гостевая правила faq роли амс новости [16.05] удаления [9.07]

STORYCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STORYCROSS » домик у озера » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 61 страница 90 из 319

1

НУ КАКОЙ ЖЕ ТЫ НИКТО, ТЫ КАК МИНИМУМ КТО-ТО!

Ты не можешь определиться кем тебе быть в нашей истории? Тогда смело можешь идти в эту тему и мы поможем тебе выбрать твой путь. Шаблон свободный, главное не забудь указать, что тебе ближе — сериалы, фильмы, аниме, манга, игры, книги, комиксы. А может есть несколько ролей на примете и тебе просто нужна помощь с выбором?

0

61

Журавлик написал(а):

А это ничего, что мои знания об этих персонажах распространяются только на мувиверс ?
И, кажись, я знаю кого выбрать.

Я тоже натаскала всего и вся из разных источников)))
Так что ничего страшного)))

0

62

Журавлик написал(а):

А это ничего, что мои знания об этих персонажах распространяются только на мувиверс ?

Не могу говорить за Петю - не знаю, но мы с Вандой сами больше по мувиверсу играем, подглядывая временами в Википедию. Из остального Марвела пока вроде только асгардийцы собрались, да Паучок, так что сюжет еще все равно не решен, можно обойтись минимальными знаниями.

Отредактировано John Constantine (17.11.17 01:38)

+1

63

О, это здорово!)
мне профф как герой очень нравится. собственно, как и док
Спасибо за поддержку, ещё раз хД

0

64

Журавлик, не мучайте, скажите, кого вы возьмете, мы же сейчас ставки делать начнем! хд

0

65

Ой. да! Где ж мои манеры. хД
Возьму Стрэнджа, извините, что долго мучил. )

0

66

Журавлик написал(а):

Ой. да! Где ж мои манеры. хД
Возьму Стрэнджа, извините, что долго мучил. )

Ооооооооооооооо
отличный выбор

+1

67

чудесные, помогите ✨
выбор не четкий совсем и слишком обширный
хочется поиграть дамой из каста овервотча
или, может, рейчел эмбер из лиса, которая вроде пока придержана
внезапно атака титанов или токийский гуль
диси и марвел тоже рассматриваю, женских персонажей, смотря, кто нужен кому. хотя я все еще мечтаю банально когда-нибудь поиграть за харлин
я потеряна, в общем, но прийти хочу хд спасите ❤

0

68

водка,
доброго времени суток, чудесная)

водка написал(а):

диси и марвел тоже рассматриваю, женских персонажей, смотря, кто нужен кому. хотя я все еще мечтаю банально когда-нибудь поиграть за харлин

Может тогда Харлин и взять? Если есть мечта, то почему бы ей не сбыться на этом форуме?) С удовольствием составлю ей компанию в роли Памелы.
Всеми лапками голосую за марвел у нас есть печеньки, нас пока немного, но все мы чудесные. Могу предложить Небулу из Стражей, ибо я очень нуждаюсь в своей сестренке с:

0

69

водка написал(а):

диси и марвел тоже рассматриваю, женских персонажей,

мне нужна сестра и мать х)

0

70

доброго времени! на примете есть парочка желаемых персонажей, поможете с выбором?)
— the flash. здесь интересует доктор Кейтлин Сноу, но слегка отталкивает отсутствие каста. в любом случае, как по мне, персонаж достаточно мобилен.
— stranger things. не успел второй сезон толком начаться, а я уже влюбилась в задиру Максин Мэйфилд. вижу, что ребятки из каста подтягиваются, что не может не радовать <3
— a song of ice and fire. леди Санса Старк или Дейенерис Таргариен, причём, как по мне, с последней при поисках игры проблем вообще не возникнет.
— american gods. Лора Мун, причём её сериальная версия, ибо в книге Лоры больно уж мало.
— dc. Харли Квинн, Дина Дрейк-Лэнс, может быть, Барбара Гордон.

0

71

walk on water написал(а):

— american gods. Лора Мун, причём её сериальная версия, ибо в книге Лоры больно уж мало.

Я так и не досмотрел, но Лора прекрасна чуть более чем полностью, берите ее!

0

72

Максин Мэйфилд.

Здравствуйте. Мы с Уиллом будем очень рады видеть Максин.) к тому же у нас назревает кроссовер с кастом "Оно"

0

73

walk on water, да, берите Макс))

0

74

добра! я уверена, что вы, не зависимо от роли найдете себе компанию. лично мне больше нравятся варианты кейтлин сноу, харли или барбара.
или у нас еще придержан безумный суинни из богов, я, думаю, он будет рад компании.

0

75

водка написал(а):

внезапно атака титанов или токийский гуль

не знаю, может вы уже что решили
но буду безумно рад сыграть в альте по этим фандомам с:

0

76

american gods. Лора Мун, причём её сериальная версия, ибо в книге Лоры больно уж мало.

персонаж прекрасен как рассвет, чего тут думать? Берите замечательную мертвую жену и приходите к нам. Я готов утащить в игру, потому что уж очень любопытно сыграть с данным персонажем  http://s3.uploads.ru/MZGjt.gif

+1

77

прекрасного времени суток.з
в общем-то всё довольно банально: вдохновение на игру есть, но слишком уж большой разброс в фандомах и персонажах мешает определиться.

i) Джеки Эстакадо (the darkness). Игра не такая популярная, но не небезызвестная. Эстакадо - шикарный персонаж, были планы поиграть им, рассказать его историю и привнести кое-что новое, но всё как-то не удавалось.

ii) Дезмонд Майлз (assassin's creed). С ним уже попроще, но всё-таки неплохо было бы узнать, если ли здесь люди, знающие фандом и желающие составить компанию в паре-тройке эпизодов, например. По поводу других персонажей серии - с другими эпохами будет посложнее найти игру, но если появится идея и соигрок - why not~

iii) Тобое (wolf's rain). так и не сбывшаяся пока хотелочка, но вдруг кому приглянется, волчий дождь ведь изумителен

iv) Хаку (spirited away)

v) Чужой (dishonored)

0

78

yellow submarine написал(а):

i) Джеки Эстакадо (the darkness).
ii) Дезмонд Майлз (assassin's creed).

Я с удовольствием составила бы вам компанию в альтернативе

0

79

доброго времени суток!)
хочу к вам присоединиться, но пока вот не знаю кем..
желаемые фандомы: Волчонок, Дневники вампира, Орудия смерти, Мадгаскар (есть анкета на Морта, кому интересно хд), 13 причин почему, Тайный круг, Мастер и Маргарита.
но могу выслушать и предложения по другим фандомам.)
p.s. персонажи мужского пола.

0

80

заплутавший написал(а):

доброго времени суток!)

Драствуйте. А фандом "Очень странных дел" знаком и интересует или нет вообще?

0

81

я вот только посмотрел первые две серии, но пока не хочу по нему играть. спасибо за предложение.)

0

82

заплутавший, а Вы ищете себе фэндом? или соигрока? или что?

0

83

твинк, я ищу себе фандом и себе роль. х)
а что, есть какие-то предложения?)

0

84

заплутавший, твинк, ребята, приходите в марвел, мы тут всем рады хдд
Альтернативным версиям и не очень)

0

85

заплутавший, я хочу сюда тоже придти, но разброс ролей слишком большой
хочу придти с кем-нибудь, с кем можно будет забабахать первый эпизод
можно из одного фэндома, можно сделать кросс какой-нибудь интересный
интересуют дневники вампира, 13 причин почему, мадагаскар (ибо очень интересно)
либо на основе желаемых отношений, мы можем найти что-то другое
просто не хочу один в пустоту

0

86

заплутавший написал(а):

доброго времени суток!)

доброго!
к примеру орудия ждут саймона или была бы не против рафаэля, уж очень хочется видеть клыкастеньких на проекте.
дневники ждут деймона, но там и помимо него очень много замечательных ролей, семейка первородных или младший сальваторе.

заплутавший написал(а):

Тайный круг

была бы рада представителям из этого каста, потому что они замечательные! на самом деле у вас очень большой разброс ролей, если бы сузили поиск, до определенного типажа - было бы проще Вам предложить что-то конкретное.

0

87

твинк, было бы интересно что-нибудь придумать.)
если Мадагаскар, то я могу прийти Мортом, а ты - Королем Джулианом, будет очень упорото.хд
Правда, у меня есть мысли по поводу того, что они хуманизированные..и оборотни.хд То есть могу быть людьми, а могут быть лемурами. Ну это нужно уже обсуждать в личке.)
13 причин почему я бы очень хотел взять. Лично меня интересуют роли Клэя Дженсена и Джастина Фоли. А тебя?)

Клэри, согласен, разброс персонажей очень большой, но я сам не могу определиться.хдд
спасибо за предложения, сейчас решим чего-нибудь.
кстати, а Джейс вам в каст не нужен?)

0

88

заплутавший, Король Джулиан? ДА!!1 я скажу просто орное да, потому что это будет писецки угарно
но я такой херовый человек, что мне иногда нужна драма
тут идеально вписывается 13 причин почему, и если ты мне отдашь роль Джастина, то я буду валяться у тебя в ногах и рыдать от счастья
еще мне нравится Алекс, но я сам его играть не хочу
еще есть фильм 2016 года: Как есть (As You Are), вот там драматичная сюжетная линия
правда, это один фильм, не знаю, как тебе такое

0

89

заплутавший написал(а):

желаемые фандомы: Волчонок,

pur pur pur
такое, что будем рады, нас набирается много и классных, я буду фанатеть есть вдруг скотт [бронь истекает сегодня и кажется нет] но и вообще кому угодно из каста <р

+1

90

заплутавший написал(а):

кстати, а Джейс вам в каст не нужен?)

Джейс до нас дошел, только эта блондинистая задница не дошла до орг. тем еще хд
В любом случае буду рада видеть ~

0

Вы здесь » STORYCROSS » домик у озера » хочу быть нужным