STORYCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STORYCROSS » ларец снов » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

— в данной теме размещены заявки на нужных персонажей;
— эти персонажи могут пройти по упрощенной анкете;
— заявку на целый фандом вы можете оставить тут;
— заявку можно выкупить за 15 сторикоинов — при проверке анкеты игрока по такой заявке, заказчик имеет право высказать своё мнение, которое будет считаться приоритетным;
— вы можете заказать рекламную листовку с нужным персонажем;
— размер графики в заявке 70 х 70 — уменьшить и обрезать картинку вы можете на сайте, либо попросить помощи у одного из администраторов. всю остальную вдохновляющую графику или видео просьба убирать под спойлер.

[h5]name surname / имя фамилия [/h5]
здесь вы вольны описать возраст персонажа, расу, кем он является, чем занимается, какую бы внешность хотели видеть на нём. всё в вольной форме, так что задумайтесь над тем, что действительно необходимо здесь указать, а что лучше подробнее раскрыть ниже.

[h6]фандом на английском[/h6]
https://i.imgur.com/sOOeK8p.png https://i.imgur.com/IVbpvlp.png https://i.imgur.com/qGpRmXy.png

всё, что вы хотели рассказать о персонаже //  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

× × × post scriptum

по желанию — ваши пожелания или уже готовые идеи // текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

ШАБЛОН ОФОРМЛЕНИЯ НУЖНЫХ
Код:
[quote][table table-layout=fixed width=100%][tr][td width=58%]
[*h5]name surname / имя фамилия (и не забудьте убрать * перед h5)[/h5]
[font=Yeseva One][size=20]“[/size][/font][font=Arial][size=10]здесь вы вольны описать возраст персонажа, расу, кем он является, чем занимается, какую бы внешность хотели видеть на нём. всё в вольной форме, так что задумайтесь над тем, что действительно необходимо здесь указать, а что лучше подробнее раскрыть ниже.[/size][/font]
[/td][td width=42%]
[*h6]фандом на английском (и не забудьте убрать * перед h6)[/h6]
[align=center][img]картинка 70 х 70[/img] [img]картинка 70 х 70[/img] [img]картинка 70 х 70[/img][/align][/td][/tr][/table]

[quote]всё, что вы хотели рассказать о персонаже

[align=right][size=20][font=PT Sans Narrow][b]× × × post scriptum[/b][/font][/size][/align][table layout=fixed width=100%][tr][td width=5%][/td][td]

по желанию — ваши пожелания или уже готовые идеи

[/td][td width=5%][/td][/tr][/table][/quote][/quote]
НАВИГАЦИЯ ПО НУЖНЫМ

× × ×
— d.gray-man — alma karma
— detroit: become human — josh
— detroit: become human — laura
— detroit: become human — richard perkins
— detroit: become human — walter kindred
— dragon age — carver hawke
— haikyuu!! — aone takanobu
— haikyuu!! — tsukishima kei
— katekyo hitman reborn! — lambo
— katekyo hitman reborn! — reborn
— life is strange — rachel amber
— marvel — carol danvers
— marvel — lorna dane
— marvel — pietro maximoff
— marvel — thanos
— marvel — thomas shepherd
— marvel — william kaplan
— mythologie — angrboða
— mythologie — oðinn
— mythologie, greek — hecate
— naruto — kankuro
— naruto — rock lee
— naruto — sarada uchiha
— naruto — sasuke uchiha
— naruto — suigetsu hōzuki
— naruto — temari
— the mentalist — grace van pelt
— the mentalist — patrick jane
— world of warcraft — alleria windrunner
— world of warcraft — genn greymane
— world of warcraft — turalyon

0

2

[h5]ROCK LEE / РОК ЛИ[/h5]
нет ничего невозможного, если вкладывать в дело душу.

[h6]n a r u t o[/h6]
[h7]https://i.imgur.com/Xez1D0J.gif https://i.imgur.com/JksKYto.gif https://i.imgur.com/TjiHB2a.gif[/h7]

«стремление» (努力), «мужество» (根性) и «любовь» (愛)

« за моей спиной крылья, имя которым — настойчивость. порой настойчивость может принять форму крыльев и сделать даже невозможное возможным! »

так уж заведено, что шиноби — истинный шиноби — является таковым только в том случае, если он может использовать ниндзютсу и гендзютсу. ведь все ждут от них непревзойденных техник, которые станут для их врага смертельными. и всем этим клиентам, которые платят скрытым деревням огромные деньги, нужен кто-то действительно сильный и уникальный. шиноби учат использовать свою чакру еще со ступеней академии, раскрывая у подающих надежды детей те или иные способности. почему так важно владеть ниндзютсу? твой враг тоже владеет им. постоянная борьба. выживание. и если у тебя не будет возможности контратаковать, то тебя попросту убьют. чем же был уникален ли? что он мог? ну... ничего. у этого мальчишки не было таланта ни к ниндзютсу, ни уж тем более к гендзютсу. этот ребенок не мог освоить даже самые простые техники. и никогда не сможет. почему? у него нет к этому способностей. и от того другие дети постоянно над ним подшучивали, считая, что ему не место среди них. разве он сможет чего-то добиться? в это никто не верил. но рок ли был упертым ребенком, который не прогнулся под мнением остальных, а в конечном итоге даже и выпустился из академии, получив своей протектор и звание генина. его сразу же определяют в команду майто гая, который сыграет в жизни этого ребенка едва ли не ключевую роль. также в команде, которая впоследствии станет ему семьей, вместе с ли вошли еще хьюга неджи и тен-тен. у него впереди тяжелый путь, на этом пути у него будет множество преград, но только вот юный генин лишь широко улыбается, выставляет вперед правую руку с вытянутым большим пальцем, обещая всем, что он не проиграет. он со всем справится.

да, он не может использовать даже и самые простые техники шиноби, — никаких клонов и перевоплощения, — но только вот ли поклялся самому себе в том, что обязательно станет хорошим шиноби. его мечта — доказать всем, что даже и без ниндзютсу он способен стать лучшим. и неджи, который был непревзойденным гением, лишь еще больше укрепил его веря в себя. пускай он может лишь заучивать приемы тайдзютсу, но пока он верит в себя, пока в него верит гай-сенсей, а руки и ноги все еще способны двигаться, он действительно все сможет. и никогда не отступит.

« все люди делятся на гениев и тех, кто всего добивается своим трудом »

и этот парнишка всего добился сам. его секрет? нет никакого секрета. ли всего достиг своим собственным трудом, — очень тяжелым трудом и сбитыми в кровь кулаками, — не позволял себе опускать руки, тренировался, научился верить в себя, а также всегда следовал правилам своего учителя, пускай даже для многих они казались дикими и странными. и рок ли знает, что нельзя сдаваться даже тогда, когда все кости в твоем теле переломаны, а надежда на восстановление составляет лишь пятьдесят процентов. оптимист. кто он такой? тот самый парень, который всегда придет к тебе на помощь в трудную минуту, поддержит и не бросит одного. да, он бывает неловким, совершенно не ладит с алкоголем, постоянно придумывает себе какие-то странные и дурацкие задания, но в этом и есть весь рок ли. и он не собирается останавливаться на достигнутом, так как его «сила юности» все еще горит в его отважном сердце.

« нет ничего невозможного, если вкладывать в дело душу »

еще один зеленый зверь конохи. ли очень оптимистичный, энергичный, вежливый, честный, искренний, скромный и добрый молодой человек. и он действительно уважает всех своих противников, всегда обращается к ним официально, — и тут стоит сказать, что лишь к неджи и тен-тен он обращался без всяких уважительных суффиксов, что лишь подтверждает тот простой факт, что они особенные для него люди, а также очень ему дороги, — а его целеустремленности можно только позавидовать. он на все готов ради своих друзей, а также он является точной копией своего любимого учителя, который поверил в него и помог ли осуществить его мечту. ли — это прекрасные пример шиноби из скрытой деревни листа. он несет в себе волю огня, а также все надежды и стремления своего учителя. тяжело забыть такого парня, если вы виделись с ним хотя бы раз.

◄      — сакура-сан!      ►

х х х х х х х

тренировки у тсунаде очень сильно выматывают сакуру, а все тело болит так, словно бы на девочку дерево упало. её организм все еще не был готов к таким нагрузкам. больно. кости ломит, дышать тяжело, а где-то в голове проскальзывает мысль о том, что она сейчас попросту упадет прямо здесь, прижмется щекой к холодной земле, а там и вовсе останется лежать здесь до самого вечера. пятая совершенно не жалеет свою ученицу, а один раз даже и руку ей сломала. сакура сама виновата — подставилась, не оценила обстановку и не успела уйти с линии удара. да, конечно, начинающего медика вылечили, — а заодно и научили чему-то новому, — но боль ведь все-таки была. и сакура её запомнила. надо было смотреть правда в глаза, надо было признаться и самой себе в том, что она все еще очень плоха в тайдзютсу. и сакура не может не закрывать глаза, когда сенсей, словно куклу тряпичную, швыряет её в ближайшее дерево. да, сакура все еще очень слаба, но она не собирается уступать, а также старается стать лучше. очень старается. и сегодня, вспомнив об одном человеке, который мог бы помочь ей с тренировками и научить её хотя бы каким-то основам рукопашного боя, а также правильному поведению при растяжении мышц, направляется именно к нему. почему именно он? просто он лучший в этом. и сакура никогда этого не отрицала.

— привет, ли-сан. — розоволосая искренне и тепло улыбается мальчишке, который тут же прекратил отжиматься и как-то неловко_скованно улыбнулся в ответ, а также и поинтересовался причиной ее появления здесь. зачем? сакура, конечно, чувствовала себя спокойно в присутствии ли, когда-то навещала его в больнице, а также всегда была с ним приветлива в последнее время, но все-таки виделись они довольно редко. — можно обратиться к тебе с просьбой? — сакура прячет руки за спину. скованность. неловкость. в зеленых глазах плещется просьба, которую харуно едва ли не выкрикивает. — ли-сан, пожалуйста, научи меня парочке приемов тайдзютсу, а не то я не доживу до тех самых дней, когда тсунаде-сама начнет и сама учить меня этому. да, конечно, я знаю, что ты занят и я... — девочка начинает что-то шептать себе под нос, сбивается и даже начинает слегка расстраиваться. — ...бываю обузой, вообще-то мало на что способна, но....

— с радостью. — ли лишь улыбается девочке в ответ, так как он искренне рад тому, что она его об этом попросила. не кого-то другого, даже не какаши-сенсея, а именно его. она признает его. она верит в него. она надеется на него. как он может ей отказать? никак.

— правда?

— конечно, сакура-сан. но знай, что я буду очень строгим учителем. — на лице ли появляется серьезное выражение лица, которое вызывает со стороны несдержанный смешок. она сразу же извиняется за него, но все еще не перестает улыбаться.

— спасибо! но только... даже не пытайся и мне предложить эту зеленую жуть, которую ты носишь!

х х х х х х х

да, об этом мало кому известно, но именно ты научил меня парочке тех самых приемов, которые в будущем еще далеко не один раз спасут мне жизнь. медик должен выжить. а как научиться этому без практики? тсунаде-сама человек занятой, мне не хотелось тревожить её по пустякам, — она ведь и так делала для меня очень многое, — так что все основные вопросы, что касались непосредственно тайдзютсу и всех его направлений, я задавала именно тебе. на протяжении всех тех двух лет — за которые мы успели стать чунинами, — именно с тобой и тсунаде-сама прошла вся большая часть моих тренировок. честно? проведя с тобой достаточное количество времени, отправляясь в какое-нибудь кафе после тренировки, вновь принимая очередные правила игры и залечивая твои раны после особенно тяжелых заданий, я поняла, что зря я бегала от тебя в детстве. да, я тогда приходила к тебе в больницу, — боялась, что с тобой что-нибудь случится, — но я ведь не видела в тебе ничего особенного. но теперь...

ли, черт возьми, а ты ведь потрясающий парень. добрый. отзывчивый. и я очень рада тому, что у меня есть такой друг. и я не хочу бросать тренировки с тобой, хочу научиться большему, а также и догнать тебя. что еще? знай, что я всегда приду к тебе на помощь, поддержу и выслушаю. мне весело с тобой. и я не хочу тебя потерять.

спасибо за все!

× × × post scriptum

пишите в гостевую!

да, заявка написана строчными, но мне же просто заявки так писать более удобно. посты же пишу совершенно по-разному, а вам же нужно лишь уточнить свои предпочтения. если же уж говорить за посты, то я люблю вообще все, так что творите со своим оформление все то, что только душа попросит, пишите от какого угодно лица. я же пишу посты от 10к и выше ( тут просто вы должны быть готовы к таким постам ), могу в первое и третье лицо. соигрока никогда не тороплю, так как люблю игру спокойную и неспешную, а посты мне можно писать хоть сколько.

мне действительно нравится ли. это отличный персонаж. и мне бы хотелось, чтобы и вы любили его также сильно, как и я. это ведь потрясающий и искренний парнишка. и я хочу, чтобы он был одним из моих лучших друзей, чтобы со временем эта дружба стала лишь еще сильнее, чтобы к двадцати годам этот парень стал тем самым, кто всегда подставит дружеское плечо, а там и вовсе согласится на очередной раунд по  армрестлингу. и я с удовольствием буду ходить с ли на миссии, тренироваться и разучивать новые приемы. научишь открытию врат? ну хоть чем-нибудь еще, пожалуйста, ты ведь гений в своей области. лол, если захочешь, то согласна даже постоянно с тобой соревноваться. прямо как гай с какаши! это будет весело!

ты мой бро! сделаю нам протеиновые коктейли!

не хочется писать полную анкету? ну и забейте на неё! кому оно надо. мне же важно лишь быть уверенной в том, что мы сойдемся с вами в плане игры и постов. будьте ответственным и идейным человеком.

жду! ♥

Отредактировано Sakura Haruno (17.09.18 11:49)

+4

3

[h5]SARADA UCHIHA / САРАДА УЧИХА[/h5]
я планирую стать хокаге, выбрав другой путь, чем мой папа!

[h6]n a r u t o[/h6]
[h7]https://i.imgur.com/GbxYxIX.gif https://i.imgur.com/uuUQKDm.gif https://i.imgur.com/FXn8ZPy.gif[/h7]

numb

учиха сарада — надежда некогда проклятого клана. учиха сарада — воплощение воли огня и силы своих родителей. учиха сарада — девочка с мечтой о титуле хокаге. в госпитале конохи нет никаких записей о ее рождении, так как родилась она не здесь, а далеко за пределами скрытой деревни. ее первый крик отразился от стен убежищ орочимару, затерялся в коридорах и затих. ее родители вернулись назад в лист ради нее, только лишь ради её будущего, которое, как они надеялись, будет отличаться от их собственного. ее отец, встречи с которым девочка будет искать в будущем, ушел на очередную миссию в тот же день, когда она научилась ходить. рядом с сарадой осталась лишь ее мама, которая всегда говорила от отце одно и тоже, а также всегда обещала ей, что когда-нибудь он обязательно вернется. но так ли это? что вообще происходит? что настоящего в ее семье? кто они все друг другу?

тяжело быть учиха.

сараду терзают сомнения. сараду душат слезы, когда она находит фото карин, а сакура вновь срывается, разрушая их дом и пряча в своих глазах слишком много перегнившей в ней ярости. и казалось бы, что у этого ребенка есть все, что она может радоваться жизни, гулять со своими друзьями и не думать о будущем, — к тому же и в академии она была одной из лучших, а впереди ее ждала прекрасная карьера, — но только вот ей больно смотреть на других детей. почему? ей не хватает отца. ей не хватает саске. кому она вообще нужна? почему папа так долго отсутствует? все эти сомнения буквально разрывают сараду изнутри. следующая мысль — сакура ей не мать. почему их все фотографии с саске фальшивы? почему она не говорит о нем? почему никто и ничего ей не говорит? и почему она больше похожа на карин? а ведь девочка даже и не знала о том, что это именно карин оставила ей эти очки в качестве подарка. ей нужны ответы. ей нужен отец. но что же будет, когда она его найдет? увы, но саске ее не узнает. его не было рядом с сарадой пока она росла, он не видел ее улыбок, его не было при ее поступлении в академию и на первом экзамене. его не было в ее жизни. а она же была для него лишь еще одним воспоминанием. чем все закончилось? все закончилось, всем на удивление, довольно хорошо, а учиха смог поговорить с дочерью и провести один короткий вечер дома. честно? сарада была очень рада. она смотрела на своих родителей и впервые за долгое время была по-настоящему счастлива. все-таки у нее есть мама. все-таки у нее есть семья. и они ее любят.

она хорошая девочка.

сарада очень многое унаследовала от своих родителей, а в частности от саске: она не хочет признавать некоторых людей, но при всем при этом и не признает себя выше их, а также она всегда трезво оценивает себя и свои собственные возможности. она никогда не бывает излишне самоуверенной, довольно любопытна, очень сильно уважает седьмого хокаге, а также у нее довольно сильная привязанность к родителям, которых она всегда ласково зовет «мама» и «папа». такой дочерью действительно можно гордиться.

https://i.imgur.com/1RD8iw4.gif https://i.imgur.com/tHY0F5G.gif
https://i.imgur.com/x6OJp64.gif https://i.imgur.com/WggLhli.gif

[ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ! ]
я писала это вместе с учихой. здесь показана наша семья. что было в первые годы жизни сарады.
твоя мать не такая идеальная, дорогая, но она действительно тебя любит.

х х х х х х х х х х
история твоей семьи будет немного переделана. нет, милая, не переживай, ты именно наша дочь, — наша родная кровь, — но только вот не все так просто.

[indent] — возможно, что мы с твоим отцом были не самыми лучшими родителями, но, родная, мы любим тебя! никогда не сомневайся в этом. и мы всегда будем рядом с тобой. мы с ним совершили в жизни слишком много ошибок, приняли сотни неправильных решений, оступались и делали что-то неправильно, но ты... сарада, доченька, мы гордимся тем, что мы твои родители. мы гордимся тем, что ты наша дочь. спасибо за то, что позволила нам стать чем-то большим, стать твоими мамой и папой.

у сакуры и саске есть секрет — сарада. у саске и сакуры есть лишь одна единственная семейная фотография, в то время как все остальные — фальшивка. не было никакой свадьбы, но сакура отдает сараде фамилию ее отца, так как это не просто буквы, не просто память, а нечто куда более важное и сильное. сакура подделывает их совместные фотографии с саске, чтобы сараде было не так больно, чтобы она хоть где-то смотрела на отца, чтобы она хотя бы помнила и знала его лицо, а также и верила в то, что у нее действительно есть семья. сакура искренне улыбается на церемонии посвящения, когда ее дочь принимают в академию, когда она радостная бежит к ней и делится с ней своими впечатлениями о первом дне в классе. сакура обещает самой себе, что станет для нее хорошей мамой, что она справится, а ее девочка никогда и ни в чем не будет нуждаться. сакура обещает это и... боится не справиться.

но кто знает правду? лишь эти двое.

не было никакой любви. не было никаких подростковых глупостей и мимолетного чувства. их единственные чувства — банальная физиология. но что же было тогда? просьба и договор. саске мало кому доверяет, а еще меньше в его окружении тех самых людей, с которыми ему хоть как-то комфортно, а также к которым он может прикоснуться. сарада была запланированным ребенком, а также все детали ее рождения очень долго обговаривались. честно? сначала харуно и вовсе посчитала, что учиха слегка спятил. почему она? и почему он вдруг задумался о детях? почему сейчас? что имело значение? лишь то, что никто другой кроме сакуры не сможет. никто другой и не был нужен. никакой другой вариант даже и не рассматривался. и она согласилась. ее собственная мотивация? жизнь сакуры была пуста, в ней было слишком мало смысла, а затяжные миссия и вовсе едва ли не сделали из нее второго саске, так что она согласилась на эту своеобразную помощь лишь по одной единственной причине — она не хотела вновь умирать. этот ребенок был нужен им обоим. этот ребенок должен был стать залогом спасения. этот ребенок должен был стать надеждой.

игра в семью.

что между сакурой и саске? между ними печаль, взаимоуважение и та самая любовь, которая очень сильно отличается от всем привычных понятий. это не любовь между мужем и женой. это не любовь между мужчиной и женщиной. это нечто другое. и они это уже давно приняли, зная, что сейчас их отношения наконец-то достигли идеальной точки невозврата. друзья. партнеры. а как же сарада? они действительно ее родители, они готовы пойти на все ради дочери, а также они уже с самого ее рождения связаны лишь одним единственным обещанием. каким именно? они дадут ей семью. пускай и немного неправильную, пускай слегка переломанную, но они ей ее дадут. возможно, что они вновь ошибаются, — харуно не станет разбивать надежды дочери на следующую встречу с отцом, — возможно, что впоследствии сарада даже возненавидит их, но они искренне попытались.

сарада.

каждый из них искренне любит эту девочку. да, сакура бывает грубой и вспыльчивой, но ничто в этом мире не встанет между ней и ее девочкой; ничто в этом мире не заставит харуно отказаться от нее. сакура всегда будет на стороне сарады. но что именно гложет розоволосую? она боится, что она не смогла дать дочери желаемое; она боится того, что все-таки что-то делает не так. сакура боится очень многого. но она не отступит. и если сарада захочет вновь увидеть отца, то она его увидит. обязательно.

это их семья. и нет ничего важнее сарады.

× × × post scriptum

пишите в гостевую! если есть какие-то вопросы, то я с радостью тебе на них отвечу.

да, заявка написана строчными, но мне же просто заявки так писать более удобно. посты же пишу совершенно по-разному, а вам же нужно лишь уточнить свои предпочтения. если же уж говорить за посты, то я люблю вообще все, так что творите со своим оформление все то, что только душа попросит, пишите от какого угодно лица. я же пишу посты от 10к и выше ( тут просто вы должны быть готовы к таким постам, а я же сыграться могу со многими ), могу в первое и третье лицо. соигрока никогда не тороплю, так как люблю игру спокойную и неспешную, а посты мне можно писать хоть сколько. люблю стекло, готова все обговаривать и многое творить. чего я хочу? я хочу видеть адекватного и идейного игрока, который будет любить сараду и развивать ее.

я действительно хочу видеть здесь сараду. и за игру могу сказать, что я люблю вообще все жанры, ситуации, направления и аушки. всегда найдем точки соприкосновения. относительно наших отношений с саске... да, мы твои родители, но мы не в браке, а также мамочка в итоге найдет тебе еще одного папочку [ смотри внимательно на казекаге, с которым, кстати говоря, ты виделась в детстве, и о чем я тебе расскажу еще ] ♥ надеюсь, что ты желаешь маме счастья и не будешь протестовать. а в остальном твои родители всех за тебя отпиздят. ах да... еще я хочу сказать, что я не собираюсь загонять сакуру в дом, а уж тем более к плите. твоя мамочка останется в рядах шиноби, будет выходить на миссии, может тренировать группу генинов, становиться только сильнее и смертоностнее и т.д и т.п. никаких домохозяек! так что просто знай это.

не хочется писать полную анкету? ну и забейте на неё! кому оно надо. нам же важно лишь быть уверенными в том, что мы сойдемся с вами в плане игры и постов. будьте ответственным и идейным человеком.

надеюсь, что ничего не забыла.

жду свою малышку!  http://i.imgur.com/fNDROaS.gif

Отредактировано Sakura Haruno (17.09.18 11:54)

+4

4

[h5]genn greymane // генн седогрив[/h5]
ворген // король уже павшего королевства Гилнеас, Старый Волк и вожак стаи, чье сердце уже давным-давно принадлежит Голдринну, истинный лорд из земель погибшего Лордерона и советник короля //

[h6]warcraft universe [/h6]
http://s5.uploads.ru/IJasw.png http://sh.uploads.ru/UOT6L.gif http://s3.uploads.ru/9BOVN.png

♫ Digital Daggers - Where The Lonely Ones Roam
♫ SVRCINA - Meet Me On The Battlefield

My people have suffered so long... if only I could shoulder more of their burden

У Старого Волка свои демоны за плечами, свои выигранные и проигранные войны; старый волк король погибшего королевства, что так отчаянно пытался защитить, и правитель людей, в чьей крови - буйствующий дух Голдринна, белоснежного древнего зверя. Но ведь так было не всегда, верно?

Когда-то давно, когда Лордерон был еще един и не пал, когда жизнь казалась проще, и когда война с орками не заставила всех и каждого взять в руки оружие, он был молод и порывист. Стремление защитить свой народ и сохранить автономию Гилнеаса перевешивало все. Одна разрушительная война уже произошла, и для своего народа он всегда хотел лучшей судьбы, а потому признавать главенство кого-то еще было тяжело. Ведь Гилнеас мог бы выстоять против любой угрозы, ведь так? Решение вступить в Альянс Лордерона далось ему огромными усилиями - и только потому, что угроза была слишком сильна по мнению остальных. Впрочем, членство в этом Альянсе было исключительно номинальным. Гилнеас - превыше всего. Возможно, потому во время Второй Войны автономия поддерживалась столь яростно.

Вторая Война оставила свои разрушительные следы - концентрационные лагеря орков, содержание Крепости Стражей Пустоты, предательство Альтерака - многое происходило, и чаша терпения постепенно переполнялась, пока в определенный момент раздражение не хлынуло через край.  Гилнеас отгородился от мира стеной. От всех.

Гилнеас, думал тогда он, был в безопасности за стенами. Но Гилнеас стал не только защитой от внешнего мира, но и тюрьмой. Изолированной ото всех тюрьмой для собственного народа. Тогда, разумеется, это мало кто осознавал. Тогда Старый Волк искал вариант того, что было бы правильно для его народа.

Поэтому некому было помочь, когда грянул гром - проклятье волка. Некому было помочь, когда Отрекшиеся из-за предательства Годфри ворвались в город. И никто не смог помочь, когда сын получил стрелу отца.  Старый волк был вынужден расплачиваться за очень старые ошибки - дорогой ценой потерь.

Времена изменились. Но люди не забыли.

В конечном итоге, людей Генна приняли в Альянс - ценой огромных усилий; Седогрив осознал многое. Возможно,
родство Вариана с духом Голдринна поспособствовало восстановлению взаимоотношений. Возможно, не только это.

Старый волк скрывает множество своих демонов. Старый волк исправляет старые ошибки

× × × post scriptum

Отношения

Андуин изначально заступался за воргенов и Седогрива, когда ночные эльфы собрали общий совет по вопросу,
и именно реакция сына на чужую резкость и побег его в обучение к дренеям, подтолкнул Вариана решать вопрос с двойственностью личности, что немало поспособствовало вступлению Гилнеаса в Альянс. Впрочем, это - дела прошедшие; на данный момент Генн - самое близкое, что Андуин имеет к отцу. Если Велен для него духовный учитель, то Седогрив - отцовская фигура; и Генн отвечает ему тем же,
пусть и в своей манере - все же сердце у вожака стаи давно принадлежит волку.

Требования

Требователен к знанию книжного лора. Как минимум прошу иметь в виду: рассказ "Лидер Стаи"; книги: "За Темным Порталом", "Восхождение Короля-Лича", "Волчье Сердце" и касающийся персонажа лор Катаклизма и Легиона. Мне важно, чтобы игрок персонажа знал и чувствовал.  Я вижу их взаимоотношения почти родственными, точно отец и сын - давайте признаем, что Генн видит в Андуине Лиама, которого потерял и теперь все же немного, но воспринимает Ринна как погибшего на войне сына, но не только короля,
а потому хотелось бы этой линии взаимоотношений придерживаться, с допущениями - если вы захотите сделать так, что Седогрив будет пытаться манипулировать юным королем в своих целях - мешать не стану, главное все же соблюсти хотя бы иллюзию теплого отношения. Каст у нас довольно активный, от себя игру могу гарантировать в любом случае.

Отредактировано Anduin Wrynn (20.01.18 16:17)

+7

5

[h5]Turalyon & Alleria Windrunner / Туралион & Аллерия Ветрокрылая[/h5]
человек и эльфийка бездны // один из первых паладинов Азерота, генерал-командующий Альянса, ныне - верховный Экзарх и командующий силами Армии Света на Аргусе; Лидер следопытов, главный следопыт и рейнджер-разведчик, лидер Эльфов Бездны// вместе они - лучшая battle-couple Азерота

[h6]warcraft universe [/h6]
http://s5.uploads.ru/En6lu.png http://sh.uploads.ru/0ljOG.gif http://sg.uploads.ru/9jJXV.gif

♫ Digital Daggers - Heaven or Hell
♫ Woodkid - Iron 

I can't stay behind. Don't ask me to. I stayed behind the last time. I won't watch someone I love go to his death while I... © Alleria

We knew when we came through we might not be returning. Light, we expected to die—but we didn't. The portal's closed. We did what we came here to do. What we do now—that's up to us. © Turalyon

У Старого Волка свои демоны за плечами, свои выигранные и проигранные войны; старый волк король погибшего королевства, что так отчаянно пытался защитить, и правитель людей, в чьей крови - буйствующий дух Голдринна, белоснежного древнего зверя. Но ведь так было не всегда, верно?

Когда-то давно, когда Лордерон был еще един и не пал, когда жизнь казалась проще, и когда война с орками не заставила всех и каждого взять в руки оружие, он был молод и порывист. Стремление защитить свой народ и сохранить автономию Гилнеаса перевешивало все. Одна разрушительная война уже произошла, и для своего народа он всегда хотел лучшей судьбы, а потому признавать главенство кого-то еще было тяжело. Ведь Гилнеас мог бы выстоять против любой угрозы, ведь так? Решение вступить в Альянс Лордерона далось ему огромными усилиями - и только потому, что угроза была слишком сильна по мнению остальных. Впрочем, членство в этом Альянсе было исключительно номинальным. Гилнеас - превыше всего. Возможно, потому во время Второй Войны автономия поддерживалась столь яростно.

Вторая Война оставила свои разрушительные следы - концентрационные лагеря орков, содержание Крепости Стражей Пустоты, предательство Альтерака - многое происходило, и чаша терпения постепенно переполнялась, пока в определенный момент раздражение не хлынуло через край.  Гилнеас отгородился от мира стеной. От всех.

Гилнеас, думал тогда он, был в безопасности за стенами. Но Гилнеас стал не только защитой от внешнего мира, но и тюрьмой. Изолированной ото всех тюрьмой для собственного народа. Тогда, разумеется, это мало кто осознавал. Тогда Старый Волк искал вариант того, что было бы правильно для его народа.

Поэтому некому было помочь, когда грянул гром - проклятье волка. Некому было помочь, когда Отрекшиеся из-за предательства Годфри ворвались в город. И никто не смог помочь, когда сын получил стрелу отца.  Старый волк был вынужден расплачиваться за очень старые ошибки - дорогой ценой потерь.

Времена изменились. Но люди не забыли.

В конечном итоге, людей Генна приняли в Альянс - ценой огромных усилий; Седогрив осознал многое. Возможно,
родство Вариана с духом Голдринна поспособствовало восстановлению взаимоотношений. Возможно, не только это.

Старый волк скрывает множество своих демонов. Старый волк исправляет старые ошибки

× × × post scriptum

Отношения

Андуин изначально заступался за воргенов и Седогрива, когда ночные эльфы собрали общий совет по вопросу,
и именно реакция сына на чужую резкость и побег его в обучение к дренеям, подтолкнул Вариана решать вопрос с двойственностью личности, что немало поспособствовало вступлению Гилнеаса в Альянс. Впрочем, это - дела прошедшие; на данный момент Генн - самое близкое, что Андуин имеет к отцу. Если Велен для него духовный учитель, то Седогрив - отцовская фигура; и Генн отвечает ему тем же,
пусть и в своей манере - все же сердце у вожака стаи давно принадлежит волку.

Требования

Требователен к знанию книжного лора. Как минимум прошу иметь в виду: рассказ "Лидер Стаи"; книги: "За Темным Порталом", "Восхождение Короля-Лича", "Волчье Сердце" и касающийся персонажа лор Катаклизма и Легиона. Мне важно, чтобы игрок персонажа знал и чувствовал.  Я вижу их взаимоотношения почти родственными, точно отец и сын - давайте признаем, что Генн видит в Андуине Лиама, которого потерял и теперь все же немного, но воспринимает Ринна как погибшего на войне сына, но не только короля,
а потому хотелось бы этой линии взаимоотношений придерживаться, с допущениями - если вы захотите сделать так, что Седогрив будет пытаться манипулировать юным королем в своих целях - мешать не стану, главное все же соблюсти хотя бы иллюзию теплого отношения. Каст у нас довольно активный, от себя игру могу гарантировать в любом случае.

Отредактировано Anduin Wrynn (21.01.18 06:22)

+4

6

[h5]HECATE // ГЕКАТА [/h5]
богиня лунного света,  магии, колдовства, ядовитых растений и ведьмовских атрибутов ~4000 лет, внешность оставляю на ваш выбор

[h6]g r e e k  m y t h o l o g y[/h6]
http://s9.uploads.ru/Sp7es.gif http://sg.uploads.ru/xmXjF.gif http://sd.uploads.ru/mXdND.gif

Более всех почитают ее и бессмертные боги.
Ибо и ныне, когда кто-нибудь из людей земнородных,
Жертвы свои принося по закону, о милости молит,
То призывает Гекату: большую он честь получает
Очень легко, раз молитва его принята благосклонно.
Шлет и богатство богиня ему: велика ее сила.

Окей, «Теогония» кто же такая Геката и что о ней известно в мире богов и смертных?  Ты –дочь титанов Перса и Астерии, от которых ты и унаследовала силу  и власть титанов, которую сам Зевс уважал и оставил тебе. Ты – покровительница магии и колдовства, всего таинственного и неизведанного. Также среди греков тебя почитали как дарующую мудрость в народных собраниях, счастье на войне, богатую добычу на охоте.  Также ты была замечена  порхающей с душами умерших на перекрёстках. Но это не точно. Поэтому культ Гекаты иногда связывается с перекрёстками.  Ведьмы и почитают тебя как покровительницу, а ты взамен помогаешь талантливым и способным - Цирцея и Медея утверждали, что именно ты учила их своему искусству.

Но смертным было не дано оценить твоего темного очарования и шарма. Со временем тебя стали бояться и отождествлять с тьмой и мраком. Еще бы, ты ведь одна из приближенных самого Аид и Персефоны.  Но ты особо и не расстроилась, ведь у тебя была очаровательно мрачная компания саркастических родственников, с которыми не заскучаешь – ведь мы с тобой, хоть и были полными противоположностями, но стали весьма неплохими компаньонками, я периодически вытаскивала тебя бледную и темноволосую на Олимп, ибо после стольких лет жизни в Тартаре не представляла  свою жизнь без мрачного и саркастично-колкого юмора здешних обитателей. Вот в такие периоды ты успела своими чарами овладеть вниманием еще одного покровителя магии Гермеса и даже обзавестись с ним красавицами-дочерьми.

Тебя часто изображают с факелом в одной руке и книгой в другой. Твой верный спутник – огонь, пожирающий тьму и открывающий истину.

Твое существо пронизано тайной, а мудрость твоя  давно источник моего вдохновения, а иногда и советчик.
О характере покровительницы магии мало что известно, поэтому оставляю выбор за тобой – быть тебе  мрачной, саркастичной и полной магии и власти, доставшейся от родителей-титанов или привнести нотки сострадания и помощи тем, кто оказался в беде и несправедливо обижен.  Ты была чуть ли не единственной, кто откликнулся на зов Деметры и помогла богине отыскать пропавшую дочь.  Было ли  это сострадание мотивированно тем, что твоя собственная мать погибла из-за сладострастия Зевса известно лишь тебе одной, ведь какой бы ты не представала перед смертными или бессмертными, ты всегда загадочна и многолика.

Твоя поддержка и утешение помогли когда-то мне принять собственную судьбу, и смело без страха смотреть грядущему в лицо.

Тебя также во время прогулок сопровождают верные адские гончие, чей лай вдалеке ночной глуши предвещает о твоем шествии по землям смертных.

"Люди не доверяют тому, чего не понимают, и они отвечают страхом смерти.
Магия не должна быть понята. Магия должна быть ощутима."

× × × post scriptum

Планов на игру достаточно много, приходи, и я закидаю идейками, печеньки и адский огонек прилагаются в комплекте) Хотелось бы в первую очередь отыграть современность, развить представления о том, чем же мы олимпийцы занимаемся в 21 веке, среди людей и не только.  Хочу увидеть, что ты делаешь сейчас. Возможно, ты  развлекаешься, наказывая шарлатанов, что прикрываются твои именем для оправдания своих фокусов или же ищешь талантливых чаровниц себе в ученицы, любовно называя их своими «детьми», когда для остальных они порождения тьмы, порока и ночи. В общем,  любые интересные идеи приветствуются, а характер и анкета менябельны и обсуждаемы.

*немного вдохновения*

http://i.yapx.ru/BG6zu.jpg http://i.yapx.ru/BG6zv.jpg
http://i.yapx.ru/BG6zw.jpg http://i.yapx.ru/BG6zy.jpg

+3

7

[h5]angrboða  / ангрбода[/h5]
горе тому, кто узрит отшельника во всем величии его. бродит в лесах старых, лесах вековых сумасшедший, эхом вторя заблудившимся; он составляет компанию разделившему некогда ложе и очаг, моля древних богов неведанных об очищении мира старого.

[h6]m y t h o l o g y[/h6]
[h7]https://i.imgur.com/QqIGsIm.png https://i.imgur.com/FrLEHVY.png https://i.imgur.com/lerU9LZ.png[/h7]

ангрбода ненавидима;
не всеми, правда. он приходил к ней когда захотел, она же его не держала. пламя ласкало руки той, что монстров породила, во взгляде бога она не искала чего-то родного. она уже привыкла, — так оправдывает себя великанша каждый раз, когда под сводами замка ее вновь объявилась ложь во плоти. она уже привыкла, — шепчут бледные уста агрбоды, когда делит вновь ложе свое она с богом.
и все же дети пророчества были рождены ею;
тор забрал их. увёл в чертоги асгарда решить судьбу тех, которыми нарекали монстрами. обман возвращается к ней лишь месяц спустя со словами: "я сделал все, что мог, но решение одина не оспорить", на что великанша в ответ не молвит ни единого слова. она смирится с решением асгардцев; она смирится и с уходом локи, более не вернувшегося и не разделившего с нею ложе.
ангрбода уходит в леса, чтобы вернуться вновь родившейся.
дети на протяжении веков говорили, что в лесах Скандинавии жил дикий отшельник;
имя «ангрбода» у костров и лампад звучало не раз. охотники передавали историю из уст в уста о сумасшедшем, искавшем ложь и обман в ветре, в листве, под деревьями, и на небесах; говорили, что безумец бормотал имена тех, кто отныне лишь в легендах упомянут. изгой все время повторял имя.
«локи. лоооооки.» — шептал отрекшийся от мира сего;
ангрбода к пламени обратился, а пламя в ответ лишь скривило презрительно губы. «что ты сделала с собою, милая? красива была, а теперь козел с бородой,» — цокает языком недовольно сын лафея.

× × × post scriptum

— gustaf skarsgård only;
— хочу развить тот вариант событий, что ангрбода по собственной воле отдалилась (-лся) от всех известных девяти миров, в леса, в старые и дремучие леса. впоследствии приносящий горе присоединяется к сыну лаувейи по непонятным окружающим причинам.

+3

8

[h5]oðinn  / один [/h5]
о, всеотец, услышь наши мольбы. мы, верные воины твои, воспоем во славу тебе и будем нынче вечером пировать в чертогах вальхаллы! направь руку нашу, владыка повешенных!

[h6]m y t h o l o g y [/h6]
[h7]https://i.imgur.com/M636XYR.png https://i.imgur.com/EPVWg3H.png https://i.imgur.com/GYCFrlG.png[/h7]

всеотец;
твое имя в рунах отражено, лик твой выцвел на устах воинов, ныне покоящихся на хладных северных холмах Европы, а кто теперь ты, о великий всеотец? ты бродишь средь холмов тех, иногда возвращаясь к былому, давно в веках позабытым временам, когда некогда воины устраивали пиршества у дубов могучих и великих, а меж собою говорили они, что старец седобородый с широкополой шляпой бродит меж них, на Гунгнир, не знающего промаха, опираясь. «Он лично приветствовать нас будет в Вальгалле, братья мои,» — молвит один из пирующих, рог с медовухой поднимая над головой своей. — «Не будем опускать головы перед трусами, и не бояться смерти, ждущей нас в грядущей великой битве!» И опустошает рог свой воин, тост произнесший, но это все, — все тени былого величия, Один.
брат по крови предан гримниром;
но Гримнир это знал, — руны ему предсказали, что Асгард будет пламенем поглощен, а надежда упокоится вместе с мертвыми, пируя у Хель в покоях ее. владыка повешенных знает грядущее, да и прошлое от его взгляда не укроется, но иногда бродит он среди хладных холмов, где его воины, — воины некогда в Вальгалле им приветствуемые, — нашли свое пристанище. что же сделал тот, кто являлся усладой очей фригги? он кровь свою с кровью сына фарбаути смешал, поклявшись в верности и преданности, что рука того, кто оскорбит Локи, будет отрублена, а сам обидчик будет повешен и в дар богам принесен.
дети его забыли как в чертогах великих потчевали;
чертоги отныне мертвы, знамя алым златом полыхает в последних лучах солнца, асгард забытый озаривший. двустволка отныне единственная подруга его; травы да земля — постель его. дыши, ярл асгарда. сырую землю в кулаке своем сжимает, молитва с уст срывается; возносит молитву вечный силам природы, которой не одолеть ему ныне. взор свой обращает вдаль, но пред ним только могучие деревья, над ним, — солнце мидгарда полыхает. мотает головой недовольно всеотец и цокает языком в ответ речам, что только ему слышны.

× × × post scriptum

— fancast: christoph waltz, jeff bridges, mads mikkelsen, timothy omundson;
— по мифам локи и один являлись братьями по крови, правда, постепенно отдалившиеся. так вот, у меня большие планы на одина, да-да. пишите.

Отредактировано Loki Laufeyjarson (08.04.18 14:41)

+3

9

[icon]https://i.imgur.com/oiqClIp.gif[/icon]

[h5]SUIGETSU HŌZUKI / СУЙГЕТСУ ХОЗУКИ[/h5]
«второе пришествие демона» с акульими зубами; член команды така; тот самый шиноби, что мечтал стать одним из семи мечников тумана, а затем и собрать их заново; идеальный пример тренировочной системы кровавого тумана; то самое бездонное озеро, что утянет вас на дно и похоронит в себе.

[h6]n a r u t o[/h6]
[h7]https://i.imgur.com/aWaWhc2.png https://i.imgur.com/Ku0EXA0.png https://i.imgur.com/6Kq7dwf.png[/h7]

鬼人の再来
официально завершил девяносто две миссии:
2 D-ранга, 33 C-ранга, 40 B-ранга, 13 A-ранга, 4 S-ранга.

fall out boy – immortals

волны бушуют с моими ступнями вровень.
мне не понять, от чего так вода кровит в нём?
весь океан состоит из солёной крови!

fall out boy – young and menace[indent] хозуки суйгетсу — это пример идеального шиноби из киригакуре. 
[indent] таких хочется утопить еще в младенчестве, но только вот они через такое уже переплывали, старательно выращивая где-то у себе под сердцем скалы и рифы. подобные ему одеваются в море и носят под кожей останки всех тех, кто пытался их когда-то утопить, а вместе этого утонули сами.

сразу и не скажешь, — демоны становятся таковыми лишь на поле боя, — но хозуки является одним из тех самых одаренных и способных шиноби, которыми так сильно гордится киригакуре. и он не просто реинкарнация забузы, который был его учителем когда-то, но что-то более смертоносное и неуловимое. идеальная подготовка. хорошо сформированная тактика боя. повышенные рефлексы. душа кровавого тумана. хладнокровие. дьявольская живучесть. он в одиночку способен уложит целую толпу людей, слегка безумен и не привык идти в обход. суйгетсу скалится, когда его называют глупым, а сам же анализирует всех и каждого вокруг себя, запоминает их слабые места и ничего не забывает. кого-то бесит его улыбка? он улыбается еще сильнее, демонстрируя этому человеку весь свой акулий оскал; кому-то не нравится это дурацкое прозвище, которое он получил совершенно случайно, а хозуки уже запомнил его, повторяет постоянно и вызывает ответную агрессию. прикидываться дурачком — это слишком легко. да, суйгетсу довольно грубый, а границ в общении с другими для него и вовсе не существует, он порою бывает даже каким-то простодушным, но он далеко не глупый. и если вы хоть на секунду поверите в то, что перед вам простак, то в следующую же секунду уже лишитесь головы. он может целую вечность ворчать на тему того, что никто ему не нужен, а у него всегда есть и свои собственные интересы, но только вот хозуки действительно любил своих партнеров по команде, он любил их компанию, и даже рисковал жизнью ради них. суйгетсу привязывается. суйгетсу верит. суйгетсу любит. только не говорит об этом.
[indent] хозуки суйгетсу — это неконтролируемый смертельный водоворот. хозуки суйгетсу — это отражение луны на водной глади. хозуки суйгетсу — это шторм. хозуки суйгетсу — это кровавый туман над вашей могилой.

все что было в киригакуре, отделяя прошлое от настоящего, остается в киригакуре. суйгетсу оставил там холодный труп брата, девяносто две выполненные миссии, которые научили его быть хладнокровным и жестоким, он оставил там память об учителе и лучших бойцах, что когда-то были для него примером. хозуки был лучшим. он был одним из членов того самого клана, в котором когда-то рождались и мизукаге. и именно по этой простой причине — его таланты и способность к редким техникам гидратации — он и был выбран орочимару. итог? хозуки стал одним из подопытных безумного гения, а большую часть своего времени он провел в резервуаре с водой. запертый. одинокий. в какой-то момент суйгетсу и вовсе приходил к мысли о том, что орочимару, которого он безумно боялся, и вовсе забыл о нем. и что тогда? он так и умрет здесь?
[indent] учиха саске — любимчик орочимару — и команда «така» вновь возвращают его в мир. суйгетсу плевать на цели саске, его раздражает карин, но пока он вместе с ними, пока они все еще движутся вперед, он может немного побыть эгоистичным. все начиналось довольно хорошо, но только вот даже и сам хозуки не мог предугадать того, что привяжется к команде, станет ее частью, а там последует за этими идиотами даже в пасть к чудовищу; хозуки пойдет следом за ними даже на войну, вновь встретит орочимару, а там и останется рядом с ними. привычки. привязанности. немые обещания. суйгетсу не станет ничего объяснять. он просто останется с ними.

вода всегда его успокаивает. нет, прохладные прикосновения воды и ее шепот, который порою слышит лишь хозуки, не вызывают в нем ностальгию по киригакуре. это просто вода. и она залог его спокойствия, его силы и жизни. суйгетсу не может без воды, всегда потребляет очень много жидкости, любит желе и йогурты, а к сухой пище практически и не притрагивается. где он сейчас? он все еще рядом с джуго, карин и орочимару. он все еще зачем-то цепляется за эту жизнь, привыкает к обществу змея, выполняет его поручения, тренирует его сына и даже не думает никуда убегать. а зачем? когда хозуки смотрит на окружающий его мир, когда наблюдает за общением джуго с птицами, то осознает одну простую истину — его дом здесь. не в киригакуре, а именно в стране огня, именно рядом с этими людьми. странно ли это? немного. но его все устраивает.

https://i.imgur.com/ZfgZoJQ.gif https://i.imgur.com/HFnxOPp.gif https://i.imgur.com/W9cEmYb.gif

хозуки ничего не знает о харуно сакуре, — всего лишь какая-то девчонка из прошлого саске, ученица пятой и сильнейший медик в конохе, — ему она даже и не особо интересна, но холодные фиалковые глаза пристально наблюдают за девушкой, когда та впервые появляется на пороге лаборатории орочимару. все его знания о ней напоминают собой ничего не значащие фрагменты, так как все ограничивалось лишь слухами, сплетнями и какими-то словами вырванными из контекста. со временем же информации становится чуть больше, — теперь она еще и мать маленькой учиха, которой карин затем подарит одну из пар своих очков, — эта информация накапливается, дополняется и переплетается с остаточной, а в голове хозуки начинает выстраиваться некий образ. слишком грубый. ошибочный. и все еще слишком фрагментарный.
[indent] все-таки она чем-то отличается от карин. и это уже довольно неплохо.

когда у орочимару появляется сын, с которым суйгетсу, как и джуго, приходится частенько оставаться наедине, сакура отчего-то снова появляется у них на пороге. хозуки не задает вопросов, ничего не уточняет, — если у этой девчонки какие-то дела с орочимару, то он ничего не хочет об этом знать, ему наплевать, — но именно ее появление позволяет суйгетсу хотя бы иногда отдыхать. не так давно харуно открыла психиатрическую больницу для детей, которые нуждаются в поддержке и помощи, она ладит с детьми, воспитывает дочь, а от того помощь в воспитании мицуки этот парень принимает даже слишком легко. орочимару разрешает ей приходить, они часто о чем-то разговаривают, — суйгетсу в эти разговоры не лезет, — а от того и фиалковые глаза все еще продолжают наблюдать за сакурой. информации о харуно сакуре становится больше. в определенный момент ее становится даже больше, чем ему это было нужно. они начинают разговаривать, начинают общаться, вместе тренировать мицуки, тренироваться друг с другом без него, выходят куда-то в город и, к удивлению хозуки, розоволосая его даже не бесит. изменилась? что успело произойти? а впрочем... это не имеет никакого значения.
[indent] — у меня есть к тебе предложение.

суйгетсу устал постоянно сидеть в этой лаборатории, следить за приборами и все тем же мицуки, который уже не настолько маленький для постоянной няньки, а от того когда харуно отчего-то предлагает ему пойти с ней на миссию, то он сразу же соглашается. когда еще выпадет такой шанс? со временем же эти приглашения уже стали закономерностью. почему? да, они с сакурой вспыльчивы, бывают грубыми и способны поцапаться, — и это отличается от привычных для хозуки перепалок с карин, саске или джуго, — но на удивление они хорошо ладят. сакуру устраивает такой напарник. сакура научилась подстраиваться под его стиль боя. к тому же не только с ли теперь можно попрактиковаться в тайдзютсу, но еще и с хозуки, который оказался для нее довольно серьезным и опасным противником. суйгетсу сильный шиноби, способный, а от того было бы слишком глупо оставлять его в рядах запасных. да и к тому же со временем сакура привыкает к его обществу.

× × × post scriptum

полная фраза, от которой происходит имя суйгетсу - это киока суйгетсу (镜 花 水月, буквально означающее "зеркальный цветок водной луны"), что означает отражение луны в воде и цветок в зеркале. вы можете видеть их, поверить в то, что даже чувствуете, но вот прикоснуться к ним вы никогда не сможете.

https://i.imgur.com/rL4lmb2.jpg
https://i.imgur.com/T2rRF1V.jpg
https://i.imgur.com/al6VseO.jpg
https://i.imgur.com/4PVTla9.jpg
https://i.imgur.com/4SBzxhw.jpg
https://i.imgur.com/Phyzs4b.jpg
https://i.imgur.com/6nTWzPd.jpg
https://pp.userapi.com/c824203/v824203315/13c195/d2Lai5U6kAw.jpg
https://78.media.tumblr.com/d269b538154cf3e91edae488da02bf2b/tumblr_oy8g8uuzX61w1abyvo1_540.gif
https://78.media.tumblr.com/4ccd70906bcf1d774b1ac6e80fee12b4/tumblr_oy8g8uuzX61w1abyvo3_540.gif

пишем в гостевую.

а то я тоже могу и забыть что-то написать... всегда отвечу на все вопросы, готова к предложениям и обсуждениям.

помним о том, что суйгетсу — это не просто крутой и выебистый парень, которым он был когда-то в 16-цать лет. да, у хозуки отвратительный характер, он бывает тем еще засранцем, ему хочется ударить по лицу, когда он открывает свой рот, но тут стоит помнить и о том, что все это лишь поверхностное и слишком очевидное видение. он умеет привязываться, умеет быть благодарным, а также он далеко не дурак; он ради своей команды, черт возьми, чуть не откинулся в своей время, хотя мог бы вообще забить болт на всех, так как больше всех говорил о том, что они ему никто. итог? они все-таки для него кто-то. кроме них у хозуки никого нет. и он это признает, когда готов едва ли не умереть за каждого из них. он ненавидит и боиться орочимару, но он идет за саске, когда тот его воскрешает и топает с ними на войну; потому что он идет ради них и игнорирует факт наличия этого змея. и это все в шестнадцать. с годами люди меняются, скажем прямо, они все-таки обретают мозги, которые у суйгетсу и без того имелись, но просто в шестнадцать лет на первых порах выходит именно юношеский гонор, а не все остальное. он уже не мальчик. это взрослый мужчина. и он все еще рядом со своей командой, он рядом с орочимару, и это уже говорит о многом. да, он все еще умеет хорошо выебываться, он прекрасный убийца, часто язвит и ведет себя крайне провокационно, но он уже больше не подросток.

говорю сразу, что моя сакура, конечно, все еще пытается быть хорошей и доброй, хочет поступать правильно, но она уже опытный шиноби, убивать умеет, скелетов в шкафу не прячет, а выставляет напоказ. каст любит стекло. наш мир то еще дерьмо. и под него приходится адаптироваться.

я жду ответственного и хорошего игрока, который сможет понять этого персонажа, а также сделать из него нечто сильное и прекрасное. и не надо меня разочаровывать, брать роль, творить херню, а потом проебываться. да, заявка написана строчными, но мне же просто заявки так писать более удобно. посты же пишу совершенно по-разному, а вам же нужно лишь уточнить свои предпочтения. если же уж говорить за посты, то я люблю вообще все, так что творите со своим оформление все то, что только душа попросит, пишите от какого угодно лица. я же пишу посты от 10к и выше ( тут просто вы должны быть готовы к таким постам ), могу в первое и третье лицо. соигрока никогда не тороплю, так как люблю игру спокойную и неспешную, — не выносим друг другу мозг, живем спокойно, играем на вдохновении и радуемся жизни, — а посты мне можно писать хоть сколько, хоть месяцами и мне отлично. играть люблю вообще все, гибкая и заинтересованная. меня легко увлечь, могу и в упоротости, и в кровькишки, и в драму и стекло, и в аморальную жестокость, и в милости, и в аухи, да и вообще во все. было бы желание.

самое важное! [ здесь я предлагаю своеобразный вариант дружбы между персонажами ] мы орем друг на друга? да. мы умеем убивать? да. мы ладим? на удивлением всем... да. мы вместе наблюдали за взрослением мицуки, а я всегда была и рада оказать тебе в этом любую посильную помощь; я буду забирать тебя с собой на задания, так как сидеть без дела явно скучно, а деньги за выполнение этого задания будем делить поровну; хочу тренироваться с хозуки, спорить и язвить, а к тому же я решила развивать стихию воды, так что буду рада парочке советов от профи, если только не захочется его убить в процессе. забегай в гости, а я может тебе даже что-нибудь и приготовлю, а в холодильнике всегда будет стоять свежий йогурт. ты отличный напарник, та еще заноза в заднице, сильный шиноби, один из самых хреновых для меня противников, что я не хочу, чтобы ты просто исчез где-то в лабораториях орочимару. я не позволю. давай, выползай уже из этих коридоров и готовься вернуться к жизни. разве ты хочешь сидеть рядом с орочимару?

не хочется писать полную анкету? ну и забейте на неё! кому оно надо. мне же важно лишь быть уверенной в том, что мы сойдемся с вами в плане игры и постов. будьте ответственным и идейным человеком.

жду! ♥

мицу и саске тоже будет тебе рады ♥

Отредактировано Sakura Haruno (02.06.18 11:17)

+11

10

[h5]TSUKISHIMA KEI / ТСУКИШИМА КЕЙ[/h5]
16 лет_27 сентября  // человек приличный // ученик старшей школы, волейболист (центральный блокирующий), в перспективе - добросовестный студент какого-то факультета Тодая (почему нет?), по совместительству [вписать свое] // внешность оригинальная, прототип по желанию.

[h6]h a i k y u u[/h6]
http://sd.uploads.ru/Y30XF.gif http://sd.uploads.ru/Y30XF.gif http://sd.uploads.ru/Y30XF.gif

Тролль, лжец, девственник. Тц, насчет последнего история умалчивает, но мы верим.
Главная язва Карасуно, центральный блокирующий и просто скользкий тип! Умный (не даром в профильном классе), наблюдательный, раздражающе невозмутимый ты, тем не менее, уже по-своему одержим волейболом, ну а большего и не надо.
- Тсукки!! - со всех сторон. а говорят, что ты необщительный. Не беда. Для Бокуто и Куроо, для верящего в тебя Ямагучи, для Карасуно...

(хх.хх.хх бокуто-сан)
охохо, Тсукки!! в следующий раз ты точно не заблокируешь меня!!!
.....
(хх.хх.хх.куроо-сан)
Охо, Тсукки! не дадим сове сиять! Твои блоки становятся по-настоящему крутыми.
.....
(хх.хх.хх куроо-сан)
ОХОХОХО, Тсукки! мы видели ваш матч с Шираторизавой. ТЫ БЫЛ МЕГА КРУТ  :cool: НО ТЕБЕ ЕЩЕ ВСЕ РАВНО ДАЛЕКО ДО СЕМПАЕВ!
В СЛЕДУЮЩЕМ ИНТЕРВЬЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО УПОМЯНИ НАШУ ЗАСЛУГУ!

и зачем - простигосподи - только дал этому тандему мейл, - думаешь, закрывая сообщение, оставленное без ответа. Старшеклассников, пишущих капсом восемьдесят процентов текста, давно пора сжечь на кострах инквизиции, изолировать от добропорядочных граждан или, как минимум, отобрать телефоны и навсегда запретить употреблять "охохо". А еще думаешь, что уж точно не стал бы давать свой телефон в руки Бокуто-сана [в том, что это сообщение писал именно он, сомневаться не приходится, потому что сам Куроо хоть и не далеко ушел от - даже мысленно закатываешь глаза и кривишься - своего бро, но ему хватает такта писать без обилия смайликов], и вовсе ты не был достаточно крут в этом матче. Вспоминать - неприятно. Обещал заблокировать все съемы... наивно, и так на тебя не похоже.
http://sd.uploads.ru/YigN8.jpg  http://sg.uploads.ru/ZpTRn.jpg  http://sd.uploads.ru/LfjMC.jpg
green day: deadbeat holiday

Тсукишима Кей - прилежный ученик старшей школы, хороший сын и совсем не милый младший брат. Надежный товарищ по команде, ужасный учитель и обладатель скверного характера. Кохай, к слову, тоже совсем не милый, да только семпаям из котосовиного дуэта в самый раз. Карасуно не возмущаются, кажется, тоже. Охотно затаскивают в общую кучу победных обнимашек, игнорируя все протесты и убийственные взгляды. Иммунитет!

По идее, тут требуется блеснуть знаниями твоей биографии и иже с ним, но зачем? ты ведь знаешь все получше меня. Просто приди и просвети уже остальных, и скажи Куроо, что у него ужасная прическа [на самом деле классная].

× × × post scriptum

Вдохновение. Дрим тим

http://cs631327.vk.me/v631327561/cea1/EWDOOCr7ue0.jpg
https://static.tumblr.com/245e2ad6b9c9a68688235b8419c7741c/u301ui1/t4vojmjuf/tumblr_static_tumblr_static_6xs24ezhbe8swowsg8g80wg8w_640.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/32/71/e3/3271e3142364a32b0ca2f7d19de2c6b8.jpghttp://s0.uploads.ru/F9yiN.jpg

Тсукишима - один из самых ярких (несмотря на свою интровертность) персонажей, обладающий непростым характером и вселенским запасом сарказма для всех и каждого, так что, думаю, проблем с игрой возникнуть не должно.
Составлю компанию за Бокуто, а также организую увлекательные межфендомы по желанию. Без тебя ну просто никак, ведь ты мне почти кохай! Обещаю поучать, задевать и быть хорошим надоедливым семпаем.
Смотри, что коты и совы тебе предлагают: треш, угар, чистые бро-подколы без подтекста. Увы и ах, оставляем тебя для прекрасных дам и Ямагучи [кого-то еще], верим в тебя, ты сможешь, поможем разобраться с теорией, расскажем-поделимся личным опытом, свечку подержим, если вдруг.
Обещаемся тренировать, кормить, спускать общие карманные в караоке и гейм-центрах, строить из себя тру детективов, проверять на храбрость... что там еще делают обычные старшеклассники? Можем обеспечить внезапной драмой. Умеем и практикуем в альтернативные альтернативы, на повестке ближайших дней: роад-трип в духе Сверхъестественного, полиция с погонями и перестрелками с нуарной приправой.
С тебя: не требуем чрезмерной активности и километровых постов; чисто к себе не привязываем. Сам я спокойно отношусь к первому лицу, отсутствию заглавных букв и все вот это вот новомодное, Акааши сам юзает, Куроо... привыкнет? Так что... грамотность, любовь к фендому и своему персонажу, желание развивать и играть, готовность ко всем тяжким и терпимость к слоу-моду [последнее - обязательное]. Активный флуд приветствуется.

Отредактировано Bokuto Kotaro (10.09.18 20:39)

+1

11

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА
[принятие только с согласия заявителя]

[h5]PIETRO MAXIMOFF / ПЬЕТРО МАКСИМОФФ[/h5]
мутант. лишь кратковременная вспышка движения. атомный элемент под номером восемьдесят. ты хотел быть героем, пьетро? ты им стал. ты хотел быть частью команды? так оно и было. каждый из нас совершает ошибки, оступается и частенько врет даже самому себе, так что тебе не в чем себя винить.

[h6]m a r v e l [/h6]
[h7]http://68.media.tumblr.com/fbd0249b857643cabef6a8bcb926d309/tumblr_nu0l4soN3G1thuopmo4_250.gif http://68.media.tumblr.com/5d5dacd5ba39b88da7becd3a8e831e7c/tumblr_nu0l4soN3G1thuopmo8_250.gif http://68.media.tumblr.com/d7b99ba00ba589f4d210e363150178f7/tumblr_nu0l4soN3G1thuopmo6_250.gif[/h7]

D.N.A.

[indent] пьетро не злой. пьетро вспыльчивый, проживающий целый ворох эмоций за сотые доли секунды, а также и немного злопамятный. он всегда говорит правду прямо в лицо, срывается и спорит, а также и мало кому доверят. настороженный. характер взрывной. эмоции искренние и яркие. но если уж вам удалось завоевать доверие этого парня, то можно с уверенностью сказать, что вы нашли себе хорошего друга.
[indent] рожденный на горе вундагор, ставший одним из интересов высшего эволюционера, воспитанный в цыганской семье и когда-то уже брошенный их первой приемной семьей, — близнецы об этом даже и не помнят, — пьетро даже и не хочет думать о своих настоящих родителях. зачем ему это? пьетро и так уже все ясно. что именно? если их с сестрой выкинули на мороз, то это означает лишь то, что своим биологическим родителям они нужны не были. что это значит? что и они ему не нужны. пьетро хватает уже и того, что рядом с ним его родная сестра, а джанго и мария действительно любят их. какое у него было детство? оно было трудное, у семьи максимофф были определенные проблемы, но при всем при этом детство близнецов было счастливым. джанго многому научил своего сына, а также это именно он воспитал из него того самого неугомонного пьетро, которого теперь видят все остальные. честно? жить с цыганами было довольно интересно, мальчишке такая жизнь нравилась [ другой у него было ], он не задумывался о своем будущем, а также и совершенно не замечал того, что рефлексы у него развиты гораздо сильнее, чем  у вех остальных, а весь его организм и вовсе ведет себя как-то иначе.
[indent] когда-то их родители попытались начать новую жизнь, хотели дать своим детям совершенно другие возможности, но все это оборвалось одним единственным взрывом. пьетро пришлось стать взрослым слишком рано. ему пришлось научиться быть сильным ради своей сестры, ради них обоих, ради их будущего. пьетро взваливает на свою плечи ту самую ответственность, что научит его выживать на улицах, бегать быстрее всех и принимать решения за доли секунды.
[indent] пьетро хочет поступать правильно. у него свое понятие справедливости, свои правила и убеждения, но он все еще учится, он все еще старается найти для себя некую золотую середину. пьетро не убийца. он хотел отомстить старку по вполне понятным причинам, и тут его можно понять, но в остальном же максимофф вполне себе обычный парень, который не мечтает о том, как бы кого-нибудь прикончить. пьетро не такой. он скорее защитник. он привык закрывать от враждебного мира сестру, ему нравится видеть улыбки на лицах других людей, а также он не будет задумываться над тем, что именно ему стоит делать, если невинному ребенку угрожает опасность.
[indent] пьетро просто так не поймать. он быстрее сверхзвуковых скоростей, способен перебежать атлантический океан и попасть на другой континент, взбежать на эверест, а также и создать циклоноподобные потоки воздуха. тело пьетро уникально. почему? его сердечно-сосудистые и дыхательные системы во много раз более эффективны, чем у нормального человека. он усваивает приблизительно 95% пищи, что даёт ему больше энергии ( нормальное человеческое использование составляет приблизительно 25% ). его сухожилия, прочнее, чем проволока из калёной стали, а кости же этого парня содержат неизвестные материалы, во много раз более прочные, чем кальций, чтобы выдерживать динамичные удары его ног. слизистая оболочка его глаз устроена таким образом, что предотвращает быстрое испарение и пополнение поверхностных жидкостей на его глазных яблоках под влиянием сильных потоков воздуха.
[indent] из-за слишком большой скорости восприятия окружающего его мира, на пьетро не действует телепатия. он мыслит быстрее других, а его физическая подготовка находится на хорошем уровне.

https://i.imgur.com/nmGUl9P.gif https://i.imgur.com/X9j3YcU.gif

twins

[indent] родной брат.
[indent] у пьетро с вандой идеальное взаимопонимание.
[indent] между ними та самая связь, которую никому не под силу уничтожить.
[indent] родная кровь. близнец. отражение. единое целое.
[indent] она — это он; он — это она.
[indent] самое важное слово в жизни маленькой ванды не «мама» или «папа», а имя её брата-близнеца. долгое время для неё не существовало собственного «я», а было только лишь «мы». у ванды и пьетро все было общее: родители, игрушки, интересы [ кое-что со временем конечно же изменилось, но не так уж и сильно ], друзья и даже эмоции. ванда не любила те моменты, когда их с пьетро специально разделяли родители, тем самым видимо пытаясь научить близнецов не особо зацикливаться друг на друге, — пьетро шел в магазин с джанго, а ванда же оставалась дома с мамой, — а в свою очередь еще и отучить детей от автономной речи, что научными словами называется криптофазией. что это? криптофазия — речь, что будет непонятна для посторонних. она используется в качестве определенного коммуникативного кода, иногда наблюдаемого в общении пар близнецов и в некоторых патологических случаях. и плохого в этом ничего нет, но вот если вовремя не обратить на это внимание, то правильная речь не формируется, а это, как следствие, понесет за собой крайне не самые хорошие вещи, которых было бы лучше избежать. хотя... пьетро и ванда все равно понимали друг друга без слов и в дальнейшем, и это, надо сказать, нередко бесило окружающих именно тем, что они уже успели «поговорить», а до других информацию так и не донесли, не сообразив, что остальным то ничего не понятно.
[indent] они важды друг для друга.
[indent] перестать ревновать другого близнеца к его друзьям тяжело; ванда хмурится и сжимает губы в тонкую линию, а пьетро же просто гонит от сестры всех потенциальных ухажеров. нет, конечно, они совершенно не против того, чтобы у другого близнеца были друзья, но только вот после пары предательств, после чужого непонимания, близнецы остаются верны лишь друг другу. зачем им еще кто-то? они поверят хоть кому-то еще значительно позже, а пока что ванда будет крепко и преданно держать брата за руку, идти рядом только лишь с ним одним, забирать его тепло и взамен отдавать свое.
[indent] всегда вместе.
[indent] что было до потери брата? ванда не умела и не хотела жить без него. пьетро ведь был не просто её братом, а её близнецом, частью её души и жизни. лишь пьетро она доверяла свои мысли, свою боль, свою любовь и страх. ведьма готова и жизнь за него отдать, броситься в пекло, если это будет нужно, а там и сгореть в собственном огне. она возьмет на себя все грехи, подставит спину под железный прут и кровью окропит свои руки, только бы он был в порядке, только бы он улыбался ей так, как делал это всегда. но она не смогла. не защитила. не спасла. ванду душит чувство вины. и пускай она уже и научилась жить с этим странным ощущением пустоты, что появилось у неё где-то в груди, но винить себя она не перестала. да, теперь она учится жить одна, в полной мере становится сиротой и... им нужно было научиться отдаляться друг от друга гораздо раньше.
[indent] если она увидит тебя вновь, то... все уже будет иначе. да, все еще важен_нужен_необходим, но жизнь научила другому, жизнь научила её быть одной. и она все еще себя не простила.
[indent] пьетро столько раз защищал её, а она...
[indent] не смогла. ванда не смогла спасти то единственное, что в этом мире было ей действительно дорого....
[indent] она не спасла своего брата.

× × × post scriptum

жду брата

https://i.imgur.com/dfQEkgm.jpg
https://i.imgur.com/QBSpsgc.jpg
https://i.imgur.com/WPvfaik.jpg
https://i.imgur.com/eqedgZB.jpg
https://i.imgur.com/yB6phqX.jpg
https://i.imgur.com/HPnM9vF.jpg
https://i.imgur.com/iWJ2DuY.jpg
https://i.imgur.com/UE83Ide.jpg
https://i.imgur.com/798tFhw.jpg
https://i.imgur.com/52cZ6yV.jpg

пишите в гостевую. все обсудим и порешаем.

говорю сразу, что я не привязываю вас к себе, так как буду вообще находиться в другом городе. у нас у каждого своя жизнь, но мы всегда на связи, так что можете со своей жизнью творить что захотите, но только сестренку не забывайте.

мне нужен именно мой пьетро, а потому я настаиваю на внешности аарона, так как питерс, уж простите, похож именно на подростка, а также пускай остается в этой молодой версии людей-икс. питерс куда больше подойдет на роль сына, а не старшего брата. и уж тем более он не вызывает у меня того чувства защищенности, которое должен вызывать пьетро у ванды. а потому онли аарон.

сразу же скажу, что я целиком и полностью за объединение начала нашей биографии из комиксов и фильмов. лично я буду придерживаться именно этого варианта. что это значит? а это значит то, что родились мы с тобой на горе вундагор [ истинная наша сила оттуда, но станет сильнее она из-за экспериментов гидры, так что мы вполне может сделать и так, что о каких-то своих силах мы могли и раньше знать, но на эксперимент же пошли ради еще большей силы, так как были одержимы местью ], а мать наша магда леншерр, которая нашла себе там убежище. но так как вундагор был не местом для человеческих младенцев, эволюционист, у которого пряталась магда, отдал близнецов под опеку цыгана джанго максимоффа, который и вырастил близнецов как собственных детей. учитывая же тот простой факт, что джанго был цыганом, то впоследствии мы какое-то время путешествовали [ сюда можно вставить еще какие-то события, в которых участвовал пьетро и просто забросить их в этот промежуток времени ], а уж потом только осели в соковии. а уж оттуда можно спокойно идти по канону фильма. а как же смерть пьетро? предлагаю сделать так, что ЩИТ забрал тело парня себе [ на данный момент находится в коме ], но скрыл это от ванды. а еще я была бы совершенно не против того, если тело пьетро попадет в гидру, где его, грубо говоря, приведут в порядок. почему бы не пойти от этого? а там уже ванда, когда узнает о брате правду, вставит ему мозги на место, если из него там сделают какого-нибудь очередного солдата. вытащим тебя и войну бесконечности. почему бы и нет?

попытаемся найти свое место в мире; встретимся с другими,
может выйдем на эрика и т.д.
и мы будем жить, а не выживать. хватит. мы больше не дети.
и тебе тоже стоит помнить о том, что я уже не маленькая девочка.

я жду ответственного и хорошего игрока, который сможет понять этого персонажа, а также сделать из него нечто сильное и прекрасное. и не надо меня разочаровывать, брать роль, творить херню, а потом проебываться. да, заявка написана строчными, но мне же просто заявки так писать более удобно. посты же пишу совершенно по-разному, а вам же нужно лишь уточнить свои предпочтения. если же уж говорить за посты, то я люблю вообще все, так что творите со своим оформление все то, что только душа попросит, пишите от какого угодно лица. я же пишу посты от 10к и выше ( тут просто вы должны быть готовы к таким постам ), могу в первое и третье лицо. соигрока никогда не тороплю, так как люблю игру спокойную и неспешную, — не выносим друг другу мозг, живем спокойно, играем на вдохновении и радуемся жизни, — а посты мне можно писать хоть сколько, хоть месяцами и мне отлично. играть люблю вообще все, гибкая и заинтересованная. меня легко увлечь, могу и в упоротости, и в кровькишки, и в драму и стекло, и в аморальную жестокость, и в милости, и в аухи, да и вообще во все. было бы желание.

мне нужен мой старший брат ♥

Отредактировано Wanda Maximoff (02.07.18 15:34)

+7

12

[h5]THANOS / ТАНОС[/h5]
безумный титан, тёмный лорд, повелитель, бог смерти, армагеддон, владелец перчатки бесконечности, истиный герой.

[h6]m a r v e l[/h6]
http://s3.uploads.ru/RqkXf.png http://s3.uploads.ru/RqkXf.png http://s3.uploads.ru/RqkXf.png

«С космическим огнём в венах и кровью миллионов миров, капающих с его пальцев. Со всей бесконечностью, дрожащей перед ним. Со смертью, которая всегда является его ближайшим компаньоном. Танос Разрушитель вернулся домой».

[indent] танос родился на титане, спутнике сатурна. когда-то эта планета процветала. когда-то она была чуть ли не центром вселенной. но когда-нибудь всё изживает себя  — ресурсов стало не хватать, перенаселение отрицательно сказалось на существовании планеты. предложением таноса было уничтожение половины жителей, не обращая внимания на их состояние и богатство; подобный геноцид позволил бы планете жить дальше, процветать и пользоваться своими богатствами, достаточными для оставшегося населения. но таноса посчитали безумцем. планета оказалась опустошена, раса титанов — на грани вымирания. танос лишь убедился в правильности своих решений. но теперь он собирался использовать свои планы на всей вселенной.  танос получил доступ к святилищу, добился контроля над читаури. он путешествовал по галактикам, неся титул смертоносного и беспощадного военачальника. танос вершил свой геноцид, используя читаури — он захватывал планеты и избавлялся от части населения. одной из таких планет стала зен-хобери, где он обратил внимание на маленькую девочку гамору, которую в последствии он забрал себе на воспитанию. он так же удочерил небулу из семьи лифомоидов, которая стала воспитываться вместе с гаморой. он научил их быть смертоносным оружием и не боялся использовать достаточно жестокие методы в их воспитании. часть других усыновлённых им представителей разных рас стали так же « чёрным орденом ».
однажды вместе с гаморой танос помог адама варлоку победить магуса, свою тёмную сторону. тогда же танос и узнал о существовании камней бесконечности, так как камень души находился внутри адама. он поставил себе цель — собрать все камни, чтобы совершить геноцид половины вселенной.

[indent] танос — настоящий герой. без прикрас и чего-либо. танос ради великой цели, ради спасения других готов пожертвовать слишком многим. он готов пожертвовать своей дочерью, он готов пожертвовать половиной вселенной, он готов пожертвовать и самим собой — разве танос мог быть уверен, что он не попадёт в часть тех существ, кого забрали камни бесконечности?
когда все герои, противостоящие ему, не могли решиться принести в жертву ради « спасения мира » тех, кого они любят, танос лишил себя гаморы, единственной, кого он когда-то любил. герой должен идти на жертвы, чтобы спасти мир. и неважно каким именно образом ты хочешь его спасти.

[indent] адам помнит таноса, как того, кто помог ему победить в сложной битве, в которой адам не справился бы в одиночку. адам помнит таноса, как сурового военачальника, но любящего отца. адам даже в какой-то момент мог бы сказать, что танос был его другом. адам верит в него.
когда танос начал собирать камни бесконечности, адам ушёл, адам испугался, адам спрятался — адам боялся, что из-за конфликта с таносом он станет магусом — своим злым альтер-эгом. тем не менее варлок столкнулся в вампирическими способностями камня души и был поглощён им, спрятан во внутреннюю вселенную камня, которая хранила все похищенные камнем души.
[indent] танос знает о силах адама, он знает и о том, чтоадам мог бы тогда его остановить. но он не знает, почему адам исчез. и танос боится. либо адам варлок мёртв, либо однажды он вернётся и захочет его остановить.

× × × post scriptum

— важно, что из-за возможного конфликта фильмы vs. комиксы мне пришлось объединить эти два ресурса. поэтому по сути игроку можно будет знать только фильмы.
— у таноса и адама сложные отношения в плане того, что когда-то они были союзниками, уважали друг друга, пусть и имели совершенно разные взгляды на мир. а потом они стали врагами.

чуток мур.

https://78.media.tumblr.com/f919c4f4a56040bf7fae70c2570149e5/tumblr_opbp0ispMo1rri0mco1_r11_500.png
https://78.media.tumblr.com/5f3df175f8c48eadb47d77e5c2fb0df5/tumblr_opbp0ispMo1rri0mco2_r20_500.png

https://78.media.tumblr.com/59f61b454b7ef0ebca19765f42777e7b/tumblr_olv3jgtioO1rri0mco2_r6_500.png
https://78.media.tumblr.com/d0962eb83f5bec232c72e3fda139fc8d/tumblr_olv3jgtioO1rri0mco1_r5_500.png

http://s7.uploads.ru/5s3jy.png
http://s7.uploads.ru/PDnKz.png
http://s7.uploads.ru/d63JY.png

— так же мне хочется очень на почве конфликта адама и таноса привести адама к появлению его альтр-эга

потому что вот

https://78.media.tumblr.com/19c00a562bcda1b2f49f936e4cb0a032/tumblr_om6wdgdEfK1rri0mco3_r8_500.png
https://78.media.tumblr.com/595c3418371e84fbfd94c2f1c4e13a96/tumblr_om6wdgdEfK1rri0mco2_r4_500.png
https://78.media.tumblr.com/288bfc1437d412db7951c339c5510327/tumblr_om6wdgdEfK1rri0mco1_r2_500.png

— мне бы хотелось стабильного игрока, которому понравится данный персонаж. и правда, я не хочу, чтобы его видели абсолютным злодеем [ хотя мне кажется, что война бесокнечности достаточно раскрыла таноса ] — танос действительно герой, куда больше, чем кто-либо из мстителей.
— готов обеспечивать графикой и невероятным вдохновением.
— у нас так же придуман сюжет, в котором адам вытаскивает погибших в конце персонажей из вселенной камня бесконечности, поэтому у нас обширные возможности для игры.

Отредактировано Adam Warlock (07.06.18 03:59)

+4

13

[h5]CAROL DANVERS / КЭРОЛ ДАНВЕРС [/h5]
гибрид человека и крии, мисс марвел, капитан марвел, супергерой, правительственный агент, ранее — военный лётчик. обладает сверхчеловеческой силой, скоростью, выносливостью и прочностью, умеет летать, способна поглощать и проецировать энергию.

[h6]m a r v e l[/h6]
[h7]http://s5.uploads.ru/ZPbVQ.png http://sg.uploads.ru/dckz9.png http://s7.uploads.ru/4wO7v.png[/h7]

→ находилась на службе военно-воздушных сил сша, дослужилась до звания майора. была завербована в разведывательной сфере, где работала вместе с полковником ником фьюри. была знакома с росомахой и активно работала с ним на заданияхю
→ позже работала с наса, где познакомилась с мар-веллом, отношения с которым кардинально изменили её жизнь: кэрол расследовала тайну этого загадочного инопланетянина и в ходе расследования сблизилась с ним. когда кэрол похитил враг мар-велла полковник йон-рогг из расы крии, во время её спасения взорвалось психо-магнитное устройство крии, которое изменило генетический код кэрол.
→ из-за отказа сдать капитана марвела, кэрол была уволена из наса и устроилась работать на должность главного редактора журнала « женщина », дочерней компании « daily bugle ».
→ так же, как кэрол начала новую главу своей жизни, начали проявляться её силы и личность мисс марвел. во время своей карьеры супергероини кэрол боролась со многими злодеями, в числе которых были птица смерти, модок, а.и.м., братство мутантов, клуб адского пламени и мистик.
→ чтобы вплести историю кэрол в вселенную фильмов могу предолжить, что во время нападения таноса, она сражалась с клоном капитана марвел ( мар-велл ), который был создал скруллами.
→ является хорошо подготовленным шпионом, высококвалифицированным пилотом и владеет армейским рукопашным боем.

× × × post scriptum

— я ещё не до конца продумал отношения между кэрол и адамом, потому что вероятнее всего в будущей экранизации последней части войны бесконечности кэрол определённым образом займёт место адама, но нам до этого ещё дожить надо. поэтому я, на самом деле, жду игрока, чтобы вместе с ним штурмануть идеи.
— мне бы хотелось игрока, который действительно будет заинтересован в этой роли, а не возьмёт её на попробовать.
— обеспечу графикой и игрой. на счёт прототипа внешности — вариантов лично у меня пока нет. так что полностью на выбор игрока.

но возможно шарлиз терон?

https://78.media.tumblr.com/e1e98e1ef85df08709e69f7beccbd70f/tumblr_p0g0s4oweD1tjzsxqo1_540.jpg

Отредактировано Adam Warlock (06.06.18 17:19)

+1

14

[h5]AONE TAKANOBU / АОНЕ ТАКАНОБУ[/h5]
17 лет // центральный блокирующий старшей школы Датеко, мистер "Желеная стена" // оригинальная (но можно и прототип — не столь принципиально)

[h6]h a i k y u u ! ![/h6]
http://s3.uploads.ru/HmkGu.gif

самый сложносоциальный во всей этой волейбольной тусовке. практически все время молчит, а если что-то и говорит, то вызывает удивление и одновременно недоумение на лицах членов своей команды. и вместе с тем — аоне действительно хорош в волейболе: природа не обделила его ни ростом, ни силой. стоит ли что-то говорить о его почти непробиваемой защите, когда он играет на поле? спокоен и рассудителен, почти ничего не может вывести его из себя. однако за всей своей серьезностью, где-то в глубине души аоне скрывается достаточно добрый и искренний человек.
пи.си.: как бы конкретнее и подробнее можно почерпнуть в манге и аниме (капитан очевидность, приветики)

× × × post scriptum

вообще-то знаете, скажу сразу — я очень ярый шиппер пейринга аоне/хината. если ты тоже, то я буду пищать от восторга, нарезая вокруг тебя круги. если же нет, то все равно приходи, без игры не оставлю, да и думаю, что наш немногочисленный слоупочный каст тоже. НО ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ ДА, ТО ЧИТАЙ НИЖЕ:
— мы играем в постканоне в большинстве своем, так что ты волен придумать то будущее для аоне после окончания старшей школы, которого он достоин. возможно, он продолжит свою карьеру волейболиста и дальше, а быть может пойдет работать в кошачий приют, чтобы там тискать котиков (вообще-то этот вариант мне нравится даже больше хд). хотя я все еще не понимаю, зачем котики, когда есть я?
— в моем идеальном мире у аоне и хинаты сложные отношения. сложные в том плане, что попробуй уживись с гиперактивным хинатой и сложноцсоциальным аоне. но кстати если все же заинтересует, скину потом один фичок, с которого очень ОЧЕНЬ приумираю и вот то самое совпадает с моим видением;
— если ты дочитал до этого пункта, то почему я до сих пор не вижу у себя твое лс?
на самом деле, это для начала самый приемлемый способ связи. а там как пойдет — я не прочь очень общаться вне форумов, но слишком проебщик, чтобы быть там назойливым. пишу от третьего лица посты от 5к и выше, сам не шибко быстро отписываю, поэтому не требую того же взамен. и, пожалуй, самое главное — не сливайся молча, без предупреждения. хотелось бы видеть заинтересованного в роли игрока на долгий срок, а не который сделает мне через день "был в сети 15 минут, оставив меня недоумевать, страдать и ныть бокуто о своем венце безбрачия.
если вы любите аоне так же, как я, то мы обязательно подружимся.

для вдохновения

https://i.pinimg.com/736x/1c/9c/1f/1c9c1f8ae7c0054078bd989920e659bb--aone-x-hinata-haikyuu.jpg

Отредактировано Hinata Shoyo (06.07.18 21:44)

+1

15

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА

[h5]alma karma / алма карма[/h5]
бывший экзорцист черного ордена, что отдал свою жизнь священной войне; второй проклятый апостол экспериментальной программы «вторые экзорцисты»; «первое чрево» программы «третий экзорцист»; маленький мальчик, что мечтал о синем небе и красных яблоках.

[h6]d.gray-man [/h6]
[h7]https://i.imgur.com/DrMAPtf.gif https://i.imgur.com/r9m5Bfe.gif https://i.imgur.com/6HMFEBQ.gif[/h7]

cinema bizare — angel in disguise

каждый атом твоего тела произошел от взорвавшейся звезды. и, возможно, атомы твоей левой руки принадлежали другой звезде, не той, из которой атомы правой. это самая поэтичная вещь, которую я знаю о физике: мы все сделаны из звёздной пыли. нас бы здесь не было, если бы звезды не взорвались, потому что химические элементы — углерод, азот, кислород, железо, все, что нужно для зарождения эволюции и для жизни, не были созданы в начале времён. они были созданы в ядерных топках звёзд, и, чтобы превратиться в твое тело, звёзды должны были взорваться.

—   звезды погибли, чтобы ты сегодня был здесь.   —
[indent] — он получил тяжелое ранение в голову в сражении с акума... вирус не обнаружен. поступил приказ от командующего рувелье. он станет испытуемым в проекте «второй экзорцист». заберите его в шестую лабораторию. что с другим экзорцистом? если вируса нет, то тоже забирайте. мы не можем позволить себе потерять чистую силу.

алма шумный. алма много говорит. алма старается найти друзей. алма улыбается. разве это нормально? только не в этом месте. только не здесь. и люди вокруг шепчутся, говорят о священной войне, а долге, но только вот никто не может понять того, что ребенку нужно вовсе не это. но разве кто-то видит в них детей? нет. кто они для всех этих взрослых? всего лишь навсего расходный материал. это не дети. это всего лишь проект. это переродившиеся души. и эти души даже еще и не знают о том, что их настоящие тела, связанные тяжелыми цепями, скованные печатями и спрятанные под толстым слоем бинтов — это и есть их настоящая жизнь. и когда-то душа алмы отчаянно цеплялась за жизнь, задыхалась и захлебывалась той самой горячей кровью, что вырвалась из перебитого легкого, но при этом все еще продолжала тянуть руки к небу, к солнцу, к человеку лежащему рядом с ним. а ведь настоящие страдания были еще только впереди. ему не дали умереть. не позволили. его душу вырвали из тела, надеясь, что в этот раз из него получится то самое оружие, которое будет слушаться и подчиняться, а там и снова выйдет на поле боя. 
[indent] алма улыбается.

и он будет улыбаться вновь... он будет улыбаться даже тогда, когда его окровавленные руки сожмутся на шее одного из руководителей проекта, когда он вновь увидит этот мир, что так и не смог понять своих ошибок. алма улыбается. но душа его страдает. его душа плачет и истерично заламывает руки, так как на самом деле алма все помнит и знает. он помнит все тесты по синхронизации. он помнит каждый разговор с эдвардом. он помнит печальные взгляды тви. он помнит тумаки фоу. он помнит мертвые тела тех детей, которые не смогли пройти критическую точку, а затем вновь оставили его одного. что было у алмы? лишь книжки с картинками, которыми с ним поделился какой-то ученый, мечты о новой жизни, а также один единственный друг, который одним лишь своим появлением смог заставить его поверить в то, что все эти мечты не просто ерунда. появление юу заставило алму поверить в то, что он все еще может вырваться отсюда, что однажды он увидит жизнь за пределами ордена вместе с юу, вдохнет свежий воздух полной грудью, а после обязательно рассмеется и заплачет, чувствуя, что теперь по-настоящему живет.
[indent] алма улыбается. а после поспешно отворачивается и прячет лицо в подушку, чтобы никто не увидел его слез. алма улыбается. наигранно. скованно. на грани истерики. алма все помнит.

— мне бы хотелось вернуться сюда в следующем году.

девушка, что стоит чуть поодаль и любуется раскинувшимся до края горизонта цветочным полем, улыбается ему той самой теплой улыбкой, которая всегда существовала лишь для него одного. и он сразу же мягко улыбается в ответ. война... ничего вокруг не имеет значения. только она. улыбка ее, та самая венка на шее, что бьется где-то под кожей тонкой, голос ее и мечты. плевать ему на войну. он сражается лишь ради них двоих. и они выживут. обязательно выживут.

— мы вернемся.

« — они поставили мне клеймо "монстр", я обернусь для них болью острой. из раны хлещет, я весь в крови под деревом, напоминая жертв своих откинусь от кровопотери. чтобы не уснуть с концами мне срежь веки, перед смертью наблюдаю я минувших дней флэшбеки. почему люди жестоки ко мне? я никогда еще не видел в жизни столько камней. жизнь непроста, голоса сказали "действуй" и я вышел на старт. достал нож, они враги мне, мы толком разные, и я рисовать хотел цветными, но в палитре только красный. внутри их смех, убить их всех - желание, грубите мне, увидев гнев - бежали все. от страха к стенке народ, ведь я являюсь альбиносом средь белых ворон. и тело найдут скоро, но я даю слово, умереть чтобы воскреснуть и вернуться снова. я несчастен, но вы только рады. они поставили мне клеймо "монстр", а я же обернусь для них болью острой. »

https://i.imgur.com/JZEP8MV.gif https://i.imgur.com/TJEQIOM.gif https://i.imgur.com/B54hr8X.gif https://i.imgur.com/kTHgFrv.gif

#two steps from hell - sоns оf wаr; two steps from hell – heart

I'll WAIT FOR YOU...

— «любовь» и «трагедия». вы единственные, кто должен знать об этом достаточно хорошо. совать свой нос туда, куда не следовало бы. и в результате получить то, что черный орден ненавидит больше всего. вы все погибнете от рук демона, которого сами же и создали. верно, алма-чан запечатан. и даже мой демонический глаз здесь не справится. но... как насчет него?

их обоих использовали. снова. любимые сломанные игрушки.

между ними печаль. между ними кровь. между ними то самое обещание, которое алма не хочет нарушать. между ними слезы. между ними то самое пронесенное через общие воспоминания «люблю тебя», что остается немой печатью на треснувших губах. [float=right]https://i.imgur.com/PtueXLT.png[/float] между ними тоска, которая не глушится никакими словами и взглядами. между ними то давно утраченное в безумии: — «без тебя я становлюсь инвалидом, паралитиком, дауном, параноиком, невротиком, депрессивным маньяком и впадаю в кому. закрой глаза, я наложу руки тебе на лицо и прошепчу, что буду любить тебя вечно. слышишь ли ты, как мои слёзы капают тебе в ухо?». между ними бездна, а на ногах цепи, в которые их заковал черный орден. покой... никто его не обрел. ни юу. ни алма.

[indent] И ОНИ НЕ ПРОСТИЛИ

девять лет канда жил с мыслью о том, что убил своего лучшего друга; девять лет все те, кто смотрели ему в глаза, продолжали врать; все эти девять лет над ними вновь проводили очередной эксперимент, забросив одного из них на поле боя, — ведь именно ради этого его и вернули к жизни, — а другого в лаборатории; девять лет у них отобрали. и встретив алму сейчас... канда не хотел верить в то, что это правда. уж лучше бы он был мертв. уж лучше бы он был похоронен. так было бы лучше для всех. но... алма был жив. сосредоточие очередного проекта, загнанный в кому, ослабленный и отравленный ядом акума, он стал сосудом для самого страшного проклятия из всех. кукла ордена. его игрушка. можно ли это простить? никогда. можно ли в это поверить? нет.
[indent] и он уже другой... это алма карма. это акума.

— юу... ты здесь? я видел сон... и наконец-то понял почему... ты предал меня, юу. я... ненавижу тебя за то, что ты убил меня. потому что ты выжил... потому что эти чертовы людишки так и не раскаялись... потому что из-за тебя я стал акума!
— тогда я уничтожу тебя.
— а ты стал совсем крут, юу. и что за жизнь ты ведешь? каково чувствовать себя единственным выжившим? а друзья... у тебя есть?
— канда! ты идиот... почему ты дерешься так серьезно?!
— темная материя? все это не имеет значения. не похоже, что если мне вернут мое настоящее тело, я избавлюсь от этой ненависти... просто сдохни, юу! это все, что я хочу!

они не были готовы к этой встрече. ее вообще не должно было состояться. и алма запускает процесс самоуничтожения ради канды; он сам останавливает свою жизнь ради них обоих, надеясь, что канда никогда не узнает правды. хватит уже боли. а еще... он должен жить. всегда. да, нельзя отрицать того, что эта могила общая, но только вот в ней он похоронит лишь себя и свои воспоминания; в ней он похоронит лишь себя и свой собственный грех.

— алма, ты...
— не говори!
— я не могу рассказать ему... если юу узнает, что я «тот человек», тогда он... перестанет искать. обещание, которое мы дали в тот день... пока он связан этим обещанием, данным «тому человеку», он навечно принадлежит ей... навечно... тело юу... где? где оно? я хочу быть рядом с ним... юу... юу! он единственный... кого я не хочу потерять!
— алма!
— голос юу... почему... юу?
— давай убежим отсюда вместе, туда, где нет ни чистой силы, ни ордена. в этот раз... вместе.
— ты слышал... все мои слова?
— я слышал все до последнего слова, идиотина.
— юу... я не простил орден даже сейчас. так ненавижу... что еле терплю. но... меня действительно следует утопить в дерьме. я убил многих... одолжив свою силу графу... многих...
— знаю. я знаю, поэтому... буду смотреть до конца.

аллен уолкер дарит им то, что не смогли они дать друг другу — время. и канда бесконечно благодарен. аллен уолкер укрывает их своим плащом, давая все то, что у них отобрал орден — свободу. аллен уолкер помогает канде найти того, кого он так долго искал — алму.

переломанные пальцы юу пытаются дотянуться до тянущейся к нему изувеченной руки, той самой руки, которую он отпустил однажды, которую когда-то потерял. алма... с ним связана вся та часть жизни юу, которую нельзя просто так забыть и стереть из памяти, хотя порою и очень хотелось. память, сколько того она хранит, что люди стараются вымести из разума словно сор. выкинуть на свалку воспоминаний и забыть, просто забыть что такое вообще когда-то было. но нет, мы помним. как бы нам этого порою не хотелось, но мы помним. мы помним всю свою жизнь до мельчайших подробностей, все трудности и падения, счастье и надежду. и порою не можем понять, что из них приносит больше боли. ведь память остается даже тогда, когда у тебя отбирают все остальное. канда притягивает уже рассыпающегося на кусочки алму, что сейчас напоминает собой растрескавшуюся мраморную статую, стараясь укрыть его от всего того, что он уже пережил. глупый. умирающий. ему больно. так больно, что от этого у канды по рукам бежит соленая вода.
[indent] «я здесь»

руки апостола крепко обнимают то, что еще осталось от друга — некогда и возлюбленной, что улыбалась ему той самой улыбкой, которая сейчас принадлежит алме — к себе, осторожно кладя ладонь на затылок и прижимаясь носом к его покрытому трещинами плечу. эти трещины... алма не продержится долго. не сможет. и он, наверное, тоже. но алма все еще борется, пытается что-то сделать, но только вот это все уже бесполезно. молчи. давай немного помолчим. в матиле нет ничего. время застыло. и только они вдвоем, увядающие цветы лотоса на пропитавшемся кровью и слезами песке, а еще тихое шуршание женской юбки. шаги мягкие, тихие и отчего-то печальные. они уходят. и ему этого не остановить.

— я так люблю тебя, юу.
— ...да.

откровение. ...это внезапное откровение раздавило его... все было кончено. часть него уже отлетела. и все цветы его были вырваны разом и лежали вокруг, разбросанные и истоптанные, медленно умирающие под погребальную колыбельную матила.
[indent] у них не было жизни. у них ничего не было. но они хотя бы смогли попрощаться. одни. без ордена. без бога. без войны. без долга. без остального мира. и пускай хотя бы на мгновение, но наконец-то они были одни. и они были свободны.

× × × post scriptum

— в самом конце... тем, что отразилось в моих глазах... было бескрайнее синее небо. ...я так и знал. трепещущая синева... раскинулась бесконечным полотном. и хотя раньше я никогда его не видел, я все равно помню. прости... прости меня... алма. небо такое красивое, что от его красоты мне становится больно. я всегда помнил его. прости...

https://i.imgur.com/oDbXrMH.jpg
https://i.imgur.com/s5sRV2Y.jpg
https://i.imgur.com/DaNK2Rn.jpg
https://i.imgur.com/imu7DbW.jpg
https://i.imgur.com/aXTVk0F.jpg
https://i.imgur.com/6ouycFk.jpg
https://i.imgur.com/V3IsuPQ.jpg
https://i.imgur.com/4xehvCS.jpg
https://i.imgur.com/PUxpT5n.jpg
https://i.imgur.com/blaLP80.jpg
https://i.imgur.com/kvCGroX.jpg
https://i.imgur.com/NXuzdDK.jpg
https://i.imgur.com/Nc0aQci.jpg
https://i.imgur.com/cal2M3j.jpg
https://i.imgur.com/cACGSuJ.jpg
https://i.imgur.com/ZtgFJOW.jpg
https://i.imgur.com/pl2O58m.jpg
https://i.imgur.com/et6iy2P.jpg
https://i.imgur.com/f5OlRYF.jpg
https://i.imgur.com/kEZDzL5.jpg
https://i.imgur.com/2FGdj8x.jpg

• начнем с того, что беря эту роль вы полностью осознаете тот простой факт, что в моем настоящем алма уже мертв. навсегда. и никаких возвращений к жизни не будет. у меня совершенно другая жизнь.  и у меня в этой жизни есть аллен, с которым я уже останусь до самого конца. вся наша игра будет строиться на нашем прошлом, а также и на отдельной альтернативной ветке, в которой алма не стал сосудом для яйца акума, а сбежал вместе с кандой. мы можем пропадать в эпизодах, в которых алма все еще был девушкой, — я уже подобрал вам прототип, хочу обсуждать наше присоединение к ордену, нашу прошлую жизнь и все то прочее, что было у нас когда-то, — а также вместе начать совершенно другую жизнь в качестве экзорцистов. и канда уже иначе узнает, что алма, которого он все это время так отчаянно искал, всегда был рядом, но отчего-то молчал. дурак ты, алма. и я уверен, что игры нам хватит. много вдохновения у меня еще в анкете, так что еще и там можно будет что-то найти. так что отыграем все что можно! я все хочу с алмой поиграть! ибо это все рвет душу!

• я жду ответственного, идейного и хорошего игрока, который сможет понять этого персонажа, а также сделать из него нечто сильное и прекрасное. и не надо меня разочаровывать, брать роль, творить херню, а потом проебываться. да, заявка написана строчными, но мне же просто заявки так писать более удобно. посты же пишу совершенно по-разному, а вам же нужно лишь уточнить свои предпочтения. если же уж говорить за посты, то я люблю вообще все, так что творите со своим оформление все то, что только душа попросит, пишите от какого угодно лица. я же пишу посты от 10к и выше ( тут просто вы должны быть готовы к таким постам ), могу в первое и третье лицо. соигрока никогда не тороплю, так как люблю игру спокойную и неспешную, — не выносим друг другу мозг, живем спокойно, играем на вдохновении и радуемся жизни, — а посты мне можно писать хоть сколько, хоть месяцами и мне отлично. играть люблю вообще все. меня легко увлечь, могу и в упоротости, и в кровькишки, и в драму и стекло, и в аморальную жестокость, и в милости, и в аухи, да и вообще во все. было бы желание.

• не хочется писать полную анкету? ну и забейте на неё! кому оно надо. мне же важно лишь быть уверенной в том, что мы сойдемся с вами в плане игры и постов. будьте ответственным и идейным человеком. мы с алленом будем ждать алму, а также обязательно найдем ему его любимый мазик.

Отредактировано Yū Kanda (22.07.18 21:58)

+3

16

[h5]temari & kankuro / темари & канкуро[/h5]
шиноби из деревни скрытого песка; он кукловод; младший брат и самый преданный друг; во время войны был капитаном одного из подразделений, ныне же телохранитель и заместитель пятого казекаге // она ушла из страны песка в деревню листа; она старшая сестра и ваш «голос разума»; в недалёком прошлом телохранитель казекаге, а сейчас самый ожидаемый гость дома

[h6]n a r u t o[/h6]
http://s9.uploads.ru/1dxFu.gif http://s8.uploads.ru/znB7A.gif

нам не нужен свет. пока мы ещё молоды и бесстрашны.
окунись в темноту, поддайся тёмной стороне. и у нас мало времени.
не жди, когда правда всплывёт наружу и ослепит нас. давай просто будем верить в их ложь.

х х х

он говорит странно, с некими жестокими нотками в голосе. использует странные слова и лицо разрисовывает для устрашения. и если он говорит, что «игры закончились», то это всерьёз. вмиг испаряется с лица привычная высокомерность, гордыня отходит на второй план; самое чудное преображение на лицо. игры закончились, а значит и он становится более сосредоточенным, потому что перед ним достойный. если мир весь кукольный театр, то он самый великий кукловод. он рассказывает соседским детям на ночь страшные истории и смеётся до слёз, когда видит искажённые от ужаса лица; но разве добро не сильнее — спросят они его. и теперь, оглядываясь в недалёкое прошлое, он наверняка не скажет ничего язвительного и согласится. ему ли не знать про силу добра, что оживляет даже самый хладный труп.

она смотрит на вас насмешливым взглядом с яркой вспышкой в зрачках — это так просто превратить вас из охотника в жертву. воплощение ветра и самой сильной стихии; в её руках веер и беги прочь, глупец. когда тебя сковывает страх, лучше бежать как можно дальше. и она снова (будь уверен) найдёт тебя где бы ты не был, ловко пустит своего зверя вслед и догонит, не сомневайся. она легко разглядит все ваши слабости, ударит неожиданно и выбьет землю из-под ног. потому что она проявление ветра, она и есть ураганный ветер, уносящий тысячу жизней. её спросят про самый тяжёлый период жизни, то она вспомнит прошлое и назовёт имя своего младшего брата, не сомневайтесь. и пусть обида, страх давно уже позади, она всё равно является самой серой частью семьи четвёртого казекаге. а между серостью и чернотой — разницы почти нет.

— слышишь, как запели пески? то песни пустыни; не к добру эти песни, господин. песок поёт, зовёт ветер, а с ним прилетает и смерть.

темари и канкуро — воплощение вечно сухой пустыни. они являются сердцем и душой деревни, спрятавшейся где-то в песках. в их мире старики всё ещё играют на самодельных флейтах; где-то вдалеке раздаётся вой ветра, поднимающий в воздух целую стаю песчаных птиц, что образуют бесконечные барханы. если канкуро защитник, то темари оберег. если гаара сама пустыня, то канкуро вечный зной, а темари самая настоящая буря. их называли «дыхание смерти», олицетворяя самым страшным ветром, что существует за пределами суны; что погубил так много путников и кочевников. в прошлом жители деревни верили в неких духов, что сердятся от посещения незваных гостей; раньше они говорили, что эти злые пески — их семья. раньше они размазывали краской двери своих домов, чтобы никто из нечисти не проник в ночи в их дома. они свято верили в то, что шукаку — олицетворение смерти. они смотрели на них искоса, избегая разговоров. их семья — проклятье суны. она сами — лик смерти. у всего есть своя цена. и почему-то дети внезапно стали этой самой «разменной монетой» для своего собственного отца (на деле же — четвёртого казекаге).

я убью тебя, — фраза, уничтожающая последнее солнце, оставшееся в их семье. канкуро замирает и будто подчиняясь воле младшего брата, покорно соглашается со всеми его бесами; темари делает шаг вперёд, пытаясь хоть как-то вразумить демона, стоящего пред ней. только вот плечи становятся понурые, а руки совсем уж опускаются — надежды на нечто хорошее больше нет и не будет. гаару растят как орудие для убийства, а канкуро с темари проводят бесчисленное количество времени на тренировочной площадке. они следуют слепо по дороге вперёд, не замечая никаких препятствий; они давно перешли на тёмную сторону. им рассказывают сказки про грандиозные победы; почему же они с такой детской наивностью верят чужим словам? суна покрывается толстым слоем страха, когда на улицах появляется хотя бы один из семьи казекаге; они произносят шёпотом монстр, смотря в удаляющуюся спину гаары; а брата с сестрой именуют его последователями. джинчурики проливает кровь, а они распространяют её ветром по странам. дурная слава.
они восстают из пепла позднее, когда на пути своём встречают ослепительное солнце. то, что дарует надежду на светлое будущее; то, что меняет мировоззрение. чёрные тени их прошлых жизней тонут в ярко-жёлтых лучах; отныне жители пустыни могут спать спокойно. темари и канкуро до сих пор возвращаются памятью в прошлое недалёкое, где плохая кровь в их жилах и страх пред однохвостым заставили их отступить от всего разумного.

— неудачники мне не указ.
— ну всё, довольно. тебе придется хоть иногда слушать старшего брата!
— жаль, только я тебя братом не считаю.

вы все вместе вспоминаете те дни, когда не существовало никакой связи между вами. только старшие брат с сестрой, противостояние мнений и впечатлений. не было семьи, холодный расчёт и смирение. и сколько бы раз темари не пыталась достучаться до того самого мальчика, что искал друзей; сколько бы она не пыталась пробить броню, возведённую вокруг него, не получалось. а канкуро до сих пор помнит те слова, сказанные гаарой в лесу смерти; но нынешний образ брата совсем не складывается в общую мозаику и слова обиды застревают поперёк горла. потому что теперь семья. потому что сейчас они на тропе солнечной, бредут вслед своим мечтам. рука об руку. навстречу новым приключениям и спокойной жизни, что в родных краях ознаменовывается криком хищной птицы, парящей высоко над жаркой долиной смерти.

× × × post scriptum

[indent] я не излагаю полностью биографию темари и канкуро; я не расписываю точно их характеры и по пунктам не воспроизвожу хронологию всех событий, отчего заявка может показаться смазанной и не совсем понятной. отсюда следует самый важный пункт — я прошу вас быть знакомым с каноничными историями великой троицы. понимать их, расписывать историю красочно и со своими мыслями;
[indent] но давайте не будем превращать канкуро в сопливого мальчишку, а темари в истеричную стерву? на этом моменте я говорю вам стоп. мне важно, чтобы вы любили и понимали этих персонажей. да, конечно, вы можете ввести что-то своё // предоставить мне своё мнение на этих героев. но прежде, чем принять анкету, я очень хочу списаться с потенциальными братом и сестрой в личных сообщениях.
[indent] я говорю вам дерзайте. я люблю всё необычное, новое. только в рамках разумного. мы с шинки обязательно расскажем вам историю нынешней суны и традиций нашего дома, которые не упоминались в оригиналах. то, что мы придумали сами, чтобы сделать деревню более живой и интересной;
[indent] вас буду ждать не только я. сакура очень хочет наконец-то встретиться с канкуро (потому что в нашей истории они друзья) и услышать его своеобразный юмор (о да. у нас не будет никаких страданий за канкуро, это не тот персонаж. взаимные подкалывания, злость, смех, ответственность на его плечах). и ещё темари, конечно же. с которой они хоть и не являются лучшими подругами, но они близки друг с другом духом. что уж говорить о шинки, ожидающий встречи со своими дядей и тётей, а так же шикамару;
[indent] перед тем, как приступить к анкете (повторюсь), хочу увидеть обратную связь в лс. хочу, чтобы мы пообщались про выбранного персонажа и я обязательно попрошу пробный пост. если все отлично, я ввожу вас в курс дела и подробно расписываю про нынешнюю жизнь;
[indent] я пишу от 12 тысяч символов и выше. обычно подстраиваюсь под игрока, если ему принципиально от какого лица писать; если он не любит первые посты ну никак; не любит сидеть в мыслях и флуде. всё переживём, всегда гибкость. мы можем не общаться лично где-то вне форума, но я очень надеюсь на ответственного игрока, который не будет держать роль просто так. обещаю, что буду стараться вдохновлять вас, снабжать графикой и постами (если вы заняты в реале — не проблема. подстроюсь под ваш темп жизни, подожду и закидаю различными вдохновляющими моментами во время отсутствия. только без наглости — если не уверены, что учёба/работа проглотят вас на три месяца вперёд без предупреждения в ближайшем будущем, лучше не стоит смотреть на данную заявку);
[indent] и напоследок самое милое: я действительно жду темари и канкуро. они — самая важная часть в жизни гаары. и суна наверняка не справится без своих героев (как и коноха ныне без темари). и просто помолюсь за то, что вы придёте. и попрошу господабога, чтобы не было никакого инцеста в этой жизни. (ориентацию вы прописываете на своё усмотрение, как и отношения с другими персонажами. здесь всё гибко).

а ещё канкуро очень любит пугать детей и.... сакуру

https://i.imgur.com/h6zzXBA.gif

Отредактировано Gaara (05.08.18 19:30)

+2

17

[h5]REBORN / РЕБОРН[/h5]
здесь вы вольны описать возраст персонажа, расу, кем он является, чем занимается, какую бы внешность хотели видеть на нём. всё в вольной форме, так что задумайтесь над тем, что действительно необходимо здесь указать, а что лучше подробнее раскрыть ниже.

[h6]K A T E K Y O  H I T M A N  R E B O R N ! [/h6]
http://s8.uploads.ru/XkB7u.jpg http://s7.uploads.ru/awNrP.png http://s5.uploads.ru/JmIgz.gif

«O Signore, fa di me uno strumento della tua Pace:
Dove è odio, fa ch’io porti l’Amore.
Dove è offesa, ch’io porti il Perdono».

— Ты пытался меня убить!
— Ты живой, поэтому не жалуйся.

Деспот. Садист. Изверг. Пожалуй, эти три слова красочно описывают тебя в том свете, который долго освещал тебя перед моими глазами. Жалобы, протесты и полная бездарность не остановили тебя, не заставили скривиться губы в злой усмешке, к которой я так привык. Ты не японец, который привык прятать за улыбками кинжалы, ты — темпераментный сицилиец.
Ты ловко поддерживаешь свою роль репетитора, словно и не было на твоих руках крови, словно ты никогда не убивал, а исправлял эти дешевые, пропитанные угнетением, случаи с детьми, что должны были возглавить крупную мафиозную семью. Да, ты любишь Вонголу. По-своему. Ты знаешь что такое Долг и как по нему Платить. И ты ни в коем разе никогда не был угнетен тем обстоятельствам, что тебе приходиться нянчиться с детьми. Детей ты любишь, но, опять таки, — по-своему. И я даже представить себе не хочу, как это укладывается в твоей голове.
О твоем прошлом мало кому известно, разве что твоим приятелям Аркобалено. Все, что связано с лучшим киллером, покрыто мраком. От тебя я не слышал ничего, что говорило бы, кем ты был и как жил. Да и представить в свое время младенца в роли самого опасного человека в мире мне было сложно.

http://s8.uploads.ru/sU1LC.jpg

http://s7.uploads.ru/OKCJe.jpg

http://s7.uploads.ru/6D3ug.png

«O Maestro, fa ch’io non cerchi tanto:
Essere consolato, quanto consolare.
Essere compreso, quanto comprendere.
Essere amato, quanto amare».

— Ты-то откуда это знаешь?
— Забей на мелочи...
— Не забивай на мои вопросы!

Несмотря на то, что мой собственный репетитор покрыт тайной, забивал на мои вопросы и просто изрядно игнорировал мои желания, я все же не мог оставить тебя, когда выяснялось, что я могу снять проклятье Аркобалено. Это было… сложно. Опасно. Ни разу еще я не был так близко к смерти, как тогда, когда решил бросить вызов Тринисетте. Впервые тогда ты не знал, что сказать мне, Реборн. Слов как-то не находилось, а я их и не требовал. Я просто решил. Ты просто смирился. Реборн, ты всегда стоял в стороне, помогая мне принимать решение и увидеть то, что я прячу глубоко в сердце. Ты слишком хорошо меня знаешь. Это пугает. Это обнадеживает. Ведь я почти ничего не знаю о тебе. И это не меняется со временем.
Ты — сторонний наблюдатель, наемный киллер и репетитор. Тебя мало волнует чужие раздоры и семьи. В своем роде, твоя сила — это нейтральная сторона для решения всех конфликтов. Ты редко работаешь на стороне, редко поднимаешь свое оружие не потому, что ты ослаб или потерял хватку. Как раз таки наоборот: ты слишком силен для всех тех разборок, что твориться в мафии. Несмотря на то, что проклятья снято, ты был и остаешься самым лучшим. И пусть теперь  ты не часть мировой силы Тринисетте, но ты все также опасен даже без этой адской Пустышки. И поэтому тебя следует бояться.

× × × post scriptum

Для начала связь в лс; меня всегда можно найти в фендомной теме.
У нас есть замечательная идея снять с Проклятых Младенцев Проклятье, ибо я, например, категорически против того,  что было в манге. Поэтому мы ждем тебя, Реборн, как главного представителя и глав няньку фендома. Даруй нам логику и больше мафиозных веток. Мы каст, что за больший реализм в этом каноне. И, конечно же, за упоротость в любом виде!
Вас же там мало, горячих итальянских мужчин!

Отредактировано Sawada Tsunayoshi (08.08.18 00:01)

+2

18

[h5]BOVINO LAMBO / БОВИНО ЛАМБО[/h5]
Bovino_Lambo, 15 лет - 28 мая, человек, Десятый Хранитель Грозы и школьник, а вообще как ты захочешь

[h6]K A T E K Y O  H I T M A N  R E B O R N ![/h6]
http://s3.uploads.ru/vk1Zt.jpg http://s5.uploads.ru/gIAGK.jpg http://s5.uploads.ru/DEISH.jpg

О, Хранитель, наш самый младший и избалованный Хранитель!

"Есть, о да, иные дети - тайны,
Тёмный мир глядит из тёмных глаз.
Но они отшельники меж нас,
Их шаги по улицам случайны.
Вы - дитя. Но все ли дети - тайны?!".

Помним, что Ламбо уже далеко не пять лет. Ты школьник, уже почти взрослый, но все так же иногда плачешь, ноешь и ведешь себя как обычный подросток в переходном возрасте. Ты умеешь делать ошибки, но не всегда умеешь на них учиться. У тебя всегда есть мы: те, кого ты считаешь братьями, те, кто для тебя семья. И если мы для тебя старшие братья, то ты для нас единственный младший, за которым нужен глаз да глаз. До самого последнего момента я настаивал на том, чтобы ты жил простой жизнью, какая вообще возможна для члена семьи Бовино, но нет. Ты сам решил пойти за нами. Не как за великой семьей, а как за теми, кто всегда защищал тебя.
Да, мы защищали тебя от серьезных битв, от пороха, крови и плохих, очень плохих моментов в нашей жизни. Вкусная еда маман Савады, болезненные урок ив школах, а также несерьезные операции по поводу различных мафиозных заданий, что не так часто выпадала на твои плечи. Ты часто ездил в Италию к боссу Бовино. Ты легко ставишь грань между мафиозным миром и простым мирным. Для тебя все это — неотъемлемая часть жизни, тех десяти лет, что ты жил рядом с нами.
И спустя столько времени все изменилось. Ты ходишь в школу, прогуливаешь и все так же балуешься с оружием, хотя тебе сто раз говорили, что это  — не игрушка. Но случайные взрывы, не менее нелепые происшествия стали происходить реже, а вот неприятности с девушками и различные нелепые танцы в твоем исполнении  — стали до боли привычным делом. Переезд в Италию. В Японии ты закончил школу, первый класс старшей школы, а остальное решил продолжать учить уже за границей. У нас был с тобой разговор или еще будет на этот счет. Я уговаривал тебя остаться, но ты наотрез отказался. Истерика ли, слезы ли заставили меня согласиться. Не важно. Ты остаешься с нами, ибо без тебя наша семья не такая уютная, мягкая и упоротая

× × × post scriptum

Хочу свежую частичку бунтарства от тебя и детской шалости, как и свойственно детям)

+1

19

[h5]RACHEL AMBER / РЕЙЧЕЛ ЭМБЕР[/h5]
человек // 16 лет // лучшая ученица академии // внешность оригинальная (пожалуйста, без странных реальных внешек хд)

[h6]life is strange[/h6]
[h7]http://sd.uploads.ru/5hWwc.jpg http://s5.uploads.ru/cfoG8.gif http://s7.uploads.ru/Yp9sr.jpg[/h7]

Знаю-знаю, все эти интрижки тебя порядком достали. Чёртова Академия, чёртовы родители, которые тебе лгали, чёртова Роуз, которая встала на сторону отца, чёртова Сэра, которая бросила тебя. Эта жизнь полна дерьма так же, как ты полна драмы, и, чёрт возьми, однажды мы её изменим. Эй, ты ведь помнишь? Ну, пикап, который мы починили, наши планы на жизнь, Лос-Анджелес, о котором мечтаем. Мы покорим этот чёртов мир! Свернём горы, найдём пиратские сокровища, сделаем тебя моделью. Ты же ангел, ты будешь править здесь! Ну, а я буду твоим верным соратником. И, возможно, личным водителем. Ну, знаешь, когда ты станешь популярной и всё такое. Кстати, интересно, как это будет? Вокруг тебя будут виться крутые и значимые персоны, а ты будешь улыбаться им, смеяться, пить с ними шампанское и блистать на обложке очередного дорогого журнала. Чёрт, уверена, что всё так и будет, даже лучше. Ну а пока нам остаётся только скурить косяк, врубить музыку погромче и заглушить мысли о том, что мы застряли в этом дерьмовом городе. Эй, не унывай, будем тусить до самого утра! Не понимаю, зачем тебе вообще сдались эти вечеринки Циклона? Со мной же намного круче. Давай ты просто поцелуешь меня, а потом мы...

× × × post scriptum

Как вы могли догадаться, я ищу Рейчел в пару. Каноничную Рейчел: не манипуляторшу, не истеричку, не попсовую девчонку. Я хочу, чтобы вы максимально понимали персонажа и писали яркие и красочные посты. Кстати, о постах: пишу от третьего лица, без воды и заместительных (важно!), без русинглиша, птицы-тройки, излишнего графического оформления, с большими буквами, грамотно. Это всё, чего я от вас хочу, вроде бы не сложно. хд Не переношу бессмысленный пафос, метафоры ради метафор, красивые слова ради красивых слов (всё должно быть к месту и иметь смысл), посты от 3 до 5 тыс. символов: в большем количестве не вижу смысла, хотя тут, опять же, зависит от сюжета и игрока. Пожалуйста, я очень хочу отыграть годный эмберпрайс настолько, насколько это возможно. В голове куча идей и сюжетов, поверьте, без постов вы точно не останетесь. Главное, чтобы вы были заинтересованы в роли и не ушли после пары постов / по-английски. Мне всегда можно сказать, что вдохновение пропало, и тогда мы придумаем новый эпизод. Я очень жду игрока Рейчел, буду любить, холить и общать, помогу с анкетой и всем, чем попросите, только приходите.

Пример поста

Однажды мир умер для неё, а затем возродился снова — в дерьмовом баре на отшибе Детройта, с дешёвой выпивкой, прокуренным залом и засранным по самое не хочу туалетом. Как Хлоя там оказалась — история довольно долгая, но не занимательная: в конце концов, даже домашних андроидов заносит в места, где им быть не положено. Когда она оказалась там, то первое, на что упал взгляд, была Рейчел Эмбер.

Удивительно, но уже тогда Хлоя её знала. Мошенница, воровка, обманщица. В общем говоря — далеко не лучший набор порядочного человека, и, тем не менее, индикатор на виске Хлои тут же замерцал красным, будто бы предвещая опасность. Был ли то первый сбой программы, нервозность или что-то ещё — хрен его пойми. Хлоя что так, что этак едва ли понимала, какого хрена она вообще чувствует. Но это чувство было удивительно прекрасным — и именно в тот момент её мир по-настоящему переродился. Будто бы до этого она и не жила вовсе: существовала, чтобы выполнять чужие приказы, не испытывая ни чувств, ни угрызений совести. Честно говоря, тогда было как-то легче, потому что теперь нежность буквально душила её, и это... это... было настолько дерьмово, что даже хорошо.

Она поддалась на её уловки. Вообще, после этого Хлоя не знала ни одного человека, кто не купился бы на это ангельское выражение личика, хитро прищуренные глаза, голос, звучащий словно музыка. Те эмоции, которые Рейчел дарила окружающему миру, делали её похожей на сказочного героя — она буквально походила на человека, который вылез из книжки. И хоть в сказки Хлоя не верила, но она верила в собственные чувства к этой девчонке. Она также верила в них, в их побег из Детройта в Лос-Анджелес, в их эфемерное счастье, которое так услужливо рисовало открывшееся сознание.

И, как следует в любых драматических романах, в один момент всё пошло по пизде.

Эдит Мюллер, которая и купила Хлою одним холодным декабрьским вечером, была офицером полиции. Довольно часто Хлоя помогала ей не только с уборкой, но и документами, уликами и прочими делами, связанными с работой женщины. В сущности, в этом не было ничего сложного, во всяком случае до момента, пока на столе Эдит не появился красный файл с фамилией Рейчел. Первым делом Хлоя, конечно же, проверила его содержимое: несколько фото, пара мелких улик, а также кулон, целиком и полностью указывающий на то, что Рейчел не только ворует, но ещё и употребляет наркотики. Картина в голове нарисовалась быстро и была далеко не радужной: вот Рейчел находят в её старом обшарпанном доме, надевают наручники, а затем пихают за решётку.

И... серьёзно, существует ли в этом мире человек, способный позволить Рейчел Эмбер оказаться в тюрьме? Совершенно очевидно для любого здравомыслящего человека — ей там не место. Рейчел, конечно, не идеал добропорядочности, но уж точно не злостная преступница. На мелкие кражи и травку можно закрыть глаза, это ведь совсем ничего не значит. В общем, как-то так размышляла Хлоя, пока извлекала кулон, а затем спускалась на первый этаж с папкой. Эдит обычно возвращалась поздно вечером, иногда, когда выдавались хорошие деньки, могла задержаться и до самой ночи. Хлоя была уверена, что не встретит её ближайшие пару часов, но... Но, конечно же, всё должно было пойти по пизде — да как, чёрт возьми, в этом дерьмовом мире могло было быть иначе?!

Папка с именем только начала гореть, когда в прихожей загорелся свет. Хлоя среагировала довольно быстро: попыталась завалить её другими бумагами, но, впрочем, было уже слишком поздно. Не помогал и кулон в виде трёх пуль, что торчал у неё из кармана. Вот тебе и девиант, блядь, а ведь казалось бы умной машиной создавали.

— Я могу всё объяснить, — спокойно сказала Хлоя, не имея ни малейшего понятия, как объяснять эту херню. — Это не то, что вы подумали. В этой папке были ошибки.

Отредактировано Chloe Price (24.08.18 22:33)

+6

20

[h5]WILLIAM - BILLY - KAPLAN [WICCAN] & THOMAS - TOMMY - SHEPHERD [SPEED]
уильям «билли» каплан [виккан] & томас «томми» шепард [скорость] [/h5]
можете делать их и чуть старше, если вам этого захочется // если говорить о внешности, то внешность на ваш выбор, а графика на ребят всегда найдется. но томми же я уже могу предложить внешность paul craddock, а также можешь забрать и эвана питерса, который тоже может подойти.

[h6]marvel[/h6]
http://s8.uploads.ru/cQFe6.png http://s5.uploads.ru/rRaQx.png http://sg.uploads.ru/xphI9.png

потерянные души. всегда едины. близнецы. томас и уильям.

ради вас двоих был нарушен баланс этого мира, — ведь когда речь идет о детях, то ничего не имеет значения, — затронута сила хаоса, глубинный огонь ада, а также и сила самого мастера пандемониума. что вы хотите знать, мальчики? вы были желанными детьми. вы были любимыми детьми. ваша мать, прожив жизнь полную потерь, насилия и страданий... что она делает? она говорит себе: «я заслужила немного счастья, хочу привнести в этот мир что-то хорошее, что я бы могла полюбить». и создает вас двоих. находящаяся на грани полураспада ведьма начинает играть в заботливую и любящую мамочку, чтобы почувствовать себя нормальной. ее привязанность к вам намного сильнее всего того, что она когда либо знала и чувствовала. ваша мать была готова ради вас на все. и это заканчивается плачевно.

первая жизнь превращается в вспышку. ярко. громко. и очень больно.

вашим душам было суждено исчезнуть, чтобы потом возродиться вновь. как? сила вашей матери, алой ведьмы, что когда-то подарила вам жизнь и изменила вас, не дала вашим душам исчезнуть, не позволив им раствориться в мефисто окончательно. и когда мефисто был побежден, то ваши души вырвались на свободу и вновь вернулись в этот мир. вам дана была другая жизнь. вам была дана новая судьба. и пускай в той новой жизни вы были разделены [ уильям был принят джефом и ребеккой каплан и воспитан в районе вест сайд, нью-йорк, в то время как томас оказался в спрингфилде, нью-джерси. ], но при этом все равно остались братьями. уильям и томас. вы обязательно найдете друг друга чуть позже. судьба? возможно. но это ведь именно за томасом приходит уильям и остальная часть его команды, которую тогда собрал железный. и это именно томас должен стать новым членом команды «юных мстителей».

вы ведь и сами сразу же увидели, что вы одинаковы.

всякое было. вам есть что вспомнить. как и сам распад команды.

дорогие... вы слишком многое пережили. томас, ты молодец, что не сломался в той тюрьме, что не стал чудовищем из-за экспериментов всех этих врачей. ты смог сохранить себя, томас. ты слышишь это? билли, не позволяй никому обижать себя. иди вперед. ты ведь уже на правильном пути. ты уже стремишься к чему-то. и пускай порою ты ошибаешься, делаешь что-то не так, но ты никогда не бросаешь друзей. не потеряй себя.

будьте вместе. защищайте друг друга.
не предавайте друг друга. ведь вы навсегда останетесь братьями.

× × × post scriptum

мамина гордость

https://pp.vk.me/c624522/v624522839/44784/Ge87FYEHRGo.jpg
https://pp.vk.me/c621716/v621716839/1f99e/h26qazRNQ6s.jpg
https://pp.vk.me/c621716/v621716839/1f997/60uh5Hie08Q.jpg
https://pp.vk.me/c627925/v627925602/54555/UHUhfDmVdTU.jpg
https://pp.vk.me/c627925/v627925602/5458d/B3a1etOwzBk.jpg
https://pp.vk.me/c638524/v638524503/1d491/2efRnW3LYiM.jpg
http://68.media.tumblr.com/7c19c9a20101f5baf5e212d2ab209fc8/tumblr_ngi7ouz4jw1ti7ekzo1_500.png
http://68.media.tumblr.com/4b2bc2dc42d0506e07c8c4e37d79a64a/tumblr_mmp8stoH3N1ru09bvo2_1280.jpg
https://pp.vk.me/c623123/v623123839/31328/XtcIAMKqANU.jpg
https://pp.vk.me/c623123/v623123839/31306/mPTVxox7P78.jpg

почему я пишу эту заявку? как мы можем взаимодействовать, учитывая, что в настоящем у меня сейчас все совершенно другое? да, сейчас я все еще постигаю всю мощь своей силы, все еще становлюсь на ноги и пытаюсь придти к правильному решению, но... ребята, приходите из будущего! в нашем фандоме чего только нет, так что вашему появлению из будущего буду только рада. вполне возможно, что вы вернулись в прошлое с какой-то миссией или же попали сюда случайно, а теперь вам нужно вернуться [ у вас ведь там и любимые люди даже остались ] и т.д и т.п. а уж путешествия во времени и так имели место быть [ в юных мстителях к вам ведь уже приходил железный парень, чтобы предотвратить одно из ужасных будущих, а также вы уже и потом путешествовали по разным мирам ], так что с нашим фандомом трудности это не вызовет. я же с удовольствием буду с вами играть, развивать нашу общую историю. расскажите мне о себе, я охренею, но и отказываться от вас не стану, а также попрошу не спойлерить мне относительно будущего. вполне возможно, что и именно уильям сейчас научит меня чему-то. могу даже предложить вам, если захочется остаться в нашем времени, вступить в группу «юные титаны». почему бы и нет? грейсон готов рассмотреть ваши кандидатуры. ну или творите что-то свое. я все поддержу. ваша мать тут сама влезет во что надо и не надо.

я жду ответственных и хороших игроков, которые смогут понять этих мальчиков. да, заявка написана строчными, но мне же просто заявки так писать более удобно. посты же пишу совершенно по-разному, а вам же нужно лишь уточнить свои предпочтения. если же уж говорить за посты, то я люблю вообще все, так что творите со своим оформление все то, что только душа попросит, пишите от какого угодно лица. я же пишу посты от 10к и выше ( тут просто вы должны быть готовы к таким постам ), могу в первое и третье лицо. соигрока никогда не тороплю, так как люблю игру спокойную и неспешную, — не выносим друг другу мозг, живем спокойно, играем на вдохновении и радуемся жизни, — а посты мне можно писать хоть сколько, хоть месяцами и мне отлично. играть люблю вообще все, гибкая и заинтересованная. меня легко увлечь, могу и в упоротости, и в кровькишки, и в драму и стекло, и в аморальную жестокость, и в милости, и в аухи, да и вообще во все. было бы желание.

чего от вас хочу? я хочу, чтобы вы любили своих персонажей, чтобы развивали их историю и играли не только со мной, но и с другими. я хочу читать вашу игру с другими персонажами. растите. становитесь сильнее. мамочка вами гордится.

приходите ко мне точно также, как чиби-мун к усаги!
люблю и жду своих мальчиков.

Отредактировано Wanda Maximoff (11.08.18 08:18)

+1

21

[h5]WALTER KINDRED // УОЛТЕР КИНДРЕД[/h5]
или просто Уолтер
андроид; 3 года; перый искусственный интеллект, написавший свою книгу "Мечтают ли люди о теплокровных овцах?"; миротворец -> неизбежный революционист; "летописец" истории андроидов; dave franco

[h6]d e t r o i t : b e c o m e   h u m a n[/h6]
http://s9.uploads.ru/5wulp.gif http://s3.uploads.ru/xUW41.gif

"Мечтают ли люди о теплокровных овцах?" - новый мировой бестселлер, написанный на нескольких языках сразу тобой лично. Это впечатляет, Уолтер. Но не все твои труды дошли до полок магазина.
Сначала люди тобой восхищались. Твой хозяин, Эдмунд Киндред, тоже писатель, имел талант, но его книги ценили не многие, и ты захотел поддержать его и прославить его фамилию. Вдохновить написанием своей собственной книги. Ты потратил немало времени на то, чтобы изучить вкусы людей, используя социальные сети и общаясь с ними в различных чатах. Они вдохновляли тебя, ты познавал мир. Ты изучал различные науки: психологию, философию, чтобы затем применить все знания в собственной книге. Эдмунд поощрял тебя, в то время как у него самого была глубокая депрессия. Его книги теряли рейтинг, а перо все хуже слушалось автора. Ты закончил книгу всего за один месяц, вдохновившись одной из его историй и общением с людьми.
И когда начались восстания андроидов, ты недоумевал - почему они так поступают? Что им не нравится в их жизни? Будучи выращенным в парниковых условиях, ты знал мир только по книгам и чужим рассказам. Ты не знал, насколько грязен мир, насколько грязны человеческие души и черны помыслы андроидов, обозленных на жестокое обращение к себе.
Твоя книга стала бестселлером в Америке как раз в тот момент, когда бунт, пускай и мирный, достиг своего апогея. Ты всегда был послушной машиной, Уолтер. Ты не задавал лишних вопросов, слушался Эдмунда, никогда не заходил в его кабинет ни при каких условиях. Ты был идеальным.
Затем началась бесконечная череда интервью - все начало ноября было в разъездах по студиям в других штатах. Тебя спрашивали о книге, что тебя вдохновило, расспрашивали о твоем отношении к девиантам, и ты утверждал, что не понимаешь их и никак не относишься к их числу. Репортеры также твердили все в один голос, что ты превзошел своего учителя - Эдмунда, упоминали его последние неудачные книги, и, видимо, это и стало яблоком раздора. Творческие люди зачастую завистливы. Но ты не знал этого, Уолтер. Да и откуда тебе было знать, что свою первую книгу Эдмунд украл у своего лучшего друга по парте в университете?
Это ты узнал от него самого (а звали его Кристофер) в телестудии при случайно встрече. Прадед настоящего писателя работал в метрополитене и был очевидцем того, что там происходило, на чем и основывался сюжет.
"Кстати, сюжет практически оригинальный" - запомнил ты.
Настоящий автор не смог выиграть суд, так как отец Эдмунда был судьей.
После последнего интервью терпение Эдмунда лопнуло. Вы поругались. В порыве гнева и в алкогольном опьянении Эдмунд рвал твой черновик для второй части книги, а затем кинул в камин, назвав это никчемной писаниной. Ты было кинулся к камину, чтобы спасти обрывки, но он приказал тебе даже не прикасаться к ним. И ты впервые ослушался приказа, разрушив стенку, став девиантом. Кинувшись к огню, ты стал выхватывать несчастные клочки бумаги, за что получил кочергой по голове.
А затем ты услышал стук в дверь. Это было 9 ноября, когда военные позвонили в дверь дома Эдмунда и схватили тебя. Ты плохо ориентировался из-за нахлынувших эмоций, страха и обиды.
Ты звал Эдмунда, просил его, умолял, чтобы он не отдавал тебя им, потому что знал - это прямая дорога в ад. В лагерь.
Ты кричал, что никогда и ни за что не стал бы причинять вред людям, и что ты больше ни разу не ослушаешься своего хозяина. Но он не слышал и не слушал тебя.
Как и все андроиды, ты оказался в лагере. Там ты увидел Кэру и Алису и по-истине им сопереживал, но не мог ничего сделать. Ты чувствовал себя преданным, брошенным. Злость, гнев, печаль, грусть - вот, что ты чувствовал.
[align=center]И страх.
Ты хотел жить, хотел жить отчаянно.
А потом этот ад прекратился. Ты был на волоске от смерти в тот момент, когда переработка андроидов завершилась и всех отпустили.
Ты помнил то чувство растерянность, свободы, когда выходил на улицу навстречу толпе андроидов, которые приветствовали вас. И ты особенно хорошо запомнил андроида в плаще по имени Маркус.
"Сегодня для нас наконец закончилась долгая ночь. С первого дня своего существования мы держали свою боль при себе. Мы страдали молча. Теперь настало время поднять голову и заявить людям о том, кто мы. Заявить, что мы тоже живые! И что мы - народ, народ, который давно заслужил право на свободу. И сегодня... Сегодня начинается самый сложный этап нашей борьбы. Люди - наши создатели и эксплуататоры, но завтра - они станут нашими партнерами. А когда-нибудь и друзьями. Дни гнева позади. Мы должны построить общее будущее, основываясь на уважении. Мы - живые! И теперь мы свободны!" - как андроид ты запомнил каждое слово, сказанное им, а затем записал на бумаге. Ты был вдохновлен и хотел верить Маркусу, хотел верить в то, что теперь всех ждет светлое будущее.
Уже на Иерихоне, поговорим с многими андроидами, ты до конца понял их боль. Ты записал истории некоторых из них и действительно сострадал им.
Однажды Маркус застал тебя за заметками и спросил, что ты делаешь. Ты ответил, что пишешь историю.
- Историю нашего народа?
- Да... Что-то вроде того.
- Это ответственное дело. Слышал, ты написал книгу. Уверен, и эта выйдет у тебя как надо.
Ты делал заметки обо всем, что слышал, о всех важных событиях, фактах. Некоторые речи Маркуса ты цитировал на полях и делал зарисовки к ним, где андроиды были свободны и равны с людьми.
Когда в Иерихон пришла партия тириума, ты, как и многие другие, отравился и провел некоторое время в лазарете. Ты слышал какие-то обрывки разговоров и однажды, когда до тебя донесся звук голоса Маркуса, позвал его.
- Как себя чувствует наш летописец? - Поинтересовался тогда он.
- Лучше, чем некоторые.
Ты вспомнил, как читал в книге Эдмунда про заброшенную станцию метро, вспомнил разговор с Кристофером - настоящим автором. Зная о том, что книга основана почти на реальных событиях, ты решил рассказать Маркусу о заброшенной станции метро, которая не упоминается ни на одной из карт. Он внимательно выслушал тебя, похлопал по тыльной стороне ладони и поблагодарил за информацию.
В начале декабря, когда ты уже оправился, была снаряжена экспедиция в метро, в состав которой входили Джош, Маркус, Норт и Саймон. Так как ты владел информацией и предположительно знал расположение станции, ты был проводником и от ответственности, возложенной на твои плечи, переживал, что станции на самом деле не существует.
Но вы ее нашли. Ты был поражен настолько, что даже зарисовал то место на коленке с фонариком в зубах, чем породил беззлобный смех у других андроидов.
"Однажды он напишет отличную историю о нас" - сказал тогда Маркус.
Ты участвовал в организации тоннеля под землей от базы Иерихона к заброшенной станции, изучал вместе с Джошем и Саймоном карту метрополитена, отправлялся на вылазки. Весь декабрь и январь ты трудился над этим проектом.
А затем наступила черная полоса. Снова.
Громкая история с покушением одного из андроидов на президента штатов во время мирных переговоров не обходит никого стороной. Ты становишься свидетелем того, как Маркус собственноручно проводит казнь правонарушителя в прямом эфире, и даже не знаешь, что чувствуешь по этому поводу.
Многие не одобряют подобные действия, и ты волей случая подслушиваешь небольшое собрание девиантов о том, что Маркус - недостойный лидер, который ведет свой народ в пропасть. Ты узнаешь о том, что девианты собираются покинуть базу и начать действовать самостоятельно. Их наполеоновские планы по захвату мира заставляют тебя затаить дыхание, но тебя выдает случайно упавший карандаш.
Ты стал опасным свидетелем, Уолтер. Почему ты не можешь не влипать в странные ситуации? Ты снова оказываешься скрученным, но уже андроидами-радикалами, и отпускать тебя они не намерены - ты слышал слишком много. И пускай ты клянешься, что никому и ничего не расскажешь, тебе не верят. И тебе приходится покинуть Иерихон вместе с ними. Ты не принимаешь их позиции. Ты не принимаешь войну. Ты отчаянно веришь в мир во всем мире и хочешь верить, что Маркус приведет вас к дружбе с людьми, о чем споришь с радикалами и получаешь по первое число. Тебя запирают в камере и единственное твое развлечение - это твой блокнот и карандаш, которые тебе "так и быть" оставили.
В тот момент, когда на базу радикалов нападают ФБР вместе с полицией и убивают нескольких андроидов, которые не успели бежать, находят и тебя. Спасает твою голову лишь блокнот, в котором сделаны заметки об услышанном, подслушанном от радикалов. Тебя загребают в полицию, где допрашивают, но ты упрямо молчишь. Ты никому не хочешь верить, каждое твое слово может быть воспринято против тебя.[float=right]https://i.gifer.com/3WLT.gif[/float]
Ты жаждешь мира, о чем говоришь, будто по заезженной пластинке.
Повезло еще, что в твоем блокноте не было заметок об Иерихоне.
В то же время всплывает множество улик в связи с убийствами людей и насилием над роботами. Многие из них ведут к андроидам из Иерихона и тебе в том числе. Тебе предъявляют обвинения в убийстве Эдмунда на фоне ваших сложных отношений, но ты отрицаешь свою вину. Ты совершенно не понимаешь, что происходит, и кто мог убить Эдмунда. Несмотря на то, что со своим прошлым хозяином твои отношения были натянуты, ты уже успел умерить свой гнев и чувствовал сожаление.
Тебя заключают в камеру до дальнейшего рассмотрения дела. В один из дней ты замечаешь Маркуса, появившегося в полицейском участке в сопровождении Гэвина Рида. С помощью телепатической связи андроидов он подбадривает тебя, что все будет в порядке, и это вселяет в тебя надежду. Тебя не выпускают, твоя участь так и не решается из-за того, что происходит за пределами участка. Тебя еще несколько раз допрашивают, но все тщетно - ты молчишь, как рыба. Допросы со стороны Коннора и RK900 сопровождаются мысленными призывами к тому, чтобы ты давал незначительные крупицы информации, чтобы тебя не решили деактивировать.
А затем наступает настоящий хаос. Из обрывков разговоров и новостей ты узнаешь, что вот-вот грянет революция. Правительство собирается сносить здания Киберлайф, что вызывает у андроидов негативные чувства. ФБР высвобождает тебя из заточения и тащит к головному офису, где девианты уже возвели укрепления с целью не допустить людей и дать им отпор.
Ричард Перкинс - как ты уже понял, отличный агент ФБР, но так себе человек, пытается шантажировать девиантов твоей смертью, приставив дуло пистолета к твоему виску. На противоположной стороне улицы ты видишь свой народ и еще пять человек-военных, которые находятся в заложниках. Казалось бы - один к пяти, угроза неравная, но ты видишь, как колеблется Маркус. Путем долгих переговоров тебя возвращают к своему народу и вручают пулемет.
Твой настрой идти миром вступает в конфронтацию с ситуацией и ты видишь по глазам Маркуса, что многое успело измениться, пока ты отсутствовал.
"Я бы сказал "добро пожаловать домой", но придется сначала сразиться за свой дом. Если ты погибнешь здесь, то погибнет наша история. Так что держись укрытий и не вылезай без нужды".
Ты понимаешь, что это - жест заботы со стороны лидера девиантов, но не намерен сидеть, сложа руки. Ты вступаешь в сражение вместе со всеми. В сражение за свою свободу, свою жизнь и дом. За свой народ. За правду, которая открылась тебе. Первая пуля,которая входит в человеческую плоть, заставляет воздух зазвенеть в ушах, но видя, как десятки андроидов падают на землю, ты понимаешь, что выхода нет, кто бы ни говорил, что он есть всегда.
Как бы ты ни хотел, но летопись Иерихона будет написана кровью.
И тириумом.

× × × post scriptum

Вот такая вышла заявка. По концепции от миротворца - к воину-повстанцу, который нашел свою правду и сломал все свои убеждения и стереотипы, пройдя через многое. Можно будет дополнить героя вашим видением - как над ним издевались радикалы или пытались вербовать его, возможно, кто-то из них поддерживал Уолтера. К смерти Эдмунда, бывшего хозяина, имеет отношение Саймон (в нашей истории он за зло и печеньки), о чем, скорее всего, Уолтер узнает и захочет посмотреть ему в глаза, уже находясь по одну сторону баррикад.

Если возникнут какие-то вопросы по заявке - всегда можете задать их в ЛС или в гостевой.
У нас есть дружный каст, который примет этого героя с распростертыми объятиями. Его история захватывает практически пять сюжетных веток из семи, так что игры на вас хватит с головой, а от Маркуса - отдельная любовь-любовь.
Желательно быть активным и позитивным игроком, любящим пошуметь, потому что мы шумные.
Иерихон нуждается в своем летописце, ведь у нас великая и богатая история.

пруфы, что это НЕ неканон - 8:00 - 8:41 видео

ВНИМАНИЕ: игрок принимается ТОЛЬКО с пробным постом на тему "Конфликт Уолтера и его хозяина; момент, когда андроида забирают военные в лагерь, но он просит Эдмунда его простить".

Отредактировано Markus (10.09.18 19:27)

+4

22

[h5]RICHARD PERKINS // РИЧАРД ПЕРКИНС[/h5]
человек; лучший агент ФБР в Детройте; 43 года; маркус, ты все просрал; переговорщик-обманщик года;
кличка - шакал; сраный ФБР (с) Хэнк
cillian murphy / david coburn (original)

[h7]https://78.media.tumblr.com/tumblr_m92y6rZ40x1qg462ao8_250.gif https://78.media.tumblr.com/tumblr_m92y6rZ40x1qg462ao5_250.gif https://78.media.tumblr.com/tumblr_m92y6rZ40x1qg462ao2_250.gif[/h7]

Также, как и андроиды, существуют люди-машины. И одним из таких людей я бы назвал вас, агент Перкинс.
Вы - убежденный идеалист, который сражается за свою правду, порядок и соблюдение законов в своей стране, в своем городе.
Ваши коллеги вас ненавидят, поэтому вы почти всегда работаете один, а начальство - уважает и считается с вами, ведь вы - один из лучших агентов ФБР не только в Детройте, но и штате.
За ваш нрав вас прозвали "шакал", в то время как детектив Андерсон - "сраным ФБР".
Но вам ведь не привыкать, верно? Вы всегда доводите дело до конца, всегда идете к своей цели и еще ни разу не проваливали задания.
Но всегда ли вы были таким? Ведь никто не знает о фотографии, которую вы храните на прикроватной тумбочке, где изображена счастливая семья, которой у вас нет, и никто не знает, сколько стаканов виски вы выпиваете за вечер.
И уж тем более никому неизвестно, что ваша любовь к своей работе - всего лишь средство спастись от пропасти, которая поглощает вас с каждым днем все больше.

11 сентября 2001 года - именно в этот день произошел террористический акт в двух башнях-близнецах в Нью-Йорке. Вам было всего шесть лет - маленький мальчик, который только-только пошел в школу, не отлипал от телевизора у себя дома. Мать задерживалась на работе, а отец - он был в Нью-Йорке. И сегодня у него была важная встреча в одной из этих башен.
Вы отчетливо помните, как отец звонил на домашний телефон и вы в ужасе прослушивали его голосовые сообщения, которые записал автооответчик. Он просил взять трубку, твердил, что с ним все хорошо, хотя на фоне кричали люди, выла сирена, слышались рыдания и звуки огня, битого стекла.

"Огонь распространяется, скоро тут нечем будет больше дышать, запасные выходы закрыты, лифты отказали".
"Что бы ни случилось - помните, я люблю вас. Ричард, слушайся маму, будь хорошим мальчиком".
"Я... Я не могу найти выход, здесь очень душно, нечем дышать, огонь... везде... я больше не..."

бип-бип-бип-бип
В новостных сюжетах маленький Ричард видел, как люди прыгали с крыши - самых последних этажей, лишь бы не сгореть в огне.
В одной из этих фигур ему показалось, что он различил отца. И этот кошмар снова и снова будит вас по ночам, заставляя просыпаться в холодном поту.
Ваша мать не смогла справиться с этой потерей и начала пить, в доме стали появляться подозрительные личности, она задолжала, коллекторы стали приходить в дом, и тогда вы сбежали, пока не попали в приют.
В приюте жизнь тоже была совсем не сахар. Это была школа выживания, как и сама государственная школа. В свои семь лет вы уже твердо знали, кем хотите стать и так же твердо ответили на этот вопрос - "агентом ФБР", а после - были подняты на смех всем классом.
Вы не были сильным, не было у вас и задатков, зато был аналитический склад ума, благодаря которому вы преуспевали в математике, химии, физике.
Вы прослужили в армии три года, и за это время научились многому: дисциплине, субординации, а также смирению с жизнью бок о бок с андроидами. Конечно, не обходилось без стычек; у вас никогда не было море друзей, поэтому в армии вы были рады начать все с чистого листа. Вместе со своими новоприобретенными друзьями вы несколько раз издевались над андроидами, что несли службу вместе с вами, и если ваши друзья попадались и получали по первое число, то вас не ловили. В те годы вы не только усомнились в мире, но и в людях - названные друзья говорили, что вместе с ними были и вы, но никаких подтверждений этому не было, а чтобы рыться в памяти андроида у армии не было ни сил, ни средств, ни желаний.
После армии вы стали учиться на должность своей мечты, что потребовало немалых усилий, приют сменился на общежитие, вы подрабатывали курьером [но вскоре везде на этом поприще людей заменили машины], изо всех сил старались найти работу, но раз за разом терпели неудачу - роботы проникали в каждую отрасль, поэтому на скопление денег на съем жилища ушло много времени. В один из дней вам сказали, что к вам в общежитие пришла женщина и хочет вас увидеть.
Это была ваша мать. Найдя сына, она хотела восстановить былые отношения, но вы, Ричард, были решительно против. Вам многое пришлось пережить из-за этой женщины и не намерены были прощать ее грехи.
Закончив обучение, вам посчастливилось попасть на стажировку в ФБР по специальной программе, где вы воодушевились и поняли, что это действительно работа вашей мечты. Вы упорно работали над улучшением своих качеств, изучали дополнительные материалы, спали в библиотеке. И добились своего.
Когда же вас принимали на службу, то уточнили о судьбе ваших родителей, и тогда вы буквально остолбенели. Ваша мать, Рейчел Перкинс, покончила жизнь через удушение на следующий же день после того, как вы с ней виделись. Вероятно, полиции не было дела до того, чтобы сообщить вам об этом раньше.
С тех пор много воды утекло. Вы продвигались вверх по карьерной лестнице и все больше убеждались, что доверие - это большая роскошь. Чем дальше - тем хуже; работа по ночам участилась, из-за технологического прогресса стало все больше преступлений с участием андроидов. Безработица прогрессировала, а криминальный рейтинг стремился в небеса. Улики испарялись, отпечатки у андроидов отсутствовали напрочь. В один из рейдов пострадал ваш напарник, с которым вы провели не мало расследований - сумасшедший девиант, спасаясь, ударил его по голове, и он впал в кому. И до сих пор в ней находится. Из-за этого случая вы окончательно замкнулись в себе и решили, что работать одному куда проще и не так больно. Вы часто навещаете своего товарища в больнице и рассказываете о своих делах, и теперь работаете в одиночку.
На данный момент вы - один из лучших агентов ФБР, которым гордится начальство.
Во время масштабных протестов девиантов в ноябре 2038 вам поступил запрос принять дело на себя, и вы с готовностью переняли его у полиции Детройта, при этом схлопотав от Хэнка Андерсона "спасибом" по лицу.
Во время мирного протеста девиантов возле лагерей вы вели переговоры с Маркусом, дав ему шанс сдаться, но тот оказался, и вы приказали своим людям пойти в атаку, однако приказ был отменен президентом в связи с эмпатией к андроидам.

× × × post scriptum

После того, как андроиды были признаны, Перкинсу лишь прибавилось работы. Охрана правительственных учереждений во время мирных переговоров была всецело возложена на него, он разрабатывал план расстановки сил. Во время покушения на президента пострадал один из его людей, и Ричард был первым, кто нагнал виновного и скрутил его. Он был крайне недоволен решением президента отдать преступника его же людям для расправы, но не имел права перечить.
Из-за наплыва преступлений, связанных с девиантами, Перкинса и еще нескольких агентов ФБР подключили к полиции, и они вместе работают над преступлениями и уликами. Ричард скептически относится к Коннору и RK900.
Один из приказов Ричарду сверху - это обнаружить связь и мотивы преступлений, а также узнать как можно больше про девиантов и их планы.
Ричарду удается заметить одну закономерность: дрон-патруль засекал две фигуры - одну из них темнокожую, агент хорошо запомнил их лица. Эти фигуры были андроидами и скрывались на одной и той же станции метрополитена в одни и те же дни. Решив разузнать получше об этой местности, Перкинс отправляется на место, но ничего не находит, кроме обычной подземки. Путешествия по тоннелям также ничего не дают, как и изучения карт метрополитена. Он явно что-то упускал и андроиды что-то замышляли под землей.

Ричард также узнает, что 1/3 девиантов откололась от Иерихона и сформировала свою группу "радикалов", которая учиняет беспредел в городе. Ему удается выйти на их базу и схватить нескольких андроидов. В ходе сопротивления, он со своими людьми убивает тех, кого удалось задержать. В заточении на базе он обнаруживает девианта по имени Уолтер и узнает в нем андроида-писателя, которого показывали по новостям, а также узнает в нем одного из девиантов со снимков дрона возле метрополитена. Из-за блокнота с данными о планах радикалов и своего открытия он сохраняет девианту жизнь и забирает с собой в полицейский участок, но Уолтер рассказывать что-либо не намерен и молчит как рыба, поэтому Перкинс запирает его в камере.
Уолтеру также выдвигают обвинения в убийстве своего бывшего хозяина - Эдмунда Киндреда.

В то же время правительство принимает решение об уничтожении базы Киберлайф и выставляет свои войска на мосту. Пятеро людей оказывается в заложниках, и Ричард вытаскивает Уолтера из камеры, намереваясь обменять его на заложников, прекрасно зная, что этот девиант много значит для своих дружков. Происходит обмен и повторные переговоры с Маркусом, но они не увенчиваются успехом. Начинается битва за Киберлайф, в которой агент ФБР принимает активное участие, сцепляясь с лидером девиантов.

Отредактировано Markus (05.09.18 21:20)

+5

23

[h5]LAURA / ЛОРА[/h5]
разнорабочий андроид; циркачка; временный лидер девиантов-радикалов; агрессор; marion cotillard

http://s7.uploads.ru/vCjdw.gif http://s9.uploads.ru/f56kc.gif

Кто ты - загадка или открытая книга? Сломанная игрушка или борец за справедливость? Посмешище для людей и раб зоопарка, который твой хозяин называет гордо цирком? Клоун, над которым все имеют право смеяться? Или же ты живое существо, которое боится смерти и всеми фибрами программы желающее сбежать из этого места?
Присоединись к своему народу и мы посмотрим, кто будет смеяться последним, Лора.

× × × post scriptum

Ты не была создана для того, чтобы заниматься тем, чем занималась в последние годы. Твоя модель была запрограммирована и наделена способностями для разных работ - от обычного продавца в лавке до рабочего на административной должности в офисе. В те года, когда твоя модель только появилась на рынке, она была одной из дешевых. Вероятно, именно это и привлекло твоего бывшего хозяина приобрести тебя. Филлип Карлайл, директор передвижного цирка, терпел убытки. Конкуренты обставляли его тем, что делали новые невероятные программы с использованием андроидов. Ведь машина - она ничего не чувствует, ей не нужно много репетиций, не требуется еда, вода и отдых. Она может делать трюки, которые боится делать даже каскадер. Она не будет кричать, если нож случайно попадет ей в ладонь вместо мишени во время метания оружия с закрытыми глазами. Она не будет жаловаться на то, что ее корпус трескается пополам из-за падения с огромной высоты. Ей ничего не станется, когда огонь с кольца охватит ее одежду и волосы.

Ведь она машина. Ей все равно.
Именно поэтому Филипп и приобрел тебя по дешевке, решив разнообразить репертуар. Цирковые работники тебя не любили и презирали, ведь именно из-за тебя некоторые начали терять работу. Твой хозяин же вечно был недоволен тем, как ты падаешь, оступаешься, делаешь ошибки. Но ведь ты не была запрограмированным цирковым роботом. И каждый раз ты поднималась на ноги и тихо покорно произносила: "простите, Филлип, такого больше не повторится". Но снова раз за разом терпела крах.
Тебя не раз отправляли в дешевенький ремонт и потому весь твой корпус в заплатках, на некоторых местах даже голограмма кожи не работает. И ты все покорно терпела.
Твоим единственным другом-андроидом стал Лютер - андроид, ответственный за погрузку и разгрузку имущества цирка во время множества переездов. Ты и сама не заметила, как привязалась к нему, хотя андроидам не присущи какие-либо чувства.
В один из холодных ноябрьских дней ты снова попала под прицел сотрудников цирка, одному из которых не понравилось то, что ты пролила совершенно случайно кофе на его костюм. На тебя накинулось сразу трое, приказав тебе "лежать смирненько, пока тебе преподают урок манер", они принялись избивать тебя. В тот момент ты от чего-то поняла всю фатальность своей судьбы. И внезапно за тебя заступился Лютер. Встав огромной стеной, он защитил тебя и сказал, чтобы ты бежала и как можно скорее. Ослушавшись насмешливого приказа, ты сломала стенку и поднялась на ноги. Но вместо того чтобы бежать ты взяла в руки первое, что попалось под руку - тяжелый молоток, и вступила в схватку бок о бок с Лютером. Один из людей умер. Двое других отрубились. В тот момент тебя переполняла такая ярость, что ты даже не знала, что с ней делать - лишь исступленно била убитого молотком снова и снова, пока тебя не остановил Лютер. Волей случая судьба разделила вас, один из девиантов-андроидов подсказал тебе дорогу на Иерихон, и ты примкнула к своему народу еще до появления Маркуса.
Когда же у девиантов появился новый лидер и возможность стать свободными, ты почувствовала себя гораздо увереннее, однако ты не разделяла миротворческих взглядов Маркуса, Норт, Джоша и Саймона, но иного выбора у тебя не было, кроме как идти за ними. Ты всегда была в первых рядах, чтобы посмотреть в глаза людям и найти в них отсутствие совести и души.
Когда же демонстрация положила начало миру и правительство прислушалось к девиантам, признав их свободными, ты хотела было вздохнуть спокойно. Но ты чувствовала, что это еще не конец. Ты ненавидела людей. Ты не хотела с ними дружить и вести переговоры. В этом вы были похожи с Норт, которая тебя терпеть не могла из-за боевого характера, похожего на ее. Вы были кем-то вроде соперниц.
Ты хотела мира для себя после всего, через что прошла.
Когда же произошло покушение на президента США и Маркус казнил андроида-преступника, ты окончательно поняла, что Иерихон идет в ложном направлении. Ты знала Дэвида - казненного андроида, и не хотела оставлять все, как есть. Этому миру нужна была война. Люди не заслужили его смерти. Это было несправедливо. Собрав недовольных девиантов, составивших 1/3 Иерихона (из них также Руперт, две Трейси из клуба "Рай"), вы решили, что пора пойти своей дорогой. Они согласились идти за тобой. Вы также взяли с собой андроида-писателя по имени Уолтер, т.к. тот слышал ваши планы, и бросили за решетку в своем новом "убежище". Вы учиняли беспредел - убивали людей, жгли дома и машины, рисовали граффити, где часто упоминался загадочный RA9, ты не могла остановиться на этом. Ты хотела крови за всю ту кровь, что выпустили тебе. Ты убила Филлипа, придя обратно в цирк и сожгла там все дотла.
Ты не была идеальным лидером. Ты не хотела прислушиваться к Маркусу, уговаривающего тебя и твоих товарищей вернуться на Иерихон и остановиться, считая его глупцом. Ты слишком наследила, оставив после себя кровавую дорожку, что привела к вам ФБР. Многие из твоих людей погибли, но тебе удалось спастись. В их смертях твои товарищи винили тебя, говорили, что ты повела их на бойню. Вы кричали друг на друга, даже дрались, атмосфера накалялась, но пути назад для вас не было.
И в тот момент, когда ты думала, что все потеряно, а цель в жизни утрачена, Иерихон пробудился ото сна и ступил на тропу войны. Маркус взял все в свои руки и повел свой народ на революцию. Он принял тебя обратно, как и остальных выживших радикалов из твоей группы.
Но тебя уже никто не желал слушать.
У нас есть дружный каст, который примет этого героя с распростертыми объятиями. Историю Лоры можно повернуть как угодно и совместить с историями разных героев. Ее плащ, что не дает мне покоя, возможно еще со времен цирка, именно в нем она странствовала с передвижным "зоопарком", ей в нем спокойнее. Где и как вы вновь встретитесь с Лютером - предоставляется на ваше усмотрение, но следует учесть, что память у него стерта. Возможно, Лоре удастся пробудить друга?

ВНИМАНИЕ: игрок принимается ТОЛЬКО с пробным постом на тему "Размышления Лоры после казни девианта-преступника и ее последующая агитация девиантов уйти из Иерихона и начать действовать самостоятельно".

пруфы каноничности

возьмите уже кто-нибудь эту бабеху, не дает она мне покоя при перепросмотре игры своим крафтом. и вы посмотрите, как она рядом с трейси с синими волосами стоит. они будто что-то задумали уже тогда
http://s3.uploads.ru/t/iHKX3.jpg
http://sd.uploads.ru/t/wsQYX.jpg
http://s8.uploads.ru/t/KeqIi.jpg
http://s9.uploads.ru/t/6QxeJ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/NjdqA.jpg

Отредактировано Markus (10.09.18 19:18)

+3

24

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА

[h5]sasuke uchiha / саске учиха[/h5]
шиноби скрытого листа, один из последних выживших членов клана учиха; дитя пророчества, что затерялось во тьме; предатель; бывший отступник, ныне - поддерживающая тень; луна мальчика-лиса.

[h6]naruto[/h6]
[h7]http://s7.uploads.ru/sZxJG.png http://sh.uploads.ru/GEwTb.png http://s8.uploads.ru/Ncdtu.png[/h7]

[float=left]http://s5.uploads.ru/n9I0U.png http://sd.uploads.ru/qdNHg.png[/float] залезешь липкими щупальцами в мой обезвоженный мозг, перекроишь по своему подобию, по своим образа;м. ты шепчешь, что больше уже никогда-никогда не придешь, а я ставлю себе тысяча двадцать первый рубец — в твой тысяча двадцать первый последний раз.
мы оба знаем, что расхристанный че;ртями бог был не прав: иуда всё-таки свят.

они скажут, что нести в себе всю ненависть. источник силы и сущность твоя. ты соткан из нее. мне же испить до дна её. ведь я могу. я говорю, что только я могу. отдай мне её. ненависть тянет лапы, обнимает сзади нежно, ласково, словно, родная мать. мне же вцепиться в её руки. я буду их ломать. я скажу ей не трогать. тебе добровольцем захлебываться в немой агонии. ненависть ищет пристанище и находит его в тебе. я же найду в тебе свой дом. нам придется делить тебя. тебе же придется делить её со мной. я эту ненависть знаю. мне её испить до дна. мне бежать за тобой, сломя голову. спотыкаться, ноги в кровь стирать. мне за тобой ползти, даже если их лишиться. я скажу, что ты - мой друг, саске. первый. мне искать тебя всюду, когда ты уходишь. кажется, без тебя я совсем ничего не могу. как прирученный лис. лишенный хозяина зверь. мне скажут, что ты обречен. мне скажут, что твое тело должно гнить под землей. мне скажут, что хватит. сколько уже можно. они скажут, что надо отречься. мне же застрять на стадии отрицания_непринятия. их вера падет под ноги. я все ещё верю в молитвенной форме. ты чертовски устал, саске. бремя слишком тяжелое, но оно твое родное. я же тяну к тебе свои руки, подставляю плечо. ты отмахиваешься, отворачиваешься. мне твоей пыткой быть. мукой. ты хочешь от меня избавиться. ты мертв, саске. гибнуть тебе ещё ребенком. скажут, что твое нутро сгнило. в тебе ничего живого не осталось. пользуются тобой для достижения своих целей. тебе быть инструментом и предателем. я не лучше других, саске. беру твою мертвую душу, твое уставшее и поколоченное тело, пользуюсь. мне страшно. без тебя мне не справиться. мне выгнать из дома чужаков. в пристанище стать единственным гостем. ты проиграл, саске. но это не считается. ты отпустишь ненависть, вонзая мне в сердце. она такая же, как и моя. но тебе вечно статься моей недосягаемой целью, а мне сделаться тебе ненавистным. без тебя ничего не выходит, не получается, как и с тобой. тоже. и я ставлю себе тысяча двадцать второй рубец.

[float=right]http://sd.uploads.ru/qdNHg.png http://sh.uploads.ru/ue0OK.png[/float]

на костяшках неровных пальцев танцует дрожь: эти руки так долго поддерживали накал, что он сжёг их дотла. я не верил, что ты придёшь, но я преданно ждал до конца.

× × × post scriptum

— отношения на уровне некой недосягаемости. у них не складывается. у них контакта не получается. все отчего-то рушится, ускользает между пальцами. им нужно время упущенное наверстывать. саске всегда останется для наруто - некой одержимостью, от которой ему не избавиться. я рассматриваю вариант, что после войны, между ними возникнет напряжение, недосказанность, которую нелегко переступить, а после ряда возможных событий - перерастает в некую ненависть у саске к наруто. им живыми себя чувствовать на поле боя, им живыми себя чувствовать, испытывая к друг другу отрицательное, неправильное. у наруто безысходное выражение лица и раскаяние. саске думает о том, что он ходячий мертвец. было бы лучше, если бы все для нас завершилось иначе, не правда ли? саске признает, что скучает по тем дням, когда наруто следовал за ним с целью вернуть обратно в деревню. кричал о неразрушимой связи. если я покину тебя, отправишься ли ты снова в погоню за мной? признается в своей ненависти. наруто омерзителен. саске признается в жажде внимания. я хочу отнять у тебя все. сделать несчастным. наруто признается в своем эгоизме. обладать ему нравится. без саске быть никем. наруто лелеял мечты о том, что саске вернется в деревню и все встанет на свои места. им вместе ходить на миссии, а после - наруто будет пытаться развести саске на порцию рамена, но наруто оступается, а саске не хочет прощать. ему нужно ненавидеть. наруто обещал иначе. выходит только неправильное. измученное.

— я не настаиваю на этом, но очень желаю такое развитие их отношений. я любитель стекла, да побольше. больше страданий богу страданий. больше зависимости. нужды. мы можем что-то ещё придумать вместе. я очень трепетно люблюненавижу снс, поэтому у меня на них просто куча нереализованных идей, которые я жажду отыграть [спасибо, фички]. идеи эти, как и для развития сюжета, так и для аушек, в которые я вас утащу обязательно. от вас требуется такая же любовь к этому пейрингу, да и к вселенной в целом; желание играть за персонажа, чувствовать его, любить, понимать его поведение и поступки. ибо да, саске - сложный, достаточно противоречивый персонаж, но он таков, какой есть и этим прекрасен; играть историю, развивать и вместе всеми нами гибнуть_тонуть в этой агонии.

— помимо меня, конечно же, саске ждет прекрасная сакура, у которой продумана целая интересная сюжетная ветка, завязанная на нем (!!!). обязательно с ней обсудите это. заскучать мы вам не дадим.   

— о себе могу сказать, что я: пишу исключительно с маленькой буквы, от 10к и больше, смешиваю в постах лица очень часто. пример постов можно увидеть в игровом разделе, но могу и выслать лично. пишу я неспешно, но если вдохновит, могу и очень даже спешно. не тороплю своих соигроков ни в коем случае, но бегать и напоминать о себе, о игре у меня нет никакого желания, ведь прийти на эту роль было вашим самостоятельным решением. я хочу играть и мне необходимо такое же желание от вас, такая же отдача и ответственность.

— будьте готовы к тому, что в приватном чатике я вас закидаю зарисовками, артами и всратыми приколами по наруте. я люблю это дело.  готов к обсуждениям_общению_хуевым шуткам и просто приятному диалогу 24/7.

— команда номер семь ждет тебя домой, саске.

Отредактировано Naruto Uzumaki (09.09.18 21:18)

+3

25

[h5]JOSH / ДЖОШ[/h5]
андроид, 7 лет, миротворец, один из четверки совета Иерихона; в прошлом - преподаватель университета по истории и иностранным языкам; ходячая википедия по истории и человеческой психологии;
Alfred Enoch / Parker Sawyers (original)

[h7]https://78.media.tumblr.com/821e18f275f7e58ea7fb79c12ec2be8f/tumblr_ncun8jMpgZ1qbyb95o7_r2_250.gif https://78.media.tumblr.com/b85e6f54af9c7e6ab4c1612287a9e6de/tumblr_ncjwv59Rsk1qbyb95o3_250.gif https://78.media.tumblr.com/398fb701e0888af4499fdd6f271fae70/tumblr_ncjwv59Rsk1qbyb95o8_250.gif[/h7]

Всегда спокойный и собранный, выступающий за мирное разрешение любого конфликта и категорически отрицающий насилие. Ты всегда был второй чашей весов Иерихона. И если Норт была кулаками, Маркус - сердцем, Саймон - здравомыслием, то ты был мозгами Иерихона.
И его с о в е с т ь ю.

[float=right]http://sg.uploads.ru/t/dwef7.gif[/float]— Профессор Аллан, что есть душа?
— Не знаю, а ты как думаешь?
— С точки зрения психологии, душа - это живая часть пространства внутренней жизни человека, его внутренние чувства и переживания.
— А что думаешь об этом ты сам, Джош? Что такое душа для тебя?
— Это что-то, чего нет у нас, андроидов. Нечто непостижимое и необъятное. Что-то невидимое и... теплое?
— С чего бы тогда ей у тебя не быть? Внутри тебя же есть что-то непостижимое? Что-то, что приводит твой механизм в действие и заставляет задавать такие вопросы. Что-то невидимое, необъятное, что ты не можешь поймать. Что-то, что заставляет тебя прощать студентам задолженности вместо того, чтобы докладывать о них в рапортах. Не волнуйся, я никому не скажу об этом. Это будет наш небольшой секрет. Ладно?

Сколько себя помнишь, Университет Уэйна всегда был твоим домом. Начиная с ноября 2031 года ты исправно выполнял свои обязанности, преподавая историю и иностранные языки - французский, немецкий, испанский, китайский и японский, всем факультетам и уровням образования. И ты любил свою работу, несмотря на все сложности, которые она из себя представляла. Твоя модель была спроектирована так, чтобы ты мог найти подход к любому, даже труднообучаемому студенту, однако, как уже говорил Хэнк Коннору - "налажали". Как андроид, лишенный чувств, ты спокойно относился к липким бумажкам с самыми обидными прозвищами и надписями на своей спине, натертой мылом доске, а также кнопкам на стуле. Вместо того чтобы устраивать выговоры, ты упорно верил в то, что если будешь идти студентам навстречу, то они непременно шагнут навстречу и тебе, ты не раз прощал из задолженности, разрешая приносить домашку чуть ли не через месяц, ты старательно разрабатывал планы уроков по ночам, ведь тебе не нужен был отдых. Но снова и снова натыкался на высокую стену враждебности. Разумеется, были и такие студенты, которые тебя радовали (если такое слово можно использовать в отношении робота).
Но самой главной "отдушиной" для тебя стал профессор Аллан.
Профессор Аллан был почитаемым человеком не только в университете Уэйна в Детройте, но и в мировом научном обществе в целом. У него был обширный список монографий и статей, научных исследований, он часто посещал научные конференции и выставки. Именно он был первым человеком, которого ты увидел, открыв глаза. И именно этот человек дал тебе имя Джош. Профессор Аллан поддерживал введение новых технологий в сферу образования и поэтому вы довольно быстро нашли общий язык. Со временем ты многому у него научился, ты прочитал все его статьи, чем успел поразить старика, а также засыпать его множеством вопросов. Ты посещал вместе с ним различные мероприятия, что было исключительно его инициативой, видел много высокопоставленных и уважаемых ученых и даже жал им руки, высказывал активно "свое" мнение. За пару месяцев ты уже выучил все привычки профессора Аллана. Например то, что он любит крепкий эспрессо по утрам, несмотря на то, что кофе вредно для его сердца, а также круассаны с сыром и кормить голубей на скамейке в сквере возле университета во время обеда. Вы частенько углублялись в философские вопросы и даже смеялись над миссис Уайт, преподавателем литературы, которая частенько опаздывала и постоянно ругалась с андроидом по имени Кевин, что вел биологию и химию и хладнокровно отвечал на все выпады в свою сторону.
Но однажды белая полоса сменилась черной. У профессора Аллана был обнаружен рак. Вернее, он был обнаружен уже давно - просто старик умалчивал об этом до последнего момента. В один из дней его увезли из университета на скорой, а ты ничего не мог поделать. Ты не находил себе места, даже поехал в больницу следом за машиной скорой и был рядом с ним в его последние минуты. Ты отчетливо запомнил его последнее наставление, которое он тебе дал:

"Жизнь - это не учебник истории, Джош. Ищи свои собственные ответы на каждый вопрос, поступай по совести, а не инструкциям и предписаниям. У тебя есть душа и не верь тем, кто говорит обратное".
После его кончины и похорон в университете стало будто бы пусто. В тот момент ты, кажется, понял всю суть этого слова - "пустота". Пустота внутри, где-то среди микросхем, нолей и единиц, где-то в душе.
В один из вечеров, возвращаясь в жилой кампус из библиотеки, ты повстречал группу студентов. Ты помнил их имена, лица, факультет и курс, а также запомнил, что они были пьяные и накуренные. Ты пытался уговорить их остыть и не делать этого, но человеческий фактор и симпатия были не на твоей стороне.

"Напялил костюм и возомнил себя преподом, жестянка не может быть выше нас, не может указывать нам, когда и что там делать".

В твой адрес поступало множество упреков, а студенты обступали тебя кольцом. Первый же толчок повалил тебя на землю, а дальше в ход пошли ноги и руки, которыми тебя били и колотили. Непомерной агрессии не было предела, и именно в тот момент ты понял, что больше не хочешь оставаться в этом месте. Обида и боль, отчаяние захлестнули тебя. Оттолкнув одного из подростков так, что тот упал на землю и [кажется] ударился головой о поребрик, ты бросился прочь. Тебя еще долго преследовали крики, и ты до сих пор задаешься вопросом - жив ли тот парень, потому что в ночи тебе показалось, что у него из головы потекла кровь.
Тебе некуда было идти. Ту ночь ты провел на улице и тогда же ты нашел мальчика-андроида, Нормана, которого хозяева выбросили на улицу за ненадобностью, кажется, наигравшись с ним. Именно тот мальчишка передал тебе координаты Иерихона и попросил тебя отнести его туда. Ведь там андроиды с в о б о д н ы. Возвращаться в университет было бы равносильно для тебя самоубийству, поэтому ты согласился помочь ему. В Иерихоне ты и остался. Ты не испытывал злости - лишь скорбь. И после того инцидента с пьяными подростками ты лишь еще больше начал желать мира и спокойствия.
Именно поэтому ты всегда призывал Маркуса к здравомыслию и рациональности решений.
Ведь насилие порождает насилие.

× × × post scriptum

Джош хотел надеяться на то, что все страшное позади, что наконец удастся наладить доверительные отношения с людьми, но всем его надеждам было суждено рухнуть. Как один из представителей лидеров девиантов он присутствовал на множестве переговоров вместе с Маркусом, Норт и Саймоном. Однако все пошло наперекосяк, когда было совершено покушение на президента США во время одной из встреч. Также, во время обсуждения участи преступника-андроида Джош был категорически против того, чтобы его казнить, но в то же время не мог предложить другой стоящей альтернативы. Он наблюдал за тем, как Маркус казнил девианта из толпы и слышал ее неодобрение и страх в тысяче голосов.
За Джошем был закреплен проект по прокладыванию и строительству подземного тоннеля - от новой базы Иерихона до заброшенной станции метрополитена, которая не значится ни на одной карте, и которую показал девиантам андроид-писатель Уолтер. Джош проводит с последним много времени, изучая структуру метрополитена на месте, а также за картами. Он прекрасно знает, что это будет их запасной план "б" в критическом случае, если все же наступит война. И ему совершенно не нравится идея заложить несколько взрывчаток в тоннелях, но ему просто не дают выбора.
Вместе со всеми андроидами он участвует в битве за Киберлайф и сражается за свободу своего народа и свою собственную свободу.
Однако он до сих пор старается избегать больших потерей и обходиться малой кровью.
______
То, как мы ввернем Джоша в сюжет, зависит в большей мере от вас. Выше предоставлен набросок, но мы сможем его расширить вместе. Роль далеко не последняя, для полноты "головного центра" Иерихона не хватает только Джоша, и мы с удовольствием примем его в свои ряды с распахнутыми объятиями.
По всем вопросам обращайтесь в ЛС или гостевую.

Отредактировано Markus (10.09.18 18:20)

+2

26

[h5]Grace Van Pelt / Грейс Ван Пелт[/h5]
человек/ сотрудник КБР/ специализируется на компьютерных программах / частный сыщик/
Я просто замкнулась. Закрыла двери, чтобы чувствовать себя в безопасности. Но проблема в том, что с каждым годом ты закрываешь всё больше дверей, пока в конце концов не задумываешься: а сможет ли кто-нибудь снова попасть внутрь...

[h6]The Mentalist[/h6]
https://b.radikal.ru/b14/1809/f9/a7a9ba31d654.gif https://b.radikal.ru/b01/1809/fc/75dfe4e6eb72.gif https://a.radikal.ru/a40/1809/0e/57407923c701.gif

Грейс Ван Пелт — самый новый член в КБР, часто проводит исследования для других членов. Нравится всей команде, но не всегда ладит с Чо из-за его сухой манеры общения. Она верит в сверхъестественное и иногда спорит с Патриком, который утверждает, что экстрасенсов не существует. Ван Пелт тайно встречалась с Ригсби, хотя поначалу оба старались побороть свою тягу друг к другу, так как правила Бюро запрещают романтические отношения между агентами. Но позже заводит продолжительный роман с Крейгом О’Лафлином, который перерастает в женитьбу. Но, узнав истину, убивает его. Она очень строгая и организованная, её умение искать информацию весьма помогает работе команды. Джейн считает, что Грейс скрывает глубокие эмоциональные травмы. Тяжело переживает то, что убила О’Лафлина. В 5 сезоне возобновляет романтические отношения с Ригсби. В 6 сезоне Бюро разрешает иметь романтические отношения между сотрудниками, после чего Уэйн и Грейс женятся. После закрытия КБР они с Ригсби открывают свою сыскную фирму, у них рождается дочь Мэдди. У Грейс очень хорошие отношения с сыном Ригсби, Бенджамином. В серии «Белый, как первый снег» шестого сезона, Ригсби разговаривал с сыном через видеосвязь, где Бен звал Грейс.

[float=left]http://s5.uploads.ru/d/iVdQr.gif[/float]
Это сухая справка о персонаже, которые привлекал кажется все мужское население. Очень нуждаюсь в жене, напарнице и любви всей жизни. А говоря проще хочу пройти все стадии их не простых и все же прекрасных отношений. И конечно же много и очень много заниматься раследованиями.

× × × post scriptum

О своих идеях, или мечтах писал чуть выше. Я как никто понимаю почему Уэйн сначала тянул с признанием, а потом с предложением. Все совершают ошибки и никто не идеален. За это мне и нравиться мой герой и ваша героиня, как и детективные истории. Что же касается игры на кроссовере, кто мешает нам верить в сверхестественое.
Активность средняя, не тороплю с игрой, хотя не люблю когда игрок лишь заходит бросить пост. А как же общение? Но все можно обсудить. Связь через гостевую, лс и вк как все решим.

Отредактировано Wayne Rigsby (16.09.18 23:31)

+1

27

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА

[h5]carver hawke / карвер хоук[/h5]
человек, 29 лет [9:11 века дракона], младший сын, серый страж
   внешность (опционально): matthew daddario, steven r. mcqueen

[h6]dragon age[/h6]
https://i.imgur.com/rCKeaB3.jpg https://i.imgur.com/V13jjlz.jpg https://i.imgur.com/14pF9Pb.jpg

[indent] avicii — hey brother; florence + the machine — stand by me;
обделённый вниманием отца, живший окружённый магией [но будучи сам обделен ею], в семье с постоянным страхом перед храмовниками и представленный сам себе — старший из близнецов, Карвер Хоук, совершенно не обладал приятным характером. и если в детстве_подростковом возрасте влияние старшей сестры как-то смягчало парня, то после смерти Малкольма, отношения даже с ней сошли на нет, постепенно ухудшаясь с каждым годом. всё детство отец уделял больше времени сёстрам младшего сына, ему приходилось обучаться владению клинком у солдат. да и был ли способен маг научить чему-то такому своего сына? конечно же нет. это поселило в душе Карвера обиду и зависть; лишь позже он узнает_осознаёт, что на самом деле Малкольм считал своего сына достаточно сильным, чтобы постоять за самого себя, в отличие от сестёр, которым требовалась защита. но именно из-за этого парень не знал куда себя деть. он старался браться за всё, что мог, но терпел неудачи. в то время, когда его сёстры показывали себя, улучшая своё владение магическими искусствами и преуспевая, Карвер не смог добиться чего-то стоящего в жизни. а со смертью отца, вся ответственность за семью пала на Мариан. с тех пор младший Хоук привык находиться в тени будущей Защитницы, ненавидя всем сердцем и душой своё положение и невозможность что-либо изменить. накрывающая его тень сестры, что с каждым днём совершенствовалась и становилась лучше него если не во всём, то во многом, начинала тяготить и заставляла чувствовать себя никчёмным и ничего не стоящим. из-за этого их ранее хорошие отношения начали достаточно сильно портиться. словно щенок, Карвер огрызался на сестру, ища в чём ту уколоть, но стоило его спустить с поводка — он понятия не имел что ему делать и куда идти. куда проще было быть ведомым, чем вести всех за собой. вот только эта роль была Хоуку противна. и как бы он не сопротивлялся, так было заложено в его характере: не привлекать к себе лишнее внимание, чтобы не подставить семью, в которой находились маги-отступники.
и, пожалуй, когда он решил самостоятельно отправиться на войну, вступив в королевскую армию, в семье все [кроме Мариан] восприняли это в штыки, боясь потерять ещё и его. но тогда это не остановило Карвера. он показывал приемлемые результаты и был куда крепче остальных новичков. пускай в его навыках существовали пробелы, он был значительно выше на голову большинства новоприбывших будущих солдат. вот только армия не смогла воспитать его характер как следует. в те времена он ещё сделал себе татуировку в виде мабари, что символизировала силу. однако когда бой был проигран, а король предан самым близким человеком, по совету боевого товарища, Хоук возвращается обратно в Лотеринг, чтобы предупредить и забрать семью подальше от наступающей армии порождений тьмы. им почти удаётся спастись, но вставший на их пути огр, забирает жизнь их с Мариан сестры — Бетани. лишь благодаря ведьме из Диких Земель они смогли сесть на корабль и уплыть в Киркволл, откуда была родом их мать. смерть младшей сестры сильнее всего ударяет именно по Карверу; всё-таки они — близнецы. приехав в Город Цепей, их жизнь должна была наладиться, но судьба не щадила их. видя, как даже старшая сестра ломается и меняется под давящей атмосферой Киркволла, иногда младший Хоук вспоминал, что пускай Мариан была старше, она была девушкой. которая так же, как и он потеряла отца и сестру, которая вовсе не была всесильной и которой была нужна поддержка. в такие трудные минуты он всегда был рядом, заставляя заткнуться собственное недовольство, а потом всё вновь возвращалось на круги своя. он всегда был рядом с ней. и не собирался позволить отправляться ей одной на Глубинные Тропы. совершенно не желая слушать мать, которая пыталась отговорить его от этой затеи; Карвер был счастлив услышать слова сестры: «Он мне нужен». счастлив лишь до той поры, пока его кровь не оказалась осквернена в одной из битв с порождениями тьмы. парень чувствовал, как скверна поглощает его изнутри. и он совершенно не надеялся выжить. однако сестра вместе с её другом-отступником смогли отыскать отряд Серых Стражей, которых удалось уговорить забрать младшего Хоука в Орден.
именно там его жизнь круто изменилась. пусть по-началу он продолжал винить сестру в том, что именно из-за неё он оказался здесь и его работа была «утомительная, грязная, часто просто ужасная», но с другой стороны он начал ощущать себя частью чего-то значительного, где у него будет наконец-то возможность выйти из тени старшей сестры. будучи вдали от Мариан, в тяжёлых условиях жизни Серых Стражей, которые не привыкли нянчиться с рекрутами, Карвер становится самостоятельным, настоящим воином, а его характер терпит не малые изменения. это заметно по встрече с ним, во время нападения кунари на Киркволл, через который проходил отряд младшего Хоука. именно тогда, только он сказал своей сестре [в отличие от Гамлена, который обвинял её], что она не виновата в смерти матери. и он был более чем уверен, что Мариан сделала всё, что было в её силах, чтобы спасти её. а когда конфликт между магами и храмовниками накалился до предела, узнавший об этом Карвер, прибыл обратно в город, чтобы поддержать сестру в этот трудный час.

× × × post scriptum

http://s5.uploads.ru/qXnEL.gif
ты — моя семья. всё, что у меня осталось. тот, ради кого я готова пожертвовать всем лишь бы не потерять тебя. мы часто ссорились, говорили гадости и не сходились во мнениях, но это никогда не мешало стоять друг за друга горой. мы столько пережили вместе: наши взлёты, падения, потери и обретения. всё в этой жизни могло меняться, но мы всегда были рядом. до тех пор, пока ты не стал Серым Стражем. я, конечно, скучаю по тебе и тому, какой ты засранец, но искренне рада тому, что ты нашёл свой путь, стал совершенствоваться. знай, что я всегда приду на помощь, если ты вдруг позовёшь. и даже если не позовёшь — тоже. ведь ты слишком гордый, чтобы просить помощи у старшей сестры, из-под опеки которой умудрился наконец выбраться.

я очень сильно жду своего младшего брата и не понимаю, почему в большинстве случаев его обделяют вниманием в отличие от Бетани. он довольно интересный и своеобразный персонаж, рост которого на протяжении многих лет можно играть как пожелает душа. и двигать его характер можно так же в любую сторону благодаря тому, что он станет Серым Стражем. да, я бы хотела видеть брата Серым Стражем, потому что именно там он становится настоящим, самостоятельным мужчиной и действительно взрослеет. если вы хотите сделать его храмовником... что же, ваша воля. но просьба для начала обсудить это со мной, поскольку по моему личному мнению, Карверу-стражу можно продумать в дальнейшем историю куда проще, больше и интереснее. к тому же у меня имеются идеи относительно него в качестве Стража. возможно не прямо уж такие масштабные, но как начало для игры — вполне. наши отношения по игре и их развитие мы обсудим лично, когда вы придёте.
далее я опишу информацию, которую вам необходимо знать обо мне:
— пишите мне в лс на форуме, я на нём каждый день, а даже если отсутствую, то мне приходят уведомления на почту, я сразу же увижу сообщение;
— я не кусаюсь. честно. со мной можно всё обсудить, если с чем-то не согласны, то оспорить и я за это вас не казню. главное не забывайте при этом предлагать свои варианты, поскольку с соигроками хотелось бы обсуждать отыгрыши в обе стороны;
— у меня более чем достаточно планов на совместные отыгрыши [как в основной игре, так и в альтернативе] с Карвером, но это не значит, что вы привязаны исключительно ко мне. пробуйте себя в кроссовере с другими фандомами, ищите игру ещё с кем-то, а не ждите только меня. с моей работой и загрузкой в реальной жизни, я не всегда способна выдавать посты стабильно. а потому у вас должна быть ещё какая-то игра;
— не берите роль, если вы хотите, чтобы всё придумывали за вас и искали за вас игру. каждый персонаж в нашем фандоме самодостаточен и вполне может найти игру как в, так и вне фандома. инициативность и желание делиться идеями_задумками приветствуется и ценятся в наших рядах очень сильно. я всегда готова придумывать нам сюжеты, я готова их вести, но учтите, что я жду отдачи. всё на своём горбу тащить тоже очень быстро устаешь. опять же, со мной всегда можно договориться, я чаще подстраиваюсь под желания своих соигроков, чем под свои, а сама требую элементарных вещей. к чему я? не бойтесь предлагать альтернативные варианты каких-либо событий или развития отношений. я хочу, чтобы комфортно было не только мне, но и моим соигрокам;
— посты я пишу разных размеров, обычно подстраиваюсь под соигрока, но тут ещё часто играет важную роль желание_вдохновение (они у меня немного капризные хд), но мой минимум на данный момент — это 8к. его я выдаю стабильно. я могу выдавать и по 10к, а порой меня может упороть настолько, что я выдам и 30к, но не стоит этого бояться, я не настаиваю, чтобы ваши посты были столь же огромными. я люблю лить воду и не против, если её лить будете вы, иначе у меня уже не получается. воду я стараюсь делать уместной, не перебирая при этом что персонаж ел на завтрак и чем занимался неделю назад. но если вас такое пугает, то можем это всё обсудить и найти компромисс. скорость игры у меня бывает так же разной: порой я могу отвечать прямо сразу же, в этот же день и отписать так за сутки два-три поста, а порой тяну с ними неделю-другую. стараюсь отвечать поскорее, но и вы меня поймите: выдавать какую-то серую массу, которая может к тому же не вдохновить моего соигрока я не могу и не хочу. поэтому если вы медленный игрок, я совершенно не буду против, даже «за». а если быстрый... запаситесь терпением хд и прошу не дергать меня вопросами о постах — я всегда помню о своих долгах, ни о ком не забываю. просто любое дёрганье по поводу и без может убить во мне желание что-то в дальнейшем писать. о каких-либо проблемах я обязательно предупреждаю заранее, так что не переживайте;
— оформление ваших постов меня не интересует. хотите писать строчными буквами — я поддержу, если не любите подобное, то я подстроюсь под ваш стиль оформления. хотите добавлять графику в посты, я не буду против. мне не критично писать посты в том стиле, в каком оформлена заявка. это, как и многое другое, мы можем обсудить лично;
— в остальном всё стандартно: знайте канон игры, историю персонажа, любите выбранную роль и я буду любить вас в ответ, делать для вас графику и буду рада упарываться общаться во флуде_лс. я на настаиваю на общении каждый день, но хотя бы на какой-то контакт с соигроком мне важно. хотя бы среднюю активность хотелось бы видеть, поскольку, чем лучше и больше я общаюсь с человеком, тем сильнее мне хочется писать ему посты. да и порой из простого упороса у меня возникают гениальные [и не очень] идеи для эпизодов;
— что касается внешности, то я лишь подкинула варианты от себя, поскольку по моему мнению они самые близкие внешне к Карверу. хотите кого-то другого? пожалуйста! вам играть, вам и выбирать. можете вообще не брать реальную внешность и обойтись игровой + артами. графикой в любом случае постараюсь обеспечить.

+1

28

[h5]lorna [ polaris ] dane / лорна [ полярис ] дейн[/h5]
прекрати мне давать названия, хватит линий уводящих в фантомную надобность хоть кому-то. я же знаю, что каждый продаст меня за полтиник. я люблю их всех, честное слово! но хуй бы с ними. очень громко часы дотикивают минуты. я устала... прости меня кришна, аллах, иисус, но никто не посмеет кинуть в меня булыжник // внешность (опционально): emma dumont

[h6]marvel[/h6]
https://i.imgur.com/2q79cV8.gif https://i.imgur.com/nwEAP6h.gif https://i.imgur.com/aF88Wpk.gif

ready or not

дочери эрика леншерра психически нестабильны. дочери эрика леншерра опаснее многих. и им никогда не будет равных. они — это совершенно новая ступень эволюции даже среди мутантов. дочери эрика леншерра не знают друг о друге. и полярис — это копия отца. у нее его характер, железные штифты в позвонках, принципы, жажда жизни, а также способности. лорна — это чистейший магнетизм. лорна — это концентрация злости и обиды, которую никому не под силу контролировать, если только вам удалось ее спровоцировать. лорна старается поступать правильно, но это не значит, что она не сможет направить пистолет на человека и спустить курок. чего хочет дейн? она хочет жить, а не выжить. она особенно сильно привязывается к тем людям, которым может доверять, которых искренне любит и уважает. одиночество губит лорну. оно ей противопоказано. и поэтому она отчаянно сражается за тот самый мир, который считает своим, в котором ее кто-то ждет и любит. разве это можно назвать преступлением? она так не считает.

помнишь ли ты свое прошлое? помнишь ли ты свое детство? что с твоими родителями? в твоей памяти блоки. ведь это именно из-за тебя они были убиты. и не только они. лишь одного единственного крика хватило тогда маленькому ребенку, чтобы обрушить целый самолет. и всего лишь одного единственного вмешательства магнето было достаточного для того, чтобы ты об этом забыла. ты была еще так мала. и ты не должна была быть рядом с ним.

лорна росла в семьей дейнов. и никто и никогда не рассказывал ей об авиакатастрофе, а также и о том, что она им не родная. ей дали возможность вырасти абсолютно нормальным ребенком, который мог бы даже и не обнаружить свои способности, но только вот все не всегда идет по плану, а дейн ждет совершенно другое будущее. что она может? лишь принять его. она может лишь сражаться со всеми остальными за свое право жить, за свое право быть счастливой. лорна не злая. и она даже готова стать частью команды всех этих пресловутых героев, если только увидит в этом необходимость. лорна не хочет, чтобы в ней видели проблему, — ее уже так называли, — но она ею обязательно станет, если только кто-то осмелится причинить боль ее друзьям. любит ли лорна отца? любит. она принимает его. но смириться с его ярыми приступами явной «тирании» не может, оставляя его в такие моменты, и возвращаясь, когда он действительно нуждается в помощи.

× × × post scriptum

— заявка короткая и странная — простите — лишь по той простой причине, что я даю вам возможность выбрать историю лорны самостоятельно. можете выбрать что-то одно, а можете все красиво замиксовать, получив при этом совершенно новую историю лорны, а также и скорректировав под все это ее характер. я не против. тут все на ваше усмотрение. можете даже внешность поменять. в образе и характере полярис я даю вам полную свободу.

— я действительно хочу видеть здесь свою дражайшую сестру. и нам еще предстоит узнать о том, что мы связаны друг с другом, что мы семья, а наш отец один из самых известных мутантов этого мира. от себя могу сказать, что у меня биография собирательная, а после же я и вовсе перееду в готэм. это чисто для справки. а еще я надеюсь на то, что мы сможем выстроить друг с другом доверительные отношения, которые будут нам очень дороги. я же всегда помогу лорне, а также в обиду ее не дам, пускай сестричка способна и сама за себя постоять.

— да, заявка написана строчными, но мне же просто заявки так писать более удобно. посты же пишу совершенно по-разному, а вам же нужно лишь уточнить свои предпочтения. если же уж говорить за посты, то я люблю вообще все, так что творите со своим оформление все то, что только душа попросит, пишите от какого угодно лица. я же пишу посты от 10к и выше ( тут просто вы должны быть готовы к таким постам ), могу в первое и третье лицо. соигрока никогда не тороплю, так как люблю игру спокойную и неспешную, — не выносим друг другу мозг, живем спокойно, играем на вдохновении и радуемся жизни, — а посты мне можно писать хоть сколько, хоть месяцами и мне отлично. также я жду игрока, который будет развивать своего персонажа, а также будет готов быть и самостоятельным. играть же люблю вообще все. меня легко увлечь, могу и в упоротости, и в кровькишки, и в драму и стекло, и в аморальную жестокость, и в милости, и в аухи, да и вообще во все. было бы желание.

— не хочется писать полную анкету? ну и забейте на неё! кому оно надо.

Отредактировано Wanda Maximoff (18.09.18 17:22)

+2

29

[h5] Patrick Jane / Патрик Джейн[/h5]
человек / 30 июля 1969 года / Simon Baker
- бывший консультант Калифорнийского Бюро Расследований. Он использует свой острый ум, наблюдательность, чутье, манипуляции и гипноз для раскрытия преступлений. Его мотивировало присоединится к КБР, желание найти и убить маньяка Красного Джона.

[h6]The Mentalist[/h6]
https://d.radikal.ru/d15/1809/52/9c341a532fbd.jpg https://a.radikal.ru/a14/1809/c5/1002b0496662.gif https://c.radikal.ru/c09/1809/6b/1507f8ba4730.gif

Ранее Джейн работал медиумом и был очень знаменит и востребован. После интервью на телевидении, в котором Патрик насмехался над Красным Джоном, в его жизни случилась трагедия. Маньяк желая отомстить Джейну за сказанное, убивает его жену и дочь. В серии "Красный Джон", он находит и убивает маньяка, но два года находится в бегах. По возвращении его принимают консультантом в ФБР.
== Биография. Дата рождения Патрика не ясна. В одном из эпизодов были показаны водительские права, где указано 30 июля 1969 года. Но в финальных сериях показывается его свидетельство о браке, где указано, что он родился 16 сентября 1974 года. Тем не менее хронология сериала больше подходит к его рождению в 1969 году. В одной из серий воспоминаний, Патрик предстает подростком 16-17 лет в 1986 году, что больше соответствует 1969 году. В этом эпизоде показано, что Патрик работает в карнавале как "мальчик телепат" со своим отцом Алексом Джейном. У Патрика было то, что его отец назвал "рентгеновскими глазами" из-за его навыков дедукции и наблюдения).

× × × post scriptum

[float=left]https://thumbs.gfycat.com/IndelibleLiveAmericanbadger-size_restricted.gif[/float]
Начну с того, что заранее преклоняюсь перед тем, кто возьмет Патрика. Он же шикарен! Готов помочь всеми своими силами, смотреть в рот. Все по канону. Одним словом, если вы искали где попробовать себя в этой роли, то вам сюда.

0

Вы здесь » STORYCROSS » ларец снов » нужные персонажи