гостевая правила faq роли амс новости [16.05] удаления [9.07]

STORYCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STORYCROSS » домик у озера » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 181 страница 210 из 319

1

НУ КАКОЙ ЖЕ ТЫ НИКТО, ТЫ КАК МИНИМУМ КТО-ТО!

Ты не можешь определиться кем тебе быть в нашей истории? Тогда смело можешь идти в эту тему и мы поможем тебе выбрать твой путь. Шаблон свободный, главное не забудь указать, что тебе ближе — сериалы, фильмы, аниме, манга, игры, книги, комиксы. А может есть несколько ролей на примете и тебе просто нужна помощь с выбором?

0

181

какие же вы красивые
очень к вам хочется, а вот кем - не знаю.

из фандомов - это ДА, безусловно, МЕ, могу в Варкрафт и Варфрейм. В ДА интересуют страшные эльфийские боги .D не лысые только. Вивьен тоже устроила бы. Или Флемет, о, бабуля Флемет. Но в драгонаге я в принципе всех люблю. Кроме Соласа. В МЕ - Тали с радостью ухвачу. Варфрейм - как Тенно, так и Оратора Красной Вуали, например, она миленькая. Варкрафт - скорее всего кто-то из Легиона, легионовские злодеи клевые. Еще есть Овервотч как вариант.
По ГП с радостью сыграю. Кого-то из третьего поколения, наверное, но можно и во второе сгонять - какой-нибудь Асторией.
Еще в Героев Меча и Магии погонять бы с кем-то .D

0

182

малиновое вино, добрый день) тенно у нас уже есть на форуме, но учитывая, что тенно не единственный в своём роде, то проблем с этим не будет. у варфрейма, к слову, кроссовер с ме в любом случае, так что тут при любом раскладе можно побывать по обе стороны баррикад при желании с: пну сюда тенно~

0

183

малиновое вино, варфрейм? о_О да он становится всё популярнее =3
добрый, добрый и ещё раз добрый вечер)

по поводу оратора Вуали... кажется, что после квеста с цепями она стала вполне свободной, так как голосов то уже нету, зато эти голоса теперь есть у самих тенно и отсюда можно как-то отталкиваться)

если хотите, то можно взять второго тенно, будем дружить, бегать, прыгать, чинить друг другу варфреймы, а ещё делиться ЛЕГЕНДАРНЫМИ разбитыми модами)

можно ещё извернуться и взять какой-нибудь варфрейм в качестве персонажа, но... пока по поводу этого ДЕ молчат и всё, что мы видели - это квест второй сон...

ещё есть разные цефалоны, например... думаю Ордису очень понравилась Суда =3

в общем, можем над многим подумать ,если решите пойти в фандом...
ну и если что то предоставлю скайп для обсуждения krismes147

0

184

малиновое вино написал(а):

Варкрафт - скорее всего кто-то из Легиона, легионовские злодеи клевые

ммм, варик это прекрасно. на тему крутости легионских злодеев я бы поспорила, но варкрафт это и вправду чудесно.
если придете, я буду восхищаться вами ♥
еще у меня есть синдрагоса в темном углу

0

185

По ГП с радостью сыграю. Кого-то из третьего поколения, наверное, но можно и во второе сгонять - какой-нибудь Асторией.

Добрый день :3 приходите, наш каст активно расширяется!) Прекрасная Астория занята, а вот третье поколение почти все свободно. Как на счёт Лили Луны? Или Доминик Уизли?
На счёт второго поколения - нет Пэнси Паркинсон и Дафны Гринграсс)

0

186

Я была бы очень рада видеть Лили Луну Поттер *_*

0

187

да, поддерживаю Джинни - должен же еще кто-то звать меня "дедушкой" хд
обещаю катать на своей спине и не кряхтеть часто хдд

0

188

Ginevra Potter написал(а):

Я была бы очень рада видеть Лили Луну Поттер *_*

да-да! берите нашу великолепную девочку~

0

189

Здравствуйте. Хотелось бы к вам привалиться, да вот потерялся я в обилии возможных ролей.
Фандомы и персонаж в которых могу:
Warcraft Universe: Медив, Андуин Ринн, Кольтира, Тассариан, Гневион; в принципе, более-менее могу вытянуть роль Туралиона и Кадгара.
Shadowhunters: Исключительно книжные роли, хех: Киран, Джеймс Эрондейл, Джем Карстейрс, Мэтью Фэйрчайлд, Рафаэль Сантьяго - опять же, книжный.
Bloodborne: Охотник
Dragon Age: Инквизитор, возможен Варрик.
Outlast: Майлз Апшер.

0

190

Заинтересованная личность, Варрик!! -гарантирую как минимум два соигрока у него есть (а уж при учете того, что есть еще кое кто готовый сыграть за Фенриса... Полагаю весьма говоряще) Х)
Также будем явно не против и Инквизитора-тут уже от вас зависит (ага а меня не оставляет идея отыграть с Хоук в Тени при участии давних знакомцев)

Но в драгонаге я в принципе всех люблю.

Почему б тогда вам не подумать над Мерриль или Себастьяном, или из первой ДАшки либо Инквизиции? Дориан же чудесен, не говоря про Алистера, Морриган, Ната Хоу, Изабелу или ГФ да и много вовсе "чистых" персонажей которых отыграть можно как пожелается-начиная от имперца Ириана Амладариса с Радонисом и завершая Лавеллан/Кусланд/Тревельян обоего пола.)))

Отредактировано Anders (11.01.18 04:05)

+1

191

Заинтересованная личность написал(а):

Киран, Джеймс Эрондейл

продала бы душу за кого-то из этих двоих хд
киран сам по себе бомба, как и потеряшка эрондейл, я ведь правильно поняла и вы имели ввиду кита. мальчишку с теневого рынка?
хотя, чего вилять, я всегда за эрондейла. уж больно люблю эту семейку хд

0

192

Outlast: Майлз Апшер.

http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/28.png

0

193

Clary Fray
Вообще имелся в виду старший сын Тессы и Уилла,  но и мелкого я тоже могу сыграть.
Anders
Хм, то есть Варрик хотя бы на первое время будет игрой обеспечен?

0

194

Warcraft Universe:

заберу хотя бы в ау.

0

195

Заинтересованная личность, по крайней мере если касается сыгровок то опционально со мной точно а там и Хоук подтянется ибо НГ-праздники-злоооо в чистом виде. Вот вообще и в частности, как по мне, но у мага с гномом могли быть и левые вбоквелы не указанные в общем сюжете (ну не просто ж так Кот ему единственную памятку от матери пытался отдать, а гном прикрывал его от клоакских молодчиков, что-то тут не чисто и "попахивает" приключениями(я б сказал, что смердит-с))

Отредактировано Anders (12.01.18 10:50)

0

196

Вообще имелся в виду старший сын Тессы и Уилла,  но и мелкого я тоже могу сыграть.

ох, в первой трилогии я немного плаваю, но готова наверстать упущенное. я в любом случае за пополнение в касте игроками. от себя, к сожалению, только от себя, могу обещать стабильность, куда же я с этого корабля, и идеи на развитие и объединение канона. если надумаете кем-то из эрондейлов - всегда буду рада)

0

197

Заинтересованная личность,

Warcraft Universe

*машет ручкой, хотя его ещё не приняли*
альтернативу никто не отменял

0

198

вечера.
авось, кому-нибудь пригожусь в игру.
фандомы следующие:
- the walking dead. Знаком с играми от telltale и пятью сезонами сериала. Взял бы Люка, Хавьера либо Ли. Из сериала - Карл.

- drive. Фильм жанра нео-нуар 2011-го года. Интересна роль Водителя (имя в фильме не указано) в исполнении Гослинга.

- dragon age. Себастьян, Логэйн или ГФ (Кусланд, мужчина)

- the elder scrolls. Довакин (воин-норд) или Боэтия.

А еще мог бы в фандомы mass effect (в андромеду не играл) и star wars, но лучше будет самим кастам указать, кто из персонажей нужнее.

0

199

one step closer написал(а):

- the walking dead. Знаком с играми от telltale и пятью сезонами сериала. Взял бы Люка, Хавьера либо Ли. Из сериала - Карл.

*-*
с удовольствием заберу под своей крыло кого-нибудь из "Ходячих". С играми не знакома, но сериал и комиксы - очень да.
Готова и межфандом, и в альтернативе предоставить кого-нибудь из мира - Рика, Кэрол, Дерила.

0

200

добросуток, господа.

могу попросить Гарроша покинуть пост вождя.
могу предложить выпить зеленой гадости всего за шесть карт.
могу поблагодарить Утера за урну. И ХВАТИТ ТРОГАТЬ МОЕГО КОТА.
могу поискать Иллидана. он где-то здесь, определенно.

0

201

the elder scrolls. Довакин (воин-норд) или Боэтия.

Даже если вы не возьмёте эту роль, волк будет рад поиграть с вами в альтернативе.

0

202

one step closer,
доброго времени суток.

star wars

Берите любого персонажа, будь то Люк или Чуи. Буду рада любому представителю далекой галактики.
Т.к. на форуме представителей каста больше нет, то и привязки к конкретному временному пока отрезку/действиям нет. Можно будет вместе придумать)

0

203

??? написал(а):

добросуток, господа.

могу попросить Гарроша покинуть пост вождя.
могу предложить выпить зеленой гадости всего за шесть карт.
могу поискать Иллидана. он где-то здесь, определенно.

а можно всех посмотреть?
Каст варкрафта будет рад всем, что-то мне подсказывает .д
Вам кто больше нравится?

0

204

??? написал(а):

Артас и наш каст сил зла определенно будет рад и вам, и Бигглсуорту.

Но вообще, от каста Варкрафта заявляю - мы рады будем всем. а за Маэв я лично покланяюсь в ножки

+1

205

Lily Luna Potter
конечно, прошу.
> отодвигает шторку с кучей ордынцев, злобных дядь и Джайной-дредлордом
> выметает Аларака из кучки

это очень сложный вопрос. :д

0

206

Anduin Wrynn
будьте добры, тыкните тогда сеньора Артаса. посмотрим, откажется ли он от верховного лича.
владыкичумныхземельповелителянекрополясоздателяпогани...

0

207

??? написал(а):

будьте добры, тыкните тогда сеньора Артаса. посмотрим, откажется ли он от верховного лича.

http://sh.uploads.ru/t/TQPGC.gif
А ВОТ АРТАС ВЗЯЛ И САМ ТЫКНУЛСЯ, ИБО КОРОЛЬ-ЛИЧ ВИДИТ И ЗНАЕТ ВСЕ.
Кел'Тузад, бро, иди сюда! Есть тут у меня на тебя определенно планы, тебе понравится.

Хотя Майев тоже будем рады. Я так скажу, у меня есть один знакомый, который играет Иллидана. Ну так он бы явно не отказался от Майев, надо будет только позвать его сюда.

Choose now!

Отредактировано Arthas Menethil (21.01.18 00:39)

0

208

Привет. Я с этим поиском был на лиле и теперь завернул сюда)

Вселенная Саги об Элдерлингах очень велика и многообразна, но я ни разу не видел, чтоб по ней играли, однако желание мое достигло пика и Фитц Чивэл Видящий во мне уже ждет.

Собственно, я пришел узнать, получится ли у персонажей этого фандома влиться в форум. Не в свой каст (я собираюсь написать пару заявок и ждать чуда, но это потом), а куда-нибудь в игру. У выбранного мной персонажа есть отличный способ попадать в разные точки мира, пользуясь специальными каменными колонами, и я думаю, что мастерским произволом он сможет попасть и в любой другой мир. Главное, чтобы этот "другой мир" готов был с ним, то есть со мной, взаимодействовать.

Немного об этом персонаже

Фитц - бастард короля, позже наемный убийца и человек, который меняет историю мира. Владеет двумя видами магии этого мира:

Скилл

В примитивном понимании Скилл представляет собой построение мысленного моста от человека к человеку. Он может быть использован различными способами. Например, во время битвы командир может передать простейшую информацию и команду непосредственно подчиненным ему офицерам, если эти офицеры обучены принимать её. Человек, обладающий мощным Скиллом, может употребить своё умение, чтобы влиять даже на необученное сознание или на сознание своих врагов, внушая им страх, смущение или сомнение.
(с)

Уит

Древнейшая магия. Владеющий Уитом может чувствовать настроение животных и людей, их присутствие поблизости, а также мысленно общаться с животными. Часто у владеющего Уитом есть животное, с которым он тесно связан; с течением времени он становится всё более похож на своё животное, а оно — на человека.
(с)

Его мир - это типичное фэнтезийное средневековье, правда, тут больше внимания интригам и войнам, чем магии и драконам (но драконы тоже есть).

+ Со мной еще обещает быть Верити Видящий, он весьма хорош и к тому же король)

и немного обо мне

Игровой стаж довольно большой, но по фэнтези почти не играл.
Пишу обычно от третьего лица, но для Фитца, возможно, буду от первого (книга от его лица и написана).
Посты обычно около 5 000 символов, птицу-тройку использую.
Частота - 1-3 в неделю.
Не самый активный флудер)

В общем, мой вопрос - есть ли заинтересованные из смежных миров) По большей части я за межфадом больше, чем за альт, ну сами понимаете, в альте я где угодно поиграть могу))
а вдруг кто знает фандом и захочет еще персонажа взять, радости не будет предела

0

209

Доброго, в общем, ходил я тут, смотрел.
Как не странно выбор сумел остановить НЕТ.
На нескольких вариантах.
Заявка на ШерлокаСтрэнджа показалась мне слегка странной, ну да ладно, когда-то пытался, но не смог.
Как вариант поиграл бы Призрачным Гонщиком, но опять же - не точно.
К касту Ведьмака вопрос - какие у вас планы на мистера Геральта?
Отдельный привет миру Варкрафта - Тирион Фордринг как мой вариант.
Ну и доблестной Рей вопрос - кого бы хотели видеть. Кайло из меня не очень, но в ДДГ слишком много прочих персонажей.
Последнее - если тут кто-то знающий вселенную WH40к и если да, то может кто-то поиграет Эмберли Вейл для доблестного Каина?

0

210

Raven, я позвала Артаса сюда и кинула клич в фандомной теме, так что если у кого будут на вас планы, то они обязательно зайдут сюда)

0

Вы здесь » STORYCROSS » домик у озера » хочу быть нужным