гостевая правила faq роли амс «СториОскар» новости [16.05]

STORYCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STORYCROSS » домик у озера » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 151 страница 180 из 306

1

НУ КАКОЙ ЖЕ ТЫ НИКТО, ТЫ КАК МИНИМУМ КТО-ТО!

Ты не можешь определиться кем тебе быть в нашей истории? Тогда смело можешь идти в эту тему и мы поможем тебе выбрать твой путь. Шаблон свободный, главное не забудь указать, что тебе ближе — сериалы, фильмы, аниме, манга, игры, книги, комиксы. А может есть несколько ролей на примете и тебе просто нужна помощь с выбором?

0

151

Здравствуйте.
зануда, Региса. Региса берите)))
Я даже ради этого все-таки сыграю Детлаффа (но это не точно). Просто Регис шикарен. Как и его настойки, ага))))

0

152

К сожалению, с "Кровью и Вином" знаком только через вики

0

153

зануда, есть свеженькая заявка на Кагыра от меня, можно увидеть в нужных.
Так же буду рада Эмгыру (то же висит заявка уже), но на эту роль требуется опытный игрок, умеющий "играть в политику" и не боящийся предлагать странное и прикольное.
Не помешает Лютик.

Отредактировано Cirilla Riannon (10.12.17 23:20)

0

154

зануда написал(а):

Dragon Age и Mass Effect

с удовольствием затащил бы вас в аушку по этим очаровательным фандомам

0

155

зануда написал(а):

Mass Effect (склоняюсь к Тейну, но готов к экспериментам)

вообще, у нас тут есть каст ма, правда, андромеда хд но почему бы и не пополнить его прекрасными спутниками шепарда?)

0

156

доброго дня всем.
я пойду исключительно по заявкам. мне приглянулась на Гарри Поттера (от большой любви к ГП). ой, вот я и наврал, потому что второй заявки нет, но есть присутствие Санни на форуме. и за сим, что я до сих пор на дне гоблина, то хотелось бы и по её душу попроситься. так что, если это возможно, пригласите двух дам на огонёк - Джинни и Санни. буду крайне благодарен!

0

157

мон шер, о Боже, мне очень-очень-ооооочень нужен Гарри!)

0

158

мон шер написал(а):

мне приглянулась на Гарри Поттера

Джинни у меня самая лучшая в мире сестра, идеальная Джинни. минуточка рекламы и мы с Гермионой тоже ничего хд
обещаем любить, обожать и вовлекать во всякие неприятности и приключения!))

0

159

мон шер написал(а):

доброго дня всем.

Доброго дня и вам. Просто здорово видеть того, кто тоже знаком с Гоблином. Только вчера перестала рыдать очередной раз.
а заявки — это не проблема для меня, просто лапки ленивые порой
Я буду рада любому представителю каста.
Для удобства - предлагаю завести нейтральный профиль и обсудить детали с каждым человеком из этих двух кастов)

0

160

Добрый вечер!)
Вопрос ко всем, кто относится к замечательному касту ГП. Нас двое (м+ж). Мы рассматриваем все поколения, но все же, хотелось бы активной игры. Может быть, у кого-то были мысли, но до заявки так и не дошли.
ИЛИ
Вам какой-то персонаж жизненно необходим - ждём предложений.
Всем хорошего настроения :3

0

161

ветер, добра-бобра лили на связи
Лично нам нужны Люпин и Дора. Будем безумно рады видеть их :з Молли и Артур, Нарцисса и Люциус)
Если брать второе поколение, то Астория и Драко, а почему и нет? Ну, это первые, о ком я подумала)
Кого лично вы хотели бы?

0

162

ветер написал(а):

ВЕТЕР

добрый вечер, чудесные!
выше вам уже накидали вариантов, так что я тоже от себя накину парочку. невилл + луна (всегда нравилось представлять их вместе в конечном итоге :д). потом из этого же поколения джордж + анджелина. и ещё! флёр + билл. они же классные! впрочем, все классные, ок хд
из времён мародёров - тонкс + люпин, они же и ко второму примкнут. но выше это уже предложили, но не повториться было невозможно. фрэнк + алиса.
из будущего поколения буду рад видеть любого из своих детей с кем-то в паре, или розу + скорпиус.

Отредактировано Harry Potter (21.12.17 23:11)

+1

163

ветер написал(а):

Добрый вечер!)

и вам добра с:
я конечно пришла, когда вам уже накидали тут вариантов великое множество, поэтому я не буду повторяться. просто знайте, что мы вас очень ждем [а как представитель мародеров, буду безумно рада видеть кого-то из той эпохи, кто вполне может затронуть и следующие годы]. 
остановите выбор на другом поколении - вас тоже утащат в игру, не сомневайтесь с:

0

164

ветер написал(а):

Вам какой-то персонаж жизненно необходим - ждём предложений.

здравствуйте) вот прямо с порога могу сказать, что игра будет на все сто процентов и дааже более с Дорой и Ремом. Я в эти выходные планировал на них написать акции. (как вернуть к жизни, вариантов масса, вернем, вдохнем жизнь и будем все счастливы). Так же очень-очень нужны любимые бро с женами (Билл и Флер) или мама с папой (прям мечта рыжего иметь родителей!)
и с третьем поколением найдем много интересностей. тут все зависит от вас - какую историю вам больше всего хочется воплотить))
Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Harry Potter написал(а):

розу + скорпиус.

плюсую, но буду скорпа троллить по доброму и семейному хд

Отредактировано Ron Weasley (21.12.17 23:17)

0

165

ветер, я, конечно, опоздала ужасно, но как представитель каста не могу не поддержать софандомовцев) Была бы безумно рада видеть Ремуса и Тонкс, Билла и Флер, Невилла и Луну - ну и, конечно, любого из своих детей, как сказал Гарри.) В любом случае, вы будете окружены любовью!)

0

166

Ребята, огромное всем спасибо <3
От вас столько тепла, что появилась уверенность в правильном выборе форума.)
Мы решили остановиться на Скорпиусе и Розе, поэтому большое спасибо за Ваши голоса.
Скоро присоединимся к касту!

0

167

добрых суток, товарищи форумчане :>
сижу тут с очень сложным лицом лица и не могу определиться с ролью, поэтому уповаю на вашу помощь!х)
Эльза - Холодное сердце
Мэйбл - Гравити Фоллз
Ангела Циглер - Овервотч
так же думала на счет Бетани Хоук, но Мариан у вас маг, что означает фатальную судьбу для младшенькой :'D

0

168

somewhere написал(а):

так же думала на счет Бетани Хоук, но Мариан у вас маг, что означает фатальную судьбу для младшенькой :'D

да почему фатальную! это же кроссовер, а также всегда можно все переиграть и сделать так, что малышка бетани и карвер выжили. почему бы и нет, ну?)

0

169

феерично вставлю свои пять копеек.

somewhere написал(а):

бетани солнышко. поэтому бетани громогласное да. относительно же канона скажу вам одно, канон для того и создан, чтобы его красиво гнуть. да и как сказала сакура выше, кроссовер на то и кроссовер, что тут канон можно не только гнуть, но еще и нагибать.
но, ежели подобное принципиально, то лично я рада буду мейбл. моя любовь к гравипадово слишком велика, а мейбл просто котечка
http://s7.uploads.ru/d/m7oKq.png

0

170

somewhere написал(а):

Бетани Хоук

на многих форумах старшие хоуки оставляли бетани живой-здоровой, дабы она росла, цвела и пахла
это же кроссоверы, тут можно абсолютно все с:

0

171

всем доброго времени суток!)
не могу никак определиться с выбором, помогите!
Рассматриваю фандом Скам, персонажи Эвен, Крис или Вильям.
Также из Гарри Поттера взял бы Оливера Вуда, но только тогда, когда он был пятикурсником.
Интересен фандом Волчонка.

0

172

so dark написал(а):

Также из Гарри Поттера взял бы Оливера Вуда, но только тогда, когда он был пятикурсником.

здрасьте :з в прошлое всегда вернуться можно, отыграть что-то из времен студенчества, но конкретно наша ветка взяла за основу более зрелый возраст))

0

173

so dark написал(а):

well, зависит от того, кто вам интересен. но каст волчонка у нас очень веселый. даже несмотря на вереницу праздников, тут иногда появляется стайлз и тыкает всех в бок. и скотт рычит. ждем всех, согреем любовью, напоим вискариком 
http://s7.uploads.ru/d/m7oKq.png

0

174

Интересует фэндом Ведьмака. Больше всего заинтересован в отыгрыше Геральта, но могу также в Иорвета, Седрика и Эскеля. Кто нужнее? Есть ли вообще какой-либо сюжет или его наброски? В какую сторону играть будем?

0

175

so dark написал(а):

пааам
мы да, мы немножко в праздниках, но мы клевые все кто можно! покупайте, не пожалеете хд так что будем рады забрать к нам кем бы то ни было) обещаю и заиграть, и помочь со всем чем, если вдруг надо хд и кроме меня весь такой каст, что ащ ащ
/развешивает плакаты гоу к нам/

0

176

Неравнодушный, добрый день.)
к сожалению, фандом ведьмака у нас сейчас малоактивен и, скорее всего, в ближайшую чистку пойдет под удаление, так что старт сюжета вы будете вольны выбирать себе сами. а так берите того, к кому больше интерес и вдохновение лежит. думаю, каждый из названных персонажей вполне может найти себе игру в межфандоме, да и в альтернативу вас утащат кем-нибудь из мира ведьмака — а на того же белого волка, например, уверен подтянутся и другие представители каста.

0

177

спасибо за помощь и развитые сомнения)

0

178

Неравнодушный написал(а):

Больше всего заинтересован в отыгрыше Геральта

Я, конечно, не из Ведьмачьего каста, но с удовольствием поиграл бы в альтернативе по книгам, если вы их читали

0

179

somewhere написал(а):

Эльза - Холодное сердце

Лично я был бы очень рад ей http://i.imgur.com/5mS5ujw.gif просто хороший персонаж  :D

0

180

добрый день.)
к сожалению, фандом ведьмака у нас сейчас малоактивен и, скорее всего, в ближайшую чистку пойдет под удаление, так что старт сюжета вы будете вольны выбирать себе сами. а так берите того, к кому больше интерес и вдохновение лежит. думаю, каждый из названных персонажей вполне может найти себе игру в межфандоме, да и в альтернативу вас утащат кем-нибудь из мира ведьмака — а на того же белого волка, например, уверен подтянутся и другие представители каста.

Абыдна, абыдна... Надо тогда крепко подумать и над персонажем, и над сюжетом, который он бы принести...

Thane Krios, я только в процессе чтения. Только-только подобрался к Брокилону.

0

Вы здесь » STORYCROSS » домик у озера » хочу быть нужным