гостевая правила faq роли амс «СториОскар» новости [16.05]

STORYCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STORYCROSS » домик у озера » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 241 страница 270 из 306

1

НУ КАКОЙ ЖЕ ТЫ НИКТО, ТЫ КАК МИНИМУМ КТО-ТО!

Ты не можешь определиться кем тебе быть в нашей истории? Тогда смело можешь идти в эту тему и мы поможем тебе выбрать твой путь. Шаблон свободный, главное не забудь указать, что тебе ближе — сериалы, фильмы, аниме, манга, игры, книги, комиксы. А может есть несколько ролей на примете и тебе просто нужна помощь с выбором?

0

241

вот как раз на Стэф, думаю, остановлюсь. она мне ближе всех по многим пунктам

0

242

abc, отлично :3
тогда ждем. могу набросать вечером небольшую заявочку, чтобы вы прошли по упрощенной анкете
http://s7.uploads.ru/d/m7oKq.png

0

243

даже не знаю есть ли для меня смысл в упрощенной, о стэф мало что в игре известно было xd куда ещё сокращать

0

244

abc, в этом прелесть таких персонажей: большая свобода для фантазии
мое предложение все равно остается в силе с:

+1

245

всё очень плохо ребят, потому что вы все настолько тут потрясающие, что я чувствую себя абсолютно потерянной личностью, которая стоит на распутье и не может полноценно понять, чего же она хочет
поэтому я бросаю вам клич очень хочущего к вам человечка и надеюсь на отклик; на кого-то, кто готов приютить и помочь с выбором. человек в быту простой, ничего не требующий, лишь желающий хорошей, качественной, атмосферной игры.

собственно, что я могу.
а я могу много и это очень плохо.
из того, что у меня уже имеется опыте, я могу предложить следующих персонажей: бетани хоук из века дракона, пака из сон в летнюю ночь шекспира, сета из древнеегипетской мифологии, люцифера, как персонажа христианства [ я прочитал вроде правила и не нашёл у вас информации о запрете подобного рода персонажей, хотя я могу и ошибаться ].
из того, что я ещё не пробовал, но хочу попробовать: аматэрасу из японской мифологии, микото из проект кей, солдат 76 или ханзо из овервотча; лиса из русской мифологии; уртэмиэль, как личина древнего бога из драгоняги, если того позволит видение канона остальных членов каста.

собственно, вот он весь мой список, который не даст мне уснуть этой ночью, потому что я буду отчаянно хотеть всё и сразу, эх.

мне бы хотелось приткнуться к кому-нибудь, будь то каст или просто соигрок, с которым мы сможем построить сюжетную игру. я могу в посты, могу в графику, могу в флудовую активность. мне просто страшно идти одному в никуда и с трудом искать игру. я не против отыграть с кем-нибудь пару, врага, брата, сестру, спасителя или губителя.
просто заберите, пожалуйста. хочу к вам, потому что затянуло атмосферой, а как вытянуться — непонятно.

спасибо.

0

246

дракон написал(а):

аматэрасу из японской мифологии,

Доброго утра х)
Довольно... Интересные варианты. Я за Аматэрасу, так как будет проще связать с моим фандомом, поэтому если вы за межфандом, то я заинтересован. Но.

дракон написал(а):

сета из древнеегипетской мифологии

Вот этот вариант меня тоже покорил
А ещё довольно странным кажется лис из русской мифологии, потому что я без понятия, как можно его отыграть, только если он не будет фури х)
А так, в любом случае, ждём вас~

+1

247

Mitsuki написал(а):

Вот этот вариант меня тоже покорил

все в итоге разрешилось в пользу сета, поэтому приду им
я вспомнил про великолепные возможности альтернативы, поэтому готов буду отыграть аматэрасу в соответствующем разделе~
спасибо большое  http://s7.uploads.ru/d/m7oKq.png

0

248

Доброго времени суток, ребята. Решил присоединиться, но не нашел никакой информации о сюжетах по фандомам.
Отсюда вопрос такой: Насколько актуальна заявка на Роана из Азгеды? Есть ли движения какие-то?
И насколько реально найти игру и вписаться Лео Фитцем из Агентов?
Очень хочется в игру сразу, устал скитаться.

0

249

whoever написал(а):

Насколько актуальна заявка на Роана из Азгеды? Есть ли движения какие-то?

добра.) по данному вопросу вызовем к вам представителей каста

0

250

whoever написал(а):

Отсюда вопрос такой: Насколько актуальна заявка на Роана из Азгеды? Есть ли движения какие-то?

привет) Заявка актуальна и мы с Кларк достаточно активны, а новая кровь очень развеет наш фандом. И сюжет есть, и желание на поиграть, и вообще - мы безумно будем рады королю!

0

251

Leksa kom Trikru, Nyx Ulric, благодарю за оперативность, ушел в лс за дальнейшими деталями.

+2

252

доброй ночи! пожалуйста, подскажите, кого бы тут не отказались увидеть из мужских персонажей в кастах dc/marvel

0

253

суперпупер написал(а):

доброй ночи! пожалуйста, подскажите, кого бы тут не отказались увидеть из мужских персонажей в кастах dc/marvel

Думаю, выражу общее мнение, если скажу, что Грейсона.
Я бы ещё не отказался от Джека Хоуксмура.

0

254

суперпупер написал(а):

кастах dc/marvel

Робины и злодеи из Готэма очень зайдут. И игра найдётся.

Midnighter написал(а):

Думаю, выражу общее мнение, если скажу, что Грейсона.

А Грейсон всегда в почёте.

+1

255

Всем вечера\ночи и прочего актуального времени суток! Хотелось бы узнать, какой из персонажей имеет больше шансов прижиться.
1. Dragon Age. Инквизитор (заодно, может, сориентируете меня - в списке ролей числится Эллана, но в последний раз она появлялась месяц назад. В отсутствии она или идёт на удаление?).
2. Sailor Moon. Харука Тено, она же Сейлор Уран.
3. Runaways. Каролина Дин.

0

256

медведей не боюсь, здравствуй) у нас приживаются все. Очень хотела бы видеть Харуку. Я думаю о смене роли, так что Харуке скучать не придется)

0

257

bonnie bennett, я правильно понимаю, что подумываете вы об Усаги? А были мысли о том, что хотите брать за основу: мангу, старое аниме, новое? 
И подскажите, будьте добры, насчёт Элланы Лавеллан всё же) Я же правильно понимаю, что вы в амс и имеете доступ к такой информации?))

0

258

медведей не боюсь написал(а):

я правильно понимаю, что подумываете вы об Усаги? А были мысли о том, что хотите брать за основу: мангу, старое аниме, новое?

Скажу правду, мангу не читала, но смотрела все аниме и кристалл, так же смотрела лив экшен. Я могу взять роль как Усаги, так и Чибиусы, но больше склоняюсь к Усаги

И подскажите, будьте добры, насчёт Элланы Лавеллан всё же) Я же правильно понимаю, что вы в амс и имеете доступ к такой информации?))

что касается Элланы, то девушка практически месяц не появлялась на проекте, но я написала ей в лс, выйду с ней на связь, если не будет ответа, роль сможем освободить)

0

259

Данна роль свободна, девушка попросила удалить ее

0

260

bonnie bennett, спасибо большое за ответы!
Что же, надо подумать, потому что обе роли интересуют в одинаковой мере))

0

261

доброго времени.
приметила у вас на форуме каст fate, подскажите, а им, случайно, пополнение не нужно? и если да, то кого бы видеть в первую очередь хотелось?

если нет, то буду рада присоединиться к вам и взять роль из следующих фандомов: k project, bleach, возможно boku no hero academia.
мультфильмы Disney тоже прекрасны: Эльза, Моана, Рапунцель, как пример. в общем, главное чтобы соигроки на определённого персонажа нашлись, тогда определиться будет проще. 💫

хорошего дня, а всех милых дам с праздником.

0

262

аристократ, доброго, позвали представителей каста к вам.)

0

263

аристократ,
доброго дня.
Каст Фейта у нас небольшой: я, да Медуза. Поэтому пополнение лишним не будет.
Каких персонажей вы готовы рассмотреть?

0

264

доброго дня.
Каст Фейта у нас небольшой: я, да Медуза. Поэтому пополнение лишним не будет.
Каких персонажей вы готовы рассмотреть?

хм-м, пожалуй, в первую очередь это Тосака Рин [никаких связей с Иштар/вторых личностей и так далее], Нерона и Мисая Рейрокан, возможно Киара, но на её счёт не особо уверена.
если говорить о мужских, то это Гавейн или же Мерлин.

думаю, если что, смогу привести с собой Кухулина лансера или Гиоьгамеша

0

265

изящность - не мой конёк, однозначно.
Гильгамеша-кастера, дополняя предыдущее сообщение. но нас интересует, пожалуй,  сюжет, если таковой есть. ну и лично ваши пожелания к персонажам, можем ибо рассмотреть и других.

0

266

аристократ, из перечисленных женских персонажей Рин импонирует больше лично мне. Однако не хотел бы вас или ваших друзей ограничивать в выборе )
Сюжета на данный момент нет. не ожидал, что каст так скоро начнет подтягиваться Когда ваши сотоварищи решат присоединиться, тогда можно этот вопрос обсудить, исходя из тех персонажей, которыми вы придете играть.

0

267

Доброго дня.
Я понимаю, что приходить с фандомом, каста которого нет на форуме, немного рискованно, тем более без партнера, но все же попробую. Интересует вселенная Звездных войн, а именно роли Армитажа Хакса из новой трилогии, Илая Вэнто из недавней книги Тимоти Зана “Траун” или, возможно, но не точно, Синджира Рат Велуса из трилогии Чака Вендига “Последствия”.

0

268

доброго времени суток, прекрасные:з
у меня появилось желание отыграть Albus Dumbledore и у меня вопрос к касту, востребован ли будет персонаж?

0

269

лимонные дольки написал(а):

доброго времени суток, прекрасные:з
у меня появилось желание отыграть Albus Dumbledore и у меня вопрос к касту, востребован ли будет персонаж?

я очень жду
Я ОЧЕНЬ ЖДУ
Я ОЧЕНЬ ЖДУ
Ньют тоже, я уверен, будет рад. Приходите не раздумывая
от себя игру обещаю прямо вот хоть сейчас) я уверен, найдем точки соприкосновения
Мы пока с Ньютом приняли решение по сюжету - искать потерявшегося его брата, который мой фронтовой друг.

+2

270

вечера с:
хочется примкнуть к касту лола, хотя я не особо прошаренная хд, потому что захотелось чего-то нового. и вот бы узнать, кого ждут больше и ждут ли вообще
леона, ари или даже камилла
приходите_помогите

0

Вы здесь » STORYCROSS » домик у озера » хочу быть нужным