гостевая правила faq роли амс «СториОскар» новости [16.05]

STORYCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STORYCROSS » домик у озера » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 301 страница 306 из 306

1

НУ КАКОЙ ЖЕ ТЫ НИКТО, ТЫ КАК МИНИМУМ КТО-ТО!

Ты не можешь определиться кем тебе быть в нашей истории? Тогда смело можешь идти в эту тему и мы поможем тебе выбрать твой путь. Шаблон свободный, главное не забудь указать, что тебе ближе — сериалы, фильмы, аниме, манга, игры, книги, комиксы. А может есть несколько ролей на примете и тебе просто нужна помощь с выбором?

0

301

schneekönigin написал(а):

J.K. ROWLING'S WIZARDING WORLD

у нас там шикарные ребята.
если пойдете к ним, то точно не прогадаете.

+2

302

schneekönigin написал(а):

J.K. ROWLING'S WIZARDING WORLD

не могу пройти мимо и ратую за то, чтобы вы присоединились к нам \о/
касту тварей, в частности, очень нужны Лита, Элфиас и Аберфорт (за последнего я вас буду любить еще сильнее, очень нуждаемся в младшем Дамблдоре). заявки на этих персонажей имеются, как и более-менее четкие планы.
также не будем против Тины (заявка просто еще не написана, но мы планировали), и Куинни, им точно также найдется место в сюжете, который у нас активно развивается.
не могу не предложить роль мальчика-который-выжил, без Гарри никуда, а также у нас есть и мародеры, и семья Уизли, не прогадаете.

+3

303

schneekönigin,
добра-добра)
Да, приходите к нам! В каст ГП или ФТ, все едино. Альбус все расписал, что и не добавишь ничего

0

304

приветствую. идеи абсолютно абстрактные, а значит, я готов стать для вас кем угодно. сразу же отбрасываю аниме. «пацаны, чо аниме?» со мной не прокатывает, данную тематику не перевариваю, а вот ко всему остальному открыт, как никогда. на данном этапе жизни, я вновь пытаюсь влиться в ролевую деятельность не имея за плечами партнера для игры, но имея большую, долгую стабильность прохождения различных, игровых эпизодов. можем пройтись, как по мифологии, мракобесию [совсем уж отчаянная, наркоманская дурь] так и по ру-рэпу [если такие вещи вообще практикуются, повторюсь, что для меня многое в новинку на данный момент по поводу ролевых обобщенностей в целом]. пишу это в последнюю очередь, но это отнюдь не последняя, яркая перспектива, которую мне хотелось бы реализовать и разыграть в полных красках. если кто-то «телится» в каких-то собственных, волнительных желаниях, боясь написать в нужные или ответить здесь лично - можете влиться ко мне в лс и возможно, мы оба откроем для себя нечто новое.

0

305

Antichrist, го в русскую мифологию кем-нибудь из ру-рэпа http://s7.uploads.ru/d/wZFIa.gif

0

306

Antichrist, я бы мог предложить тебе себя
http://sh.uploads.ru/d/vO5jk.png

0

Вы здесь » STORYCROSS » домик у озера » хочу быть нужным