лучший пост и активисты недели
Все они убеждены, что полноценное возвращение Четырнадцатого — просто вопрос времени. Никто не помнил точно, откуда он взялся в прошлом поколении, и какие цели преследует. Хотя Тики склонен был считать, что Старшее Дитя, Роад, что-то, да знала, просто не распространялась об этом. Джойд же где-то на закромах сознания своего нового сосуда демонически скалился, и Тики, казалось бы, физически ощущал эту улыбку... // читать дальше

— 6 декабря 2017 —
Акция недели — верите ли в магию? Действует с 06.12 до 18.12

— 5 декабря 2017 —
У нас стартовал предновогодний конкурс, который продлится до 31.12, не проходите мимо, поймайте всех поро. Поздравляем активистов этой недели!

— 27 ноября 2017 —
Была создана тема для учёта твинков, просьба всем владельцам вторых ролей отметиться в ней. Не забываем поздравлять активистов этой недели!

— 26-27 ноября 2017 —
Исчезли со страниц книг — чёрный список.

— 21 ноября 2017 —
А вот подъехал и второй выпуск новостей. И поздравляем активистов этой недели!

— 19 ноября 2017 —
Исчезли со страниц книг — чёрный список.

— 12 ноября 2017 —
Мы открылись! И в честь открытия до 22.11 на всех персонажей действует упрощёнка. Не пропустите!
гостеваяправилаfaq
список ролейамс

Hi! Вот ты и открыл свою страницу в новой истории. Ты на правильном пути, продолжай идти вперед и не сбивайся с него, ведь мы приветствуем тебя на storycross — построй свою историю!

STORYCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STORYCROSS » ларец снов » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

В данной теме размещены заявки как на нужных персонажей, так и на нужные фандомы. Заявку на нужного персонажа можно выкупить за 1000 криптонитов в соответствующей теме. Нужные персонажи могут пройти по упрощенной анкете, если в заявке не сказано обратное.

ф а н д о м  н а  а н г л и й с к о м  // ф а н д о м  н а  р у с с к о м
https://i.imgur.com/Xxi9WBp.gif https://i.imgur.com/8Ga5Zae.gif
NAME SURNAME // ИМЯ ФАМИЛИЯ
здесь вы вольны описать возраст персонажа, расу, кем он является, чем занимается, какую бы внешность хотели видеть на нём. всё в вольной форме, так что задумайтесь над тем, что действительно необходимо здесь указать, а что лучше подробнее раскрыть ниже.

Всё что вы хотели рассказать о персонаже //  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

По желанию — расскажите как Вы ждете его, вдохновите его, возможно у вас есть какие-то пожелания или уже готовые идеи // текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

шаблон оформления нужных
Код:
[quote][align=center][size=12]ф а н д о м  н а  а н г л и й с к о м  // ф а н д о м  н а  р у с с к о м[/size]
[img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[font=arial black][size=13][b]NAME SURNAME // ИМЯ ФАМИЛИЯ[/b][/size][/font] 
[font=arial]здесь вы вольны описать возраст персонажа, расу, кем он является, чем занимается, какую бы внешность хотели видеть на нём. всё в вольной форме, так что задумайтесь над тем, что действительно необходимо здесь указать, а что лучше подробнее раскрыть ниже.[/font][/align][/quote]
[quote]всё что вы хотели рассказать о персонаже[/quote]
[quote]по желанию — расскажите как вы ждете его, вдохновите его, возможно у вас есть какие-то пожелания или уже готовые идеи[/quote]
навигация по нужным

ПЕРСОНАЖИ
— buffy the vampire slayer  — william «spike» the bloody
— dc comics — amanda blake waller
— dc comics — chas chandler
— elvira, mistress of the dark  — elvira talbot
— final fantasy  — ignis scientia
— it — ben hanscom
— it — beverly marsh
— it — mike hanlon
— it — pennywise
— it — stanley uris
— king arthur: legend of the sword — arthur
— marvel — alex summers
— marvel — amora
— marvel — anya lehnsherr
— marvel — baldur odinson
— marvel — david haller
— marvel — erika lehnsherr
— marvel — groot
— marvel — hela
— marvel — james howlett
— marvel — jessica drew
— marvel — jessica jones
— marvel — kurt wagner
— marvel — laurence dane
— marvel — maximus boltagon
— marvel — rocket racoon
— marvel — stephen strange #1
— marvel — stephen strange #2
— marvel — tess black
— marvel — valkyrie
— marvel — victor von doom
— marvel — wade wilson
— moon lovers: scarlet heart ryeo — chae ryung
— moon lovers: scarlet heart ryeo — lady hae
— moon lovers: scarlet heart ryeo — wang eun
— moon lovers: scarlet heart ryeo — wang wook
— mphfpc — alma peregrine
— mphfpc — bronwyn bruntley
— mphfpc — fiona frauenfeld
— mphfpc — hugh apiston
— mphfpc — olive abrocholos-elephanta
— shadowhunters — jace herondale
— shadowhunters — sebastian morgenstern
— shadowhunters — simon lewis
— spirited away  — haku
— spirited away  — kaonashi
— star wars  — captain phasma
— star wars  — dopheld mitaka
— star wars  — leia organa
— star wars  — luke skywalker
— stranger things  — dastin henderson, lucas sinclair
— stranger things  — jim hopper, joyse byers
— stranger things  — jonathan byers
— supergirl — samantha arias
— taboo — lorna bow delaney
— teen  wolf — sheriff stilinski
— the 100 — king roan
— the 100 — luna kom floklu
— the 100 — octavia blake
— the originals — niklaus mikaelson
— the vampire diaries — caroline forbes
— the vampire diaries — damon salvatore
— the vampire diaries — elena gilbert
— the witcher — cahir
— the witcher — emhyr var emreis
— the witcher — gaunter o'dimm
— tolkien's legendarium — legolas greenleaf
— tolkien's legendarium — thorin oakenshield
— tolkien's legendarium — thranduil

ФАНДОМЫ
dc comics
mass effect
spirited away
star wars
teen wolf
the maze runner

0

2

the vampire diaries  // дневники вампира
http://funkyimg.com/i/2z2LX.gif
DAMON SALVATORE // ДЕЙМОН САЛЬВАТОРЕ
Вампир, возраст вы подобрать сможете сами, слишком сложно порой бывает подобрать возраст Стефану и Деймону.

Родился 26 июня 1840 года в Мистик-Фоллс. Как и его брат, Стефан Сальваторе, был влюблен в Кэтрин Пирс. Затем влюбился в Елену Гилберт, когда вновь приехал в город. Был застрелен собственным отцом в 1864-м, но так как на момент смерти в нём была кровь Кэтрин, Дэймон обратился в вампира. Его обращение завершилось после того, как Стефан, будучи уже полноценным вампиром, фактически вынудил Дэймона убить женщину и выпить её кровь. Дэймон, считавший Кэтрин погибшей в огне, не желал завершать обращение, и поэтому разозлился на брата и пообещал сделать его жизнь невыносимой. Через полтора столетия Дэймон возвращается в Мистик-Фоллс, чтобы освободить Кэтрин из заточения в местной гробнице. После встречи с Еленой Гилберт он, по-прежнему испытывая ненависть к брату, решает разрушить их отношения со Стефаном. Когда же Дэймон узнаёт, что Кэтрин никогда не было в гробнице, и всё это время она была жива и на свободе, он находит утешение в Елене, а затем постепенно влюбляется в неё. Отношения между братьями также крепнут, и становится ясно, что Дэймон, на самом деле, заботится о Стефане. На первых порах Дэймон показан как импульсивный, убивающий по малейшей прихоти персонаж, но затем становится более человечным и перестаёт убивать невинных. С некоторыми жителями — например, Алариком Зальцманом и шерифом Форбс — Дэймон даже завязывает дружеские отношения.

Это короткая часть истории Деймона Сальваторе. Да, вампир влюблен в мою лучшую подругу Елену Гилберт, но а я мешаю им быть вместе из-за заклятия Кая Паркера, но до заклятия, мы с тобой побывали в 1990, и несколько раз переживали один и тот же день. Мы с тобой подружились и даже я бы сказала большее. Так вот исходя из этого я бы хотела отыграть с тобой как хорошую дружбу между вампиром и ведьмой, так и начинающие отношения, но все решать тебе прекрасный вампир Деймон Сальваторе

+4

3

shadowhunters // сумеречные охотники
http://funkyimg.com/i/2ziZA.gif http://funkyimg.com/i/2ziZx.gif
SIMON LEWIS // САЙМОН ЛЬЮИС
восемнадцать лет // вампир нью_йоркского клана // alberto rosende

д а й   м н е   р у к у.
чтобы не было мне так страшно. на балконе многоэтажки.
у врача. в сломанном лифте. в три часа ночи.
на остановке. с промокшими напрочь глазами. в промокших насквозь кроссовках. [ц.]

♦     ♦     ♦     ♦     ♦     ♦     ♦     ♦     ♦     ♦     ♦     ♦     ♦     ♦     ♦     ♦     ♦     ♦

это дар - иметь возможность знать человека так много лет. и, если бы меня спросили, то я бы уточнила, что дар, знать именно тебя; быть твоим другом; просто быть для тебя кем-то, в этой жизни. мне кажется, я знала тебя всегда, эдакого чудаковатого шестилетнего мальчишку, которого защитила от уличных хулиганов, кажется, в прошлой жизни. ты всегда был частью моей семьи, как и я твоей, не зря же льюисы всегда ставили три лишних стула на все праздники, для мамы, люка и меня. ни тогда ни сейчас это не казалось чем-то странным.
и как бы я хотела, саймон, сказать, что ты самый обычный человек, хотя, твоя история начиналась именно так. ты всю жизнь прожил в нью-йорке и как вся твоя семья не выезжал дальше двух ближайших штатов. семья самая обычная, старшая сестра и мама, которых ты любишь и по сей день, не взирая на все твои разногласия с материю. разве могло быть иначе? конечно же нет.
а еще у тебя группа своя, конечно, громко сказано. эту группу создавал наш общий приятель эрик, и, если честно, это вышло у него так же, как писать стихи; мягко говоря - не очень. но вы и не стремились никогда к огромной популярности, просто было приятно чем-то заниматься. и уж точно лучше петь под гитару, нежели отрабатывать полезный удар с правой, я то теперь знаю. ты теперь знаешь.
знаешь все, и все равно поддерживаешь. не злишься и не ненавидишь, хотя, мы оба знаем - заслужила.  ты чудак, саймон. у тебя мир из-за меня рушится на глазах. моргай не моргай, картинка не исчезает. нефилимы, фейри, вампиры и оборотни, демоны. ты насупившись смотришь на блондина, по твоему мнению крашенного, и, не понимаешь, что я забыла рядом с этим сумеречным "капитаном америкой", я же его совсем не знаю.
каждую шпильку, укол и подтрунивание - заслужила. за жизнь твою испорченную, сердце не бьющееся. ты улыбаешься, и говоришь, что все нормально. смеешься, что чуть не опоздал. так как пришлось выехать с наступлением сумерек - раньше никак нельзя. болтаешь без умолку, шутишь и все еще волнуешься как в первый раз - этим вселяешь в меня уверенность. я хватаю тебя за ладонь, сильнее сжимая. с тобой приходит осознание, что жизнь, возможно, и встала на голову, но у нас с тобой ничего не изменилось. тебе нет никакой разницы, что я убиваю демонов, а мне совершенно наплевать, что на обед у тебя теперь не пицца, что заказали  смотря очередной сериал, а кровь; пока она не отобрана силой - мне не важно.
порой мне кажется, что в тебе ничего совершенно не изменилось и с губ все еще готовы сорваться слова о том, что ты каким-то чудом умудрился добраться до меня без очков. они теперь тебе не нужны - я знаю, но в остальном ты все тот же излишне активный, несмолкающий, раздражающий "примитивный" друг, с которым быть серьезной - совершенно не реально. пожалуй, в этом твое очарование - твои шутки всегда спасают самые мои ужасные жизненные ситуации.

берите берто и можете смело вить из меня веревки, но это только между нами, тссс. пожеланий у меня на самом деле немного, загибаем пальцы: знание русского языка - это раз. не пугаемся, на запятые вас проверять не будут; активность флудовая/постовая. не 24/7, но чтобы я не ждала от вас ответа на лс неделями и не гадала на ромашке, вернетесь или нет - это два; три - желание развивать и развиваться. мне  нужна отдача, я тогда работаю более плодотворно. хотелось бы видеть заинтересованность в льюисе, истории, общении в чем угодно, а не сухое да/нет/не знаю или меня все устраивает, все отлично. последнее, пожалуй, еще хуже первых трех. я очень жду своего болтливого бессмертного друга, который обожает аниме и комиксы :3

+8

4

m a r v e l  // м а р в е л
https://78.media.tumblr.com/e0a2aa31514a5d7d52aabcf9c04192d2/tumblr_otiu3wN3Gr1qf5hjqo1_500.gif
HELA // ХЕЛА
богиня смерти, старушка, бессмертна

Ты - потрясающая богиня смерти с отличным чувством сарказма и неиссякаемой жестокостью. Я буду рад видеть как мувиверсную сестру, так и комиксную дочь. В любом случае, здесь тебя ждут активные игроки с массой идей на сюжеты.
Я бы хотел отыграть события после Рагнарека. Хела - сама смерть, а потому она бессмертна. Даже Сюртур не мог убить ее полностью,
поэтому полагаю, что она вернулась в свой Хельхейм, мир мертвых, гневная от поражения. Но Асгард там, где асгардцы. А потому неужели нет ли шанса воссоздать величие нашего божественного мира? Вероятно, мы сможем осуществить твой ретюрн в новые земли на территории Митгарда.
Возможно, мы с тобой сослужим отличный тандем антагонистов. Мне будет не нравится, как Тор создает наше новое царство, а ты будешь иметь ресурсы, чтобы помочь сменить власть.
Или же я все-таки примкну на сторону добра, тогда ты обманом с помощью меня выйдешь на свет снова, попытаясь вернуть былую силу.
Или ты слукавишь, выступишь миротворцем, чтобы свободно ходить по землям нового Асгарда.
Мне нравятся все варианты, и самое прекрасное - мы вместе с можем их дополнить и расписать до идеального для нас ♥

+4

5

https://i.pinimg.com/736x/7f/b3/6e/7fb36ebb5b58347a1d3f0c9cafb4df65.jpg
BALDUR ODINSON // БАЛЬДУР ОДИНСОН
асгардец, законный наследник трона [лол, возьмите на внешку татума ахах]

Если ты еще не читал комиксы Тора - самое время начать. Я говорю про ветки во время и после Рагнарека, они просто прекрасны.
И там есть такой прекрасный персонаж как Бальдур. Он долгое время был одним из храбрейших воинов и даже не догадывался о своем царском происхождении. По комиксам, по пророчеству из-за истинного наследника Асгарда начнется конец света, а потому Один спрятал отдал своего сына Бальдура на воспитание к другим людям, чтобы тот не знал о своем предназначении к всеобщей смерти.
Но, в конечном итоге, все вышло как вышло.
Догадайся, кто рассказал тебе о твоем происхождении, сын Одина.
И по комиксам встал отличный вопрос - кому же править Асгардом? Тору, что изменил свое видение в ползу отказа от трона, Локи,
что хотел его слишком завистно или тебе?

Нам не обязательно опираться на канон, но будет удобнее, если ты почитаешь комиксы или хотя бы википедию изучишь. Хоть я и не надеюсь на то, что ты появишься у нас в игре, ибо ни разу не видел, чтобы этот персонаж был хоть как-то востребован, ты все-таки очень интересная фигура для сюжета. А я уж тебя обеспечу интересностями надолго и много.
Внешку бери любую, лично мне будет все равно, если твой прототип внешности не будет соответствовать тому, что штампуют комиксы.
Но желательно сохранить намек на общий типаж, то бишь не делать персонажа щуплым сопляком.
Жду тебя, уверен, здесь есть и другие товарищи, кто к нам подключится.

+2

6

https://cdn.amctheatres.com/Media/Default/BlogPost/movie-news/THOR-Amora.jpg
AMORA // ЧАРОВНИЦА
злобная волшебница, на внешку подойдет какая-нибудь эмбер херд, но это на твое усмотрение

Я хочу ту версию Аморы, который непонятно сколько лет, настолько, что она даже учила мелкого Локи основам волшебства.
Если честно, я смотрел с ней только одну полнометражку и плохо понимаю, что представляет из себя персонаж. Но! Во-первых, мне бы хотелось чего-то своего в плане этого персонажа, отходящего от канона (я ж все равно не знаю, че там как). Во-вторых, мне понравился один момент из Википедии, когда Амора пыталась разлучить Тора с Джейн, чтобы последнюю убить, а первого - влюбить (потому хочу Амору, а не Сильвию).
В любом случае, я бы хотел персонажа, что желает асгардский трон. С учетом случившегося Рагнарека, возможно, ты появишься в образе друга, что попытается помочь воссоздать нашу славную империю, при этом в удобный момент найдешь способ выкрутить все в свою пользу.
Детали обсуждаемы ♥

+1

7

The Originals (The Vampire Diaries)  // Первородные (Дневники Вампира)
https://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/06/b8d1dbbf06cd56c67ad4a0cd6433dd73.gif
Niklaus Mikaelson // Никлаус Майклсон
более 1000 лет, гибрид, тот ещё засранец и король Нового Орлеана

Великий древний гибрид - Никлаус Майклсон, без которого ужасно скучно хд Конечно, ты - засранец, который убил всю семью Кати (и, косвенно, её саму), заставил долгие годы бегать длиннющие марафоны, отобрал у Кати пупсика Элайджу но! сантаКлаус - очень глубокий и просто охренительный персонаж. Не думаю, что кроме ненависти, страха и злобы у наших персонажей будет что-то общее, но это же кроссовер, в конце концов)[/font][/align]

Любите Ника так, как люблю его я (и не только я) и да прибудет с вами сила "всегда и навечно" и вся семейка Майклсон http://funkyimg.com/i/29udH.gif

Отредактировано Katherine Pierce (14.11.17 17:53)

+2

8

It  // Оно
https://78.media.tumblr.com/3927e551d48ab6738f8405742d76456a/tumblr_owcsuxKV9o1qcxdguo2_540.gif
Pennywise the Dancing Clown  // Пеннивайз Танцующий Клоун
возраст неизвестен, прибыл из-за пределов нашей Вселенной, похититель детей, ваш самый страшный кошмар

Нет никакого смысла взлетать, если не сможешь приземлиться. И нет никакого смысла спускаться под землю, если не сможешь подняться обратно.
— А шарик? У меня есть красные, и зеленые, и желтые, и голубые...
— А они летают?
— Они летают, Джорджи, — прорычало ОНО, — они летают, и когда ты спустишься сюда
со мной, ты тоже полетишь.

Наконец, я дождалась того момента, когда даже самый ленивый из моих знакомых знает кто такой Пеннивайз хд Скажу честно -
мне по душе пришлись обе экранизации, каждая по-своему прекрасна, книгу люблюнемогу тоже, но хочется видеть адаптацию персонажа, которая коснулась всех источников информации. Я не имею ничего против перестройки канона, тем кроссовер и хорош, поэтому, если вдруг надумаете взять мордашку Билла и обзавестись антикварным магазинчиком - милости прошу хд
Не берите роль, если не уверены, принуждать к онлайну 24/7 я вас конечно не буду, но предпочтительно для меня - строить общение не только через посты. На форуме много замечательных игроков, которые с радостью утянут вас в игру, едва вы напишете анкету, организуют чай_кофе_чего покрепче, заобнимаюи и не дадут скучать. Я в их числе  http://funkyimg.com/i/29ukm.gif

Отредактировано Katherine Pierce (15.11.17 11:31)

+5

9

marvel  // марвел
http://78.media.tumblr.com/a243cf1c9061af8c860ae8910448c731/tumblr_ouoz7mJn041sh7wm6o3_500.gif
GROOT // ГРУТ
говорящее «дерево» / возраст в зависимости от стадии роста / по фану предлагаю внешность Vin Diesel

Грут происходит из расы древоподобных существ с Планеты X. Несмотря на свою странную внешность и неспособность хорошо разговаривать на человеческом языке, Грут — хороший друг и верный союзник. Лучший друг Грута — Ракета. При каких обстоятельствах они познакомились, неизвестно, однако они неразлучны и всегда работают вместе. Грут обладает достаточно высоким интеллектом, но речевой аппарат у него развит значительно хуже — он постоянно произносит всего лишь одну фразу: «Я есть Грут». Однако, несмотря на это, Ракета всегда отлично понимает, что хочет сказать его друг

Ограничений никаких не ставлю: выбирайте такого Грута, какой вам ближе – от маленького непоседы до взрослого и независимого. Мы (особенно Ракета) будем любить тебя в любом случае. Для придания дополнительной изюминки предлагаю поставить на аватар Вина Дизеля.
Прошу не брать персонажа на один день, любить Грута и обладать своеобразным чувством юмора, чтобы передавать чувства и эмоции путем одной фразы "Я есть Грут". Игрой обеспечу при любом раскладе. А если нужна будет помощь – с удовольствием помогу, чем смогу.

+5

10

marvel  // марвел
http://78.media.tumblr.com/baa238a2bb109ba6c513caefbfb78d59/tumblr_otxf9kCEq21tlgqkgo2_400.gif http://78.media.tumblr.com/b917b0ce847ff32e76a9033c5a1dfd18/tumblr_otxf9kCEq21tlgqkgo3_400.gif
ROCKET RACOON // РЕАКТИВНЫЙ ЕНОТ (РАКЕТА)
ЕНОТ / возраст неизвестен / страж галактики

Реактивный енот – странный компромисс между человеком и животным. Он умеет ходить на двух ногах, метко стреляет, говорит на понятном языке, отличный тактик. Но у него есть и такие навыки, которые достались от животной природы Ракеты. Например, многие его чувства обострены: он может видеть в темноте, и у него очень развито обоняние. Самое интересное – он может идентифицировать объекты, даже не прикасаясь к ним. А все благодаря усам-вибриссам – прямо как у котов! Неудивительно, что Ракета такой искусный вор.
Енот не скрывает, что он преступник и не очень разборчив в средствах. Помните, как он встретил Звездного лорда? Ракета пытался поймать Питера, чтобы получить награду за его голову. Но вы даже не догадываетесь, насколько обширна преступная биография Ракеты! В оригинальных комиксах еноту вменяли 13 краж, 15 поджогов, 7 обвинений в том, что он наемник, и 23 раза судили за побег.
Храни господь википедию

Он же ЕНОТ –  это огромная причина, почему стоит взять именно этого персонажа.
Прошу не брать персонажа на один день и любить енота всем сердцем. Надо собрать всех стражей галактики и спасти этот мир раз и навсегда! Игрой обеспечу. И если нужна будет помощь – с удовольствием помогу, чем смогу.

Отредактировано Gamora (15.11.17 08:39)

+6

11

http://s7.uploads.ru/d/QPWZh.gif

«Miss Peregrine's Home For Peculiar Children»
дом странных детей мисс перегрин //альма сапсан

ИНФОРМАЦИЯ

Алма Сапсан (довольно логично переводить эту фамилию, так как по сути — она ненастоящая, а обозначает птицу, в которую конкретная имбрина обращается) — это буквально вторая мать для многих странных детей.
В книге сказано, что мисс Сапсан родилась в семье, где уже было двое мальчиков (по первой книге выходит, кто они младшие, а по третьей — оба старше ее, давайте оставим этот вариант...). Она была лучшей ученицей в академии мисс Зарянки. Ее братья Джек и Майрон жили и учились в академии вместе с ней, хоть и просто общим знаниям, так как имбриной может быть лишь женщина. Впрочем, Джек умел обращаться в сапсана, как и его сестра. Но и только. Это заставило его завидовать ей, и в следствии — издеваться. Он задевал ее обидными речами, поддевал, щипал в человеческом виде, доводя до слез — и бегал за ней, пытался выдергивать у нее перья, когда она училась обращаться. В следствие чего, возможно, у нее закралась некая обида и с самого раннего детства они много ссорились, она была убеждена, что Джек не способен ни на что положительное. Говорят, нельзя с рождения обладать только скверными чертами характера, быть злом. Что ж, бог знает, права ли Алма... Как бы там ни было, со временем она научилась не поддаваться его провокациям, но отношения у них становились все ужаснее...
И так — вплоть до момента, когда братец не рехнулся и не обозлился на всех имбрин разом, не начал собирать вокруг себя остальных обиженных. Алма пыталась вразумить его через Майрона, с которым ей было проще, но она прекрасно понимала, что он берет не физической силой, а хитростью и фальшивой добродетелью. Как бы там ни было, братья не послушали ее. Джек с его огромной... компанией?.. устроил жутчайший эксперимент для получения вечной жизни без всяких петель. Этот чудовищный опыт по какой-то злой иронии действительно дал им желаемый результат, но весьма искаженный. Алма была уверена, что и Майрон стал тварью, однако — нет. Но с этих пор Майрон — совершенно отдельная история...
В любом случае, с 1905 года петли времени стали спасением и защитой не только от обычных людей, которые пытаются уничтожить то, чего не понимают — в том числе, и странных — но и от пустот. Существ, которых могут видеть лишь представители крайне редкого вида странных. Остальные же могут видеть лишь тени. Со временем Алма, как и остальные имбрины, узнала и известила всех детей, каких смогла, что они должны быть еще более осторожными: пустоты нашли способ возвращать себе какой-никакой человеческий вид, а значит, могут заманить детей в ловушку...
Нет точной информации о том, была ли у Алмы еще какая-нибудь петля до Кэрнхолмской. Но известно при том то, что даже найдя себе подопечных детей для оной — Алма петлю обосновала не сразу, а сначала путешествовала с детьми по миру, как цирковая труппа. Они прятались у всех на виду. Когда стало слишком опасно, Алма Сапсан решила, что все же пора спрятаться, ведь среди ее детей были и совсем маленькие и наиболее беспомощные. Не все могут защитить себя, как например брат и сестра Брантли или же я...
---
Что-то я разошлась по общей истории. Думаю, стоит сказать немного об отношениях конкретно между мисс С. и мной. Конечно, как и для остальных детей, Алма стала моей матерью. И едва ли можно сказать (потому что говорить за других, что их ощущения меньше — не комильфо), что Эмма любит ее как мать больше, чем остальные дети. Нет. Но уж точно Эмма любит ее как мать больше, чем свою родную. Этой женщине Эмма обязана жизнью... и свободой. Ведь Алма нашла ее, когда десятилетнюю девочку из ее первой группы похитила и накачала какой-то дрянью женщина, которая занимается работорговлей среди странных.
Как бы там ни было — мисс С. стала для Эммы спасением. Стала матерью. А Эмма со временем стала правой рукой для имбрины.
---
Пока что мы очень, очень медленно отыгрываем с Джейком эпизод с его появлением в доме (точнее, будем играть на самом форуме, но начинали уже однажды на другом хд). Нас всего двое, к сожалению, посему мы пока особо не обсуждали, будем ли делать большие отступления в сюжете первых трех книг (но уже успели задуматься о постканоне хд). Приходите, и быть может — у вас какие-то собственные идеи будут?..

Ваша игра:

пост

Ночь была холодной и бессонной. Быть может, из-за дождя, что прошел - как всегда, секуда в секунду - во время перезапуска петли. Было слышно, как капли воды с веток падают на подоконник, а сами ветки постукивали по стеклу.
А может, потому что мне холодно изнутри с тех пор, как Эйб прислал фотографию с дочерью. Ревность?..  Может быть, отчасти. Когда-то я надеялась, что вот так он будет держать нашу с ним дочь. Или сына. Не то, чтобы я безумно мечтала стать мамашей-наседкой... Но в конце концов - это же я ждала его с войны, с ужасом отталкивая мысли о том, что, возможно, мне однажды придет похоронка.
То есть, нам, конечно же.
Мне было холодно изнутри.
[i][Хотя поверхность моей кожи всегда была горячей словно в болезненном жаре...]
Все думают, будто я никогда не мерзну.
Я не могу сказать им правду. Может, это глупо. Может, я не должна секретничать. Но я не могу сказать им, что у меня внутри нет ни капли тепла.
Если они узнают - я окончательно потеряю свою странность, мне кажется. И уже никогда больше не смогу никого греть.
...Луна настойчиво светит в окно. Большая серебряная с бледно-желтым оттенком висит надо мной словно гигантский плоский фонарь. Попытки накрыться с головой не дают результата. Ее мятно-ледяное дыхание я будто слышу через стекло по-настоящему. Звуки в сознание проникают прерывисто - шорохи по окну, тиканье часов. Зачем нам часы в петле? Что с них толку?..
Лежать так глупо - смысла нет, и я сажусь в кровати, озираясь в полумраке, пронизанном тонкими стрелами и широкими полосами неверного лунного света. Часы показывают почти три часа ночи. Сделав последний вдох, спускаю ноги, покрывшиеся гусиной кожей на холодный пол, но тут же сую в потертые тряпичные туфли, натягиваю на длинную ночную рубашку почти такую же длинную шерстяную кофту - которую сама же расшивала когда-то цветными нитками. Мои цветы не особо-то красивы и интересны. Но я честно пыталась. Долгие дни, вечера уроков вышивки с Птицей всплывают в памяти. Я уже не помню, учила ли меня подобному моя мать... Впрочем, бог с ней, с Ребеккой Блум... Она исчезла из моей жизни слишком давно... только один цветок достаточно красив - василек, вышитый тремя оттенками голубых ниток. Птица с него начала меня учить. Он напоминает мне о глазах Эйба [хотя не сказала бы, что у того они были настолько яркими]... Больно - и одновременно хорошо. Когда рассеянно глажу большим пальцем чуть шершавый вышитый цветок.
Отпустив подол кофты, растирая лицо пальцами, крайне осторожно выбираюсь из комнаты. Не стоит будить остальных...
Кухня встречает меня синеватым полумраком и сотнями запахов. Прикрыв дверь, чтоб никто не слышал моих шорохов, начинаю хозяйничать. Найденная в выдвижном ящичке свеча получает маленькую пламенную "шапочку", похожую на гномью. В сотейник наливается молоко, в которое бросаю пару ложек какао и немного натертой апельсиновой цедры из особой баночки. Спасибо Фионе за ее фантазию - в петле всегда множество овощей, фруктов, ягод всем на радость. Одной рукой подогревая бок сотейника, другой помешиваю содержимое... Надеюсь, хоть какао вольётся внутрь теплом и растопит мою внутренню печку.
...Мою прострацию оборвал звук шагов, заставляя обернуться немного напуганно отчего-то. Птица не особо любит нарушения режима, хотя едва ли станет ругаться. Впрочем, вместо нее на пороге кухни я увидела... Горация [черный выходной пиджак выглядел довольно смешно поверх длиной ночной рубахи, но хоть цилиндр и монокль налеплять не стал]. Он был бледен больше обычного, а под глазами появились мешки, какими обычно щеголял наш Кукольник. Горация в таком состоянии мы видим крайне редко. Я ощутила себя неловко:
- Привет. Я разбудила тебя? Извини, - прошептала я, всматриваясь в лицо мальчишки. Но он, посмотрев на меня задумчиво мгновение, вдруг встрепенулся покачал головой:
- Н-нет, - он прикрыл дверь и сел за кухонный столик. - Это все мои сны.
Меня передернуло - если Гораций встревожен сном, то это обычно кошмар, а его кошмары, хоть и смутные, имели свойство сбываться. Как например беда с Виком... Сглатывая ком в горле и облизывая горящие будто от мёда губы, чуть не забываю убрать руку от сотейника - какао начинает кипеть и пениться.
- Нас ждет мелкая проблема... или большая беда? - спрашиваю осторожно, наливая пахнущий цедрой какао в две кружки. Гораций свою взял как-то неуверенно.
- Насчет проблем и бед не знаю... Но знаешь... я видел Эйба. А еще... наш дом... в руинах, - имя Абрахама он произнес крайне неохотно - и верно, из-за него и из-за слов о разрушенном доме я поперхнулась глотком горячего напитка.
- В каком... смысле? - дыхание сбилось от неясной паники.
Гораций ответил не сразу, а хранил крайне задумчивый вид.
- Думаю, это наш дом по ту сторону петли. Знаешь, который для маскировки... А Эйб... я видел силуэт скорее... но это был молодой Эйб. Ох, если б я сам что-то да понимал! Ведь он не может быть так молод сейчас. .. - Гораций скорее бормотал себе под нос, отпивая какао маленькими глотками, чем говорил со мной. Похоже, он пожалел, что вообще завел со мной этот разговор, и решил больше на мои вопросы не отвечать. Это раздражало, но я была слишком горда, всегда, чтобы "унижаться" и выспрашивать. Да и сейчас мне казалось, что его сон сегодня всего лишь набор воспоминаний и любопытства не стоит. Поэтому я лишь  хмыкнула тихо и отвела взгляд от Сомнассона, который окончательно замолк и лишь иногда беззвучно шевелил губами, бессмысленным взглядом уставившись в стену напротив.
...Мы не заметили, как к сорока минутам четвертого начало светать. Мы уже почти допили свои порции какао, как вдруг услышали звук шаркающих шагов на лестнице. Потом они затихли. Птица тоже проснулась, но на кухню не спешила. Значит, вряд ли заметила, что двое воспитанников не спят. Но и, похоже, проснулась она не случайно. Я не удержалась и осторожно поднялась из-за стола и подошла к двери из кухни в коридор. Мисс Сапсан скинула оджду и вышла за порог, закрыла за собой дверь. А потом за окном кухни послышался привычный, приглушенный клекот хищной птицы и хлопок крыльев. Мне оставалось лишь удивленно округлить глаза и вернуться на место за столом, встречаясь взглядами с Горацием.
- Она?..
- Да, она... куда-то полетела. Не рано ли? И ведь лаже не говорила ничего вечером... - я отчего-то не на шутку взволновалась. Но Сомнассон лишь пожал плечами.
- Птица редко отчитывается. И я думаю, ей лучше не знать, что мы знаем о ее полете. Не спрашивай ее утром не о чем. Она ничего не расскажет и только отругает, - он свел светлые брови к переносице, потер ее устало. После чего поднялся.
- Пожалуй,  я пойду спать дальше. И тебе советую... - он уже почти ушел, но потом вдруг остановился на пороге и повернулся ко мне опять:
- Знаешь,  думаю, тебе стоит пойти туда завтра. Не знаю, зачем. Но надо.
Не успела я начать расспрашивать, зачем мне переться в старый разрушенный дом, как Гораций уже ушел. И мне оставалось лишь вздохнуть, допить какао и вернуться в свою комнату. Еще долго я могла бы обдумывать произошедшее, но несмотря на любопытство и волнение, сон нещадно сморил меня...
Когда я проснулась, Птицы еще не было - на цыпочках я прошла к ее комнате, которая оказалась пуста. Обход дома тоже не дал результатов. Но стоило нам с Бронвин явиться на кухню и начать заниматься завтраком, как мисс Сапсан вернулась домой. Но я, как бы ни подмывало, не стала спрашивать, где она была. Едва ли бы она стала сильно ругаться, но и на вопросы бы особо откровенно не отвечала. Задавать их попросту не было смысла. Я лишь поздоровалась и переглянулась с Вин, и мы продолжили заниматься завтраком...
Завтрак этот прошел в тишине. Но стоило после него мисс Сапсан отправиться в свою комнату, чтобы доспать свое - я выскользнула во двор, зовя с собой Милларда и Бронвин. Правда, после наших шушуканий за нами увязались почти все, даже Клэр. Лишь Оливия, Гораций и Фиона не пожелали выходить из петли. По правде говоря, слишком большой отряд любопытных не вызывал у меня самой никакого восторга. Но отделаться от детишек, которые слишком долго безвылазно сидели в петле под строгим проницательным взглядом было нереально. И мне оставалось лишь отвести их к выходу из петли...
Стоило выйти из кургана, как мы погрузились в пасмурную погоду двадцать первого века. Остров по эту сторону разительно отличался от нашей. Но хотя сырость я не особо люблю - я ощутила волну странного радостного волнения. Хоть что-то новое. Даде веселая солнечная погода смогла надоесть мне, человеку, который всегда должен искать тепло и свет...
Вскоре мы добрались до леса, а выходя из него - заметили, как в проем, лишенный двери, вошел какой-то парень. Довольно молодой, кажется.
Его силуэт действительно  безумно похож на Эйба.
Но так ли это? Ведь может, только издалека показалось?..
Я недоверчиво замерла, не зная, двигаться ли дальше. Я понимала, что это невозможно. Что глупо надеяться. Я ведь отчетливо помню фотографию с маленькой девочкой. Я надеялась, но я боялась разочарования... Остальные пытались что-то спросить, но я только зашикала, еще не совсем готовая пойти туда и узнать, кто это и зачем лазит по всяким руинам, что он там ищет...
Нужно еще немного мгновений...

+3

12

miss peregrine's home for peculiar children  // дом мисс сапсан для странных детей
http://sh.uploads.ru/d/IN3Ss.gif
BRONWYN BRUNTLEY // БРОНВИН БРАНТЛИ
15-16 (80) // странный "ребенок" (синдригасти) // няня для самых младших в петле // massie williams

Бронвин Брантли. Самая сильная девочка в петле.
С братом Виктором вы были буквально самыми сильными детьми в петле, ведь это ваша странность.
О них с Виктором мало что известно. Лишь то, что Вин, какой бы суровой ни была с виду - очень добросердечный человек. Именно она, даже больше, чем мисс Сапсан, занимается самыми младшими в петле (Клэр и Оливией). Она читает им сказки, носит их на руках и укачивает - даже при том, что им все же не пять лет - она может носить их обеих одновременно. Она целует их в лоб на ночь и поправляет одеяло.
Девочка, которые в свои десять лет "случайно" свернула шею их с Виком ужасному злобному отчиму...
---
В книге сказано, что Эмма считает Вин своей лучшей подругой. Надеюсь, мы это сохраним. )
Однако, для тех, кому не претит... у меня есть предложение, возможно - несколько эксцентричное - в прошлом допустить возможность немного неуклюжих, но теплых, вполне романтических отношений: Вин и Эмма - девочки бойцовские - и обе потеряли дорогих людей. Виктор погиб, Эйб ушел. На почве этих горестей, этой боли - они вполне могли искать друг у друга защиты и не знаю... еще большего понимания, чем обычно?..
Едва ли это были долговечные отношения (это уж не говоря о том, что я в принципе совершенно не настаиваю). Но как бы там ни было, когда они снова ощутили себя достаточно сильными, чтобы вернуться от романтики к сестринско-дружеским отношениям - ничто не было испорчено.

Вин буду рада не только я, но и Джейкоб )
Хотелось бы, чтоб вы знали все три книги или хотя бы две, имели желание ознакомиться с третьей.
Мэйси как пример. Если что, мы это обсудим. Но мне почему кажется, что "Арья Старк" отличный вариант для сверхсильной девушки, способной таскать тяжести и кидаться валунами )

0

13

miss peregrine's home for peculiar children  // дом мисс сапсан для странных детей
http://s6.uploads.ru/d/9AGPs.jpg
FIONA FRAUENFELD // ФИОНА ФРАУЭНФЕЛЬД
~16 (~80) / синдригасти — странный человек / быть сестрой для остальных обитателей дома, выращивать всевозможные растения в оранжерее?..

Фиона родилась в Ирландии. Она всегда была мягкой и доброй. Когда началась война, обнаружила в себе дар управлять ростом растений. Любых. Тогда она решила помочь — она выращивала все, что можно было бы применить в еду, потому что ее деревушка чахла на глазах, жители умирали от голода. Сначала все было хорошо, если так вообще можно сказать во время войны. Но потом... потом кто-то заметил, что картофель и прочее девушка выращивает силой мысли и мановением руки. На нее тут же возвели хулу, объявили ведьмой. Неблагодарные трусливые людишки. Им уже было плевать, что они перестали умирать с голоду лишь благодаря твоей доброте и твоей странности...
Тебе удалось сбежать раньше, чем тебя бы как в незапамятные времена сожгли на костре. Правда, без осадка и последствий не прошло — запуганная и войной, и агрессией родных когда-то людей — ты практически перестала разговаривать. Должно случиться что-то совершенно сногсшибательное — чтоб ты позволила себе произнести хоть слово... Впрочем, ты и без них прекрасно справляешься, большую часть времени, не так ли?..
Мисс Перегрин нашла вас с Хью уже вдвоем и привезла в петлю, как выше написал Джейкоб. Ты с Апистоном гармонировала так, как не получалось, можно сказать, больше ни у кого. Как сами символы ваших странностей. Как цветок и пчела.
Фиона еще одна названная сестра для Эммы. Как, впрочем, и для остальных подопечных мисс С. Самая спокойная, самая скромная. В петле ты продолжаешь дело, начатое в твоей родной деревушке. И здесь наконец ты знаешь, что больше никто не объявит тебя ведьмой.

Я поставила Изабель на внешность потому, что она показалась мне похожей на девушку с фотографии в первой книге — темноволосая и с темными глазами... Впрочем, можете попробовать выбрать другую внешность. Взять например девочку из фильма. Мы даже будем весьма не против, если вы оставите ее в живых — в отличие от книг. Автор не дал этой девочке особого шанса раскрыться. Хью в книге верил, что она могла спастись. Вы можете спастись так, как думал он — а можете вовсе не падать ни с какой скалы, а вместе с Клэр попасть в плен тварей — кто-то же должен был и дальше смотреть за крошкой?..
Стандартно — не приходите на два дня, не пропадайте молча. Приходите!..

+1

14

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/a4/af/d8/a4afd88047013a1c1714446073bf93e2.gif
OLIVE ABROCHOLOS-ELEPHANTA // ОЛИВИЯ АБРОХОЛОС-ЭЛЕФАНТА
11 (80) / странный ребенок / шалить по мелочи, помогать названной семье во время путешествия

Об этой девочке мало что известно из канона, к сожалению. По сути, лишь то, что левитирует она с момента рождения, сразу как выбралась из лона матери — вспорхнула и чуть не улетела из комнаты. И из дома. Ничего не известно о том, как она попала к мисс Сапсан. Но судя по возрасту — она одна из первых воспитанниц. В общем говоря, биографию, хоть даже самую маленькую, придется сочинить вам самостоятельно. Впрочем, если будут какие-то проблемы — обращайся в лс ко мне ) в процессе перечитывания книг мне будет легко подсказать ) наверно.. хд
Оливия — одна из самых младших детей в петле (особенно после ухода Марси 30 лет назад). Оливия — ребенок во всех смыслах — она оптимистка, шутница — немного с хулиганскими замашками (как еще назвать то, что она участвует в набегах на деревню и швыряет в людей всяким хламом и хохочет над их беготней без зазрения совести), бывает немного капризной (тут следует вспомнить жалобы во второй книге по поводу надоевшей картошки, когда это не совсем к месту в свете сложных условий и событий). Впрочем, она не из тех, кто позволяет себе впасть в панику, хотя ее подруга поддалась слабости, будучи с ней почти одного возраста, и заболела (впрочем, в петле возраст понятие растяжимое, да). Чаще всего она проводит время с Клэр, а так же с Бронвин, которая для младших вроде няни. Довольно сообразительный ребенок. Бывает ветреной.

Что тут скажешь... Приходи! Я понимаю, что маленьких редко берут, но все же. И главное не на два дня, не пропадай. Что до внешности — Маккензи единственная кто пришла в голову, так как маленьких детишек-артистов знаю не особо много (в частности потому что они почти все уже подросли). Если будут другие идеи — напиши в гостевой или в лс. Чисто чтоб мы с Джейком знали, что ты меняешь с:
Собираем каст потихоньку и лениво. Есть я и Джейкоб. Ты приходи, сыграем все! И например, какие-нибудь флэшбеки времен, когда с мисс Сапсан и другими ребятами цирковой труппой путешествовали, прятались на виду, устраивали представления...
Мы опираемся на книгу, потому фильм плохой источник информации. Мы бы хотели, чтобы ты книги знала... хотя бы две. И желала читать дальше.
В общем повторюсь — приходи обязательно — залюбим (по крайней мере, я — для начала), обогреем, на веревочке покатаем :'D если надо, с дерева или крыши снимем, коли туфли потеряешь. Все для вас, юная мисс.

0

15

t h e  100  // с о т н я
http://78.media.tumblr.com/f9996acf19b5649769f272a82435f6b2/tumblr_inline_nu2w0z43Nv1qlt39u_250.gif http://78.media.tumblr.com/a07de7932d7a53cc21555bab844ac7b6/tumblr_inline_nu2truI5tW1qlt39u_250.gif
OCTAVIA BLAKE // ОКТАВИЯ БЛЭЙК
17 лет, воительница из Небесных Людей

Ты росла в небе, но никогда не была свободна. Шестнадцать лет твоей жизни прошли в тесной каморке Ковчега и ты была осуждена за одно свое существование. Ты так и не стала частью Небесных людей, ты нашла себя у нас, на земле, единственная из всего твоего народа приблизившись к нашей жизни.

Из бойкой и свободолюбивой девчонки ты превратилась в настоящего воина. Индра смотрит на тебя с гордостью, а я вижу в глазах своего воина самую настоящую гордость. Кто бы мог подумать, что одна из лучших воительниц землян будет девушкой с неба? Я признаю это, уважаю тебя и тайком наблюдаю. Встретиться с тобой в бою плечо к плечу будет честью, а против тебя — одной из самых сложных битв.

Частичка твоего мира все еще находится там, в Аркадии, в лице твоего брата, но теперь ты точно также принадлежишь и землянам. СкайРипа - они чтят тебя, боятся тебя, верят в тебя. Ты можешь быть легкой и ранимой, но чаще ты опаснейшая убийца. Кларк уважает и оберегает тебя, а поэтому ты можешь рассчитывать и на мою лояльность.

Все стандартно - полюби персонажа и не пропадай. Давай создадим вместе уютный и интересный каст на форуме. Не важно, сколько ты пишешь, от какого лица, главное, пиши хорошо и чувствую Октавию.
В сериале, к сожалению, чертовски мало взаимодействия Лексы и Октавии, и мне бы очень хотелось вместе с тобой восполнить этот пробел.
Пиши в гостевую, я прибегу по первому зову :з

+5

16

t h e  100  // с о т н я
https://78.media.tumblr.com/8fe82e283b413d10313869fc73cacc03/tumblr_o6x9qzlWoh1ubttj0o8_250.gif https://78.media.tumblr.com/9d2014ccd3632fbd8433c0dfb7b01aac/tumblr_o6x9qzlWoh1ubttj0o3_250.gif
LUNA KOM FLOKLU // ЛУНА КОМ ФЛОУКЛУ
23 года, сбежавшая ночная кровь, бывший лидер Лодочного клана, теперь - лидер пацифистов

Мы росли вместе, тренировались вместе, грелись у одного костра и ели из одной посуды. Мы вместе взрослели и становились воинами, боролись со слабостями и превращались из маленьких девочек в хладнокровных убийц. С детства мы были особенными - черная кровь оторвала нас от родных кланов и отправила в Полис, чтобы однажды кто-то из нас доказал свою пригодность стать Командующей. И всего этого было достаточно, чтобы однажды мы подняли друг на друга оружие. В нашем мире никогда не существовало дружбы: как можно дружить с тем, кому суждено однажды перерезать горло?

Ты оказалась сильнее меня, но поняла я это спустя годы. Не только потому что ты лучший воин, чем я. Ты отказалась от уготованной тебе судьбы, ведь если бы ты не сбежала, мой прах давно был бы рассыпан по лесу, а трон Хэды занимала бы не я. Возможно, ты была бы мудрее и сильнее. Возможно, нет. Кто-то считает тебя трусихой, кто-то предпочел о тебе забыть, а кто-то чтит тебя. Однажды ты убила своего брата, и после поклялась, что больше никогда не возьмешь оружие в руки. Как долго это будет продолжаться? Как долго ты сможешь прятаться? Ночная кровь - редчайшее явление, и в любой момент к тебе могут нагрянуть нежданные гости....

Что ты будешь делать?

Пока писала заявку, поняла, что Луна - один из самых интересных персонажей мира, и на нее совершенно грандиозные игровые планы! Отыграть детство, обучение, становление личности - все, что осталось за кадром сериала и все, что мы можем написать сами. У меня множество идей для эпизодов и сюжета, и я сделаю все, чтобы тебя ими вдохновить. Приходи в гостевую, спрашивай меня, и давай играть! Не важно, от какого лица ты пишешь, как много и используешь ли птицу-тройку. Мне подойдет любой темп игры и все такое. Главное - полюби персонажа. Люби мир "Сотни" и не бойся играть небольшое АУ. Возьму тебя под свое крылышко, помогу адаптироваться и буду всячески лелеять :3

Отредактировано Leksa kom Trikru (16.11.17 13:21)

+3

17

t h e  100  // с о т н я
http://78.media.tumblr.com/76ca4cf2b48d48cbb2136fc464fbbcc2/tumblr_inline_o4ndbgRY1P1tqalro_400.gif http://78.media.tumblr.com/fbff3eb18e2959f70ebc135e10e771e6/tumblr_inline_o4ndcdKTVw1tqalro_400.gif
KING ROAN // КОРОЛЬ РОАН

27-30 лет, король Азгеды

Королева мертва, да здравствует король.

Определяет ли клан то, кем мы являемся? Ты живое доказательство того, что это не так. Ты из Азгеда, самого жестокого и беспощадного клана из тринадцати, с которым всегда возникает больше всего проблем. Вас больше всех других вместе взятых, вы лучшие воины и вы не умеете подчиняться так, как того требую я. Вы не перед чем не останавливаетесь, и у вас собственное понятие чести.

Ты другой. Ты был изгнан из собственного клана, ты скитался и был оторван от семьи и близких. Ты человек чести и не считаешь нужным проявлять неоправданную жестокость. Ты заслуживаешь уважения и места на троне, которые ты занял после нашего поединка. Теперь перед тобой важнейшая задача сдерживать кровожадность своих людей против остальных кланов, а наша общая - создать мирное существование между всеми народами.

Ты верен Ледяному народу, но ты не верен устоявшимся кровавым традициям. Также ты верен Коалиции и ты лоялен моей власти. Между нами мир, но он шаток - сможем ли мы его укрепить? Сможем ли навсегда покончить с враждой между Азгедой и остальными кланами? И сможет ли однажды Ледяной народ признать Небесных людей частью Коалиции?

Все стандартно: полюби персонажа, не пропадай и давай вместе строить сюжет, который мог бы случиться. Идей и планов у меня полно, я неспешный, но стабильный игрок. Люблю мир "Сотни", полна энтузиазма прописывать его детальнее и жить в нем, от тебя жду того же. Не важно, как часто и сколько ты пишешь, главное - появись!

Отредактировано Leksa kom Trikru (16.11.17 13:14)

+4

18

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА
[принятие только с согласия заявителя]

shadowhunters // сумеречные охотники
http://funkyimg.com/i/2zpNK.gif http://funkyimg.com/i/2zpND.gif
SEBASTIAN MORGENSTERN // СЕБАСТЬЯН МОРГЕНШТЕРН
20 //  нефилим // will tudor 

человеческое лицо,  д у ш а  в  к л о ч ь я,  у тебя что ни фраза -
то сломанный позвоночник, а глаза ледяные, волчьи, объясни же,
ч е г о   т ы   х о ч е ш ь?

себастьян//джонатан кристофер моргенштерн. на самом деле, кто в нижнем мире не знает себастьяна? да, да того самого, что клялся поднять ад на землю, раз уж небеса его не ждут. ты прав брат, таких как мы, у райских ворот не встречают. описать тебя двумя словами, пожалуй, разве что – сумасшедший ублюдок, именно так с рычанием сквозь плотно сжатые зубы, сплевывая выступившую кровь. мы оба знаем кто ты, пожалуй, ты даже лучше чем, кто либо. я все еще порой заблуждаюсь, выискивая на дне твоих обсидиановых глаз, что-то светлое, что тебе тоже жаль тех, кто пал от твоей руки. ты снова усмехнешься, растягивая – кларисса; точно так же ненавистное мной, полное имя, как тебе то, что дала наша мать при рождении. ты мой старший брат, моя кровь, растворенная в демонической составляющей. единственный, доживший до сегодняшнего дня, родственник. и я, к своему ужасу, приложу все усилия, чтобы таковым ты пробыл не долго.
урожденный джонатан кристофер. ты называешь себя себастьян, и дело даже не в том, что ты слишком трепетно отнесся к покойному верлаку, за которым, казалось, слишком долго наблюдал, просто имя джонатан, что было дано тебе нашей матерью, джослин, вызывает у тебя слишком сильное отвращение. я раньше задавалась вопросом: разве можно так сильно ненавидеть кого-то, брат? теперь знаю - можно.
моя вторая половина, кровь и плоть моя. мой родной брат. я очень сильно жду тебя, и не только потому, что нам катастрофически не хватает вселенского зла в нашем уютном мирке хд приди ко мне, я обещаю закрыть глаза на твои попытки утопить все в крови. ты зол, разочарован и преисполнен решимости разрушить весь этот мир. не важно, сколько слов я скажу тебе о том, как сильно я тебя жду. ты не останешься один, с тобой буду я.  не уверена, стоит ли рассказывать твою историю здесь? ты, вероятно и так все знаешь, но если вкратце. ты был первенцем джослин и валентина, не вини меня в незнании, которого женщина ждала очень сильно, но из-за экспериментов нашего с тобой отца, очень сильно боялась тебя, излишне тихого малыша с черными демоническими глазами.
после неудачного восстания, валентин чувствовал себя преданным женой и своим парабатаем,  забрал тебя и сбежал инсценировав смерть в особняке фэйирчайлдов. с тех пор валентин растил тебя в маленьком, удаленном коттедже в идрисе, продолжая свои безумные эксперименты с кровью лилит, которая в последствии продолжала считать тебя своим сыном. и помогала моргенштерну исключительно из-за тебя, кто бы мог подумать, высшим тоже не чуждо чувство семейного.
в результате экспериментов с кровью демона и жестокого воспитания валентином, ты вырос холоднокровным, бессердечным и кровожадным. ты был натренирован стать эффективным шпионом, даже харизматичным и привлекательным если того требовали обстоятельства. пожалуй, за то, что стал именно таким, каким и хотел наш отец - он тебя ненавидел. способен очень убедительно притвориться спокойным, наивным, готовым помочь, смешным и довольно хорошим мальчиком — черты которым он научился в день встречи со своим новым «я». но, несмотря на это, ты все еще остаешься тем жестоким, мстительным и высокомерным, не показывая ни капли сочувствия к любому существу, пожалуй, исключая меня и нашего отца.
как и валентин, ты всегда был предан своей цели, мотивирован чем-то большим, чем эгоистичными желаниями. тебя никогда не привлекало одинокое господство над миром, тебе по душе компания  семьи, вот только проблема, ты не знаешь как добиваться расположения людей правильным способом. предпочитая действовать проверенным.

я не называю это требованиями, лишь разумными пожеланиями, которые я хочу видеть от желаемого мною персонажа, который очень и очень для меня важен.
► знание канона, в идеале книжного хотя бы той части, где появляется себастьян [3, конец 4, 5, 6 книги] дополнительно  сериальной экранизации, чтобы знать, что мы и с чем нас едят. [или хотя бы википедийное – относительно книги]
► любовь к себастьяну, та темная и запретная. вы должны понимать его, осознавать, насколько этот персонаж аморален, извращен и буквально вывернут. ведь именно в этом его особенный цвет
► относительно внешности - мне нравится уилл, хотя не так, я в восторге от тюдора и извращать внешность моргенштерна худющими модельками я не дам! так что, либо каноничный вариант - уилл тюдор, либо никак.
► быть готовым играть и общаться, если вы надумали придти на пару дней, можете даже не отвлекать ни меня, ни других. мне нужен постоянный себастьян, ибо на этот персонаж у меня чертова туча идей.
готовность общаться и обсуждать. я быстро угасаю, если в ответ вижу сухое – меня все устраивает. я хочу взаимодействия, мне нужна отдача, азарт и общение.
► к интерпретации себастьяна не придирчива, но имею свой взгляд на характер и историю, если же ваш в корне не совпадает с моим, то вероятность того, что мы не уживемся – возрастает. Поэтому, прежде чем писать анкету, лучше пообщаться со мной.
► к размерам постов не требовательна, сама пишу от 3к – 7к, подстраиваюсь под игрока. скорость полностью зависит от вас и  вашей увлеченности. но! я не дергаю по постам, и, не требую каждые три пять дней по шедевру, если вы укладываетесь в установленное проектом раз в месяц, при этом активны на других фронтах, то меня это устроит, если больше – я буду в диком восторге.

+5

19

http://s3.uploads.ru/lZEJC.gif http://s6.uploads.ru/38YEA.gif
ERIKA LEHNSHERR // ЭРИКА ЛЕНШЕРР
Мутант. Родом с земли 127. На внешность можете взять Джулианну Мур или Эмили Блант

Нас с Пеьтрой ты оставила в маленькой горной цыганской деревушке. Понять ее можно, ведь у нее всегда были свои особенные цели, и мы были бы в опасности рядом с ней. А так...в какой-то степени у нас даже была нормальная семья, пока не начали проявляться наши мутантские способности. Тогда мы бежали, долго скитались, и именно ты нашла нас, дала нам цель и дом. Наши способности, мы, были тебе полезны. Твое желание подвинуть людей и привести мутантов к величию. Оно ведь почти сбылось. Но потом Галактус, разрушение нашего родного мира и я, который перенес нас в параллельный мир. Правда, в разные места, но не суть. Ты в любом случае не пропадешь. И вряд ли откажешься от своих идей. Но вот я уже не уверен, правильны ли они и не используешь ли ты нас для их достижения.

Эрика - персонаж полуавторский. Многое остается в ваших руках. Отношения у нас будут сложные. Ванделин всегда был впечатлительным, и гибель его мира не могла не повлиять на него. Едва ли он захочет вновь ввязываться во все это. Но никто не мешает вам склонить Пьетру на свою сторону )
У нас тут большая семья, серьезно, Максимовы везде, приходите, станьте ее частью!

+3

20

http://s010.radikal.ru/i312/1711/f3/638de4fcad34.png
STAR WARS // ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ

Культовая франшиза в жанре космооперы - про семью, борьбу света и тьмы и ностальгию по будущему. Приходите к нам и сражайтесь за то, во что верите! Давайте собирать веселый и дружный каст и играть шалалеи и приключения!

+1

21

Elvira, Mistress Of The Dark  // Эльвира, Повелительница тьмы
https://78.media.tumblr.com/4ae95e73378b4733bf1497a81c6d64c6/tumblr_npbs4te0Vr1t1rvzco6_250.gif https://78.media.tumblr.com/cba558ccd5947d35a893bcf30142c684/tumblr_npbs4te0Vr1t1rvzco2_250.gif
ELVIRA TALBOT // ЭЛЬВИРА ТЕЛБОТ
актриса-певица-танцовщица-телеведущая, ведьма, в районе 60-ти лет, Cassandra Peterson

Эльвира - в прошлом телеведущая передач про ужасы и мистику, ныне танцовщица со своим шоу в Лас-Вегасе. Ведьма, хотя и узнала об этом довольно поздно. Эту шикарную женщину невозможно не заметить. Сама суть восьмидесятых во плоти. Эпатаж наше все, но при этом она все та же представительница прекрасного пола, немного более сумасбродная, чем ее современницы. И оттого только более интересная.
Не вижу смысла говорить больше, потому что этот фильм или смотришь, или нет, ею или восхищаешься, или игнорируешь. Третьего не дано.

У меня, на самом-то деле идей конкретных нет, но в две-то головы мы их точно придумаем? Пишу от 3000 до 6000 символов, в любом лице, не часто от слова совсем, аська/контакт/телеграм/ватсап к вашим услугам.

+2

22

Buffy the Vampire Slayer  // Баффи - Истребительница Вампиров
https://thecynicalslayer.files.wordpress.com/2015/03/spide.gif
William «Spike» The Bloody // Уильям «Спайк» Кровавый
вампир (обращен в 1880); убийца истребительниц; посредственный поэт, утопивший Лондон в крови.

Я тут решила воскресить в памяти этот замечательный сериал, поэтому хочу видеть весь  каст, но пока меня хватило только на эту заявку хд
Итак. Хорошо, если вы помните/знаете канон лучше меня (так как я в процессе), еще лучше, если вы не против изменять историю на своё усмотрение. Не обязательно рушить всё начисто, нет, но я бы хотела, чтобы Катерина в прошлом взаимодействовала со Спайком (враги или друзья, решим в процессе). Сейчас Пирс - человек, список её врагов настолько велик, что не помешал бы сторонник.
Пинать не люблю (и не буду), на общении и круглосуточном онлайн не настаиваю. Просто приходите и порадуйте старенькие глаза бабы Кати  http://funkyimg.com/i/29u12.png

+2

23

star wars  // звездные войны
http://s018.radikal.ru/i507/1711/68/8cd06fab9908.jpg
LEIA ORGANA // ЛЕЯ ОРГАНА
чувствительный к Силе человек // генерал Сопротивления // Кэрри Фишер // 53

Принцесса, генерал и вообще героиня гражданской галактической. Прекрасный стратег и тактик, нетренированный интуитивный форс-юзер, неплохо обращается с бластером и лайтсейбером брата. Женщина со стальным характером, упрямством пошедшая в папку (в того, который ведро, а не нормального). Объект обожания По Дэмерона.

Для меня отношения Кайло и Леи - самые важные. Очень жду вас играть трогательные флэшбэки, мрачное настоящее и вообще историю о том, как мы с вами очень любили друг друга (не сомневаюсь, что так и было), но что-то пошло не так.

Отредактировано Kylo Ren (20.11.17 02:36)

+2

24

s t r a n g e r  t h i n g s // о ч е н ь  с т р а н н ы е  д е л а
https://em.wattpad.com/a6172470008d14a95ee590aa24787d90af1c400f/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f2d2d4a544f4c44346d6b646a45413d3d2d3436383431383631312e313465333338366633373639316134383131393938313930373430332e676966?s=fit&w=1280&h=1280 http://68.media.tumblr.com/d31d86f0df7fc995bbd83a09ec618213/tumblr_oqa1m2e9lA1uomtyqo9_250.gif
LUCAS SINCLAIR and DASTIN HENDERSON // ЛУКАС СИНКЛЕР и ДАСТИН ХЕНДЕРСОН
Школьники, друзья, заводчики элитных животных с той стороны с навязчивым отслеживанием подросших особей.

Дастин и Лукас - лучшие друзья Уилла и Майка. Лукас дружит с Байерсом и Уилером с детства, так как его дом по соседству с домом Майка, а Дастин перехал в Хоукинс, когда вся компания училась в четвертом классе. Дастин это единство команды, он тщательно следит за тем, чтобы друзья не нарушали кодекс, при том не забывая, что кодекс касается и его самого. Лукас более самостоятелен, немного оторван от компании (но не так сильно как Уилл), однако привязан к ней, пытался даже в одиночку искать Байерса, когда разошелся с Майком в мнениях по поводу Одди, но первый поверил в смерть Уилла.

О боже, я жду и надеюсь, что вы придете, потому что я люблю этих двоих чуваков, они же юмор и огонь компании. Если бы не они - половина событий бы точно не произошла. Вас ждут Майк, Одди и Максин, Стив (я не уверен, но думаю, что он будет рад хд), каст "Оно" в составе Билла, Ричи и Эдди (а это вообще самоуправство с моей стороны, но я займусь тем, чтобы они вас тоже ждали) и вообще все вас ждут, а я жду в квадрате. Просто приходите и давайте играть!

Отредактировано Will Byers (19.11.17 11:43)

+4

25

star wars  // звездные войны
http://s019.radikal.ru/i613/1711/fb/8a780f9560be.jpg
LUKE SKYWALKER // ЛЮК СКАЙУОКЕР
чувствительный к Силе человек // экс-Гранд-мастер // Марк Хэмилл // 53

Новая надежда, Гранд-мастер Нового Ордена, фэшн-дива и просто булочка с корицей. Наивный, честный мальчик, которому пришлось спасать галактику от своего буйного папки. Самый спокойный и рассудительный из оригинального трио. Пасует только перед своенравной сестрой.

Люк - один из моих любимых персонажей, и я очень жду вас, чтобы поиграть взаимодействие наших персонажей. Наше изначальное восхищение друг другом и близость хорошо констрастирует с разочарованием, которое пришло позже. Насколько сильно я напоминаю вам отца - тоже вопрос, открытый для обсуждения. Приходите обязательно, ведь вы душа и сердце этой франшизы.
(а еще я обожаю Марка Хэмилла. по-моему с каждым годом он все краше)

Отредактировано Kylo Ren (20.11.17 02:36)

+1

26

marvel  // марвел
https://78.media.tumblr.com/fb8b9194bd6183420d279b8e55a7e844/tumblr_oog4qrxuQQ1qc2dr3o1_r1_500.png
JESSICA DREW (PARKER) // ДЖЕССИКА ДРЮ (ПАРКЕР)
клон, выглядит на 18-20, сестра, самая бойкая из Паркеров

Я не буду пересказывать историю Джессики, ибо есть пару нюансов, которые надо будет состыковать, решить и как-то подстроить под общие реалити мира. Стоит сразу сказать, что история присхождения будет чутка другая. Создателем клонов будет не Отто, как бы в комиксах алтимейтс, а Майлз Уоррен, получив финансирование Сильвермейна. Тот старичок очень зол на спайди и сделает всё возможное, чтоб подпортить жизнь герою Квинса. Ну и Щ.И.Т. охотится не будет за Питом и Джесс, ибо его не существует как такового. А в остальном история полностью идёт по комиксам. Джесс и Паркер наваляют создателю клонов и потом начнут выстраивать отличные взаимоотношения между собой.
Я хочу сыграть взаимоотношения этих двоих. Допустим, они будут жить вместе. Старк и ко как-то убедят тётушку Мэй, что Джесс потерянная кузина, сирота казанская и ей нужна помощь. А мы же Паркеры, горой друг за друга, так что будем делить комнату на двоих. Вот охота мне отыграть, как эти двоя будут уживаться, пытаться взаимодействовать, искать себя в мире. Два юных героя, двое в паучьих костюмах. А ведь это ещё надо от тётушки прятать, которая очень любопытная женщина и порой может зайти в комнату, когда два героя пытаются снять костюмы свои для занятий по истреблению преступности в Квинсе. Как по мне, из этого можно столько всего слепить замечательного.

Приходи скорее сюда, женщина паук. У нас есть дружный каст, много Максимофф и какие-то зачатки сюжета, что не мало важно. Сразу скажу, что по вашему приходу сразу же утащу в эпизод. Так что, один эп вас точно ждёт, есть у меня парочка идей для игры. Главное не пропадайте, а то бывают люди, которые приходят, анкету подают и исчезают с радаров. Не надо так, прошу. Что ещё добавить? Любите Джесс, развивайте её. Не надо приходить ради игры со мной, я не резиновый, много всего не потяну. Было бы чудесно, если бы вы ещё и флуд любили. Он штука такая, помогает лучше войти в коллектив, познакомиться с будущими соигроками и вообще дарит хорошее настроенице. Мне не особо важно, от какого лица ваши посты, их размер и используете ли вы птицу-тройку. Правда, будет хорошо, если ваш стиль не_будет_вот_таким. Мои глаза уже не молодые, вряд ли выдержат. Главное - это любовь к мисс Дрю (Паркер), желание играть ею. Ах да, лучше регистрироваться под ником Jessica Parker, ибо может появиться мисс Дрю, а там гляди и конфуз возникнет. да и даёшь больше Паркеров, а то марвел семейство Максимофф почти захватило Ну на сим всё, очень жду вашего появления. Надеюсь на скорую встречу.

Отредактировано Peter Parker (19.11.17 17:19)

+2

27

https://68.media.tumblr.com/0521d4a5150deb54042d5b321304f16b/tumblr_ol3bl5fTqS1tf42qso1_250.gif https://78.media.tumblr.com/e2b18af731439f4eb25dbd9ab8db0601/tumblr_omja23OsPR1tf42qso9_250.gif
DAVID CHARLES HALLER // ДЭВИД ЧАРЛЬЗ ХЭЛЛЕР
шизофреник и один из сильнейших мутантов в мире // dan stevens

"Имя мне Легион, ибо нас много."
Кто ты, Дэвид? Со всеми голосами в голове, со всеми способностями, запертый в психушке на много лет? В этом огромном здании,
так похожем на особняк отца, которого ты никогда не знал - где ты? Какая именно личность сейчас берет верх и стоял ли ты сам когда-нибудь у руля?
Тебе всю жизнь говорили, что ты болен, что тебе нужна помощь, что ты сам не можешь выжить в окружающем мире, что тебя запирают для твоей же безопасности - и потому, когда тебя вытаскивают оттуда, когда дают глотнуть свежего воздуха и говорят, что твоя слабость - это твоя величайшая сила, ты не веришь. Потому что не может быть летающих предметов, потому что читать мысли и искривлять реальность невозможно - запертый в больнице так много лет, ты, кажется, даже не подозреваешь, что переживают мутанты.
Ты и сам один из них, Дэвид Хэллер, сын знаменитого Чарльза Ксавье, соберись!
Тебе нужно найти себя - тебе нужно осознать, что реально, а что нет, тебе нужно понять свою силу и взять ее под контроль, насколько это возможно, потому что в мире сейчас неспокойно, и твоя помощь может оказаться неоценимой. Не позволяй своей болезни взять над собой верх, Дэвид.

Я категорически не согласен с тем, что в сериале Дэвида показали просто одержимым демоном. Почему Легион? У него диссоциативное расстройство личности, в его голове живет огромное количество людей, каждый из которых обладает своими определенными способностями - и, конечно, все они хотят стоять во главе. Дэвиду невероятно трудно с этим бороться, конечно, после изгнания Короля Теней управлять собой стало легче, но почти две сотни личностей никуда не делись.
В процессе игры можно заиметь нейронный регулирующий браслет под авторством кого угодно хд Удобная же штуковина!

Отредактировано Peter Maximoff (19.11.17 19:15)

+3

28

i t  // о н о
http://funkyimg.com/i/2zvcs.gif http://funkyimg.com/i/2zvcr.gif
BEN HANSCOM // БЕН ХЭНСКОМ
школьник, 13 лет, член клуба неудачников // jeremy ray taylor

Бен очень чувствительный, заботливый и милый, самая настоящая застенчивая булочка с корицей. Он страдает от лишнего веса, а заодно от избыточной любви своей матери-одиночки, которая пытается с помощью еды показать своему сыну, что она его очень сильно любит, даже если уделяет очень мало внимания и постоянно находится на работе. Бен не комплексует по поводу своего огромного живота и отсутствия друзей как таковых ровно до тех пор, пока не встречает Бев. Жирный мальчик недостоин внимания красивой девочки, ха? И все-таки, он пишет для своей новой знакомой замечательный хайку.
Но мы ведь все знаем, что однажды Бен станет красивым и успешным мужчиной, стоит лишь только постараться и приложить силы, которых в нем хоть отбавляй. И я сейчас не только про силу его тела — физически Бен определенно силен, — я говорю про те внутренние силы, с помощью которых он храбро спустился в канализацию в составе клуба Неудачников и надрал задницу Пеннивайзу. Черт возьми, господин Стог определенно хорош, просто отберите у него шоколадку!

Я понимаю, что роль не сильно востребованная на ролевых (я ни разу не видел его, скажем так), потому что кто хочет играть толстым мальчиком и все такое, но почему бы не попробовать, а? Лично я фамилию Бена долгое время читал как “хэндсом” и даже не подумал, что тут что-то не так. Возьмите его и полюбите всей душой (я бы взял, но играть самим собой на ролевых скучно хд). Только представьте, чуваки, однажды Бен вырастет в Криса Пратта!
Мы очень ждем тебя, Стог ♥

+7

29

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА
[принятие только с согласия заявителя]

marvel  // марвел
http://funkyimg.com/i/2zqqU.gif http://funkyimg.com/i/2zqqW.gif
http://funkyimg.com/i/2zqqV.gif http://funkyimg.com/i/2zqqT.gif
STEPHEN STRANGE // Стефен (Стефан, Стивен) Стрэндж
37-40 лет, человек, в прошлом нейрохирург, ныне - Верховный маг Земли, внешность - Benedict Cumberbatch.

Стефан - или Стивен, как он предпочитает, чтобы его называли, - родился в полноценной семье, где помимо него было еще двое детей - Донна и Виктор. О сестре Стефу приходилось заботиться с особым усердием, поскольку та в детстве получила серьезную травму. Благодаря этому он рано определился с будущей профессией, решив, что станет врачом, чтобы помогать людям. Окончив школу, Стрэндж поступает в медицинское училище в Нью-Йорке. Спустя 5 лет после выпуска он уже стал достаточно известным нейрохирургом. Жизнь, как известно, состоит из белых и черных полос. И вот вторая началась, когда Стивену было 19. Сначала умирает Донна - тонет в реке, сведенная судорогой, а брат не успевает ей помочь. Через какое-то время умирают по очереди родители, а затем и Виктор - попадает под машину, выходя от Стивена после ссоры с ним. Стрэндж считает себя виноватым в смерти своей семьи и меняется в характере, становясь более черствым, грубым и замкнутым. В купе с тем, что легкая слава избаловала его, это выглядело не самым лучшим образом. Казалось бы, куда хуже? Но нет, всегда есть куда. Возвращаясь с научного симпозиума, слегка подвыпимши, Стивен не справляется с управлением автомобиля на крутом повороте и его заносит. Как итог - в дребезги разбитая машина и искалеченные, постоянно трясущиеся руки, напичканные стальными штифтами. О карьере можно было забыть. Из жалости бывшие коллеги предлагают Стивену место консультанта в клинике, но он отказывается, предпочитая с завидным упорством искать способ излечиться. Все свое состояние он спустил на многочисленные операции и программы реабилитации, но результата не было.
Когда Стрэндж уже потерял надежду, кто-то рассказывает ему историю о парализованном человеке, что странным образом излечился. Стивен разыскивает этого счастливца и просит его рассказать свою историю, а после этого отправляется на Тибет, в место под странным названием Камар-Тадж. Там он вел себя слишком самоуверенно с человеком, что мог ему помочь и потому был выставлен за дверь ни с чем. Но после того, как он провел под этой дверью много часов, упорно прося впустить его обратно, Старейшина все же принимает решение принять его в ученики. А вот учиться Стрэнджу пришлось тому, во что он в упор не верил и чего совершенно не хотел. Его характер с трудом преодолевал нелепость занятий магией, когда у Стивена ничего не получалось, а когда наконец ему улыбнулась удача за упорство, как всегда, он снова стал вести себя неподобающе, нарушая общие правила и то и дело навлекая на себя гнев и раздражение учителей. Однако, дальнейшие успехи в изучении магических искусств позволяют закрыть на это глаза.
Во время обучения Стрэндж часто обращался за помощью к библиотекарю по имени Вонг. От него-то Стивен и услышал историю о Кецилии - бывшем ученике Старейшины, убившим предыдущего библиотекаря и укравшем страницы Книги Калиостро. И самому Старейшине, и Мордо, еще одному наставнику, Стивен с самого начала очень напоминал этого предателя - именно это и было еще одной причиной, почему его не приняли в ученики сразу. Это отнюдь не льстило Стивену, разжигая в нем желание понять, почему Кецилий так поступил. Под покровом ночи Стрэндж проникает в библиотеку и пытается восстановить утраченные страницы Книги Калиостро с помощью некоторых заклинаний, но Вонг и Мордо застают его врасплох, не давая натворить глупостей от незнания. Тогда же им и приходится рассказать Стивену об истинном предназначении чародеев на планете - защите Земли от угроз из других измерений, в том числе от Дормамму - существу из чистой темной силы. Переварив эту информацию, Стивен заявляет, что пришел в Камар-Тадж за излечением, но не для того, чтобы вести мистические войны, однако, у войн на него свои планы - во время разговора магов раздается гонг тревоги, а потом открывается дверь в Лондонский Храм, откуда появляется застреленный Кецилием магистр. Завязывается бой и Стрэнджа взрывом отбрасывает в двери Нью-Йоркского Храма. Кецилий наведывается и туда, убивая Хранителя Храма и давая Стрэнджу проявить себя в бою. В итоге предатель оказывается пойман с помощью какого-то неизвестного Стивену артефакта, фиксирующего положение тела в странной позе. Однако, не всех приспешников Кецилия Стивен победил, а от одного так вообще получает ранение. С помощью кольца Стрэндж создает портал в больницу, где работал и там его спасает коллега. А злодей за это время успевает скрыться. Тем не менее, это не мешает Старейшине назначить Стивена Мастером Нью-Йоркского Храма. Не успевает Старейшина удалиться обратно в свою обитель, как Кецилий возвращается и снова нападает. Стрэндж и Мордо пытаются отразить атаку, до тех пор пока сам Учитель не приходит им на помощь. В ходе боя Кецилию удается нанести Старейшине смертельное ранение. Даже коллеги Стрэнджа из больницы не смогли ей помочь. Старейшина погибает, наказывая Стрэнджу смириться с принципиальностью Мордо и вместе с ним дать отпор Кецилию и Дормамму. Но когда эти двое прибывают в Гонконг, тамошний Храм уже разрушен. С помощью Ока Агамотто Стрэндж поворачивает время вспять. Пока Храм и местность вокруг восстанавливается, троица магов держит оборону, пока Кецилий не роняет неосторожную фразу, давшую Стивену идею, как победить Дормамму. Заключив одно мгновение времени в кольцо, Стрэндж отправляется в гости к Дормамму, и повторяет его такое количество раз, что существо начинает сходить с ума. В итоге Дормамму отзывает Кецилия и его приверженцев, и оставляет Землю в покое. Гонконг восстанавливается, но Мордо, верный своим принципам, прощается со Стрэнджем и Вонгом.
Ныне Стивен занимает пост Верховного Мага Земли, хотя и продолжает совершенствоваться в своих умениях, обитает в Нью-Йоркском Санктум Санкторуме на Бликер Стрит. Водит автомобиль, хотя теперь ему это и не нужно. Владеет техникой быстрочтения и фотографической памятью. Мастер рукопашного боя.

Пишу от 3000 до 6000 символов, в любом лице, не часто от слова совсем, аська/контакт/телеграм/ватсап к вашим услугам.
Я прибился к касту Марвел через Ванду и ее жгучее желание воскресить Пьетро, так что пересечься мы точно сможем, а вообще я жуткий шиппер этой парочки магов, так что буду рад, если найдется слешер, что меня поддержит.

Отредактировано John Constantine (20.11.17 22:03)

+3

30

i t  // о н о
http://funkyimg.com/i/2zvhm.gif http://funkyimg.com/i/2zvhn.gif
BEVERLY MARSH // БЕВЕРЛИ МАРШ
школьник, 13 лет, член клуба неудачников // sophia lillis

Если бы в клубе Неудачников раздавали медали, то медаль за отвагу досталась бы Бев. И за храбрость, за мужество, за охуенность крутость. Знаете, у Беверли неплохие боевые навыки: и стреляет из рогатки она здорово (вообще-то, лучше всех в клубе, но помолчим об этом), и железными балками по рожам наглых клоунов бьет неплохо; и вообще, ставлю на то, что она смогла бы задушить Пеннивайза одним йо-йо, дайте ей только это йо-йо…
А еще Беверли Марш хитрая и кокетливая. С легкостью пофлиртует для вас с аптекарем, пока вы под шумок крадете что-то с прилавков. Она не боится клоунов, спуститься в подвал или зайти в старый зловещий дом; её страхи куда более реальны. Грубый отец, что заламывает руки и бьет по щекам, но еще больнее ранит словами. Общество, что порицает ее за бедность, за одежду, за то, что она дружит с одними мальчиками. Господи, да Бев нет дела, кто там и что думает, у нее ведь есть своя голова на плечах. И это самое крутое качество в ней: она делает то, что считает правильным.
И, черт возьми, Бев так похожа на Лойс Лейн.

Бев, мы тебя любим, это канон ♥
Хочу скорее увидеть твои милые рыжие кудряшки. Будь храброй, дерзкой, в общем, клевой девчонкой, что надерет всем сексистам задницы.

Отредактировано Bill Denbrough (13.12.17 10:13)

+4

Вы здесь » STORYCROSS » ларец снов » нужные персонажи