гостевая правила faq роли амс новости [16.05] удаления [30.07]

STORYCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STORYCROSS » чувствуй спиною юг » Dream on. Dream until your dreams come true.

Dream on. Dream until your dreams come true.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

DREAM ON, BABY, DREAM ON
a n g e l  // d a r l a
https://78.media.tumblr.com/tumblr_m00358zF5b1rpike2o1_250.gif https://78.media.tumblr.com/tumblr_m00358zF5b1rpike2o3_250.gif
https://78.media.tumblr.com/tumblr_m00358zF5b1rpike2o3_250.gif https://78.media.tumblr.com/tumblr_m00358zF5b1rpike2o8_250.gif
DREAM UNTIL YOUR DREAMS COME TRUE
« Sleep, sugar, let your dreams flood in,
Like waves of sweet fire, you're safe within »

Сто пятьдесят лет - и этого по-прежнему мало. Душа; чертова душа - все испортила. Грубое дерево прошло сквозь тонкую кожу, сквозь мягкую плоть, сквозь мертвое сердце. И все закончилось - но не навсегда. Время проходит, и твои старые раны вновь открываются во сне.

+1

2

Детям ночи тоже сняться сны. У них нет души, но разум способен на многое. Хотя какой может быть разум у существа который полностью подчинился демону? Никто не знает и конечно не берется объяснить такой феномен. Да и зачем, когда эта вторая жизнь, когда можно забыть о прошлом и настоящем. Когда можно просто забыть.
Это было реальностью. Местом где все было как раньше. Ангел забыл о том, что должен делать. О прошлом которое мешало принять ему правду. Под его ладонями плавилась кожа. Живой и такой родной запах дурманил голову. Возвращение к истокам. Дарла.
Сожаление об нутряном, давно стало вторым я. Ангел, знал и помнил о том, что убил ее. Вот только принять это было намного больнее. Снова вернуться и коснуться, словно испить сладчайшего яда и забыться. Такими были сны, который сводили с ума.
Реальность и вечная борьба, больше не приносили радости. Солнце не согревало кожу уже давно, но даже если и имело такую возможность, то он повеяло бы сейчас холодом.
Потому что для Ангела весь мир перестал иметь значения, до тех мгновений пока он не забывал о настоящем. Пока не погружался в мир грез. Сразу падая в объятия сладких мук.
Они не понимают тебя,- дыхание и шепот, даже сквозь сон пробивался в реальность. Вечная борьба, во славу добра или того что никогда не примет своего спасителя, опротивела. Мир дарил одну только боль и ненависть. Раз за разом Ангел видел то, о чем знал с самого начала. Его душа всего лишь проклятие. Светлый путь, который выбрал его дав возможность успокоить душу никогда не примет жертвы. Люди за чьи грехи, принимал каждый раз страдания. Отвернуться от него при первой возможности. Для них он был злом и порой даже нее заслуживал их благодарности. Таков был исход и снова соскальзывая в сон, не понимая при этом где реальность слышал голос Дарлы. Слышал как она зовет его и забирает боль.

Это была битва которую он давно проиграл. А в этот раз получил награду. Спина и грудь саднило от глубоких ран. Он не был бессмертным или неуязвимым. Окровавленный бинт опоясывающий грудь вампира говорил о том, какую цену приходиться платить и кажется что богу не достаточно и этого.
Холод простыни манил к себе. У себя в комнате где одиночество было выбором Ангел искал того, что помогло бы ему забыться и закрывая глаза позволил своему забытью завладеть собой.

Когда-то, очень давно для него все было гораздо проще. Перед ним открылся мир полный ярких красок. Он изменился. Дарла изменила его научив том, что красота способна убивать. Что смерть всего лишь ступень в иной мир. Все что нужно перешагнуть ее. Душа же всего лишь слабая помеха. Вот и сама Дарла. Женщина с безупречной кожей и взглядом от которого кровь закипает и начинает пульсировать. Она искушала и манила. Одного взгляда было достаточно, для того чтобы забыть обо всем. Ангел забывал. Забывал, как и сейчас посреди своей реальности, не желая отпускать свое видение.
- Ты, вернулась?- вампир тянулся за женщиной, так словно боялся что она ускользнет. Что убежит. Обманет. А его разум, всего лишь выдает желание за действительность. Руки ловят белоснежные запястья. Губы не отпускают обжигающее тепло.
Кто сказал, что поцелуй может обжигать и обдавать холодом. Даже в самом начале времени Ангелу казалось, что поцелуй этой женщины горяч как кровь которая билась в его сердце. Он сам принял свою судьбу. Выбрал ее мир и тьму, которая должна была навечно связать их сердца.
У тех, кто умер нет души и сердца. Вот только он всегда помнил о том, чем они были. Ад раскрыл в нем потаенную жажду к боли и насилию, но не лишил главного. Он всегда был связан со своей госпожой и искал ее даже после смерти, которую сам подарил ее молясь о спасении ее души.
- Куда ты уходишь? - Ангелус снова тянется, мысль о том что она снова ускользнет мучительная и невыносима. Дарла могла исчезнуть и не дать ему найти себя. Ужасная правда. Ужасная реальность, которую нельзя принять. Поэтому возвращаясь в мир Ангел искал и рисовал только один образ, сводя себя с ума. Не желая для себя иной участи. Делать выбор, который уже раз разбил его сердце.

+1

3

[indent] Я стою на пороге; белое платье, что игриво открывает колени, трепещет под дуновением легкого ночного бриза, в мгновение заполонившего просторную комнату из открытого настежь окна. Легкие, неслышные шаги, один за другим - я подхожу к твоей мягкой кровати. Я сажусь рядом; совсем близко, прикасаюсь тонкими, холодными пальцами к твоей обнаженной груди.
[indent] Ты ранен. Мой милый мальчик, что же они с тобой сделали. Ты проводишь себя через ад, день ото дня, служа тем, кто никогда не сможет оценить твоего вклада. Твои усилия тщетны; они никогда не поймут того, что ты для них делаешь. Никогда не осознают перед тобой долга - а ты будешь лежать на кровати, истекая кровью из ран, что вскоре затянутся, и никогда не будут напоминать им о твоей жертве. Они - неблагодарны. Они - невежественны. Они - глупы.
[indent] Почему ты продолжаешь за них бороться? Я смотрю на твое прекрасное лицо, пытаясь понять, что может заставлять такое величественное создание бросаться на меч ради тех, кто этого не заслуживает. Люди не заслуживают тебя, мой мальчик. Они не заслуживают даже того воздуха, которым дышат - в отличие от нас.
[indent] Я вздыхаю. Сердце, участившее свой бой, заставляет меня отвести взгляд. Ты не можешь его услышать, а я стараюсь не вслушиваться. Не замечать, будто его нет - как раньше. Я все еще та, кто обратил тебя более двухста лет назад. Я - все еще та, кто прошелся по миру ураганом боли и страдания. Я - та. И никакое сердце не сможет этого изменить.
[indent] Легкое прикосновение: я провожу рукой по твоему торсу, поднимаюсь на грудь, и останавливаюсь на шее. Ты просыпаешься. Растерянный взгляд, который я так давно не видела. Поцелуй, стремительный, сильный, и отчего-то болезненный, проникает в саму мою сущность. Я отвечаю на него: скорее инстинктивно, будто дикий пес, сорвавшийся с цепи, вгрызается в случайную жертву, я принимаю твой дар нежности, как будто ничего более важного в мире не существует.
[indent] Потому что - ничего более важного в мире не существует.
[indent] - Мой милый мальчик... - шепчу я, когда поцелуй заканчивается. Я прикасаюсь к твоей щеке: ласково, будто мать - своего новорожденного, боясь ранить, боясь сделать больно. Вернулась ли я на самом деле? Ты спрашиваешь, но у меня нет ответа. Вернулась ли я, или это часть моего наказания за четыре сотни лет хаоса и разрушения? Боли, что я несла развевающимся знаменем, под которое вставали другие - такие же, как и я? - Я ведь здесь, не так ли?
[indent] Легкая улыбка, что выходит слегка грустной. Я не привыкла к таким чувствам. Столько лет - и я впервые не знаю, что сказать. Я придвигаюсь ближе, а мои движения не заставляют простыни сминаться. Я кладу голову тебе на грудь, и вес не приносит боль твоим ранам. Прохладная, почти нечеловечески мягкая кожа прикасается к твоей.
[indent] - Я не могу остаться, моя любовь. - шепот, горький и фатальный, будто признание на смертном одре. Я поднимаю взгляд, чтобы видеть твои глаза, и мое выражение не меняется, когда я говорю: - Ты ведь убил меня, не помнишь?

[indent] Я разрываю телепатическую связь, и мой дух растворяется из чужого сознания. Я стою в безликом кабинете Вольфрам & Харт, за окном садится солнце. Тут темно, сухо и пусто, как будто весь характер этого помещения выл высосан вместе с его жизненной силой. Я ненавижу это безликое место.
[indent] В ладони зажат фиалкового цвета порошок - небольшой дар, что позволяет невозможное. Я недовольно поджимаю губы. Скоро мы увидимся - я тебе обещаю.

Отредактировано Darla (10.05.18 15:53)

+1

4

Она играла. Она всегда играл со мной и это сводило с ума. Только такое безумия готов был принять. Возможно не всякое вино способно будоражить разум и заставлять закипать кровь в венах. А она могла. Она умела и способна была свести с ума любого мужчину, но выбрала меня.
Во мне всегда была эта черта. Я был избранным с самого начала. Принимал это как должное, как поклонение моей красоте. Это было моим миром, о котором мне пришлось забыть. Мир легкости и безумия, когда все было дозволено и игра с жертвой приносила истиной наслаждение потому что могло длиться вечно.

Но это не длилось вечно, хотя здесь была иная реальность. Я не мог это понять. Мир в который я уходил, стал еще одной реальностью здесь никто и ничто, не могло убедить меня в том, что Дарла не реальна. Задуматься о том, что после сна мое сознание ускользает и силы покидают меня.
Только это не имело никакого значения, когда настоящая реальность сопряжена лишь с болью. Даже вампиры хотя быть желанными и знать, что их ждут.

Вот снова соскальзываю касаясь кожей шелка простыней. Слышу голос и касаюсь губами волос, помня этот запах и от этого ощущая то, что сердце может биться даже у таких как я. Что тьма лишь еще одна форма ночи, где все возможно и можно не отвечать на слова о прошлом. О том, что любовь сладостная и тягучая не всегда приносит с собой боль. А если это больно, то не всегда неприятно.
- Но ты, вернулась, ко мне, - на ее губах был ответ, к которому не был готов.

Еще одна ночь или сон, на яву. Хочется увидеть ее сразу, как на глаза упадет пелена. Знать что она рядом и вот снова, ее руки соскальзывая обнимают проникая, как всегда, до самых глубин сердца.
В чем причина, наваждения? Любовь к женщине, открывшей тайны великой страсти и вечной жизни, не требует объяснений.
Вот только кто-то слишком настойчиво стучится и отнимает ее у меня.
Дарла снова исчезает. Ладони смыкаются на шее того, кто пришел и нарушил наш покой. Украл поцелуй и шепот страсти. Пальцы сжимают, пытаясь выжать жизнь.
- Прости,- наваждение уходит, оставляя в душе непреодолимую тоску.
- Я не знаю, что со мной. Зачем ты пришел?- смотрю и требуя ответа. Желая на самом деле лишь одного остаться наедине с самим собой. Пытаюсь сдержаться сжимая ладонями свои виски. Становиться легче и прохладный ветер врываясь в окно, приносит покой и понемногу возвращает к той реальности, где никто не будет ждать и желать моих прикосновений.

- Идем. Пора нам узнать об этом месте чуть больше,- наши старые друзья адвокатская которая работала на сам ад, по крайней мере их работу можно было объяснить такими словами. Не раз вставала на моем пути и сейчас, звонок привел в это самое место, где меня ожидало еще одно откровение.

- Дарла,- эта женщина всегда появлялась внезапно. В первую нашу встречу, прекрасная незнакомка появилась в арке из живых цветов и кустарника. Платье и корсаж, манили к себе так же, как аромат ее кожи. Она пахла непередаваемо и никогда кажется, не пахла так как в первую нашу встречу. Сейчас я чувствовал, это запах и слышал биение сердца.
Я был хладнокровен и знал, что лишним движением или словом могу выдать свою природу. Только сейчас, мой разум отступил. Он не подумал о том, что было бы очевидно для другого. Сердце той, что подарила вечность просто не могло биться.
Только, это не было важно сейчас. Когда Дарла появилась и мне удалось наброситься на нее, поймать пальцами за пульсирующие запястья и сжав притянуть с себе.
Только с губ, не сорвались признания страстного возлюбленного. Волна безумия прорвав плотину благоразумия накрыла меня с головой.
- Что это? Что за игру ты, затеяла? Говори! Сейчас же!,- люди оборачиваются, ребята пытаются достучаться до моего сознания. Только его нет. Я не тот Ангел которого они знали в прошлом. Я и не Ангелус, который пытался найти себя и был проклят. Я просто мужчина с уязвленной гордостью. Верящий в то, что его снова обманули и он пойдет на все ради того, чтобы этот обман продолжался.  Все ради иллюзии или полуправды. Все ради одной лишь любви.

+1

5

[indent] Расставаться с тобой всегда больно. Каждый раз, уходя, я оставляю с тобой частичку себя. Частичку той сущности, что ранее мне была недоступна, той невероятной материи, которой я лишилась более четырехсот лет назад. Кто бы мог подумать, что вновь став человеком, глупым смертным с больной, уязвимой душой, я все равно буду тянуться к тебе так сильно. Так отчаянно. Будто вся моя жизнь зависит лишь от одного взгляда темных глаз, которые вновь посмотрят на меня с обожанием.
[indent] Расставаться с тобой - как оторвать от себя неотъемлемую часть. Ты убил меня, я помню. Но это было в другой жизни. В другом месте. В другое время. Ты и я - мы всегда были больше этого. Но если бы не Вольфрам & Харт, у нас не было бы второго шанса. Мне приходится напоминать себе об этом каждую минуту, каждое мгновение - все для того, чтобы не забывать: ничто не вечно. Даже ты и я.
[indent] - Как успехи? - Линдси появляется из темноты безликим призраком. Я даже не почувствовала, что он был рядом. Чертовы человеческие чувства, такие ограниченные, такие бесполезные. Он подходит ближе, останавливается на расстоянии вытянутой руки. Я вижу, что он интересуется не просто ради того, чтобы завязать разговор.
[indent] - Движутся. - мне нечего ему сказать. Их план, тот ради которого я здесь, работает, ведь именно я привожу его в действие. Они вернули мне жизнь ради того, чтобы я привела жизнь Энджела в хаос - а в хаосе я особенно хороша. Но это не значит, что я не понимаю, что меня используют. - Скажи мне, Линдси, что будет дальше? Когда я сделаю, что ты от меня хочешь? Когда вы наиграетесь мною?
[indent] Я подхожу ближе, заглядываю в светлые голубые глаза. Он красив и умен, по-своему харизматичен. Но он - не ты. И никогда им не будет. Мне жаль, что я не могу влюбиться в него так, чтобы навсегда забыть о тебе и жить дальше свой новой человеческой жизнью. Ты всегда будешь в моих мыслях, как бы сильно я не хотела тебя из них изгнать.
[indent] - Я не знаю. - Линдси говорит честно и тихо, будто делится большим секретом. Я уверена, что признавать неосведомленность для него большая тягота. Но он это делает. Мы еще немного говорим. Я киваю и отхожу к окну.
[indent] - Оставь меня, Линдси. - мне искренне не хочется говорить. Он должен задавать эти вопросы, даже если не хочет - я знаю это. Но мне не хочется говорить. Что-то необычное, неприятное и страшное шевелится у меня под ложечкой, подталкивая комок к моему горлу. Возбуждение недавней встречи ли это, или нечто другое, намного более жуткое и разрушительное, чем любая манипуляция мира? Может ли это быть моей душой, так сильно рвущейся наружу сквозь веками выстроенные ментальные стены, что меня вновь разрывает изнутри?
[indent] - Пожалуйста. - почти жалобно добавляю я, отвернувшись от юриста Вольфрам & Харт.
[indent] Линдси вздыхает. Как же сильно он не хочет оставлять меня здесь, но почему-то подчиняется такой простой, и одновременно неприятной просьбе. Я закрываю глаза, когда его шаги отступают к дверям. Мне не нужна его компания. Не нужен этот пейзаж, разлившийся за окном сотнями тысяч одинаковых огней. Не нужен этот город, тарахтящий ударами миллионов сердец. Все, что мне нужно, это снова увидеть...
[indent] Двери распахиваются и ураган врывается внутрь. Я резко оборачиваюсь на звук, чувствуя, что произошло непоправимое. Я не могу разглядеть в твоего лица, но этот силуэт я не перепутаю ни с кем: мой мальчик, ты пришел за мной.
[indent] Линдси уже успел уйти, и я осталась совсем одна. Ты держишь меня в своих руках, до боли сжимаешь мои плечи сильными ладонями, и тысяча мыслей проносится в моей голове. Я позволяю себе выглядеть испуганной. Я заставляю себя надеть выражение полной растерянности. Если сейчас ты узнаешь, что я - это действительно та, кто обратил тебя двести пятьдесят лет назад и провел рядом на сотню меньше, Вольфрам & Харт убьют нас обоих. Я не могу этого допустить.
[indent] - Отпустите меня! - я верещу со всех легких, жмурюсь, будто боясь взглянуть в твои родные, красивые глаза, которые должны привожить меня в ужас. - Мне больно! Отпустите меня, пожалуйста... я ничего не знаю!
[indent] Голос дрожит, срывается. Ты не должен понять. Ты не должен поверить. Моя маленькая пьесса на одного актера - слишком мало времени, чтобы состряпать сценарий. Я стараюсь не смотреть на тебя, не прикасаться. Отстраниться и не думать. Потому что, если я посмотрю - если прикоснусь - я не смогу сдерживать себя более.

Отредактировано Darla (15.06.18 01:09)

+1

6

Обман. Все это было похоже на сладостный обман. Сон который преследую от пробуждения, к новому сну звал за собой.
Грезы всегда были желанней чем сама жизнь, там на ее бескрайних берегах было возможно все.  Потеряться было легко, когда теплое и такое желанное тело было рядом.

Тьма тоже способна утолить жажду тепла и счастья. Стремление быть нужным. Мысли о том, что есть тот, кто не меньше твоего жаждет встречи. Все и сразу, без мыслей о том, что же стало причиной потери и почему не стоит доверять своем сердцу. Не стоит верить в то, что счастье возможно, потому что проклятие всегда рядом.
- Стой. Нет. Дарла,- безумие всегда идет рука об руку с тем,кто давно привык терять, каждый раз уходя во тьму зализывать раны. Ангел не видит того. что было бы очевидно для другого. Не слышит биение сердца и потока крови в венах, той что была мертва. Слышит лишь ее запах, вспоминая тот миг и тот, час когда все только начиналось. Кажется, что он слепец который ослеплен любовью и по этой причине ничего не видит. Но нет, он просто продолжает вкушать сладкий сон сжимая между пальцев хрупкое запястье.

Толчки крови, движение нереальность живого тепла и образ бессмертной любви. в какой-то миг бьет в самое сердце заставляя вампира очнуться и отпустить свою жертву.
- Простите, я не мог,- он отступает, не произнеся при этом правильных слов о том, что не мог иначе. Слов о том, что уж был готов поверить в то, что сошел с ума, но ее запах сводит с ума.
- Скажи правду! Признайся, - как грешник молящий о прощении, он просит и не верит в то, что услышит правду. Истина всегда убегала от него заставляя бороться. Словно ей было мало души в теле бессмертного. С проклятия которое вечно заставляет выбирать и бояться этого выбора. Лгать самому себе, ощущая при этом как вечно голодный зверь ждет своего часа.
- Или я сам вытяну ее из тебя, - всего минута и демон вернулся. Сила безумия и превосходства, вот то что так пугает и одновременно притягивает. В этот раз именно сила, все и решит. Лучше она чем краткое безумие. Секунда и решение принято, вампир тянет девушку за собой. Не думаю о том, что одна ошибка способна разрушить все и его семья, его команда увидят его истинное лицо.

- Ты, готова? - властный рывок, похожий на то, как подвыпивший парень пытается научить свою подружку уму разуму. Темная сторона, которая никогда не дремлет с каждой секундой набирает силу и Ангел на миг замирает, от этого ощущения.
- Ты, всегда играла со мной. Знала, что мне нравилось Дарла. А я знал, что нравиться тебе,- вампир все это время не отпускает девушку, осознавая лишь что она в его власти, пока он держит ее в своих руках. Не думает о том, что если она человек его объятия причиняют боль, оставляя синяки на бледной и такой ранимой кожи.
- Я мог бы танцевать с тобой под самым небом, а потом скользнуть во тьму. Ты, же хочешь этого Дарла? Иначе зачем, ты вернулась ко мне? - Ангел и правда видит то, что говорит. Высокую башню и их  взирающих на город в огне. Прижимаясь щекой к горячей от живой крови щеке, начинает танец. Все еще прибывая во сне или на яву.

Отредактировано Angelus (18.07.18 01:18)

+1

7

[indent] Я стою, окованная цепями, в остобенении, в ужасе, в непередаваемом хаосе эмоций и ощущений, что дарует мне этот миг внезапной уязвимости. Впервые за многие столетия я кажусь сама себе слабой, беззащитной и сложно податливой, когда твоя рука смыкается на моем запястье, но я вынуждена продолжать играть отведенную мне роль, которая теперь кажется совсем не важной.
Ты рядом. Мой мальчик, ты пришел за мной, и готов сжечь весь мир, чтобы меня заполучить. Непрошеная, самодовольная улыбка касается моих губ и глаз, когда я понимаю, какой силой до сих пор владею над тобой, совсем откровенно давая понять, какую власть ты имеешь в ответ надо мной. Но я не могу так просто сдаться. Не могу рассказать тебе обо всем только потому, что ты пришел за мной. Что отликнулся на мой зов, когда я так сильно его добавилась.
[indent] Я отшатываюсь назад. Глаза расширяются в ужасе.
[indent] - Нет... зачем... почему... - слова выходят слезливыми, молящими, не понимающими. Мне хочется броситься на тебя, окружить тебя своим пламенем и страстью, но игра слишком далеко зашла, чтобы отступить так легко.
[indent] Ты приближаешься ко мне, так быстро - как я более не способна. Я кричу; не от страха, а более от восторга, но крик выходит избирательно-отчаянный, ужасный, испуганный; я стараюсь изо всех сил, чтобы не соблазниться на выражение твоего желающего лица, обезумевшего от моего внезапного присутствия, и я отворачиваюсь, скривившись в твоих руках, которых так сильно желаю.
[indent] Но ты не отступаешь. Ты прижимаешься ко мне, так сильно, что я чувствую холод твоей не-живой кожи, чувствую твое сердцебиение - которого нет. Я - статуя, которую настигла любовь. Я - камень, которого вновь возжелали. Линдси смотрит на нас, готовый вызвать охрану; я незаметно качаю ему головой. Нет. Я не хочу, чтобы тебя у меня отняли. Я не хочу вновь с тобой разлучиться.
[indent] - Оставь нас. - говорю я сухо, почти без эмоций. Слова обращаются к Макдональду, и я вижу гнев, проблескнувший в его голубых глазах. Он не хочет уходить: он хочет превратить тебя в кучку пепла. Через твое плечо, я обращаю на него полный уверенности взгляд. "Оставь нас одних, Линдси!" - говорю я без слов. И он повинуется; не сразу - но повинуется. Ты так близко, все еще близко, но Линдси уже закрывает за собой двери, будто прислужливый лакей давая своей госпоже пространство.  Я знаю, что он доложит об этом своим хозяевам. Знаю, что у нас теперь очень мало времени. Но дальше играть я более не способна.
[indent] Я обволакиваю тебя своими руками, обвиваю шею и торс, прижимая к своей груди будто малого ребенка, воссоединившегося с матерью после долгих часов врозь. Ты был потерян без меня, мой мальчик, как я была одна без тебя. Я вдыхаю твой запах, изгибаясь дугой под твоими руками, будто в танце эротического экстаза.
[indent] - Я знала, что ты меня найдешь. - говорю я нежным шепотом, гладя тебя и обнимая, будто последнее, что имеет смысл в этом мире. Моя задача, для которой Вольфрам & Харт воскресили мое бренное тело, давно провалена. Я более им не нужна - я не смогу влиять на тебя более из теней. Но я знаю, как справиться с манипуляторами, как они - я сама в этом давно заслужила авторитет. Меня не волнует будущее - только то, что ты сейчас со мной.

0

Вы здесь » STORYCROSS » чувствуй спиною юг » Dream on. Dream until your dreams come true.