лучший пост и активисты недели
Все они убеждены, что полноценное возвращение Четырнадцатого — просто вопрос времени. Никто не помнил точно, откуда он взялся в прошлом поколении, и какие цели преследует. Хотя Тики склонен был считать, что Старшее Дитя, Роад, что-то, да знала, просто не распространялась об этом. Джойд же где-то на закромах сознания своего нового сосуда демонически скалился, и Тики, казалось бы, физически ощущал эту улыбку... // читать дальше

— 6 декабря 2017 —
Акция недели — верите ли в магию? Действует с 06.12 до 18.12

— 5 декабря 2017 —
У нас стартовал предновогодний конкурс, который продлится до 31.12, не проходите мимо, поймайте всех поро. Поздравляем активистов этой недели!

— 27 ноября 2017 —
Была создана тема для учёта твинков, просьба всем владельцам вторых ролей отметиться в ней. Не забываем поздравлять активистов этой недели!

— 26-27 ноября 2017 —
Исчезли со страниц книг — чёрный список.

— 21 ноября 2017 —
А вот подъехал и второй выпуск новостей. И поздравляем активистов этой недели!

— 19 ноября 2017 —
Исчезли со страниц книг — чёрный список.

— 12 ноября 2017 —
Мы открылись! И в честь открытия до 22.11 на всех персонажей действует упрощёнка. Не пропустите!
гостеваяправилаfaq
список ролейамс

Hi! Вот ты и открыл свою страницу в новой истории. Ты на правильном пути, продолжай идти вперед и не сбивайся с него, ведь мы приветствуем тебя на storycross — построй свою историю!

STORYCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STORYCROSS » домик у озера » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

НУ КАКОЙ ЖЕ ТЫ НИКТО, ТЫ КАК МИНИМУМ КТО-ТО!

Ты не можешь определиться кем тебе быть в нашей истории? Тогда смело можешь идти в эту тему и мы поможем тебе выбрать твой путь. Шаблон свободный, главное не забудь указать, что тебе ближе — сериалы, фильмы, аниме, манга, игры, книги, комиксы. А может есть несколько ролей на примете и тебе просто нужна помощь с выбором?

0

2

Зря вы на Тестовике оставили шаблон поиска, полезная штука)
Доброго времени суток уважаемые игроки и АМС. Вы такие интересные и манящие, что мне хочется к вам, но пока я тут ходил, я потерялся.
В общем у меня ОГРОМНОЕ количество ролей которых я хочу отыграть (которых я отыгрывал и не отыгрывал за свою долгую ролевую жизнь) и потому я не знаю за кого мне схватиться. У вас на Тестовике я видел огромную кучу заявок, кое что мне даже приглянулось. Думаю начну с того, что хочу, а дальше уже что бы мог.
Сейчас у меня сильно горит по двум фандомам. Это игры: Castlevania и Darksiders. Людей знающих, что это за чудо такое очень и очень мало, а желающих играть в миллион раз меньше, так что я даже не надеюсь. И потому сразу перейду к тому, что бы МОГ отыграть. Буду описывать только фандомы, ибо персонажей которых оттуда могу взять очень много. Вкуриваю я в основном игры и сериалы, реже фильмы и ещё реже аниме. Ну поехали:
Сериалы: Teen Wolf, In the Flesh, Gravity Falls, Supernatural, и т.д.
Игры: Resident Evil, Devil May Cry, Don't Starve, Borderlands, Prototype и т.д.
Фильмы: Marvel (Решил обобщить, что бы не расписывать), The Hunger Games, Jurassic World, Harry Potter (все времена и события), и т.д.
Аниме: Death Note

Теперь, думаю, мне стоит сказать то, что стоило сказать с самого начала. Хочу взять роль Тора! НО! Для этого мне всё нужно обсудить с Локи, которого не будет до 15 числа. Просить вас держать просто так роль до этого времени с моей стороны очень некрасиво, потому.... Идей нет.
От вас же прошу помощи и! ПРЕДЛАГАЙТЕ ВСЁ! То, что я указал выше всего один процент от того, что я хочу и мог бы отыграть, просто на ночь глядя мозг не очень хорошо варит. В общем открыт для предложений, помощи и тухлых помидоров, если такие найдутся)
P.S. О себе могу сказать вот что: Пишу от третьего лица, реже от первого. Подстраиваюсь под игру соигрока. Пишу от от двух с половиной тысяч символов до... кхм... Ну в общем я в письме подстраиваюсь под соигрока. Нужно мало и лаконично, пожалуйста, нужно описать как ветер колышет пёрышки в простыне размером в пятьдесят тысяч символов? Тоже могу и практикую это дело. Сейчас (из-за работы) я медленный и потому пишу где-то раз в неделю. Если сильно припечёт могу и трижды в неделю отписаться, но точно не каждый день.
Вроде всё. Сочинение "как я взрываю мозг несчастным людям" закончено)

0

3

Потеряшка, здравствуйте ) мм.. ну коли это правда лишь один процент - может, вы знаете дом странных детей? ) не желаете к нам кем-нибудь? будем с Джейком очень рады еще ребятам из петли или же имбрине - я еще не успела перетащить заявку )

0

4

Потеряшка написал(а):

Это игры: Castlevania

поиграла бы с вами с удовольствием в альтернативе.

Потеряшка написал(а):

Devil May Cry

данте! или вергилий! лучше обоих, конечно.

Потеряшка написал(а):

Аниме: Death Note

просто тысячу раз да, пожалуйста.

у вас прекрасный список, в нём много редких на ролевых просторах и крайне любопытных фэндомов. ратую за них всем сердцем.

0

5

Потеряшка написал(а):

Supernatural

у нас есть Дин и, насколько помню по тестовику, он ищет себе Сэма, Кастиэля и короля ада)

Потеряшка написал(а):

Darksiders

так уж случилось, что я знаю одного человека тоже любитель редких фандомов, кто знаком с этой вселенной. его на самом проекте нет - но я ему сообщила на счёт Вас и, быть может, я могу его пнуть сюда и он заинтересуется игрой. но это не точно

Потеряшка написал(а):

Marvel

представители марвела потихоньку сюда подтянутся в скором времени, так что, я думаю, если что, то можете дождаться их и найти себе подходящую роль.

Потеряшка написал(а):

Хочу взять роль Тора! НО! Для этого мне всё нужно обсудить с Локи, которого не будет до 15 числа. Просить вас держать просто так роль до этого времени с моей стороны очень некрасиво, потому.... Идей нет.

можете придержать до 15го и продлить... это я так, к слову. к тому же если хочется, то почему бы и нет?)

от себя лишь могу сказать, что нам по final fantasy xv в игру бы пригодился равус, для него будет игра так точно. можно и ардина, но с ним посложнее - он товарищ такой, что с ним чаи не погоняешь (ну разве что со мной, окей хд). поэтому за него, скорее всего, придётся играть с другими фандомами разнообразия ради. хотя если с серией игр знакомы и есть другие персонажи, которые вам оттуда нравятся - я бы с радостью предложила ещё парочку. но я не уверена, что Вы таки знакомы хд

0

6

Emma Bloom написал(а):

Supernatural

Aranea Highwind написал(а):

у нас есть Дин и, насколько помню по тестовику, он ищет себе Сэма, Кастиэля и короля ада)

Таки да, буду рад любому из каста! Не против, если когда-то надумаете взять второй ролью, так как Тор это сильно хд

0

7

доброго дня.
придерживала у вас роль на тестовике, но сейчас не уверена на ее счет, поэтому потусую немного здесь х)
смотрю в сторону двух фандомов:
teen wolf
очень давно имею незакрытый гештальт на эллисон арджент; правда, мне бы хотелось попробовать отыграть своего рода дарк!эллисон, которая была тяжело ранена клинком они, но выжила, однако это ранение сильно отразилось на ней и поселило тьму в ее душу, так сказать хд; но в целом, готова отыграть и обычую эллисон.
the magicians
тут посматриваю на квентина колдуотера. или на марго. или на марину ахах люблю всех, выбрать не могу.
в целом, меня можно и нужно пытаться соблазнить на другие роли и фандомы, но пока вот так х) помогите, пожалуйста.

0

8

призрачная встречная написал(а):

эллисон арджент;

Здравствуй! О, я был бы рад видеть эту охотницу в любом амплуа!

соблазнить на другие роли и фандомы

Если вам не чужды дневники вампира, то могу еще предложить мисс Форбс)

0

9

teen wolf
очень давно имею незакрытый гештальт на эллисон арджент; правда, мне бы хотелось попробовать отыграть своего рода дарк!эллисон, которая была тяжело ранена клинком они, но выжила, однако это ранение сильно отразилось на ней и поселило тьму в ее душу, так сказать хд; но в целом, готова отыграть и обычую эллисон.

Я бы проголосовала за Эллисон, относительно дарк ветки, Вам конечно бы поговорить со Стайлзом, он по-моему уже зарегистрировался, так как представитель фандома. Но в любом случае очаровательная Арджент нашла бы себе пристанище среди фандомов, где пруд пруди нечести))

0

10

дарк!эллисон

берите именно такую элли *_* да и вообще арджент чудесная)

the magicians

сама люблю волшебников и с радостью составлю компанию как в ау, так и в межфандоме.
или соблазняйтесь на дневники вампира хд
в любом случае, приходите к нам  http://funkyimg.com/i/29ukm.gif

0

11

EMMA BLOOM написал(а):

может, вы знаете дом странных детей?

Знаком, но не достаточно хорошо, что бы кого-то оттуда взять. Извините.

HISTORIA REISS написал(а):

поиграла бы с вами с удовольствием в альтернативе.

Приятно это слышать)

данте! или вергилий! лучше обоих, конечно.

Играл обоих, причём как из классики, так и из ребута.

просто тысячу раз да, пожалуйста.

Я играл оттуда Рюка и Ниа

ARANEA HIGHWIND написал(а):

так уж случилось, что я знаю одного человека тоже любитель редких фандомов, кто знаком с этой вселенной.

Если ваш человек заинтересуется этим предложением, я продам душу кому надо, ибо давно ищу соигрока по этому фандому

к тому же если хочется, то почему бы и нет?)

На самом деле очень хочется, но мне в любом случае придётся ждать Локи, что бы всё с ним прояснить и уточнить.

нам по final fantasy xv

К несчастью, с данным фандомом я не знаком

DEAN WINCHESTER написал(а):

Таки да, буду рад любому из каста! Не против, если когда-то надумаете взять второй ролью, так как Тор это сильно хд

Отыгрывал я как-то Кастиэля, но вот тут беда печаль, я знаю только половину сериала (на вторую сил ещё не хватило)

0

12

Потеряшка написал(а):

Игры: Resident Evil, Borderlands, Prototype

а кого из данных вселенных хотели бы отыграть? Потому что, данные фандомы нежно люблю и с радостью пошел бы с вами играть.

0

13

KAI PARKER написал(а):

а кого из данных вселенных хотели бы отыграть? Потому что, данные фандомы нежно люблю и с радостью пошел бы с вами играть.

Resident Evil - Играл: Пирса. Хотел бы отыграть: кого-то из семейки Вескер
Borderlands - Играл: Железяку, Джека, Тимоти. Хотел бы отыграть: Риза
Prototype - Играл: Дану Мёрсер

0

14

Потеряшка, жаль, ну ничего страшного ) в любом случае - приходите, вдохновения вам на выбор и затем на анкету )

0

15

призрачная встречная, приветствую ) а какие еще фандомы знаете? ) может, знакомы с домом странных детей? с:

0

16

Потеряшка написал(а):

Resident Evil - Играл: Пирса. Хотел бы отыграть: кого-то из семейки Вескер
Borderlands - Играл: Железяку, Джека, Тимоти. Хотел бы отыграть: Риза
Prototype - Играл: Дану Мёрсер

Ну, по резиденту могу предложить компанию из Итана или же Джейка.
По родненькой Борде, с радостью сыграл бы с Ризом. От себя могу спокойно предложить роль Зер0 или же Тима на самом деле, при сильном желании могу сыграть фактически за всех, это уже обсуждаемо
Насчет прототипа - вполне спокойно и адекватно умею, и могу отыгрывать Алекса. Так что, смотрите на самом деле сами кем и куда хотите играть. Но, как уже видно с нашего разговора, без игры вы точно не останетесь + при очень огромном желании, я с радостью пойду в альт по всем представленным фандомам. Вы только приходите :3

Отредактировано Kai Parker (13.11.17 20:16)

0

17

Потеряшка написал(а):

Borderlands. Хотел бы отыграть: Риза

пробегу мимо и скажу, что сыграла бы с вами в альте по борде за фиону (или, может быть, сашку).
Emma Bloom, здравствуйте с: а я уже определилась)

+1

18

EMMA BLOOM написал(а):

приходите, вдохновения вам на выбор и затем на анкету )

Спасибо за тёплые слова)
Ну, и раз есть такая возможность, то хотел бы восхитится вашим аватаром. Он чудесен.
P.S. Прошу прощение за флуд

KAI PARKER написал(а):

Так что, смотрите на самом деле сами кем и куда хотите играть.

И, всё стало ещё сложнее >_< Но спасибо, что уделяете время мне и моему безумию)

Volha Rednaya написал(а):

Вы только приходите :3

То, что я приду, это точно, осталось только решить кем. Хотя выбор только усложнился...

ALLISON ARGENT написал(а):

сыграла бы с вами в альте по борде за фиону (или, может быть, сашку).

Учту это, спасибо)

Сейчас вот мне очень греет душу предложение о тайном соигроке в фандом Darksidrs, хоть и призрачное. А так же, думаю, что дождусь Локи. НО! Всё ещё открыт для всевозможных предложений)
А вообще, я уже столько набрал тут альтернатив, что можно взять кого угодно и играть сразу за всех

0

19

Потеряшка написал(а):

И, всё стало ещё сложнее >_< Но спасибо, что уделяете время мне и моему безумию)

Да лаадно, все же проще простого! На кого больше всего тянет, того и нужно брать, а там уже если сильно попрет пойти к замечательной амс компании и говорить о вторых ролях /брови-брови/
На самом деле рад, хоть как-то помочь, потому что очень хорошо понимаю эти вечные муки выбора персонажа)

0

20

Потеряшка написал(а):

Сейчас вот мне очень греет душу предложение о тайном соигроке в фандом Darksidrs, хоть и призрачное. А так же, думаю, что дождусь Локи. НО! Всё ещё открыт для всевозможных предложений)

по поводу дарксайдерса пнула, ждите)
а на счёт локи, то, может быть, он дойдёт и вы всё обсудите спокойно, а потом придержите роль)

0

21

Потеряшка
добрый вечер =3
пнули меня тут по поводу дарксайдерса, да вот винда подкачала сегодня( пришлось убивать
так вот, если играть по ДС, то что именно хочется и кого хотелось бы взять?)

0

22

сложный выбор, знающие помогут
мб пригожусь кому в игре. может кто еще подтянется
прости господи, но с этим мне конечно не везет, но мечтать не вредно
DMC (классический! данте)
death note (yagami light)
khr (hibari kyoya)
ну или может кто еще
я по факту много чего знаю и видел
(нет, наглая ложь, но все же)

0

23

ох написал(а):

смотрела аниме, дораму, читала мангу, сиграла парочку эпизодов с Лайтом=)

0

24

ох написал(а):

да! да! тысячу раз да!

Потеряшка, приходите в любой из указанных ролей обязательно.

+1

25

Потеряшка написал(а):

На самом деле очень хочется, но мне в любом случае придётся ждать Локи, что бы всё с ним прояснить и уточнить.

Локи с нами, регистрируйтесь богом Асгарда и стучите ему лс :>

Потеряшка написал(а):

Отыгрывал я как-то Кастиэля, но вот тут беда печаль, я знаю только половину сериала (на вторую сил ещё не хватило)

Если когда-то надумаете взять вторую роль, берите Каса не задумываясь хд а досмотреть всегда успеете)

0

26

Потеряшка написал(а):

Теперь, думаю, мне стоит сказать то, что стоило сказать с самого начала. Хочу взять роль Тора! НО! Для этого мне всё нужно обсудить с Локи, которого не будет до 15 числа. Просить вас держать просто так роль до этого времени с моей стороны очень некрасиво, потому.... Идей нет.

Я даже прилетел раньше ради форума. Готов обсуждать все от и до в ЛС или вк - где удобнее)

+1

27

Доброго времени! Быть может и мне помогут определиться,а то я растерялась от обилия интересных ролей)
Фильмы и сериалы: Однажды в сказке (Руби, Белль), Сверхъестественное (Тесса), Алиса в Стране Чудес (Алиса, Соня)
Мультфильмы и аниме: Блич (Рукия, Рангику), Сейлор Мун (Мичиру, Минако), Гравити Фолз (Венди), Аладдин (Жасмин), мультфильмы Хаяо Миядзаки (практически любая женская роль)
В принципе, помимо этих, знаю много мультфильмов, некоторые аниме и сериалы, но моглазабыть что-либо упомянуть.

0

28

Определиться очень трудно, так что тут будет список возможностей, наверное. Я думаю над каждой и, видимо, нужна помощь)

Играю как мужских, так и женских персонажей, но опыта с кроссоверами мало. Так что тут список не тех, кого я играю, а тех, кого могу попробовать.

1) Марвел, киновселенная. Хела, Наташа, Капитан Америка, Зимний Солдат, Эрик Леншерр, Ванда Максимофф, Ртуть (любой версии), Халк (желательно все же как Беннер).
(разброс, конечно)
2) Шерлок ВВС. Майкрофт, Ирэн, Мориарти.
3) Люди будущего. Джон Янг.
4) Благие знамения. Кто-либо из Всадников (кроме Смерти). Ну, Всадники меня сами по себе очень интересуют как элемент мистики, их можно вписать в любой межфандом, имхо.
5) Крысолов. Тут без фэндома - мне нравится его образ, и он мелькает в фольклоре и в произведениях вроде "Горелая башня" и "Мой ангел Крысолов", и в принципе как и пункт 4 вписать могу везде его.

Пока все. Есть чувство, что как только отправлю - вспомню еще что-то важное, но пока так.

0

29

parade,
доброго времени суток)

parade написал(а):

1) Марвел, киновселенная. Хела, Наташа, Капитан Америка, Зимний Солдат, Эрик Леншерр, Ванда Максимофф, Ртуть (любой версии), Халк (желательно все же как Беннер).
(разброс, конечно)

Я однозначно голосую за Марвел. А других марвеловцев не рассматриваете, например Стражей галактики? Буду несказанно рада Небуле)
А вообще я за Хелу, огонь тетка сама о ней думала хд и за Наташку. В любом случае утащу в эпизод)

0

30

parade написал(а):

Я написал как раз заявку на Хелу, но буду просто офигеть как рад Беннеру, даже больше, чем Хеле. Тем более, что у нас есть Женщина-Халк, и мы вообще можем замутить супер-сюжеты)

0

Вы здесь » STORYCROSS » домик у озера » хочу быть нужным