гостевая правила faq роли амс новости [16.05] удаления [9.07]

STORYCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STORYCROSS » домик у озера » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 91 страница 120 из 319

1

НУ КАКОЙ ЖЕ ТЫ НИКТО, ТЫ КАК МИНИМУМ КТО-ТО!

Ты не можешь определиться кем тебе быть в нашей истории? Тогда смело можешь идти в эту тему и мы поможем тебе выбрать твой путь. Шаблон свободный, главное не забудь указать, что тебе ближе — сериалы, фильмы, аниме, манга, игры, книги, комиксы. А может есть несколько ролей на примете и тебе просто нужна помощь с выбором?

0

91

твинк, роль Джастина могу отдать тебе, раз уж так.хдд
сам тогда или Алекса или Клэя возьму.
тогда выбор стоит между Мадагаскаром и 13ппп??
увы, такой фильм я не смотрел, но если тебе нужна драма, ее можно легко устроить в любом фандоме. х)
Стайлз, был бы ты чуть пораньше..хдд

0

92

заплутавший написал(а):

Дневники вампира

очень очень жду софандомовцев, особенно Деймона)

твинк написал(а):

интересуют дневники вампира

приходите буду только рада)

0

93

заплутавший, да, я так пока накидывал ответ уже увидел х) ноо, все равно удачи с выбором и доходи)
или приходи двумя ролями, тут клевая упрощенка! хдд

0

94

заплутавший, ааа... блин, Король Джулиан вообще просто мега бомба. Но если ты возьмешь либо Алекса, либо Клэя, то я умру от счастья... помоги мне! давай монетку бросим? просто мадагаскар будет улетным в кроссе с другими игроками, а 13пп - это химия)

0

95

твинк, мы можем взять две роли, как Бонни предложила.хд
сначала одного, потом другого. х)
хотя я наверное не потяну..

0

96

заплутавший, я тоже не потяну, давай по одной роли? кто тебе больше нравится? если на мадагаскар уже есть анкета, то нужно брать их

0

97

твинк, анкета есть, но мне ее все равно нужно будет расширять и дополнять.
тогда давай их.)
подбери еще внешку для Джулиана. хд
а я тебе в лс, как зарегаемся, скину свои идеи.

0

98

заплутавший, а сейчас регистрируемся или позже? мне нужна оценка внешности

0

99

твинк, я сейчас регаюсь, пиши в лс если что.)
не будем тему засорять. хд

0

100

Ночи. Даже утра уже.
Я тут увидел, что идут торги за роль Брюса Беннера)) я б тоже рискнул попробовать, потому что очень его люблю. Но проблема в том, что я его знаю только по фильмам с Мстителями, ну и по последнему Тору, конечно.
Отсюда вопрос: будет ли игра для Беннера по фильмам? Потому что погружаться в пучину комиксов очень не хочется.

0

101

бродяга, О БОЖЕ!
Приходите, приходите к нам, конечно! Мы сами в комиксы не очень, если честно гугл и википедия наше спасение, поэтому тут вы будете среди своих)

+1

102

бродяга написал(а):

Ночи. Даже утра уже.
Я тут увидел, что идут торги за роль Брюса Беннера)) я б тоже рискнул попробовать, потому что очень его люблю. Но проблема в том, что я его знаю только по фильмам с Мстителями, ну и по последнему Тору, конечно.
Отсюда вопрос: будет ли игра для Беннера по фильмам? Потому что погружаться в пучину комиксов очень не хочется.

ОБОЖЕ
Мы буквально сегодня всем фандомом ныли, что Беннера никто не берет.
Берите, конечно! Игрой обеспечим, у нас тут и по комиксам, и по мувиверсу опора. В любом случае, тебе будет все понятно) А что непонятно - объясним.)

+1

103

Оу, как удивительно, что вы не спите.
Я вроде успеваю ещё на упрощенку. Постараюсь дойти, когда проснусь утром)

0

104

бродяга написал(а):

Оу, как удивительно, что вы не спите.
Я вроде успеваю ещё на упрощенку. Постараюсь дойти, когда проснусь утром)

будем с нетерпением ждать!)

0

105

бродяга, в нас тут семейные воссоединения и посты у меня так точно хд
Ну и мы не могли не прибежать на ваш зов!
Приходите, регистрируйтесь, мы греем вам место на фандомном диване и очень ждем)

0

106

теплых вечеров ~
не могла пройти мимо вашего форума с таким уютным дизайном. Но дело в том, что я лишь пару раз сталкивалась с кроссоверами, поэтому волнуюсь, что первое время будет сложно найти игру и освоиться. Именно поэтому пишу сюда с просьбой подсказать с выбором роли, чтобы немного сориентироваться по поводу потенциальных соигроков.
А персонажи следующие:
• Эмили (corpse bride). Думаю, многие знакомы с этим шикарным произведением Бёртона.
• богиня Калипсо (pirates of the Caribbean)
• Смауг (tolkien's legendarium) как ни странно, да. Тем не менее, несмотря на кросспол, думаю, смогу очень даже неплохо отыграть урулоки, есть опыт игры за него + понимание персонажа и добротное весьма знание легендариума Профессора

0

107

снежная написал(а):

Смауг

Знакома с книжной версией Смауга, и с удовольствием поиграла бы с таким персонажем :3

0

108

Итак, погнали
Леон - Матильда
Пятый элемент - Лилу Даллас
Арчер - Лана Кейн, Шерил Тант, может быть даже Пуви...
Колдунья - Саманта Бигелоу
Завтрак у Тиффани - Холли Голайтли
Гарри Поттер - Парвати Патил
Сумерки - Ренесми. Позорище
Томб Райдер - Лара Крофт
Ленор - маленькая мертвая девочка
Заколдованная Элла - Элла из Фрелла
Интерьвю с вампиром - Клодия
Твин Пикс - Одри Хорн
Беовульф - Мать Гренделя
Славянская мифология - Жар-Птица

0

109

Баба буря написал(а):

Леон - Матильда

0

110

Баба буря, если вы возьмете Одри, я вас заиграю и в ау, и не в ау, и как хотите!  Одри - женщина мечты и вообще дрим-роль тт

0

111

Баба буря написал(а):

Томб Райдер - Лара Крофт

http://s2.uploads.ru/1UTdh.gif

0

112

Арр, хочу играть всеми и сразу) ну пока ничья)

0

113

баба буря, добра с:
славянская мифология - это очень интересно *о* как пирокинетик - была бы очень рада увидеть на наших просторах Жар-Птицу *О*

0

114

Баба буря написал(а):

Томб Райдер - Лара Крофт

вот за эту женщину) приходите к нам играть)  http://funkyimg.com/i/29ujA.gif

0

115

Уже два голоса за Лару *_*
Похоже беру ее)

0

116

БАБА буря, берите, она классная х)
p.s. я тоже за нее.

0

117

aloha, guys!
     у меня вот такое желание: хочется отыграть пейринг Дирка Джентли и Тодда. проблема в том, что:
1) у меня нет партнера;
2) я не хочу прийти и тупо остаться один;
3) я давно не играл в принципе;
4) хочется обзавестись кем-то, кто хотел бы сыграть с этим героем хотя бы в ау, потому что см.п.2.

если кто-то заинтересуется, то я буду тут ошиваться, в поисках друзей.

ваш D.G.

0

118

sucker for pain написал(а):

4) хочется обзавестись кем-то, кто хотел бы сыграть с этим героем хотя бы в ау, потому что см.п.2.

Я!
простите
Я! Я!
играл Дирка на протяжении полугода, точнее, верно ждал постов, и все еще горю
п.с. я не очень умненький и только что увидел подпись, но не думаю, что для меня будет сильно сложно попробовать себя в роли Тодда, он как-то даже попроще в понимании нет
И раз вы говорите, что давно не играли, я в свою очередь скажу, что не умею играть пейринги не значит, что не хочу, наоборот хочу ахаха

Отредактировано Peter Maximoff (02.12.17 19:28)

0

119

sucker for pain, будет даблсчастье, если вы придете основной ролью кем-нибудь из мутантов, будем и там и там играть ахаха
D:

0

120

sucker for pain, к словам Питера я добавлю что я тоже не умею читать и уже успел расстроиться, что меня обогнали и собраться предложить третьего Дирка в вашу компанию ХДД так да, я буду рад вашему появлению на форуме, готов читать ваш альт и восхищаться и, в принципе, мог бы сыграть Аманду в альтернативе, наверное хд
только я никак не дойду до второго сезона, знаю, что он обязан быть невероятным но я у папы слоупок
А ЕЩЕ В КАЧЕСТВЕ ОСНОВНОЙ РОЛИ ВЫ МОГЛИ БЫ ДОЙТИ ШЕРИФОМ ПИТЕР ТОЖЕ БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАД Я ЗНАЮ

Отредактировано Stiles Stilinski (03.12.17 10:09)

0

Вы здесь » STORYCROSS » домик у озера » хочу быть нужным