постописцы недели

активисты недели
Мир вообще не такой, каким мы привыкли его представлять. Мы думаем, что это один целостный мир, а на самом деле их много, тысячи и тысячи, столько же, сколько людей — ведь каждый видит его на свой лад; каждый живет в своем собственном мире. Иногда эти миры пересекаются, чаще на мгновение, изредка на всю жизнь. И появляются истории. Все они начинаются с идеи, что внезапно пришла в голову одному или двум.

гостеваяправилаfaqсписок ролейамс

НОВОСТИ: последние обновление от 18.12 // чёрный список от 11.02
// акция недели - двадцать третье февраля

STORYCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STORYCROSS » ларец снов » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

В данной теме размещены заявки на нужных персонажей; заявку на целый фандом вы можете оставить в данной теме. Заявку можно выкупить за 1000 криптонитов в соответствующей теме. Нужные персонажи могут пройти по упрощенной анкете.

ф а н д о м  н а  а н г л и й с к о м  // ф а н д о м  н а  р у с с к о м
https://i.imgur.com/Xxi9WBp.gif https://i.imgur.com/8Ga5Zae.gif
NAME SURNAME // ИМЯ ФАМИЛИЯ
здесь вы вольны описать возраст персонажа, расу, кем он является, чем занимается, какую бы внешность хотели видеть на нём. всё в вольной форме, так что задумайтесь над тем, что действительно необходимо здесь указать, а что лучше подробнее раскрыть ниже.

Всё, что вы хотели рассказать о персонаже //  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

По желанию — расскажите как Вы ждете его, вдохновите его, возможно у вас есть какие-то пожелания или уже готовые идеи // текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

шаблон оформления нужных
Код:
[quote][align=center][size=12]ф а н д о м  н а  а н г л и й с к о м  // ф а н д о м  н а  р у с с к о м[/size]
[img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[font=arial black][size=13][b]NAME SURNAME // ИМЯ ФАМИЛИЯ[/b][/size][/font] 
[font=arial]здесь вы вольны описать возраст персонажа, расу, кем он является, чем занимается, какую бы внешность хотели видеть на нём. всё в вольной форме, так что задумайтесь над тем, что действительно необходимо здесь указать, а что лучше подробнее раскрыть ниже.[/font][/align]

[quote]всё, что вы хотели рассказать о персонаже[/quote]
[quote]по желанию — расскажите как вы ждете его, вдохновите его, возможно у вас есть какие-то пожелания или уже готовые идеи[/quote][/quote]
навигация по нужным

— a song of ice and fire — arya stark
— a song of ice and fire — cersei lannister
— a song of ice and fire — euron greyjoy
— a song of ice and fire — gray worm
— a song of ice and fire — jaime lannister
— a song of ice and fire — missandei
— a song of ice and fire — theon greyjoy
— a song of ice and fire — tormund giantsbane
— a song of ice and fire — tyrion lannister
— assassin's creed — bayek of siwa
— bioshock — eleanor lamb
— buffy the vampire slayer — william «spike» the bloody
— d.gray-man — road kamelot
— d.gray-man — sheryl kamelot
— d.gray-man — wisely kamelot
— darkwood — the stranger
— darkwood — the trader
— dc comics — andrew pulaski
— dc comics — birds of prey
— dc comics — diana prince
— dc comics — richard grayson
— final fantasy — the first fellowship
— it — pennywise
— j.k. rowling's wizarding world — alice wood
— j.k. rowling's wizarding world — arthur weasley
— j.k. rowling's wizarding world — dean thomas
— j.k. rowling's wizarding world — dоrcas meadowes
— j.k. rowling's wizarding world — fleur weasley
— j.k. rowling's wizarding world — fred weasley
— j.k. rowling's wizarding world — mary mcdonald
— j.k. rowling's wizarding world — molly weasley #1
— j.k. rowling's wizarding world — molly weasley #2
— j.k. rowling's wizarding world — nymphadora lupin
— j.k. rowling's wizarding world — percy weasley
— j.k. rowling's wizarding world — seamus finniganean
— j.k. rowling's wizarding world — severus snape
— j.k. rowling's wizarding world — william weasley
— king arthur: legend of the sword — arthur
— life is strange — frank bowers
— life is strange — kate marsh
— life is strange — mark jefferson
— life is strange — sean prescott
— life is strange — warren graham
— marvel — clint barton
— marvel — david haller
— marvel — erika lehnsherr
— marvel — james howlett
— marvel — laurence dane
— marvel — loki laufeyson
— marvel — steve rogers
— moon lovers: scarlet heart ryeo — chae ryung
— moon lovers: scarlet heart ryeo — lady hae
— moon lovers: scarlet heart ryeo — wang eun
— mphfpc — alma peregrine
— mphfpc — bronwyn bruntley
— mphfpc — fiona frauenfeld
— mphfpc — hugh apiston
— mphfpc — olive abrocholos-elephanta
— naruto — hyuga hinata
— naruto — rock lee
— naruto — sai
— naruto — uchiha madara
— sailor moon — rei hino
— shadowhunters — jace herondale
— shadowhunters — raphael santiago
— shadowhunters — simon lewis
— spirited away  — haku
— spirited away  — kaonashi
— teen  wolf — sheriff stilinski
— the 100 — abigail griffin
— the 100 — king roan
— the 100 — luna kom floklu
— the originals — niklaus mikaelson
— the vampire diaries — caroline forbes
— the vampire diaries — damon salvatore
— the vampire diaries — valerie tulle
— tolkien's legendarium — legolas greenleaf
— tolkien's legendarium — thorin oakenshield
— tolkien's legendarium — thranduil
— world of warcraft — alleria windrunner
— world of warcraft — kil'jaeden the deceiver
— world of warcraft — turalyon
— world of warcraft — wrathion

0

2

the vampire diaries  // дневники вампира
http://funkyimg.com/i/2z2LX.gif
DAMON SALVATORE // ДЕЙМОН САЛЬВАТОРЕ
Вампир, возраст вы подобрать сможете сами, слишком сложно порой бывает подобрать возраст Стефану и Деймону.

Родился 26 июня 1840 года в Мистик-Фоллс. Как и его брат, Стефан Сальваторе, был влюблен в Кэтрин Пирс. Затем влюбился в Елену Гилберт, когда вновь приехал в город. Был застрелен собственным отцом в 1864-м, но так как на момент смерти в нём была кровь Кэтрин, Дэймон обратился в вампира. Его обращение завершилось после того, как Стефан, будучи уже полноценным вампиром, фактически вынудил Дэймона убить женщину и выпить её кровь. Дэймон, считавший Кэтрин погибшей в огне, не желал завершать обращение, и поэтому разозлился на брата и пообещал сделать его жизнь невыносимой. Через полтора столетия Дэймон возвращается в Мистик-Фоллс, чтобы освободить Кэтрин из заточения в местной гробнице. После встречи с Еленой Гилберт он, по-прежнему испытывая ненависть к брату, решает разрушить их отношения со Стефаном. Когда же Дэймон узнаёт, что Кэтрин никогда не было в гробнице, и всё это время она была жива и на свободе, он находит утешение в Елене, а затем постепенно влюбляется в неё. Отношения между братьями также крепнут, и становится ясно, что Дэймон, на самом деле, заботится о Стефане. На первых порах Дэймон показан как импульсивный, убивающий по малейшей прихоти персонаж, но затем становится более человечным и перестаёт убивать невинных. С некоторыми жителями — например, Алариком Зальцманом и шерифом Форбс — Дэймон даже завязывает дружеские отношения.

Это короткая часть истории Деймона Сальваторе. Да, вампир влюблен в мою лучшую подругу Елену Гилберт, но а я мешаю им быть вместе из-за заклятия Кая Паркера, но до заклятия, мы с тобой побывали в 1990, и несколько раз переживали один и тот же день. Мы с тобой подружились и даже я бы сказала большее. Так вот исходя из этого я бы хотела отыграть с тобой как хорошую дружбу между вампиром и ведьмой, так и начинающие отношения, но все решать тебе прекрасный вампир Деймон Сальваторе

+4

3

shadowhunters // сумеречные охотники
http://funkyimg.com/i/2ziZA.gif http://funkyimg.com/i/2ziZx.gif
SIMON LEWIS // САЙМОН ЛЬЮИС
восемнадцать лет // вампир нью_йоркского клана // alberto rosende

д а й   м н е   р у к у.
чтобы не было мне так страшно. на балконе многоэтажки.
у врача. в сломанном лифте. в три часа ночи.
на остановке. с промокшими напрочь глазами. в промокших насквозь кроссовках. [ц.]

♦     ♦     ♦     ♦     ♦     ♦     ♦     ♦     ♦     ♦     ♦     ♦     ♦     ♦     ♦     ♦     ♦     ♦

это дар - иметь возможность знать человека так много лет. и, если бы меня спросили, то я бы уточнила, что дар, знать именно тебя; быть твоим другом; просто быть для тебя кем-то, в этой жизни. мне кажется, я знала тебя всегда, эдакого чудаковатого шестилетнего мальчишку, которого защитила от уличных хулиганов, кажется, в прошлой жизни. ты всегда был частью моей семьи, как и я твоей, не зря же льюисы всегда ставили три лишних стула на все праздники, для мамы, люка и меня. ни тогда ни сейчас это не казалось чем-то странным.
и как бы я хотела, саймон, сказать, что ты самый обычный человек, хотя, твоя история начиналась именно так. ты всю жизнь прожил в нью-йорке и как вся твоя семья не выезжал дальше двух ближайших штатов. семья самая обычная, старшая сестра и мама, которых ты любишь и по сей день, не взирая на все твои разногласия с материю. разве могло быть иначе? конечно же нет.
а еще у тебя группа своя, конечно, громко сказано. эту группу создавал наш общий приятель эрик, и, если честно, это вышло у него так же, как писать стихи; мягко говоря - не очень. но вы и не стремились никогда к огромной популярности, просто было приятно чем-то заниматься. и уж точно лучше петь под гитару, нежели отрабатывать полезный удар с правой, я то теперь знаю. ты теперь знаешь.
знаешь все, и все равно поддерживаешь. не злишься и не ненавидишь, хотя, мы оба знаем - заслужила.  ты чудак, саймон. у тебя мир из-за меня рушится на глазах. моргай не моргай, картинка не исчезает. нефилимы, фейри, вампиры и оборотни, демоны. ты насупившись смотришь на блондина, по твоему мнению крашенного, и, не понимаешь, что я забыла рядом с этим сумеречным "капитаном америкой", я же его совсем не знаю.
каждую шпильку, укол и подтрунивание - заслужила. за жизнь твою испорченную, сердце не бьющееся. ты улыбаешься, и говоришь, что все нормально. смеешься, что чуть не опоздал. так как пришлось выехать с наступлением сумерек - раньше никак нельзя. болтаешь без умолку, шутишь и все еще волнуешься как в первый раз - этим вселяешь в меня уверенность. я хватаю тебя за ладонь, сильнее сжимая. с тобой приходит осознание, что жизнь, возможно, и встала на голову, но у нас с тобой ничего не изменилось. тебе нет никакой разницы, что я убиваю демонов, а мне совершенно наплевать, что на обед у тебя теперь не пицца, что заказали  смотря очередной сериал, а кровь; пока она не отобрана силой - мне не важно.
порой мне кажется, что в тебе ничего совершенно не изменилось и с губ все еще готовы сорваться слова о том, что ты каким-то чудом умудрился добраться до меня без очков. они теперь тебе не нужны - я знаю, но в остальном ты все тот же излишне активный, несмолкающий, раздражающий "примитивный" друг, с которым быть серьезной - совершенно не реально. пожалуй, в этом твое очарование - твои шутки всегда спасают самые мои ужасные жизненные ситуации.

берите берто и можете смело вить из меня веревки, но это только между нами, тссс. пожеланий у меня на самом деле немного, загибаем пальцы: знание русского языка - это раз. не пугаемся, на запятые вас проверять не будут; активность флудовая/постовая. не 24/7, но чтобы я не ждала от вас ответа на лс неделями и не гадала на ромашке, вернетесь или нет - это два; три - желание развивать и развиваться. мне  нужна отдача, я тогда работаю более плодотворно. хотелось бы видеть заинтересованность в льюисе, истории, общении в чем угодно, а не сухое да/нет/не знаю или меня все устраивает, все отлично. последнее, пожалуй, еще хуже первых трех. я очень жду своего болтливого бессмертного друга, который обожает аниме и комиксы :3

+8

4

The Originals (The Vampire Diaries)  // Первородные (Дневники Вампира)
https://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/06/b8d1dbbf06cd56c67ad4a0cd6433dd73.gif
Niklaus Mikaelson // Никлаус Майклсон
более 1000 лет, гибрид, тот ещё засранец и король Нового Орлеана

Великий древний гибрид - Никлаус Майклсон, без которого ужасно скучно хд Конечно, ты - засранец, который убил всю семью Кати (и, косвенно, её саму), заставил долгие годы бегать длиннющие марафоны, отобрал у Кати пупсика Элайджу но! сантаКлаус - очень глубокий и просто охренительный персонаж. Не думаю, что кроме ненависти, страха и злобы у наших персонажей будет что-то общее, но это же кроссовер, в конце концов)[/font][/align]

Любите Ника так, как люблю его я (и не только я) и да прибудет с вами сила "всегда и навечно" и вся семейка Майклсон http://funkyimg.com/i/29udH.gif

Отредактировано Katherine Pierce (14.11.17 17:53)

+2

5

It  // Оно
https://78.media.tumblr.com/3927e551d48ab6738f8405742d76456a/tumblr_owcsuxKV9o1qcxdguo2_540.gif
Pennywise the Dancing Clown  // Пеннивайз Танцующий Клоун
возраст неизвестен, прибыл из-за пределов нашей Вселенной, похититель детей, ваш самый страшный кошмар

Нет никакого смысла взлетать, если не сможешь приземлиться. И нет никакого смысла спускаться под землю, если не сможешь подняться обратно.
— А шарик? У меня есть красные, и зеленые, и желтые, и голубые...
— А они летают?
— Они летают, Джорджи, — прорычало ОНО, — они летают, и когда ты спустишься сюда
со мной, ты тоже полетишь.

Наконец, я дождалась того момента, когда даже самый ленивый из моих знакомых знает кто такой Пеннивайз хд Скажу честно -
мне по душе пришлись обе экранизации, каждая по-своему прекрасна, книгу люблюнемогу тоже, но хочется видеть адаптацию персонажа, которая коснулась всех источников информации. Я не имею ничего против перестройки канона, тем кроссовер и хорош, поэтому, если вдруг надумаете взять мордашку Билла и обзавестись антикварным магазинчиком - милости прошу хд
Не берите роль, если не уверены, принуждать к онлайну 24/7 я вас конечно не буду, но предпочтительно для меня - строить общение не только через посты. На форуме много замечательных игроков, которые с радостью утянут вас в игру, едва вы напишете анкету, организуют чай_кофе_чего покрепче, заобнимаюи и не дадут скучать. Я в их числе  http://funkyimg.com/i/29ukm.gif

Отредактировано Katherine Pierce (15.11.17 11:31)

+5

6

miss peregrine's home for peculiar children  // дом странных детей мисс перегрин
http://s7.uploads.ru/d/QPWZh.gif
ALMA PEREGRINE // АЛЬМА САПСАН

Алма Сапсан (довольно логично переводить эту фамилию, так как по сути — она ненастоящая, а обозначает птицу, в которую конкретная имбрина обращается) — это буквально вторая мать для многих странных детей.
В книге сказано, что мисс Сапсан родилась в семье, где уже было двое мальчиков (по первой книге выходит, кто они младшие, а по третьей — оба старше ее, давайте оставим этот вариант...). Она была лучшей ученицей в академии мисс Зарянки. Ее братья Джек и Майрон жили и учились в академии вместе с ней, хоть и просто общим знаниям, так как имбриной может быть лишь женщина. Впрочем, Джек умел обращаться в сапсана, как и его сестра. Но и только. Это заставило его завидовать ей, и в следствии — издеваться. Он задевал ее обидными речами, поддевал, щипал в человеческом виде, доводя до слез — и бегал за ней, пытался выдергивать у нее перья, когда она училась обращаться. В следствие чего, возможно, у нее закралась некая обида и с самого раннего детства они много ссорились, она была убеждена, что Джек не способен ни на что положительное. Говорят, нельзя с рождения обладать только скверными чертами характера, быть злом. Что ж, бог знает, права ли Алма... Как бы там ни было, со временем она научилась не поддаваться его провокациям, но отношения у них становились все ужаснее...
И так — вплоть до момента, когда братец не рехнулся и не обозлился на всех имбрин разом, не начал собирать вокруг себя остальных обиженных. Алма пыталась вразумить его через Майрона, с которым ей было проще, но она прекрасно понимала, что он берет не физической силой, а хитростью и фальшивой добродетелью. Как бы там ни было, братья не послушали ее. Джек с его огромной... компанией?.. устроил жутчайший эксперимент для получения вечной жизни без всяких петель. Этот чудовищный опыт по какой-то злой иронии действительно дал им желаемый результат, но весьма искаженный. Алма была уверена, что и Майрон стал тварью, однако — нет. Но с этих пор Майрон — совершенно отдельная история...
В любом случае, с 1905 года петли времени стали спасением и защитой не только от обычных людей, которые пытаются уничтожить то, чего не понимают — в том числе, и странных — но и от пустот. Существ, которых могут видеть лишь представители крайне редкого вида странных. Остальные же могут видеть лишь тени. Со временем Алма, как и остальные имбрины, узнала и известила всех детей, каких смогла, что они должны быть еще более осторожными: пустоты нашли способ возвращать себе какой-никакой человеческий вид, а значит, могут заманить детей в ловушку...
Нет точной информации о том, была ли у Алмы еще какая-нибудь петля до Кэрнхолмской. Но известно при том то, что даже найдя себе подопечных детей для оной — Алма петлю обосновала не сразу, а сначала путешествовала с детьми по миру, как цирковая труппа. Они прятались у всех на виду. Когда стало слишком опасно, Алма Сапсан решила, что все же пора спрятаться, ведь среди ее детей были и совсем маленькие и наиболее беспомощные. Не все могут защитить себя, как например брат и сестра Брантли или же я...
---
Что-то я разошлась по общей истории. Думаю, стоит сказать немного об отношениях конкретно между мисс С. и мной. Конечно, как и для остальных детей, Алма стала моей матерью. И едва ли можно сказать (потому что говорить за других, что их ощущения меньше — не комильфо), что Эмма любит ее как мать больше, чем остальные дети. Нет. Но уж точно Эмма любит ее как мать больше, чем свою родную. Этой женщине Эмма обязана жизнью... и свободой. Ведь Алма нашла ее, когда десятилетнюю девочку из ее первой группы похитила и накачала какой-то дрянью женщина, которая занимается работорговлей среди странных.
Как бы там ни было — мисс С. стала для Эммы спасением. Стала матерью. А Эмма со временем стала правой рукой для имбрины.
---
Пока что мы очень, очень медленно отыгрываем с Джейком эпизод с его появлением в доме (точнее, будем играть на самом форуме, но начинали уже однажды на другом хд). Нас всего двое, к сожалению, посему мы пока особо не обсуждали, будем ли делать большие отступления в сюжете первых трех книг (но уже успели задуматься о постканоне хд). Приходите, и быть может — у вас какие-то собственные идеи будут?..

+3

7

miss peregrine's home for peculiar children  // дом мисс сапсан для странных детей
http://sh.uploads.ru/d/IN3Ss.gif
BRONWYN BRUNTLEY // БРОНВИН БРАНТЛИ
15-16 (80) // странный "ребенок" (синдригасти) // няня для самых младших в петле // massie williams

Бронвин Брантли. Самая сильная девочка в петле.
С братом Виктором вы были буквально самыми сильными детьми в петле, ведь это ваша странность.
О них с Виктором мало что известно. Лишь то, что Вин, какой бы суровой ни была с виду - очень добросердечный человек. Именно она, даже больше, чем мисс Сапсан, занимается самыми младшими в петле (Клэр и Оливией). Она читает им сказки, носит их на руках и укачивает - даже при том, что им все же не пять лет - она может носить их обеих одновременно. Она целует их в лоб на ночь и поправляет одеяло.
Девочка, которые в свои десять лет "случайно" свернула шею их с Виком ужасному злобному отчиму...
---
В книге сказано, что Эмма считает Вин своей лучшей подругой. Надеюсь, мы это сохраним. )
Однако, для тех, кому не претит... у меня есть предложение, возможно - несколько эксцентричное - в прошлом допустить возможность немного неуклюжих, но теплых, вполне романтических отношений: Вин и Эмма - девочки бойцовские - и обе потеряли дорогих людей. Виктор погиб, Эйб ушел. На почве этих горестей, этой боли - они вполне могли искать друг у друга защиты и не знаю... еще большего понимания, чем обычно?..
Едва ли это были долговечные отношения (это уж не говоря о том, что я в принципе совершенно не настаиваю). Но как бы там ни было, когда они снова ощутили себя достаточно сильными, чтобы вернуться от романтики к сестринско-дружеским отношениям - ничто не было испорчено.

Вин буду рада не только я, но и Джейкоб )
Хотелось бы, чтоб вы знали все три книги или хотя бы две, имели желание ознакомиться с третьей.
Мэйси как пример. Если что, мы это обсудим. Но мне почему кажется, что "Арья Старк" отличный вариант для сверхсильной девушки, способной таскать тяжести и кидаться валунами )

0

8

miss peregrine's home for peculiar children  // дом мисс сапсан для странных детей
http://s6.uploads.ru/d/9AGPs.jpg
FIONA FRAUENFELD // ФИОНА ФРАУЭНФЕЛЬД
~16 (~80) / синдригасти — странный человек / быть сестрой для остальных обитателей дома, выращивать всевозможные растения в оранжерее?..

Фиона родилась в Ирландии. Она всегда была мягкой и доброй. Когда началась война, обнаружила в себе дар управлять ростом растений. Любых. Тогда она решила помочь — она выращивала все, что можно было бы применить в еду, потому что ее деревушка чахла на глазах, жители умирали от голода. Сначала все было хорошо, если так вообще можно сказать во время войны. Но потом... потом кто-то заметил, что картофель и прочее девушка выращивает силой мысли и мановением руки. На нее тут же возвели хулу, объявили ведьмой. Неблагодарные трусливые людишки. Им уже было плевать, что они перестали умирать с голоду лишь благодаря твоей доброте и твоей странности...
Тебе удалось сбежать раньше, чем тебя бы как в незапамятные времена сожгли на костре. Правда, без осадка и последствий не прошло — запуганная и войной, и агрессией родных когда-то людей — ты практически перестала разговаривать. Должно случиться что-то совершенно сногсшибательное — чтоб ты позволила себе произнести хоть слово... Впрочем, ты и без них прекрасно справляешься, большую часть времени, не так ли?..
Мисс Перегрин нашла вас с Хью уже вдвоем и привезла в петлю, как выше написал Джейкоб. Ты с Апистоном гармонировала так, как не получалось, можно сказать, больше ни у кого. Как сами символы ваших странностей. Как цветок и пчела.
Фиона еще одна названная сестра для Эммы. Как, впрочем, и для остальных подопечных мисс С. Самая спокойная, самая скромная. В петле ты продолжаешь дело, начатое в твоей родной деревушке. И здесь наконец ты знаешь, что больше никто не объявит тебя ведьмой.

Я поставила Изабель на внешность потому, что она показалась мне похожей на девушку с фотографии в первой книге — темноволосая и с темными глазами... Впрочем, можете попробовать выбрать другую внешность. Взять например девочку из фильма. Мы даже будем весьма не против, если вы оставите ее в живых — в отличие от книг. Автор не дал этой девочке особого шанса раскрыться. Хью в книге верил, что она могла спастись. Вы можете спастись так, как думал он — а можете вовсе не падать ни с какой скалы, а вместе с Клэр попасть в плен тварей — кто-то же должен был и дальше смотреть за крошкой?..
Стандартно — не приходите на два дня, не пропадайте молча. Приходите!..

+1

9

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/a4/af/d8/a4afd88047013a1c1714446073bf93e2.gif
OLIVE ABROCHOLOS-ELEPHANTA // ОЛИВИЯ АБРОХОЛОС-ЭЛЕФАНТА
11 (80) / странный ребенок / шалить по мелочи, помогать названной семье во время путешествия

Об этой девочке мало что известно из канона, к сожалению. По сути, лишь то, что левитирует она с момента рождения, сразу как выбралась из лона матери — вспорхнула и чуть не улетела из комнаты. И из дома. Ничего не известно о том, как она попала к мисс Сапсан. Но судя по возрасту — она одна из первых воспитанниц. В общем говоря, биографию, хоть даже самую маленькую, придется сочинить вам самостоятельно. Впрочем, если будут какие-то проблемы — обращайся в лс ко мне ) в процессе перечитывания книг мне будет легко подсказать ) наверно.. хд
Оливия — одна из самых младших детей в петле (особенно после ухода Марси 30 лет назад). Оливия — ребенок во всех смыслах — она оптимистка, шутница — немного с хулиганскими замашками (как еще назвать то, что она участвует в набегах на деревню и швыряет в людей всяким хламом и хохочет над их беготней без зазрения совести), бывает немного капризной (тут следует вспомнить жалобы во второй книге по поводу надоевшей картошки, когда это не совсем к месту в свете сложных условий и событий). Впрочем, она не из тех, кто позволяет себе впасть в панику, хотя ее подруга поддалась слабости, будучи с ней почти одного возраста, и заболела (впрочем, в петле возраст понятие растяжимое, да). Чаще всего она проводит время с Клэр, а так же с Бронвин, которая для младших вроде няни. Довольно сообразительный ребенок. Бывает ветреной.

Что тут скажешь... Приходи! Я понимаю, что маленьких редко берут, но все же. И главное не на два дня, не пропадай. Что до внешности — Маккензи единственная кто пришла в голову, так как маленьких детишек-артистов знаю не особо много (в частности потому что они почти все уже подросли). Если будут другие идеи — напиши в гостевой или в лс. Чисто чтоб мы с Джейком знали, что ты меняешь с:
Собираем каст потихоньку и лениво. Есть я и Джейкоб. Ты приходи, сыграем все! И например, какие-нибудь флэшбеки времен, когда с мисс Сапсан и другими ребятами цирковой труппой путешествовали, прятались на виду, устраивали представления...
Мы опираемся на книгу, потому фильм плохой источник информации. Мы бы хотели, чтобы ты книги знала... хотя бы две. И желала читать дальше.
В общем повторюсь — приходи обязательно — залюбим (по крайней мере, я — для начала), обогреем, на веревочке покатаем :'D если надо, с дерева или крыши снимем, коли туфли потеряешь. Все для вас, юная мисс.

0

10

t h e  100  // с о т н я
https://78.media.tumblr.com/8fe82e283b413d10313869fc73cacc03/tumblr_o6x9qzlWoh1ubttj0o8_250.gif https://78.media.tumblr.com/9d2014ccd3632fbd8433c0dfb7b01aac/tumblr_o6x9qzlWoh1ubttj0o3_250.gif
LUNA KOM FLOKLU // ЛУНА КОМ ФЛОУКЛУ
23 года, сбежавшая ночная кровь, бывший лидер Лодочного клана, теперь - лидер пацифистов

Мы росли вместе, тренировались вместе, грелись у одного костра и ели из одной посуды. Мы вместе взрослели и становились воинами, боролись со слабостями и превращались из маленьких девочек в хладнокровных убийц. С детства мы были особенными - черная кровь оторвала нас от родных кланов и отправила в Полис, чтобы однажды кто-то из нас доказал свою пригодность стать Командующей. И всего этого было достаточно, чтобы однажды мы подняли друг на друга оружие. В нашем мире никогда не существовало дружбы: как можно дружить с тем, кому суждено однажды перерезать горло?

Ты оказалась сильнее меня, но поняла я это спустя годы. Не только потому что ты лучший воин, чем я. Ты отказалась от уготованной тебе судьбы, ведь если бы ты не сбежала, мой прах давно был бы рассыпан по лесу, а трон Хэды занимала бы не я. Возможно, ты была бы мудрее и сильнее. Возможно, нет. Кто-то считает тебя трусихой, кто-то предпочел о тебе забыть, а кто-то чтит тебя. Однажды ты убила своего брата, и после поклялась, что больше никогда не возьмешь оружие в руки. Как долго это будет продолжаться? Как долго ты сможешь прятаться? Ночная кровь - редчайшее явление, и в любой момент к тебе могут нагрянуть нежданные гости....

Что ты будешь делать?

Пока писала заявку, поняла, что Луна - один из самых интересных персонажей мира, и на нее совершенно грандиозные игровые планы! Отыграть детство, обучение, становление личности - все, что осталось за кадром сериала и все, что мы можем написать сами. У меня множество идей для эпизодов и сюжета, и я сделаю все, чтобы тебя ими вдохновить. Приходи в гостевую, спрашивай меня, и давай играть! Не важно, от какого лица ты пишешь, как много и используешь ли птицу-тройку. Мне подойдет любой темп игры и все такое. Главное - полюби персонажа. Люби мир "Сотни" и не бойся играть небольшое АУ. Возьму тебя под свое крылышко, помогу адаптироваться и буду всячески лелеять :3

Отредактировано Leksa kom Trikru (16.11.17 13:21)

+4

11

t h e  100  // с о т н я
http://78.media.tumblr.com/76ca4cf2b48d48cbb2136fc464fbbcc2/tumblr_inline_o4ndbgRY1P1tqalro_400.gif http://78.media.tumblr.com/fbff3eb18e2959f70ebc135e10e771e6/tumblr_inline_o4ndcdKTVw1tqalro_400.gif
KING ROAN // КОРОЛЬ РОАН

27-30 лет, король Азгеды

Королева мертва, да здравствует король.

Определяет ли клан то, кем мы являемся? Ты живое доказательство того, что это не так. Ты из Азгеда, самого жестокого и беспощадного клана из тринадцати, с которым всегда возникает больше всего проблем. Вас больше всех других вместе взятых, вы лучшие воины и вы не умеете подчиняться так, как того требую я. Вы не перед чем не останавливаетесь, и у вас собственное понятие чести.

Ты другой. Ты был изгнан из собственного клана, ты скитался и был оторван от семьи и близких. Ты человек чести и не считаешь нужным проявлять неоправданную жестокость. Ты заслуживаешь уважения и места на троне, которые ты занял после нашего поединка. Теперь перед тобой важнейшая задача сдерживать кровожадность своих людей против остальных кланов, а наша общая - создать мирное существование между всеми народами.

Ты верен Ледяному народу, но ты не верен устоявшимся кровавым традициям. Также ты верен Коалиции и ты лоялен моей власти. Между нами мир, но он шаток - сможем ли мы его укрепить? Сможем ли навсегда покончить с враждой между Азгедой и остальными кланами? И сможет ли однажды Ледяной народ признать Небесных людей частью Коалиции?

Все стандартно: полюби персонажа, не пропадай и давай вместе строить сюжет, который мог бы случиться. Идей и планов у меня полно, я неспешный, но стабильный игрок. Люблю мир "Сотни", полна энтузиазма прописывать его детальнее и жить в нем, от тебя жду того же. Не важно, как часто и сколько ты пишешь, главное - появись!

Отредактировано Leksa kom Trikru (16.11.17 13:14)

+4

12

m a r v e l  // м а р в е л
http://s3.uploads.ru/lZEJC.gif http://s6.uploads.ru/38YEA.gif
ERIKA LEHNSHERR // ЭРИКА ЛЕНШЕРР
Мутант. Родом с земли 127. На внешность можете взять Джулианну Мур или Эмили Блант

Нас с Пеьтрой ты оставила в маленькой горной цыганской деревушке. Понять ее можно, ведь у нее всегда были свои особенные цели, и мы были бы в опасности рядом с ней. А так...в какой-то степени у нас даже была нормальная семья, пока не начали проявляться наши мутантские способности. Тогда мы бежали, долго скитались, и именно ты нашла нас, дала нам цель и дом. Наши способности, мы, были тебе полезны. Твое желание подвинуть людей и привести мутантов к величию. Оно ведь почти сбылось. Но потом Галактус, разрушение нашего родного мира и я, который перенес нас в параллельный мир. Правда, в разные места, но не суть. Ты в любом случае не пропадешь. И вряд ли откажешься от своих идей. Но вот я уже не уверен, правильны ли они и не используешь ли ты нас для их достижения.

Эрика - персонаж полуавторский. Многое остается в ваших руках. Отношения у нас будут сложные. Ванделин всегда был впечатлительным, и гибель его мира не могла не повлиять на него. Едва ли он захочет вновь ввязываться во все это. Но никто не мешает вам склонить Пьетру на свою сторону )
У нас тут большая семья, серьезно, Максимовы везде, приходите, станьте ее частью!

+3

13

Buffy the Vampire Slayer  // Баффи - Истребительница Вампиров
https://thecynicalslayer.files.wordpress.com/2015/03/spide.gif
William «Spike» The Bloody // Уильям «Спайк» Кровавый
вампир (обращен в 1880); убийца истребительниц; посредственный поэт, утопивший Лондон в крови.

Я тут решила воскресить в памяти этот замечательный сериал, поэтому хочу видеть весь  каст, но пока меня хватило только на эту заявку хд
Итак. Хорошо, если вы помните/знаете канон лучше меня (так как я в процессе), еще лучше, если вы не против изменять историю на своё усмотрение. Не обязательно рушить всё начисто, нет, но я бы хотела, чтобы Катерина в прошлом взаимодействовала со Спайком (враги или друзья, решим в процессе). Сейчас Пирс - человек, список её врагов настолько велик, что не помешал бы сторонник.
Пинать не люблю (и не буду), на общении и круглосуточном онлайн не настаиваю. Просто приходите и порадуйте старенькие глаза бабы Кати  http://funkyimg.com/i/29u12.png

+2

14

https://68.media.tumblr.com/0521d4a5150deb54042d5b321304f16b/tumblr_ol3bl5fTqS1tf42qso1_250.gif https://78.media.tumblr.com/e2b18af731439f4eb25dbd9ab8db0601/tumblr_omja23OsPR1tf42qso9_250.gif
DAVID CHARLES HALLER // ДЭВИД ЧАРЛЬЗ ХЭЛЛЕР
шизофреник и один из сильнейших мутантов в мире // dan stevens

"Имя мне Легион, ибо нас много."
Кто ты, Дэвид? Со всеми голосами в голове, со всеми способностями, запертый в психушке на много лет? В этом огромном здании,
так похожем на особняк отца, которого ты никогда не знал - где ты? Какая именно личность сейчас берет верх и стоял ли ты сам когда-нибудь у руля?
Тебе всю жизнь говорили, что ты болен, что тебе нужна помощь, что ты сам не можешь выжить в окружающем мире, что тебя запирают для твоей же безопасности - и потому, когда тебя вытаскивают оттуда, когда дают глотнуть свежего воздуха и говорят, что твоя слабость - это твоя величайшая сила, ты не веришь. Потому что не может быть летающих предметов, потому что читать мысли и искривлять реальность невозможно - запертый в больнице так много лет, ты, кажется, даже не подозреваешь, что переживают мутанты.
Ты и сам один из них, Дэвид Хэллер, сын знаменитого Чарльза Ксавье, соберись!
Тебе нужно найти себя - тебе нужно осознать, что реально, а что нет, тебе нужно понять свою силу и взять ее под контроль, насколько это возможно, потому что в мире сейчас неспокойно, и твоя помощь может оказаться неоценимой. Не позволяй своей болезни взять над собой верх, Дэвид.

Я категорически не согласен с тем, что в сериале Дэвида показали просто одержимым демоном. Почему Легион? У него диссоциативное расстройство личности, в его голове живет огромное количество людей, каждый из которых обладает своими определенными способностями - и, конечно, все они хотят стоять во главе. Дэвиду невероятно трудно с этим бороться, конечно, после изгнания Короля Теней управлять собой стало легче, но почти две сотни личностей никуда не делись.
В процессе игры можно заиметь нейронный регулирующий браслет под авторством кого угодно хд Удобная же штуковина!

Отредактировано Peter Maximoff (19.11.17 19:15)

+3

15

marvel  // марвел
http://s0.uploads.ru/t/T8YWi.gif http://s5.uploads.ru/t/gArh0.gif
Laurence  Dane // Лоренс Дейн
Мутант // Земля - 037 // Том Фелтон

Я даже не знаю с чего начать. Прочитайте историю Лорны и адаптируйте ее под себя. Не ищите ничего интересного про вашу землю, ибо ничего интересного там нет. Очередная параллельная вселенная, о которой только однажды упоминалось и все. Лучше придумайте, как и почему вы попали к нам. Вы же не читер с магией хаоса, в конце концов.  Может Галактус заглянул и к вам?  У нас тут планируются интересные события, может даже день М. Было бы не лишним, если бы вы смотрели "Одаренных", но не обязательно. Да в конце концов, когда еще представиться возможность сыграть мужской версией Лорны с женской версией Пьетро!

Так как о персонаже я ничего не рассказал, то просто буду зазывать вас, да х) У нас тут есть: Питер  (тот что людей х, да) Пьетро,
Ванда, Ванделин ( это я!), Лорна и Пьетра ( моя сестра). Также у нас есть Эрик, который будет ну ооооочень вам рад хд
Семейка мы странная, но добрая. Игрой и любовью обеспечим.

+4

16

https://68.media.tumblr.com/12e9a1419043284d7143365187420dc5/tumblr_ovfn9329gU1qbwrnuo9_250.gif https://68.media.tumblr.com/804bc0e7e0d3783b6f799bca6b5414f8/tumblr_ovfn9329gU1qbwrnuo10_250.gif
JAMES "LOGAN" HOWLETT // ДЖЕЙМС "ЛОГАН" ХОУЛЕТТ
росомаха // наемник (кажется), бывший солдат (наверное) и просто хороший человек (но это не точно) // hugh jackman

"Физическое и ментальное состояние Логана аналогично выступлению на Олимпиаде достойного золотой медали гимнаста, одновременно в уме выигрывающего в шахматы у четырёх компьютеров".
Палец в рот не клади - откусит и еще полплеча отхватит просто потому что. Не признающий никаких авторитетов, хамоватый и невероятно сильный, отличный лидер, который всеми силами старается это скрыть, со своим кодексом чести и выточенной с годами моралью, Логан на первый взгляд кажется тем самым ублюдком, которого хочется обходить за километр. На деле - отличный друг, верный помощник и невероятно умный парень.
Ну и что, что ты ничерта не помнишь о своем прошлом - живи настоящим! Тем более что у тебя есть полный набор, чтобы жить - адамантиевый скелет, когти из рук, знание кучи языков, черт возьми, ты же даже самолетом управлять умеешь! Ты можешь выпутаться практически из любой ситуации (может быть, за исключением той, в которую загнал себя сам) с минимальными потерями - как со своей стороны, так и со стороны противника. На самом деле, ты не очень любишь убивать - какой смысл, если можно обойтись малой кровью - но и биться в закрытую дверь не будешь. При этом - практически не умеешь в слова и от этого часто влипаешь в ситуации, где тебя просто неправильно понимают.

Потерянная память Логана - это легенда, и что действительно происходило в его жизни, откуда родом - решай сам. Можно взять практически любую историю из комиксов, ну или взять основу из фильмов (только основу, пожалуйста, давайте просто забудем его сольники).
Как ты попал в команду Людей Икс? Был ли ты сначала в Братстве? Все это давай решим все вместе (спойлер: там будет день м, во время которого ты вспомнишь все свое прошлое), и давай приходи уже скорее, мы заждались!
Нам тут время от времени задают вопрос: "ничего, что я в комиксах не шарю?" - ничего! Было бы желание, мы и сами не то, чтобы великие знатоки, википедии и марвелвикии нам в помощь хд

это не мое! мне подкинули!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/ea/8e/d6/ea8ed6243c81b17147426d0ef458819e.jpg
https://pp.userapi.com/c625222/v625222527/40526/fPwv-hR9wws.jpg

а это для вдохновения

the avengers/the x men/the fantastic four: We don’t kill!!

wolverine:
https://psv4.userapi.com/c816322/u2000008882/docs/dd2491894d23/file.gif

Отредактировано Peter Maximoff (04.02.18 18:21)

+5

17

The Vampire Diaries  // Дневники вампира
http://funkyimg.com/i/2zHXF.gif
Caroline Forbes //Кэролайн Форбс
Родилась 10 октября 1992 года. Вампиром стала в 17 лет. реальный возраст 24 года

1. Деймон часто называет Кэролайн "барби-вампир".
2. Ее друзья также часто называют ее сокращенным прозвищем - Кэр.
3. В книге Кэролайн выступает в роли антагониста.
4. Отец Кэролайн - гей.
5. В первых двух сезонах у Кэролайн были плохие отношения с матерью.
6. Кэролайн раздражает Деймон, но иногда она ему помогает.
7. Она считается мастером самоконтроля.
8. Их дружба со Стефаном является одной из самых крепких во всем сериале, и она также за то, чтобы Стефан был с Еленой.
9. Кэролайн очень трепетно относится к жизни невинных людей.
10. Ковен Близнецов поместил не рождённых детей Джо и Аларика в тело Кэролайн; таким образом она является их суррогатной матерью.
11. В настоящее время Кэролайн работает ведущей новостей.

Я жду активного игрока в каст. Ты самая милая блондинка из всех блондинок что я знала. Все самостоятельно пережила. Рождение второй жизни, а именно становлением вампира, потери родной матери. Все сама. Мы с тобой лучшие подруги и я хотела видеть такую очаровательную и милую девушку на нашем проекте  https://i.imgur.com/WZL2vG0.png

+1

18

miss peregrine's home for peculiar children  // дом странных детей мисс Перегрин
http://s3.uploads.ru/d/ACvgy.jpg
Hugh Apiston // Хью Апистон
16 / syndrigasti / воспитанник мисс Сапсан / внешность на выбор игрока

aesthetic

https://68.media.tumblr.com/3965fe3007cd415dc9d4483c70e68c3c/tumblr_o4nd0hYxL51voyraoo1_500.png

Информации о Хью дано очень немного, известно только то, что с самого раннего детства он обожал мед и в пятилетнем возрасте съел вместе с сотами целый улей, который теперь вполне вольготно живет в его желудке и подчиняется командам Апистона. Помимо контроля над своими пчелами, с которыми Хью неразрывно связан, он так же может управлять другими насекомыми, оказавшимися поблизости. В петлю мисс Сапсан Хью попал в 16-летнем возрасте вместе с Фионой Фрауэнфельд, которая стала ему спутником жизни на все время существования Кэрнхолмской петли. Трудно найти двух людей, которые подходили бы друг другу больше, чем Фиона и Хью. После "развязывания" петли отправился вместе с остальными воспитанниками Дома Странных Детей на поиски похищенной имбрины. Характер у Хью — кремень, упрямый, импульсивный, но добрый и заботливый по отношению к своему человечьему "рою". Бесстрашный парень, сообразительный, всем хорош, с какой стороны ни глянь.)

Не буду требовать доскональное знание всех трех книг, если ты смотришь на эту заявку и она тебя интересует, значит, ты в курсе, кто такой Хью, а этого уже достаточно.) Любые твои хэдканоны пойдут в дело (например, бытует мнение, что очки Хью носит из-за фасеточных пчелиных глаз), внешность — целиком на твой выбор, можешь взять фильмовую, или фанарты, или вариант из новеллы (особый горячий блеск в глазах с моей стороны гарантирован, хехе), или что угодно. Приходи, дорогой товарищ, будем с тобой братанами, шляться по Кэрнхолму, бухать и чадить кутежом. Насчет объема постов никаких пожеланий не имею, хоть 3к, хоть 33к, главное — люби своего персонажа и раскрывай его так, как сочтешь нужным. Без игры как в основном сюжете, так и в альтернативе не оставим, будешь облюблен и мною, и Эммой с:

Отредактировано Jacob Portman (26.11.17 15:08)

+2

19

Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo  // Лунные влюблённые: Алые сердца Корё
http://sd.uploads.ru/bkNdI.gif http://s4.uploads.ru/aTxwi.gif
Chae Ryung // Чэрён
человек; служанка; шестнадцати - двадцати трёх лет лет [учитывая все события, года и тп]

How much of it was a lie?
Боюсь, что порадовать вас историей этой дамы я не смогу, но только  потому, что желаю узнать то, как видите Чэрён именно Вы. Да и если вы заинтересовались этим персонажем, то знакомы и с дорамой, а значит – для вас не составит труда сотворить эту героиню самостоятельно. Да и так будет куда интереснее. Не правда ли? Единственное,  вы должны сохранить в ней её главные качества – невинность и наивность, благодаря чему она всегда казалась невиновной.
Но все мы знаем, что у всех героев есть своих грехи за спиной, и скелеты в шкафах. Каждый виновен по-своему. Каждый действовал так, как считал верным, надеясь на лучшее. У всех были свои цели, которые помогали идти вперёд, а также принуждали к действиям и поступкам, которые они совершали.

Вот, что я ещё скажу: Ваш персонаж не будет скучным, ведь нам не обязательно сидеть в той эпохе, верно? Верно. Почему бы не встретиться уже в новой жизни, в новом мире? Это позволит вам буквально с нуля сотворить персонажа, и раскрыть его! Это же прекрасно, разве нет?
Конечно, я готова вам помочь и ответить на любые вопросы, если потребуется. Главное – чтобы у вас было желание, а также любовь к герою и произведению.

Но вы должны знать - лично мне Чэрён очень нужна и скучать ей не позволю.

› Связаться со мной можно в гостевой, а там уже выделю и другое средство связи, коли будет угодно.
› Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что каждый, кто придёт сюда, останется с нами уже до конца. И не хотелось, чтобы брали роль на один день.

+1

20

t e e n wolf // в о л ч а н к а
http://i1.imageban.ru/out/2017/12/02/3d4bfb391329a1005fb8def326055d0a.gif http://i6.imageban.ru/out/2017/12/02/3cdb7698c1024942e145cd878d1969c1.gif
SHERIFF STILINSKI // ШЕРИФ СТИЛИНСКИ
просто самый самый лучший невозможно классный отец года, который ОТНОСИТСЯ С ПОНИМАНИЕМ КО ВСЕМУ ЧТО ПРОИСХОДИТ да я тонко намекаю и отец нид нид нидю. пс - имя не очерчено каноном, то есть оно вроде очерчено как ноа, но в принципе это такое на твой вкус если что.

Наверное заявки стоило писать после того как ко мне вернется серьезная проникновенная часть моего чего-нибудь и все станет лучше. но ладно.
ПУСТЬ ПАПА УСЛЫШИТ, ПУСТЬ ПАПА ПРИДЕТ.
я обещаю:
☆ идеально вляпываться в неприятности .... так, минуту, не тот список
☆ кормить полезной едой (не обсуждается)
☆ помогать с расследованием
☆ странно то есть хорошо заботиться
☆ водиться со странными компа... черт, опять не тот!
☆ экскурс и презентация года в мистических и загадочных тварей бейкон хиллс
☆ неожиданные итоги и последствия развития отношений с загадочными тварями
☆ знакомство с бойфрендом и клевая девушка, па, теперь она живет с нами
☆ табличку "отец года" где-нибудь повешу в центре города, раздублирую, сделаю рассылки!...
☆ или клевый значок
☆ Я РАЗРЕШУ ТЕБЕ РАЗ В МЕСЯЦ ЕСТЬ ФАСТФУД.

в общем ам. это. да. я ходил кругами долго и я бы наверное все еще ходил, потому что я хотел-хочу-надо-переписать какую-то очень классную, клевую невозможную и идеальную заявку. идеальность я где-то потерял по дороге. но я с завязками на утопию просто очень хочу поиграть с отцом, потому что, господи. можно мутить что-то такого клевого невозможного. потому что да, стайлз вписывается там в какие-то стаи, ладно, в какие-то очень клевые стаи, и еще увереннее вляпывается в неприятности, подхватывает их только так, но это все равно такие, что боже-они-там-двое двое друг у друга, и просто. просто можно мутить все от очень классной драмы до стеба до ПАПА ПРОСТИ НО АМ. кто-то же должен наставлять стайлза на путь истинный, к кому-то сваливаться с проблемами, мне нужен кто-то чьи проблемы я буду решать игнорируя попытки игнорирования моих решений, кто-то должен покупать мне мороженное когда я болею и шипучие витамины ПОДОЖДИ ЧТО ЗНАЧИТ НЕ МОРОЖЕННОЕ. акхм. ты самый клевый отец года, даже без значков и росписей, серьезно. И ты мне очень нужен. очень-очень-боже-как-писать-нормальные-заявки.

если ты пишешь от любого лица кроме первого, я буду любить особенно да
я готов носить графику, писать посты с кучей оформлений или без кучи оформлений как скажешь-захочешь-презентации к каждому твоему, фанфары на каждый твой, я классный, готов привести свидетелей, мне очень не хватает отца, отец, в доме кончилась еда, дерек опять свинтил на конец света (другой) там Я ВЫШЕЛ ИЗ ДОМА И ЗАБЫЛ ВЫКЛЮЧИТЬ УТЮГ я не знаю как на что еще правильно приманивать, в общем я очень правда жду. А еще я умею писать связно и последовательно если надо. серьезно. в общем. такое. что. I need u so much

Отредактировано Stiles Stilinski (02.12.17 11:56)

+5

21

shadowhunters // сумеречные охотники
http://funkyimg.com/i/2A1Zh.gif
JACE HERONDALE // ДЖЕЙС ЭРОНДЕЙЛ
нефилим // сумеречный капитан америка // охотник на демонов и красавиц для книжного клуба // dominic sherwood

знаешь, мама, у него все тело в шрамах.
я б о ю с ь спросить откуда, вдруг ответит.
знаешь, мама, он до тупости упрямый —
он танцует  н а  с п о р  степ на парапете.
знаешь, мама, у него с т а л ь н ы е нервы…
я сама гуляю с ним по краю…

С тебя все началось, на тебе все и закончится. Ты есть моя опора, стремление стать лучше, возможность двигаться вперед. Ты — Джейс Эрондейл, и давай остановимся на этой фамилии, позволив тебе наконец обрести семью, не полноценную, по своему, не идеальную, но твою. И, пускай, ты любишь Лайтвудов как родных. Инквизитор Эрондейл все же та связующая нить, гарант того, что в твоих жилах нет ни капли от Моргенштерна, того монстра, коим ты долгое время предпочитал себя считать. Ведь для тебя это так важно, смотреть в зеркало и видеть там знакомое отражение. Прежнего человека — героя. Для меня ты останешься таковым навеки.
Историю джейса от истоков и до сегодняшнего момента не вижу смысла пересказывать, тем более она полна событиями, которые просто так не обойти стороной. Если вы остановились на этой заявке, то вы определенно знаете кто такой Джейс. Но за всеми уточнениями, вы всегда можете обратиться ко мне, и, даже не представляете, насколько я буду этому рада. Здесь было без шуток, я серьезно. Но, вы просто обязаны ее знать, если хотите взять этот персонаж. Мы встретились случайно на территории нежити, и, это могло бы сойти за дешевый бульварный романчик, где любовь с первого взгляда побеждает все невзгода, но у судьбы, на самом деле отвратительное чувство юмора. Благодаря тебе, а еще, пожалуй Иззи, я так долго продержалась на плаву, в этом пугающем сумеречном мире, не позволяя истерии затмить свой разум, медленно скатываясь на дно. И, возможно, сейчас, спустя долгое время, наши сомнения относительно родства, и полностью задавленные разумом чувства, мы не являемся друг другу никем, кроме как друзьями. Мы будем близкими друзьями. Мы будем самыми близкими из возможных. Просто потому, что выкинуть из головы мысли о тебе, твоем самочувствии, благополучии и том, где ты шляешься посреди ночи, когда на часах давно за полночь, и не твоя смена в графике патрулей, по городу — не возможно.

Я искренне люблю Джейса, как персонаж, и переживаю за все невзгоды, которые выпали на его долю, а мне порой кажется, что жизнь его единственного так жестоко футболит не за что хдд Особенно в сериале. Я хочу видеть на эту роль активного игрока. и это не просто набор слов, если вы идейный, заинтересованный и общительный, то вам именно сюда. Я не могу передать словами, как мне важен активный Эрондейл/Вэйланд и как разрывается мое сердце, когда я нарываюсь на очередного не заинтересованного. Моя активность, на самом деле зачастую отражает вашу, чем более активны вы, тем я с большей радостью притягиваюсь к вам и питаюсь энергией, тем самым заряжаясь идеями сама. Мне нужна отдача и это самое основное требование, к любой моей заявке. Без отдачи, я не могу работать.
Мне не нужна активность 24/7, у всех своя жизнь. Работу учебу, и, прочие ее прелести, никто не отменял, но я не хочу ждать от вас ответа на лс неделями, гадая на ромашке; знание русского языка — обязательно! на запятые проверять не будут, но «жи» — «ши»,через Е стараемся не писать. Знание канона, в идеале - книжного, дополнительно к экранизациям, хотя бы на уровне вики. потому что меня на 200% устраивает то, что дает книга в отношении клейс.
Относительно внешности, то я хотела бы видеть Доминика Шервуда, и только, я уже если честно подзабыла как выглядит Джейми в этом образе и, честно, воскрешать его не особо хочу, образ, конечно же хд относительно постов, то я подстраиваюсь под игрока, в среднем от 3к-7к, темп игры у нас не спешный, но если вы захотите ответить мне через три дня, я не обижусь, и постараюсь ответить вам в таком же темпе.
за любыми уточнениями можно обратиться в гостевую или лс, с радостью отвечу на все вопросы, подскажу, обсужу и просто пообщаюсь. жду трепетно, иначе уйду на темную сторону, там говорят, что есть пожрать :3

+4

22

Spirited Away  // Унесённые призраками
http://sh.uploads.ru/h7nIk.gif
KAONASHI // БЕЗЛИКИЙ БОГ КАОНАСИ
божество // возраст неизвестен // помогает Дзенибе по хозяйству

http://sf.uploads.ru/m3R1H.png
Божество, которое не имеет своего лица, постоянно в поисках нового лица.
Бог-Бродяга, у которого нет дома и аналогов которого нет в японском фольклоре.
Съедая какое-то существо, Каонаси забирает его черты себе; Когда Каонаси съел Жадого Лягушонка после чего стал таким, каким был лягушонок: ненасытным, жадным, и постепенно стал перевоплощаться в чудовище и поедать работников купален. Со временем он выплюнул лягушонка и других работников купален и последовал на поезде вместе с Тихиро к Дзенибе. Там он остался помогать Дзенибе по хозяйству.
Благодаря Тихиро, Каонаси понял, что не всё можно купить золотом, что в девочке не присутствует та алчность, как у большинства других. Безликий по-настоящему привязывается к Тихиро. Он благодарен ей за то, что она так добра к нему, что помогла Каонаси найти своё место в мире и себя

Хочу сразу сказать, что желаю увидеть ваш взгляд на этого персонажа, вашу историю, от вашего лица. То, как вы понимаете его и каким видите. Мне интересно именно ваше понимание сие Бога-Бродяги. Быть может вы что-то новое откроете для меня, что только в плюс. Грубо говоря - сие персонаж полностью в ваших руках, как и его история.
Если пожелаете, то можем подобрать прототип, и конечно - обязательно придумаем историю для наших героев :з
Только прошу - не делайте из Каонаси не пойми что. И лучше заранее напишите мне, если пожелаете взять персонажа этого, идёт? сама же, коли что, постучусь к вам
http://sh.uploads.ru/5MBiU.gif

› связаться со мной можно в гостевой, а там уже выделю и другое средство связи, коли будет угодно.
› За сюжеты волноваться не стоит, вместе мы сможем многое придумать. Взять любой жанр и направление, обыграть прошлое или изменить будущее. А можем и сотворить альт, что будет интересен нам обоим. Главное – интерес и желание. Да и в игре я не ограничиваю вас.  Так же, хочу сразу сказать, что мне хотелось бы видеть общительного человека, который не прочь поговорить между игрой. Мне хочется лучше знать своего соигрока, но в вашу личную жизнь я лезть не буду. Просто беседы и общительность, а не пустое молчание, что даже не понять: всё вас устраивает или же нет. 
› Если возникнут вопросы – обращайся, с радостью помогу :з

+1

23

Spirited Away  // Унесённые призраками
http://s2.uploads.ru/HE4qd.gif
HAKU // ХАКУ
дракон [мальчик] // приблизительно семнадцать-восемнадцать лет // в прошлом был правой рукой колдуньи Юбабы

Дракон и мальчик, настоящие имя — Нигихаями кохаку нуси, что переводится как «божество янтарной реки».
Как некогда сказал дедушка Камадзи - Хаку появился «неожиданно и непонятно откуда», как и Тихиро, явился к Юбабе и захотел обучаться колдовству. Она сделала его своим учеником. А со временем мальчик стал правой рукой колдуньи Юбабы.
Именно Хаку был тем, кто помогал Тихиро во всех её начинаниях, начиная с их первой встречи на мосту.  Вскоре Хаку стал понимать, что встреча с Тихиро постепенно меняет его и напоминает о том, каким он был, и почему он здесь. Память, которую забрала Юбаба вместе с его именем, возвращается, и он вспоминает, что встречался с Тихиро прежде.
На самом же деле Хаку не человек, а дракон, хранитель реки в человеческом облике. Именно спас Тихиро, когда та малышкой упала в реку, чтобы подобрать свою туфельку.

Хочу сразу сказать, что желаю увидеть ваш взгляд на этого персонажа, вашу историю, от вашего лица. То, как вы понимаете его и каким видите спустя шесть лет после того дня, как Тихиро покинула тот мир.
У меня есть пара задумок, как можно вернуться\встретиться и я с удовольствием вам их озвучу. Но и буду рада выслушать ваши возможные идеи.
К тому же, сие персонажи легко впишутся в любой другой мир и найдут себе место, как и много хорошей игры. Топтаться на месте мы ведь не будем, да? Будем крушить стены одного фандома, и творить нечто новое и интересное, да и наш фандом это позволяет.
На сей момент Хаку должно быть восемнадцать лет. Но знайте, вам решать каким он стал, и что с ним происходило всё то время. Только давайте мы заранее спишемся в ЛС и обговорим какие-никакие моменты?
Если говорить о паре и всё в этом роде, то я не буду гнать лошадей и сразу пихать вас в свои наглые руки. Мы ведь должны сыграться сначала и понять, что нас всё устраивает в игре, не так ли? А там уже и решим, что будем делать дальше.  Если всё всех устроит, то почему бы и нет?
Единственное, никаких слэш мэш пэш. Это не тот фэндом, где такое я могу позволить и закрыть глаза. Нет-нет! Я всеми руками  за канон и надеюсь, что вы тоже.

С прототипом попробую помочь. Как вариант: nam joo hyuk

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
http://s3.uploads.ru/Bted0.gif http://s9.uploads.ru/RhF6s.gif
http://s8.uploads.ru/ZwFW3.gif http://sd.uploads.ru/Y4n3y.gif
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

› Перед тем, как начать писать анкету - свяжитесь со мной :з
› связаться со мной можно в гостевой, а там уже выделю и другое средство связи, коли будет угодно.
› За сюжеты волноваться не стоит, вместе мы сможем многое придумать. Взять любой жанр и направление, обыграть прошлое или изменить будущее. А можем и сотворить альт, что будет интересен нам обоим. Главное – интерес и желание. Да и в игре я не ограничиваю вас.  Так же, хочу сразу сказать, что мне хотелось бы видеть общительного человека, который не прочь поговорить между игрой. Мне хочется лучше знать своего соигрока, но в вашу личную жизнь я лезть не буду. Просто беседы и общительность, а не пустое молчание, что даже не понять: всё вас устраивает или же нет. 
› Если возникнут вопросы – обращайся, с радостью помогу :з

Отредактировано Chihiro Ogino (05.12.17 15:31)

+2

24

http://s2.uploads.ru/stVCA.gif http://s9.uploads.ru/AvwFe.gif
LADY HAE [HAE MYUNGHEE] // ЛЕДИ ХЭ [ХЭ МЁНГХИ]
человек, ~20-25 лет // жена восьмого принца // Park Shi Eun

“You don’t have to say it. It’s okay if I could love you more.”

Законная супруга 8 принца и вторая кузина Бэк А. Влюблена в мужа с первого взгляда и на многое готова ради его благополучия. Добрая, мягкая, терпеливая и сильная женщина, однако она неизлечимо больна и не смогла принести наследника супругу. Заботится о родственнице Хэ Су и согласна видеть ее новой женой Ван Ука ради его блага.

Вот, что я ещё скажу: Ваш персонаж не будет скучным, ведь нам не обязательно сидеть в той эпохе, верно? Верно. Почему бы не встретиться уже в новой жизни, в новом мире? Это позволит вам буквально с нуля сотворить персонажа, и раскрыть его! Это же прекрасно, разве нет? К тому же, я очень хочу отыскать сестру.  http://funkyimg.com/i/29uhR.gif

Конечно, я готова вам помочь и ответить на любые вопросы, если потребуется. Главное – чтобы у вас было желание, а также любовь к герою и произведению. Плюс к этому, у меня была одна идея касательно Мёнхи  http://funkyimg.com/i/29uko.gif

› Связаться со мной можно в гостевой, а там уже выделю и другое средство связи, коли будет угодно.
› Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что каждый, кто придёт сюда, останется с нами уже до конца. И не хотелось, чтобы брали роль на один день.

Отредактировано Hae Soo (09.12.17 16:09)

+1

25

king arthur: legend of the sword  // меч короля артура
https://img.tyt.by/n/afisha/0f/0/mech_korolya_artura.gif
ARTHUR // АРТУР
Его история имеет мало общего с легендами и мифами о рыцарях круглого стола, но Артур, тем не менее, отличный воин и истинный наследник трона, который на протяжении очень долгого времени ничего не помнил о своем прошлом, а остальные - даже не подозревали, что их будущий и законный король жив. Родители погибли, защищая свое дитя и наследие до последнего вдоха - перед смертью они успели сделать так, чтобы их сын рос вдали от главного узурпатора власти, готового пойти на всё ради достижения своих корыстных и переполненных завистью планов.
Артур воспитывался в борделе, но в противовес не очень такой перспективности из него сделали прекрасного бойца - вероятно, к тому моменту, когда ему впервые довелось столкнуться лицом к лицу с настоящей опасностью, не очень опытного, но всё-таки бойца, способного постоять за себя, свои интересы и близких людей. На первых парах этой "опасностью" являлись самые обычные мелочи - такие, как те же уличные/беспризорные хулиганы, например. По мере взросления мальчишки, проблемы становились куда серьёзнее, а в один прекрасный день он так и вовсе повстречался с викингами, находящимися под протекцией Вортигерна.
Чтобы скрыться от гнева короля, Артур попытался бежать из города, но, будучи пойманный стражей, как и все юноши, подходящие под его возраст, он был направлен прямиком к дальнему родственнику - ну, давайте упустим тот момент, что встреча по идее вовсе не из тех, которые обычно долгожданны и желанны.
И по итогам столь дивного гостеприимства с целой толпой "гостей" он узнает о существовании таинственного меча и своем королевском происхождении, первое время даже активно пытаясь отречься от власти.

Скажем, что я бы очень сильно хотел поиграть с данным персонажем - и не на один эпизод, потому что это Артур, это Артур Гая Ричи (и плевать на остальные частности, как такие, например, что фильм даже не окупился в прокате. Я уж молчу о том, что фильм по-черному хают критики), это Чарли Ханнэм и вообще мы оба воины, мы оба в пафосе, мы понимаем друг друга и знаем, что брюнеты в семье - это не к добру хд

Отредактировано Thor Odinson (09.12.17 14:31)

+3

26

http://s9.uploads.ru/axMeO.gif http://s8.uploads.ru/u0odY.gif
WANG EUN // ВАН ЫН
человек, ~ 16 - 18 лет // десятый принц // мастер по поделкам из полотенец //  Byun Baek-hyun

“You were, my dear, is the saddest sentence left to say”

Увы, я не смогу порадовать вас историей этого человека скажу лишь пару фраз, и то - это знают все, но только  потому, что желаю узнать то, как видите Ына именно Вы. Да и если вы заинтересовались этим персонажем, то знакомы и с дорамой, а значит – для вас не составит труда сотворить этого героя самостоятельно. Да и так будет куда интереснее. Не правда ли?

Самый младший и легкомысленный из братьев-принцев. Во многом ищет забавы и развлечения, при этом открытый, жизнерадостный и искренний по натуре юноша. После стычки с Хе Су воспринял ее нападки как увлечение им и даже какое-то время был влюблен в нее. По приказу отца вынужден жениться на дочери генерала Пак Сун Док, которую немного побаивается.

Вот, что я ещё скажу: Ваш персонаж не будет скучным, ведь нам не обязательно сидеть в той эпохе, верно? Верно. Почему бы не встретиться уже в новой жизни, в новом мире? Это позволит вам буквально с нуля сотворить персонажа, и раскрыть его! Это же прекрасно, разве нет? К тому же, я безумно жажду отыскать Ына http://funkyimg.com/i/29uk6.gif

Конечно, я готова вам помочь и ответить на любые вопросы, если потребуется. Главное – чтобы у вас было желание, а также любовь к герою и произведению. К тому же, у нас с Со уже есть затейка касательно всех принцев.http://s7.uploads.ru/d/m7oKq.png

да и разве можно его не любить?

http://s9.uploads.ru/C5pW2.gif
http://s3.uploads.ru/MukQZ.gif

+1

27

Легендариум Толкина  // Tolkien's legendarium
http://sa.uploads.ru/OAzqX.gif http://sf.uploads.ru/h6A2G.gif
LEGOLAS GREENLEAF // ЛЕГОЛАС ЗЕЛЕНОЛИСТ
Эльф, синдар, на момент начала Войны Кольца ему примерно 2931 год. [точный возраст не известен]  // член братства кольца, принц лихолесья // Orlando Bloom

«500 раз багряные листья опадали в Темнолесье у нас дома с тех пор,
но для эльфов это не срок.»

Леголас Зеленолист - эльф, сын Трандуила, короля эльфов Северного Лихолесья. Мать же его неизвестна. Быть может она покинула эти Земли очень давно, а быть может её жизнь оборвалась так внезапно и быстро, как листья опадают осенью с деревьев. Увы, но принц ничего не знает о своей матери, слишком мал он был, а сердце короля безутешно и покрылось коркой льда, так что вспоминать о тех временах он не желает.
Орофер из Дориата его дед, он был первым королём Зеленолесья, (ныне Лихолесье). Орофер был родом из эльфов Синдар, тех, что отказались покинуть Средиземье после гибели Белерианда в Войне Гнева. После гибели своего королевства - Тингол - он собрал оставшихся в живых Синдар и отправился к своим сородичам Лесным эльфам. Там  Орофер и основал новое королевство. Во время войны Последнего союза при штурме твердынь Мордора Орофер был убит. Правление принял его сын Трандуил.
Леголас родом из Серых эльфов, но его имя принадлежит Лесным эльфам. Причина в том, что его отец, Трандуил, уже царствовал в Лихолесье, когда тот родился. Таким образом Леголас получил имя лесных эльфов. Его воспитанием занимался отец. С малых лет Леголас овладел эльфийскими языками, синдарин и квенья, вскоре неплохо знал всеобщий язык свободных народов Арды. А лучшие мастера Лихолесья обучали Леголаса стрельбой из лука, владением мечом и другим оружием.
Вместе с отцом участвовал в боях за Лихолесье с орками Дол Гулдура. В 3018 году Третьей Эпохи, он прибыл в Ривенделл, где вместе с представителями других свободных народов Средиземья принял участие в Совете Мудрых. После этого, он присоединился к Братству Кольца, где был единственным эльфом. За время путешествия он особенно сдружился с гномом Гимли. Через многое пришлось пройти Братству. Опасности не обходили их стороной, как и сама смерть, которая так и наступала на пятки каждому, кто сопровождал Хранителя Кольца Фродо Бэггинса.
После Войны Кольца, стал предводителем эльфов Итилиэна. Позже, в 120 г. ч. э., после смерти Арагорна, отплыл в Валинор.

Да, я не из вашего каста, но прекрасно знакома с этим фандомом, поэтому буду рада составить вам компанию в альтернативе.
У меня нет к вам каких-либо требований, разве что - знание канона и понимание персонажа, да и это важно, разве нет?
Просто приходите, думаю, что и другие будут рады сей герою.
да и вообще, было бы здорово собрать тут весь каст. всё в ваших руках  http://s5.uploads.ru/d/jlVEv.png

0

28

http://s5.uploads.ru/5ikw9.gif http://s0.uploads.ru/UI4wd.gif
THORIN OAKENSHIELD // ТОРИН ДУБОЩИТ
гном, король Народа Дурина, сын Траина II и внук Трора // Предводитель Народа Дурина Эред Луин во время изгнания. Глава отряда, отправившегося к Одинокой Горе, дабы освободить её от дракона Смауга // Richard Armitage

«Если бы больше людей ценили свой дом превыше золота, мир был бы лучше.»

Торин - рассудительный, сначала думает, а потом уже делает. Терпелив, хладнокровен, иногда излишне строг и серьезен. Может проявить жестокость, но лишь тогда, когда дело касается битвы. В бою беспощаден и его клинок несёт лишь смерть врагам роду Дурина. Но гном верен. Верен своим друзьям и с лёгкостью доверит им свою жизнь. Для друзей не пожалеет  и последней рубахи, но дружбу Торина нужно заслужить. Король под Горой всегда прислушивается к происходящему и замечает то, чего не видят другие.

Торин родился в 2746 году Третьей Эпохи. Он - прямой потомок Дурина; являлся сыном Траина II и внуком Трора, Короля Под Горой. Он носил то же имя, что и его предок Торин I. Брат Торина Фрерин родился в 2751 году Т. Э. и сестра Дис — в 2760 году Т. Э. В 2770 году Т. Э. дракон Смауг, привлечённый слухами о богатстве королевства гномов, атаковал и захватил Одинокую Гору. Торин был одним из немногих гномов, кому посчастливилось оказаться за пределами Горы. Таким образом, ему, а также его отцу и деду удалось спастись. Они использовали секретный вход, чтобы выбраться. После того случая, семья Торина долго странствовала по миру. Они нанимались на самую чёрную работу, чтобы заработать себе на пропитание. Некоторое время они проживали в Дунланде.
В 2790 Т. Э., дед Торина, Трор, отправился в Морию, пытаясь восстановить древнее королевство Гномов Казад-дум, но был убит вождём Орков Азогом. После того, как вести достигли Торина и Траина, было решено объявить войну оркам. Война была долгой, и многие пали в ней, включая брата Торина - Фрерина. Траин же получил серьёзное ранение, а после, из-за жажды золота и возвращения в Эребор - Траин - был схвачен и заключён в тюрьму в Дол-Гулдуре в южной части Лихолесья.
Конечно, гномам народа Дурина пришлось тяжко, но всё изменилось, когда Торин повстречал Гендальфа и у них  появился общий интерес к освобождению Одинокой Горы. Да и сам Торин желала вернуть то, что принадлежит как ему, так и его роду. Он собрал лучших бойцов, в ряды которых входили и его молодые племянники Фили и Кили. Так ещё и хоббита подобрали по наставлению Гендальфа. И покинув дом мистера Бэггинса, что был родом из Шира, они отправились в долгое и опасное странствие, в надежде достичь своей цели и отомстить за свой род.

И он смог сделать это. Торин добился своей цели и дошёл до самого конца. Никто из его отряда не посмел предать своего Короля или отступиться. До самого конца они были вместе: бились бок о бок, защищая друг друга. Гномы шли к победе, шли к своему дому в надежде вернуть его. И вернули. Мало, кто верил в успех этого похода. И зря. Они справились. И лишь когда раса гномов угаснет, этот поход войдёт в легенду, станет мифом, сказкой.... Но никто не будет забыт.

«Преданность, честь и горячее сердце — большего я просить не смею.»

Да, я не из вашего каста, но прекрасно знакома с этим фандомом, поэтому буду рада составить вам компанию в альтернативе.
У меня нет к вам каких-либо требований, разве что - знание канона и понимание персонажа, да и это важно, разве нет?
да и вообще, было бы здорово собрать тут весь каст. всё в ваших руках  http://funkyimg.com/i/29uhR.gif

0

29

http://s4.uploads.ru/eBYfN.gif http://sh.uploads.ru/6KDev.gif
THRANDUIL // ТРАНДУИЛ
эльф из Синдар, сын Орофера, отец Леголаса // Король лесных эльфов Лихолесья после гибели отца в Войне Последнего Союза // Родился в 300-х годах I эпохи. 8975 лет на 4 эпоху летописи Средиземья // Lee Pace

«— Да, они умрут. Сегодня, завтра, год спустя или через сотню лет: какая разница? Они смертные.
— Вы думаете, жизнь эльфов ценнее их жизни, хотя живете без любви. В вас нет ни капли любви.»

Он был одним из тех синдар, что до постройки Барад-дура ушли на восток и основали в далеких лесах свои королевства. Король Лихолесья многое познал на своем веку — как зыбкого мира, так и немало войн, в одной из которых погиб его отец. Он познал сладость и горечь любви. Любил и был любим, но потерял тот свет, что так дорог был его сердцу. Но даже после жены, которая подарила ему сына, он не упал в пропасть, а продолжал жить. Жить ради сына и своего королевства. Он никогда не рассказывал ему о той, что оставила кровоточащую рану в его сердце, не зажившую и по сей день.

Трандуил - гордый король, не обделённый добрым сердцем.  Он – владыка. А значит его поведение аристократическое; это видно в каждом жесте и слышно в каждом слове. Он твёрд и беспощаден к тем, кто может навредить его народу. Милосерден и предусмотрителен. А вся его мудрость отражается во взгляде синих, как два сапфира глазах.
Он заботиться о своём народе и уважает законы.

Когда Орофер повёл войско Зеленолесья к Мордору, соединившись с более мелким из Лоринанда, которым командовал Амдир, Трандуил пошёл за ним и сражался на Дагорладе. После смерти отца, взял на себя командование силами Леса. Теперь он стал королём. Трандуил навсегда запомнил ту тень и злобу, которую видел в Мордоре, и никогда её не забывал, прекрасно осознавая в будущем, что за сила ему противостоит из Дол Гулдура.

В Третью эпоху Зеленолесье меньше других эльфийких стран претерпевали изменений. Но когда на Лес пала тень, и оно получило название Лихолесье, то лесным эльфам пришлось снова оборонять свои границы. В лесных воинов с ними мало кто сравнится. Трандуил царствовал этим краем, как и отец, старался как можно обогатиться.  Дворец Трандуила служил ему крепостью, сокровищницей.  С востока до Трандуила стали доходить вести о том, что приспешники Саурона - истерлинги, бегут из-за непрерывных междоусобиц на запад, желая убивать и грабить. Однако душу Трандуила тяготила еще более мрачная тень. Он видел ужасы Мордора и не мог забыть их. Стоило ему взглянуть на юг, и воспоминание о них затмевало ему Солнце; он знал, что ныне Мордор опустошен, и короли людей стерегут его, но страх подсказывал Трандуилу, что Черный Край еще не до конца побежден, и когда-нибудь поднимется вновь.

По просьбе Арагорна, Трандуил держал под стражей Голлума до тех пор, пока тот не сбежал во время внезапного вторжения орков. После, он отправил своего сына Леголаса в Ривенделл, для участия в совете Элронда. Именно там Леголас и принял решение отправиться вместе с Братством к Роковой Горе, чтобы положить конец всему злу и уничтожить тьму, пожирающую все Земли. В то же время, Лихолесье было наполнено слугами Саурона и многие деревья были подожжены. Эльфы Лихолесья сражались с ними и смогли отбросить тёмные силы, атакующие их из Дол Гулдура. В дальнейшем, в центре леса Трандуил встретил Келеборна, чьи силы из Лотлориэна вышли в поход на Дол Гулдур. Враги были разбиты и они переименовали лес в Эрин Ласгален (Лес Зелёных Листьев). Королевство Трандуила в северной части Эрин Ласгален процветало много лет.

да и вообще, было бы здорово собрать тут весь каст. всё в ваших руках  http://funkyimg.com/i/29uo8.gif

Отредактировано Hae Soo (13.12.17 10:15)

+2

30

J.K. Rowling's Wizarding World  // Волшебный мир Дж.К. Роулинг
http://s7.uploads.ru/kpIxH.gif http://sa.uploads.ru/SIX9D.gif

Или второе поколение

http://s1.uploads.ru/JAkmU.gif

SEVERUS SNAPE // СЕВЕРУС СНЕЙП
человек, полукровный волшебник // родился 9 января 1960 года //  профессор зельеварения в школе Чародейства и Волшебства "Хогвартс", окончил факультет Слизерин, Пожиратель Смерти и член Ордена Феникса // Tom Hiddleston & Alan Rickman

Скажи мне, почему
Я та, которую ты полюбил? Почему же?
Скажи мне, почему
Именно я заняла место в твоём сердце? Почему же?
Скажи, почему ты меня любишь? Почему ты выбрал именно меня?

Северус Снейп родился 9 января 1960 года в семье чистокровной волшебницы Эйлин Принц и магла Тобиаса Снейпа . Мальчик рос в одиночестве, к которому добавлялись частые ссоры родителей. Его жить была мрачной, отец Северуса был малоразвитым существом со склонностью к домашнему насилию и, возможно, алкоголизму. Да и жили они в самом бедном районе. Так что, на характере Северуса сказывались очень многие факторы.
Когда Северусу было около десяти лет, он повстречал соседских девочек Лили и Петунию Эванс и понял, что Лили, как и он, волшебница. Он стал её частым собеседником и много рассказывал о Хогвартсе, где им предстояло вместе учиться. 1 сентября 1971 года они сели в поезд «Хогвартс-экспресс», где повстречали Джеймса Поттера и Сириуса Блэка. В тот же день Лили была распределена в Гриффиндор, а Северус — в Слизерин. Но отношений между Лили и Северусом - это не разорвало.
Они всё так же часто ходили вместе и общались. Не стоит отрицать и того, что мальчишка был влюблён в неё, но сказать не мог. Да и у него появился явный конкурент - Поттер.
На протяжении всего времени обучения Снейп не имел подходящего круга общения. Он подвергался постоянным нападкам и издевательствам со стороны Джеймса Поттера и его дружков, но Лили же всегда старалась  защищать своего друга, но её сильно пугало увлечение Северуса Тёмными искусствами и отношение к другим маглорождённым студентам. В конце концов, она порвала общение с ним, чему виной стал один случай. Когда Лили вновь встала на защиту Северуса, он заявил, что ему «не нужна помощь паршивой грязнокровки». Это и сыграло огромную роль в их отношениях.
И уже около двух лет они не общаются.

* * * * * * * * *

Северус - противоречивый персонаж и характер у него сложный. Юноша мрачный и угрюмый, пожалуй, слишком угрюмый для подростка семнадцати лет. Он горд, обидчив, но не слишком вспыльчив, умеет до определенного предела держать свои эмоции под контролем. Чувствителен, немного нервозен, подвержен депрессиям и склонен к пессимизму, однако подобные состояния никогда не снижают его умственных способностей и работоспособности. Снейпу присуще скрывать свои эмоции и желания. Он никогда не высказывает своего мнения без необходимости, чтобы не попасть в глупое положение. Скрытен и угрюм, необщителен. Молчалив, немногословен, умен. Любознателен, обладает неутолимой тягой к знаниям, умеет увидеть и понять суть вещей в деле, которое является предметом его изучения. Одиночка, обычно не испытывает потребности ни в большой компании, ни в узком круге друзей. Крайне недоверчив, боится быть обманутым. Ненавидит шутки и розыгрыши, обладает чувством черного юмора, но не умеет смеяться над собой. Любой выпад в свою сторону воспринимает как попытку оскорбить или унизить. Ненавидит принимать помощь из чужих рук, старается всего добиться сам.

* * * * * * * * *

Что я могу вам сказать? Северус - прекрасный и сложный персонаж. И я очень надеюсь, что смогу увидеть его тут.
Можно многое придумать, касательно игры и линии персонажей. Есть великая возможность изменить многое, как и исправить многие ошибки.
Думаю, что мы сможем придумать что-то интересное с вами. Главное - желание. Приходите, а там всё обсудим уже.

http://s6.uploads.ru/zI2uv.gif

Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Понимание персонажа.
Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что придя сюда, вы останетесь с нами надолго.
Я встречу вас в гостевой. Ждите чай и шоколадных лягушек. Любовью не обделю. :з
внешность можете и изменить, я не настаиваю

+3

Вы здесь » STORYCROSS » ларец снов » нужные персонажи