гостевая правила faq роли амс «СториОскар» новости [16.05]

STORYCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STORYCROSS » домик у озера » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 31 страница 60 из 306

1

НУ КАКОЙ ЖЕ ТЫ НИКТО, ТЫ КАК МИНИМУМ КТО-ТО!

Ты не можешь определиться кем тебе быть в нашей истории? Тогда смело можешь идти в эту тему и мы поможем тебе выбрать твой путь. Шаблон свободный, главное не забудь указать, что тебе ближе — сериалы, фильмы, аниме, манга, игры, книги, комиксы. А может есть несколько ролей на примете и тебе просто нужна помощь с выбором?

0

31

Путница написал(а):

Сверхъестественное (Тесса)

тут у нас присутствует Дин, думаю, софандомовцам он будет рад)

Путница написал(а):

Гравити Фолз (Венди)

ну и отдельный респект за рыжую *о* составлю компанию и в альтах, и в межфандоме с удовольствием)

0

32

parade написал(а):

1) Марвел, киновселенная. Хела, Наташа, Капитан Америка, Зимний Солдат, Эрик Леншерр, Ванда Максимофф, Ртуть (любой версии), Халк (желательно все же как Беннер).
(разброс, конечно)

Берите Хелу или Брюсика... и я буду вас любить :з

Путница написал(а):

Алиса в Стране Чудес (Алиса, Соня)

Путница написал(а):

Гравити Фолз (Венди)

Я бы даже сыграла с ними что-то :з
Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
И да, тут есть Винчестер... Тесса легко найдет себе игру, да и я бы с ней сыграла какую-нибудь паронормальщину)

Отредактировано Jennifer Walters (14.11.17 12:29)

0

33

Путница написал(а):

Однажды в сказке (Руби, Белль)

Берите Руби, поиграем с вами, люблю этот сериал)

Путница написал(а):

Сейлор Мун (Мичиру, Минако)

люблю обеих, с двумя девушками готова поиграть, играла раньше Чибиусу)

0

34

Путница написал(а):

Сверхъестественное (Тесса)

Да я пищать буду если вы присоединитесь к нам жнецом с:
Нас  многое связывает  http://funkyimg.com/i/Ep6c.gif
+ можем сменить внешность с графикой побольше

Отредактировано Dean Winchester (14.11.17 13:07)

+1

35

Путница написал(а):

мультфильмы Хаяо Миядзаки (практически любая женская роль)

воу *о* была бы рада видеть кого-нибудь из девочек из этих мультфильмов )  как раз в последнее время медлительно их пересматриваю... все про тессу, а тут эмма влезает и пытается сбить с пути, ихих х)

0

36

parade написал(а):

Халк (желательно все же как Беннер).

Даешь бушующий огонь! Берите профессора со зверем внутри. Порадуете весь каст своим присутствием. да и вообще, все любят халка

0

37

Путница написал(а):

Сейлор Мун (Мичиру, Минако), Гравити Фолз (Венди)

все прекрасны.
берите сразу троих :д

0

38

Ещё раз здравствуйте.
Думаю, что бы не засорять данную тему, я оставлю свою связь для Локи и Тенно, а дальше уже в личном порядке буду с ними всё обговаривать.
аська - 693054738
скайп - Darkssiderss
вк - id411791547

P.S. Ещё раз спасибо всем, кто тратил на меня своё время и силы)

0

39

Потеряшка, передала тенно связь с вами, он сейчас на работе до 10 вечера, но либо напишет, как свободен будет, либо вечером_завтра днём)

0

40

Потеряшка написал(а):

Ещё раз здравствуйте.
Думаю, что бы не засорять данную тему, я оставлю свою связь для Локи и Тенно, а дальше уже в личном порядке буду с ними всё обговаривать.
аська - 693054738
скайп - Darkssiderss
вк - id411791547

P.S. Ещё раз спасибо всем, кто тратил на меня своё время и силы)

Постучался к тебе вк)

0

41

йо
не могу определиться, какую роль мне взять. буду очень рада помощи, пушо мне сложно.
— Оно. настолько люблю детишек, что готова взять любого персонажа, но очень нежно смотрю в сторону Билли.
— Стар Трек. предположительно, опять же, готова отыграть кого угодно, исключая разве что, прости-господи, Маккоя.
— Марвел. Дедпул, Ртуть, Человек-Факел, Железный Кулак.
— Лига Легенд. Каин или Зед.
— Гинтама. Камуи, Окита, Гинтоки.
спасибо с:

0

42

rebel написал(а):

— Оно. настолько люблю детишек, что готова взять любого персонажа, но очень нежно смотрю в сторону Билли.

воувоу он потрясный представитель фандома сама хочу взять эдди, так что хд

0

43

rebel написал(а):

Каин

плачу. сей мужчина шикарен. но с кастом лола нынче на кроссоверах весьма печально. только если готовы кроссоверить с другими персонажами)

rebel написал(а):

марвел у нас потихоньку собирается, так что, думаю, любому из них будут рады)

ну и на счёт билли уже всё сказала кэт) в любом случае, будем рады вам в любой роли. главное, чтобы она вдохновляла вас)

+1

44

Всем привет.
Здесь есть Сайтама, один в поле не воин и я тоже думаю насчет роли в Ванпачмен, но пока не могу определиться с ней. Обычно играю женскими персонажами, но там такие крутые мужские, что я прямо в растерянности.
Есть кто-нибудь кто особенно нужен?
Из персонажей меня интересует Фубуки, Зенко и Генос. Возможно хотелось бы примерить роль Тацумаки но не уверенна, что это моё.

И ещё каст DC у вас совсем пустой?

0

45

Добра. Мы попросим его заглянуть сюда))

хм написал(а):

И ещё каст DC у вас совсем пустой?

Так вы могли бы быть первой. ДС вселенную удобно кроссоверить, да и к имеюшимся участникам идут охотнее))

0

46

хм написал(а):

Здесь есть Сайтама, один в поле не воин и я тоже думаю насчет роли в Ванпачмен, но пока не могу определиться с ней. Обычно играю женскими персонажами, но там такие крутые мужские, что я прямо в растерянности.
Есть кто-нибудь кто особенно нужен?
Из персонажей меня интересует Фубуки, Зенко и Генос. Возможно хотелось бы примерить роль Тацумаки но не уверенна, что это моё.

oh, hi. собственно, Фубуки или Генос больше взаимодействуют со мной, чем Зенко, ибо тут для неё нужна Стальная Бита, поэтому я за этих двоих. Чтобы быть Татцумаки, нужно быть стервой, которая уверена в своей правоте и ничуточку не сомневается в своих действиях, поэтому это уже исходя из своих возможностей)

0

47

http://funkyimg.com/i/2zpFp.png http://funkyimg.com/i/2zpFq.png http://funkyimg.com/i/2zpFr.png
abigail [fetch] walkerinfamous :: himikotomb raider; history :: lara crofttomb raider

::   ::   ::
когда я села за анкету на лару, я осознала, что, возможно, она не тот персонаж, которым я хотела бы реализоваться здесь; но из выше представленных персонажей, к каждому я питаю любовь и на каждого имею какие-то планы, которые я могла бы воплотить, но. беспокойство того, что игры я так могу и не найти, находясь единственной в фандоме — пугает. собрав все свои идеи в целое, я хотела узнать, найдется ли какому-то из этих персонажей в этом месте?

фетч — 24 года, проводник [bad version].
ее цвет неоновый: отдает малиновым, ярким, таким, что ослепляет и привлекает внимание, окружая все вокруг. эбигейл несется по крышам сиэтла, забывая свое прошлое; она потеряла брата — любимого, единственного, того кто был на ее стороне против всего мира. родится со способностями биотерористов [так называют проводников люди, наполненные страхом перед неизвестным] в том мире, где их считают угрозой, там где есть служба, что ловит таких, как она. фетч мгновенно потеряла семью [те сдали собственную дочь властям], а после сбежала с братом. жизнь дермо; наркотическая зависимость, нехватка денег на очередную дозу, а после смерть брата; следующий пункт — заключение в кердан-кей, развитие способностей и побег. уолкер совсем не девочка паинька — она необузданный огонь, который горит ярче дневного света. она готова убивать и мстить, а вы готовы оказаться перед лицом смерти?

химико — множество лет [внешне 24], королева солнца, правительница собственного острова — яматая; ныне — та, что пришла завоевать и подчинить весь мир.
из истории нам известно о женщине, что правила островом; нам известно про ту, что не покидала собственный дворец и лишь пускала к себе своего брата. историки пишут о множестве наложниц и страже, что стояла у стен не пуская во дверец никого больше. история рассказывает нам о величественной королеве, которой поклонялись и преподносили до богов. только некоторые знают, что химико [пимико] была той, которой подчинялась погода, той, что могла уничтожить целый народ по своему желанию — за стенами дворца шептались о том, что королева ведьма.
обряд передачи души был способом для химико жить вечно; необходимо было лишь выбрать наследницу и при передачи правления, забрать тело новой королевы, уничтожив старую душу. но что если последний раз все пошло не так? химико не смогла получит новое тело. проходило много столетий, треугольник дракона считался гиблым местом и его старались избегать, но те кто попал туда, уже не могли вернуться обратно. туда попадает лара крофт со своей подругой. попытка забрать новое тело, оканчивается неудачей и как бы не казалось, что история химико закончилось. все не так. освободив ее душу, лара крофт лишь сделала хуже. теперь королева солнце заполучит весь мир любой ценой.
attention! химико привлекает больше, но так, как она остается без собственного острова и всего остального, она найдет себе новое тело, продолжая обладать силой. так же, как возможный мир в который она могла попасть, я рассматриваю: marvel, dc, возможно мифологию(?).

лара крофт — 25 лет, археолог и путешественница.
думаю сильно рассказывать о истории лары крофт не стоит? многим известна история знаменитой дочери ричарда крофта. как прототип я беру перезапуск игры, потому что новая история мне нравится намного больше, старых версий игры.

+2

48

rebel написал(а):

Я бы с радостью поиграл с Ртутью)

0

49

Loki Laufeyson написал(а):

Я бы с радостью поиграл с Ртутью)

ну ты поздно, чел, я уже Билла взял.
но второй ролью обязательно посмотрю на него)

0

50

Lara Croft, все три персонажа изумительные на самом деле. но, если сердце чует, что Лара не именно тот самый персонаж которым хотелось поиграть и заиграть всех и вся вокруг, то лучше все же выбрать ту, к которой тянет сильнее. по поводу того, что трудно будет найти игру. ну, как говоря, было бы желание, верно?
скажем, с той же фетч, готов идти играть в альтернативу, так как был опыт игры за делсина. так что уже без игры не будешь сидеть. просто скажем честно, что фандом ларки, что дурной репутации не особо популярны, но, всегда можно найти игру на кроссовере. скажем с той же Ларой, я с радостью поиграю в межфандоме, нужно только сесть и хорошенько так подумать.

+1

51

Ночи доброй всем! Ребят,  столько персонажей накопилось. Не откажусь от помощи с выбором.)) На самом деле есть несколько конкретных к которым душенька лежит.
- Артур (King Arthur: Legend of the Sword)
- Профессор Икс и Доктор Стрэндж (MARVEL)
- В касте Supernatural Кас, Кроули, Гавриил
- А в Шерлоке хочется увидеть себя в роли Мориарти (честно признаюсь ни разу не доводилось отыгрывать, но интересно до жути)

С одной стороны хочется прийти уже в компашку и не быть единственным из каста, а с другой - первопроходцем тоже быть хорошо.
Короче говоря, смиренно прошу о помощи. ))

0

52

Журавлик написал(а):

- Профессор Икс и Доктор Стрэндж (MARVEL)

Добра))
Каст Марвел и лично я, а еще пишущий анкету Константин мы все прям очень будем рады Стивену.))
Прям очень-очень)))

0

53

Журавлик написал(а):

Профессор Икс

сестра отдала свой голос Стрэнджу, я руками, ногами и остальными частями тела голосую за Профессора хд

0

54

Журавлик, в общем, сэр, марвел вас точно ждет хд

0

55

Так, а я о чём. хД
Оба прекрасные персонажи, СЛОЖНААА

0

56

Журавлик написал(а):

Так, а я о чём. хД

(берите Профессора и не думайте, мы устроим свою Школу с эээ эээээ хорошими уроками и прилежными учениками хд честно хдд)
(зря я что ли их спасал!)

+2

57

Журавлик написал(а):

Так, а я о чём. хД

Соглашусь хд
И оба в учителя нужны хдд Но я все еще обеими руками и всей магией за Стивена хд

+1

58

Wanda Maximoff написал(а):

а еще пишущий анкету Константин

не пугайте человека заранее хд
но у меня да, в планах были поиски Стивена

+1

59

А это ничего, что мои знания об этих персонажах распространяются только на мувиверс ?
И, кажись, я знаю кого выбрать.

0

60

Журавлик, успокойте мою душеньку и скажите что вы не ради черика хд
Ну, я сам-то в комиксах если честно очень неоч, таскаю нужную информацию изо всяких разных мест, так что нет, ничего))

0

Вы здесь » STORYCROSS » домик у озера » хочу быть нужным