james potter
vinda rosier
missandei
deimos
the iron bull
DRAGON AGE
17.04 - 23.04
гостевая правила faq роли
амс новости [1.04] удаления [13.04]

STORYCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STORYCROSS » ларец снов » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

В данной теме размещены заявки на нужных персонажей; заявку на целый фандом вы можете оставить в данной теме. Заявку можно выкупить за 1000 криптонитов в соответствующей теме. Нужные персонажи могут пройти по упрощенной анкете.

ф а н д о м  н а  а н г л и й с к о м  // ф а н д о м  н а  р у с с к о м
https://i.imgur.com/Xxi9WBp.gif https://i.imgur.com/8Ga5Zae.gif
NAME SURNAME // ИМЯ ФАМИЛИЯ
здесь вы вольны описать возраст персонажа, расу, кем он является, чем занимается, какую бы внешность хотели видеть на нём. всё в вольной форме, так что задумайтесь над тем, что действительно необходимо здесь указать, а что лучше подробнее раскрыть ниже.

Всё, что вы хотели рассказать о персонаже //  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

По желанию — расскажите как Вы ждете его, вдохновите его, возможно у вас есть какие-то пожелания или уже готовые идеи // текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

шаблон оформления нужных
Код:
[quote][align=center][size=12]ф а н д о м  н а  а н г л и й с к о м  // ф а н д о м  н а  р у с с к о м[/size]
[img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[font=arial black][size=13][b]NAME SURNAME // ИМЯ ФАМИЛИЯ[/b][/size][/font] 
[font=arial]здесь вы вольны описать возраст персонажа, расу, кем он является, чем занимается, какую бы внешность хотели видеть на нём. всё в вольной форме, так что задумайтесь над тем, что действительно необходимо здесь указать, а что лучше подробнее раскрыть ниже.[/font][/align]

[quote]всё, что вы хотели рассказать о персонаже[/quote]
[quote]по желанию — расскажите как вы ждете его, вдохновите его, возможно у вас есть какие-то пожелания или уже готовые идеи[/quote][/quote]
навигация по нужным

— a song of ice and fire — arya stark
— a song of ice and fire — cersei lannister
— a song of ice and fire — euron greyjoy
— a song of ice and fire — gray worm
— a song of ice and fire — missandei
— a song of ice and fire — theon greyjoy
— a song of ice and fire — tormund giantsbane
— a song of ice and fire — tyrion lannister
— alice: madness returns — march hare
— darkwood — the trader
— dragon age — fenris
— dragon age — the iron bull
— dragon age — val adaar
— final fantasy — tifa lockhart
— gangsta — alex benedetto
— gangsta — nina
— gangsta — worick arcangelo
— j.k. rowling's wizarding world — aberforth dumbledore
— j.k. rowling's wizarding world — alice wood
— j.k. rowling's wizarding world — arthur weasley
— j.k. rowling's wizarding world — dean thomas
— j.k. rowling's wizarding world — dоrcas meadowes
— j.k. rowling's wizarding world — charles weasley
— j.k. rowling's wizarding world — elphias doge
— j.k. rowling's wizarding world — fleur weasley
— j.k. rowling's wizarding world — fred weasley
— j.k. rowling's wizarding world — ginny potter
— j.k. rowling's wizarding world — harry potter
— j.k. rowling's wizarding world — molly weasley #1
— j.k. rowling's wizarding world — molly weasley #2
— j.k. rowling's wizarding world — seamus finniganean
— j.k. rowling's wizarding world — severus snape
— j.k. rowling's wizarding world — theseus scamander
— j.k. rowling's wizarding world — vinda rosier
— j.k. rowling's wizarding world — william weasley
— marvel — darcy lewis
— marvel — david haller
— marvel — james howlett
— marvel — peter parker
— moon lovers: scarlet heart ryeo — chae ryung
— moon lovers: scarlet heart ryeo — lady hae
— moon lovers: scarlet heart ryeo — wang eun
— mphfpc — bronwyn bruntley
— mphfpc — fiona frauenfeld
— mphfpc — hugh apiston
— mphfpc — olive abrocholos-elephanta
— mythologie, christian — asmodeus
— mythologie, christian — famine
— mythologie, christian — michael
— mythologie, christian — war
— mythologie, egyptian — horus
— mythologie, egyptian — ra
— mythologie, greek — aphrodite
— mythologie, greek — artemis
— mythologie, greek — chiron
— mythologie, greek — deimos
— mythologie, greek — eros
— mythologie, greek — hecate
— mythologie, greek — hermes
— mythologie, greek — morpheus
— naruto — rock lee
— naruto — yodo
— saga o wiedźminie — letho of gulet
— shadowhunters — lilith
— shadowhunters — magnus bane
— shadowhunters — raphael santiago
— supernatural — crowley
— teen  wolf — scott mccall
— teen  wolf — sheriff stilinski
— the 100 — abigail griffin
— the 100 — king roan
— the 100 — luna kom floklu
— the 100 — octavia blake
— the dark artifices — emma carstairs
— the maze runner — minho
— tolkien's legendarium — legolas greenleaf #1
— tolkien's legendarium — legolas greenleaf #2
— tolkien's legendarium — thorin oakenshield
— tolkien's legendarium — thranduil
— tvd & to — damon salvatore
— tvd & to — klaus
— world of warcraft — alleria windrunner
— world of warcraft — elune
— world of warcraft — genn greymane
— world of warcraft — turalyon

0

2

miss peregrine's home for peculiar children  // дом мисс сапсан для странных детей
http://sh.uploads.ru/d/IN3Ss.gif
BRONWYN BRUNTLEY // БРОНВИН БРАНТЛИ
15-16 (80) // странный "ребенок" (синдригасти) // няня для самых младших в петле // massie williams

Бронвин Брантли. Самая сильная девочка в петле.
С братом Виктором вы были буквально самыми сильными детьми в петле, ведь это ваша странность.
О них с Виктором мало что известно. Лишь то, что Вин, какой бы суровой ни была с виду - очень добросердечный человек. Именно она, даже больше, чем мисс Сапсан, занимается самыми младшими в петле (Клэр и Оливией). Она читает им сказки, носит их на руках и укачивает - даже при том, что им все же не пять лет - она может носить их обеих одновременно. Она целует их в лоб на ночь и поправляет одеяло.
Девочка, которые в свои десять лет "случайно" свернула шею их с Виком ужасному злобному отчиму...
---
В книге сказано, что Эмма считает Вин своей лучшей подругой. Надеюсь, мы это сохраним. )
Однако, для тех, кому не претит... у меня есть предложение, возможно - несколько эксцентричное - в прошлом допустить возможность немного неуклюжих, но теплых, вполне романтических отношений: Вин и Эмма - девочки бойцовские - и обе потеряли дорогих людей. Виктор погиб, Эйб ушел. На почве этих горестей, этой боли - они вполне могли искать друг у друга защиты и не знаю... еще большего понимания, чем обычно?..
Едва ли это были долговечные отношения (это уж не говоря о том, что я в принципе совершенно не настаиваю). Но как бы там ни было, когда они снова ощутили себя достаточно сильными, чтобы вернуться от романтики к сестринско-дружеским отношениям - ничто не было испорчено.

Вин буду рада не только я, но и Джейкоб )
Хотелось бы, чтоб вы знали все три книги или хотя бы две, имели желание ознакомиться с третьей.
Мэйси как пример. Если что, мы это обсудим. Но мне почему кажется, что "Арья Старк" отличный вариант для сверхсильной девушки, способной таскать тяжести и кидаться валунами )

0

3

miss peregrine's home for peculiar children  // дом мисс сапсан для странных детей
http://s6.uploads.ru/d/9AGPs.jpg
FIONA FRAUENFELD // ФИОНА ФРАУЭНФЕЛЬД
~16 (~80) / синдригасти — странный человек / быть сестрой для остальных обитателей дома, выращивать всевозможные растения в оранжерее?..

Фиона родилась в Ирландии. Она всегда была мягкой и доброй. Когда началась война, обнаружила в себе дар управлять ростом растений. Любых. Тогда она решила помочь — она выращивала все, что можно было бы применить в еду, потому что ее деревушка чахла на глазах, жители умирали от голода. Сначала все было хорошо, если так вообще можно сказать во время войны. Но потом... потом кто-то заметил, что картофель и прочее девушка выращивает силой мысли и мановением руки. На нее тут же возвели хулу, объявили ведьмой. Неблагодарные трусливые людишки. Им уже было плевать, что они перестали умирать с голоду лишь благодаря твоей доброте и твоей странности...
Тебе удалось сбежать раньше, чем тебя бы как в незапамятные времена сожгли на костре. Правда, без осадка и последствий не прошло — запуганная и войной, и агрессией родных когда-то людей — ты практически перестала разговаривать. Должно случиться что-то совершенно сногсшибательное — чтоб ты позволила себе произнести хоть слово... Впрочем, ты и без них прекрасно справляешься, большую часть времени, не так ли?..
Мисс Перегрин нашла вас с Хью уже вдвоем и привезла в петлю, как выше написал Джейкоб. Ты с Апистоном гармонировала так, как не получалось, можно сказать, больше ни у кого. Как сами символы ваших странностей. Как цветок и пчела.
Фиона еще одна названная сестра для Эммы. Как, впрочем, и для остальных подопечных мисс С. Самая спокойная, самая скромная. В петле ты продолжаешь дело, начатое в твоей родной деревушке. И здесь наконец ты знаешь, что больше никто не объявит тебя ведьмой.

Я поставила Изабель на внешность потому, что она показалась мне похожей на девушку с фотографии в первой книге — темноволосая и с темными глазами... Впрочем, можете попробовать выбрать другую внешность. Взять например девочку из фильма. Мы даже будем весьма не против, если вы оставите ее в живых — в отличие от книг. Автор не дал этой девочке особого шанса раскрыться. Хью в книге верил, что она могла спастись. Вы можете спастись так, как думал он — а можете вовсе не падать ни с какой скалы, а вместе с Клэр попасть в плен тварей — кто-то же должен был и дальше смотреть за крошкой?..
Стандартно — не приходите на два дня, не пропадайте молча. Приходите!..

+1

4

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/a4/af/d8/a4afd88047013a1c1714446073bf93e2.gif
OLIVE ABROCHOLOS-ELEPHANTA // ОЛИВИЯ АБРОХОЛОС-ЭЛЕФАНТА
11 (80) / странный ребенок / шалить по мелочи, помогать названной семье во время путешествия

Об этой девочке мало что известно из канона, к сожалению. По сути, лишь то, что левитирует она с момента рождения, сразу как выбралась из лона матери — вспорхнула и чуть не улетела из комнаты. И из дома. Ничего не известно о том, как она попала к мисс Сапсан. Но судя по возрасту — она одна из первых воспитанниц. В общем говоря, биографию, хоть даже самую маленькую, придется сочинить вам самостоятельно. Впрочем, если будут какие-то проблемы — обращайся в лс ко мне ) в процессе перечитывания книг мне будет легко подсказать ) наверно.. хд
Оливия — одна из самых младших детей в петле (особенно после ухода Марси 30 лет назад). Оливия — ребенок во всех смыслах — она оптимистка, шутница — немного с хулиганскими замашками (как еще назвать то, что она участвует в набегах на деревню и швыряет в людей всяким хламом и хохочет над их беготней без зазрения совести), бывает немного капризной (тут следует вспомнить жалобы во второй книге по поводу надоевшей картошки, когда это не совсем к месту в свете сложных условий и событий). Впрочем, она не из тех, кто позволяет себе впасть в панику, хотя ее подруга поддалась слабости, будучи с ней почти одного возраста, и заболела (впрочем, в петле возраст понятие растяжимое, да). Чаще всего она проводит время с Клэр, а так же с Бронвин, которая для младших вроде няни. Довольно сообразительный ребенок. Бывает ветреной.

Что тут скажешь... Приходи! Я понимаю, что маленьких редко берут, но все же. И главное не на два дня, не пропадай. Что до внешности — Маккензи единственная кто пришла в голову, так как маленьких детишек-артистов знаю не особо много (в частности потому что они почти все уже подросли). Если будут другие идеи — напиши в гостевой или в лс. Чисто чтоб мы с Джейком знали, что ты меняешь с:
Собираем каст потихоньку и лениво. Есть я и Джейкоб. Ты приходи, сыграем все! И например, какие-нибудь флэшбеки времен, когда с мисс Сапсан и другими ребятами цирковой труппой путешествовали, прятались на виду, устраивали представления...
Мы опираемся на книгу, потому фильм плохой источник информации. Мы бы хотели, чтобы ты книги знала... хотя бы две. И желала читать дальше.
В общем повторюсь — приходи обязательно — залюбим (по крайней мере, я — для начала), обогреем, на веревочке покатаем :'D если надо, с дерева или крыши снимем, коли туфли потеряешь. Все для вас, юная мисс.

0

5

t h e  100  // с о т н я
https://78.media.tumblr.com/8fe82e283b413d10313869fc73cacc03/tumblr_o6x9qzlWoh1ubttj0o8_250.gif https://78.media.tumblr.com/9d2014ccd3632fbd8433c0dfb7b01aac/tumblr_o6x9qzlWoh1ubttj0o3_250.gif
LUNA KOM FLOKLU // ЛУНА КОМ ФЛОУКЛУ
23 года, сбежавшая ночная кровь, бывший лидер Лодочного клана, теперь - лидер пацифистов

Мы росли вместе, тренировались вместе, грелись у одного костра и ели из одной посуды. Мы вместе взрослели и становились воинами, боролись со слабостями и превращались из маленьких девочек в хладнокровных убийц. С детства мы были особенными - черная кровь оторвала нас от родных кланов и отправила в Полис, чтобы однажды кто-то из нас доказал свою пригодность стать Командующей. И всего этого было достаточно, чтобы однажды мы подняли друг на друга оружие. В нашем мире никогда не существовало дружбы: как можно дружить с тем, кому суждено однажды перерезать горло?

Ты оказалась сильнее меня, но поняла я это спустя годы. Не только потому что ты лучший воин, чем я. Ты отказалась от уготованной тебе судьбы, ведь если бы ты не сбежала, мой прах давно был бы рассыпан по лесу, а трон Хэды занимала бы не я. Возможно, ты была бы мудрее и сильнее. Возможно, нет. Кто-то считает тебя трусихой, кто-то предпочел о тебе забыть, а кто-то чтит тебя. Однажды ты убила своего брата, и после поклялась, что больше никогда не возьмешь оружие в руки. Как долго это будет продолжаться? Как долго ты сможешь прятаться? Ночная кровь - редчайшее явление, и в любой момент к тебе могут нагрянуть нежданные гости....

Что ты будешь делать?

Пока писала заявку, поняла, что Луна - один из самых интересных персонажей мира, и на нее совершенно грандиозные игровые планы! Отыграть детство, обучение, становление личности - все, что осталось за кадром сериала и все, что мы можем написать сами. У меня множество идей для эпизодов и сюжета, и я сделаю все, чтобы тебя ими вдохновить. Приходи в гостевую, спрашивай меня, и давай играть! Не важно, от какого лица ты пишешь, как много и используешь ли птицу-тройку. Мне подойдет любой темп игры и все такое. Главное - полюби персонажа. Люби мир "Сотни" и не бойся играть небольшое АУ. Возьму тебя под свое крылышко, помогу адаптироваться и буду всячески лелеять :3

Отредактировано Leksa kom Trikru (16.11.17 13:21)

+4

6

t h e  100  // с о т н я
http://78.media.tumblr.com/76ca4cf2b48d48cbb2136fc464fbbcc2/tumblr_inline_o4ndbgRY1P1tqalro_400.gif http://78.media.tumblr.com/fbff3eb18e2959f70ebc135e10e771e6/tumblr_inline_o4ndcdKTVw1tqalro_400.gif
KING ROAN // КОРОЛЬ РОАН

27-30 лет, король Азгеды

Королева мертва, да здравствует король.

Определяет ли клан то, кем мы являемся? Ты живое доказательство того, что это не так. Ты из Азгеда, самого жестокого и беспощадного клана из тринадцати, с которым всегда возникает больше всего проблем. Вас больше всех других вместе взятых, вы лучшие воины и вы не умеете подчиняться так, как того требую я. Вы не перед чем не останавливаетесь, и у вас собственное понятие чести.

Ты другой. Ты был изгнан из собственного клана, ты скитался и был оторван от семьи и близких. Ты человек чести и не считаешь нужным проявлять неоправданную жестокость. Ты заслуживаешь уважения и места на троне, которые ты занял после нашего поединка. Теперь перед тобой важнейшая задача сдерживать кровожадность своих людей против остальных кланов, а наша общая - создать мирное существование между всеми народами.

Ты верен Ледяному народу, но ты не верен устоявшимся кровавым традициям. Также ты верен Коалиции и ты лоялен моей власти. Между нами мир, но он шаток - сможем ли мы его укрепить? Сможем ли навсегда покончить с враждой между Азгедой и остальными кланами? И сможет ли однажды Ледяной народ признать Небесных людей частью Коалиции?

Все стандартно: полюби персонажа, не пропадай и давай вместе строить сюжет, который мог бы случиться. Идей и планов у меня полно, я неспешный, но стабильный игрок. Люблю мир "Сотни", полна энтузиазма прописывать его детальнее и жить в нем, от тебя жду того же. Не важно, как часто и сколько ты пишешь, главное - появись!

Отредактировано Leksa kom Trikru (16.11.17 13:14)

+4

7

m a r v e l  // м а р в е л
https://68.media.tumblr.com/0521d4a5150deb54042d5b321304f16b/tumblr_ol3bl5fTqS1tf42qso1_250.gif https://78.media.tumblr.com/e2b18af731439f4eb25dbd9ab8db0601/tumblr_omja23OsPR1tf42qso9_250.gif
DAVID CHARLES HALLER // ДЭВИД ЧАРЛЬЗ ХЭЛЛЕР
шизофреник и один из сильнейших мутантов в мире // dan stevens

"Имя мне Легион, ибо нас много."
Кто ты, Дэвид? Со всеми голосами в голове, со всеми способностями, запертый в психушке на много лет? В этом огромном здании,
так похожем на особняк отца, которого ты никогда не знал - где ты? Какая именно личность сейчас берет верх и стоял ли ты сам когда-нибудь у руля?
Тебе всю жизнь говорили, что ты болен, что тебе нужна помощь, что ты сам не можешь выжить в окружающем мире, что тебя запирают для твоей же безопасности - и потому, когда тебя вытаскивают оттуда, когда дают глотнуть свежего воздуха и говорят, что твоя слабость - это твоя величайшая сила, ты не веришь. Потому что не может быть летающих предметов, потому что читать мысли и искривлять реальность невозможно - запертый в больнице так много лет, ты, кажется, даже не подозреваешь, что переживают мутанты.
Ты и сам один из них, Дэвид Хэллер, сын знаменитого Чарльза Ксавье, соберись!
Тебе нужно найти себя - тебе нужно осознать, что реально, а что нет, тебе нужно понять свою силу и взять ее под контроль, насколько это возможно, потому что в мире сейчас неспокойно, и твоя помощь может оказаться неоценимой. Не позволяй своей болезни взять над собой верх, Дэвид.

Я категорически не согласен с тем, что в сериале Дэвида показали просто одержимым демоном. Почему Легион? У него диссоциативное расстройство личности, в его голове живет огромное количество людей, каждый из которых обладает своими определенными способностями - и, конечно, все они хотят стоять во главе. Дэвиду невероятно трудно с этим бороться, конечно, после изгнания Короля Теней управлять собой стало легче, но почти две сотни личностей никуда не делись.
В процессе игры можно заиметь нейронный регулирующий браслет под авторством кого угодно хд Удобная же штуковина!

Отредактировано Peter Maximoff (19.11.17 19:15)

+3

8

m a r v e l  // м а р в е л
https://68.media.tumblr.com/12e9a1419043284d7143365187420dc5/tumblr_ovfn9329gU1qbwrnuo9_250.gif https://68.media.tumblr.com/804bc0e7e0d3783b6f799bca6b5414f8/tumblr_ovfn9329gU1qbwrnuo10_250.gif
JAMES "LOGAN" HOWLETT // ДЖЕЙМС "ЛОГАН" ХОУЛЕТТ
росомаха // наемник (кажется), бывший солдат (наверное) и просто хороший человек (но это не точно) // hugh jackman

"Физическое и ментальное состояние Логана аналогично выступлению на Олимпиаде достойного золотой медали гимнаста, одновременно в уме выигрывающего в шахматы у четырёх компьютеров".
Палец в рот не клади - откусит и еще полплеча отхватит просто потому что. Не признающий никаких авторитетов, хамоватый и невероятно сильный, отличный лидер, который всеми силами старается это скрыть, со своим кодексом чести и выточенной с годами моралью, Логан на первый взгляд кажется тем самым ублюдком, которого хочется обходить за километр. На деле - отличный друг, верный помощник и невероятно умный парень.
Ну и что, что ты ничерта не помнишь о своем прошлом - живи настоящим! Тем более что у тебя есть полный набор, чтобы жить - адамантиевый скелет, когти из рук, знание кучи языков, черт возьми, ты же даже самолетом управлять умеешь! Ты можешь выпутаться практически из любой ситуации (может быть, за исключением той, в которую загнал себя сам) с минимальными потерями - как со своей стороны, так и со стороны противника. На самом деле, ты не очень любишь убивать - какой смысл, если можно обойтись малой кровью - но и биться в закрытую дверь не будешь. При этом - практически не умеешь в слова и от этого часто влипаешь в ситуации, где тебя просто неправильно понимают.

Потерянная память Логана - это легенда, и что действительно происходило в его жизни, откуда родом - решай сам. Можно взять практически любую историю из комиксов, ну или взять основу из фильмов (только основу, пожалуйста, давайте просто забудем его сольники).
Как ты попал в команду Людей Икс? Был ли ты сначала в Братстве? Все это давай решим все вместе (спойлер: там будет день м, во время которого ты вспомнишь все свое прошлое), и давай приходи уже скорее, мы заждались!
Нам тут время от времени задают вопрос: "ничего, что я в комиксах не шарю?" - ничего! Было бы желание, мы и сами не то, чтобы великие знатоки, википедии и марвелвикии нам в помощь хд

это не мое! мне подкинули!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/ea/8e/d6/ea8ed6243c81b17147426d0ef458819e.jpg
https://pp.userapi.com/c625222/v625222527/40526/fPwv-hR9wws.jpg

а это для вдохновения

the avengers/the x men/the fantastic four: We don’t kill!!

wolverine:
https://psv4.userapi.com/c816322/u2000008882/docs/dd2491894d23/file.gif

Отредактировано Peter Maximoff (04.02.18 18:21)

+5

9

miss peregrine's home for peculiar children  // дом странных детей мисс Перегрин
http://s3.uploads.ru/d/ACvgy.jpg
Hugh Apiston // Хью Апистон
16 / syndrigasti / воспитанник мисс Сапсан / внешность на выбор игрока

aesthetic

https://68.media.tumblr.com/3965fe3007cd415dc9d4483c70e68c3c/tumblr_o4nd0hYxL51voyraoo1_500.png

Информации о Хью дано очень немного, известно только то, что с самого раннего детства он обожал мед и в пятилетнем возрасте съел вместе с сотами целый улей, который теперь вполне вольготно живет в его желудке и подчиняется командам Апистона. Помимо контроля над своими пчелами, с которыми Хью неразрывно связан, он так же может управлять другими насекомыми, оказавшимися поблизости. В петлю мисс Сапсан Хью попал в 16-летнем возрасте вместе с Фионой Фрауэнфельд, которая стала ему спутником жизни на все время существования Кэрнхолмской петли. Трудно найти двух людей, которые подходили бы друг другу больше, чем Фиона и Хью. После "развязывания" петли отправился вместе с остальными воспитанниками Дома Странных Детей на поиски похищенной имбрины. Характер у Хью — кремень, упрямый, импульсивный, но добрый и заботливый по отношению к своему человечьему "рою". Бесстрашный парень, сообразительный, всем хорош, с какой стороны ни глянь.)

Не буду требовать доскональное знание всех трех книг, если ты смотришь на эту заявку и она тебя интересует, значит, ты в курсе, кто такой Хью, а этого уже достаточно.) Любые твои хэдканоны пойдут в дело (например, бытует мнение, что очки Хью носит из-за фасеточных пчелиных глаз), внешность — целиком на твой выбор, можешь взять фильмовую, или фанарты, или вариант из новеллы (особый горячий блеск в глазах с моей стороны гарантирован, хехе), или что угодно. Приходи, дорогой товарищ, будем с тобой братанами, шляться по Кэрнхолму, бухать и чадить кутежом. Насчет объема постов никаких пожеланий не имею, хоть 3к, хоть 33к, главное — люби своего персонажа и раскрывай его так, как сочтешь нужным. Без игры как в основном сюжете, так и в альтернативе не оставим, будешь облюблен и мною, и Эммой с:

Отредактировано Jacob Portman (26.11.17 15:08)

+2

10

Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo  // Лунные влюблённые: Алые сердца Корё
http://sd.uploads.ru/bkNdI.gif http://s4.uploads.ru/aTxwi.gif
Chae Ryung // Чэрён
человек; служанка; шестнадцати - двадцати трёх лет лет [учитывая все события, года и тп]

How much of it was a lie?
Боюсь, что порадовать вас историей этой дамы я не смогу, но только  потому, что желаю узнать то, как видите Чэрён именно Вы. Да и если вы заинтересовались этим персонажем, то знакомы и с дорамой, а значит – для вас не составит труда сотворить эту героиню самостоятельно. Да и так будет куда интереснее. Не правда ли? Единственное,  вы должны сохранить в ней её главные качества – невинность и наивность, благодаря чему она всегда казалась невиновной.
Но все мы знаем, что у всех героев есть своих грехи за спиной, и скелеты в шкафах. Каждый виновен по-своему. Каждый действовал так, как считал верным, надеясь на лучшее. У всех были свои цели, которые помогали идти вперёд, а также принуждали к действиям и поступкам, которые они совершали.

Вот, что я ещё скажу: Ваш персонаж не будет скучным, ведь нам не обязательно сидеть в той эпохе, верно? Верно. Почему бы не встретиться уже в новой жизни, в новом мире? Это позволит вам буквально с нуля сотворить персонажа, и раскрыть его! Это же прекрасно, разве нет?
Конечно, я готова вам помочь и ответить на любые вопросы, если потребуется. Главное – чтобы у вас было желание, а также любовь к герою и произведению.

Но вы должны знать - лично мне Чэрён очень нужна и скучать ей не позволю.

› Связаться со мной можно в гостевой, а там уже выделю и другое средство связи, коли будет угодно.
› Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что каждый, кто придёт сюда, останется с нами уже до конца. И не хотелось, чтобы брали роль на один день.

+1

11

t e e n wolf // в о л ч а н к а
http://i1.imageban.ru/out/2017/12/02/3d4bfb391329a1005fb8def326055d0a.gif http://i6.imageban.ru/out/2017/12/02/3cdb7698c1024942e145cd878d1969c1.gif
SHERIFF STILINSKI // ШЕРИФ СТИЛИНСКИ
просто самый самый лучший невозможно классный отец года, который ОТНОСИТСЯ С ПОНИМАНИЕМ КО ВСЕМУ ЧТО ПРОИСХОДИТ да я тонко намекаю и отец нид нид нидю. пс - имя не очерчено каноном, то есть оно вроде очерчено как ноа, но в принципе это такое на твой вкус если что.

Наверное заявки стоило писать после того как ко мне вернется серьезная проникновенная часть моего чего-нибудь и все станет лучше. но ладно.
ПУСТЬ ПАПА УСЛЫШИТ, ПУСТЬ ПАПА ПРИДЕТ.
я обещаю:
☆ идеально вляпываться в неприятности .... так, минуту, не тот список
☆ кормить полезной едой (не обсуждается)
☆ помогать с расследованием
☆ странно то есть хорошо заботиться
☆ водиться со странными компа... черт, опять не тот!
☆ экскурс и презентация года в мистических и загадочных тварей бейкон хиллс
☆ неожиданные итоги и последствия развития отношений с загадочными тварями
☆ знакомство с бойфрендом и клевая девушка, па, теперь она живет с нами
☆ табличку "отец года" где-нибудь повешу в центре города, раздублирую, сделаю рассылки!...
☆ или клевый значок
☆ Я РАЗРЕШУ ТЕБЕ РАЗ В МЕСЯЦ ЕСТЬ ФАСТФУД.

в общем ам. это. да. я ходил кругами долго и я бы наверное все еще ходил, потому что я хотел-хочу-надо-переписать какую-то очень классную, клевую невозможную и идеальную заявку. идеальность я где-то потерял по дороге. но я с завязками на утопию просто очень хочу поиграть с отцом, потому что, господи. можно мутить что-то такого клевого невозможного. потому что да, стайлз вписывается там в какие-то стаи, ладно, в какие-то очень клевые стаи, и еще увереннее вляпывается в неприятности, подхватывает их только так, но это все равно такие, что боже-они-там-двое двое друг у друга, и просто. просто можно мутить все от очень классной драмы до стеба до ПАПА ПРОСТИ НО АМ. кто-то же должен наставлять стайлза на путь истинный, к кому-то сваливаться с проблемами, мне нужен кто-то чьи проблемы я буду решать игнорируя попытки игнорирования моих решений, кто-то должен покупать мне мороженное когда я болею и шипучие витамины ПОДОЖДИ ЧТО ЗНАЧИТ НЕ МОРОЖЕННОЕ. акхм. ты самый клевый отец года, даже без значков и росписей, серьезно. И ты мне очень нужен. очень-очень-боже-как-писать-нормальные-заявки.

если ты пишешь от любого лица кроме первого, я буду любить особенно да
я готов носить графику, писать посты с кучей оформлений или без кучи оформлений как скажешь-захочешь-презентации к каждому твоему, фанфары на каждый твой, я классный, готов привести свидетелей, мне очень не хватает отца, отец, в доме кончилась еда, дерек опять свинтил на конец света (другой) там Я ВЫШЕЛ ИЗ ДОМА И ЗАБЫЛ ВЫКЛЮЧИТЬ УТЮГ я не знаю как на что еще правильно приманивать, в общем я очень правда жду. А еще я умею писать связно и последовательно если надо. серьезно. в общем. такое. что. I need u so much

Отредактировано Stiles Stilinski (02.12.17 11:56)

+5

12

http://s2.uploads.ru/stVCA.gif http://s9.uploads.ru/AvwFe.gif
LADY HAE [HAE MYUNGHEE] // ЛЕДИ ХЭ [ХЭ МЁНГХИ]
человек, ~20-25 лет // жена восьмого принца // Park Shi Eun

“You don’t have to say it. It’s okay if I could love you more.”

Законная супруга 8 принца и вторая кузина Бэк А. Влюблена в мужа с первого взгляда и на многое готова ради его благополучия. Добрая, мягкая, терпеливая и сильная женщина, однако она неизлечимо больна и не смогла принести наследника супругу. Заботится о родственнице Хэ Су и согласна видеть ее новой женой Ван Ука ради его блага.

Вот, что я ещё скажу: Ваш персонаж не будет скучным, ведь нам не обязательно сидеть в той эпохе, верно? Верно. Почему бы не встретиться уже в новой жизни, в новом мире? Это позволит вам буквально с нуля сотворить персонажа, и раскрыть его! Это же прекрасно, разве нет? К тому же, я очень хочу отыскать сестру.  http://funkyimg.com/i/29uhR.gif

Конечно, я готова вам помочь и ответить на любые вопросы, если потребуется. Главное – чтобы у вас было желание, а также любовь к герою и произведению. Плюс к этому, у меня была одна идея касательно Мёнхи  http://funkyimg.com/i/29uko.gif

› Связаться со мной можно в гостевой, а там уже выделю и другое средство связи, коли будет угодно.
› Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что каждый, кто придёт сюда, останется с нами уже до конца. И не хотелось, чтобы брали роль на один день.

Отредактировано Hae Soo (09.12.17 16:09)

+1

13

t e e n wolf // в о л ч а н к а
http://i3.imageban.ru/out/2017/11/20/405e53e9688e9dec9da2067702a0a738.gif http://i5.imageban.ru/out/2017/11/20/bc6a3dcc34be0839a9d6f6f3f8f5ac30.gif
SCOTT MCCALL // СКОТТ МАККОЛ
лучший друг, лучший бро и самый тру альфа

Пока дома нет никого - давай затушим свечи и...
скоттчертблькакмыопятьподожглидомтушисрочно!!

► Есть Скотт Маккол, его лучший друг и источник бесплатных пиздюлей, когда Стайлз зарывается.
[ну то есть всегда]
[нет, ну, то есть не важно !]

Скотт Маккол отлично сочетает звание лидера и тру-тру альфы и второго главного раздолбая Бейкон Хиллс, броо! Однажды ты пошел в лес, потому что у тебя есть лучший друг, у которого как главная сверхспособность – это скилл притягивания неприятностей, и тебя укусил Хейл, и ты просто понимаешь, что это магия-магия-блядская-магия дэвид блейн, притягивать хейлов, проблемы-неприятности, черт, не та строчка. Мы знакомы с самого детства, и, наверное, то, что мы □ лучшие друзья □ много общаемся □ вообще знакомы. А ты еще не вышел из окна и играешь со мной в приставку столько лет – это уже клише и уже некоторые сомнения в тотальной адекватности. Но ты клевый. Нет, серьезно, сложно не быть. И нет-нет, я не про ту магию, где ты за одну ночь стал лучшим спортсменом, любимцем девушек, популярным мачо и все такое. Ты просто классный уже чисто за то, что ты мой лучший друг. В смысле, это не главная причина. Ты первым стал истинным альфой, ладно, возможно, не первым – но ты стал тем самым истинным альфой, и это уже такое вау-вау-Вау. Чувак, я клево их собираю и ловлю, и там Дерек на привязи, только скалится и обещает убивать, а не правда, все клево-классно, но нам нужен лидер, альфа, тот самый, тот за которым все хотят идти, от которого фейспалмят не меньше чем с меня, чувак, ты нам нужен. [и ты же понимаешь, что ты должен успеть появиться до того, как Дерек насадит меня на когтиискажетчтотакибыло]

Я хочу Скотта. очень. ...нет, то есть нет, стой, это не так звучит, чтобы совсем хотеть у меня есть Дерек, SRY НИЧЕГО ЛИЧНОГО в смысле. Черт.
я б хотел Скотта, который хотел Эллисон, Скотт будет хотеть Эллисон, я радоваться за вас но возмущаться, Скотт, избавь меня от подробностей вашей личной жизни, НЕТ я ничего не слышу, нет-нет-нет., Эл тоже, наверное, радоваться за вас. И да, я могу написать целую возмущенную поэму на тему того, где ты променял меня на Эл, нагло, беспардонно, бросая одного в библиотеках и с охапкой снеков СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ ОДНОГО, но ам. чувак, я, правда, за вас рад.
► я хочу Скотта, потому что, господи, мы лучшие друзья. Лучшие друзья, когда это за огонь в воду, то есть у тебя больше шансов, ты чертов оборотень, но anyway. это такое, что однажды у меня появился брат, настоящий, самый что ни на есть настоящий и просто, I need you здесь и сейчас.
► я тебе додам и драму и раздолбайства, и смешных штук, и историй только для нас двоих, и ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ ПОСМОТРИМ, а еще все то же самое и больше додаст Эл, а еще у нас чисто детский сад каст ничего так.
► я уже разворачиваю пиар кампанию набора в твою стаю и забираю людей за любовь к ЗВ и готовность смотреть их со мной. В общем, ты понимаешь, сколько странных людей окажется у нас в стае к моменту как ты здесь окажешься, да?
► мы клевые. ты тоже клевый, чувствуем заранее и очень-очень ОЧЕНЬ ждем.
если ты пишешь не от первого лица, я буду тебя обожать, но ладно, акхм это чисто мой заскок и не критично.

+4

14

http://s9.uploads.ru/axMeO.gif http://s8.uploads.ru/u0odY.gif
WANG EUN // ВАН ЫН
человек, ~ 16 - 18 лет // десятый принц // мастер по поделкам из полотенец //  Byun Baek-hyun

“You were, my dear, is the saddest sentence left to say”

Увы, я не смогу порадовать вас историей этого человека скажу лишь пару фраз, и то - это знают все, но только  потому, что желаю узнать то, как видите Ына именно Вы. Да и если вы заинтересовались этим персонажем, то знакомы и с дорамой, а значит – для вас не составит труда сотворить этого героя самостоятельно. Да и так будет куда интереснее. Не правда ли?

Самый младший и легкомысленный из братьев-принцев. Во многом ищет забавы и развлечения, при этом открытый, жизнерадостный и искренний по натуре юноша. После стычки с Хе Су воспринял ее нападки как увлечение им и даже какое-то время был влюблен в нее. По приказу отца вынужден жениться на дочери генерала Пак Сун Док, которую немного побаивается.

Вот, что я ещё скажу: Ваш персонаж не будет скучным, ведь нам не обязательно сидеть в той эпохе, верно? Верно. Почему бы не встретиться уже в новой жизни, в новом мире? Это позволит вам буквально с нуля сотворить персонажа, и раскрыть его! Это же прекрасно, разве нет? К тому же, я безумно жажду отыскать Ына http://funkyimg.com/i/29uk6.gif

Конечно, я готова вам помочь и ответить на любые вопросы, если потребуется. Главное – чтобы у вас было желание, а также любовь к герою и произведению. К тому же, у нас с Со уже есть затейка касательно всех принцев.http://s7.uploads.ru/d/m7oKq.png

да и разве можно его не любить?

http://s9.uploads.ru/C5pW2.gif
http://s3.uploads.ru/MukQZ.gif

+1

15

Легендариум Толкина  // Tolkien's legendarium
http://sa.uploads.ru/OAzqX.gif http://sf.uploads.ru/h6A2G.gif
LEGOLAS GREENLEAF // ЛЕГОЛАС ЗЕЛЕНОЛИСТ
Эльф, синдар, на момент начала Войны Кольца ему примерно 2931 год. [точный возраст не известен]  // член братства кольца, принц лихолесья // Orlando Bloom

«500 раз багряные листья опадали в Темнолесье у нас дома с тех пор,
но для эльфов это не срок.»

Леголас Зеленолист - эльф, сын Трандуила, короля эльфов Северного Лихолесья. Мать же его неизвестна. Быть может она покинула эти Земли очень давно, а быть может её жизнь оборвалась так внезапно и быстро, как листья опадают осенью с деревьев. Увы, но принц ничего не знает о своей матери, слишком мал он был, а сердце короля безутешно и покрылось коркой льда, так что вспоминать о тех временах он не желает.
Орофер из Дориата его дед, он был первым королём Зеленолесья, (ныне Лихолесье). Орофер был родом из эльфов Синдар, тех, что отказались покинуть Средиземье после гибели Белерианда в Войне Гнева. После гибели своего королевства - Тингол - он собрал оставшихся в живых Синдар и отправился к своим сородичам Лесным эльфам. Там  Орофер и основал новое королевство. Во время войны Последнего союза при штурме твердынь Мордора Орофер был убит. Правление принял его сын Трандуил.
Леголас родом из Серых эльфов, но его имя принадлежит Лесным эльфам. Причина в том, что его отец, Трандуил, уже царствовал в Лихолесье, когда тот родился. Таким образом Леголас получил имя лесных эльфов. Его воспитанием занимался отец. С малых лет Леголас овладел эльфийскими языками, синдарин и квенья, вскоре неплохо знал всеобщий язык свободных народов Арды. А лучшие мастера Лихолесья обучали Леголаса стрельбой из лука, владением мечом и другим оружием.
Вместе с отцом участвовал в боях за Лихолесье с орками Дол Гулдура. В 3018 году Третьей Эпохи, он прибыл в Ривенделл, где вместе с представителями других свободных народов Средиземья принял участие в Совете Мудрых. После этого, он присоединился к Братству Кольца, где был единственным эльфом. За время путешествия он особенно сдружился с гномом Гимли. Через многое пришлось пройти Братству. Опасности не обходили их стороной, как и сама смерть, которая так и наступала на пятки каждому, кто сопровождал Хранителя Кольца Фродо Бэггинса.
После Войны Кольца, стал предводителем эльфов Итилиэна. Позже, в 120 г. ч. э., после смерти Арагорна, отплыл в Валинор.

Да, я не из вашего каста, но прекрасно знакома с этим фандомом, поэтому буду рада составить вам компанию в альтернативе.
У меня нет к вам каких-либо требований, разве что - знание канона и понимание персонажа, да и это важно, разве нет?
Просто приходите, думаю, что и другие будут рады сей герою.
да и вообще, было бы здорово собрать тут весь каст. всё в ваших руках  http://s5.uploads.ru/d/jlVEv.png

+1

16

http://s5.uploads.ru/5ikw9.gif http://s0.uploads.ru/UI4wd.gif
THORIN OAKENSHIELD // ТОРИН ДУБОЩИТ
гном, король Народа Дурина, сын Траина II и внук Трора // Предводитель Народа Дурина Эред Луин во время изгнания. Глава отряда, отправившегося к Одинокой Горе, дабы освободить её от дракона Смауга // Richard Armitage

«Если бы больше людей ценили свой дом превыше золота, мир был бы лучше.»

Торин - рассудительный, сначала думает, а потом уже делает. Терпелив, хладнокровен, иногда излишне строг и серьезен. Может проявить жестокость, но лишь тогда, когда дело касается битвы. В бою беспощаден и его клинок несёт лишь смерть врагам роду Дурина. Но гном верен. Верен своим друзьям и с лёгкостью доверит им свою жизнь. Для друзей не пожалеет  и последней рубахи, но дружбу Торина нужно заслужить. Король под Горой всегда прислушивается к происходящему и замечает то, чего не видят другие.

Торин родился в 2746 году Третьей Эпохи. Он - прямой потомок Дурина; являлся сыном Траина II и внуком Трора, Короля Под Горой. Он носил то же имя, что и его предок Торин I. Брат Торина Фрерин родился в 2751 году Т. Э. и сестра Дис — в 2760 году Т. Э. В 2770 году Т. Э. дракон Смауг, привлечённый слухами о богатстве королевства гномов, атаковал и захватил Одинокую Гору. Торин был одним из немногих гномов, кому посчастливилось оказаться за пределами Горы. Таким образом, ему, а также его отцу и деду удалось спастись. Они использовали секретный вход, чтобы выбраться. После того случая, семья Торина долго странствовала по миру. Они нанимались на самую чёрную работу, чтобы заработать себе на пропитание. Некоторое время они проживали в Дунланде.
В 2790 Т. Э., дед Торина, Трор, отправился в Морию, пытаясь восстановить древнее королевство Гномов Казад-дум, но был убит вождём Орков Азогом. После того, как вести достигли Торина и Траина, было решено объявить войну оркам. Война была долгой, и многие пали в ней, включая брата Торина - Фрерина. Траин же получил серьёзное ранение, а после, из-за жажды золота и возвращения в Эребор - Траин - был схвачен и заключён в тюрьму в Дол-Гулдуре в южной части Лихолесья.
Конечно, гномам народа Дурина пришлось тяжко, но всё изменилось, когда Торин повстречал Гендальфа и у них  появился общий интерес к освобождению Одинокой Горы. Да и сам Торин желала вернуть то, что принадлежит как ему, так и его роду. Он собрал лучших бойцов, в ряды которых входили и его молодые племянники Фили и Кили. Так ещё и хоббита подобрали по наставлению Гендальфа. И покинув дом мистера Бэггинса, что был родом из Шира, они отправились в долгое и опасное странствие, в надежде достичь своей цели и отомстить за свой род.

И он смог сделать это. Торин добился своей цели и дошёл до самого конца. Никто из его отряда не посмел предать своего Короля или отступиться. До самого конца они были вместе: бились бок о бок, защищая друг друга. Гномы шли к победе, шли к своему дому в надежде вернуть его. И вернули. Мало, кто верил в успех этого похода. И зря. Они справились. И лишь когда раса гномов угаснет, этот поход войдёт в легенду, станет мифом, сказкой.... Но никто не будет забыт.

«Преданность, честь и горячее сердце — большего я просить не смею.»

Да, я не из вашего каста, но прекрасно знакома с этим фандомом, поэтому буду рада составить вам компанию в альтернативе.
У меня нет к вам каких-либо требований, разве что - знание канона и понимание персонажа, да и это важно, разве нет?
да и вообще, было бы здорово собрать тут весь каст. всё в ваших руках  http://funkyimg.com/i/29uhR.gif

0

17

http://s4.uploads.ru/eBYfN.gif http://sh.uploads.ru/6KDev.gif
THRANDUIL // ТРАНДУИЛ
эльф из Синдар, сын Орофера, отец Леголаса // Король лесных эльфов Лихолесья после гибели отца в Войне Последнего Союза // Родился в 300-х годах I эпохи. 8975 лет на 4 эпоху летописи Средиземья // Lee Pace

«— Да, они умрут. Сегодня, завтра, год спустя или через сотню лет: какая разница? Они смертные.
— Вы думаете, жизнь эльфов ценнее их жизни, хотя живете без любви. В вас нет ни капли любви.»

Он был одним из тех синдар, что до постройки Барад-дура ушли на восток и основали в далеких лесах свои королевства. Король Лихолесья многое познал на своем веку — как зыбкого мира, так и немало войн, в одной из которых погиб его отец. Он познал сладость и горечь любви. Любил и был любим, но потерял тот свет, что так дорог был его сердцу. Но даже после жены, которая подарила ему сына, он не упал в пропасть, а продолжал жить. Жить ради сына и своего королевства. Он никогда не рассказывал ему о той, что оставила кровоточащую рану в его сердце, не зажившую и по сей день.

Трандуил - гордый король, не обделённый добрым сердцем.  Он – владыка. А значит его поведение аристократическое; это видно в каждом жесте и слышно в каждом слове. Он твёрд и беспощаден к тем, кто может навредить его народу. Милосерден и предусмотрителен. А вся его мудрость отражается во взгляде синих, как два сапфира глазах.
Он заботиться о своём народе и уважает законы.

Когда Орофер повёл войско Зеленолесья к Мордору, соединившись с более мелким из Лоринанда, которым командовал Амдир, Трандуил пошёл за ним и сражался на Дагорладе. После смерти отца, взял на себя командование силами Леса. Теперь он стал королём. Трандуил навсегда запомнил ту тень и злобу, которую видел в Мордоре, и никогда её не забывал, прекрасно осознавая в будущем, что за сила ему противостоит из Дол Гулдура.

В Третью эпоху Зеленолесье меньше других эльфийких стран претерпевали изменений. Но когда на Лес пала тень, и оно получило название Лихолесье, то лесным эльфам пришлось снова оборонять свои границы. В лесных воинов с ними мало кто сравнится. Трандуил царствовал этим краем, как и отец, старался как можно обогатиться.  Дворец Трандуила служил ему крепостью, сокровищницей.  С востока до Трандуила стали доходить вести о том, что приспешники Саурона - истерлинги, бегут из-за непрерывных междоусобиц на запад, желая убивать и грабить. Однако душу Трандуила тяготила еще более мрачная тень. Он видел ужасы Мордора и не мог забыть их. Стоило ему взглянуть на юг, и воспоминание о них затмевало ему Солнце; он знал, что ныне Мордор опустошен, и короли людей стерегут его, но страх подсказывал Трандуилу, что Черный Край еще не до конца побежден, и когда-нибудь поднимется вновь.

По просьбе Арагорна, Трандуил держал под стражей Голлума до тех пор, пока тот не сбежал во время внезапного вторжения орков. После, он отправил своего сына Леголаса в Ривенделл, для участия в совете Элронда. Именно там Леголас и принял решение отправиться вместе с Братством к Роковой Горе, чтобы положить конец всему злу и уничтожить тьму, пожирающую все Земли. В то же время, Лихолесье было наполнено слугами Саурона и многие деревья были подожжены. Эльфы Лихолесья сражались с ними и смогли отбросить тёмные силы, атакующие их из Дол Гулдура. В дальнейшем, в центре леса Трандуил встретил Келеборна, чьи силы из Лотлориэна вышли в поход на Дол Гулдур. Враги были разбиты и они переименовали лес в Эрин Ласгален (Лес Зелёных Листьев). Королевство Трандуила в северной части Эрин Ласгален процветало много лет.

да и вообще, было бы здорово собрать тут весь каст. всё в ваших руках  http://funkyimg.com/i/29uo8.gif

Отредактировано Hae Soo (13.12.17 10:15)

+2

18

J.K. Rowling's Wizarding World  // Волшебный мир Дж.К. Роулинг
http://s7.uploads.ru/kpIxH.gif http://sa.uploads.ru/SIX9D.gif

Или второе поколение

http://s1.uploads.ru/JAkmU.gif

SEVERUS SNAPE // СЕВЕРУС СНЕЙП
человек, полукровный волшебник // родился 9 января 1960 года //  профессор зельеварения в школе Чародейства и Волшебства "Хогвартс", окончил факультет Слизерин, Пожиратель Смерти и член Ордена Феникса // Tom Hiddleston & Alan Rickman

Скажи мне, почему
Я та, которую ты полюбил? Почему же?
Скажи мне, почему
Именно я заняла место в твоём сердце? Почему же?
Скажи, почему ты меня любишь? Почему ты выбрал именно меня?

Северус Снейп родился 9 января 1960 года в семье чистокровной волшебницы Эйлин Принц и магла Тобиаса Снейпа . Мальчик рос в одиночестве, к которому добавлялись частые ссоры родителей. Его жить была мрачной, отец Северуса был малоразвитым существом со склонностью к домашнему насилию и, возможно, алкоголизму. Да и жили они в самом бедном районе. Так что, на характере Северуса сказывались очень многие факторы.
Когда Северусу было около десяти лет, он повстречал соседских девочек Лили и Петунию Эванс и понял, что Лили, как и он, волшебница. Он стал её частым собеседником и много рассказывал о Хогвартсе, где им предстояло вместе учиться. 1 сентября 1971 года они сели в поезд «Хогвартс-экспресс», где повстречали Джеймса Поттера и Сириуса Блэка. В тот же день Лили была распределена в Гриффиндор, а Северус — в Слизерин. Но отношений между Лили и Северусом - это не разорвало.
Они всё так же часто ходили вместе и общались. Не стоит отрицать и того, что мальчишка был влюблён в неё, но сказать не мог. Да и у него появился явный конкурент - Поттер.
На протяжении всего времени обучения Снейп не имел подходящего круга общения. Он подвергался постоянным нападкам и издевательствам со стороны Джеймса Поттера и его дружков, но Лили же всегда старалась  защищать своего друга, но её сильно пугало увлечение Северуса Тёмными искусствами и отношение к другим маглорождённым студентам. В конце концов, она порвала общение с ним, чему виной стал один случай. Когда Лили вновь встала на защиту Северуса, он заявил, что ему «не нужна помощь паршивой грязнокровки». Это и сыграло огромную роль в их отношениях.
И уже около двух лет они не общаются.

* * * * * * * * *

Северус - противоречивый персонаж и характер у него сложный. Юноша мрачный и угрюмый, пожалуй, слишком угрюмый для подростка семнадцати лет. Он горд, обидчив, но не слишком вспыльчив, умеет до определенного предела держать свои эмоции под контролем. Чувствителен, немного нервозен, подвержен депрессиям и склонен к пессимизму, однако подобные состояния никогда не снижают его умственных способностей и работоспособности. Снейпу присуще скрывать свои эмоции и желания. Он никогда не высказывает своего мнения без необходимости, чтобы не попасть в глупое положение. Скрытен и угрюм, необщителен. Молчалив, немногословен, умен. Любознателен, обладает неутолимой тягой к знаниям, умеет увидеть и понять суть вещей в деле, которое является предметом его изучения. Одиночка, обычно не испытывает потребности ни в большой компании, ни в узком круге друзей. Крайне недоверчив, боится быть обманутым. Ненавидит шутки и розыгрыши, обладает чувством черного юмора, но не умеет смеяться над собой. Любой выпад в свою сторону воспринимает как попытку оскорбить или унизить. Ненавидит принимать помощь из чужих рук, старается всего добиться сам.

* * * * * * * * *

Что я могу вам сказать? Северус - прекрасный и сложный персонаж. И я очень надеюсь, что смогу увидеть его тут.
Можно многое придумать, касательно игры и линии персонажей. Есть великая возможность изменить многое, как и исправить многие ошибки.
Думаю, что мы сможем придумать что-то интересное с вами. Главное - желание. Приходите, а там всё обсудим уже.

http://s6.uploads.ru/zI2uv.gif

Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Понимание персонажа.
Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что придя сюда, вы останетесь с нами надолго.
Я встречу вас в гостевой. Ждите чай и шоколадных лягушек. Любовью не обделю. :з
внешность можете и изменить, я не настаиваю

+3

19

shadowhunters // сумеречные охотники
http://78.media.tumblr.com/d2226b525d70dc801ca42785887db895/tumblr_ovqd1ki0xU1s7uwf3o6_r1_400.gif http://78.media.tumblr.com/707de359c89314a6703d3056582ee3f4/tumblr_ovqd1ki0xU1s7uwf3o7_r1_400.gif
RAPHAEL SANTIAGO // РАФАЭЛЬ САНТЬЯГО
вампир// глава клана// отличный повар и хорошо смотрится на кухне, в гробу, в злате, с клинком в сердце// David Castro

держать всех на расстоянии вытянутой руки, а потом взять и рядом с каким-то человеком руку опустить. и страшно, и жутко, и весело. стоишь без щита и доспехов, улыбаешься, смотришь в глаза и думаешь : "ударит или нет? ".
и он бьёт.

В нем что-то есть от дьявола, да и от бога тоже. Тягучесть в темном взгляде, что окольцовывает-завязывает туго. Вызывает целый спектр эмоций - от ненависти до желания защитить. Чертовски привлекателен, словно ненастоящий, нарисованный, вытканный со страниц про идеального мужчину из любовных женских книжек. Вот только Рафаэль вовсе не идеальный. Сотканный из противоречий. Хитер, как сам Сатана. Спасет свою любимую шкурку и своих любимых "деток", наобещает с три короба. Только верить таким типам опасно. Он знает, что сволочь - это читается крупным шрифтом в глазах и между строк-губ пробегает. Уже свою душу погубил [по своему желанию или нет]. Слишком долго прожил на этом свете, прячась в тени и ночи, что знает все истины, угадывает любые желания и предугадывает действия. И все использует в собственных целях. Выжить в мире, где нечисть воюет с сумеречными, с друг другом. Очень легко напороться на чьи-то клыки и острый клинок имени какого-нибудь Архангела. Рафаэль, веришь ли ты в бога? И как думаешь на что способна девушка с разбитым сердцем?
У Сантьяго внутри гуляет сквозняк и все двери открыты. Вот только даже на огонек случайный путник не заглянет к убийце, предпочитающий всем благородным напиткам теплую кровь из вены. Ему наскучили эти игры в любовь, да и в дружбу он не верит. Заключает сделки, выполняет соглашения и требует платы за свои услуги. Современный мир и Рафаэль - бизнесмен бессердечный, отдающий предпочтение товарно-денежным отношениям. Вот только за чем раскрывать секреты охотнице?

клэри хочет рафаэля, иззи пишет на него акцию хдд папочка магнус обещал нам роскошную свадьбу. но ты знаешь, как женятся лайтвуды - обязательно появится тот, с кем будет целоваться в проходе хд на паре и любых романтических отношениях вовсе не настаиваю, не требую и не прошу. единственное, что имеет важность и ценность - так активность и желание развивать персонажа, общаться и писать посты раз в месяц. ждем, надеемся и верим

Отредактировано Isabelle Lightwood (16.12.17 02:03)

+4

20

http://s7.uploads.ru/r5Jeo.gif
FRED WEASLEY // ФРЕД УИЗЛИ
Родился: 1 апреля 1978 года, 27 лет. [он вообще жив у нас? решим на месте, в общем хд] // чистокровный волшебник //
Совладелец магазина: Всевозможные волшебные вредилки // James Phelps

эта заявка лично от меня, ибо в моей голове есть кое-какие задумки и предложения.
по какой из двух заявок не пришёл бы человек, все мы одинаково будем, ведь все всё заранее обсудили и обговорили.
Скажу лично от себя, что у меня есть кое-какие затеи для сие персонажа. И я с удовольствием с вами ими поделюсь. Ну, а соглашаться или нет – решать только вам, моё дело предложить, а ваше – уже сделать выбор.
В любом случае, я с удовольствием составлю вам игру, коли пожелаете.

Близнецы Уизли легки, непоседливы, говорливы – но не болтливы. Они не перегружают собеседника информацией – поток их словоизлияний, скорее, сбивает с толку и вышибает из привычного состояния, вгоняя куда чаще в улыбку, чем в раздражение. Самое характерное отличие Фреда и Джорджа – их неуемная изобретательность, которую даже сложно назвать именно творчеством. Эта пара живет, мыслит и существует идеями разной степени гениальности, умудряясь из давно известного и простого создавать новое и улучшенное. При этом Фреда и Джорджа, при всей их кажущейся разболтанности, нельзя назвать неорганизованными. Они с легкостью нарушают чужие правила, но при этом, совершенно не напрягаясь, соответствуют собственным. они редко выходят из себя, прекрасно способны держать себя в руках, а свои эмоции и желания – под контролем. Они готовы высмеивать пороки и восхвалять достоинства. При этом свое отношение выражают открыто, а не за спиной и шепотом.

Фред и Джордж Уизли родились 1 апреля 1978 года в семье Артура и Молли Уизли. Еще в дошкольном возрасте они отличались непоседливостью и склонностью к проказам. Так, в возрасте 5 лет Фред утащил волшебную палочку отца и превратил плюшевого медвежонка Рона в паука. А в возрасте семи лет близнецы пытались заставить Рона принести непреложную клятву.
В 1989 году оба брата поступили в Хогвартс, на факультет Гриффиндор.
Учились они неплохо, чего нельзя было сказать об их поведении. Завхоз Филч, заносивший всех нарушителей порядка в специальную картотеку, даже выделил для Фреда и Джорджа отдельный ящик.
Еще будучи на первом курсе, близнецы стащили из кабинета Филча странный пергамент, который оказался картой Хогвартса, и благодаря которому они знали замок, как никто другой. Уже будучи на пятом курсе они подарили эту карту Гарри Поттеру.

Идеи у меня, как и у всех остальных для Фреда есть. Так что, главное – чтобы у вас было желание взять этого персонажа и вести за него игру. Лично я - люблю получать отдачу от игроков и общение с ними для меня важно.
Единственное - я не потерплю от вас любовных линий с персонажами мужского пола, уж простите, но да, я против того, что противоречит канону персонажа. Думаю, со мной многие из каста согласятся, ибо на слэш мы смотрим косо

Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что придя сюда, вы останетесь с нами надолго.
Я встречу вас в гостевой, могу дать и иной контакт после.
Ждите чай и шоколадных лягушек. Любовью не обделю. :з

+4

21

http://s5.uploads.ru/isOv8.gif http://s0.uploads.ru/msp6u.gif
MOLLY WEASLEY // МОЛЛИ УИЗЛИ
Родилась: 30 октября 1949 года [18 / ~ 40-56 лет] // чистокровная волшебница // домохозяйка // член второго состава Ордена Феникса

Молли Уизли (урождённая Пруэтт) - всегда была сильной, строгой и волевой женщиной. В Хогвартсе училась на Гриффиндоре вместе с будущим мужем. Вышла замуж рано, против воли родителей, сбежав из дома.
Жена Артура Уизли и мать их семерых детей: 6 сыновей (Билл, Чарли, Перси, близнецы Фред и Джордж, Рон) и одной дочери — Джинни.
Она обожает своего мужа и без ума от своих детей и, несмотря на всю её строгость, те отвечают ей взаимностью. Ведь она самая заботливая и любящая мать, готовая на все ради своей семьи. А вообще, Молли - властная в быту женщина. В сущности — она истинная глава семьи. По крайней мере, именно Молли ведёт их немаленькое семейное хозяйство, она, очевидно, заведует финансами, решает организационные проблемы, и в основном она занимается воспитанием детей. Но это только к лучшему.
Но знаете, если вы дороги ей или понравились с прошлой встречи, и она может вам доверять, то будьте уверенны - двери её дома всегда открыты для вас, а обеденный стол - будет всегда накрыт к вашему приходу.

Молли родилась 30 октября 1949 года. Кроме неё в семье было два мальчика, Фабиан и Гидеон. Братья же погибли в первой магической войне.
Ещё в школе Молли проявляла свой характер и выделялась. К тому же - она была одной из лучших учениц, что не удивительно.
Она трудолюбива и умна. Довольно занятая женщина, и очень ответственная. Преданна Ордену Фениксу, категорически не принимая идеи Темного Лорда и считая его поступки ужасными.
Молли такой человек, на которого всегда можно положиться и довериться. А это - большая редкость. Но злить эту даму лучше не стоит, кто знает, что может произойти после того, как это огонёк вспыхнет.

Думаю, что вполне достаточно того, что я описала. Остальное - на вас. Моё дело - показать хоть немного сие персонажа и дать вам каркас. Как понимаете, мы ждём Молли, которая будет с нами не только в Поттерские времена, но и составит мне компанию. Так что, будьте готовы и к школьным будням. Ну, а мужа мы вам найдём.
У нас есть прекрасная Джинни, великолепная Гермиона и забавный Рон.
Милая Флёр, проказник Джорд и удивительная Луна.
Да и твои дети безумно ждут свою матушку и желают увидеть, как и отведать её стряпню.
К тому же, Молли может принимать участие, как во времена мародёров, так и в поттерские. внешность же, как вариант - Amy Adams. Она шикарна, не правда ли? Но если что, готова помочь что-то иное подобрать.

Я встречу вас в гостевой. Ждите чай и шоколадных лягушек. Любовью не обделю. :з

+3

22

n a r u t o  // н а р у т о
https://i.imgur.com/Xez1D0J.gif https://i.imgur.com/JksKYto.gif https://i.imgur.com/TjiHB2a.gif
ROCK LEE // РОК ЛИ
Bonnie Tyler – I Need A Hero; Дима Билан – Невозможное возможно

«стремление» (努力), «мужество» (根性) и «любовь» (愛)

« за моей спиной крылья, имя которым — настойчивость. порой настойчивость может принять форму крыльев и сделать даже невозможное возможным! »

так уж заведено, что шиноби — истинный шиноби — является таковым только в том случае, если он может использовать ниндзютсу и гендзютсу. ведь все ждут от них непревзойденных техник, которые станут для их врага смертельными. и всем этим клиентам, которые платят скрытым деревням огромные деньги, нужен кто-то действительно сильный и уникальный. шиноби учат использовать свою чакру еще со ступеней академии, раскрывая у подающих надежды детей те или иные способности. почему так важно владеть ниндзютсу? твой враг тоже владеет им. постоянная борьба. выживание. и если у тебя не будет возможности контратаковать, то тебя попросту убьют. чем же был уникален ли? что он мог? ну... ничего. у этого мальчишки не было таланта ни к ниндзютсу, ни уж тем более к гендзютсу. этот ребенок не мог освоить даже самые простые техники. и никогда не сможет. почему? у него нет к этому способностей. и от того другие дети постоянно над ним подшучивали, считая, что ему не место среди них. разве он сможет чего-то добиться? в это никто не верил. но рок ли был упертым ребенком, который не прогнулся под мнением остальных, а в конечном итоге даже и выпустился из академии, получив своей протектор и звание генина. его сразу же определяют в команду майто гая, который сыграет в жизни этого ребенка едва ли не ключевую роль. также в команде, которая впоследствии станет ему семьей, вместе с ли вошли еще хьюга неджи и тен-тен. у него впереди тяжелый путь, на этом пути у него будет множество преград, но только вот юный генин лишь широко улыбается, выставляет вперед правую руку с вытянутым большим пальцем, обещая всем, что он не проиграет. он со всем справится.

да, он не может использовать даже и самые простые техники шиноби, — никаких клонов и перевоплощения, — но только вот ли поклялся самому себе в том, что обязательно станет хорошим шиноби. его мечта — доказать всем, что даже и без ниндзютсу он способен стать лучшим. и неджи, который был непревзойденным гением, лишь еще больше укрепил его веря в себя. пускай он может лишь заучивать приемы тайдзютсу, но пока он верит в себя, пока в него верит гай-сенсей, а руки и ноги все еще способны двигаться, он действительно все сможет. и никогда не отступит.

« все люди делятся на гениев и тех, кто всего добивается своим трудом »

и этот парнишка всего добился сам. его секрет? нет никакого секрета. ли всего достиг своим собственным трудом, — очень тяжелым трудом и сбитыми в кровь кулаками, — не позволял себе опускать руки, тренировался, научился верить в себя, а также всегда следовал правилам своего учителя, пускай даже для многих они казались дикими и странными. и рок ли знает, что нельзя сдаваться даже тогда, когда все кости в твоем теле переломаны, а надежда на восстановление составляет лишь пятьдесят процентов. оптимист. кто он такой? тот самый парень, который всегда придет к тебе на помощь в трудную минуту, поддержит и не бросит одного. да, он бывает неловким, совершенно не ладит с алкоголем, постоянно придумывает себе какие-то странные и дурацкие задания, но в этом и есть весь рок ли. и он не собирается останавливаться на достигнутом, так как его «сила юности» все еще горит в его отважном сердце.

« нет ничего невозможного, если вкладывать в дело душу »

еще один зеленый зверь конохи. ли очень оптимистичный, энергичный, вежливый, честный, искренний, скромный и добрый молодой человек. и он действительно уважает всех своих противников, всегда обращается к ним официально, — и тут стоит сказать, что лишь к неджи и тен-тен он обращался без всяких уважительных суффиксов, что лишь подтверждает тот простой факт, что они особенные для него люди, а также очень ему дороги, — а его целеустремленности можно только позавидовать. он на все готов ради своих друзей, а также он является точной копией своего любимого учителя, который поверил в него и помог ли осуществить его мечту. ли — это прекрасные пример шиноби из скрытой деревни листа. он несет в себе волю огня, а также все надежды и стремления своего учителя. тяжело забыть такого парня, если вы виделись с ним хотя бы раз.

◄      — сакура-сан!      ►

х х х х х х х

тренировки у тсунаде очень сильно выматывают сакуру, а все тело болит так, словно бы на девочку дерево упало. её организм все еще не был готов к таким нагрузкам. больно. кости ломит, дышать тяжело, а где-то в голове проскальзывает мысль о том, что она сейчас попросту упадет прямо здесь, прижмется щекой к холодной земле, а там и вовсе останется лежать здесь до самого вечера. пятая совершенно не жалеет свою ученицу, а один раз даже и руку ей сломала. сакура сама виновата — подставилась, не оценила обстановку и не успела уйти с линии удара. да, конечно, начинающего медика вылечили, — а заодно и научили чему-то новому, — но боль ведь все-таки была. и сакура её запомнила. надо было смотреть правда в глаза, надо было признаться и самой себе в том, что она все еще очень плоха в тайдзютсу. и сакура не может не закрывать глаза, когда сенсей, словно куклу тряпичную, швыряет её в ближайшее дерево. да, сакура все еще очень слаба, но она не собирается уступать, а также старается стать лучше. очень старается. и сегодня, вспомнив об одном человеке, который мог бы помочь ей с тренировками и научить её хотя бы каким-то основам рукопашного боя, а также правильному поведению при растяжении мышц, направляется именно к нему. почему именно он? просто он лучший в этом. и сакура никогда этого не отрицала.

— привет, ли-сан. — розоволосая искренне и тепло улыбается мальчишке, который тут же прекратил отжиматься и как-то неловко_скованно улыбнулся в ответ, а также и поинтересовался причиной ее появления здесь. зачем? сакура, конечно, чувствовала себя спокойно в присутствии ли, когда-то навещала его в больнице, а также всегда была с ним приветлива в последнее время, но все-таки виделись они довольно редко. — можно обратиться к тебе с просьбой? — сакура прячет руки за спину. скованность. неловкость. в зеленых глазах плещется просьба, которую харуно едва ли не выкрикивает. — ли-сан, пожалуйста, научи меня парочке приемов тайдзютсу, а не то я не доживу до тех самых дней, когда тсунаде-сама начнет и сама учить меня этому. да, конечно, я знаю, что ты занят и я... — девочка начинает что-то шептать себе под нос, сбивается и даже начинает слегка расстраиваться. — ...бываю обузой, вообще-то мало на что способна, но....

— с радостью. — ли лишь улыбается девочке в ответ, так как он искренне рад тому, что она его об этом попросила. не кого-то другого, даже не какаши-сенсея, а именно его. она признает его. она верит в него. она надеется на него. как он может ей отказать? никак.

— правда?

— конечно, сакура-сан. но знай, что я буду очень строгим учителем. — на лице ли появляется серьезное выражение лица, которое вызывает со стороны несдержанный смешок. она сразу же извиняется за него, но все еще не перестает улыбаться.

— спасибо! но только... даже не пытайся и мне предложить эту зеленую жуть, которую ты носишь!

х х х х х х х

да, об этом мало кому известно, но именно ты научил меня парочке тех самых приемов, которые в будущем еще далеко не один раз спасут мне жизнь. медик должен выжить. а как научиться этому без практики? тсунаде-сама человек занятой, мне не хотелось тревожить её по пустякам, — она ведь и так делала для меня очень многое, — так что все основные вопросы, что касались непосредственно тайдзютсу и всех его направлений, я задавала именно тебе. на протяжении всех тех двух лет — за которые мы успели стать чунинами, — именно с тобой и тсунаде-сама прошла вся большая часть моих тренировок. честно? проведя с тобой достаточное количество времени, отправляясь в какое-нибудь кафе после тренировки, вновь принимая очередные правила игры и залечивая твои раны после особенно тяжелых заданий, я поняла, что зря я бегала от тебя в детстве. да, я тогда приходила к тебе в больницу, — боялась, что с тобой что-нибудь случится, — но я ведь не видела в тебе ничего особенного. но теперь...

ли, черт возьми, а ты ведь потрясающий парень. добрый. отзывчивый. и я очень рада тому, что у меня есть такой друг. и я не хочу бросать тренировки с тобой, хочу научиться большему, а также и догнать тебя. что еще? знай, что я всегда приду к тебе на помощь, поддержу и выслушаю. мне весело с тобой. и я не хочу тебя потерять.

спасибо за все!

пишите в гостевую!

да, заявка написана строчными, но мне же просто заявки так писать более удобно. посты же пишу совершенно по-разному, а вам же нужно лишь уточнить свои предпочтения. если же уж говорить за посты, то я люблю вообще все, так что творите со своим оформление все то, что только душа попросит, пишите от какого угодно лица. я же пишу посты от 10к и выше ( тут просто вы должны быть готовы к таким постам ), могу в первое и третье лицо. соигрока никогда не тороплю, так как люблю игру спокойную и неспешную, а посты мне можно писать хоть сколько.

мне действительно нравится ли. это отличный персонаж. и мне бы хотелось, чтобы и вы любили его также сильно, как и я. это ведь потрясающий и искренний парнишка. и я хочу, чтобы он был одним из моих лучших друзей, чтобы со временем эта дружба стала лишь еще сильнее, чтобы к двадцати годам этот парень стал тем самым, кто всегда подставит дружеское плечо, а там и вовсе согласится на очередной раунд по  армрестлингу. и я с удовольствием буду ходить с ли на миссии, тренироваться и разучивать новые приемы. научишь открытию врат? ну хоть чем-нибудь еще, пожалуйста, ты ведь гений в своей области. лол, если захочешь, то согласна даже постоянно с тобой соревноваться. прямо как гай с какаши! это будет весело!

ты мой бро! сделаю нам протеиновые коктейли!

не хочется писать полную анкету? ну и забейте на неё! кому оно надо. мне же важно лишь быть уверенной в том, что мы сойдемся с вами в плане игры и постов. будьте ответственным и идейным человеком.

жду! ♥

Отредактировано Sakura Haruno (06.01.18 16:09)

+3

23

J . K . R o w l i n g ' s   W i z a r d i n g   W o r l d  // В о л ш е б н ы й  м и р   Д ж . К . Р о у л и н г
http://funkyimg.com/i/2AMCu.jpg http://funkyimg.com/i/2AMCs.jpg http://funkyimg.com/i/2AMCt.jpg
WILLIAM ARTHUR WEASLEY & FLEUR ISABELLE WEASLEY // УИЛЛЬЯМ АРТУР И ФЛЁР ИЗАБЕЛЬ УИЗЛИ
волшебники// идеальная семья // чудовище и красавица//

Билл крутой парень из тех маггловских фильмов, которые я видел лишь один глазом. Этакий терминатор в волшебном мире, который всегда и в любое время придет на выручку своей невероятно огромной семье. Старший, а посему громадная ответственность легла на плечи Билла - быть не только примером для подражания, стать на те ступени, которые младшим лишь снятся, но при этом не быть эгоистичным увальнем, что пытается всем доказать и показать словами и делом, что лучший.
А Флер - первая красавица, в жилах которой течет кровь вейлы. Идеальная девушка, что так мило картавит и искренне любит своего мужа со шрамами на лице. Много испытаний выпало на хрупкие плечи девушки - от Чемпиона до попыток освоиться в чужой стране, в чужой семье, где все смотрят с осуждением - Молли, не видящая в ней черты идеальной невестки для старшего сына, Миона, что смотрит с осуждением и вызовом, Джинни, которая даже не пытается сгладить острые углы. И лишь мальчишки, что смотрят с обожанием из-за чертовых ген вейлы. Но Флер показала себя с лучшей стороны. С королевской грацией и выдержкой доказала, что способна на великие жертвы, что достаточно сильна, что бы быть еще одной Уизли.
Ладно-ладно, я почти простил, что ты не приняла мое приглашение на Святочный бал.
А вместе, они те самые, идеальные и с искрами в глазах. Созданные друг для друга.

активность, флудить, писать посты, желание развиваться и развивать персонажа, не ступориться, любить флуд. я не очень в фотошопе, буду стараться вас обеспечить графикой.
ну и радуйте нас своей шикарной парой.
хотелось бы, что бы вы имели желание задержаться на форуме, не держась за меня (но и не отказываться от общения со мной)- я немного медленный игрок, временами страдающий от реала хд

немного красоты

https://78.media.tumblr.com/ad4cbfb8ae242807ba2a42d957e34aa2/tumblr_oull7qKdlY1uemovho1_540.png https://78.media.tumblr.com/a2f81ed774f9a9e2df551e632e62ae2f/tumblr_ofk4y9sqkP1udpfjyo1_540.jpg  https://78.media.tumblr.com/d05f1809ed0ebff49b6a33db60b643e0/tumblr_oe2bljm4Ib1van5pko1_540.jpg  https://78.media.tumblr.com/0a599d4e5ef614fca96d7853662515e6/tumblr_onngexgyCc1qz7co9o1_540.gif https://78.media.tumblr.com/aab11cbf7a3aa48b5b0fb128c8836586/tumblr_onngexgyCc1qz7co9o2_540.gif  https://78.media.tumblr.com/8c2a3ab1a84b8c44937de0ceb5f7a4a6/tumblr_o8477hSJG51s4a3s7o1_540.png   https://78.media.tumblr.com/39749808bc2cf18846bd220ccaaa3d87/tumblr_o5r14kBxqr1s4a3s7o1_540.png 

Отредактировано Ron Weasley (31.12.17 15:53)

+3

24

J . K . R o w l i n g ' s   W i z a r d i n g   W o r l d  // В о л ш е б н ы й  м и р   Д ж . К . Р о у л и н г
https://78.media.tumblr.com/6b05314eb2f10e2ecabb8938eb8e3002/tumblr_od1mabbWUq1qi601to1_500.png
CHARLES WEASLEY // ЧАРЛЬЗ УИЗЛИ
мистер крутой// я-люблю-драконов// чистокровный волшебник//

Чарльз Уизли, Гарри Поттер
Тот самый Уизли, о котором почти ничего не известно. Обожает животных, особенно тех, что дышат огнем и соизмеримы с маленьким замком. Вопреки желаниям матери, Чарли выбрал ту работу, к которой лежит душа. Путь она опасна, заставляет мать хвататься за сердце и постоянно переживать (мама никогда не перестает переживать из-за нас, ты же знаешь). Если бы не пристрастие к драконам, то парень стал бы отличным игроком по квиддичу и сделал бы карьеру в этой области. Единственный среди нас, кто до сих пор не обзавелся семьей. Мне кажется, что Чарли любит одиночество и с животными намного легче, чем с влюбленными девицами .

Быть Уизли 24/7, мои старшим братом. На счет внешности - тут вариантов масса, интернет пестрит разнообразием образов, гиф и вспомогательного материала. Можете постучать мне в лс, вместе поразмыслим над этим ;) О Чарльзе практически ничего не известно, кроме пары фактов, а это значит, что можно слепить из канона неканон по своему усмотрению. Условия стандартны. Добавлю, что я игрок не очень быстрый, писать посты не смогу каждый день или даже каждую неделю. Общением и графикой обеспечу по мере сил.
Жду, надеюсь и верю.

всякие милости

https://78.media.tumblr.com/650c88fa4cc6d4454bb337aecc04518e/tumblr_nwo23e83Ye1ujv9ruo1_540.png  https://78.media.tumblr.com/f40a2babe95c5052b4773b06e6db070b/tumblr_p1kfosoGcT1wg50ugo1_540.jpg  https://78.media.tumblr.com/3eeb0362b3a674f9fbbb684f84ab2f9a/tumblr_ocsi5w13HD1qi601to2_540.png  https://78.media.tumblr.com/7394009474d8a339c73a61aaa41b5e27/tumblr_o9eg2ivKMk1u5z07fo1_540.png  https://78.media.tumblr.com/389c3aaae4fd9c4aee424704fcbce1d2/tumblr_o6iwzzstFM1tan91po1_540.png  https://78.media.tumblr.com/5ecb694df6bb38847e374c0b6c7e1153/tumblr_o6e8kg0yFU1vp0g3oo3_500.gif

+3

25

The 100  // Cотня
http://s9.uploads.ru/t/fq4Nl.gif http://s7.uploads.ru/t/17iDA.gif
Dr. Abigail “Abby” Griffin  // Эбигейл Гриффин

КЛАН: Скайкру
СТАТУС В КЛАНЕ: Врач, канцлер
ПРОТОТИП: Paige Turco

Эбби была рождена на Ковчеге. Была замужем за доктором Гриффином, но вскоре того казнили за желание рассказать всю правду о состоянии Ковчега. В этом браке родилась главная героиня Сотни - Кларк Гриффин. Когда Кларк отправляют на Землю, именно она отстаивает права Сотни, налаживает связь с Землей и пытается помочь Ковчегу выжить. Нарушила законы Ковчега, когда перелила слишком много крови своему пациенту, коим являлся Канцлер. Была приговорена к смертельной казни, но Канцлер пощадил её.Когда Ковчег прилетает на Землю, за нарушение правил получает 10 ударов, что было примером действительности правил Ковчега не только в космосе, но и на Земле. Была Канцлером, однако Сотня все равно больше доверяла Кларк, доказывая это тем, что именно её отправляют на переговоры.

информация написана уже от лица Эбби
«Я была рождена в космосе и думала, что моя жизнь закончится на Ковчеге. Но, кто же знал, что все пойдет по пути, который никто даже и не мог предсказать...?
Жизнь в космосе сделала из меня жестокого человека. Я подчинялась правилась, которые диктовали вышестоящие власти, но из-за того что я входила в Совет, то рисковала нарушать эти правила. Но, я часто колебалась. Однажды, я предала любимого мужчину, выбрала не ту сторону и стала предателем. По расчетам моего мужа нам оставалось жить совсем немного, Джейк хотел всех предупредить, но я выбрала другую сторону. Я выбрала сторону Канцлера, который решил держать все в тайне от всех. С этого дня я понимала, что меня возненавидит моя дочь, она никогда меня не простит и эта мысль пугала меня. Мне хотелось изменить многое, сделать не тот выбор, но увы, прошлое остается в прошлом.
Я совершала ошибку за ошибкой, но мне приходилось их совершать. Нужно было пожертвовать сотней малолетних преступников, отправив их на верную смерть. Ведь было не известно возможна ли жизнь на земле, по расчетам наших предков земля будет необитаемая еще около сотню лет, но у нас не было этого времени, воздух на Ковчеге закончится раньше. Волнения и страх не покидали меня, так как в сотню малолетних преступников входила моя дочь, которая знала правду и была похожа больше на Джейка, чем на меня. Она была доброй, а я нет, я совершала поступки, которые оправдывали только меня. Решение было принято - дети были отправлены на Землю, браслеты, которые отслеживали жизненные показатели каждого постепенно отключались. Это было доказательство того, что земля - смерть для всех, но как же все ошибались. Подростки отключали браслеты, что бы мы думали, что похоронили своих детей. А тем временем я понимала, что на Ковчеге нужно многое менять, раньше я боялась действовать, но я понимала, что стоит многое менять. Как только браслет Кларк отключился, то я заставила себя верить в то, что она специально его сняла или же ее заставили остальные. Остальные в Совете решили, что на земле  нет жизни и нужно было выживать, убить часть населения на Ковчеге ради жизни "избранных". Мне нужно было доказать, что на земле можно жить, но это было сложно, так как меня лишили должности в совете, когда я превысила норму лекарств для Джаха. По правилам, которые действовали на Ковчеге нам нельзя было использовать больше положенной нормы лекарств для одного человека. Я нарушила это правило и спасла жизнь, понимая, что скоро выдвинется решение на открытие шлюза дабы пустить меня в открытый космос - убить, если выражаться коротко. Но мне повезло, меня спасли, но не доверяли.
Решение отправиться на землю всему Ковчегу было принято из-за того что воздуха хватила бы лишь на неделю (плюс/минус пару дней). Сделав все возможное и невозможное, что бы попасть на Землю - приходилось сталкиваться с новыми проблемами. Нужно было запустить устройство с главного отсека, что бы запустить отправить станцию на Землю. А для этого нужен был желающий, который спасет население Ковчега, но подпишет себе смертный приговор на жуткую смерть от нехватки воздуха. Этим человеком хотел стать Маркус Кейн, я не очень ему доверяла, но когда он принял решение, то мнение поменялось, я увидела в этом человеке другие качества, нежели были до этого момента. Но его опередили, Телониус Джаха отправился на Землю. 
Оказавшись на земле было принято решение сделать Маркуса Кейна Канцлером, это казалось правильно для всех, да и лучшей кандидатуры чем он не было. С первых дней на  земле я отправилась с отрядом на поиски дочери и остальных. Ее было нереально найти - но была вера в то, что она жива. Я надеялась, что это правда и просто она с остальными столкнулась с проблемами и не может выйти на связь. Столкнувшись с Рейвен, Беллами и некоторыми другими я опять пошла против правил, если раньше мы следовали по правилам Ковчега, то теперь были правила программы "исход". Но эти правила составились не правильно, земля оказалась не такой уж необитаемой и самое главное правило, которое я усвоила - "на земле нет правил, на земле нужно выживать". Земля таила много загадок, тайн, которые нужно было узнать для того что бы выжить, на нас ополчались земляни, которые хотели нашей смерти. Я даже стал Канцлером, когда Маркус отправился налаживать контакты и добиваться мира с местными. Мы для них были чужими. Шло время и я уже теряла надежду на то, что моя дочь жива. Но Кларк оказалась достаточно сильной - она выжила и пришла что бы спасти нас всех. Моя дочь оказалась сильной и взрослой. И я видела ненависть в ее глазах, она знала правду о том как я поступила и у меня не было никаких оправданий о своем поступке. Мы хотели заключить мир с землянами и Кларк была способна это сделать, а так же нам нужны были сильные друзья  - воины для освобождения наших людей с Горы Везер, где наших людей использовали, как подопытных крыс для выживания тех, кто не способен выжить на Земле.
Когда все было решено и мы должны были объединиться, то прозвучал взрыв. Моя дочь знала о том, что должно произойти и она выбрала что бы все шло своим чередом, а не так как должно было быть. В этот момент я увидела, что она похожа на меня, хотя, возможно мне показалась. Ведь она воспитывалась на Ковчеге, она вырастала на правилах, которым мы подчинялись и была готова их нарушить. Но у нее больше решимости чем у меня.»

Я жду маму, она нам нужна.) Информация была написана от лица Эбби, при желание можно взять часть или же все, переписать или же написать свое.)
У нас с тобой довольно сложные отношения. В голове много идей, от жизни, когда ты еще не предала отца и все было хорошо, до любых событий на земле.
Не знаю, что еще написать, но я очень люблю первые три сезона, у нас с Лексой есть игра, где она не умирает от пули, которая адресовалась мне, а выживает. Так что мне нужна будет твоя помощь в любом развитие событий, которые нам с Лексой придут в голову.)))

Отредактировано Clarke Griffin (08.01.18 10:30)

+1

26

http://78.media.tumblr.com/90a252e8d56cfedb886516219e6e5eff/tumblr_inline_mskgbjScDY1qz4rgp.gif
DEAN THOMAS & SEAMUS FINNIGANEAN // ДИН ТОМАС И СИМУС ФИННИГАН
волшебники // гриффиндорцы// 25 лет // лучшие друзья и не-разлей-вода

Всю инфу расписывать не буду, там много компромата. Поспорить на своего друга на галлеоны? Почему б и да? Списать у друг друга домашку? Было. Бросить подушку в Гарри, потому что "надоел своими разговорчиками во сне"? Проходили. Прикрывать ваши спины, когда вы вытворяете очередную проделку, а я, как староста, (выгуливал) патрулировал с Гермионой по темным коридорам школы. (тут где-то намек на то, что я - идеальный староста хд) Да вы вечные мои должники! Надоедать мне вашими странными маггловскими песнями-модами-выкидосами? Да постоянно. Вы неразлучная парочка друзяшек, практически как и мы с Гарри, только в неприятности меньше встреваете. А все почему? Потому что виновата Грейджер хд Вы более удачливее, у вас нет рыжих волос, шрама на лбу и я слышал, что темненьких любят (я о Дине хд). В общем, парни, я вас жду.

В общем так. Чемоданы в руки, туда же палочки и к нам. Жду для различного рода странных, смешных, курьезных, глупых и серьезных ситуаций. Быть в каноне, лучшими друзьями, моими соседями и активными ребятами.

+3

27

http://78.media.tumblr.com/4990544aaf73f2a43c7112de0b4063ee/tumblr_o6n0wfE1eF1tso6neo2_400.gif http://78.media.tumblr.com/668672ea146609c394e400d28a7f9a44/tumblr_o6n0wfE1eF1tso6neo5_400.gif
ARTHUR & MOLLY WEASLEY // АРТУР И МОЛЛИ УИЗЛИ
рыжие// чистокровные волшебники // самые лучшие в мире родители

Артур и Молли Уизли (Гарри Поттер)
На всем белом мире не сыскать более любящих и идеальных родителей, потому что они достались нам. Такие же рыжие, верные, преданные, настоящие. Истинные Уизли. Искренние, что показывают абсолютно всем, что истинная ценность состоит вовсе не в богатстве, а в абсолютно простых вещах. Строгая Молли, громкая Молли, Молли в этих странных одеждах, рыжая Молли, что со стержнем, является сердцем семьи. Пусть ее боятся гневить все, уважают и бесконечно любят, но умом и главой семьи является тихий и скромный Артур. Артур, что замечает все, любое изменение в поведении своих детей. Одним из первых, кто догадался, что Джинни бесконечно застряла на Гарри, а Рон и Гермиона вступают в перепалки не просто так. Пусть и дало трещину отказ от ценностей Перси, убила полностью смерть Фреда, добила вторая магическая, но они продолжают искать светлое и доброе. Вглядываются в своих детей, внуков, на свое такое громадное семейство.
Такое большое сердце, одно на двоих, что вмещает в себя любви еще и на потерянного мальчика, слишком умной девочки, на всех друзей их детей. Истинный пример настоящей любви. Настоящей семьи.

пишите в лс. Без игры-любви не оставлю)) Родителей ждут все Уизли. и не только хд
Любите флудить, общаться, писать грамотные посты. Не пропадайте. Совсем не пропадайте))

+4

28

warcraft universe  // вселенная варкрафт
http://sg.uploads.ru/t/QFk5A.gif http://s9.uploads.ru/t/CXQKu.png
http://sh.uploads.ru/t/rSMkc.png http://sf.uploads.ru/t/Zqrgp.gif
genn greymane // генн седогрив

ворген // король уже павшего королевства Гилнеас, Старый Волк и вожак стаи, чье сердце уже давным-давно принадлежит Голдринну, истинный лорд из земель погибшего Лордерона и советник короля // 

♫ Digital Daggers - Where The Lonely Ones Roam
♫ SVRCINA - Meet Me On The Battlefield

My people have suffered so long... if only I could shoulder more of their burden
У Старого Волка свои демоны за плечами, свои выигранные и проигранные войны; старый волк король погибшего королевства, что так отчаянно пытался защитить, и правитель людей, в чьей крови - буйствующий дух Голдринна, белоснежного древнего зверя. Но ведь так было не всегда, верно?

Когда-то давно, когда Лордерон был еще един и не пал, когда жизнь казалась проще, и когда война с орками не заставила всех и каждого взять в руки оружие, он был молод и порывист. Стремление защитить свой народ и сохранить автономию Гилнеаса перевешивало все. Одна разрушительная война уже произошла, и для своего народа он всегда хотел лучшей судьбы, а потому признавать главенство кого-то еще было тяжело. Ведь Гилнеас мог бы выстоять против любой угрозы, ведь так? Решение вступить в Альянс Лордерона далось ему огромными усилиями - и только потому, что угроза была слишком сильна по мнению остальных. Впрочем, членство в этом Альянсе было исключительно номинальным. Гилнеас - превыше всего. Возможно, потому во время Второй Войны автономия поддерживалась столь яростно.

Вторая Война оставила свои разрушительные следы - концентрационные лагеря орков, содержание Крепости Стражей Пустоты, предательство Альтерака - многое происходило, и чаша терпения постепенно переполнялась, пока в определенный момент раздражение не хлынуло через край.  Гилнеас отгородился от мира стеной. От всех.

Гилнеас, думал тогда он, был в безопасности за стенами. Но Гилнеас стал не только защитой от внешнего мира, но и тюрьмой. Изолированной ото всех тюрьмой для собственного народа. Тогда, разумеется, это мало кто осознавал. Тогда Старый Волк искал вариант того, что было бы правильно для его народа.

Поэтому некому было помочь, когда грянул гром - проклятье волка. Некому было помочь, когда Отрекшиеся из-за предательства Годфри ворвались в город. И никто не смог помочь, когда сын получил стрелу отца.  Старый волк был вынужден расплачиваться за очень старые ошибки - дорогой ценой потерь.

Времена изменились. Но люди не забыли.

В конечном итоге, людей Генна приняли в Альянс - ценой огромных усилий; Седогрив осознал многое. Возможно,
родство Вариана с духом Голдринна поспособствовало восстановлению взаимоотношений. Возможно, не только это.

Старый волк скрывает множество своих демонов. Старый волк исправляет старые ошибки

Отношения
Андуин изначально заступался за воргенов и Седогрива, когда ночные эльфы собрали общий совет по вопросу,
и именно реакция сына на чужую резкость и побег его в обучение к дренеям, подтолкнул Вариана решать вопрос с двойственностью личности, что немало поспособствовало вступлению Гилнеаса в Альянс. Впрочем, это - дела прошедшие; на данный момент Генн - самое близкое, что Андуин имеет к отцу. Если Велен для него духовный учитель, то Седогрив - отцовская фигура; и Генн отвечает ему тем же,
пусть и в своей манере - все же сердце у вожака стаи давно принадлежит волку.

Требования
Требователен к знанию книжного лора. Как минимум прошу иметь в виду: рассказ "Лидер Стаи"; книги: "За Темным Порталом", "Восхождение Короля-Лича", "Волчье Сердце" и касающийся персонажа лор Катаклизма и Легиона. Мне важно, чтобы игрок персонажа знал и чувствовал.  Я вижу их взаимоотношения почти родственными, точно отец и сын - давайте признаем, что Генн видит в Андуине Лиама, которого потерял и теперь все же немного, но воспринимает Ринна как погибшего на войне сына, но не только короля,
а потому хотелось бы этой линии взаимоотношений придерживаться, с допущениями - если вы захотите сделать так, что Седогрив будет пытаться манипулировать юным королем в своих целях - мешать не стану, главное все же соблюсти хотя бы иллюзию теплого отношения. Каст у нас довольно активный, от себя игру могу гарантировать в любом случае.

Отредактировано Anduin Wrynn (20.01.18 16:17)

+6

29

warcraft universe  // вселенная варкрафт
http://sh.uploads.ru/t/zBbSi.gif http://s1.uploads.ru/t/qF8da.png
http://sh.uploads.ru/t/ilT2k.png http://s7.uploads.ru/t/le8nY.gif
Turalyon & Alleria Windrunner // Туралион & Аллерия Ветрокрылая

человек и эльфийка бездны // один из первых паладинов Азерота, генерал-командующий Альянса, ныне - верховный Экзарх и командующий силами Армии Света на Аргусе; Лидер следопытов, главный следопыт и рейнджер-разведчик, лидер Эльфов Бездны// вместе они - лучшая battle-couple Азерота

♫ Digital Daggers - Heaven or Hell
♫ Woodkid - Iron 

I can't stay behind. Don't ask me to. I stayed behind the last time. I won't watch someone I love go to his death while I... © Alleria

We knew when we came through we might not be returning. Light, we expected to die—but we didn't. The portal's closed. We did what we came here to do. What we do now—that's up to us. © Turalyon
Аллерия и Туралион сейчас всегда и везде вместе. Их невозможно представить друг без друга, ибо их отношения прошли тысячелетнюю проверку изнурительной и бесплодной войной, которой, кажется, не будет никогда конца.

Их отношения начались еще во времена Второй войны - той, что унесла жизни семнадцати родных людей Аллерии,
и всколыхнула в ней ненависть к оркам на грани самоубийства. Их любовь пережила разрыв, пережила заточение в чуждом и умирающем мире Дренора, и пережила тысячелетия битв.

Туралион - не Андуин Лотар, на которого он так стремился походить. Туралион другой, у него внутри - вера в свет и отчаянное желание спасти тех, кто ему дорог, спасти свой мир, спасти оставленного там, на Азероте, сына. Аллерия же, воинственная как и всегда, сражается за павших и живых в равной мере. Она - не ее мать или брат; Аллерия - нечто большее. 

Они всегда вместе; Даже тогда, когда Зера подчинила себе все существо Туралиона, делая его одержимым. Даже тогда, когда Аллерия оказалась в плену, они держались своих идеалов - и друг друга.

Они безоговорочно доверяют друг другу. Лук и меч, паладин и следопыт.

Времена изменились. Но люди не забыли.

Даже приняв в себя силу Бездны, Аллерия остается собой - воинственной и сильной эльфийкой, которую когда-то Туралион полюбил. И он, несмотря ни на что, остается с ней рядом - тот самый паладин, что одной своей речью вселил в сердца остающихся в чуждом мире бойцов, надежду на правильность выбора.

И ни одна преграда их не сломала.

Отношения
Туралион и Аллерия для него - нечто вроде легенд, ибо Андуин вырос в Штормграде, видя только их памятники, молчаливое напоминание того, что когда-то эти великие герои отдали свою жизнь за их мир, ради его защиты. Он безмерно уважает Туралиона, ибо как верующий в Свет жрец, он не может не восхищаться чужой выдержкой и умением направлять его силы в русло деструктивное, позволяющее ему бороться при помощи этой силы. Что касается Аллерии, то ее он уважает за мастерство и умения, плюс, она сестра близкой ему Верисы,
а это уже что-то. С Вашей стороны отношение может быть абсолютно любое, как пожелаете.

Требования
Требователен к знанию книжного и драма-лора. Как минимум прошу иметь в виду игрокам: Аудиодраму Тысяча Лет Войны; книги: "За Темным Порталом", "Потоки Тьмы" - для обоих,  "Рассказы с Охоты" - для Аллерии; так же касающийся персонажей лор Легиона и, - ОЧЕНЬ ВАЖНО! - Warcraft II. Желательно так же для игрока, берущего Аллерию, хотя бы в теории знать ветку квестов охотника на Тас'дору.
Мне важно, чтобы игрок персонажа знал и чувствовал. А еще, пожалуйста, я очень прошу не разделять Аллерию и Туралиона; то есть прошу сохранить каноничное замужество; от себя могу гарантировать игру обоим, как в альтернативах, так и в общефандоме. Каст у нас активный и не кусачий.

Отредактировано Anduin Wrynn (21.01.18 06:22)

+3

30

d a r k w o o d  // т е м н о л е с ь е
http://sg.uploads.ru/mTidf.png http://s8.uploads.ru/lwVSX.png http://sf.uploads.ru/iHhLA.png http://s5.uploads.ru/pXjNQ.png http://s5.uploads.ru/jdO2c.png
THE TRADER // ТОРГОВЕЦ
безмолвный, закутанный в тайны доброжелатель, пропахший хвоей и сажей, с руками по локти черными от угля. один из сотни неприкаянных теней леса, погрязший в хитросплетение корней и обреченный на вечные скитания в поиске того, что можно было бы разменять на чужое внимание или историю. лес почему-то любит тебя, оберегая от ночной тьмы и кошмаров, и дозволяя наблюдать сквозь покорное воле твоей время.

ты пришел сюда в поисках важного, но – какая ирония! – самое важное растерял по пути, по капле раздав ползучим корням и грибницам, угольной черни теплых стволов. ты отдал лесу себя самого. знакомый всем и никому неизвестный, ты без стука приходишь в чужие дома на рассветах, и за тобой шагом мягким, баюкающим ступает недолгий, но столь желанный покой. они любят тебя, они ждут, они переживают ночь за ночью, лишь бы снискать твоего уважения и засунуть нос в тяжелую заплечную сумку, до краю полную самых разных и столь нужных вещей. они не задают вопросов, конечно, но мы с тобой, дорогой торговец, знаем, что у всякого тут есть тайна за душой. за твоей – их слишком много. начертаешь ли ты одну из них черной сажей по бледной коже или вновь уйдешь с рассеивающимся по утру туманом? не важно. главное помни зачем ты здесь.

как по мне, так торговец – одно из наимилейших созданий этого дурдома, эдакий незримый страж покоя, всегда готовый в ночи подкинуть под дверь полезную плюшку. с другой стороны – в нем действительно много от жуткого (нет, правда, я бы не стал до конца доверять типу творящему колдунство с временем, который к тому же каждый божий раз приходит с новыми ништяками которые непонятно где наскребает), плюс его откровенная причастность к экспедиции, самоубийственное возвращение в лес, загадочные терки с троицей и явная связь с незнакомцем. максимум вопросительных знаков. у торговца, несомненно, есть своя общая история, но она, как и многие (все?) не раскрыта, так что вот он – сиятельный плацдарм творения и вытворений.
что же касается меня – я личность незаурядная: относительно спокойный, более или менее активный (как в плане флуда, так и в плане игры), с прямыми руками, способный и одеть вас, и в игру уволочь, и затею для этой игры сгенерировать, было бы только желание. пишу быстро, от третьего лица, с прописными буквами, обычно без птицы-тройки и без волока оформления в посте (но для создания атмосферы могу и картиночек подкинуть – не грех, как говорится). вне игры, при желании, так же достаточно общителен и контактен.
по любым вопросам касательно мира и/или персонажа обращайтесь в гостевую или прямиком в лс, я могу сразу не среагировать, потому что я любитель ловить тупняки в ответственный момент, но я обязательно приду и уволоку вас в этот очаровательный, сумасшедший мирок.

Отредактировано The Wolfman (24.01.18 23:38)

+3

Вы здесь » STORYCROSS » ларец снов » нужные персонажи