jpg http://funkyimg.com/i/2FPtW.jpg
FRED AND GEORGE WEASLEY// ФРЭД И ДЖОРДЖ УИЗЛИ
старшие братья // чистокровные // шалопаи // выдумщики и те, кто показывают как просто и весело жить

Они родились первого апреля, что сразу предопределило их судьбу - быть весельчаками 24/7, разыгрывать собственную мать, бросить вызов заместителю директора и ее ужасному режиму, остальному миру и показать, что даже имея незаконченное образование можно зарабатывать больше, чем чинуши в своих кабинетах.
Даже в темные времена, когда казалось нет надежды, не сдавались и подбадривали своих слушателей черным юмором, вызывая смех в своих коротких передачах на закрытом канале. Два солнца, что сошли с небес и светили, не ожигая.
Вы не сложные, вовсе нет. И вас можно понять и даже различать. Пусть знакомые называют вас за глаза как "носатый" и "красавчик" (я уверен, что эту шутку вы и сами распространили), пусть вас путает даже собственная мать, пусть вы неотличимы друг от друга и похожи как две капли воды, пусть ваш юмор порой далек от идеала и приносит ужас и страх (того паука я вам не прощу никогда!), пусть вы переживали смерть, вдруг лишившись одной половины (я не про ухо, я про Джорджа), пусть одного разрывало на части от невыносимой боли, а другой лежал в это время в могиле, пусть вы далеки от идеала (да, Фреди, ты со мной поспоришь на эту тему, обязательно), вы всегда были и останетесь чрезвычайно талантливыми людьми. Яркими, как тысяча японских фонариков, что вздымаются в ночи. Примером того, что рисковать нужно, можно и даже полезно. Что не стоит бояться - нужно отринуть все страхи и быть действительно смелым, что быть голосом сознания//правды в невероятно тяжелые времена. Вы - необычайны.И вы это знаете.

Джордж жив, но как бы мертв, но все же жив. за всеми подробностями в лс, все расскажу)))
ничего такого не прошу - любите персонажей, будьте в каноне, любите флудить-общаться. приходите вместе или по одиночке, но приходите. от себя обещаю неспешную игру, графику по мере моих сил. а компанию будем делить на троих, лол

немножко о королях, короне и уизли

https://pre00.deviantart.net/8394/th/pre/f/2008/020/e/0/fox_ears__the_fun_eral_by_olafpriol.jpg

Отредактировано Ron Weasley (02.05.18 19:04)

+2

39

t h e   m a z e   r u n n e r  //  б е г у щ и й   в   л а б и р и н т е
https://78.media.tumblr.com/5be9fe981cb7e9d0af73d65f08014b2c/tumblr_p3kt870pHr1r3ftwpo2_r1_540.gif
LIZZY [SONYA] // ЛИЗЗИ [СОНЯ]
16 лет // человек [иммун] // лучшая шпенька и сестрица в мире, аналитический центр группы Б // katherine mcnamara

п.о.р.о.к. виноват в смерти наших родителей и в том, что... все так вышло. мы забыли друг друга, но это чувство притяжения никогда не теряли. это вызывало в нас любопытство и страх одновременно. к тому же некогда было задумываться об этом, когда нас вот-вот должны были уничтожить враги. не знаю, но я каким-то чувством обо всём догадывался. я не хотел возвращать память только потому, что не хотел ещё больше боли. не хотел вспоминать мертвых родителей. не хотел вспоминать слова оперативников, что я не-иммун. не хотел снова переносить через себя это отвратительное чувство одиночества.
ты — моя единственная родственная душа в этом убитом вирусом мире. ты — моя радость и моё счастье. да, может быть, я плаксив излишне, но это не дает тебе права насмехаться надо мной. [насмехайся, я всё прощу]
мы повзрослели вместе в стенах п.о.р.о.к.а и никогда не забывали о чувствах, которые делили вместе. на двоих.

жду с не меньшем желанием — как и других персонажей из этого каста. можем придумать всё, что угодно для игры, да. я открыт идеям! тут уже есть кто-то из наших. можете брать кэтрин на внешность или кого-то другого, я всё равно буду любить вас. :3
а ещё было бы неплохо, если вы знакомы с сагой зла. одна любопытная мысль никак у меня из головы не пропадет. очен хоче обсудить её с прибывшим на эту роль человеком.

немного вдохновения с:
по бегущему

https://data.whicdn.com/images/209529141/large.jpg
https://static.tumblr.com/37d610b2f8cc7452aae0616b3a2eeddd/ykbrkqq/et2noxkd3/tumblr_static_2deuvv81kaqswco4kkswgs8k8_640_v2.png
https://78.media.tumblr.com/f0789359a3ec9e10b6d10d88c34e8d75/tumblr_o0k01qnyRm1v2k99go1_500.jpg

сага зла

https://i.ytimg.com/vi/Ol2lV7ehb4U/maxresdefault.jpg
http://all-vocaloids.ru/wp-content/uploads/2013/09/0hIXzutvSKU.jpg
https://pm1.narvii.com/6544/9e2cd1df6c8d04ef4f657f352b04b98c30e6ace7_hq.jpg

+2

40

[icon]https://i.imgur.com/oiqClIp.gif[/icon]

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА
[принятие только с согласия заявителя]

n a r u t o  // н а р у т о
https://i.imgur.com/aWaWhc2.png https://i.imgur.com/Ku0EXA0.png https://i.imgur.com/6Kq7dwf.png https://i.imgur.com/K6bUEqy.png https://i.imgur.com/FcxPi5T.png
SUIGETSU HŌZUKI // СУЙГЕТСУ суйгецу ХОЗУКИ
«второе пришествие демона» с акульими зубами; член команды така; тот самый шиноби, что мечтал стать одним из семи мечников тумана, а затем и собрать их заново; идеальный пример тренировочной системы кровавого тумана; то самое бездонное озеро, что утянет вас на дно и похоронит в себе.

鬼人の再来
официально завершил девяносто две миссии:
2 D-ранга, 33 C-ранга, 40 B-ранга, 13 A-ранга, 4 S-ранга.

fall out boy – immortals

волны бушуют с моими ступнями вровень.
мне не понять, от чего так вода кровит в нём?
весь океан состоит из солёной крови!

fall out boy – young and menace[indent] хозуки суйгетсу — это пример идеального шиноби из киригакуре. 
[indent] таких хочется утопить еще в младенчестве, но только вот они через такое уже переплывали, старательно выращивая где-то у себе под сердцем скалы и рифы. подобные ему одеваются в море и носят под кожей останки всех тех, кто пытался их когда-то утопить, а вместе этого утонули сами.

сразу и не скажешь, — демоны становятся таковыми лишь на поле боя, — но хозуки является одним из тех самых одаренных и способных шиноби, которыми так сильно гордится киригакуре. и он не просто реинкарнация забузы, который был его учителем когда-то, но что-то более смертоносное и неуловимое. идеальная подготовка. хорошо сформированная тактика боя. повышенные рефлексы. душа кровавого тумана. хладнокровие. дьявольская живучесть. он в одиночку способен уложит целую толпу людей, слегка безумен и не привык идти в обход. суйгетсу скалится, когда его называют глупым, а сам же анализирует всех и каждого вокруг себя, запоминает их слабые места и ничего не забывает. кого-то бесит его улыбка? он улыбается еще сильнее, демонстрируя этому человеку весь свой акулий оскал; кому-то не нравится это дурацкое прозвище, которое он получил совершенно случайно, а хозуки уже запомнил его, повторяет постоянно и вызывает ответную агрессию. прикидываться дурачком — это слишком легко. да, суйгетсу довольно грубый, а границ в общении с другими для него и вовсе не существует, он порою бывает даже каким-то простодушным, но он далеко не глупый. и если вы хоть на секунду поверите в то, что перед вам простак, то в следующую же секунду уже лишитесь головы. он может целую вечность ворчать на тему того, что никто ему не нужен, а у него всегда есть и свои собственные интересы, но только вот хозуки действительно любил своих партнеров по команде, он любил их компанию, и даже рисковал жизнью ради них. суйгетсу привязывается. суйгетсу верит. суйгетсу любит. только не говорит об этом.
[indent] хозуки суйгетсу — это неконтролируемый смертельный водоворот. хозуки суйгетсу — это отражение луны на водной глади. хозуки суйгетсу — это шторм. хозуки суйгетсу — это кровавый туман над вашей могилой.

все что было в киригакуре, отделяя прошлое от настоящего, остается в киригакуре. суйгетсу оставил там холодный труп брата, девяносто две выполненные миссии, которые научили его быть хладнокровным и жестоким, он оставил там память об учителе и лучших бойцах, что когда-то были для него примером. хозуки был лучшим. он был одним из членов того самого клана, в котором когда-то рождались и мизукаге. и именно по этой простой причине — его таланты и способность к редким техникам гидратации — он и был выбран орочимару. итог? хозуки стал одним из подопытных безумного гения, а большую часть своего времени он провел в резервуаре с водой. запертый. одинокий. в какой-то момент суйгетсу и вовсе приходил к мысли о том, что орочимару, которого он безумно боялся, и вовсе забыл о нем. и что тогда? он так и умрет здесь?
[indent] учиха саске — любимчик орочимару — и команда «така» вновь возвращают его в мир. суйгетсу плевать на цели саске, его раздражает карин, но пока он вместе с ними, пока они все еще движутся вперед, он может немного побыть эгоистичным. все начиналось довольно хорошо, но только вот даже и сам хозуки не мог предугадать того, что привяжется к команде, станет ее частью, а там последует за этими идиотами даже в пасть к чудовищу; хозуки пойдет следом за ними даже на войну, вновь встретит орочимару, а там и останется рядом с ними. привычки. привязанности. немые обещания. суйгетсу не станет ничего объяснять. он просто останется с ними.

вода всегда его успокаивает. нет, прохладные прикосновения воды и ее шепот, который порою слышит лишь хозуки, не вызывают в нем ностальгию по киригакуре. это просто вода. и она залог его спокойствия, его силы и жизни. суйгетсу не может без воды, всегда потребляет очень много жидкости, любит желе и йогурты, а к сухой пище практически и не притрагивается. где он сейчас? он все еще рядом с джуго, карин и орочимару. он все еще зачем-то цепляется за эту жизнь, привыкает к обществу змея, выполняет его поручения, тренирует его сына и даже не думает никуда убегать. а зачем? когда хозуки смотрит на окружающий его мир, когда наблюдает за общением джуго с птицами, то осознает одну простую истину — его дом здесь. не в киригакуре, а именно в стране огня, именно рядом с этими людьми. странно ли это? немного. но его все устраивает.

https://i.imgur.com/ZfgZoJQ.gif https://i.imgur.com/HFnxOPp.gif https://i.imgur.com/W9cEmYb.gif

хозуки ничего не знает о харуно сакуре, — всего лишь какая-то девчонка из прошлого саске, ученица пятой и сильнейший медик в конохе, — ему она даже и не особо интересна, но холодные фиалковые глаза пристально наблюдают за девушкой, когда та впервые появляется на пороге лаборатории орочимару. все его знания о ней напоминают собой ничего не значащие фрагменты, так как все ограничивалось лишь слухами, сплетнями и какими-то словами вырванными из контекста. со временем же информации становится чуть больше, — теперь она еще и мать маленькой учиха, которой карин затем подарит одну из пар своих очков, — эта информация накапливается, дополняется и переплетается с остаточной, а в голове хозуки начинает выстраиваться некий образ. слишком грубый. ошибочный. и все еще слишком фрагментарный.
[indent] все-таки она чем-то отличается от карин. и это уже довольно неплохо.

когда у орочимару появляется сын, с которым суйгетсу, как и джуго, приходится частенько оставаться наедине, сакура отчего-то снова появляется у них на пороге. хозуки не задает вопросов, ничего не уточняет, — если у этой девчонки какие-то дела с орочимару, то он ничего не хочет об этом знать, ему наплевать, — но именно ее появление позволяет суйгетсу хотя бы иногда отдыхать. не так давно харуно открыла психиатрическую больницу для детей, которые нуждаются в поддержке и помощи, она ладит с детьми, воспитывает дочь, а от того помощь в воспитании мицуки этот парень принимает даже слишком легко. орочимару разрешает ей приходить, они часто о чем-то разговаривают, — суйгетсу в эти разговоры не лезет, — а от того и фиалковые глаза все еще продолжают наблюдать за сакурой. информации о харуно сакуре становится больше. в определенный момент ее становится даже больше, чем ему это было нужно. они начинают разговаривать, начинают общаться, вместе тренировать мицуки, тренироваться друг с другом без него, выходят куда-то в город и, к удивлению хозуки, розоволосая его даже не бесит. изменилась? что успело произойти? а впрочем... это не имеет никакого значения.
[indent] — у меня есть к тебе предложение.

суйгетсу устал постоянно сидеть в этой лаборатории, следить за приборами и все тем же мицуки, который уже не настолько маленький для постоянной няньки, а от того когда харуно отчего-то предлагает ему пойти с ней на миссию, то он сразу же соглашается. когда еще выпадет такой шанс? со временем же эти приглашения уже стали закономерностью. почему? да, они с сакурой вспыльчивы, бывают грубыми и способны поцапаться, — и это отличается от привычных для хозуки перепалок с карин, саске или джуго, — но на удивление они хорошо ладят. сакуру устраивает такой напарник. сакура научилась подстраиваться под его стиль боя. к тому же не только с ли теперь можно попрактиковаться в тайдзютсу, но еще и с хозуки, который оказался для нее довольно серьезным и опасным противником. суйгетсу сильный шиноби, способный, а от того было бы слишком глупо оставлять его в рядах запасных. да и к тому же со временем сакура привыкает к его обществу.

полная фраза, от которой происходит имя суйгетсу - это киока суйгетсу (镜 花 水月, буквально означающее "зеркальный цветок водной луны"), что означает отражение луны в воде и цветок в зеркале. вы можете видеть их, поверить в то, что даже чувствуете, но вот прикоснуться к ним вы никогда не сможете.

https://i.imgur.com/rL4lmb2.jpg
https://i.imgur.com/T2rRF1V.jpg
https://i.imgur.com/al6VseO.jpg
https://i.imgur.com/4PVTla9.jpg
https://i.imgur.com/4SBzxhw.jpg
https://i.imgur.com/Phyzs4b.jpg
https://i.imgur.com/6nTWzPd.jpg
https://pp.userapi.com/c824203/v824203315/13c195/d2Lai5U6kAw.jpg
https://78.media.tumblr.com/d269b538154cf3e91edae488da02bf2b/tumblr_oy8g8uuzX61w1abyvo1_540.gif
https://78.media.tumblr.com/4ccd70906bcf1d774b1ac6e80fee12b4/tumblr_oy8g8uuzX61w1abyvo3_540.gif

пишем в гостевую.

а то я тоже могу и забыть что-то написать... всегда отвечу на все вопросы, готова к предложениям и обсуждениям.

помним о том, что суйгетсу — это не просто крутой и выебистый парень, которым он был когда-то в 16-цать лет. да, у хозуки отвратительный характер, он бывает тем еще засранцем, ему хочется ударить по лицу, когда он открывает свой рот, но тут стоит помнить и о том, что все это лишь поверхностное и слишком очевидное видение. он умеет привязываться, умеет быть благодарным, а также он далеко не дурак; он ради своей команды, черт возьми, чуть не откинулся в своей время, хотя мог бы вообще забить болт на всех, так как больше всех говорил о том, что они ему никто. итог? они все-таки для него кто-то. кроме них у хозуки никого нет. и он это признает, когда готов едва ли не умереть за каждого из них. он ненавидит и боиться орочимару, но он идет за саске, когда тот его воскрешает и топает с ними на войну; потому что он идет ради них и игнорирует факт наличия этого змея. и это все в шестнадцать. с годами люди меняются, скажем прямо, они все-таки обретают мозги, которые у суйгетсу и без того имелись, но просто в шестнадцать лет на первых порах выходит именно юношеский гонор, а не все остальное. он уже не мальчик. это взрослый мужчина. и он все еще рядом со своей командой, он рядом с орочимару, и это уже говорит о многом. да, он все еще умеет хорошо выебываться, он прекрасный убийца, часто язвит и ведет себя крайне провокационно, но он уже больше не подросток.

говорю сразу, что моя сакура, конечно, все еще пытается быть хорошей и доброй, хочет поступать правильно, но она уже опытный шиноби, убивать умеет, скелетов в шкафу не прячет, а выставляет напоказ. каст любит стекло. наш мир то еще дерьмо. и под него приходится адаптироваться.

я жду ответственного и хорошего игрока, который сможет понять этого персонажа, а также сделать из него нечто сильное и прекрасное. и не надо меня разочаровывать, брать роль, творить херню, а потом проебываться. да, заявка написана строчными, но мне же просто заявки так писать более удобно. посты же пишу совершенно по-разному, а вам же нужно лишь уточнить свои предпочтения. если же уж говорить за посты, то я люблю вообще все, так что творите со своим оформление все то, что только душа попросит, пишите от какого угодно лица. я же пишу посты от 10к и выше ( тут просто вы должны быть готовы к таким постам ), могу в первое и третье лицо. соигрока никогда не тороплю, так как люблю игру спокойную и неспешную, — не выносим друг другу мозг, живем спокойно, играем на вдохновении и радуемся жизни, — а посты мне можно писать хоть сколько, хоть месяцами и мне отлично. играть люблю вообще все, гибкая и заинтересованная. меня легко увлечь, могу и в упоротости, и в кровькишки, и в драму и стекло, и в аморальную жестокость, и в милости, и в аухи, да и вообще во все. было бы желание.

самое важное! [ здесь я предлагаю своеобразный вариант дружбы между персонажами ] мы орем друг на друга? да. мы умеем убивать? да. мы ладим? на удивлением всем... да. мы вместе наблюдали за взрослением мицуки, а я всегда была и рада оказать тебе в этом любую посильную помощь; я буду забирать тебя с собой на задания, так как сидеть без дела явно скучно, а деньги за выполнение этого задания будем делить поровну; хочу тренироваться с хозуки, спорить и язвить, а к тому же я решила развивать стихию воды, так что буду рада парочке советов от профи, если только не захочется его убить в процессе. забегай в гости, а я может тебе даже что-нибудь и приготовлю, а в холодильнике всегда будет стоять свежий йогурт. ты отличный напарник, та еще заноза в заднице, сильный шиноби, один из самых хреновых для меня противников, что я не хочу, чтобы ты просто исчез где-то в лабораториях орочимару. я не позволю. давай, выползай уже из этих коридоров и готовься вернуться к жизни. разве ты хочешь сидеть рядом с орочимару?

не хочется писать полную анкету? ну и забейте на неё! кому оно надо. мне же важно лишь быть уверенной в том, что мы сойдемся с вами в плане игры и постов. будьте ответственным и идейным человеком.

жду! ♥

мицу и саске тоже будет тебе рады ♥

Отредактировано Sakura Haruno (02.06.18 11:17)

+11

41

t h e   d a r k    a r t i f i c e s  //  т е м н ы е   и с к у с с т в а
https://i.imgur.com/ZZmIGVr.png https://i.imgur.com/XxYWC5U.png https://i.imgur.com/Z0BgC0L.png https://i.imgur.com/9iCrSYl.png https://i.imgur.com/r6duk18.png
EMMA CARSTAIRS // ЭММА КАРСТАИРС
JULIAN BLACKTHORN // ДЖУЛИАН БЛЭКТОРН

если звезды так сошлись - значит это кому-то нужно. семнадцатилетние сироты не по праву выбора,  те кто пережил темную войну.  нефилимы и жители института лос - анжелеса; негласный глава и потерянный, в отмщении за родителей, воин; парабатай с разбитыми сердцами.

Все что ей досталось – непосильная ноша, в виде пустых глаз родителей, что никогда не посмотрят на нее с былой теплотой. Ей в наследство остался тонкий белесый шрам на руке, как напоминание того, через что она прошла. Все что досталось Эмме это борьба и упорство. Она по натуре боец, жестокий воин, что давно перестал бояться боли, так как не раз умудрилась причинить ее себе сама, тренируясь, пытаясь прыгать с большой высоты или привыкнуть держать Кортану за спиной, во время любого боя. Как то раз замечают, что Эмма одна из немногих, у кого на теле большинство шрамов нанесено ей самой, а не боями. Она не раздумывая лезет в любой бой, знающие ее люди сказали бы, что она беззаботна и опрометчива в своей жизни из-за своей склонности охотно попадать в опасные ситуации.  Девушка обладает невероятным стремлением совершенствоваться к званию самого лучшего Сумеречного Охотника своего поколения. Довольно резка и саркастична и, пожалуй, слишком обидчива. Единственные к кому Эмма проявляет явную заботу - это Блэкторны. С Эммой не может быть отношений в полутонах - она либо светлое, либо темное. Если брать книжный вариант, для Эммы, Клэри была чем-то сродни примера, конечно, после Джейса, и, хорошей старшей подругой, к которой всегда можно обратиться за советом. У Эммы на все всегда было свое мнение, даже на старшего Моргенштерна, что, собственно, мне в ней и нравится. Она не следует за большинством, как принято в конклаве, вера на слово. Она то поколение сумеречных охотников, которое предпочитает полагаться на свое мнение, а это в корне отличается от того, как жили нефилимы во времена того же Валентина. Она всегда готова отстаивать свою точку зрения, при этом оставаясь верным бойцом в рядах конклава и хорошим другом.
При этом Карстаирс знает несколько демонических языков, что несомненно было бы нам в пользу, в нынешнем осадном положении. Из отношений так же могу предложить и дарк! сторону. Мою Клэри нещадно ведет туда, где есть печеньки, разрушение мира, вечные муки - Эмс же сама по себе, даже имея эту теневую составляющую - светлое, что может стать камнем преткновения, когда девушка, снова, появится в институте Нью - Йорка. В любом случае, надеюсь, верю и жду. Искренне люблю Эмму и уверена, что мы найдем о чем поболтать темными вечерами, когда не точим ножи.

Я хочу поговорить об ощущениях, что продолжает оставлять у меня Джуллиан, а они очень и очень двояки, потому что я дрейфую между: дать этому мудаку в глаз и прижать и пожалеть.
Нам предоставляет положительный образ рыцаря в доспехах, я же при прочтении книги не нашла в парне ни грамма положительного. Возможно, виновата во всем любовь к плохим парням. Но персонаж оставил после себя, что-то сродни – и это вы называете рыцарем? Не урожайный видимо год на бравых и доблестных был.
Джулс нежен и заботлив, пожалуй, только со своей семьей, той самой оравой маленьких Блэкторнов, воспитанием которых он занялся, когда, после темной войны дядя Артур сошел с ума, Марка забрала дикая охота, а Хелен была сослана из-за своей крови разбирать бумажки в архиве, несмотря на брак с Алиной Пенхаллоу. Но как правильно заметила Эмма, она не Блэкторн, а Карстаирс, отсюда довольно резкие выпады, помноженные на межличностные проблемы и полчище влюбленных тараканов в голове парня. Где-то он резок, и, пожалуй, жесток. Порой это мотивировано заботой, но, как по мне не уменьшает того факта, что он осознает насколько больно бьют его слова.
Эта его черта - я нихрена из этого не просил. Ему очень рано пришлось взрослеть и пусть Эмма всегда была рядом поддерживая, он стал тем самым старшим братом, на котором вся ответственность, порой казалось, что действительно непосильная, но жалость и сочувствие пропадало каждый раз, когда он поднимал эту тему с криками о том, что не он, а Марк должен был о них заботиться, а он бедный и несчастный не справляется. Эта его черта всегда вызывала во мне желание огреть паренька чем-то тяжелым, чтобы вправить мозги.
Поэтому, как видите, я готова к любой вашей интерпретации Джулса и Эммы, потому что сама нахожусь отдаленно от предложенного канона. Поэтому, не стесняйтесь говорить со мной, меня вообще не надо стесняться. Я рада обсудить с вами все Ваши безумные идеи относительно игры и воплотить каждую до мелочей, въедаясь в саму суть.

Из пожеланий, пожалуй, знание канона, хотя бы первой книги, если читали все что вышло - огромный плюс. будете меня просвещать, потому что я добралась только до первой хд если при этом знаете шестую орудий - вы просто послание с небес. Если только знакомы с сериалом на основе - ничего страшного.
Относительно игры - я не спешная, но при этом хотелось бы иметь с вами просто связь на поболтать "о погоде" для меня важно знать человека, с которым я играю. Посты в среднем от 3,5К. Пишите больше - отлично, это не станет проблемой. Ну и знание русского языка, текстовые редакторы и Разиэль в помощь хд
Относительно игры могу сказать только за себя - то бишь и Эмма и Джулс будут заняты игрой со мной, в остальном на все ваша воля и желание развивать персонажей. Относительно внешностей - все на ваше усмотрение, потому что не хочется ограничивать и, откровенно говоря, я ужасна в подборе. Единственный крик мольбы, не брать Терезу Палмер на внешность Эммы. Это просто крайняя степень не любви данного образа. А в остальном жду, верю и уже надеюсь на ваш приход. Ну и быть готовыми развиваться, думать головой, потому что я приставучая рыжая ведьма с дарк! наклонностями хд

+2

42

h a i k y u u // в о л е й б о л
http://data.whicdn.com/images/121859550/large.gif
TSUKISHIMA KEI // ТСУКИШИМА КЕЙ
16 лет_27 сентября  // человек приличный // ученик старшей школы, волейболист (центральный блокирующий), в перспективе - добросовестный студент какого-то факультета Тодая (почему нет?), по совместительству [вписать свое] // внешность оригинальная, прототип по желанию.

Тролль, лжец, девственник. Тц, насчет последнего история умалчивает, но мы верим.
Главная язва Карасуно, центральный блокирующий и просто скользкий тип! Умный (не даром в профильном классе), наблюдательный, раздражающе невозмутимый ты, тем не менее, уже по-своему одержим волейболом, ну а большего и не надо.
- Тсукки!! - со всех сторон. а говорят, что ты необщительный. Не беда. Для Бокуто и Куроо, для верящего в тебя Ямагучи, для Карасуно...

(хх.хх.хх бокуто-сан)
охохо, Тсукки!! в следующий раз ты точно не заблокируешь меня!!!
.....
(хх.хх.хх.куроо-сан)
Охо, Тсукки! не дадим сове сиять! Твои блоки становятся по-настоящему крутыми.
.....
(хх.хх.хх куроо-сан)
ОХОХОХО, Тсукки! мы видели ваш матч с Шираторизавой. ТЫ БЫЛ МЕГА КРУТ  :cool: НО ТЕБЕ ЕЩЕ ВСЕ РАВНО ДАЛЕКО ДО СЕМПАЕВ!
В СЛЕДУЮЩЕМ ИНТЕРВЬЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО УПОМЯНИ НАШУ ЗАСЛУГУ!

и зачем - простигосподи - только дал этому тандему мейл, - думаешь, закрывая сообщение, оставленное без ответа. Старшеклассников, пишущих капсом восемьдесят процентов текста, давно пора сжечь на кострах инквизиции, изолировать от добропорядочных граждан или, как минимум, отобрать телефоны и навсегда запретить употреблять "охохо". А еще думаешь, что уж точно не стал бы давать свой телефон в руки Бокуто-сана [в том, что это сообщение писал именно он, сомневаться не приходится, потому что сам Куроо хоть и не далеко ушел от - даже мысленно закатываешь глаза и кривишься - своего бро, но ему хватает такта писать без обилия смайликов], и вовсе ты не был достаточно крут в этом матче. Вспоминать - неприятно. Обещал заблокировать все съемы... наивно, и так на тебя не похоже.

http://s4.uploads.ru/c1Lwj.jpg  http://sg.uploads.ru/ZpTRn.jpg  http://sd.uploads.ru/LfjMC.jpg
green day: deadbeat holiday

Тсукишима Кей - прилежный ученик старшей школы, хороший сын и совсем не милый младший брат. Надежный товарищ по команде, ужасный учитель и обладатель скверного характера. Кохай, к слову, тоже совсем не милый, да только семпаям из котосовиного дуэта в самый раз. Карасуно не возмущаются, кажется, тоже. Охотно затаскивают в общую кучу победных обнимашек, игнорируя все протесты и убийственные взгляды. Иммунитет!

По идее, тут требуется блеснуть знаниями твоей биографии и иже с ним, но зачем? ты ведь знаешь все получше меня. Просто приди и просвети уже остальных, и скажи Куроо, что у него ужасная прическа [на самом деле классная].

Вдохновение. Дрим тим

http://cs631327.vk.me/v631327561/cea1/EWDOOCr7ue0.jpg
https://static.tumblr.com/245e2ad6b9c9a68688235b8419c7741c/u301ui1/t4vojmjuf/tumblr_static_tumblr_static_6xs24ezhbe8swowsg8g80wg8w_640.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/32/71/e3/3271e3142364a32b0ca2f7d19de2c6b8.jpghttp://s0.uploads.ru/F9yiN.jpg

Тсукишима - один из самых ярких (несмотря на свою интровертность) персонажей, обладающий непростым характером и вселенским запасом сарказма для всех и каждого, так что, думаю, проблем с игрой возникнуть не должно.
Составлю компанию за Бокуто, а также организую увлекательные межфендомы по желанию. Без тебя ну просто никак, ведь ты мне почти кохай! Обещаю поучать, задевать и быть хорошим надоедливым семпаем.
Смотри, что коты и совы тебе предлагают: треш, угар, чистые бро-подколы без подтекста. Увы и ах, оставляем тебя для прекрасных дам и Ямагучи [кого-то еще], верим в тебя, ты сможешь, поможем разобраться с теорией, расскажем-поделимся личным опытом, свечку подержим, если вдруг.
Обещаемся тренировать, кормить, спускать общие карманные в караоке и гейм-центрах, строить из себя тру детективов, проверять на храбрость... что там еще делают обычные старшеклассники? Можем обеспечить внезапной драмой. Умеем и практикуем в альтернативные альтернативы, на повестке ближайших дней: роад-трип в духе Сверхъестественного, полиция с погонями и перестрелками с нуарной приправой.
С тебя: не требуем чрезмерной активности и километровых постов; чисто к себе не привязываем. Сам я спокойно отношусь к первому лицу, отсутствию заглавных букв и все вот это вот новомодное, Акааши сам юзает, Куроо... привыкнет? Так что... грамотность, любовь к фендому и своему персонажу, желание развивать и играть, готовность ко всем тяжким и терпимость к слоу-моду [последнее - обязательное]. Активный флуд приветствуется.

+1

43

http://sd.uploads.ru/rFldo.png
http://sh.uploads.ru/fkRby.png
c h r i s t i a n   m y t h o l o g y // х р и с т и а н с к а я   м и ф о л о г и я
иуда искариот из бедняка превратился в носителя слова божьего, исцеляющий болезни, изгоняющий злых духов. но потом отдал иисуса за тридцать сребреников и стал тем самым легендарным предателем. был отправлен в ад и заключён на вечные страдания. [ как вариант внешности ( я был бы рад, если бы именно его оставили ) : toni mahfud ]

но горе тому человеку, которым Сын Человеческий предаётся:
лучше было бы такому человеку не родиться.
он знал, что это будет он. с самого начала. он знал всё это. поэтому он выбрал иуду. было ли это единственной причиной выбрать его? иуда так отчаянно старался... верить. быть хорошим. но он знал с самого начала. у иуды и шанса не было. иуда искариот рождается среди грязных рынков и мучается от голода. он видит бедняков, умирающих каждый день от болезней и отсутствия еды. иуда не умел писать. он не смог высечь на камнях могилы в поле имя той, кто о нём заботилась — она была добра, она верила, она давала ему еду и тёплые одеяла. но она умерла. когда она умерла, вес мир казался гробницей. иуда работал где мог, ел, что мог, воровал, где мог. иуда видел мир жестким и пытался сделать всё, чтобы не позволить ему себя сломать. и затем однажды иисус позвал его с собой. иисус заставил его верить, что жизнь может быть другой. что мир может быть другим. иуда был рядом с ним ради всего этого. он верил. он увидел, каким мир может быть. но потом что-то вне иуды, но и внутри него — сомнения. он пытался их игнорировать, но он говорил правду. правду, что была глубже правды ииуса. и раз осознав эту правду, иуда больше не мог смотреть на христоса по-прежнему. ведь если он мог делать все эти великие вещи, если у него была такая сила, если для него всё было так просто, почему жизнь была такой? если он мог исцелять болезни, почему в мире так много страданий? если он мог накормить голодных, почему в мире голодают? если он мог ходить по воде, зачем делать мир, в котором люди тонут? если он мог победить смерть, почему та, кто воспитывала иуду, умерла в одиночестве? иуда верил. верил, что иисус божий сын. верил, что он может изменить мир. но он не сделал этого. иуда хотел от него большего.
дева обмывала твои ноги, блаженно принимая свою роль. и тогда я спросил:
— почему не продать это миро и не раздать вырученные деньги нищим?
и ты ответил:
— ибо нищих всегда имеете с собой. а меня не всегда.

и тогда той ночью иуда спросил тишину: был ли иисус здесь ради людей? или ради себя? тишина же стала ответом. и когда время пришло, в последнюю ночь, когда мы были вместе, христос знал. он смотрел на иуду и знал. иуда продал иисуса христоса за тридцать сребреников. он думал, что это успокоит голос в его голове — голос тысячи сомнений. но голос не смолкал. иуда убил единственную надежду, что была у человечества. а без надежды, нет причин жить.
и бог отправил его в ад. как и всех, с кем иисус закончил свою историю. как и всех, до кого ему не было дела. как то иисус сказал возлюбить своих врагов. подставить вторую щёку. простить. но если иуда был рождён, чтобы убить его, если у него не было выбора, почему он здесь, в аду? иисус не простил его?
и тогда иуда молился, несмотря ни на что. он молился и молился, пока твари в аду, пропавшие души, пытались разорвать его на кусочки. он молился и был услышан.
он был похож на ангела. но не было за его спиной тяжёлых массивных крыльев, а на лице не было умиротворённого спокойствия. была лишь бесконечная скорбь. люцифер разогнал несчастных грешников, вынув меч из чёрных ножен. он протянул руку, и иуда коснулся шероховатых ладоней. « ты пойдёшь со мной, » — и дьявол забрал его с собой под свод арок пандемониума. дьявол дал ему кров, дьявол дал ему еду и одеяла. дьявол грубыми пальцами аккуратно касался шрамов иуды на шее от петли и предлагал ему их исцелить. иуда молчаливо махал головой. не надо ему ничего. дьявол понимал. он оставлял иуду одного, давая ему открытый доступ ко всему аду. иуда несколько раз пытался снова покончить свою жизнь, то петлёй, то шрамами на запястье. люцифер каждый раз находил его и укладывал спать, молчал, грустно смотрел. спустя какое-то время дьявол заходит в доспехах. он него пахнет скорой грозой и битвой. иуда сжимает его руку и спрашивает: « зачем ты это всё делаешь? тебя все считают монстром. прекрати это. »
люцифер ухмыляется:
— я ж за свободу бьюсь.
люцифер возвращается к себе в кабинет, после битвы — усталый, разбитый и немного помятый, — а там искариот бумаги разбирает, царапая пальцы о листы. теперь иуда искариот — секретарь дьявола. и он как-то пытается с этим свыкнуться.

— я очень рассчитываю, что человек, который придёт на данную роль, будет понимать персонажа, любить его и действительно хотеть им играть.
— данный персонаж видится мною, как разбитая личность, немного с суицидальными наклонностями, но без какого либо желания их раскрывать окружающим. он не поддерживает идеалистичные мысли люцифера о свободе, потому что сам не до конца их осознаёт, но ему нравится, что дьявол честен. он не ставит себя выше других, как делал это иисус. у меня есть череда ангстовых хэдканонов с иудой и люцифером.
— я готов обеспечивать графикой. я бы очень хотел видеть на внешности toni mahfud, хотя бы потому что:

вот

https://az617363.vo.msecnd.net/imgmodels/models/MD10004394/toni_presentation_cover_page86f08695062955cd0591fe2e4d9bf4ca_thumb8b9daf5309ec3a5ccbb6b45c443d4f5d_thumb.pnghttps://az617363.vo.msecnd.net/imgmodels/models/MD10004394/toni_img207d004c435f37a4bcf986a87733965edf_thumb.jpghttps://i.pinimg.com/564x/0e/1d/e8/0e1de8a3be559e0e3513ca64f85b097c.jpghttps://az617363.vo.msecnd.net/imgmodels/models/MD10004394/toni_img33ba17f55d643c2215905d49f953dd0b94_thumb.jpg

— при создании заявки я вдохновлялся данным комиксом.
— мне хотелось бы игрока, который любит и хорошо умеет в грусть, потому что у меня сердце разрывается, когда я думаю о взаимоотношениях иуды и люцифера. на самом деле я даже могу сказать, что у люцифера с иудой куда более тесные взаимоотношения, чем может показаться. было бы интересно, если бы мы их развили.

+2

44

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА

m a r v e l  // м а р в е л
http://68.media.tumblr.com/fbd0249b857643cabef6a8bcb926d309/tumblr_nu0l4soN3G1thuopmo4_250.gif http://68.media.tumblr.com/5d5dacd5ba39b88da7becd3a8e831e7c/tumblr_nu0l4soN3G1thuopmo8_250.gif http://68.media.tumblr.com/d7b99ba00ba589f4d210e363150178f7/tumblr_nu0l4soN3G1thuopmo6_250.gif
PIETRO MAXIMOFF || ПЬЕТРО МАКСИМОФФ
мутант. лишь кратковременная вспышка движения. атомный элемент под номером восемьдесят. ты хотел быть героем, пьетро? ты им стал. ты хотел быть частью команды? так оно и было. каждый из нас совершает ошибки, оступается и частенько врет даже самому себе, так что тебе не в чем себя винить.

D.N.A.

[indent] пьетро не злой. пьетро вспыльчивый, проживающий целый ворох эмоций за сотые доли секунды, а также и немного злопамятный. он всегда говорит правду прямо в лицо, срывается и спорит, а также и мало кому доверят. настороженный. характер взрывной. эмоции искренние и яркие. но если уж вам удалось завоевать доверие этого парня, то можно с уверенностью сказать, что вы нашли себе хорошего друга.
[indent] рожденный на горе вундагор, ставший одним из интересов высшего эволюционера, воспитанный в цыганской семье и когда-то уже брошенный их первой приемной семьей, — близнецы об этом даже и не помнят, — пьетро даже и не хочет думать о своих настоящих родителях. зачем ему это? пьетро и так уже все ясно. что именно? если их с сестрой выкинули на мороз, то это означает лишь то, что своим биологическим родителям они нужны не были. что это значит? что и они ему не нужны. пьетро хватает уже и того, что рядом с ним его родная сестра, а джанго и мария действительно любят их. какое у него было детство? оно было трудное, у семьи максимофф были определенные проблемы, но при всем при этом детство близнецов было счастливым. джанго многому научил своего сына, а также это именно он воспитал из него того самого неугомонного пьетро, которого теперь видят все остальные. честно? жить с цыганами было довольно интересно, мальчишке такая жизнь нравилась [ другой у него было ], он не задумывался о своем будущем, а также и совершенно не замечал того, что рефлексы у него развиты гораздо сильнее, чем  у вех остальных, а весь его организм и вовсе ведет себя как-то иначе.
[indent] когда-то их родители попытались начать новую жизнь, хотели дать своим детям совершенно другие возможности, но все это оборвалось одним единственным взрывом. пьетро пришлось стать взрослым слишком рано. ему пришлось научиться быть сильным ради своей сестры, ради них обоих, ради их будущего. пьетро взваливает на свою плечи ту самую ответственность, что научит его выживать на улицах, бегать быстрее всех и принимать решения за доли секунды.
[indent] пьетро хочет поступать правильно. у него свое понятие справедливости, свои правила и убеждения, но он все еще учится, он все еще старается найти для себя некую золотую середину. пьетро не убийца. он хотел отомстить старку по вполне понятным причинам, и тут его можно понять, но в остальном же максимофф вполне себе обычный парень, который не мечтает о том, как бы кого-нибудь прикончить. пьетро не такой. он скорее защитник. он привык закрывать от враждебного мира сестру, ему нравится видеть улыбки на лицах других людей, а также он не будет задумываться над тем, что именно ему стоит делать, если невинному ребенку угрожает опасность.
[indent] пьетро просто так не поймать. он быстрее сверхзвуковых скоростей, способен перебежать атлантический океан и попасть на другой континент, взбежать на эверест, а также и создать циклоноподобные потоки воздуха. тело пьетро уникально. почему? его сердечно-сосудистые и дыхательные системы во много раз более эффективны, чем у нормального человека. он усваивает приблизительно 95% пищи, что даёт ему больше энергии ( нормальное человеческое использование составляет приблизительно 25% ). его сухожилия, прочнее, чем проволока из калёной стали, а кости же этого парня содержат неизвестные материалы, во много раз более прочные, чем кальций, чтобы выдерживать динамичные удары его ног. слизистая оболочка его глаз устроена таким образом, что предотвращает быстрое испарение и пополнение поверхностных жидкостей на его глазных яблоках под влиянием сильных потоков воздуха.
[indent] из-за слишком большой скорости восприятия окружающего его мира, на пьетро не действует телепатия. он мыслит быстрее других, а его физическая подготовка находится на хорошем уровне.

https://i.imgur.com/nmGUl9P.gif https://i.imgur.com/X9j3YcU.gif

twins

[indent] родной брат.
[indent] у пьетро с вандой идеальное взаимопонимание.
[indent] между ними та самая связь, которую никому не под силу уничтожить.
[indent] родная кровь. близнец. отражение. единое целое.
[indent] она — это он; он — это она.
[indent] самое важное слово в жизни маленькой ванды не «мама» или «папа», а имя её брата-близнеца. долгое время для неё не существовало собственного «я», а было только лишь «мы». у ванды и пьетро все было общее: родители, игрушки, интересы [ кое-что со временем конечно же изменилось, но не так уж и сильно ], друзья и даже эмоции. ванда не любила те моменты, когда их с пьетро специально разделяли родители, тем самым видимо пытаясь научить близнецов не особо зацикливаться друг на друге, — пьетро шел в магазин с джанго, а ванда же оставалась дома с мамой, — а в свою очередь еще и отучить детей от автономной речи, что научными словами называется криптофазией. что это? криптофазия — речь, что будет непонятна для посторонних. она используется в качестве определенного коммуникативного кода, иногда наблюдаемого в общении пар близнецов и в некоторых патологических случаях. и плохого в этом ничего нет, но вот если вовремя не обратить на это внимание, то правильная речь не формируется, а это, как следствие, понесет за собой крайне не самые хорошие вещи, которых было бы лучше избежать. хотя... пьетро и ванда все равно понимали друг друга без слов и в дальнейшем, и это, надо сказать, нередко бесило окружающих именно тем, что они уже успели «поговорить», а до других информацию так и не донесли, не сообразив, что остальным то ничего не понятно.
[indent] они важды друг для друга.
[indent] перестать ревновать другого близнеца к его друзьям тяжело; ванда хмурится и сжимает губы в тонкую линию, а пьетро же просто гонит от сестры всех потенциальных ухажеров. нет, конечно, они совершенно не против того, чтобы у другого близнеца были друзья, но только вот после пары предательств, после чужого непонимания, близнецы остаются верны лишь друг другу. зачем им еще кто-то? они поверят хоть кому-то еще значительно позже, а пока что ванда будет крепко и преданно держать брата за руку, идти рядом только лишь с ним одним, забирать его тепло и взамен отдавать свое.
[indent] всегда вместе.
[indent] что было до потери брата? ванда не умела и не хотела жить без него. пьетро ведь был не просто её братом, а её близнецом, частью её души и жизни. лишь пьетро она доверяла свои мысли, свою боль, свою любовь и страх. ведьма готова и жизнь за него отдать, броситься в пекло, если это будет нужно, а там и сгореть в собственном огне. она возьмет на себя все грехи, подставит спину под железный прут и кровью окропит свои руки, только бы он был в порядке, только бы он улыбался ей так, как делал это всегда. но она не смогла. не защитила. не спасла. ванду душит чувство вины. и пускай она уже и научилась жить с этим странным ощущением пустоты, что появилось у неё где-то в груди, но винить себя она не перестала. да, теперь она учится жить одна, в полной мере становится сиротой и... им нужно было научиться отдаляться друг от друга гораздо раньше.
[indent] если она увидит тебя вновь, то... все уже будет иначе. да, все еще важен_нужен_необходим, но жизнь научила другому, жизнь научила её быть одной. и она все еще себя не простила.
[indent] пьетро столько раз защищал её, а она...
[indent] не смогла. ванда не смогла спасти то единственное, что в этом мире было ей действительно дорого....
[indent] она не спасла своего брата.

жду брата

https://i.imgur.com/dfQEkgm.jpg
https://i.imgur.com/QBSpsgc.jpg
https://i.imgur.com/WPvfaik.jpg
https://i.imgur.com/eqedgZB.jpg
https://i.imgur.com/yB6phqX.jpg
https://i.imgur.com/HPnM9vF.jpg
https://i.imgur.com/iWJ2DuY.jpg
https://i.imgur.com/UE83Ide.jpg
https://i.imgur.com/798tFhw.jpg
https://i.imgur.com/52cZ6yV.jpg

пишите в гостевую. все обсудим и порешаем.

говорю сразу, что я не привязываю вас к себе, так как буду вообще находиться в другом городе. у нас у каждого своя жизнь, но мы всегда на связи, так что можете со своей жизнью творить что захотите, но только сестренку не забывайте.

мне нужен именно мой пьетро, а потому я настаиваю на внешности аарона, так как питерс, уж простите, похож именно на подростка, а также пускай остается в этой молодой версии людей-икс. питерс куда больше подойдет на роль сына, а не старшего брата. и уж тем более он не вызывает у меня того чувства защищенности, которое должен вызывать пьетро у ванды. а потому онли аарон.

сразу же скажу, что я целиком и полностью за объединение начала нашей биографии из комиксов и фильмов. лично я буду придерживаться именно этого варианта. что это значит? а это значит то, что родились мы с тобой на горе вундагор [ истинная наша сила оттуда, но станет сильнее она из-за экспериментов гидры, так что мы вполне может сделать и так, что о каких-то своих силах мы могли и раньше знать, но на эксперимент же пошли ради еще большей силы, так как были одержимы местью ], а мать наша магда леншерр, которая нашла себе там убежище. но так как вундагор был не местом для человеческих младенцев, эволюционист, у которого пряталась магда, отдал близнецов под опеку цыгана джанго максимоффа, который и вырастил близнецов как собственных детей. учитывая же тот простой факт, что джанго был цыганом, то впоследствии мы какое-то время путешествовали [ сюда можно вставить еще какие-то события, в которых участвовал пьетро и просто забросить их в этот промежуток времени ], а уж потом только осели в соковии. а уж оттуда можно спокойно идти по канону фильма. а как же смерть пьетро? предлагаю сделать так, что ЩИТ забрал тело парня себе [ на данный момент находится в коме ], но скрыл это от ванды. а еще я была бы совершенно не против того, если тело пьетро попадет в гидру, где его, грубо говоря, приведут в порядок. почему бы не пойти от этого? а там уже ванда, когда узнает о брате правду, вставит ему мозги на место, если из него там сделают какого-нибудь очередного солдата. вытащим тебя и войну бесконечности. почему бы и нет?

попытаемся найти свое место в мире; встретимся с другими,
может выйдем на эрика и т.д.
и мы будем жить, а не выживать. хватит. мы больше не дети.
и тебе тоже стоит помнить о том, что я уже не маленькая девочка.

я жду ответственного и хорошего игрока, который сможет понять этого персонажа, а также сделать из него нечто сильное и прекрасное. и не надо меня разочаровывать, брать роль, творить херню, а потом проебываться. да, заявка написана строчными, но мне же просто заявки так писать более удобно. посты же пишу совершенно по-разному, а вам же нужно лишь уточнить свои предпочтения. если же уж говорить за посты, то я люблю вообще все, так что творите со своим оформление все то, что только душа попросит, пишите от какого угодно лица. я же пишу посты от 10к и выше ( тут просто вы должны быть готовы к таким постам ), могу в первое и третье лицо. соигрока никогда не тороплю, так как люблю игру спокойную и неспешную, — не выносим друг другу мозг, живем спокойно, играем на вдохновении и радуемся жизни, — а посты мне можно писать хоть сколько, хоть месяцами и мне отлично. играть люблю вообще все, гибкая и заинтересованная. меня легко увлечь, могу и в упоротости, и в кровькишки, и в драму и стекло, и в аморальную жестокость, и в милости, и в аухи, да и вообще во все. было бы желание.

не хочется писать полную анкету? ну и забейте на неё! кому оно надо. мне же важно лишь быть уверенной в том, что мы сойдемся с вами в плане игры и постов. будьте ответственным и идейным человеком.

мне нужен мой старший брат ♥

Отредактировано Wanda Maximoff (02.07.18 15:34)

+7

45

d c   c o m i c s  // к о м и к с ы   д и   с и
http://funkyimg.com/i/2H5ZS.gif http://funkyimg.com/i/2H5ZT.gif
BRUCE WAYNE // БРЮС УЭЙН
« ♪ Joe Johnston - Flight of the Valkyries (Richard Wagner Rock Cover) »
~30 // человек // борец с преступностью, детектив, мультимиллиардер, плейбой, филантроп // original comics + videogames + michael keaton / christian bale / ben affleck

Он - величайший в мире детектив. Он - один из лучших мастеров боевых искусств в мире. Он - самый задумчивый мультимиллиардер нашего времени. Единственный человек, который состоит в Лиге Справедливости - наряду с богами вроде Супермена и Чудо-Женщины - и при этом не имеет каких-либо суперспособностей. Брюс является человеком, хорошо это или плохо, всецело преданным своей высшей миссии, ради свершения которой он уже и без того потратил половину собственной жизни, ежедневно сражаясь в непрерывной битве. В довершение к этому, он богат как черт и обаятелен, как Казанова. В общем, Брюс Уэйн - воистину человек-швейцарский-нож.

Став прямым и единственным свидетелем гибели собственных родителей, Брюс, еще будучи мальцом, поклялся посвятить всего себя избавлению Готэма от преступности и коррупции, которые и сделали его сиротой. При поддержке своего дворецкого Альфреда Пенниуорта, который фактически и воспитал маленького Уэйна, Брюс непрерывно продолжает свой «крестовый поход» против преступности, время от времени колебля ту грань, которая разделяет справедливость от безумия. Уровень этичности в затее переодевать маленького мальчика в обтягивающее трико и волшебные ботиночки, после чего, назвав его Малиновкой, отправлять на бой против десятка боевых псов, является, конечно, весьма сомнительным. Однако неизменная позиция Бэтмена по отношению к злодеям не вызывает вопросов, являясь едва ли не легендарной. Он вдохновил многих встать на его сторону и сразиться со злом. Несмотря на то, что порой Брюс может быть параноидальным, он именно тот человек, который всегда готов ко всему.

Бэтмен одержал верх над множеством чудовищных созданий, пришельцев с других миров, международных террористов, суперзлодеев самых различных типажей и даже над самим Суперменом. Пожалуй, единственным существенным недостатком Брюса является его неудовлетворенность в самом себе. Что бы он ни делал, для него этого никогда не будет достаточно. И заметить это не составит труда. Именно по этой причине вся остальная Бэт-семья является столь важной. Только они способны помочь Бэтмену держать себя в руках и не забывать о том, кто он такой на самом деле.

Хэй, Бэтси-Бэтс! Как делишки? Вернись ко мне, дорогуша! Без тебя здесь... скучно? Ахахаха
Ты ведь знаешь, что я совсем не заинтересован в захвате мира и контроля над ним. Меня не интересуют ни деньги, ни сила, ни влияние, ни всемирная слава, ни даже моя собственная жизнь. Меня интересуешь лишь ты, Бэтмен. Мы с тобой оба - искаженные отражения друг дружки. Ты, Брюс, являешься стороной вменяемой (настолько, насколько вообще таковым может быть человек, который в детстве пережил смерть предков и стал наряжаться летучей мышью, чтобы выбивать дерьмо из злодеев), а я сторона... ну, не то чтобы безумная, но несколько сумасшедшая, да. АХАХАХА!! Ты любишь все темненькое, а меня привлекает ЯРКОЕ! В то время как ты стараешься сохранить свой разум на месте, я в полной мере раскрываю границы психоза.
Я, право, не знаю откуда взялись все эти гадкие слухи о том, что я жажду тебя избить, утопить, повесить, порезать, распилить, станцевать на останках, сжечь и закопать твой прах на заднем дворике твоего же милого особнячка... НО, спешу заверить, что все они совершенно ложные. Ну, то есть, конечно, может я и могу себе позволить пару раз ударить тебя, сделать порезики там и сям, разок иной отравить ядовитыми газами, ихихихи, но в конце... Я всегда дам тебе победить меня. Ведь это же так весело! АХАХАХА

Отредактировано The Joker (03.06.18 18:33)

+3

46

m a r v e l  // м а р в е л
if it can be broke then it can be fixed
if it can be fused then it can be split
it's all under control

http://sg.uploads.ru/L2VMi.png
THANOS // ТАНОС
безумный титан, тёмный лорд, повелитель, бог смерти, армагеддон, владелец перчатки бесконечности, истиный герой.

«С космическим огнём в венах и кровью миллионов миров, капающих с его пальцев. Со всей бесконечностью, дрожащей перед ним. Со смертью, которая всегда является его ближайшим компаньоном. Танос Разрушитель вернулся домой».

[indent] танос родился на титане, спутнике сатурна. когда-то эта планета процветала. когда-то она была чуть ли не центром вселенной. но когда-нибудь всё изживает себя  — ресурсов стало не хватать, перенаселение отрицательно сказалось на существовании планеты. предложением таноса было уничтожение половины жителей, не обращая внимания на их состояние и богатство; подобный геноцид позволил бы планете жить дальше, процветать и пользоваться своими богатствами, достаточными для оставшегося населения. но таноса посчитали безумцем. планета оказалась опустошена, раса титанов — на грани вымирания. танос лишь убедился в правильности своих решений. но теперь он собирался использовать свои планы на всей вселенной.  танос получил доступ к святилищу, добился контроля над читаури. он путешествовал по галактикам, неся титул смертоносного и беспощадного военачальника. танос вершил свой геноцид, используя читаури — он захватывал планеты и избавлялся от части населения. одной из таких планет стала зен-хобери, где он обратил внимание на маленькую девочку гамору, которую в последствии он забрал себе на воспитанию. он так же удочерил небулу из семьи лифомоидов, которая стала воспитываться вместе с гаморой. он научил их быть смертоносным оружием и не боялся использовать достаточно жестокие методы в их воспитании. часть других усыновлённых им представителей разных рас стали так же « чёрным орденом ».
однажды вместе с гаморой танос помог адама варлоку победить магуса, свою тёмную сторону. тогда же танос и узнал о существовании камней бесконечности, так как камень души находился внутри адама. он поставил себе цель — собрать все камни, чтобы совершить геноцид половины вселенной.

[indent] танос — настоящий герой. без прикрас и чего-либо. танос ради великой цели, ради спасения других готов пожертвовать слишком многим. он готов пожертвовать своей дочерью, он готов пожертвовать половиной вселенной, он готов пожертвовать и самим собой — разве танос мог быть уверен, что он не попадёт в часть тех существ, кого забрали камни бесконечности?
когда все герои, противостоящие ему, не могли решиться принести в жертву ради « спасения мира » тех, кого они любят, танос лишил себя гаморы, единственной, кого он когда-то любил. герой должен идти на жертвы, чтобы спасти мир. и неважно каким именно образом ты хочешь его спасти.

[indent] адам помнит таноса, как того, кто помог ему победить в сложной битве, в которой адам не справился бы в одиночку. адам помнит таноса, как сурового военачальника, но любящего отца. адам даже в какой-то момент мог бы сказать, что танос был его другом. адам верит в него.
когда танос начал собирать камни бесконечности, адам ушёл, адам испугался, адам спрятался — адам боялся, что из-за конфликта с таносом он станет магусом — своим злым альтер-эгом. тем не менее варлок столкнулся в вампирическими способностями камня души и был поглощён им, спрятан во внутреннюю вселенную камня, которая хранила все похищенные камнем души.
[indent] танос знает о силах адама, он знает и о том, чтоадам мог бы тогда его остановить. но он не знает, почему адам исчез. и танос боится. либо адам варлок мёртв, либо однажды он вернётся и захочет его остановить.

— важно, что из-за возможного конфликта фильмы vs. комиксы мне пришлось объединить эти два ресурса. поэтому по сути игроку можно будет знать только фильмы.
— у таноса и адама сложные отношения в плане того, что когда-то они были союзниками, уважали друг друга, пусть и имели совершенно разные взгляды на мир. а потом они стали врагами.

чуток мур.

https://78.media.tumblr.com/f919c4f4a56040bf7fae70c2570149e5/tumblr_opbp0ispMo1rri0mco1_r11_500.png
https://78.media.tumblr.com/5f3df175f8c48eadb47d77e5c2fb0df5/tumblr_opbp0ispMo1rri0mco2_r20_500.png

https://78.media.tumblr.com/59f61b454b7ef0ebca19765f42777e7b/tumblr_olv3jgtioO1rri0mco2_r6_500.png
https://78.media.tumblr.com/d0962eb83f5bec232c72e3fda139fc8d/tumblr_olv3jgtioO1rri0mco1_r5_500.png

http://s7.uploads.ru/5s3jy.png
http://s7.uploads.ru/PDnKz.png
http://s7.uploads.ru/d63JY.png

— так же мне хочется очень на почве конфликта адама и таноса привести адама к появлению его альтр-эга

потому что вот

https://78.media.tumblr.com/19c00a562bcda1b2f49f936e4cb0a032/tumblr_om6wdgdEfK1rri0mco3_r8_500.png
https://78.media.tumblr.com/595c3418371e84fbfd94c2f1c4e13a96/tumblr_om6wdgdEfK1rri0mco2_r4_500.png
https://78.media.tumblr.com/288bfc1437d412db7951c339c5510327/tumblr_om6wdgdEfK1rri0mco1_r2_500.png

— мне бы хотелось стабильного игрока, которому понравится данный персонаж. и правда, я не хочу, чтобы его видели абсолютным злодеем [ хотя мне кажется, что война бесокнечности достаточно раскрыла таноса ] — танос действительно герой, куда больше, чем кто-либо из мстителей.
— готов обеспечивать графикой и невероятным вдохновением.
— у нас так же придуман сюжет, в котором адам вытаскивает погибших в конце персонажей из вселенной камня бесконечности, поэтому у нас обширные возможности для игры.

Отредактировано Adam Warlock (07.06.18 03:59)

+4

47

n a r u t o // н а р у т о
http://funkyimg.com/i/2HbSr.gif http://funkyimg.com/i/2HbSu.gifhttp://funkyimg.com/i/2HbSs.gifhttps://i.giphy.com/media/soOXYHARzZE52/100.gifhttp://funkyimg.com/i/2HbSq.gif
SHIKADAI NARA // ШИКАДАЙ НАРА
человек, шиноби деревни скрытой в листве, возраст - 12[16], наследник клана нара, любимый сын своих родителей

шикадай мамин_папин ребенок.
шикадай знает, как правильно и как хорошо, его даже не надо было этому учить.
шикадай только радует родителей.
шикадай - умница, гений и наследник клана.
ах да, вот только шикадаю все равно.
шикадаю банально лень. вот только горящие глаза матери и горделивый взгляд отца мотивируют лучше всего. он понимает, что в отличии от остальных опозориться не может. ругать не будут, но родителям будет больно. он знает, что никогда не обманет ожиданий родных. он правильный и воспитанный парень от которого многого ждут. самое главное было вовремя это понять. шикадай не зря гений, он понимает даже то, что в слух не говорят. он знает больше, чем сверстники, с этим никогда даже не спорит.
шикадай знает, что никогда не сможет выиграть бой у отца. он знает о войне и всей той крови_потерях. отец всегда отвечал на любой вопрос, даже на незаданный. шикадай знает о том, что сделало поколение родителей на прошедшей войне. в отличии от того же боруто, нара уважает седьмого и остальных родителей. он знает, что они живы сейчас только благодаря смелости собственных родителей. он знает, но не спорит не с кем. спорить - слишком проблематично.
шикадай уже привык, что мать называет его копией отца. он не против. он уважает_любит своего отца. он и мать любит, но отца все таки не много больше. шикадай действительно слишком сильно похож на отца, он сам даже не представляет на сколько. шикамару становится страшно глядя на сына.

- шикамару, он копия ты, - мягко улыбается темари. за улыбками они оба прячут страх. шикамару страшно от того, каким может стать сын. шикамару знает, какие ошибки могут совершать мужчины клана нара. от этого всего становится особенно паршиво. шикадай свет в окне для своих родителей. он шанс искупить все грехи, шанс сделать хотя бы в этот раз все правильно. один вопрос, сумеют ли они сделать все так, как надо. - я и боюсь того, что он будет слишком сильно похож на меня, - смотря в окно говорит глава клана нара. он все бы отдал для того, чтобы сын был копией матери, песчаной принцессы. шикамару остается только надеется, что характер у его наследника - от матери. так было лучше бы для всех. он избежал бы сомнений и болезненных привязанностей, сам шикамару сделать этого не смог.

шикадай не вмешивается в конфликты и не встревает в проблемы. он просто старается тратить, как можно меньше сил и нервов для достижения целей своих. все вокруг проблематичное. шикадай проблемы не любит. но боруто узумаки - одна большая проблема. шикадай повторяет ошибки отца и привязывается к очередному представители клана узумаки. шикадай оправдывает себя тем, что исполняет просьбы хинаты-сама. шикадай знает правду, но врет сам себе. шикамару становится еще страшнее за сына.

по любым вопросам обращайтесь в гостевую. я ко всему открыт и смогу помочь с идеями и всем, что потребуется. тут шикадая уже ждет большая и дружная семья нара - собаку-но. главное, ждут отец - графоман и мать-лапушка. обеспечим игрой и залюбим, главное приходите♥

+4

48

m a r v e l // м а р в е л
http://s5.uploads.ru/ZPbVQ.png http://sg.uploads.ru/dckz9.png http://s7.uploads.ru/4wO7v.png http://sd.uploads.ru/8RMHj.png
CAROL DANVERS // КЭРОЛ ДАНВЕРС
гибрид человека и крии, мисс марвел, капитан марвел, супергерой, правительственный агент, ранее — военный лётчик. обладает сверхчеловеческой силой, скоростью, выносливостью и прочностью, умеет летать, способна поглощать и проецировать энергию.

→ находилась на службе военно-воздушных сил сша, дослужилась до звания майора. была завербована в разведывательной сфере, где работала вместе с полковником ником фьюри. была знакома с росомахой и активно работала с ним на заданияхю
→ позже работала с наса, где познакомилась с мар-веллом, отношения с которым кардинально изменили её жизнь: кэрол расследовала тайну этого загадочного инопланетянина и в ходе расследования сблизилась с ним. когда кэрол похитил враг мар-велла полковник йон-рогг из расы крии, во время её спасения взорвалось психо-магнитное устройство крии, которое изменило генетический код кэрол.
→ из-за отказа сдать капитана марвела, кэрол была уволена из наса и устроилась работать на должность главного редактора журнала « женщина », дочерней компании « daily bugle ».
→ так же, как кэрол начала новую главу своей жизни, начали проявляться её силы и личность мисс марвел. во время своей карьеры супергероини кэрол боролась со многими злодеями, в числе которых были птица смерти, модок, а.и.м., братство мутантов, клуб адского пламени и мистик.
→ чтобы вплести историю кэрол в вселенную фильмов могу предолжить, что во время нападения таноса, она сражалась с клоном капитана марвел ( мар-велл ), который был создал скруллами.
→ является хорошо подготовленным шпионом, высококвалифицированным пилотом и владеет армейским рукопашным боем.

— я ещё не до конца продумал отношения между кэрол и адамом, потому что вероятнее всего в будущей экранизации последней части войны бесконечности кэрол определённым образом займёт место адама, но нам до этого ещё дожить надо. поэтому я, на самом деле, жду игрока, чтобы вместе с ним штурмануть идеи.
— мне бы хотелось игрока, который действительно будет заинтересован в этой роли, а не возьмёт её на попробовать.
— обеспечу графикой и игрой. на счёт прототипа внешности — вариантов лично у меня пока нет. так что полностью на выбор игрока.

но возможно шарлиз терон?

https://78.media.tumblr.com/e1e98e1ef85df08709e69f7beccbd70f/tumblr_p0g0s4oweD1tjzsxqo1_540.jpg

Отредактировано Adam Warlock (06.06.18 17:19)

+1

49

l i f e i s s t r a n g e  // ж и з н ь с т р а н н а я ш т у к а
http://s8.uploads.ru/LRGkE.png
victoria maribeth chase // виктория мэрибэт чейз
18 14 августа, лев // человек // королева сучек аркадия бэй; лучшая в графе по убийству своих потенциальных врагов; восокомерная и напыщенная блядь для каждого, чувствительная и добрая для самых дорогих; победительница конкурса фотографии «герой дня»; девочка-победа, комсомолка // original, art

— when i rule the world —

«nathan is like one of my best friends. yes, he takes serious meds but that’s not his fault».
у виктории всё идеально. до ниточки идеально. виктория чейз — это дорогой бренд шмоток. виктория чейз — это интеллектуальный взрыв, хоть и кажется со стороны, что она непутёвая и глупая. виктория чейз — это цветочные духи, хороший стиль и прекрасная подруга. понимающий друг. нейтан такой дружбой очень дорожит, они уже несколько лет знакомы и связь поддерживают всегда и постоянно. прескотт привык слать виктории сообщения первым, он приглашает её на ночные тусовки, зовёт покурить травки [чаще всего чейз отказывается, прескотт больше не достаёт этим]. виктория — один из миллиона людей, которая никогда его не осуждала и любила как друга таким, какой он есть. она не пыталась его изменить и не учила его жизни. у виктории в голове даже таких мыслей нет. она. . . понимающая. таких найти очень тяжело; у виктории короткая стрижка, сама она очень ухоженная и маленькие серьги-капельки только делают её ещё больше похожей на цветок. она жалит, кусается и любит огрызаться, но нейтан её за это и любит.

«to take what we love inside, to carry within us an orchard, to eat not only the skin, but the shade, not only the sugar, but the days».
она стремится быть во всём лучшей. самой лучшей. у неё какой-то пунктик на этом и рост высокомерия. местная королева блэквелла. у неё подружек-шавок — немерено. у неё отличные отметки и она всегда знает себе цену. у виктории нет больших проблем, а если они есть — нейтан прескотт решит их за неё. поможет любыми силами. виктория чейз — это походка фотомодели и быстрый метаболизм, склонность к худобе. виктория чейз — это королева макияжа, фотографии, сценического искусства и всего-всего. нейтан гордится ею, хотя никогда об этом не говорит.

«time is the fire in which we burn».
время — настоящий отстой. виктория попадает в такие же лестные ловушки, что и нейтан. виктория попадается на мелких вещах, которые позже несут целую бурю на соломенные крыши. виктория лишь на первый взгляд кажется такой сильной и независимой, но это не так. совсем не так. у чейз одна большая проблема — зависимость. она зависима от многих вещей, от огромного количества мелочей, которые знатно её портят и тормозят во всём. мешают двигаться дальше. если у нейтана это цикличное семья-трава-психика, то у виктории — под цветную сотку зависимостей и какой-то жажды к вниманию. она боится ошибаться. у неё зависимость к вниманию и огромнейший страх, что от неё могут отвернуться все. под маской королевы прячется девчонка простая — понимающая и глупая в простых вещах — виктория чейз себя настоящую мало кому показывает. считает, что быть местной сукой куда лучше, чем слабачкой. этого она набралась у нейтана, она многих вещей набралась от него, прескотта это бесит, но ссориться с викс совсем не хочется; вечно богатеньким достаётся какая-то хуйня, верно, викс?

нейтан викторией дорожит просто до пиздеца как.
            до фазы преследования и заканчивает фазой:
                 «виктория, я не могу тебя потерять, понимаешь?».

предисловие: знаешь, самое главное, чтобы вам нравилась виктория чейз как персонаж. не берите её если в итоге хотите через пару неделек слиться в туман, потому что я вас, блять, найду и убью ♥ любите чейз, развивайте её. давайте дополним нашими хэдканонами и совсем новыми написанными историями; пишу я исключительно строчными, от 6к и выше, нетравиальный стиль наше всё, а ещё стекло бить обожаю; совсем не буду требовать полной анкеты и прочего такого, мне будет достаточно вашего любого недавнего поста, чтобы знать сойдёмся ли мы вообще в игре или не наша общая дорога.
полюбите викс, она же охуенная.

+3

50

n a r u t o // н а р у т о
http://sg.uploads.ru/wWqEY.png
SENJU HASHIRAMA // СЕНДЖУ ХАШИРАМА
лидер клана Сенджу, основатель скрытого листа, первый хокаге, бог мира шиноби.
мой бешеный враг. мой неразлучный друг. моё единство. моя противоположность.

Sana — Kotoba no Iranai Yakusoku [English]

You will never be alone.
Don't be scared! Take my hand into the Promised Land!
So open your eyes!  Just look up into the sky!

Ты всегда был безмерно больше, чем просто-напросто человеком, Хаширама! Своими глазами, сердцем и умом я видел, чувствовал и понимал это лучше кого бы то ни было!
Ты обладал несравненной силой, ставшей, как и ты сам, достоянием легенд, но, тем не менее, всю свою жизнь брёл нога в ногу с ничтожными слабаками и отчего-то искренне желал считать их равными себе, хоть никто из живущих или когда-либо живших не стоил и пыли под твоими сандалиями! Широка же душа идиота, правда же? Всех укроет под собой!
Ты стал первым Каге! И должен был быть единственным! Песок, Облако, Туман и Камень — все они лишь скудоумные воры, взявшие на вооружение чужую идею! Им должно было пасть на колени пред Листом и признать над собой его власть, однако ты пошел на уступки: всё разделил и всех уравнял. Растить себе врагов, когда бы мог легко задушить их в колыбели? Да, Хаширама, только ты и мог додуматься до чего-то подобного!

Somehow fists began to fly,
Even though I just meant to say:
«It's been a while!»

http://s8.uploads.ru/760EO.gif

Walked away with bruises beared,
When all we wanted was to form
a bond to share
!
http://s9.uploads.ru/9sXtD.gif

Ты являлся истинным Бог Мира Шиноби! Лишь максима твоей воли смогла стать фундаментом для нового порядка. Ты верил: система селений всё изменит. Желал, чтоб детям больше не приходилось рождаться и умирать на полях брани. Надеялся, что друзьям, вроде нас с тобой, отныне и впредь не придётся становиться врагами. В своих вере, желании и надежде ты был искренен, как никто другой. Я уважаю эти качества в тебе — быстрее прочих я признал тебя Богом.
Ты ошибался, Хаширама! Ты достиг не «мира», но «покоя», а ведь это не одно и то же! Всё кругом по-прежнему наполнено  противоречиями: люди без умолку рассуждают о мире, однако сами извечно готовятся к войне! Мало что изменилось с тех пор, когда мы были детьми. Проблема никуда не ушла — всего лишь приняла новую форму. 
Ты когда-то сказал мне: «Чтоб защитить что-то, нам приходится идти на жертвы». Так вот, друг мой, я охотно пожертвую твоим отвратительным миром, чтоб создать мир мечты! Как тот, кем ты никогда бы не смог стать! Не как Бог, обрекший людей на страдания, но как Спаситель, несущий им избавление!

I'll be in your memories
Just believe, and wait for me!
Don't you worry! I'm coming!

Ты по-прежнему значишь для меня неимоверно много, ведь никто не ценит дружбу так, как это делают Учиха, а в преданности равных нам не было и никогда не будет.
Ты — мой лучший друг, вместе с которым я провёл всё своё детство, наивно мечтая, будто однажды мы и вправду сможем понять друг друга, одну боль разделив на двоих. И хоть мы, увы, так и не пришли к пониманию, ты и я всё же скованы какой-то незримой связью, ведущей нас друг другу. Несмотря ни на что! 
Ты — мой брат, созданный, что направлять и вдохновлять меня, как путеводная звезда. Во всём мире не найдётся человека, чьё мнение бы значило для меня столько же, сколько значит твоё! Когда-нибудь ты увидишь построенный мной мир грёз, а затем, надеюсь, признаешь мою правоту!

We'll share the pain! We'll stand up again!
If our shoulders are blown off, what then?

http://s9.uploads.ru/hl9Ko.gif

We'll fight on, no matter the cost! 
For the bond we thought we'd lost

http://sg.uploads.ru/gCeyo.gif

Мы  — две противоположности, стремящиеся к единству. Ты непростительно мягок, а я безукоризненно строг. Ты ограничиваешься полумерами — я же иду до конца!
Мы должны уравновешивать друг друга! Свет и Тьма, Сенджу и Учиха, Хаширама и Мадара... наши союз с борьбой есть залог благополучия и счастья.
Мы — ничто по отдельности! Я прожил слишком долго без тебя, чтоб своими глазами, сердцем и умом успеть увидеть, почувствовать и понять это.
Мы всегда были безмерно большим, чем просто-напросто людьми, Хаширама. Друг для друга уж точно. Для меня ты был, есть и будешь всем! Полагаю, и я для тебя тоже.

And from start, even if we're apart,
I will keep than bond that we used to treasure in my heart,
Locked away, forever!

https://media.giphy.com/media/mWEN7V9e6sIs8/giphy.gif

[indent] Я искренне пытался, хоть это и было трудно, выразить одними только словами всю ту палитру чувств, которые Мадара испытывает к своему лучшему другу, а по совместительству и к своему лучшему врагу. Как бы то ни было, мне очень не хватает Хаширамы — буду бесконечно рад, если он появится. Нам есть что играть даже в обычной истории, не говоря уж о том, что у меня имеется и далеко идущая альтернативная ветка, в которой Мадара всё же стал Хокаге. И ему, само собой, не справиться со всеми вызовами правления  без помощи мудрого советника, каким станет для него Хаширама. В жанрах мы не ограничены: будут и комедия, и трагедия, и трагикомедия, и прочее, прочее, прочее. Не уверен, впрочем, что хотел бы видеть отношения наших персонажей, как парочки. Это же дико скучно! Но если уж вы без этого никак, то я готов подумать.
[indent] Полная анкета мне не нужна. Не нужно и очередное перечисление техник, которое всё равно не пригодится. Да даже и пост пробный от лица Хаширамы не нужен — такие посты мы напишем сразу в игре. Всё, что мне нужно — грамотный человек, который понимает персонажа, а также вдохновляется его поистине многогранным характером, его великой ролью в истории мира шиноби и его непростыми отношениями с Мадарой.
[indent] Пинать с постами я не собираюсь, заставлять проявлять внеигровую активность — тоже. Впрочем, Хаширама, ты же не откажешься от удовольствия иной раз вместе со мной во флуде научить уму-разуму наших нерадивых потомков, чтоб они не позорили нас? Уверен, если появишься ты, то мы легко и Мито найдём — лично достану тебе из-под земли эту красноволосую. И братца твоего тебе тоже достану. Да и с молодняком всегда можно поиграть в альтернативе. Словом, пылью тут от скуки не покроешься.
[indent] Связаться со мной, если нужно, можно через гостевую. Однако предварительные собеседования я не очень люблю, так что если вдруг решишь нагрянуть — делай это без предупреждения! 

Приходи, Хаширама! Я жду!

https://78.media.tumblr.com/d0b400b140d5ce1eae07d2f33ce5da53/tumblr_nm6ibfGEyj1u9aqcno1_500.gif

Отредактировано Uchiha Madara (09.06.18 20:41)

+3

51

Shadowhunters   // Сумеречные Охотники
https://i.pinimg.com/originals/5c/c2/76/5cc276c77ae32e6bbedbedc9aacf9204.gif http://images6.fanpop.com/image/photos/40300000/Malec-quotes-alec-and-magnus-40376008-245-145.gif
MAGNUS BANE // МАГНУС БЕЙН
Единственный и неповторимый Верховный маг Бруклина//~400лет//Harry Shum Jr.

Я редко следую правилам, но одно из тех, которые всё же стараюсь соблюдать, —
это никогда не отказываться от приключений.

Яркий и необыкновенный. Сильный, недосягаемый и одновременно с тем способный показать свою слабость и уязвимость самым близким людям. Бессмертный маг: сверкающий и стильный, расточающий флирт и улыбки, способный очаровать любого. Несмотря на возраст, сохранивший некоторую непосредственность и способность удивляться. Он знает цену своим умениям и способностям, но всегда придет на помощь самым дорогим для него людям.

Магнус Бейн никого не оставит равнодушным, просто не допустит этого. "Слишком" и "Чрезмерно" - слова, которые идут рука об руку с ним, но кто бы их не произносил в его адрес - всегда проскальзывает восхищение, даже через ярость и ненависть.
Мудрый и рассудительный, видевший своими глазами расцвет и падение целых эпох, друживший с королями и императорами, он кормит бездомных кошек на своей терассе и каждой дает имена.

Верить кому-то – означает вложить ему в руку кинжал и направить острие себе в сердце.

Твой Александр все еще ждет тебя, Магнус Бейн. Я полон идей и желания играть, так безумно хочется отразить эту невероятную любовь, полную преград и сложностей, но разгорающуюся все ярче. Очень жду игрока, которого Малек вдохновляют хоть наполовину также, как меня. Просто безмерно хочется  плавную постоянную игру, реализацию обоюдных идей (я готов на максимальные безумства).

+3

52

m i g n o l a v e r s e  // м и н ь о л а в е р с
https://i.imgur.com/zpG2a95.png
hellboy [amung un rama] // хэллбой [амун-ун-рама]
у длани, жизнь забирающую, оттенок алый. ему прочат трон в аду, — он бежит прочь от трона своего, желая быть ближе к тем, кого своей семьей считает, но тянет руку к ним, — а они исчезают в тумане, уходят.

1964 anno domini ______________________________________ россия.
(почему я?)
(ты ведь из русских)
человек без имени, без дома, без документов. они зовут его «русским», этот большой красный парень, — тоже, а в ответ последний фыркает недовольно да дрожащими руками от холода пытается зажечь сигарету. проклятое место, проклятое, — парень из пекла хмыкает про себя, лишь отмечая, что это самое обычное задание. руки красные — кровь не видно на руках этих, и даже русскому иногда хочется тоже такой же оттенок иметь, ведь на бледных руках алое как проклятие несмываемое, как душа запятнанная. в зимней ночи жители деревеньки костры разжигают, но снег, снег глаза застилает, в сон проклятый ввергает.

бабка говорит им, что баба яга пальцы считает. «почему?» — «кто знает; у каждого есть свои привычки.» человек без имени кривит губы, вспоминая сказки перед сном, что мать ему рассказывала. четыре месяца назад они стали друг другу напарниками; хэллбой считает, что няньки ему уже не нужны, димитрий, — тоже. бруттенхолм мотает головой и говорит о приказах, которые не обсуждаются. бабка говорит им, что баба яга как-то раз к одному мужику залетела и ложки считала, и на всю округу смех мосенкова раздается. «черт бы тебя побрал, русский.» — «меня уже черт побрал, красный. разве ты не он?» бабка просит их вернуться в деревню, но оба — красный черт и русский — в глубь леса стремятся, ставя на кон жизни собственные.

лицо димитрия шрамы украшают на местах тех воспоминаний, от которых он вздрагивает и просыпается в холодном поту средь ночи. лицо димитрия искажается, когда скалится он. в бюро их двоих зовут «чертями» — русского просто за происхождение его, парня из пекла тоже. прекрасная пара.

2000(?) anno domini ______________________________________________ король.
хэллбой прочь идет от своего предназначения, тяжела поступь его. беги прочь, парниша, — бормочет про себя воспитанник профессора и прочь бежит. прочь, прочь от лесов, прочь от территорий королевства сказочного, королевства забытого, да только смех старой карги слышен. «не убежишь от меня, хэллбой!» — и ступа по ночному небу летит, бабу ягу в ней по свету несет. ее кости, — предания земли русской, его рука, — ключ к аду, меч, — наследие крови его, к самому великому артуру пендрагону ведущее. красный черт бежит прочь от предназначения, проклиная кровь свою, проклиная происхождение свое.

парень из пекла находит себя на берегу морском, на берегу неизведанном, хотя кто знает... экскалибур на поясе, одежда порвана, — кровь на руках алых не видна, вода эту кровь забирает. он не просит смерти, — он избавления просит от ненастий, на голову свалившихся, хотя кто знает. были бы они рядом, — шепчет хэллбой, к скале прислоняясь и лицо рукой закрывая.

это должна была быть его жизнь.

— cast: original [comics] || ron perlman || david harbour;
— да, заявка весьма сумбурная, но мне очень хочется видеть на проекте этого парня из пекла и все бюро бонусом. вы можете прочесть комиксы или посмотреть фильмы, правда, которые несмотря на визуал прекрасный, далеки от истины [кажется, об этом говорил и майк миньола], и я очень хочу развить альтернативные ветки, — ветки, не связанные как с фильмами, так и с комиксами, быть может, немного даркверса и углубление в самые темные и потаенные уголки повязанных душ.

+1

53

h a i k y u u ! !  // в о л е й б о л
https://78.media.tumblr.com/4b811c244c522b43e9b7fbe1b0df904e/tumblr_n9qnuyDS4C1rmvjhoo10_500.gif
AONE TAKANOBU // АОНЕ ТАКАНОБУ
17 лет // центральный блокирующий старшей школы Датеко, мистер "Желеная стена" // оригинальная (но можно и прототип — не столь принципиально)

самый сложносоциальный во всей этой волейбольной тусовке. практически все время молчит, а если что-то и говорит, то вызывает удивление и одновременно недоумение на лицах членов своей команды. и вместе с тем — аоне действительно хорош в волейболе: природа не обделила его ни ростом, ни силой. стоит ли что-то говорить о его почти непробиваемой защите, когда он играет на поле? спокоен и рассудителен, почти ничего не может вывести его из себя. однако за всей своей серьезностью, где-то в глубине души аоне скрывается достаточно добрый и искренний человек.
пи.си.: как бы конкретнее и подробнее можно почерпнуть в манге и аниме (капитан очевидность, приветики)

вообще-то знаете, скажу сразу — я очень ярый шиппер пейринга аоне/хината. если ты тоже, то я буду пищать от восторга, нарезая вокруг тебя круги. если же нет, то все равно приходи, без игры не оставлю, да и думаю, что наш немногочисленный слоупочный каст тоже. НО ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ ДА, ТО ЧИТАЙ НИЖЕ:
— мы играем в постканоне в большинстве своем, так что ты волен придумать то будущее для аоне после окончания старшей школы, которого он достоин. возможно, он продолжит свою карьеру волейболиста и дальше, а быть может пойдет работать в кошачий приют, чтобы там тискать котиков (вообще-то этот вариант мне нравится даже больше хд). хотя я все еще не понимаю, зачем котики, когда есть я?
— в моем идеальном мире у аоне и хинаты сложные отношения. сложные в том плане, что попробуй уживись с гиперактивным хинатой и сложноцсоциальным аоне. но кстати если все же заинтересует, скину потом один фичок, с которого очень ОЧЕНЬ приумираю и вот то самое совпадает с моим видением;
— если ты дочитал до этого пункта, то почему я до сих пор не вижу у себя твое лс?
на самом деле, это для начала самый приемлемый способ связи. а там как пойдет — я не прочь очень общаться вне форумов, но слишком проебщик, чтобы быть там назойливым. пишу от третьего лица посты от 5к и выше, сам не шибко быстро отписываю, поэтому не требую того же взамен. и, пожалуй, самое главное — не сливайся молча, без предупреждения. хотелось бы видеть заинтересованного в роли игрока на долгий срок, а не который сделает мне через день "был в сети 15 минут, оставив меня недоумевать, страдать и ныть бокуто о своем венце безбрачия.
если вы любите аоне так же, как я, то мы обязательно подружимся.

для вдохновения

https://i.pinimg.com/736x/1c/9c/1f/1c9c1f8ae7c0054078bd989920e659bb--aone-x-hinata-haikyuu.jpg

Отредактировано Hinata Shoyo (06.07.18 21:44)

+1

54

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА

d.gray-man  // серый человек
https://i.imgur.com/St8qswq.gif https://i.imgur.com/DrMAPtf.gif https://i.imgur.com/r9m5Bfe.gif https://i.imgur.com/6HMFEBQ.gif https://i.imgur.com/aR74h1P.gif
ALMA KARMA // АЛМА КАРМА
бывший экзорцист черного ордена, что отдал свою жизнь священной войне; второй проклятый апостол экспериментальной программы «вторые экзорцисты»; «первое чрево» программы «третий экзорцист»; маленький мальчик, что мечтал о синем небе и красных яблоках.

cinema bizare — angel in disguise

каждый атом твоего тела произошел от взорвавшейся звезды. и, возможно, атомы твоей левой руки принадлежали другой звезде, не той, из которой атомы правой. это самая поэтичная вещь, которую я знаю о физике: мы все сделаны из звёздной пыли. нас бы здесь не было, если бы звезды не взорвались, потому что химические элементы — углерод, азот, кислород, железо, все, что нужно для зарождения эволюции и для жизни, не были созданы в начале времён. они были созданы в ядерных топках звёзд, и, чтобы превратиться в твое тело, звёзды должны были взорваться.

—   звезды погибли, чтобы ты сегодня был здесь.   —
[indent] — он получил тяжелое ранение в голову в сражении с акума... вирус не обнаружен. поступил приказ от командующего рувелье. он станет испытуемым в проекте «второй экзорцист». заберите его в шестую лабораторию. что с другим экзорцистом? если вируса нет, то тоже забирайте. мы не можем позволить себе потерять чистую силу.

алма шумный. алма много говорит. алма старается найти друзей. алма улыбается. разве это нормально? только не в этом месте. только не здесь. и люди вокруг шепчутся, говорят о священной войне, а долге, но только вот никто не может понять того, что ребенку нужно вовсе не это. но разве кто-то видит в них детей? нет. кто они для всех этих взрослых? всего лишь навсего расходный материал. это не дети. это всего лишь проект. это переродившиеся души. и эти души даже еще и не знают о том, что их настоящие тела, связанные тяжелыми цепями, скованные печатями и спрятанные под толстым слоем бинтов — это и есть их настоящая жизнь. и когда-то душа алмы отчаянно цеплялась за жизнь, задыхалась и захлебывалась той самой горячей кровью, что вырвалась из перебитого легкого, но при этом все еще продолжала тянуть руки к небу, к солнцу, к человеку лежащему рядом с ним. а ведь настоящие страдания были еще только впереди. ему не дали умереть. не позволили. его душу вырвали из тела, надеясь, что в этот раз из него получится то самое оружие, которое будет слушаться и подчиняться, а там и снова выйдет на поле боя. 
[indent] алма улыбается.

и он будет улыбаться вновь... он будет улыбаться даже тогда, когда его окровавленные руки сожмутся на шее одного из руководителей проекта, когда он вновь увидит этот мир, что так и не смог понять своих ошибок. алма улыбается. но душа его страдает. его душа плачет и истерично заламывает руки, так как на самом деле алма все помнит и знает. он помнит все тесты по синхронизации. он помнит каждый разговор с эдвардом. он помнит печальные взгляды тви. он помнит тумаки фоу. он помнит мертвые тела тех детей, которые не смогли пройти критическую точку, а затем вновь оставили его одного. что было у алмы? лишь книжки с картинками, которыми с ним поделился какой-то ученый, мечты о новой жизни, а также один единственный друг, который одним лишь своим появлением смог заставить его поверить в то, что все эти мечты не просто ерунда. появление юу заставило алму поверить в то, что он все еще может вырваться отсюда, что однажды он увидит жизнь за пределами ордена вместе с юу, вдохнет свежий воздух полной грудью, а после обязательно рассмеется и заплачет, чувствуя, что теперь по-настоящему живет.
[indent] алма улыбается. а после поспешно отворачивается и прячет лицо в подушку, чтобы никто не увидел его слез. алма улыбается. наигранно. скованно. на грани истерики. алма все помнит.

— мне бы хотелось вернуться сюда в следующем году.

девушка, что стоит чуть поодаль и любуется раскинувшимся до края горизонта цветочным полем, улыбается ему той самой теплой улыбкой, которая всегда существовала лишь для него одного. и он сразу же мягко улыбается в ответ. война... ничего вокруг не имеет значения. только она. улыбка ее, та самая венка на шее, что бьется где-то под кожей тонкой, голос ее и мечты. плевать ему на войну. он сражается лишь ради них двоих. и они выживут. обязательно выживут.

— мы вернемся.

https://i.imgur.com/JZEP8MV.gif https://i.imgur.com/TJEQIOM.gif https://i.imgur.com/B54hr8X.gif https://i.imgur.com/kTHgFrv.gif

#two steps from hell - sоns оf wаr; two steps from hell – heart

I'll WAIT FOR YOU...

— «любовь» и «трагедия». вы единственные, кто должен знать об этом достаточно хорошо. совать свой нос туда, куда не следовало бы. и в результате получить то, что черный орден ненавидит больше всего. вы все погибнете от рук демона, которого сами же и создали. верно, алма-чан запечатан. и даже мой демонический глаз здесь не справится. но... как насчет него?

их обоих использовали. снова. любимые сломанные игрушки.

между ними печаль. между ними кровь. между ними то самое обещание, которое алма не хочет нарушать. между ними слезы. между ними то самое пронесенное через общие воспоминания «люблю тебя», что остается немой печатью на треснувших губах. [float=right]https://i.imgur.com/PtueXLT.png[/float] между ними тоска, которая не глушится никакими словами и взглядами. между ними то давно утраченное в безумии: — «без тебя я становлюсь инвалидом, паралитиком, дауном, параноиком, невротиком, депрессивным маньяком и впадаю в кому. закрой глаза, я наложу руки тебе на лицо и прошепчу, что буду любить тебя вечно. слышишь ли ты, как мои слёзы капают тебе в ухо?». между ними бездна, а на ногах цепи, в которые их заковал черный орден. покой... никто его не обрел. ни юу. ни алма.

[indent] И ОНИ НЕ ПРОСТИЛИ

девять лет канда жил с мыслью о том, что убил своего лучшего друга; девять лет все те, кто смотрели ему в глаза, продолжали врать; все эти девять лет над ними вновь проводили очередной эксперимент, забросив одного из них на поле боя, — ведь именно ради этого его и вернули к жизни, — а другого в лаборатории; девять лет у них отобрали. и встретив алму сейчас... канда не хотел верить в то, что это правда. уж лучше бы он был мертв. уж лучше бы он был похоронен. так было бы лучше для всех. но... алма был жив. сосредоточие очередного проекта, загнанный в кому, ослабленный и отравленный ядом акума, он стал сосудом для самого страшного проклятия из всех. кукла ордена. его игрушка. можно ли это простить? никогда. можно ли в это поверить? нет.
[indent] и он уже другой... это алма карма. это акума.

— юу... ты здесь? я видел сон... и наконец-то понял почему... ты предал меня, юу. я... ненавижу тебя за то, что ты убил меня. потому что ты выжил... потому что эти чертовы людишки так и не раскаялись... потому что из-за тебя я стал акума!
— тогда я уничтожу тебя.
— а ты стал совсем крут, юу. и что за жизнь ты ведешь? каково чувствовать себя единственным выжившим? а друзья... у тебя есть?
— канда! ты идиот... почему ты дерешься так серьезно?!
— темная материя? все это не имеет значения. не похоже, что если мне вернут мое настоящее тело, я избавлюсь от этой ненависти... просто сдохни, юу! это все, что я хочу!

они не были готовы к этой встрече. ее вообще не должно было состояться. и алма запускает процесс самоуничтожения ради канды; он сам останавливает свою жизнь ради них обоих, надеясь, что канда никогда не узнает правды. хватит уже боли. а еще... он должен жить. всегда. да, нельзя отрицать того, что эта могила общая, но только вот в ней он похоронит лишь себя и свои воспоминания; в ней он похоронит лишь себя и свой собственный грех.

— алма, ты...
— не говори!
— я не могу рассказать ему... если юу узнает, что я «тот человек», тогда он... перестанет искать. обещание, которое мы дали в тот день... пока он связан этим обещанием, данным «тому человеку», он навечно принадлежит ей... навечно... тело юу... где? где оно? я хочу быть рядом с ним... юу... юу! он единственный... кого я не хочу потерять!
— алма!
— голос юу... почему... юу?
— давай убежим отсюда вместе, туда, где нет ни чистой силы, ни ордена. в этот раз... вместе.
— ты слышал... все мои слова?
— я слышал все до последнего слова, идиотина.
— юу... я не простил орден даже сейчас. так ненавижу... что еле терплю. но... меня действительно следует утопить в дерьме. я убил многих... одолжив свою силу графу... многих...
— знаю. я знаю, поэтому... буду смотреть до конца.

аллен уолкер дарит им то, что не смогли они дать друг другу — время. и канда бесконечно благодарен. аллен уолкер укрывает их своим плащом, давая все то, что у них отобрал орден — свободу. аллен уолкер помогает канде найти того, кого он так долго искал — алму.

переломанные пальцы юу пытаются дотянуться до тянущейся к нему изувеченной руки, той самой руки, которую он отпустил однажды, которую когда-то потерял. алма... с ним связана вся та часть жизни юу, которую нельзя просто так забыть и стереть из памяти, хотя порою и очень хотелось. память, сколько того она хранит, что люди стараются вымести из разума словно сор. выкинуть на свалку воспоминаний и забыть, просто забыть что такое вообще когда-то было. но нет, мы помним. как бы нам этого порою не хотелось, но мы помним. мы помним всю свою жизнь до мельчайших подробностей, все трудности и падения, счастье и надежду. и порою не можем понять, что из них приносит больше боли. ведь память остается даже тогда, когда у тебя отбирают все остальное. канда притягивает уже рассыпающегося на кусочки алму, что сейчас напоминает собой растрескавшуюся мраморную статую, стараясь укрыть его от всего того, что он уже пережил. глупый. умирающий. ему больно. так больно, что от этого у канды по рукам бежит соленая вода.
[indent] «я здесь»

руки апостола крепко обнимают то, что еще осталось от друга — некогда и возлюбленной, что улыбалась ему той самой улыбкой, которая сейчас принадлежит алме — к себе, осторожно кладя ладонь на затылок и прижимаясь носом к его покрытому трещинами плечу. эти трещины... алма не продержится долго. не сможет. и он, наверное, тоже. но алма все еще борется, пытается что-то сделать, но только вот это все уже бесполезно. молчи. давай немного помолчим. в матиле нет ничего. время застыло. и только они вдвоем, увядающие цветы лотоса на пропитавшемся кровью и слезами песке, а еще тихое шуршание женской юбки. шаги мягкие, тихие и отчего-то печальные. они уходят. и ему этого не остановить.

— я так люблю тебя, юу.
— ...да.

откровение. ...это внезапное откровение раздавило его... все было кончено. часть него уже отлетела. и все цветы его были вырваны разом и лежали вокруг, разбросанные и истоптанные, медленно умирающие под погребальную колыбельную матила.
[indent] у них не было жизни. у них ничего не было. но они хотя бы смогли попрощаться. одни. без ордена. без бога. без войны. без долга. без остального мира. и пускай хотя бы на мгновение, но наконец-то они были одни. и они были свободны.

— в самом конце... тем, что отразилось в моих глазах... было бескрайнее синее небо. ...я так и знал. трепещущая синева... раскинулась бесконечным полотном. и хотя раньше я никогда его не видел, я все равно помню. прости... прости меня... алма. небо такое красивое, что от его красоты мне становится больно. я всегда помнил его. прости...

https://i.imgur.com/oDbXrMH.jpg
https://i.imgur.com/s5sRV2Y.jpg
https://i.imgur.com/DaNK2Rn.jpg
https://i.imgur.com/imu7DbW.jpg
https://i.imgur.com/aXTVk0F.jpg
https://i.imgur.com/6ouycFk.jpg
https://i.imgur.com/V3IsuPQ.jpg
https://i.imgur.com/4xehvCS.jpg
https://i.imgur.com/PUxpT5n.jpg
https://i.imgur.com/blaLP80.jpg
https://i.imgur.com/kvCGroX.jpg
https://i.imgur.com/NXuzdDK.jpg
https://i.imgur.com/Nc0aQci.jpg
https://i.imgur.com/cal2M3j.jpg
https://i.imgur.com/cACGSuJ.jpg
https://i.imgur.com/ZtgFJOW.jpg
https://i.imgur.com/pl2O58m.jpg
https://i.imgur.com/et6iy2P.jpg
https://i.imgur.com/f5OlRYF.jpg
https://i.imgur.com/kEZDzL5.jpg
https://i.imgur.com/2FGdj8x.jpg

• начнем с того, что беря эту роль вы полностью осознаете тот простой факт, что в моем настоящем алма уже мертв. навсегда. и никаких возвращений к жизни не будет. у меня совершенно другая жизнь.  и у меня в этой жизни есть аллен, с которым я уже останусь до самого конца. вся наша игра будет строиться на нашем прошлом, а также и на отдельной альтернативной ветке, в которой алма не стал сосудом для яйца акума, а сбежал вместе с кандой. мы можем пропадать в эпизодах, в которых алма все еще был девушкой, — я уже подобрал вам прототип, хочу обсуждать наше присоединение к ордену, нашу прошлую жизнь и все то прочее, что было у нас когда-то, — а также вместе начать совершенно другую жизнь в качестве экзорцистов. и канда уже иначе узнает, что алма, которого он все это время так отчаянно искал, всегда был рядом, но отчего-то молчал. дурак ты, алма. и я уверен, что игры нам хватит. много вдохновения у меня еще в анкете, так что еще и там можно будет что-то найти.

• я жду ответственного, идейного и хорошего игрока, который сможет понять этого персонажа, а также сделать из него нечто сильное и прекрасное. и не надо меня разочаровывать, брать роль, творить херню, а потом проебываться. да, заявка написана строчными, но мне же просто заявки так писать более удобно. посты же пишу совершенно по-разному, а вам же нужно лишь уточнить свои предпочтения. если же уж говорить за посты, то я люблю вообще все, так что творите со своим оформление все то, что только душа попросит, пишите от какого угодно лица. я же пишу посты от 10к и выше ( тут просто вы должны быть готовы к таким постам ), могу в первое и третье лицо. соигрока никогда не тороплю, так как люблю игру спокойную и неспешную, — не выносим друг другу мозг, живем спокойно, играем на вдохновении и радуемся жизни, — а посты мне можно писать хоть сколько, хоть месяцами и мне отлично. играть люблю вообще все. меня легко увлечь, могу и в упоротости, и в кровькишки, и в драму и стекло, и в аморальную жестокость, и в милости, и в аухи, да и вообще во все. было бы желание.

• не хочется писать полную анкету? ну и забейте на неё! кому оно надо. мне же важно лишь быть уверенной в том, что мы сойдемся с вами в плане игры и постов. будьте ответственным и идейным человеком. мы с алленом будем ждать алму, а также обязательно найдем ему его любимый мазик.

Отредактировано Yū Kanda (Сегодня 13:12)

+1

Вы здесь » STORYCROSS » ларец снов » нужные персонажи