гостевая правила faq роли амс новости [16.05] удаления [9.07]

STORYCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STORYCROSS » домик у озера » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 121 страница 150 из 319

1

НУ КАКОЙ ЖЕ ТЫ НИКТО, ТЫ КАК МИНИМУМ КТО-ТО!

Ты не можешь определиться кем тебе быть в нашей истории? Тогда смело можешь идти в эту тему и мы поможем тебе выбрать твой путь. Шаблон свободный, главное не забудь указать, что тебе ближе — сериалы, фильмы, аниме, манга, игры, книги, комиксы. А может есть несколько ролей на примете и тебе просто нужна помощь с выбором?

0

121

Доброго времени суток, прекрасные)
не смогла я определиться, может кто-то перетянет меня на свою сторону))
персонажи играю только женские (не ладится у меня с парнями), фандом может быть Марвел, Греческие бог, в общем почти что угодно (кроме компьютерных игр ибо тут я совсем чайник(()
Ааааааа хелп ми

0

122

Nemesis написал(а):

может быть Марвел

очень может быть Марвел)
Приходите. Кого играете?

0

123

Nemesis написал(а):

онажи играю только женские (не ладится у меня с парнями), фандом может быть Марвел,

Доброго вечера.
Я не прочь пересечься с Джессикой Джонс, пока нахожусь в НЙ, заявка на нее есть.
Максимовы из альтернативной вселенной рады будут видеть женский эквивалент Эрика, также есть заявка.
По сюжету не помешала бы Рейвен.

Отредактировано John Constantine (03.12.17 19:40)

0

124

Nemesis написал(а):

почти что угодно

я бы попыталась затащить вас к нам, и даже прикинула бы пару прекрасных, и важных персонажей :з да и на одном месте сидеть не придётся, очень много возможностей и идей для всех :з
еслилюбите дорамы, но не смотрели лунных влюблённых - это легко исправить, а если не любите, то увы и ах, очень жаль :<

0

125

Nemesis написал(а):

не смогла я определиться, может кто-то перетянет меня на свою сторону))

а в сумеречные не желаете податься? выбор свободных персонажей очень большой)

0

126

Из героинь Вселенной Марвел играла Роуг, Джин, Китти Прайд, был небольшой опыт игры персонажем Леди Смерть) ну и DС) из богов подумываю о Немезиде.
Спасибо всем, кто отозвался) пойду ещё размышлять)

0

127

Nemesis написал(а):

Роуг, Джин, Китти Прайд

Q_Q
не могу выбрать между ними, всех хочу! D:

0

128

Nemesis написал(а):

Роуг,

Рооооуг

0

129

Wandelin Maximoff написал(а):

Рооооуг

Я её выкупила, простите хд

0

130

доброго времени суток с: безумно хочется к вам присоединиться, а вот с персонажем определиться так и не смогла.( прошу вашей помощи. собственно, сами варианты: кира юкимура, лив паркер, хоуп майклсон, китти прайд или рири уильямс. вот. как-то так.

0

131

солнечн написал(а):

доброго времени суток с: безумно хочется к вам присоединиться, а вот с персонажем определиться так и не смогла.( прошу вашей помощи. собственно, сами варианты: кира юкимура, лив паркер, хоуп майклсон, китти прайд или рири уильямс. вот. как-то так.

добра вам чудесная)
очень жду лив паркер, у нас есть кай паркер думаю он будет рад вас видеть как и каст дв в принципе)

0

132

Я не могу не...

солнечн написал(а):

кира юкимура

http://funkyimg.com/i/29uk6.gif волчата так же с любовью и обожанием примут Вас в свои ряды!
В любом амплуа мы будем восхищаться Вами, только дойдите)

0

133

добра форуму с:
пробегала мимо вас и решила заглянуть, да встала перед выбором роли. предпочтительно марвел, но так же интересует фандом ouat, мир ведьмака, страшные сказки (они же бульварные ужасы) skins и еще куча всего, и не упомнишь уже.
помогите выбрать и быть нужной **

0

134

Bonnie Bennett написал(а):

китти прайд

Китти)

0

135

случайная написал(а):

предпочтительно марвел

Приходите в Марвел, у нас всегда есть, чем заняться.
Не смотрите, что у нас тут мутантов расплодилось, я рад буду и агентам Щ.И.Т.а и даже, внезапно, Бетти Росс, если знаете, о ком я)

0

136

Приходите в Марвел, у нас всегда есть, чем заняться.
Не смотрите, что у нас тут мутантов расплодилось, я рад буду и агентам Щ.И.Т.а и даже, внезапно, Бетти Росс, если знаете, о ком я)

ну вот я и размышляю с:
знаю, да, только бы еще канон знать лучше

может понадобится пеппер, магда (что еще внезапнее)? ну и если еще кто нужен из mcu c:

0

137

случайная написал(а):

может понадобится пеппер

Тони Старк у нас есть, но я не могу отвечать за него. Но о Пеппер я, кстати, тоже подумал, когда уже написал. Она классная.

0

138

тогда подожду мнений каста с:
спасибо, доктор баннер с:

0

139

случайная написал(а):

может понадобится пеппер, магда (что еще внезапнее)? ну и если еще кто нужен из mcu c:

привет-привет!
прошу прощения, что не сразу сюда дошёл, прибывал в маленьком ауте).
пеппер - это определенно здорово, как и магда, но лично я бы хотел предложить взять мою женскую версию, то есть наташу старк или же не менее замечательное юное дарование - рири уильямс)
на обеих красавиц у меня есть свои планы, без игры не оставлю, да и думаю наш каст тоже не обделит вас вниманием)
кто эти две особы такие, могу рассказать в лс или где вам будет удобнее)
а ещё было бы здорово увидеть пегги картер) нам нужен новый директор щ.и.т.а х))

0

140

Я хочу Наташу Старк

0

141

О боги, простите. Форум опять затупил.
Я хочу Наташу Старк, с вашего позволения. Перси Поттса я уже играла, пора переходить на Старков.
Только мне нужна будет ваша помощь в ЛС)

0

142

воробей, все хотят старков, да хд
приходите, стучите в лс, и я помогу разложить вам всё по полочкам).

Отредактировано Anthony Stark (05.12.17 16:41)

0

143

доброго дня, всем) очень хочется к вам - у вас такая любопытная атмосфера с кучей двойников из разных вселенных)
но боюсь остаться за бортом т.т
люблю Кэрри Уайт, Ирму Лэр (Ведьмы)
также интересны мне Степфордские кукушки, Роуг, Кора Хейл, Джослин Фрэй))

0

144

qazaq написал(а):

Кора Хейл

/мимокрокодил/
Для зазывания в каст у нас стайлз с его гиперактивностью, но я просто скажу. что буду рад сестре.)

0

145

чуть не попытался зазвать в каст Дерека, все хорошо хд
qazaq, ааа, господи, кукушки прекрасны и невероятны, нежно фанючу, но Кора! Мы классные классные, еще лучше, я готов быть твоими голосами в голове, спроси у остальных хейлов, у меня отлично получается хотим каст, хотим Кору. с: на весь каст есть упрощенка, еще на весь каст есть я очень клевый Дерек, правда очень! то есть занудный и сволочь, что ужас, но это лирика, он классный, он пишет невероятно клевые посты, you won't regret.
а еще Малия солнышко, у тебя будут восхитительные родственники, гоу с:

Отредактировано Stiles Stilinski (06.12.17 13:15)

0

146

qazaq, доброго времени суток с:

qazaq написал(а):

Кэрри Уайт

Буду очень рада видеть Кэрри, она чудесная  http://s2.uploads.ru/d/cV9hZ.gif
с удовольствием утащу ее в АУшку)

0

147

qazaq написал(а):

Джослин Фрэй

приходите к нам! Дочь и все(я) мелочь сумеречные охотники просто отбились от рук и нуждаются в старших)) Магнус не в счет - он такой же ребенок хд

0

148

qazaq написал(а):

Кора Хейл

приходи! будем вместе воспитывать стайлза  :D

0

149

Malia Tate, мне не нравится твое мотивационное письмо, давай выберем другое! 'DD

+1

150

День добрый. Хочу играть, но не могу решиться. Может кто возьмёт к себе одинокую душу? Знаю каноны Ведьмака (книги и первые две игры, однажды играл Региса), Dragon Age и Mass Effect (склоняюсь к Тейну, но готов к экспериментам). Еще давно мечтаю сыграть что-нибудь по Shadowrun, но фэндом слишком крошечный, надежда на ладан дышит. ну а вдруг найдется с кем "побегать" в альтернативе?

0

Вы здесь » STORYCROSS » домик у озера » хочу быть нужным